Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Svetik_nn
Кристиночка, негрусти, конечно обновок хочеться, но не стоят они твоего настроения. А ваза к счастью разбилась!
Шкодка
Джинсы у меня сейчас одни,еще и в жвачку встряла,еще одни точно нужны))с обувью мож потерплю,а платье или юбку оч хочется!чтоб девушкой себя чувствовать,а то вечно спортивный стиль преобладает))вчера в гости к солдатику одела платье,его родители с сестрой с ног до головы меня потом рассматривали))еще бы,впервые за два года такое увидели))
И че я шить не умею))
Ненене,не грущу,насчет депрессии эт я так,и слову))
Начала с носков,хорошо хоть до машины и трехэтажного дома на побережье не дошла))))
Оличка
Ну и как у вас с солдатом? Нежные чувства не просыпаются? a075.gif
Шкодка
Сложно сейчас что-либо сказать...нет рядом,скучаю...
Плохо мне без него))
Medvedica
Приветик! во здорово! Солдатик твой вернулся. а как зовут то его, а то как-то не по людски, он же больше не будет служить, пусть к гражданской жизни привыкает! Не переживай из-за одежды, вот тоже не блещу, джинсы у меня тоже одни. Стары в дырочку уже протерлись но под теплые колготы когда просто с детьми погулять одеваю, они теплее, а те что есть летние. Так что придется брюки искать в куче заныканых вещей. Мама вот, недавно с барского плеча мне отдала свои вещи, не знаю буду ли носить, да куда денусь. ВОт. А то что умеешь шить это вообще классно, а я вот, не умею, все мечтаю, да времени на швеячество нет и научится не у кого. wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Хорошего денечка, солнце!
Богиня :)
Vilenchik
Приветик,мой хороший!
Давненько не виделись!Что тут у тебя нового? Дааа...джинсы жалко...
Шкодка
Продолжается борьба с неписей))
Опять что-то загульные дни начались!то с отчимом Сашки,бывшего своего,вино домашнее пили(общаемся с ним хорошо,Зато с бывшим вообще перестали)),вчера гуляли с братом подруги,которого она не видела семь лет))домой в четыре пришла!отбилась от непристойных предложений и побежала спать))Ну что за люди,мужчинки старше на 12лет,семейные,двое детей,а поведение как у ровесников!девушек увидели и все,мозг отключился))но посидели хорошооооо))
Правда из-за этого с солдатом поругалась (зовут его Армен,ага,Шкод армянский невест блин))и его понимаю,хотел быть со мной,но и звать в компанию,где с твоей любимой девушкой заигрывают три мужчины,тоже не хотелось))
Насчет питания...дело дрянь))надо угомониться уже!перехожу на фрукты опять))
Вчера ткань купили,мама подруги мне платье,юбку и рубашку шить будет,уряяяяя))
Сандра
Цитата(Шкодка @ 7.11.2009, 11:55) *
но и звать в компанию,где с твоей любимой девушкой заигрывают три мужчины,тоже не хотелось))

d060.gif Шкод,не хулигань d060.gif
Шкодка
Ненене,Саш,я хорошая девочка))но куда ж без флирта))приятно-то как,когда столько мужского внимания))))
Сандра
Цитата(Шкодка @ 7.11.2009, 12:26) *
Ненене,Саш,я хорошая девочка))но куда ж без флирта))приятно-то как,когда столько мужского внимания))))

Ну это да d025.gif
Шкодка
Черешня...я тут в обмороке валяюсь,лето хо))))
В декабре идем с подругой на подработку в Детский мир,на упаковку подарков))ура,хоть какая-то работа))
Сандра
Ух ты! Подработка это хорошо! a115.gif Даже не верится что скоро Новый Год! icon_eek.gif
Шкодка
Та вообще!ноябрь закончится,а декабрь уже не в счет,тут предпраздничное настроение,подготовка))))аааааа,праааааздник к нам приходит))
zirpitoshka
Привет моя хорошая позитивочка! o030.gif

Сандра
Svetik_nn
Кристиночка приветик рада что вернулась!
}I{uli
ПРИВЕТ, ШКОДИК!!!!!!!!! b03.png d03.png
Пришла вот цаловаться-обниматься.....
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
ХОРОШЕГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!!!!!!
wub.gif
Богиня :)
Ух ты, Крис, упаковка подарков, Новый год, черешня, у тебя такая приятная страничка нынче wub.gif aa28.gif
Medvedica
Привет, радость моя! Ух ты уже предновогодние приготовления, надо тоже почесаться,по этому поводу. d030.gif Обнимаю тебя, солнышко! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
zirpitoshka
Оличка
Будешь теперь специалистом по упаковке? d060.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Люблю вас,дорогие мои!
Олюнчик,ага,на пару неделек))хоть какая-то подработка и разнообразие))
Девочки,как вернуться к нормальному питанию?уже третий месяц себя в руки взять не могу!не то,чтобы очень переживаю за свой вес,но все же,мало приятного!
Inno4ka
Привет, Шкодик!!))
Упаковщик - это прикольно)))))

А на счет питания... та ты сама реши для себя что тебе важно.... вот я поняла, что мне растипопы и вредности все здоровье и внешний вид испортят и перестала их кушать, самой стало протитвно..... Ну хочется иногда,, могу редко позволить.. а вообще, все фруктами заменяю, сейчас яблок много трескаю)))))))))

В общем, желаю хорошего настроения и правильного питания)))))))))
Шкодка
Иннуськ,знаешь,че самое обидное?все понимаю,а продолжаю всякое г..... есть!ну да ладно,исправлюсь))
Сегодня опять на лавочке с отчимом бывшего сидела))поругался с женой,плакалси в жилетку))рассказывал про мой суперхарактер,и как классно иметь таких друзей))))
Опять сегодня перекрасилась(краска до безобразия быстро смылась),на этот раз я золотистый мокко))))если на фото предыдущем фото(страницы две назад) я просто шоколад,то ща горький прям,темнюсчий такой,уххх))))
Medvedica
Имидж меняешь перед новым годом или ищешь свой стиль, умничка, целую тебя можя хорошая! aa28.gif
Шкодка
Галь,и я тебя целуююююю!
Смена имиджа проходит неосознанно))одно понимаю,что темненькой мне намного комфортней))сразу уверенность в себе появляется))
Medvedica
Моя золотая, мне тоже комфортней когда я темненькая, хотя лет в 20 бывала и мелировалась и рыжей была и огненной. d030.gif
Шкодка
Добрый день,мои любимые красотулииииии!ух,неужели осень пришла?))))второй день прохладно,около десяти градусов))наконец-то пальто достала,сапожки,уряяяяя))
Девуськи,беру себя в руки наконец-то!вот прям сегодня начала!не,ну сколько жрать-то можно?уже боюсь на весы вставать!оть...Так что ем сегодня салат(капуста,помидор,огурец,горошек,сметана,зелень),чай с лимоном пью,вечером молоко или кефир пить буду))уже ся стройняжечкой чувствую))))
Тут еще ПМС подкрался незаметно,настроение меняется каждые десять минут!
Еще и МЧ...разругались на днях!ох и не люблю я,когда мне что-то запрещают...ну есть за мной такой грешок,могу покурить,когда выпью...ну вот за этим делом меня и застали!при этом весь вечер сидел,улыбался,а потом в аське закатил истерику!Ну что за человек?неужели в глаза сказать нельзя?Та япона мать,я хочу себя девушкой почувствовать,слабой,беззащитной,не хочу быть лидером в отношениях...а тут же...не могу отказать,не могу повысить голос,не могу сказать слова поперек...многие наверно об этом мечтают,а меня напрягает!что ж делать-то,а?воспитывать в нем мужчину?))))
Medvedica
КУРИШЬ! d04.png d05.png На попе небось враг номер один сидит ЦЕЛЛЮЛИТ? так вот с пивом и куревом он разрастается до неимоверных размеров. А по поводу воспитывать в нем мужчину... ну этого делать не нужно, в общем-то он прав по своему. Мне мой сказал когда мы были только знакомы и я курила, что у него нет будущего с курящей женщиной, и я задумалась, бросила не сразу но теперь не нарадуюсь это ж такая кака, бросай ты это дело.а то потом начнешь мстить ему называя это все его переделыванием, не загоняй себя в ловушку. Не сердись, что я так сурово.... А по поводу того что он в глаза не сказал, это он плохо сделал, в глаза надо такие вещи говорить. Видимо у него свои причины на это. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот, так пришла отругала и ушла. Подумай, может и в правду не нужно красотуле эта палочка смерти.
Шкодка
Галь,ненене,не обижаюсь,ты что))курю я крайне редко,но бывает,не скрою...Вся проблема в том,что молчит он постоянно!говорю всегда я за двоих...ощущение,что в общаюсь с двумя разными парнями:одни в аське,веселый,общительный,иногда даже нахамить может,и реальный,молчаливый,замкнутый!сложно мне быть рядом со вторым...
Оличка
Крис, может он тебя вживую стесняется... Я вообще плохо понимаю, как ты с ним без чувств встречаешься.. У вас секс-то есть? a075.gif
Medvedica
Действительно трудно с таким. А может ты ему намекнешь, что тебе хочется и в реале подобного живого общения, может он думает что он в живую не очень хорош?
Шкодка
Олюнчик,мне приятно,что он рядом,заботится обо мне...неа,секса не было еще))ток отношения можно сказать начались,скромничаем наверн))))не знаю,я каждый день смотрю на него по-новому!
Галь,та мы когда поругались,я ему в открытую все сказала,какое мне общение нужно,какие отношения...посмотрим))
Узнавала сегодня насчет экстерната,18тысяч стоит,не потянууу!
Medvedica
Я с тобой нервничаю, буду ждать как он себя поведет, любопыытнаааа ужасно, кошачья натура. d060.gif a075.gif
Миллена
Привет, Кристиночка! a075.gif

Вот я и забежала к тебе, смотрю, ты взяла себя в руки....так держать!!!!!!!!! А курить - давай бросай! Это вред своему организму. Вычитала где-то цитатку, мне понравилась, только полностью воссоздать не смогу: "Относись к своему телу как к храму", типо того!





А это для хорошего настроения!
Богиня :)
Мч у тебя прям нереализованные лидер какой-то.... Напоминает мне моего сотрудника, он у жены сигареты забирает и выкидывает, думает она так курить бросит d030.gif d030.gif d030.gif Я лет 10 успешно ныкалась от мамы - курила. Ему просто надо дать понять, что он не теми способами с тобой пытается бороться. И вообще с тобой бороться нельзя, только любовью и лаской wub.gif
Шкодка
Добрый день,красавицы мои!
Галюнь,спасибо,что ты со мной))
Милленочка,не курю больше!договорились с мч...
Свет,ага,бесполезно со мной так себя вести,у мя дух противоречия врубается,не лю я подобные запреты!терь раз он не понимает,приходится самой рассказывать,как со мой себя вести))старааааается))
На днях подруга звонит,Таня,говорит,что наша Нюта с таксистом ехала,он ей очень понравился(правда замужем она уже),но номер взяла,мож Тане с ним повезет...ну эта дурында пишет ему смс,знакомится,договариваются о встрече,она говорит,что у подругой будет гулять,называет мой район...на что парень отвечает,не шкод ли эта подруга???оказалось,что это парень мой бывший и очень хороший друг))))так что теперь гуляем вчетвером,хорошо так
Nat
Миллена
Приветик! Забежала, чтобы пожелать удачной рабочей недельки!

А кампания у вас и правда собралась отличная!
a075.gif

Svetik_nn
Кристиночка приветик! Хорошо что за ум взялась, я вот то же собираюсь!
Medvedica
Привет, Кристинчик, здорово, что в четвером гуляете, а это не тот ли МЧ, что из самого начала дневничка? Любопытно просто, уж прости засранку. И вообще где отчеты по питанию, Любовь Любовью,а обед по расписанию! a075.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
Галюнь,неа,того Саша зовут,отношения всего месяц продлились,сейчас почти не общаемся.
А об этом мальчике я много рассказывала в предыдущих дневниках...за два года этот человек стал самым близким и родным.Появился он в день смерти бабули,поддерживал,гулял со мной,выслушивал...до этого мы только в интернете общались.Казалось бы совсем посторонний человек,а был со мной в самые трудные моменты,когда куда-то пропали подруги и знакомые!
С питанием у меня вообще паршиво,писать не буду,чтоб не разлагать дисциплину))))до 3декабря осталось 150рэ,так что выживаемс...
Два дня назад ходили с МЧ(оооой,как не привычно его так называть)) на НОВОЛУНИЕ!!!Ой,впечатлений море!правда вечно кто-то мешал,поплакать не дали,гады))))терь буду с нетерпением ждать третий фильм))никто не знает,продолжение не пишется?соскучилась за вампирятками нашими))
Оличка
А чего поплакать-то не дали? d060.gif Смеялись много? )
Шкодка
То мч целоваться лез,то со всех сторон комментарии,охи-ахи при виде Эдварда))))))
Сосредоточиться не давали))))
Medvedica
Эх, эта любофф! d030.gif d030.gif
Шкодка
Оч на эт надеюсь))
Kristin

Пришла каяться!!!! прости, шкодик дорогой!!!!! соскучилась....но чего-то все не добегу до тебя, сейчас вообще такая вся поглащенная новой жизнью, так что мало хожу по дневам...
Зай, так значит у вас все хорошо с солдатиком?! ух ты!!!! а ты как к нему сейчас-то относишься?! любишь как МЧ?! или все ж как к родному просто...?!
Миллена
Приветик, Шкодик! О, "Новолуние"....Я на днях дома смотрела, обожаю этих героев и фильмы!!!! А в кинотеатре вообще, наверное, полный кайф смотреть!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.