Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
Кристюшик,Маришка,целую вас,роднульки!
Ой-ой,уже едуууууу!
Майская...
Сандра
Зайка,поздравляю тебя с началом весны и с первым рабочим днём! Представляю как ты волнуешься,столько раз это проходила. a075.gif Удачи тебе!!!!!

Богиня :)
Удачи тебе, заюнь wub.gif
Я на работе говорю, что не люблю то то и то-то и все smile.gif
blandinkO
Шкодик, поздравляю тебя с первым днем весны и с первым рабочим днем!

Надеюсь, всё прошло хорошо! Да что там, я в этом просто уверена! a075.gif d025.gif
Шкодка
Та вы ж мои дорогие,спасибо всем!так приятнаааааа))
Ну шо могу сказать...норм все!пришель к девяти,там была одна девочка,и заведующая.Показали мне немного,почитала,потом другие две пришли.Сначала мне больше всех первая понравилась,а к концу дня уже другая,кореяночка,беременная правда,скоро уйдет в декрет!Девки помогают конечно,а то косметики стооооолько,что я в парфюм даже не лезу!
Получился незапланированный разгруз,в течении дня чет не получилось,весь удар падет на вечер))
Шкодка
Так,поела,чай попила,терь можно нормально рассказать все))
Девы,как ж много всяких средств для нас,красотуль))ходила сегодня весь день,рассматривала,все хоццааааа))еще к тому же начальство в праздничные дни делают скидки,девки нагребли уже столько косметики,что боятся за март ЗП не получат))))я пока держусь,но на долго меня не хватит))))
Вообще магаз примерно как Летуаль,ток парфюма поменьше.Тестеров дохренища,все руки измулевала,пока витрины обошла))
Смущают камеры немного,весят так,что видно все углы,нигде не спрячешься))
Капелька Солнца
Поздравляю с первым рабочим днём! a085.gif
Только днём старайся всё-таки кушать, вредно же для желудка совсем ничего за весь день не есть!
Камилка
Моя зайка!!! С первым днём весны тебя и с работкой!!!! уррряяя!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png
blondie11
Кристюшка поздравляю что работка нравится,очень она по-моему привлекательная для девушки
Сандра
Кристинка,поздравляю,отстрелялась первый день a115.gif А график у тебя какой?
Шкодка
Красотулички мои дорогие,вот он,работничег))))второй день...прям работала))))опять все руки измулёваны,усе пробую,нюхаю))уже взяла себе основу,тональник и пудру,а столько еще всего на приметеееее))))
Сандрюш,график по идее с 9 до 18,второй день с 11 до 20,третий выходной.Но из-за праздника(чтоб его...) Я до одиннадцатого марта работаю без выходных,а восьмого так вообще с 9 до 20...оть!
Сегодня с такой радостью побежала за бананами в рабочее время,так хотелось вырваться,а то не сидим вообще,пятки пылают))
За сегодня опять было только два банана,но завтра клятвенно обещаю,что буду есть))вроде пенсию должны были принести,так что оторвусь))
Ща за продуктами убегая,поем,деда покормлю и к вам))
_Fantasy_
Кристюш, с выходом!! a115.gif Сначала будет немного трудновато, а потом адаптируешься и все станет классно и знакомо!! Ты давай кушай нормально, ок?! 
Шкодка
Ага,Иннуськ,буду стараться))орехи купила,пару бананов возьму,яблок мож...пока не знаю,что брать!))
Вообще денек сегодня не из легких был,до двух еще ничего,потом живот из-за кд разболелся,уже ничего не радовало))правда девки показали волшебную тетрадку,ввели в курс дела,как можно брать косметику под зарплату,настроение сразу значительно улучшилось))))в долги конечно влезать не собираюсь,но по необходимости пользоваться буду))Уже ходим,ржем,наверн надо гвоздями торговать,чтоб половину зарплаты в магазе не оставлять))
А вообще я есть хо...ооооо,все мысли о корейской морковке и грибах))))
Богиня :)
Шкодик, я так рада, что тебе все нра

и что девочки хорошие и вы уже ржете и что косметики у тебя теперь ведро. А поведай нам откуда вы ее поставляете, действительно из Хфранции? или это все чес. И держись там - ты на комп собираешь d025.gif
Нежная ванилька
Крисечка!!! С началом рабочей недельки!!! Держись. сейчас будет сложно. т.к. еще и праздник на носу! Поток покупателей большой будет, а потом стихнет.... зато уже закаленная будешь a075.gif
kristal58_85
Приветик!!!!С началом работки!!!Удачи!!!!Удачи!!!!Удачи!!!
blandinkO
Шкодик , я всё читала из дома smile.gif Очень рада за тебя, что всё тебе нравится и что коллектив хороший smile.gif a115.gif
Яркая
Кристиночка! Моя ты хорошая! Поздравляю тебя с работкой! И хорошо,что нравится...Только ты там не разгоняйся с косметикой-то...Она тоже срок годности имеет...А-то наберешь,а потом будешь выкидывать(эт я так делала....Набрала кучу и почти всю кучу и выкинула...не использовла),а деньги уйдут... d025.gif wub.gif
Шкодка
Привет,девуси!
Прибежала домой,поела,и к вам))
Свет,за три дня разузнать эт еще не успела,но задание понял,усе расскажу!вот товар получать должны,мож разведаю!А вообще тут наверн хрен узнаешь точно,эта косметика столько рук проходит!
Сегодня уже полегче было,девки за мной хвостом не ходили,сама уже предлагала продукцию,героиня прям))))завтра к 11 на работку,а до этого надо будет по магазам бегать в поисках белой рубашки(дожились,найти не могу!)
Ела сегодня больше,старалась как могла)))
Отчет:
З:два бутера с каб.икрой
О:два банана,кешью 30гр,пол яблока.
У:морковка,грибы,спагетти.
Богиня :)
ты с таким меню скоро совсем отощаешь s24.gif А как ты ешь морковку по вечерам? А грибы? Сырыми? s24.gif
Марисабель
Поздравляю с рабочими деньками. Ничего, что напряжно, зато вся в движении, вся на виду.......
Стимул отлично выглядеть. Молодец........
Шкодка
Светуль,уже начала переживать из-за питания своего!боюсь,чтоб как на диетах не получилось!то пусто,то густо(на попе и боках)!куплю контейнеры,бу че-нить посерьезней с собой таскать!сегодня и так уже услышала разговор коллег(две мне все-таки не нра!) Одна грит,пусть Кристина есть идет,а вторая ехидно так,да она кажется на диета...тьфу на них!Не,Свет,грибы сырые я ток в салате ем,а сегодня маринованые были,а морковка по-корейски))
Марисабель,спасибо))напряга каждый день все меньше(не физически,морально)),а штанишки наконец-то сидят так как надо,а то до этого на попэц плохо налазили,приспущенны были))
kristal58_85
Приветик!!! Что-то маловато еды....надо б урегулировать)))
Вот и умничка,что контейнеры возьмешь-кушать надо)))
blondie11
Привет трудяжка!Ты у нас так совсем отощаешь,хорошая идея с контейнерами.Люблю тебя
Сандра
Кристюш,с питанием наладится со временем d025.gif Я когда на первую работу устроилась в 17 лет,я там так уставала что неделю не ела icon_eek.gif Вообще не могла себя заставить хоть кусок проглотить(ещё лето было,жара невыносимая) . Ну и я почти неделю пила только воду. А потом уже к нагрузкам привыкла и обедала как все нормальные люди d060.gif
А вы там где кушаете,какие условия? У нас вот условия так себе...
На девок не обращай внимания,женский коллектив-гадюшник чаще всего icon_mrgreen.gif
Удачи тебе! wub.gif
Майская...


Привет красоткам.

Завидую со штанами.....
Умничка.
А на работу тормозок носи.. А то точно будет потом то густо то пусто.
Цемкаю
Шкодка
Кристюша,Маришка,Сашуля,Маюнька,целую вас!
Я ток час назад домой притопала,ох уж эти праздники))
Сандрик,рассказую про питание на работе))в маленькой комнатке(там же и комп,одежда наша,кое-какая косметика,шкафчики и полочки) стоит стол с микроволновкой и стульчик))и вот мы в течении дня поочереди бегаем есть.Девки разогревают своё постоянно(и на весь магаз преть килькой в томате какой-то))
А я бананы ем и орешки))
С утра успела две рубашки купить,одна из которых кажись не нравится...нэ надо было наспех первую попавшуюся брать...хотя посмотрим еще))
Чет рассказать хотела,но мозг отказывается работать,спииииит))
Отчет:
З:бутеры с каб.икрой,кешью 60гр
О:два банана,миндаль
У:миндаль(в маршрутке доела,всего за день 50гр),бутеры с каб.икрой,морковка по-корейски,чай
Плохо,знаю...
Жду выходной,чтоб хоть что-то приготовить смогла!а то после работы ничего уже делать не хоцца!
Кстати,утром вес был 64.5,так что не тощаю,не переживайте))видать вода в организме задерживается
Богиня :)
Крис, а чем тебе меню не нра, ты почти сыроед уже icon_mrgreen.gif На калории орешков конечно можно было мнооого чего другого слопать. s24.gif Как дед без тебя днем то?
Шкодка
Слегка замученный Шкодец и новая рубашка))
Богиня :)
о май гаааааад wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Шкод, ты прекрасна, крошка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Ооооооой,Светик,спасиииииб))
В меню мне не нра хлеб утром и вечером вместо нормальной еды!Хочу салата и рагу))выходного не дождусь,бу завтра говорить))
Дед стонет,видать днем вообще не шевелится,прихожу,он закостеневший весь аж!Вчера спросил,а надолго я вообще устроилась?!не понимает,что у меня наконец-то началась нормальная жизнь!
Я безумно рада,что работаю наконец-то!ЗП конечно мизерная за 9 рабочих часов,но все же...посмотрим,мож поработаю годик тут,а там и другое место найду!
Богиня :)
Конечно крошечка. Нарабатывай стаж, а так кто знает как случится, может решишь в столицу рвануть d060.gif
Шкодка

Оть,вторая рубашка,посмотрела на нее еще раз,уже нра))))
Богиня :)
рубашки обе просто офигительные. А заделись почем они у вас? Я бы себе тоже такую купила, точнее обе такие a115.gif
Шкодка
Ах,в Пииииитер))тетя ждет уже))
У нас тут в магазе намечаются изменения,собираются вроде отдел для мужчин открыть,надо сразу место забивать))хоть будет кому глазки строить,а то в основном женщины заходят))
Камилка
Моя лапулькааа!!! мммм...вся в работке уже, деловая колбасаааа e010.gif e010.gif e010.gif ...... так клёваааааа, так рада за тебяяя!! рубашечки супер, мне обе понравились!!! Красотулик ты мой!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Зайкааааа, ты давай, кушай, не ходи голодной, хотя, отчетики мне нра a070.gif
умочка моя! люблю сиииильно, Шкодичек!!!!!
Шкодка
Первую за 900рэ купила,вторую за 1000))
Хотела какую-нить обычную водолазку найти или футболку,но увидела их,схватила,померила и на работку помчалась))
А терь лежу довольнючая,ток ща дошло,какую приятную и симпатишную покупку сделала))
kristal58_85
Отлично выглядишь,рубашечки супер!!!
Хочу поздравить с наступающим женским праздником(т.к. я уезжаю до вторника),вот!!!! Мы уже и так Красотульки)))хочу пожелать оставаться ими НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!И всего,всего,всего самого ХОРОШЕГО!!!!Чмок!!!


Майская...
Шкод привет. Ты очаровашка моя. Рубашечки клевые. Мне вообще нравятся рубашки с жабо. мммм. Надо себе поискать что то. А то ж весна идеть.
Рыбка моя, поздравляю тебя с наступающим праздничком, желаю море цветов и подарков от любящий мужчин и тайных поклонников. Целоваю..
blondie11
Шкодка
Камусичек,спасибо большое,любимочка!голодной стараюсь не ходить,вот рагу готовлю))
Кристюшка,Маюнька,спасибо большое за поздравления,очень приятно!
Маришик,целую!
У меня с утра ЧП случилось!лезла на переднее сидение в маршрутку,порвала штаны нафик,чуть ниже попы,от шва см на 7,особо не видно,но терь боюсь движение лишнее сделать,чтоб в шортах не остаться))))Пришлось идти смотреть новые штанишки,ваще без денег остаюсь!померила,с утра куплю!и юбочку наверн...недорогую,черненькую))))
Inno4ka
УУУУУУ!!!!!!!!!!
Тут у Шкода столько обновок - класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я такие рубашки себе тож хочу, все никак не куплю именно белые)))
А ЧП - это знак для обновок (а деньги еще будут!!!! Все ок!!! Прорвемся!!!)
Цалуююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!
Nat
Ты великолепна!!! Обалденная красавица....
Шкодка
Иннуськ,и я тебя целую))ой,эт точно,давно-давно ничего себе не покупала,экономила на вещах,усе на еду уходило,на святооооое))))А терь вот варианта нет,надо выглядеть прилично,да и одной рубашкой не обойдешься,частенько терь покупать придется))
Натуличек,спасибо,мой хороший))
Девули,извините,что по домикам не хожу,не адаптировалась еще,выбилась из красотулинского режима)) всех читаю,но не пишу!
Отчет:
З:бутеры с каб.икрой
О:бананы(2шт),горсть миндаля
У:бутеры с каб.икрой,морковка,немного рагу,горсть миндаля.
Нежная ванилька
Да, Шкод... слов нет... красавица!!!! с покупочками!!! питайся нормально - много бутеров d025.gif d025.gif d025.gif ...
Богиня :)
блин штаны жалко, но если ты их красиво заштопаешь и купишь при этом новые+юбочку, то у тебя ваще терь будет куча шмотья a115.gif
Medvedica
Привееееет! Какая ты умничка, красавица труженица, я так за тебя рада! (гордость плохое чувство, поэтому просто радуюсь за тебя) Немного переживаю за твоего деда, неужели сам не может даже двигаться? Умничка, хорошо. что коллектив в основном нормально настроен, а две три крыски должны быть без них ни как нельзя иначе все... болото. А так они хоть воду мутят. Шучу. конечно, но в каждой шутке.... d060.gif Штанишки жалко, может подшить как нибудь? С праздником весны тебя, дорогая! d03.png ng19.gif
Шкодка
Девули мои,соскучилась очень!
Ленусь,бутеры стараюсь меньше есть))
Светульк,усе купила,я крут))))
Продолжаю работать без выходных,смотреть на грымзу(ага,в коллективе без таких какашек никак!). Первые дни радовалась,что не обязательно говорить о питание,тк есть ходим поочереди,никто тебя в процессе поглощения не видит!Но вчера(или позавчера,не помню уже),пришлось сказать,что я аллергик!Надя(ой,тетя такая хорошая,помогает мне,та и просто пообщаться приятно,42года) усердно пыталась впихнуть в меня блин,так что других вариантов не было))Терь все знают,что не надо мне ничего предлагать,а то случится непоправимое...что это я и сама не знаю))))))
Дед терпит(молодец,горжусь им),кот тоскует,мам удивляется,что я еще не плюнула на работу))))
Работа в таком магазине мучение для красотуль))каждый день испытание на прочность))хочу туалетную воду,блеск,гель для душа ванильный,средства очищающие люмине для молодой кожи +пудру и тональник...вооооооот,терь представьте моё состояние,когда все это рядом))))))
Питаюсь так же,утром бутеры,днем бананы,вечером овощи тушеные с соевым мясом,корейская морковка,козинаки...многовато конечно...все никак не начну носить с собой что-нибудь посерьезней!
Красотулички мои дорогие,хочу поздравить Вас с нашим праздником!Извините,к каждой зайти не получится,интернет тормозит жутко!всех оооооочень люблю!
Kristin
Кристюль....уаууууууууу какие обновочки!!!
ты - красавица!!!!!!!!!!!!

с праздником нашим!!! Будь по-женски счастливой!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.