Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Nat
*Candy*
шкод, значит твой новый год прошел отлично! d060.gif Странно,что он тебе напрямую говорит,что телефон будет проверять и т.д. icon_mrgreen.gif обычно такое втихаря делается, если делается,конечно icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Криньчик, клево те!!!!!!!!! wub.gif Наконец-то дорвались друг до друга!!!!! Не надо себе мозг делать, себя люби одну... пока....
Шкодка
Юль,вот я тоже об этом подумала))разве тираны признают,что таковыми являются?страааааааанно))
Светуль,так сейчас и есть,люблю только себя...пока))не знаю,ровненько так все!вот и он говорит,ему со мной спокойно,хорошо,не хочется ни о чем думать!а мне безумно приятно чувствовать себя нужной,желанной)самооценка поднимаетсяяяяяя))ща ток от него приехала,опять ночь вместе провели!спать хочууууу,а ща еще в поликлинику бежать,больничный открывать,приболел Шкод!сделаю все дела и к нему,самой лечиться и его лечить!видать заразила,температура под утро поднялась!
(Девы,шо ж ждать-то от этих встреч?он такой непредсказуемый...сегодня в разговоре с таксистом назвал меня любимой девушкой...потом рассказывал,как ревнует,даже к покупателям!а,еще спрашивал,не боюсь ли я,что он меня не отпустит от себя...привыкает ко мне кажись!оооооххххх)
Богиня :)
Цитата
Девы,шо ж ждать-то от этих встреч?

Ничего не жди, зай! Просто подучай удовольствие от сегодняшнего дня d060.gif
Шкодка
Как это ни странно,но у меня получается!))))это наверно первый раз так,что не в омут с головой!не звонил позавчера,в истерике не билась,попереживала конечно малец,потом надоело,спать пошла))))
Главное на работе никто не в курсе(кроме Ольки моей и его друга,скинхеда Сережи)))тщательно скрываем,что нас что-то связывает!а то ну их нах!Олька так с коллегой повстречалась,год прошел,а идиотские слухи так и ходят о них!
Оличка
Шкод, поздравляю тя!
Пусть с коллегой все складывается самым наилучшим образом! )
Шкодка
Спасибо,Олюнчик:*
Сегодня опять весь день у него провела!продолжаем лечиться))в воскресенье может с больничного выпишут,пойду на работу сдаваться))ща мне пока там делать все равно нечего,объект симпатии тоже ж дома сидит с температурой!так привыкла,что весь день вместе проводим...а завтра мама его с командировки приезжает,поход в гости отменяется...эххх!Ну и лан,соскучиться тоже не помешает))
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif Криньчик, целую wub.gif
Nat
Млин, Кристюль, скока романтики.... Йэхххххххххххххх................... Ну и где мои двадцать?!?..
Шкодка
Ага,Натуль,сплошная романтика))))вчера лежим у него,вечер,мама так и не приехала,он уговаривает остаться...тут шорох в коридоре...мама вернулась))))ух япона мать))))не готова я было встречать ее голая))))дверь в комнату закрыли,судорожно вещи ищем,у меня паника,нервный смех))))кое-как мимо проскользнули))
Девы,я за последнее время так изменилась,аж самой не верится!куда-то делся тот колючкий ежик,который и обнять даже не мог!сейчас я полностью отдаюсь чувствам,эмоциям,делаю то,что хочу,нет никакого стеснения!правда говорить приятные вещи вот еще не научилась!но думаю это дело времени)
Богиня :)
Блин, Кринь, ты меня напоминаешь 4 года назад слов нет. Все научишься, раскроешься еще больше.... это так классноооо wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Шкодка
Светуль,то,что я на тебя похожа,для меня прям как комплимент))люблю тебя!
С тетей сейчас разговаривала,рассказала,что он никак не определится,что хочет,она говорит тип тогда вообще забей,будь равнодушней!а я не хочууууу!мне просто хорошо с этим человеком!ловлю себя на мысли,что вообще не строю планов насчет него,совсем-совсем!не представляю я себя его девушкой,женой,матерью его детей,как бывает обычно!хм,мож нас вообще только секс и объединяет?вполне возможно!по-крайней мере я хоть знаю,зачем этот человек появился в моей жизни!сейчас настроение такое интересное,сижу задумчивая,ковыряюсь в своей головушке...благодарна всем парням,которые были в моей жизни!пусть даже некоторые боль причиняли,обижали,но все-таки это такой офигенный опыт,каждый чему-то научил!
Детонька,спасибо за поздравления))Всех с Рождеством!люблю безмерно!
Бельфеба Очарованная
Кристюль, наслаждайся каждым мгновением)
Шкодка
Спасибо,Ленусь!стараюсь изо всех сил))не хочется мне страдать,нервы себе трепать!пока получается,чему я очень рада))кстати за эти праздничные дни похудела на 2кг,мелочь,а приятно))))
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 7.1.2011, 12:12) *
благодарна всем парням,которые были в моей жизни!пусть даже некоторые боль причиняли,обижали,но все-таки это такой офигенный опыт,каждый чему-то научил!

ЭТО СУПЕР! Я тоже так считаю и также отношусь ко всем мужчинам в своей жизни smile.gif Люблю тебя!
Шкодка
обожаю мужчин))))
я вобще сохранила со всеми бывшими хорошие отношения,кроме армяши конечно!приятно,когда и после окончания отношений,тебя любят,пусть и по дружески,уважают,интересуются твоими делами,та просто периодически появляются в моей жизни)))
А Андрюшка.....так кстати зовут коллегу....посмотрим!вчера написала,что начала скучать,только не знаю,хорошо это или плохо!он тоже не знает))))говорит привыкать начал)))странные мы оба!сегодня с козой это обсуждали,впервые получается,что отношения пока строятся исключительно на сексе и меня это не цепляет))))раньше парни все хоели переспать и уйти от ответственности,а тут я не знаю,нужно ли мне большее))))
Богиня :)
Зай, кайфуй, не думай о глупостях всяких, чему быть тому не миновать d025.gif
Шкодка
та не быть мне шкодом,если мозги себе не поковыряю всякой хренью))))
тут еще тетя в панике звонит через день,волнует ее эта история чет))))с мужем в метро скандал закатили,спорили,переспала я с Андреем или нет)))тетя настаивала на моей целомудренности,а я не стала ее расстраивать c9.gif c9.gif c9.gif
Богиня :)
d030.gif ну ты даешь smile.gif тетю родную обманываешь smile.gif
Шкодка
ну как,я просто промолчала,когда она рассказывала о ссоре)))))если бы она так меня не защищала перед своим мужем,говоря,что ничего не было,я б рассказала конечно,а тут как-то неудобно стало))))
Фух,проснулся шкод!осталось два дня поболеть,а я шо-та не выздоравливаю
*Candy*
шкод,читаю тебя,но ничего не пишу....ты мое мнение знаешь, наслаждайся сексом, с эмоциями потом все самом сабо определиться.
Шкодка
шкод насладился сексом и пришел восвояси))))батюшки,как мне хорошо с ним!ни с кем так не было,ммммммммм.....сижу и удовлетворенно вздыхаю))))
завтра на работку днем пойду,надоело болеть!в один день выйдем с больничного,ни разу не беспалевно)))))
Шкодка
нашла несколько техносильных фот)))еще козой))
классные у нас кружки))))
скучна нам))))
из-за этого....я страдать пыталась,во дурнаяяяяяяя)))))
дурень Димка))))соскучилась за работой))))
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Шкод, ты супер красотулька. Тебе идет желтая рубаха a115.gif
Шкодка
у меня аллергия уже на этот цвет))))но я так афигенно сливаюсь с витринами)))
вчера весь вечер провела в переживаниях,потеряла своего ненаглядного!написала ему,ответил,что перезвонит,но сделал это только в час ночи,когда я уже плюнула на все и уснула нах))))и шо я такая мнительная....он хочет,чтоб я сегодня приехала к нему вечером....мож продинамить,все равно с козой гуляю сегодня))
два дня подряд ходила к прабабушке!выходила со слезами на глазах,как же я соскучилась за такими отношениями,она так напоминает мне бабулечку мою!завтра опять пойду!мой объект симпатии уже андрюхой называет)))
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 13.1.2011, 12:16) *
мой объект симпатии уже андрюхой называет)))

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не поняла
Шкодка
дамы,я вот думаю,мож осветлиться немного?или мелирование сделать?тетя говорит не темной быть не идет,хотя в этом цвете мне комфортней....фиг знает!посовеееееетуйте!ща покажу для сравнения,напомню)))



Шкодка
шо не поняла,Светулик?))))я рассказала ей,что есть такой коллега,Андрей,который мне очень нра!так она его уже так по-свойски Андрюхой называет)))спрашивает звонил или нет,что говорил,что я ответила,дает советы как себя вести,как правильно действовать)))человеку 83года,а как что выдаст))причем нет никаких старомодных взглядов на жизнь,тип до свадьбы ни-ни,пионерское расстояние и тп,наоборот ,говорит быть мягче и не скупиться на нежные слова,о как)))
Богиня :)
Все терь я поняла a075.gif
Пробабуле респект!
Ты мне нра больше темненькой. d025.gif
Шкодка
изменения отменяются?))))
я вчера у мамы сидела,думала-думала,вроде хочется,но в то же время столько минусов нашла...эт ж раз в два месяца повторное мелирование делать,а когда захочу однотонный цвет,краска будет смываться за неделю,оставляя зеленоватый оттенок!мама слушала меня,потом плюнула,говорит о чем с близнецом разговаривать можно,не человек,а сплошное сомнение и противоречие))))
*Candy*
Шкод,ты мне больше нравишься темненькой с длинными волосами.....красотуля! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
я себе тоже так больше нраааааааавлюсь!очень хочу длинные волосы!помню Андрей смотрел мои фотографии,говорит отращивай волосы!я тебя такой не видел,но тебе ооооочень идет!я аж афигела))))))два месяца с ним проработала,а он оказывается с длинными меня не видел))))говорит когда подстриглась просто заметил,что изменилась,этим и привлекла внимание,до этого смотрел исключитель как на коллегу!
сегодня была жертвой первой сцены ревности))))
Богиня :)
вот уже мужчины - волосы отрасти, брови не выщипывай, тоналкой не пользуйся... эгоистосы!
расскаж про сцену ревности...
Шкодка
та пришла я на работу глаза ему помозолить и больничный лист показать,коза внизу ждет знач,в японский ж собрались!я как ему сказала это,бааааааатюшки,в лице изменился,тип вот значит как,в кафе?без него?без ЛЮБИМОГО(эт он так сказал,я спорить не стала)))))) подругами в загул ухожу?????в общем минут десять так слушала обиды и пошла)))ох как он меня напоминает,ревнивец и собственник))вечером к нему поехала,так что про обиды забыл)))
вчера устроили культурный поход в кино,но не дошли до него пару шагов))))зато мило посидели в ресторанчике,пообщались,потом поехали к нему спать в обнимочку)))пусть до 6,позже никак оставаться не могу,деда перекладыват надо,но для него это очень принципиально!
Богиня :)
s24.gif s24.gif s24.gif тяжко с ревнивцами конечно.
Шкодка
пока ничего конечно,жить можно,тк это только начало отншений и не известно вообще,сложится аль нет,а там посмотрим)))завтра вроде корпоратив,идти не хо,но раз он пойдет то надо,контролировать как никак)))))
Бабочка!!!
Ммм..у Шкоди романтик сплошной a115.gif a115.gif a115.gif
Кристь, и мне больше нра темненькой. Ну и с мелированием тож неплохо..

Даешь фотки с корпоратива! a075.gif
Шкодка
сегодня деньги сдам,узнаю все,если будут фотки,то конечно обязательно покажу)))
Шкод забыл похвастаться c9.gif вчера зп получила....ну и разошлась девка))))купила футболочку,две кофты,юбку,платье,сапоги,рубашку длинненькую,и шорты))))воооооот))еще телефон взяла,ток мне качество камеры совсем не нра sad.gif в общем сижу вся в обновках и без денег,до следующего поступления денег еще огогооооооо,красота)))))))
Бабочка!!!
Зато Шкод доволен a075.gif
Богиня :)
фигасе сколько накупила! Поздравляю! Хочу позыркать на все! Особенно на сапоги smile.gif
Шкодка
надо бы придумать,как все показать!а то я совсем в печали,фотки на новом телефоне отвратительные получаются((((темные и нечеткие,фигняяяяяя!
я сегодня дома....он не стал настаивать на встречи,а я тем более не стала напрашиваться...
Шкодка
ток это написала,позвонил Андрэ,в кино поехали)))чувствует прям)))
Шкодка
сегодня был семейный обед у прабабушки,собрались все родственники,жуть жуткая,издевательство))))мелкий подошел ко мне,говорит "Кисюсь,ты красивая....а бабушка старая" d030.gif d030.gif d030.gif обожаю этого человечка)))))
Бабочка!!!
Устами младенца...... d025.gif
*Candy*
Цитата(Шкодка @ 15.1.2011, 4:17) *
ну и разошлась девка))))купила футболочку,две кофты,юбку,платье,сапоги,рубашку длинненькую,и шорты))))

a035.gif a035.gif a035.gif Я тоже хочу на все посмотреть! даешь народу фотки! e010.gif
Цитата
воооооот))еще телефон взяла,ток мне качество камеры совсем не нра sad.gif

Шкод, может его тогда сдать стоит? или обменять на другую модельку?
Цитата
в общем сижу вся в обновках и без денег,до следующего поступления денег еще огогооооооо,красота)))))))

d060.gif d060.gif d060.gif А че нам шопоголикам? Поживем на хлебе и воде,главное в обновках! a115.gif
Богиня :)
Цитата(*Candy* @ 16.1.2011, 15:34) *
А че нам шопоголикам? Поживем на хлебе и воде,главное в обновках! a115.gif

точно d030.gif d030.gif d030.gif А я тоже всегда говорю, что Кринечка красивая d025.gif Что в кино смотрели?
Шкодка
спасибо,любимые,спасибо))))
Юль,не знаю,вроде возвращать не хочется,так по всем функциям он меня устраивает!мож быстрей фотик куплю теперь)))
Светуль,Факеров смотрели,вторая часть шо ща идет,абыло полное название нафиг)))не в вострге совсем,но выбора не было,в 22.30 шел ток этот фильм)
так,дамы,шо-та я опять начала мозг себе ковырять...нужно мне это вообще?отношения эти так сказать....ведь все равно как не крути,а строятся они на сексе....а есть ли любовь после секса?))))))фиг знает,шо с этим безобразием делать!от неугомонное создание,не живется мне спокойно)))
Бабочка!!!
Цитата(*Candy* @ 16.1.2011, 18:34) *
А че нам шопоголикам? Поживем на хлебе и воде,главное в обновках! a115.gif

Аха, эт как говорится "если жена шопоголик, муж - голожопик" d060.gif Ну, это у кого он есть))

Шкод, харе копаться в мозгу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.