Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
ЕvА
Цитата(Lunática @ 23.8.2009, 14:22) *
Шкодка

Я бы посоветовала тебе классные упражнения на попу и ноги.. Только вот незнаю, можно ли кидать ссылки на Youtube. aa21.gif

a085.gif a085.gif a085.gif


Привет, Шкодка!!! У меня тоже проблема с ногами и попой, тебе скинули упражнения в личку, точнее ссылку. Кинь мне, плиз.
Шкодка
Лови))
Отчет:
З:два банана,чай
О:с.мясо/овощи(все вместе 240гр),1/2 морковки
П: яблоко
У1: винегрет (217гр))))
П:чай, орехи/сухофрукты(57гр))))
У2: лаваш(100гр),салат(350гр)
Ща пью воду с лимоном вместо чая,мож позже яблоко съем.
Перебрала холодильник,выкинула дофига всего,перемыла,приятно заглянуть))эт у меня обычная история,трудотерапия,нервничаю ж))))С мамом разговаривала,грит попробует к завтрашнему вечеру с начальством поговорить,а то пока у них учет,никто это делать не рискует))Оооооооой,лишь бы договорились о неполном рабочем дне.
А ща тетя звонила,успокоила насчет родственников.Ой,ну их нах,лучше б перед фактом поставила,а то терь достанут
vedmelina
оооооооо,Шкодичек,дюбимка..страсти горят!!!!!!!!!я прям даже и не наю что посоветовать и чтобы я сделала в этой ситуации...
дай просто обнимаю и скажу что лю тя... h020.2.gif h020.2.gif
Svetik_nn
Шкодик не поддавайся на провакации, тебе нужно жить дальше а не подчиняться капризам взрослого ребенка. Все получиться, новое всегда в штыки воспринимают, потом о превыкнут, главное это пережить а потом все утрясеться
Шкодка

Доброе утрооооо!
Видите,я терь ранняя пташка,позже восьми не просыпаюсь последние дни))наконец-то график меняю!И из-за этого проспала вчерашнюю передачку про рыбу,абыдна блин))Зато,являясь неисправимой совой,горжусь собой))
Вчера откопала в контакте группу краснодарскихВегетарианцев и,о счастье,одна девочка из Майкопа!я тут не однаааааааааа такааааааааая))))
Шкодка

Светули,все-все красотули и Валентинчик,лю вас!
Богиня :)
Конфетти
Svetik_nn
Хорошего денечка Кристиночка!
Inno4ka
Крис!!!!!
Все будет супер!!!!!!!!!!!
Забежала поцеловать !!!!!!!!!!
любаю!!!!!!!!!!!


blandinkO
Шкод, ну что там у тебя? Работать будешь? Я согласна, что сиделку нанять стоит (или соседку какую), а не самой дома торчать.
Ждем новостей hb.gif
Шкодка
Девульки,и я вас люблю!
Ленусь,не знаю еще ничего,мам к вечеру надеюсь все узнает!ненавижу вот так сидеть в ожидании чуда!аж настроения нет,и жрун напал!и ваще любви хо))
Ааааааааааааа
Оличка
Крис, Б12 стопудово есть в пророщенной пшенице и в морской капусте a075.gif Поищи в аптеке спирулину в таблетках d025.gif
Шкодка
Олюнь,спасибо!надо спросить!
Насчет б12 стараюсь сильно не заморачиваться ща,а то чем дальше,тем страшней))
Шкодка
С пяти часов Жруна заливаю водой с лимоном и чаем!сопротивляется,собака,но медленно сдается!Мамзель не звонит,засранка!
А у меня настроение ПМСное прям какое-то,хотя кд ток закончились на днях.Беспричинная тревога,уже и слезу пустить пыталась))чет накрыло,день влюбленных скоро,а отмечать не с кем,никакой романтики!Разошлась деваха короч))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, купи деду ходунки-пусть ходит с ними когда рядом никого нет smile.gif
а с соседкой аккуратнее-я своей рискнула ключ оставить для соцработника, дык она повадилась как к себе домой ходить...а моей старушке понравилось..вообще перестала что-либо делать и завела песню про "найми мне круглосуточную сиделку"..хотя в мое отсутствие даже чай сама себе заваривала
Svetik_nn
Кристюш, как дела с работкой? Не грусти солнышко!
Шкодка
Ого,Ленусь,прям задумалась насчет соседки))ага,на нашу похоже,она еще и воспитывать меня начнет,если что не так будет))С ходунками сложно,тк одна рука парализованна давно,вторая тоже хреновастенько пашет!фиг ходунки переставит))
Светуль,с настроением не определилась еще,с работкой тоже тихо,жду-жду-жду!
Шкодка
А вот возьму и отчет вчерашний напишу))зажорный
З:два банана,киви,орехи
З2:винегрет,с.мясо
О:винегрет,спагетти с с.мясом
П:чай,орехи/изюм(50гр) ,мандарин
У(в 17.30 ) :винегрет,с.мясо
Потом вода,много водыыыыы.
Бу стараться после 18.00 не есть.Ща спать рано ложусь,мне эт вполне подходит!
А я тут деду пирог пеку,проверка на прочность блин))
Богиня :)
Крис, не кисни. Будет у тебя еще куча лет с мужчиной и будешь ты мечтать о Дне Святого Валика наедине d025.gif Это как лифон носить, все маляки мечтают о том, чтоб у них нарасло на груди и таскать лифон, а потом потоскают лет 5 и думают "и нафиг оно мне надо было".
Svetik_nn
Приветик Кристиночка, хорошего денечка!
как проверка на прочность прошла?
Шкодка
Светульк,та ниче,пройдет!бывает у меня,ща порыдать хоцца,то ли от одиночества,то ли от этого грёбаного пирога))написала вам,пошла смотреть готов или нет,кааааак схвачусь за форму,мимо ручки промахнулась))терь сижу с оттопыренным факом и матерюсь шопотом!
Никакой пирог нах не нужен
blandinkO
Шкодик , не грусти! У тебя еще этих Днев Валентина будет уууууу сколько d025.gif А я вот по радио слушаю, у нас тут столько всего интересного в этот день будет для тех, кто без пары icon_eek.gif a115.gif И катания на катке и встречи и вечиринки, всё с целью знакомства и поиска половинки. Даже чуть грустно стало, что я не одна icon_mrgreen.gif Соберитесь с подругами и вперед тусить! a115.gif
Шкодка
Блондик,та я дома безвылазно сижу ща,дед себя неважно чувствует!Сегодня приходила двоюродная сестра деда,капельницу ставить,адекватная нормальная тетя(чуть на шею не кинулась,как послушала ее),грит работу ищешь?а с дедом че?наверно в дом инвалидов оформлять придется...
Я уже приготовилась выслушивать гадости про себя и маму,а тут бац..."ты девочка молодая,нужно для себя жить,а у нас там хорошо,обслуживание,лечение"
Ееееееееемое,ушам своим не поверила!в общем появился вариант еще))Там конечно будут другие проблемы,но будем их решать по мере поступления))
vedmelina
Зая моя сменила аватарочку...ммммм...ищет себя люименькая))))))))))))))
радость моя с пятничкой!!!!!!!!!! йо-хуууу!!
насчет дня святого Валентосика даже ине стоит растраиваться..ибо Я ЛЮЛЮ ТЕБЯ! и я такая не одна d060.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Шкодка

Ведьмусичееееееееек,и я тебя люблю,осень-осень!
Богиня :)
Крис, а я тебя люблю! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюль, если получится, то дом инвалидов не самый плохой вариант...мы тоже рассматривали его, только у нас денег на это не хватало, чтобы постоянно и годами...а если у тебя получится в какой-нить льготный, будет хорошо-и ты вздохнешь, и дед под присмотром и с квалифицированной помощью рядом
Шкодка
Ааааа,та вы ж мои родные!
Светуль,и я тебя люблюююююю!

Бель,у нас вроде не так дорого это,пенсии его хватит на оплату!Еще и сестра эта двоюродная там работает))
Там дальше придется думать,как от родителей отвертеться,мам ж сразу захочет сюда переехать,а оно мне не надо
Конфетти
Шкодка
Крысунь,гыыыы,и я тебя целую))))
Отчет:
З:два банана,орехи/изюм(35гр)
З2-О-У: гречка,винегрет,с.мясо(ела три раза,небольшими порциями)
В течение дня зч(Ночь Клеопатры,Улыбка гейши...ммммм),а терь воду с лимоном пить бу))
Бельфеба Очарованная
Кристюль-никак, или жестко говоришь нет, насколько помню, она у тебя не прописана?или мнешься и в конце концов она тебя задавит и переедет..у нее ключи есть?
Богиня :)
Крис, а что такое с.мясо?
Шкодка
Не,Бель,ключей нету,но прописана с мелким!как деньги будут,надо дооформить наследство,надеюсь на дарственную от нее получить!
Свет,с.мясо эт соевое))))я прост до этого про него много писала,решила не уточнять))
Как сказала,что не буду есть после шести,так сразу ж хочется))но нефик!вода-вода-вода!Хо к маю сбросить 5кгшек!вроде бы мелочь,но ёмоё,мой организьм не хочет с ними расставаться!два года топчусь на месте!летом ток схуднула неЗОЖевским методом,но больше так не буду))
Шкодка
Доброе утро,красотульки!

Принесла вам молодого Шкода))))))затрудняюсь сказать сколько мне тут лет,эт одноклассница откопала фотку))все утро ностальгирую,обожаю свой класс))
А скоро веснааааааа!

А у нас еще и зимы не было))))ураааа,скоро можно будет отставить сапоги в дальний угол))
Солнышко светит вовсю(мне в глаза блин,второй час прячусь под одеялом))))
Ща подниму попендель и за яблоками рвану,а то второй день все собираюсь!Вчера после шести так и не ела,зато сегодня чувствую себя суперстройной))за две недели веганства было скинуто около килограмма(надеялась на большее,эхххх),батарейки из весов снова вынуты на 1-2недели,по-другому не могу бороться с желанием взвешиваться 2-3раза в день))
Бельфеба Очарованная
кг это круто))молодец)
Шкодка
Спасибо Бель))ага,мелочь,а приятно!главное не набираю))радует легкость в теле,потихоньку уменьшаются порции(ем чаще конечно,но много уже не надо))
Конфетти
Умниццооо ! С отвесиком тебя ! Я вообще думаю что вегенство придумал гений . smile.gif
Ptizzza
веганство рулит! Шкод - ну класс - значит, ты уже на посту!!! a115.gif
я тебе ягодку принесла wub.gif

Шкодка
Крысяндрик,спасибули!конечно гений,я тащууууууусь))
Галюнь,ага,терь у меня пост,вэээээчный пост))))спасиб за ягодки,ням-ням))
Nataша
крииииии а как же ты без блинчиков на воде xD
Шкодка
Та ну их))))))вчера читала рецепты веганской выпечки,решила лучше даже не начинать))))))
Nataша
ну тогда сожги чучело чисто символически,типа это вредная пища d060.gif масленицу то надо отмечать!
Богиня :)
Кг это очень не плохо за неделю a075.gif Крис, а кто хозяин квартиры? Может, если это только дед, пригласить нотариуса и пусть оформит дарственную, а? Круто было бы, ты была бы единственной хозяйкой хатки. Малолетний Шкод красивый wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Ага,ща зафигачу чучело,будем с дедом посреди комнаты палить))я про масленницу забыла даже))))сама не ем и деду не пеку,садюга))))
Шкодка
С мамом разговаривала!этот...хозяин который,сам еще ничего не знает,уже думает этот магаз закрывать(вот сколько помню,лет 5 уже закрывает!),мам еще с бухгалтером их поговорит,грит жди терь до понедельника!
Nataша
зай я не думаю что твоему деду будут полезны блины......их в старости вообще не рекомендуют есть они ж вредные очень.а насчет квартиры.......лучше переоформляй ее на себя полностью чтоб без проблем было дальше.только я не знаю как ты с дедом будешь говорить на эту тему конечно((( а про инвалидный дом:деду там может даже лучше будет,тут то он сидит с тобой а там много пожилых людей будет,ему и веселее
Nataша
а что за магаз
Шкодка
Наташк,я про магазин,в который устраиваюсь все,так косметика и парфюм))
Свет,квартира была оформлена на меня и бабулю,завещания нет,получается бабулина часть ща переходит деду,маме и тете.С дедом уже решено все год назад,нотариуса на дом вызывали,завещание есть,тетя дарственную тоже оформит,как в наследство вступят(давно пора,но вечно все в деньги упирается),в общем получается 3/4 квартиры уже считай мои,и 1/4 маман!Тете она грит,что тоже дарственную оформлять будет,а другой родственнице(по секрету) вечно рассказывает о том,сколько еще в квартире переделывать надо,ремонт делатсь,окна менять...осталось тип меня ток замуж выдать!Тут у них все продуманно!Ток хрен им,с 17лет самостоятельно считай живу,и тут они!да и не собираюсь я с отчимом жить!во-первых ему 34года,хоть он меня дочкой и считает(13лет с мамой уже),но шутки пошленькие бывают!во-вторых был один инцидент...на глазах мелкого избил маму,сломал ногу тете(двойной перелом,несколько операций делали,с титановой пластинкой ходила,нога до сих пор болит,два года уже),так потом рассказывал,что не понимает,что с ним случилось,бес попутал...фу,вспоминать противно!нах он мне тут,неадекватный нужен!
Nataша
бедная девочка(((((((((( а где у тебя мама с отчимом живут?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.