Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Сандра
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Шкодка
Крысяяя,спасибо,упакую эту сволочь по уши в подгузник,будет знать!и я тебя люблю))
Сандрик,целую родная!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ КРАСОТУЛИ!

Вот он я,почти брюнет(пришлось на фоне занавески фотаться,а то черная голова,черная кохта,темная комната,одно лицо видно))
Сходила в колледж(как оказалось зря),на обратном пути запаслась соевым мясом,купила еще на пробу "черную икру" Тайна океана,мож кто видел или пробовал!Ниче хорошего,вкуса никакого!
Два часа проторчала в парикмахерской,пока покрасили,потом стрижка(ее там особо и не видно),еле успела до прихода тетки-змеюки!
Пойду поем хоть,а то голова раскалывается
Шкодка
Шкод и Люська
Богиня :)
Шкод, а ты знаешь, что ты красотка неимоверная wub.gif Тебе очень хорошо черненькой и стирижка класс, видно что свежак a115.gif Давай еще фотки, порадуй мо душеньку wub.gif
Конфетти
aa28.gif b2c.png b2c.png ng19.png b02.png b02.png b02.png

Какая же тв все же шкодка симпотная , Куда мужики смотрююют ??? Такая красота по улицам ходит !!! Была б мужчиной не прошла !
blondie11
Шкодик привет!как тебе причесочка идёт!Прелесть! b02.png
Майская...
Кристюлик привет.
ААААА с котом ржач. b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png
Ну не могу я представить тебя злой и матерящийся... ну хоть убей.

Ты красавица.. мммм. Блин, вот все таки черный цвет задает шарму.. но с ним и стервозности. Но ты офигенная красотка.
Целоваю тебя.
Inno4ka
Красоту красиииииииииивая!! Нравишься оченямана сина))))))))
Обнимаю и цалуууууууууууууууууую!!!!!!!!!



Скоро веснаааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))
Еленка:-)
Мммм...а как волосы-то блесят. Класс причесон d025.gif
Шкодка
Ну засмущалииииииии))спасибо,любимые!
Ща еще покажу))




Процесс пошел!цветы дожую и в лес))))не переворачивается чет

Ку))


Крутая деваха))))))

Шкодка
Светулик,спасибо большое,безумно приятно))))эт у меня темный каштан,смотрится как черный,но на солнце видно,что коричневатый цвет))Ой,чет я прям сама тащусь))))даже чувствую себя сразу подругому,уверенней,раскованней))Маюня правильно написала,стервозности тоже придает,куда без этого))Маюнчик,ой,многие так и думают,что я белая и пушистая))))
Проучилась в 10 классе полгода,ходила в строгом костюме,с серьезным выражением лица,молчаливая такая,скромная...а зимой пришла за документами(конфликт с преподом,валили страшно,выходили двойки по нескольким предметам))))так девки так удивлены были,грят мы думали ты отличница,такая вся правильная)))))
Крысунь,мужики у нас перевелись))спасибо,зай!
Иннусик,уряяяя,скоро весна))
Лен,спасла))


Ооой,чет я сегодня даже устала))К вечеру поехала к маме,зашла на работку к ней,девки напали,соскучились,после нового года не виделись,а за неделю,что я там работала,прям сдружились))всем понравилось обновление,ушла от них с улыбкой))
Маман с мелким дома меня ждали,чай попили,с мелким наобнимались,любимочка мой дорогой!
Мам сказал,что с темным мне хорошо...ааааа,афигеть,редкий случай,когда она одобряет мои действия))
Ну и отчет:
З:овсянка,банан(в 7.00)
О:борщ,фасоль,вешенки по-корейски,через минут двадцать чай и хлебцы с икрой(в 13.00)
У:яблоко,груша,банан(в 19.00)
blondie11

привет Кристюшка совсем мало кушаешь,вечером не голодно?
Шкодка
Привет,Мариш))та меня чет подташнивало после обеда,видать с голодухи намешала!часам к десяти есть конечно захотелось,но низяяяя))пошла умываться перед сном,стою,вся мордень в туши,телефон звонит,одноклассник сообщает,что ща приедут))))
Вот надо ж так,пообщаешься с человеком часик,а позитивом зарядишься на несколько дней))обожаю его!еще и одноклассницу привез,с которой 5лет не виделись!договариваемся встречу организовать весной))
Бельфеба Очарованная
Кристь, ну ты красотка)
Конфетти
Цитата(Шкодка @ 19.2.2010, 21:00) *
Светулик,спасибо большое,безумно приятно))))эт у меня темный каштан,смотрится как черный,но на солнце видно,что коричневатый цвет))Ой,чет я прям сама тащусь))))даже чувствую себя сразу подругому,уверенней,раскованней))Маюня правильно написала,стервозности тоже придает,куда без этого))Маюнчик,ой,многие так и думают,что я белая и пушистая))))
Проучилась в 10 классе полгода,ходила в строгом костюме,с серьезным выражением лица,молчаливая такая,скромная...а зимой пришла за документами(конфликт с преподом,валили страшно,выходили двойки по нескольким предметам))))так девки так удивлены были,грят мы думали ты отличница,такая вся правильная)))))


Темный коштан и у меня тоже . Очень хороший цвет . Мне навиццо . Кстати я давно засматриваюсь на такае же очки как у тебя . Мне кажется они та к классно смотрятся-я-я .


Ооой,чет я сегодня даже устала))К вечеру поехала к маме,зашла на работку к ней,девки напали,соскучились,после нового года не виделись,а за неделю,что я там работала,прям сдружились))всем понравилось обновление,ушла от них с улыбкой))
Маман с мелким дома меня ждали,чай попили,с мелким наобнимались,любимочка мой дорогой!
Мам сказал,что с темным мне хорошо...ааааа,афигеть,редкий случай,когда она одобряет мои действия))


Ну еще бы така красота !


Цитата(Шкодка @ 20.2.2010, 7:52) *
Привет,Мариш))та меня чет подташнивало после обеда,видать с голодухи намешала!часам к десяти есть конечно захотелось,но низяяяя))пошла умываться перед сном,стою,вся мордень в туши,телефон звонит,одноклассник сообщает,что ща приедут))))
Вот надо ж так,пообщаешься с человеком часик,а позитивом зарядишься на несколько дней))обожаю его!еще и одноклассницу привез,с которой 5лет не виделись!договариваемся встречу организовать весной))



Встреча одноклассников это здорого . У мя тоже надавно была ! Так Классненько , настольгия-я-я smile.gif
Шкодка
Бель,спасиииииб))))
Крысунь,ага,у нас летом была встреча,столько эмоций,ващеееее!а от первой детской любви(6класс)) до сих пор крышу сносит))))
Камилка
Зайкаааа!!! как тебе цвет идёт и стрижечкаааа!!!! мммм!!! супер!!! Мне тоже очень нра!
b02.png b02.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif b2c.png
Шкодка
Спасибо,роднуль!захвалили прям))))
Ща в книжке вычитала,что в брюссельской,морской,цветной капусте,вареных кабачках и цуккини,икре баклажанной,жареном картофеле и пюре есть В12!Во дела,чему терь верить))))
Камилка
В-12 в жареном картофеле???? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот это врядли уже d030.gif d030.gif
Шкодка
Ага,меня это тоже смутило!нах жареную картошку))сегодня столько радости было от салатааа))такие яркие цвета,запахи,ммммм!еще и несколько шампиков потерла,ваще красота))
Камилка
мммм....Да, Шкодичек, а еще скоро пойдут огурчики и помидорчики красивые, редисочка, зелень и всякие вкусности свежие...вот заживём-то!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 20.2.2010, 11:56) *
жареном картофеле и пюре есть В12!Во дела,чему терь верить))))

ыы smile.gif и в пивасике по-моему есть icon_mrgreen.gif d025.gif
Шкодка
Камусичек,редиски у нас уже много,помидоры и огурцы не оч вкусные конечно,но все равно покупаю,а то капуста одна тоже надоедает))
Хочу помидорки-сливки ужеееее,ты меня подсадила на них в том году))))
Свет,пиво ваще хорошая штука))))))И от каши в голове,и В12))))
Nat
Камилка
да ты что, зайка??? у вас уже редиску продают?? ааааа, крууууто, везухххаааа a115.gif a115.gif a115.gif
у нас еще и не пахнет ею d060.gif d060.gif В марте где-то будет, я думаю))) а огурцы и помидоры тоже еще ну такие...вообще еще никакие...я даж не рискую брать!!!
мммм, а вот летом.... сливки-помидорки...нямаааа!!! и розовые еще!!! мама, спасииите!!! d030.gif d030.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Шкодка
Натулик любимый,целую!
А я на девичник не пошла!и завтра не пойду,и послезавтра!у них там запой четырехдневный намечается,а я вот совсем не хочу составлять компанию!коза позвонила,охала-ахала,что я есть и пить буду,я посмеялась,проблема глобальная конечно,друзья собираются исключительно для этого!сослалась на деда,тип из-за него не приду!
Не хооо
Шкодка
Камусь,та у нас уже всего полно))салаты,зелень,редиска,черемша еще в январе появилась малюсенькая!у нас ж теплынь,снег два раза был,мороз неделю может,не больше!на днях дед раскат грома слышал,ну точно весна уже прям))))
И у меня настроение уже такое,ваххх!Скоро почки распустятся,зазеленеет всееее,уряяяяя!))
Шкодка
Отчет:
З:овсянка,банан
П:два яблока,миндаль(20гр)
З2:два кусочка хлеба с кабачковой икрой
О:борщ,рагу,салат
П:хлебцы с каб.икрой(наркотик какой-та)
У:салата немного
blondie11
Кристюнь мы раньше тоже так с друзьями собирались где-нибудь на даче и гуляли несколько дней,как вспомню-ужас!Надо тоже кабачковой икры купить,ты меня соблазнила h020.4.gif
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 20.2.2010, 14:35) *
И у меня настроение уже такое,ваххх!Скоро почки распустятся,зазеленеет всееее,уряяяяя!))

Ой классссссссс wub.gif
Шкодка
Мариш,раньше мне это нравилось,а сейчас не могу прям,не тянет,не хочется сидеть в напряжении весь вечер,дома и то лучше!
Светик,ага,скоро на природку ехать можно будет,а там моря и речки не за горизонтом))))
Внутри аж все замирает))все-таки обожаю весну!
Kristin
ООООООООО, Кристь, такая умка, прям я поражаюсь, исправляешься на глазах!!! отчеты, дома сидишь!!
хвала тебе, солнц!!! целую, скучаю!!!!
Шкодка
Кристюш,спасибо,стараюсь))тоже очень скучаю,с нетерпением жду,когда у тебя все наладится и домик откроешь!
А насчет того,что дома сижу...зай,я постоянно тут,иногда по несколько дней не выхожу на улицу,аж плакать хочется!просто идти некуда и не с кем!дожилась!
Так что меня это совсем не радует!
Камилка
Зайка, как говорят- Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало d025.gif d025.gif d025.gif ! так что поддерживаю твоё решение не идти на ту пьянку! n020.gif
Шкодка
Во-во,я того же мнения!тем более девичник...я че,девок не видела че ль?))))
Богиня :)
а я бы пошла кости всем обмыть и поржать. Я когда не пила - все равно ходила. Я ж дурносмех, мне и не под шафэ хорошо icon_mrgreen.gif
Шкодка
Та я такая же))но общаться с козами с каждым днем хочется все меньше и меньше!так шо не жалею))
Зато постирала,наелась фруктов(чет к вечеру жор напал),а ща пойду сырники жарить!
Богиня :)
о, сырники, моя любоффф wub.gif
Шкодка
А я вот терь даже пробовать не буду))))но на удивление не тянет даже!Мож еще пирог испеку,если настроя хватит!а то дед у меня на одной каше сидит последние дни,грит удобно,жевать не надо,не давится))
Шкодка

Доброе утро,девусииииии!ааааа,у нас двадцать градусов с утра,веснааааа))))не могу нарадоваться прям))
Вчера жор был,с которым не было ни сил,ни желания бороться))так что к отчету добавляется пару ложек салата,пару ложек рагу,бананы,яблоки,груша)) козы звонили вечером,грят сегодня за мной сами приедут,чтоб не было шансов отказаться))коварные бабы))
Kristin
Цитата(Шкодка @ 20.2.2010, 20:56) *
по несколько дней не выхожу на улицу,аж плакать хочется!просто идти некуда и не с кем!дожилась!

Так, Шкод, не паниковать!!! эт че такое? сама ж говоришь, что весна и на улке, и в душе!!! все изменится, просто после зимы всегда так!!! скоро-скоро и тепло, и солнце, и люди новые и интересные будут!!!!! все будет!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 21.2.2010, 7:23) *
козы звонили вечером,грят сегодня за мной сами приедут,чтоб не было шансов отказаться))коварные бабы))

Они у тебя молодцы, не дают тебе засохнуть d060.gif Не парься, оторвись с ними, поржи, сидеть дома это хорошо, но не часто a075.gif Люблю тебя, зайчик! wub.gif

Пысы. Когда уже у нас будет 20 градусов wub.gif
blondie11
Кристюш 20 градусов? blink.gif У нас -30 с утра было!Айда к нам! d030.gif
Nat
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Кристюш,ненене,сегодня настроение отличное,плакать вчера вдруг захотелось!эт не я,эт ПМС))))
Светулик,и я тебя люблю!У меня родственники сегодня,деда стирают,так что дома сидю))(аххх,какой у деда племянник...и рост,и фигура,мечта прям))))печенье овсяное по твоему примеру испекла))прям суперполезное получилось,овсянку не измельчала,сахара ложка всего,как и муки,масла капля...в общем терь экспериментировать буду))хай дед пирог ест,а у меня полезности сплошные))
Мариш,усе,погода у нас портится,тучами затянуло,завтра три градуса должно быть!а на тополе уже почти распускаютсяяяяяя!
Натульк,целоваю!
Шкодка
A у нас дождь...
Что сегодня ела:
Овсянка с бананом,
Два бутера с кабачковой икрой
Рагу
Салат
Три полезные печеньки))
Чет меня сейчас разорвет!ела небольшими порциями,но дышать трудно!
Богиня :)
Крис, и у меня дождь и овсяное печенье wub.gif Сестра, цемаю тебя в носик wub.gif
Valentin
Цитата
Мариш,я терь веган,наконец пришла к этому))так что терь пост у меня на всю жизнь))(надеюсь по крайней мере))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Шкодка
Вот не зря я сразу увидела в тебе родную душу!сэстраааа,я так долго тебя искала))))нас чет уже затопило нах,не двор,а сплошная лужа!
Завтра родители переезжают в другую квартиру,мож поеду помогать...а мож и не поеду,добрая дочь))))
Inno4ka
Шкод, прювеееееееееет!!!!!!!!
Обожаю кабачковую икру - наркотик реально!!!!!!!!)))))))))
Одно время ела и ела... а сейчас как-то не хочется (пока....) Зря ты о ней напомнила))))))))))))
А полезнючие печеньки я тож хо!
Поделись рецептом пожалуйста..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
желаю прекрасного настрика!!!!
Обожамкаююююююююю))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.