Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
Анитик,спасибочки!
Камусик,я тебя тоже очень-очень люблю,сусличек наш!
Майская...
Кристюнь aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Птичка,Маюнь,целуююююююю!
Сижу в подъезде,трескаю банан,красотаааааааа))))))жду,когда у мелкого занятия закончатся,на улицу идти не хоцца,там детей дофига,оглушили уже))))а в сумке еще три персика...настоящий красотулинский набор))))
Кстати,на весах сегодня было 60.5...линейку не меняю,но все равно приятно!ем же,не голодаю!
Кто знает,мож скоро и заветную пятерочку увижу?!два года никак этого момента дождаться не могу))
Лучик солнца
Шкодик, моя любимая и ненаглядная!!солнце мое!!Кристюшка!!
ох е, как же я скучалаааа!!!!!!! wub.gif
Поздравляю с новым домиком, да еще таким позитивным, классным!!!
С влюбленностью тебя!!! wub.gif a115.gif ааа, как же это здорово!!!! wub.gif
Влюбленный Шкодик!!!!Радуюсь за тебя!!!!! a115.gif
Умничка моя!!! wub.gif
Шкодка
Танююююююююшка,я тааааааак скучала!девочки,аж плакать от радости хочется!столько гостей,еще и таких родных,любимых!
Ой,Тань,знаешь,как я рада!правда эти отношения разругали меня с подругами...одна считает,что я у нее МЧ увела,хоть там отношений не было,так,флирт...другая просто поддерживает ее...
Ну да ладно,помиримси))
Лучик солнца
Цитата(Шкодка @ 25.8.2009, 15:07) *
правда эти отношения разругали меня с подругами...одна считает,что я у нее МЧ увела,хоть там отношений не было,так,флирт...другая просто поддерживает ее...

Кристюш!!ниче се подруги! aa26.gif icon_mrgreen.gif
Н уда ладно, все устаканится, я уверена! a075.gif
Шкодка
Ага,Танюш,вы уже не раз удивлялись их поведением!
Эт те,которые месяц не звонили мне,когда бабуля умерла,которые без меня ездили др отмечать,одной из них весной не понравилось как я ей ответила,потом неделю грязью поливала.
В конце июля эта подруга,зовут ее тоже Таня,очень ревновала меня к МЧ,т.к расчитывала на отношения с ним!а мы общались как родственники,по другому не назовешь!так Татьяна от злости решила меня со всеми разругать,другу-солдату фигни понаписала,что я очень изменилась,гулянки меня портят,стала редкостной сволочью,что ей при встрече прям мне в лицо плюнуть хочется!
Сашке писала,что я двуличная,мне на все и всех наплевать и т.п...
Когда я высказала все,что о ней думаю,она звонила и ревела в трубку!было очень сложно простить ее,но я сделала это,четыре года как-никак за одной партой сидим...
А сейчас опять...как узнала,что мы встречаемся,несколько дней со мной не разговаривала,потом вроде все поняла...а через неделю опять перестала!так надоел этот детский сад!
Хочется быстрей закончить учебу,чтоб этот дурдом не продолжался!
Шкодка
Напишу отчет сразу,покаюсь))
З:бутеры с икрой мойвы
О:пару ложек салата(кальмары,краб.палки,горошек,майонез...попробовала))
П: банан в подъезде))
П:два персика,уже дома))
У: макароны с подливой...забыла,когда их ела,с ума сойти!ужин был в 16.00
Позже еще мож персик съем или банан!
Лучик солнца
Кристюш..не понимаю таких "подруг", ты уж прости меня... aa26.gif
Кушаешь хорошо a075.gif тока майонезик..ай-яй..ты хочешь цифру 5 увидеть? a075.gif
Inno4ka
Цитата(Шкодка @ 25.8.2009, 15:27) *
Напишу отчет сразу,покаюсь))

Ата-та по попке за майонез!!!!!)))) А так - очень хорошо, только бананами не переешь, они супер-калорийные!!!)))))))))))))))))

А на счет этих "подруг".... думаю, это знакомые, потому что друзья так не поступают.... (извини, если я так грубо...)
Шкодка
Не,девульки,там того майонеза капля была на те две ложки,что съела))
Насчет бананов,Иннуль,я штучки три в день съедаю,за калории не переживаю,фруктовые меня не пугают))
О девках моих все правильно говорите,так оно и есть!я знаю,что после учебы нас уже ничего не будет связывать!но за эти четыре года было много хорошего,все равно их люблю по-своему!
А вообще в реале у меня давно нет подруги,в которой я была бы уверенна,как в себе,не везет мне с ними!
Есть сеструля,Лёнька моя!но она далеко,общаемся в аське в основном!
blandinkO
Крис, забей на "подруг" a075.gif Если кто-то из них не может склеить мужика - это их личная проблема. А ты будь счастлива smile.gif hb.gif
Шкодка
Ага,Лен))
Таня просто мозгами совсем ребенок!по-этому и вечные обиды,недомолвки,разногласия!надоело до ужаса!
С ней можно погулять,повеселиться,но увы не больше!она не понимает,что людям еще общение нужно,нормальное,серьезное!
Шкодка
Такс,Шкод пришел после вечерней прогулки,голодный как собак,сожраль кусочек зернового хлеба,два малюсеньких помидорчика,ща два персика сжевала...не пугайтесь,фрукты ночью у меня обычная история,даже лекарство в какой-то степени))на горшок как по часам бегаю,простите за подробности))вчера не съела и все,сбой))))
Ой,еще у меня опять началась зависимость от весов!ага,каюсь,утро начинается с этого белого монстра))во дожилась!сама сколько раз говорила,что чем реже взвешиваешься,тем лучше,и тут на тебе...
Inno4ka
Цитата(Шкодка @ 25.8.2009, 22:50) *
Ой,еще у меня опять началась зависимость от весов!ага,каюсь,утро начинается с этого белого монстра))во дожилась!сама сколько раз говорила,что чем реже взвешиваешься,тем лучше,и тут на тебе...


Кристюлик!!! И у меня та-же фигня!!!
Но я думала, что это нормально.. а оказывается, не очень))))) хотя, вроде, что тут плохого, когда следишь за своим весом))) Это для меня как зубы чистить и душ принимать)))))))))))))))
Шкодка
Прост эт вроде фигня нездоровая,так заморачиваться на весе))но у меня эт тоже происходит автоматически,глаза продрала и на весы))эти две недели результаты только радуют))так почему бы не начинать день с положительных эмоций?нашла отмазку))))
Lunática
Шкодка

Цитата
Ой,еще у меня опять началась зависимость от весов!ага,каюсь,утро начинается с этого белого монстра))во дожилась!сама сколько раз говорила,что чем реже взвешиваешься,тем лучше,и тут на тебе...


У меня так же.. так легче, чем когда не взвешиваюсь.. Мне кажется так можно понять сколько надо сьедать и какие продукты лучше не кушать...
А когда худеешь, так и правда сразу радостно становится wub.gif
Inno4ka
Хы) У меня такая-же логика)))))))) Жесть!!! Она не просто железная, а железобетонная логика!!!!!!!))))))))
Все, я пошла спатки)))) Надо выспаться, а то скоро на весы.........)))))))))))))
Сладких снов, Кристюлик!!!))))))
Шкодка
Спокойной ночи,девульки мои!всем хороших результатов на весах))))))
(А я просто ЖРАТЬ хочу,лучше спать побегу))
Всех люблюююююю
Lunática
blandinkO
Я тоже теперь каждый день взвешиваюсь icon_mrgreen.gif Аж бесит icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюль, с новосельем))и пусть состояние влюбленности продлится как можно долше
Камилка
Взвесюлик ты мой!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa3.gif Хорошего дня, моя зайка! И доброго утра, персико-грызик! aa8.gif
Шкодка
Луняша,Леночка-блондиночка,Белечка,Камуся,целую вааааааас!
Ага,без персиков не проходит ни один день,вкуснаааааа!пенсию получу,надо будет арбузики,дыни и виноградик покупать,а то сезон скоро закончится,а я их еще толком не ела!Ой,с моим нынешним питанием такая экономия получается))))ем в основном утром и днем,у мамы,дома себе вообще не готовлю!))
Анаврин
Шкоооодик, привет!
про подруг и разговоры - забееей! просто сделай вид, что нет этой фигни! ты-то знаешь правду? вот и остальные все поймут.. даже не трать слова на это все..
Цитата
А вообще в реале у меня давно нет подруги,в которой я была бы уверенна,как в себе,не везет мне с ними!

у меня, кстати, тоже нет вот так единственной лучшей подруги... есть много очень хороших людей, которые поддуржат, помогут.. но вот так Подруги - неа, нет.. да и, честно говоря, мне и так неплохо...)

про фруктики - согласна полностью! август - время,когда витаминами на всю зиму запасаемся(потому что во всех этих зимних бананах и яблоках витаминов не найдешь).. кушай-кушай на здоровье!!

и молодец, что на ночь не ешь!!! n020.gif n020.gif
b04.png b04.png
Оличка
Да, подружка твоя точно не настоящая aa26.gif
А я тоже почти каждый взвешиваюсь. Просто я на цифры внимания не особо обращаю.. Мало-радуюсь, много-пофигу )) В среднем все равно мои 51. Варьируюсь я d060.gif
Лучик солнца
Кристюш, приветик!!
ну как утреннее взвешивание!? a075.gif
а я почему то забываю про весы утром icon_mrgreen.gif так ношусь по дому, сборы, завтрак, что уже не до весов, а вечером не взвешиваюсь...
Фсе, завтра взвес у меня! icon_mrgreen.gif
Шкодка
Анавринчик,фрукты я все-таки ночью ем))))но преступлением эт не считаю))
Оль,ага,мама нас заклятыми подругами называет!
Танюш,сегодня на весах 61.2))вообще вес плавает от 60.5 до 61.5!меня все устраивает))
Так,отчет
З:бутеры с икрой мойвы(традиция))))
О:запеканка(уря,завтра надеюсь доем))
У:в 16.00 виноград(грамм 300),дальше еще пару персиков будет,и мож еще винограда съем(200гр осталось))
От так воть))
На данный момент я довольна своим питанием,желудочек приобрел нормальные размеры,не то,что раньше,бездонная бочка))
Еще бы жирок с ног согнать,но сами знаете,лееееееень))
Шкодка
Девульки,во дела,на меня ночной жор напал))))не,вы меня конечно можете поругать,но меня это чет только насмешило))дожилась называется,приплыли))))
Так,знач часов в девять съела два банана,пошла к МЧ...
В десять прибежала укладывать деда,сожраль два вареных яйца(батюшки,забыла,когда в последний раз их ела),два помидора и кусок зернового хлеба!вооооот))
Lunática
Шкодка
Приииветикии)))

А ты можешь уснуть на полный желудок? icon_eek.gif
Шкодка
Ну три часа прошло,че б не уснуть))
Луняш,у меня хронический недосып вот уже два года,могу уснуть не только с полным желудком,но и в процессе его наполнения))
lenuska
Кристиночка, приветик! a98.gif Зашла в твой позитивный дневничок. a115.gif Ты молодчина! a070.gif Питание неплохое, фруктов много, ну а жор ведь не навсегда, верно? a075.gif Ты пишешь, что хочешь цифру 5 увидеть, помню, что когда я в пршлый раз худела, то, увидев цифру 5, даже заплакала. a075.gif Желаю тебе скорее её увидеть. А я взвешиваюсь раз в неделю.
Анаврин
Цитата
могу уснуть не только с полным желудком,но и в процессе его наполнения))

хд!!)))))

зай, ну ты ж немного покушала вроде.. и не так уж поздно.. нормально все.. свою организьму слушай, она плохого не посоветует)))=*
Kristin
Кристюль, я тож сейчас каждый день с утра взвешиваюсь, мама меня спонталыгу сбила...она утром и вечером взвешивается...я до таких крайностей не дохожу...но и считаю, что за весом надо следить...)))))))
а ты давай жорика нафикк, а то на ночь глядя...не дело...а фруктики - так пожалуйста!!!!!!Доброго денечка тебе, сладкий!!!!
Natashe4ka


Долой жору!
Шкодка
Леночка,ночного жора давно не было,по-этому он меня так и развеселил))
Олюнчик,я просто отвык поздно есть!ладно фрукты еще,но дело ими не ограничилось))))ага,поела я знач,а сегодня на весах 60.9,хорошооооо))
Кристюшик,привет,мой хороший!сказать честно,я тоже взвешиваюсь два,а то и три раза в день!прохожу мимо,прыг на весы...если вечером показывают больше 62,знач пора закругляться с едой,съела достаточно!мне так легче себя контролировать))помнишь я спрашивала,растягиваются ремни или нет?))вчера с Сашкой сидим,он ремень оттягивает,еще немного и его кулак поместится))а моему кулачку там уже вполне комфортно))))вот я думаю,неужели я настолько больше была?что-то не верится...
Бельфеба Очарованная
Кристюль, по идее ремень мог немного растянуться...но и ты наверняка постройнела-зуб даю)))
Шкодка
Наташ,оооооой,завязываю с жором))))))
Бель,ага,хоть немного,но постройнела))джинсы в ногах свободней стали,грудь пропадает правда,абыднаааааааа
Бельфеба Очарованная
дык может тебе не на похудение упор делать, а на упры на разные части тела?вес уменьшится не сильно-мышцы подкачаются...но стройнее будешь однозначно...и грудь останется
Шкодка
Ленусь,у меня мышцы накачиваются очень быстро,потом ноги как у штангиста!боюсь еще хуже сделаю
Бельфеба Очарованная
смотри конечно, тебе виднее)))но я не заметила ног штангиста))
Шкодка
Лен,ща мышц там мало,давно упры не делаю!
Надо бы и правда в руки себя взять,немного подкочать!лучше уж мышцы,чем жирок))правда пока никак настроиться не могу,лентяйка))
Шкодка
Захожу знач к маме на работу,подходит подруга ее,грит Ооооо,Кисюсь(как мелкий назвал,все терь меня так называют)))))),а ты все худеешь и худеешь...гыыы,мелочь,а приятно))
Девули,ща помру,безумно хочу вермишельку быстрого приготовления в стаканчике))))я его уже кручу-верчу,нюхаю,слюной истекаю!а как представлю вашу реакция,отставляю в сторону))))
Анаврин
ненене!!не надо пластмассу есть!!! уж лучше спагетти какое-нить.. это ж не еда даже! отвлекись от этой дряни)
з.ы. а я тоже каждое утро взвешиваюсь..а иногда и не утром.. и ничего... вон гимнастки 8 раз в день взвешиваются=)))
Шкодка
Ага,уже убрала в дальний угол!))))420калорий,ну их нафиг))))
Такс,завтра в клуб идти,у МЧ день рождения,а одеть нечего!ааааааа,че ж делать
Незнайка
Шкодка
Наташенька,спасибо большое,такие цветочки красивые,вах-вах,прям весну уже захотелось))
Лесничок
Кристинка, приветик!!! Как же долго я у тебя не появлялась!!! Прости, Зайка!!! А ножки у тебя красивые и во общем фигурка ...супер!!! А чтобы мышцы не накачивать...надо делать не очень сильные нагрузки...нас так тренер учил...делай всё медленно и если гантельки и вес то не большой тягай...постепенно месяца через два всё подтянется и грудь станет больше и красивее.
Шкодка
Ленусь,соскучилась!
Фигура у меня в принципе ниче,жить можно,если бы не пухлячие ножки с попой,вообще счастлива была бы))
Надо маму попросить мед заказать,массажики возобновить!
Лучик солнца
Шкодик, привет, роднуська!!!!
Завтра днюха Лю, клаааассс!!я уверена, ты будешь там самой самой!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Красоточка наша, стройняЖка!!!! a115.gif
Ночного Жору в шею гони, нафиг он те нужен!!!! d060.gif
а упры добавляй, хуже от них еще никому не было!!! a075.gif и массажики!!!! a115.gif
Что даришь м.ч? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.