Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Arlin
привет Кристина!!! d040.gif я пр шла познакомиться wub.gif мы с тобой, каежтся, одного возраста d060.gif
ты такая молодечик, столько уже работ перепробовала... wub.gif респектище. a075.gif
Оличка
C новой работкой, Кристюш!
Vilenchik
С новой работой,Крис))))))Жирно буде отдавать зп свою)Подавятся).Нет,ну какая наглость!Я возмущена!
В кино-то ходили???
Шкодка
Arlin привет))приятно познакомиться))ага,работ перепробовала много,эт аж вторая будет))))не,не хочу больше дома сидеть!страшно вспоминать мою безработную жизнь,скууууууука жуткая!
Олюнчик,спасибо большое!послезавтра уже открытие магаза,уххххх!
Виленчик,ненене,никому свои деньги не отдам,нах надо))))сегодня ток пришла на новую работку,звонят со старой,грят ревизия...вовремя как всегда!но отпустили меня без вопросов,за шо начальству большое спасибо))пришла в свой магаз с настроем засесть в дальнем углу,ни с кем не общаться!ан нет,с кем больше всего из-за денег ругалась,с той весь день и протрындела))))нас,девочек,не понять))))ревизия прошла успешно,недостача небольшая,можно спокойно уходить!завтра-послезавтра уже можно будет трудовую забирать,фууууууух!рада,что слиняла оттуда,тяжко в последнее время стало!сегодня еле домой приползла,как будто всю энергию забрали!
В кино первого числа ходили,на последний сеанс,в 23.20))билетов днем уже не было))поэтому сидели на третьем ряду!зал полный,еще и рядом девка сидела,весь фильм комментировала,рассказывала своему МЧ,что будет в следующих частях,еще и ведрище попкорна сжевала!под конец оч хотелось ее треснуть))фильм понравился!та и как он мне может не понравиться,когда я так люблю своих вампирюшичек))
Arlin
Цитата

и мне тоже оч приятно d025.gif а я твои дневнички читала... rolleyes.gif wub.gif
Цитата
В кино первого числа ходили,на последний сеанс,в 23.20))билетов днем уже не было))поэтому сидели на третьем ряду!зал полный,еще и рядом девка сидела,весь фильм комментировала,рассказывала своему МЧ,что будет в следующих частях,еще и ведрище попкорна сжевала!под конец оч хотелось ее треснуть))

d030.gif а я как-то раз с дури решила на Алису сходить... рядом со мной сиела тетечка, котоая пришла с дочкой и мужем. так она уже вначале фильме спала... а потом не просто спала а громко ХРАПЕЛА icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а насчет работы - молодец я только способна была на репетиторство sm02.gif ну и ещё прошлым лето отпахала 3 месяца заграницей obm.gif obm.gif obm.gif но то было просто рабство icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vilenchik
Блин,с одной стороны тоже фильм глянуть хочу,а с другой я жутко боюсь этого звука в кинотеатрах.Так громко.Кажется,оглохну. Шикнула бы на девочку. Не дома же,болтать. Хотя нет. Не слушай меня. Я злюка. Помню как-то пришла в кино и не поверишь, весь сеанс боролась с искушением вмазать каблуком девушке,сидящей передо мной, в голову...а потом положить ноги на сиденье ее кресла.И,главное, она мне вообще ничем не мешала.До сих пор странно.Ой,вспомнилось)Подруга рассказывала)))Ходила в кино на какой-то ужастик,а рядом тетка с десятилетним мальчишкой.Вобщем фиг с ним,что чавкал,орал,что хочет ссать и хрюкал...Но ее взбесило окончательно,когда он начал орать,что ему страшно и давай уйдем.Зачем вообще ребенка взяли на ужастик-не понятно. А еще она рассказывала,как ей с ухажером не повезло))Говорит,весь фильм, просто ВЕСЬ ФИЛЬМ, бубнил монотонно что-то...Причем именно БУБНИЛ,что раздражало особенно сильно...ну,например сидит,бубнит,тут в героя стреляют и попадают в грудь справа.Он:"Ну все,пипец,по-любому помер теперь.Не будет хеппи-энда.Как же так.Ну сердце же.Конечно не выживет.Это же серьезно очень." Наташка не выдерживает:"Сердце слева вапсчета" Он:"Да?....Ну все равно хреново.Опасно все равно.Там же столько всего.И легкие.Да.А если в лекгое.Он же..." ...И все в том же духе)))Абсолютно ничего не оставил без внимания. Так что,девчат,уж пусть лучше храпят и чавкают))))
Шкодка
Ого,мои дневнички читала,круть))))а у самой домик есть?
Вилен,а я наоборот оч люблю кинотеатры,громкий звук,прям дух захватывает))))
Аааааааааа,я весь день ржаль как порось))))))как че расскажешь))))))
Сегодня опять весь день провела на новой работке,уже изучаем продажи,оформление товарного бланка на компе(а Шкодик чаааааааайник)),обсчаемся с коллегами и начальством))один из начальства строит мне глазки и периодически старается дотронуться))при этом его девушка работает с нами,и тоже в начальстве))оть!армяша кругами ходит,парниш отгоняет))))))смешной такой,серьезный))завтра мы уже в разных залах с ним будет,уже хоть не такой контроль))
Завтра докУменты тащу,оформлять будут!и завтра же как раз расчет на старой работе,усе пучком))
На радостях даже писалась сегодня сносно!не идеально,но без супов быстрого приготовления,на которые меня подсадили на старой работке))))жуть жуткая,но я одумалась!
Бабочка!!!
Цитата
На радостях даже писалась сегодня сносно

d030.gif оговорочка по Фрейду? d060.gif

Крис, ну и молодца, в этом дерьме столько дерьма d060.gif
Arlin
Цитата
Ого,мои дневнички читала,круть))))

А то! icon_mrgreen.gif
Цитата
а у самой домик есть?

Я бомШШШ... c9.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
один из начальства строит мне глазки и периодически старается дотронуться))при этом его девушка работает с нами,и тоже в начальстве))

А он знает, что твой парень тут же, да? Ну и пусть глазки посторит, да и вообще, лёгкий флирт когда мешал?! d060.gif
Шкодка
Привет девуси))
Надюш,ох уж и опечатка получилась))))))я усе,не ем такое г....
Шкодка
Афигеть,столько писала,и все пропало,осталась ток одна фраза))))
Арлин,начальство уже видать догадалось))))один вчера мне замечание сделал,когда увидел,как мы разговариваем,а второй,который как раз знаки внимания оказываем,застукал меня сидящей на коленях у армяши))говорят у него такие глаза удивленные были))))
Из Лореаля документы забрала,окончательно распрощалась со старой работой!после ревизии обо мне опять гадости говорили,и опять надурить хотели,чтоб я сама за весь коллектив недостачу платила,хотя должна 73рубля))))но Ксюшка меня вовремя предупредила,так что норм все))
Два дня назад звонили из Летуаля,заинтересовались моей анкетой,в субботу ждут))А я так тащусь от новой работы,что это предложение уже не рассматриваю,хотя неделю назадя ток об этом и думала))
Богиня :)
Шкод!!!! Я к тебе примчалась как только смогла! Я тебя поздравляю со сменой работы, с тем, то ты больше стараешься не кушать вредностей и вообще что все так клево a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Моя пупочка, я очень очень за тебя рада wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Майская...
Кристюшик привет. С работкой тебя!!!! d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png
Шкодка
Привет девуси мои любимые!
Светулик,Маюнька,оч за вами соскучилась!
Шкодка
Та япона мать,опять писала и все пропало!
В общем работка нервная,начальство орет по поводу и без!строит,поучает,закаляет!через недельку уедут и будет нам счастье))))
Еще Шкод опять попал из-за общения с мальчиками!стояли,разговаривали,ржали втихоря,тут начальница подкрадывается и начинааааааает...в общем бу общаться,уволят!так шо терь от мальчиков шарахаюсь,хоть и плохо получается))))и ваще у нас коллектив состоит из 4 девочек и 10 мальчиков))
Arlin
Цитата
Та япона мать,опять писала и все пропало!

d030.gif
Цитата
Еще Шкод опять попал из-за общения с мальчиками!стояли,разговаривали,ржали втихоря,тут начальница подкрадывается и начинааааааает...в общем бу общаться,уволят!так шо терь от мальчиков шарахаюсь,хоть и плохо получается))))и ваще у нас коллектив состоит из 4 девочек и 10 мальчиков))

это тяжко d025.gif особенно, от мальчиков, коих такое большинство, шарахаться d060.gif блин, начальство - это такая ж*** a095.2.gif
Medvedica
Привет. роднуля! Смотрю на новой работке, умничка! Поздравляю! И настроение вроде хорошее! Целукаю! d060.gif
Оличка
А что вам нельзя на работе с мальчиками общаться?! ))
Или вы пренебрегаете своими обязанностями при этом? ))))
Шкодка
Привет,девули!
Ага,с мальчиками общаться практически нельзя,если ток так,парой фраз перекинуться,с серьезными выражениями лица))))))а эт капец какой-то,с ними спокойно разговаривать нельзя,так что в процессе общения я убегаю в дальний угол))))))вчера нам договор выдали,действует до конца месяца...а после нас могут выгнать!напрягаааааааааает этот испытательный срок!
Сегодня у меня первый вых за две недели...столько всего сделать надо,шо пипец....ща еще и кровать привезут новую,сделали наконец-то,закончится кочевание деда по комнатам,урааааа))будет у меня терь личное пространство!
А еще у меня кажись ПМС!хоцца есть!еще и на солененькое тянет!))))аж тест с перепугу сделала))))
Богиня :)
Чето рано ПМС у тебя. Что тест показал? icon_mrgreen.gif
Блин, будь паинькой до конца месяца. d025.gif
Целую тебя wub.gif
Шкодка
Тест показывает,шо все норм))ща посчитала по календарю,вроде и пмс вовремя!))
Светуль,та я и так стараюсь как могу,но такой объем информации запомнить нереально!
Люблю тебя,богинька!
Богиня :)
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Шкодка
Дорогие красотули!пишет Вам алкаш Шкод!))
Ой девули,вот эт вечер был вчера))))))привезли деду кроватку ближе к вечеру,тут как раз коза с пивом и рыбой пришла,армяша с другом подтянулся старую мебель выкинуть и новую собрать!в общем дамы наклюкались,пока наблюдали за происходящим в квартире))))досидели до двух ночи,пока коза не сказала,что оч на речку хочет,надо будет как-нибудь съездить....в три часа ночи мы уже плавали))))а шо,пьяным козам все по плечу))))афигенно отдохнули втроем,в шесть часов ток завалилась спать,а в восемь уже на работу собиралась))представьте каким замечательным работником я сегодня была))))сижу терь еле живой,глаза закрываются,скоро буду спаааааааать))
Medvedica
Спокойной ноочи сладкая! wub.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Класс! Ай молодца!!!! Мне страшно спрашивать, а как прошли выхи то?
Nikesha
Кристюнь, ну ты хде?
Как прошли выходные?


Шкодка
Привет,девули))))
Я тут,просто небольшая непися,работа выматывает эмоционально!начальница продолжает орать на меня,с чем это связанно понять пока не получается!но настроение днем такое,что хоцца разреветься!быстрей бы первое число,чтоб узнать,стоила ли вообще вся нервотрепка этого!30числа будет известно,прошли испытательный срок или нет,бррр....но одно скажу точно,я безумно рада,что попала в этот магаз,у меня появилось много афигенных друзей))))
А выхи прошли спокойно(коза на море уехала просто))))завтра будем наверстывать упущенное))
Субботу отдыхала,если так сказать можно))убирала,готовила,армяшу на ужин ждала,а в воскресенье работала!оть вам и все выхи))
Arlin
Цитата
!начальница продолжает орать на меня,с чем это связанно понять пока не получается!но настроение днем такое,что хоцца разреветься!

вот какая!!! o050.gif а сколько ей лет? замужем? может, просто она из породы тех, кто гасит молоденьких и хорошеньких?
Цитата
быстрей бы первое число,чтоб узнать,стоила ли вообще вся нервотрепка этого!30числа будет известно,прошли испытательный срок или нет,бррр....

Кристин, а ты уверена, что хочешь там работать? в такой-то атмосфре? s24.gif
Цитата
армяшу на ужин ждала

романтический ужин вдвоём? shy.gif или втроём, с дедом? d060.gif
Шкодка
Началке 39лет,двое детей,вроде замужем,но не факт,тк она из Питера,семью ее не видели!у нас она временно,но на сколько это продлится,пока не известно!сегодня вроде ничего,поспокойней было на удивление!
Шкодка
Тьфу,текст пропал,шо ж за нах!
В общем мне тут оч нра,уже начинаю потихоньку шарить в компах,уже безумно полюбила наш коллектив!а как сложится...не знаю...
Ужин был на троих,никакой те романтики))))но ничееееее,наверстаем))
У Шкоди все хорошо,рассказывать особо нечего!КД,жор...
Миллена
Приветик! Мне больше всего понравилось последнее предложение, вижу у тебя хорошее настроение, а это замечательно!!! d060.gif a115.gif a075.gif
Arlin
Цитата
сегодня вроде ничего,поспокойней было на удивление!

моя подруга всё время говорила про нашу бывшую истеричную класснуху: "кто не кричит ночью, кричит днём" Тогда оставыалось только удивляться, как она при муже который в разы моложе её, умудряется так пищать днём icon_mrgreen.gif
Цитата
а как сложится...не знаю...

как карта выпадет n020.gif всё равно всё к лучшему n020.gif
Цитата
Ужин был на троих,никакой те романтики))))

а чё, так даже прикольней, с дедом-то a115.gif
Цитата
КД,жор...

n020.gif h020.gif
Богиня :)
Ох уж эти началки n020.gif Криньчик, я очень рада, что ты ко всему так спокойно относишься и мудро. Я тебя цемкаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Красотульки,люблю вас!
Ой-ой,как непросто даются мне рабочие деньки!ноги не тянут,голова не работает,а все из-за этой началки...но осталось совсем чуть-чуть и можно будет линять оттуда))))сегодня аванс заплатили,хоть это немного скрасило напряженную обстановку))
Nikesha
Кристюш, всё будет хорошо! Аванс дали - прекрасно! Настроение весёленькое - отлично! Ты у нас замечательный Шкод!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif с авансиком a115.gif
Амрита
Кристин, привет! :-)))
Не могла к тебе не зайти, когда увидела твою последнюю фразу у меня в дневнике :-)))
Я тоже очень соскучилась!!!!!
К сожалению, не могу сейчас прочитать всё, что у тебя произошло, но вижу, ты устроилась на работу! Поздравляю! Ты уж заходи в гости, твои сообщения меня призывают возвращатья :-)))
Шкодка
Красотули,привет!
Танюшка,Светуля,целую вас!
Маришичек,я таааааак рада тебя видеть!с нетерпением жду появление на свет малявочки,буквально вчера о тебе вспоминала!))
У меня усе хорошо))на работе тихо и спокойно,вот не знаем,к чему бы это!наверно решили перед увольнением нам мозги не делать))а мне прям уже жаль стало,если придется уходить!))вчера после работы позвали меня на лавочке посидеть полчасика,пива попить...приехала домой в десять,пьяная и довольная))))дед возмущался конечно,а шо делать))так мило посидели втроем(с коллегой менеджером и девочкой кассиром)),оборжались))а сегодня три несчастные тела слонялись по магазину,зрелище еще то))))армяшка пытался обижаться,но не получилось,видать пьяный Шкод чертовски мил))))
У питанием средненько,вес свой не знаю,батареек в весах нет,а я и рада!ща сожраль мноооооого дыни,терь рыбу вяленую хо))))
Лесничок
Приветик, Шкодинка))) Всё хулиганишь потихонечку...покупай батарейки и взвешивайся!!!
И не вижу я твоего отчётика?? Что жуём кроме пива и дыни???
Шкодка
Ленусь,привет!
Ага,шалю периодически,питание далеко не идеальное,но не могу сказать,что ем много,так что думаю вес в норме!батарейки надо купить обязательно,ага!ща буду баклажановую икру готовить и гавайскую смесь с сыром в духовке.
Вечером с козой гулять пойдем,на лавку нашу любимую))
Богиня :)
Шкодик, я почему то уверенна, что тебя оставят и все будет оки доки. d025.gif Клево ты там проводишь вечера, прям как я не так давно a075.gif Целую тебя wub.gif
Шкодка
Светуль,вот чесслово,не знаю,оставят или нет))по результатам продаж я не хуже всех,но после разговора с начальством оч сомневаюсь,что меня оставят!Ну да лан,времени осталось мало,скоро все известно будет))
А вечера дааааааа,веселые))уже планируем коллективный поход в клубешник))))коза ревнует правда,но да лан,шо ж делать!
blandinkO
Шкодик, привет!

Прочитала, что у тебя новая работа, хотела поздравить, а тут смотрю, еще и испытательный срок можно не пройти... На началку не обращай внимание, они все одинаковые icon_mrgreen.gif Я ж писала, моя меня тоже по-началу доставала. Надеюсь, у тебя всё ок с работой будет (если, конечно, тебе это место нравитсяsmile.gif). Обнимаю! hb.gif
Бабочка!!!
Кристя, чмооооооок!!!!
Arlin
Кристин приветик! hb.gif
Цитата
по результатам продаж я не хуже всех,но после разговора с начальством оч сомневаюсь,что меня оставят!

бум надеяться, что они по факту продаж будут решать ng19.gif ng19.gif
Цитата
уже планируем коллективный поход в клубешник))))коза ревнует правда,но да лан,шо ж делать!

так ты тащи и козу с собой d060.gif али вы тока по лавочке? d060.gif aa39.gif
Шкодка
Привет,девули!
Леночка-блондиночка,посмотрим,сегодня сообщили,что послезавтра экз нам какой-то устроят!ох и затр*хали они меня,если честно!но буду стараться,ибо без коллектива бу страдать!
Надюшик,и я тебя целую,дорогуличек))
Арлинчик,в клубешник коза обязательно со мной пойдет!она приревновала,когда я на пьянку с коллегами пошла,ее не предупредив,а так норм))истерили напару с армяшей,дурачки))))
Вчера вечер ей посвятила,по традиции на лавке с пивом сидели(фу,нахнахнах,завязываю),к двенадцати армяша подъехал,и нас опять черти потянули на речку))))одно радует,хоть там не до утра просидели))козу около трех домой отвезли,а сами в уединенное место поехали,а то почти месяц из-за работы никакого интиму не было))))В общем несмотря на то,что спала я два часа всего,на работе весь день порхала,глаза горели,улыбка до ушей))девки грят сразу видно,что вых вчера был,отдохнула))))))
Богиня :)
Секасамана рулит однако
Шкодка
Привет,любимые мои!
Опять непися на меня напала,эхххх!я терь безработный,оттак!не знаю,что больше повлияло,нелюбовь началки,или чтоб мальчики только консультантами были,не знаю))расстроена только из-за того,что коллектив очень полюбила,скучаю!а пока отдыхаю,второй день))))
Вечера с козой и армяшей провожу,дорогие мои человечки))в общем все хорошо!за месяц на две свадьбы пойдем,терь думаю,что дарить,что одевать...ааааааа,эгоисты,женятся,о нас не думают))))))
Arlin
Цитата
я терь безработный,оттак!не знаю,что больше повлияло,нелюбовь началки,или чтоб мальчики только консультантами были,не знаю))

поди что началка свою линию догнула? от балин a095.2.gif
Цитата
а пока отдыхаю,второй день))))
Вечера с козой и армяшей провожу,дорогие мои человечки)

ну и классно же... порелаксируешь в кои-то веки d025.gif
Цитата
за месяц на две свадьбы пойдем,терь думаю,что дарить,что одевать...ааааааа,эгоисты,женятся,о нас не думают))))))

Шкода, да ты не парься особо, чё одеть... к концу свадьбы всё равно все одинаковые будут icon_mrgreen.gif
Шкодка
Та пох,все равно рада,что так все получилось))))началке пламенный привет))
Учитывая,сколько за этот месяц было вытрепано нервов,сейчас наслаждаюсь каждой свободной минуткой,сплю,ем фрукты,красотаааааа))
Ага,к концу свадьбы будут все грязные,мокрые и в какаху))))не знаю,стоит ли покупать платье,учитывая,как я их ношу...все лето в штанах проходила!))може кофтец какой-нить купить,или рубашку?или все-таки надо быть празднично-нарядной?незадача))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.