Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
привет,девули!странно,вроде еще вчера должны были инет обрубить,а тут такая прятная неожиданость,работаеть еще)))Шкод опять простыл,горло болит,насморк,головушка тяжелая...надоело!лечусь,болеть мне сейчас совсем нельзя!
процесс похудения продвигается на Ура!Олька моя сегодня аж на обед только салат взяла,посмотрев на мои порции)))правда в течении дня съела две булки и печенько,но она старается))))смешная моя)))зато эти гады дружно продолжают издеваться над моей фасолькой))
SMILE!!!
Цитата(Шкодка @ 27.1.2011, 6:47) *
этот балбес бгает за мной хвостом(пока не определили по какой причине,то ли симпатия,то ли просто дурик)



Ой, Шкодка, насмешила smile.gif Продлеваешь ты мне жизнь все - таки d030.gif d030.gif d030.gif
SMILE!!!
Цитата(Шкодка @ 31.1.2011, 4:57) *
Шкод в печали!его назвали женщиной в теле!всееееее,нах,теперь точно серьезно берусь за себя!тьху,мелочь,а обидно!



Нет чтобы сказать "Как ты прекрасна..." все время только и говорят "а что это там у тебя висит ?" не очень как - то sad.gif
Богиня :)
Криньчик, aa27.gif отставить болеть, что за дела такие то? Как хорошо красотули влияют на окружение свое a115.gif Люблю!!!!!!!
Svetik_nn
Кристиночка приветик, сто лет у тебя не была, Выздоравливай солнышко!
Лесничок
Шкодинка...сейчас отпишусь и пойду на две странички назад;)
А вообще я и так знаю какая ты красавица и умница!!!
Так ты сейчас в магазине работаешь? Я вот тоже тут для разнообразия в магазине поработала три месяца, старшим продавцом...уж очень это тяжкий труд для меня оказался)
А у тебя как? Справляешься? Извини что дневничок не перечитываю...лень...уж очень много страничек у тебя unsure.gif
Шкодинка...а постучись ко мне обратно в контакт...так меня радовали твои фоточки d040.2.gif
Лесничок
ну, Шкод...ну молодец...фоточки отпад aa28.gif 5f.gif s24.gif
Майская...
Кринь привет.. у тебя прямо жизнь-фонтан эмоций... все это пригодится.. как ни крути.
Фотки видела - ржала d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Целую...
Шкодка
Привет Красотуляндия!
дорогие мои,соскучилааааас!вчера чет написать еще хотела,но меня таааак скрутил,не поняла по какой причине!безумные боли в желудке,уже и о скорой думала!по дивану каталась,пока обезболивающее не подействовало,аж вырубило нафиг!через час проснулась как огурэц)))
стараюсь лечиться,таблетки пью,чай и лимоном,медом и имбирем,на работе уже в сапогах хожу,холодина такая,что ноги отнимаются!
Ленусь,ага,работаю в Техносиле)все нравится,люблю я с людяками общаться))не всегда просто,но куда деваться,на то она и работа)))
Светуль,надолго Ольку не хватило,сегодя она села за стол со словами "ела,ем и буду есть" d060.gif d060.gif d060.gif
Светик,рада видеть тебя,заходи почаще))))
Маюнькааааааа,привееееееет)))))ага,наслаждаюсь каждой минуткой своей жизни!)))фотки у меня конечно нечто)))))
вес остановился,рано радовалась))))то ли вечером слишком много ем,то ли вино застопорило все!эт не повод опускать руки конечно,продолжаем бороться с лишним весом!
сегодня приходил в магаз одноклассник моей сестры,бааааатюшки,на шею вешался,целоваться лез,называл исключительно "котенок,зая,солнышко" капееееец)))зато Андрюшу заставили поревновать,тоже полезно)))эх,где этот одноклассник раньше был,он мне так нравился 6 лет назад))))
Шкодка
Шкоду хуже стало((разболелся совсем,нос не дышит,горло болит,уже начала антибиотики пить!такое состояние противное,а даже на денечк отпроситься нельзя,учитывая,что почти весь январь проболела!
Богиня :)
Шкод, ну ты че???? Давай выздоравливай!

Смотри там аккуратно с чужими одноклассниками, ато Андрюху кааак застегнет, он же предупреждал, что страх какой ревнивый.
Люблю aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Лесничок
Кристюнечка...поправляйся...ты мне здоровая нужна очень!!! А что без антибиотиков ни как??
Шкодка
Светуль,я его провоцирую периодически на ревность,а то расслабляется,привыкает,шо эта красота его))))))два вечера подряд не звонил,мне обидно стало,вот и покрутилась перед его носом с Михуилом!))подействовало))
Ленусь,без антибиотиков уже никуда,я заболела перед новым годом,лечилась месяц,тут неделю поработала и капец!маман гоняет меня,вчера три раза в аптеку бегала))))
Лесничок
зачем три раза в аптеку бегать??? ну ты даёшь!!!
Давай уже выздоравливай!!! Я обожаю и скучаю без тебя Красотуленька!!!
Богиня :)
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
SMILE!!!
Цитата(Шкодка @ 4.2.2011, 8:34) *
Шкоду хуже стало((разболелся совсем,нос не дышит,горло болит,уже начала антибиотики пить!


Не болей, дорогая. Выздоравливай! b03.png
Шкодка
девульки привет!спасибо большое,мне получше уже!но на работу решила не идти,хоть немного отлежаться!тем более у нас там проверка,лучше уж дома,в тишине и покое))))возможно сегодня будет решаться вопрос насчет повышения моего ненаглядного!а я прям не знаю,радоваться или нет!с одной стороны конечно хорошо,и зп больше,в основном главной задачей будет общение с проблемными клиентами,но сдругой стороны....работать мы будем на одном этаже,он постоянно будет с нашим блондинистым директором(не могу,ревную к ней и все тут....),та и вообще,если происходят какие-то изменения в магазе,вероятность увольнения у него станет больше,так как страдают как обычно начальники!ладно,посмотрим,паниковать раньше времени не буду!))
Про вес сказать затрудняюсь,сегодня встала в 12,вес само собой был прилично ниже,чем вчера утром!линейку пока менять не буду,хоть руки и чешутся)))
Шкодка
Привет дорогие мои!Шкод наконец-то ожил и снова рвется в бой)))
мой организьм умочка,умненький!два дня лечилась сном!давнооооо я столько не спала!вчера проснулась в 12,в 15-00 опять уснула,думала всю ночь спать не буду!ага,конечно,в десять меня опять вырубило))сегодня в пять отключилась просто,если бы не дед,ушла бы в ночь))))чувствую себя значительно лучше!что особенно нравится-есть не хоцца)))сейчас только фрукты жую!
а завтра с утра пораньше еду к ненаглядному)
Богиня :)
Шкодик, с выздоровлением! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ну что милого повысили то?
Шкодка
привет девули!))наконец-то добралась до компа!вчера как с утра пораньше уехала к мч,под утро сегодняшнего дня явилась домой(конечно приезжала деда кормить,укладывать,а потом обратно возвращалась))))вчера его друг узнал,что скоро дочка родится,вот мы и отмечали.....наотмечалииииииись))))аж на работу не пошли)на нас любвиобилие напало ночью,оторваться друг от друга не могли,что утром встать на работу было уже нереально)))
мч рассказывал,в субботу половина коллектива подошла к нему с вопросом "как там Кристина?сильно заболела?"))))))говорит раньше ехидничали,а ща уже относятся к нашему служебному роману вполне адекватно)))
Светуль,насчет повышения будет известно к концу месяца скорей всего,впереди еще одна проверка!сами волнуемся,но пока никто ничего конкретного сказать не может,ждемс!
Лесничок
Кристинка, очень рада что у тебя всё замечательно!!! Набирайся сил и витаминов и за работу!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Криньчик, ты мне напомнила то вчемя, когда я днями и ночами торчала у своего мч smile.gif wub.gif а ты с его мамой уже познакомилась?
Майская...
где мои 17 лет..... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Ностальгия прямо вязла...
Шкодка
Привет,родные!спасибо,сил набралась,уже работаю))нас два человека в отделе,бегаем как безумные,ноги уже отваливаются!мож хоть заработаю сегодня нормально,а то в последние дни печально как-то!
Светуль,с мамой до сих пор не знакома!она видела меня спящей один раз(до сих пор стыдно)))))) и обувающейся))))но она по телефону разговаривала,так шо я не стала бросаться на шею с воплями "мааамо"))успеем ещё познакомиться!боюсь я мам...
Маюнь,у тебя ностальгия,а мне вот все побольше определенности бы хотелось))и в личной жизни,та и в жизни в целом))
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 10.2.2011, 17:15) *
и обувающейся))))но она по телефону разговаривала,так шо я не стала бросаться на шею с воплями "мааамо")

аааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Цитата
Маюнь,у тебя ностальгия,а мне вот все побольше определенности бы хотелось))и в личной жизни,та и в жизни в целом))


понимаю.... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Шкодка
привет девулиииииииииии!пришел Шкод с работы,поел,поговорил с мч,терь сидит довольный...только шоколадку хочется))))видать от усталости!два дня работает по два человека в отделе,бегаем целыми днями)
Сегодня девахи позвали меня на закрытую вечеринку в клубешник,а я не хочуууууууу!что за человек,никакой из меня ночной житель)))))рассказала мч про отказ от похода,не верит,чувствую проверять будет)))наверно противоестественно для него,что девушка от такого может отказаться))))
про питание и вес сказать ничего не могу....ем на работе чуть больше чем надо правда,три вечера подряд ем зеленый борщ ифрукты,сегодня утром вес подскачил до 66.6,пришла с работы уже 65.7,фигняяяяяяя!то ли за ночь не вся жидкость выходит,то ли хрен знает)))
Шкодка
сегодня общалась с подружайкой своей,Анькой,помните рассказывала о ней,которую жёних до инфаркта за малым не довел,который гулял направо и налево,та она и сама в итоге переспала с бывшим парнем(какая отличная семейка))) ее бывшего парня убили(по-моему я писала об этом),19числа похороны были...пишу,а самой не верится,парню всего 28 лет было!ой,столько всего расссказала об этом....мелочи такие,на первый взгляд даже бредом кажутся,но прям жуть берет!11января он ей написал,что без нее умрет,а 12января его нашли с проломленной головой!до этого он говорил,что дата ее свадьбы-дата его смерти...свадьба была 18числа,умер он тоже 18....за день до похорон ей сон приснился,он говорит,что умер и очень просит прийти на похороны!девка измучилась,говорит каждый вечер в ванной ревет!себя винит,что так получилось,что не ценила,что последнее смс,которое он прочитал от нее было о том,что он пустое место,что он ей не нужен и чтоб никогда ей не звонил(хотя писала она это только чтоб муж не заподозрил о их связи) Вчера поставила в телефон симку,с которой с ним общалась,сообщение приходит,от него...во жуть,так и свихнуться можно!
Богиня :)
ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Шкодка
привет девули!вот он,долгожданный вых!поспала,теперь сижу в напряжении,жду звонка от сестры деда....объявилась,с*ка!не люблю этого человека настолько,что готова была отказаься от выха,лишь бы не видеть ее гнустную морду!за ночь нас снегом подзавалило,мож хоть это ее спугнет!
Девулички,как мне опять начать стройнеть?фасоль,цветная капуста мне быстро надоела,борщ ща варю на курином бульоне,те уже не такой полезный....чем питаться,мать моя)))
За каким-то хреном привела свою давнюю подругу на работу на должность оператора!раньше это был самый близкий для меня человечек,но это было тааааак давно....конечно все мы меняемся!характер у нее не сахар,все воспринимается в штыки,промолчать на критику не может....еще и мне постоянно говорит,что я поправилась,Кристя куда ты пухнешь(япона мать,хрен меня сравнивать с 14летней девочкой,которую она помнит!!!),с длинными волосами мне лучше,с ногтями надо что-то делать!ей нравятся мои джинсы,что прям хоть ушивай и себе забирай!хотя нифига она не худее меня....что за человек!и так все на работе не слава богу!один человек портит всю малину,теперь вот их двое!наш старший продавец покоя не дает!раньше у нас с ним были афигенные отношения,говорили обо всем,смеялись,проводили совместные пьянки,собирали коллег!но стоило ему стать старшим продавцом....капееееееец!я себя уже человеком не чувствую!во всех грехах виновата Кристина,все я делаю не так,либо не делаю вообще!разговаривает со мной так,как будто я настолько тупа и безнадежна,что этот разговор не имеет никакого смысла!ааааааааааааааааааааааа,как мне это надоело,прям плакать хочется!у меня глаз дергается уже,причем настолько,что меня это начинает беспокоить!не хватало еще в 20 лет стат обладательницей нервного тика....пожаловалась....
Нежная ванилька
Кристюш! Я обажаю тебя читать! ты такой позитивчик!!!! Закрывай глаза на тех, кто приносит плохое настроение в твою жизнь! Пусть тебя окружают только положительные эмоции!!! Хорошего тебе настроения, Шкодка!
Шкодка
ага,выплеснула массу негатива,пожаловалась,а тут меня позитивом называют)))))спасибо,Ленусь! wub.gif wub.gif wub.gif та пофиг на все и всех,прорвемся))звонила это зараза,говорит дай трубку деду!пришлось сказать,что я на работе,сначала ж надо самой с дедом беседу провести,а то сейчас начнется атака!небось опять поднимет речь о доме инвалидов!мааааааамочки,шо ж делать-то! с одной стороны я очень привыкла к жизни вдвоем,та мне так и материально намного легче,все-таки два кредита,за квартиру платить надо!но с другой стороны устала я очень за три года!с ума сойти,в марте уже три года будет.....может быть это шанс начать новую жизнь,наконец-то заняться личной жизнью...
Майская...
Привет влюбленному Шкоду..
С праздничком тебя зай..


Кристюш... незнаю что сказать насчет дедушки..
Июль
Доброе праздничное утро!
Шкодка
ммммммммммммммм,афигенный день!так классно его провели,праздник удался!правда пришел шкод с большим опозданием и под коньяком,но безумно довольный)))))))))))))))))
Шкодка
с опасением зашла в свой дневник))))0учитывая что пришла я малец неадекватная,боялась что понаписала тут неприличностей))))ан неееееееееет))))
но праздник действительно удался!обожаю понедельники))))итог праздничного дня-стертые колени,болящие мышцы и дурацкие сны))))но проснулась с блаженной улыбкой)))
завтра может проверка приедет,будем надеяться что решитсЯ вопрос насчет повышения мч!очень ждем,переживаем!
насчет питания и веса....так все неопределенно!вес скачет от 65.7 до 66.5!фигняяяяяяя
Богиня :)
Криньчик, завтра буду держать за твоего мч кулачки d025.gif
Про деда конечно вопрос тяжелый. Даже не знаю, что тебе и посоветовать.
Крис, по поводу работы не вздумай нервничать, а еще из-за звездного чувырлика и неуверенной в себе недоделки? Ты чего? Фтопку их!
Шкодка
нахнахнах)))))))))та как ни крути позитива во мне намноооооооого больше)))))поэтому всех люблю,и ничего мне настроение надолгл испортить не может)))))глаз вроде дергаться перестал,видать этот тик у меня на почве болезни был!
Лесничок
Шкодинка, доброе утро!!!
aa39.gif А вес твой обязательно сдвинется...надо просто не задумываться о нём. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Шкодка
привет девули!
ой,шкод чет в печали,хоть плачь!на работе очередной п*дец,нам нового директора прислали,кто такой и как все сложится еще пока конечно не известно,но то,что повышение Андрея отменяется-это уже сто процентов!весь вечер вздыхал,уговаривал приехать,обиделся,что я отказалась!а когда я не выдержала,придумала отмазку для деда и позвонила ему,говорит ладно,давай спать сегодня,завтра тяжелый день.....шо за мужики!терь мне обидно))))ну да ладно,скоро выходные,хоть одно радует...
скоро ж праздник!кто что планирует дарить мужчинкам?мне наверно немного придется отложить покупку подарка,с деньгами напряг сейчас!но вот все думаю,дарить ему клавиатуру,которую он хотел,или что-нибудь оригинальное придумать?!с этим у меня правда совсем неважно d060.gif d060.gif d060.gif шо скажете?
Бельфеба Очарованная
подари себя d060.gif такиевещи запоминаются намного лучше, чем кружка, штопор или еще какая-то хрень....или походи по какому-нибудь рынку-там наверняка будут тематические подарки типа забавных семейников или футболок
Шкодка
себя......а мож и правда!онвсе мечтает обо мне в костюме горничной(медсестры,учительницы и тп))))мож костюмчик какой-нить приобрести? d060.gif хотя я девушка скромная,в сексшоп вряд ли пойду icon_mrgreen.gif
Шкодка
привет,дамы!
пришла наконец-то домой после бесконечного,напряженного рабочего дня!ну шо,рассказываю!
Пришли значит на собрание,директор новый поздоровкался,высказал свои притензии и пожелания,посмотрел на нас,себя показал!очень удивило поведение Ритки,нашего несостоявшегося директора!я конечно все понимаю,он занял ее место,гад и подлец,но шо ж так открыто показывать свою неприязнь!а она ее показала в полной мере...
после собранька мы с ним мило пообщались(причем разговаривал он,как выяснилось,только со мной!из торгового персонала в смысле!с чего бы это??неужто самый перепуганный вид был)))))пока сказать о нем что-либо сложно,но дисциплина наладится точно!только его вижу,сразу кидаюсь в бой,хочется развить бурную деятельность))))
а вообще сегодня был странный день!странность его началась со встречи с армяхой!пролетел мимо меня с перепуганной миной,и так же в обратном направлении d030.gif посмотрела я на него в очередной раз....мать моя,где были мои глаза!!!!не зря Свеха мне писала раньше,что даже по фоткам видно,что он мне не подходит)))лан,проводила его взглядом,проходит минут 20-30,смотрю до боли знакомое тело поднимается наверх!мааааааать моя,мой бывший,может кто помнит,долго наша история длилась,человек то появлялся в моей жизни,то пропадал,после пропажи предлагал мне жить вместе..за пять лет мозго*бства у нас даже сексу не было,из чего мы сделали вывод,что он импотент)))нутак вот,смотрю значит,понять не могу,он или нет!аж наверх побежала!Андрей понять не может,что я скачу по рядам,а я ж выглядываю все!Майка(девка классная,36 лет,мать двоих детей,конь педальный,спокойно с человеком вообще разговаривать невозможно)))) отгоняет меня,говорит не дам Андрюху нервировать))))но я пошла все-таки,поздоровкалась,посмотрела на некогда любимую морду(а сердечко все равно трепетало,коленки дрожали,правда не знаю по какой причине,видать только потому что это были первые серьезные чувства в моей жисти) В общем покрутила хвостом,пока Майя грозным голосом не сказала "Олеговна,пойдем ......фуру разгружать" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif после этой встречи я вообще боялась в зал выходить,вдруг еще кого встречу))))но вроде обошлось))))так что день был страааааааанный
пришла на красотулю,а тут такое.....Свехааааааааааа,я в панике!открывай быстрей новый дневнииииииииик eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
О май гад smile.gif Кринечка зайчик, мне так хочется отдохнуть чуток. Ну можно я капельку поболтаюсь без домика? Зато буду чаще к тебе заходить, честно честно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Слушай, про твоих бывших читаю и у самой сердце сильнее биться начинает. Вспомнила своего бывшего импотента d030.gif d030.gif d030.gif Ты все правильно сделала, в любом случае лучше сделать - пусть даже и пожалеть, чем не сделать d025.gif Я бы тоже подошла к бывшему.
Цитата
мож костюмчик какой-нить приобрести? хотя я девушка скромная,в сексшоп вряд ли пойду

гыгы))) а ты сама его сооруди, ты можешь я знаю, я помню твои черно-белые фотки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну и про нового директора - Кринь, что-то мне подстказывает, что все у вас там станет пучком с ним. d025.gif
Цитата
дисциплина наладится точно!только его вижу,сразу кидаюсь в бой,хочется развить бурную деятельность))))

d030.gif d030.gif d030.gif вот как мужик стимулирует работать - одним только взглядом a115.gif
Цитата
говорит ладно,давай спать сегодня,завтра тяжелый день.

Это он просто видать уже самоудовлетворился s24.gif
Цитата
скоро ж праздник!кто что планирует дарить мужчинкам?мне наверно немного придется отложить покупку подарка,с деньгами напряг сейчас!но вот все думаю,дарить ему клавиатуру,которую он хотел,или что-нибудь оригинальное придумать?

Меня мой попросил подарить ему бабулеты, сколько бы ни было, он чето хочет в машину купить smile.gif Ну а мне гора с плеч. Подарю ему запланированные на его подарок 10 долларов пусть ни в чем себе не отказывает d030.gif
Шкодка
ну всееееее,я спокойна,главное чтоб не пропадала wub.gif wub.gif wub.gif
новый дир у нас бывший ВДВшник,уже ходят слухи,что бабник,пьет и курит(в отличие от предыдущего) Майка говорит значит общий язык найдем))))а маман говорит,что такие мужики до жути боятся слез и разговоров на женские темы,типа КД И тп)))) говорит будете знать на что надавить)))))
А вообще мужики сииииииииила))))я уже примерила его как любовника c9.gif c9.gif c9.gif есть в нем что-то такое мужественное,что прям ух c9.gif c9.gif c9.gif ох,о чем это я d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ох уж Кринечка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Маман у тебя манипулятор еще тот a115.gif
Шкодка
Свех,я не специально,чес слово d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif мужчинка он не особо и симпатичный,но фигурка привлекательная такая,рубашечка классическая,брючки,строгий взгляд....брутальный мужчинка c9.gif
а маман только советы давать может)))та шоб она,та и заплакала при левом мужчине....или заговорила о кд,та никогдааааа)))только дочь плохому научить может))))
Богиня :)
аааааааа ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
привет,девульки!дни идут,а писать особо нечего!два выходных дня пронеслись как мгновенье,отдохнуть нифига не успела,сегодня весь день провела с любимым,но все равно мало мне obm.gif у меня ПМС,и вообще я в печали))))жру как конь,вес набираю как не знаю кто....даже фрукты сегодня купить не смогла,у нас зимаблин,в -5 уже рыночек около дома не работает,так что продолжаю есть хрень!
вчера весь день смотрела "дневники вампиров",на работе нашла первый сезон!кто в курсе сколько их вообще?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.