Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
vedmelina
Шкодик,красота моя ненаглядная!!!!!!!!как же я скучаль по моей активочке позитивочке! Киска моя,с вегетарианчиской даткой тебя!!!!!!!!маладца!!!!!!!тянусь всед за тобой..правда мне еще далеко!!!!!!!
А

Цитата(Шкодка @ 5.2.2010, 23:56) *
Люблю красиводвигающихся поющих парней с широкими спинами,прям сил нет))))

эх.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif широкие красивые спины.. wub.gif wub.gif wub.gif Шкод,не трави душу!!!!!


Желаю тебе позитивных выходных!!!!!!Лю тя и крепко цАлую!!!!!!!!!!
Шкодка
Ага,за месяц!потом с кровати встать не может!дурындосина короч
Шкодка
Ведьмусичееееееек,я скучааааааль!спасибо большое!ну ладно тебе,далеко,ты умочка у нас!
Ой-ой,мужчинкиииии....ночь на дворе...молчу в общем))))лучше массаж делать пойду))
Шкодка
Добрый день,девусииииии))
Вот он я,мокрый,но довольный Шкод))решила под штаны одеть шорты-сауну и сбегать в магаз.Пока натянула уже взмокла,потом приходилось еще три раза бегать с пакетами на 5 этаж,в общем круче обертывания получилось))запаслась овощами для салатов,крупами,чечевицей(бу пробовать),шампики(уже один порезала,подсушу,если так не пойдет,буду опять с лимоном жевать))
Все так же тянет к весам...пока держусь))))
Svetik_nn
Кристиночка приветик солнышко!
Давно не забегала а тут такие перемены в личной жизни в еде! Ты просто умничка! Все у тебя получиться!
Богиня :)
Ой умничка, как я люблю, когда у меня дома куча полезностей wub.gif
Шкодка
Привет,девуськи!ой,быстро сегодня день пролетел))мы с козой молодцы,успели за квартиру заплатить,с дедком в очереди чуть не передраться,а потом и с кассиршей,чет все против нас ополчились,решили своё плохое настроение на нас выплеснуть))съездили в колледж за договором на практику,узнала хоть,что ГОСы в мае,все успеваю,можно не паниковать))изучили ассортимент магазина для диабетиков,купила себе соевое мясо и морскую соль,и пошли кофе пить))тут я окончательно убедилась в том,что коза балда!под прикрытием вегетарианства у нее голодовка,вчера только яблоко съела,сегодня,если бы не мои орехи,в меню было бы только кофе и сигареты.Шо за человек??? В кафе столкнулась с тем,что для вегана в меню ничего нет,везде если не мясо,так майонез или сметана))захотелось пироженко,но тоже прокол))
Героически заказала фрукты и надо же,обделенной совсем себя не почувствовала))))
Зато дома натрескалась соевого мяса с овощами(наконец-то научилась его готовить,куснааа))а подружайка напомнила про винегрет,надо готовить терь))
Деду опять плоховастенько,слабость,падает,завтра капельницы делать начнут,тетку-змеюку терь ежедневно лицезреть придется))веселухааааа))
_Fantasy_
Кристинчик, привет!!
Странная у тя подруга. icon_eek.gif неужели ей собственный организм не жалко? Потом ведь будет болячками расплачиваться!
А ты молодец, кулинарничаешь!! Ты тофу пробовала? Там тоже белок, его можно в салат добавлять и бутеры делать, а еще слегка поджаривать со специями... куснааааа...
Шкодка
Подруг мой дурень,уже три года так над собой издевается!Все уже молчат,надоело что-либо говорить,все равно продолжать будет!я рассказывала уже как-то,пугали и бесплодием,на что она отвечает,что эт все будет потом,а сейчас ей нужен результат.
С соевыми продуктами у нас совсем туго!давно еще магаз специализированный был,а ща ток для диабетиков остался,там только соевое мясо и все!абыдна даже как-то))
Inno4ka
Кри, ЛЮБИМАЯ МОЯ!!!!!!!!
Ну столько полезностей купила - класс!!!!
А я вот тоже чечевицу купила, да все никак не приготовлю)))) Руки не доходят и времен нет)))))))))) Но выглядит она аппетитно.... представляю.. вкусно, наверное...))))))))))

Подруга-коза гонит, конечно... пусть читает красотулю!! может тогда она перестанет сдуваться и надуваться, как шарик, туда-сюда??)))))) ну жалко мне ее организм в первую очередь!!! Ни к чему хорошему это не приведет (я не каркаю, я предупреждаю)))))))))

Желаю тебе терпения при встрече с теткой)))))) Все будет хорошо! Шкод сильный и крутой!!!!)))))))

Люблю тебя!!!!!!!!!!!
Шкодка
Иннульк,и я тебя люблю))
Козе ссылку на сайт не дам,не хо,чтоб мой дневник читала))Тут много того,о чем я ей не рассказывала,да и о ней не мало))ничего плохого,но все равно))
Чечевицу я тоже не пробовала,надо бы рецепты почитать))вот доем все и буду экспериментировать))тащусь от своего питания,от ощущений!в общем эт моё))Рада,что наконец-то пришла к веганству))у меня это даже пунктиком в списке желаний было))Сегодня повесила на холодильник очередной список))длинные не пишу,5-7 желаний,но на данный момент самых-самых))
Перед приходом тетки убрать хоть надо,а то все ж ей надо посмотреть,везде заглянуть.Дед уже готовится к приходу сестры видать,страдалец блин,уже даже не пытается шевелиться!а зачем,завтра ж лечение начинают...ооооой,аж треснуть хоцца))
Svetik_nn
Кристиночка, а я с соевым мясом никк не подружусь!
Терпения тебе с теткой!
Natashe4ka

Малышечка!! Ты какая молодец у нас тут! Настроение отличное, я вижу, ну а питание a115.gif b01.png
Lёлик
Шкодик привет лапулька hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Продуктами запаслась,умничка. Чечевицу обожаю, только частенько она у нас пропадает куда то...
Шкодка
Светик спасибо))я к дружбе сама долго шла,смотря как приготовить!
Натусичек,мамуля наша,целоваю!ага,я молодец))))
Ночью есть уже не хоцца,та и вообще на еде перестала зацикливаться))
Поэтому наверно и боюсь в весы батарейки вставлять,вдруг там результатов нет,а я радуюсь раньше времени))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, у меня моя старушка так "шалила" d060.gif бить не надо, но какие-то элементарные вещи заставляла делать самостоятельно
Шкодка
Оставила вчера ж его одного,так че тут ток не было))))когда он загробным голосом рассказывал,как упал в ванной,а потом полз до дивана,иногда отдыхая на полу,я чет аж заржаль))нервное небось))
А сегодня смотрю,вроде бодро из комнаты в комнату перебежал))
Ой ё-моё,лучший будильник эт "бригада У",лежу в будильниках и бьюсь в конвульсиях от смеха))))
Svetik_nn
Кристиночка приветик хорошего денечка!
blandinkO
Крись, привет smile.gif

Ты так прикольно про подруг рассказываешь a115.gif Я всегда улыбаюсь, читая тебя hb.gif
Слушай, ну 85кг в таком возрасте - это сильно icon_eek.gif s24.gif У неё кожа не в растяжках?
А ты молодец! С пути не сходишь! Горжусь тобой! smile.gif
Шкодка
Светик,спасибо))
Леночка,привет))люблю эту козу блондинистую просто))мы серьезно даже разговаривать не можем,вечно ржем как кони,то тискаем друг друга))она иногда с горечью говорит "Ашотя,и че мы не лесбиянки,такая бы любоф былааааа",потом правда плюется полчаса))Она вообще всегда была девочкой не маленькой,а ща вот прыгает из крайности в крайность!То чрезмерная худоба(в 60кг выглядит как скелет),то пухляшка-хохотушка))растяжки есть конечно,а на спине много складок лишней кожи появляется после похудения.
С пути сходить не собираюсь,нравится мне все очень))кстати,мож кто рекламу видел,в среду по первому каналу передача про рыбу будет,надо посмотреть обязательно))
Каждый день продолжаю массаж делать,в магаз хожу в штанах-потелках))целлюлиту и лишнему весу бой))
vedmelina
Цитата(Шкодка @ 9.2.2010, 13:46) *
Каждый день продолжаю массаж делать,в магаз хожу в штанах-потелках))целлюлиту и лишнему весу бой))

вот это я понимаю настрой!!!работа!!!молодец мой шкодичек!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка

Стараааааааюсь))На сладкое правда тянет,жую сухофрукты в течении дня,у деда кусочек халвы стырила))
Тетка приходила,прям так мило пообщались))Нажаловалась на жизнь и несправедливость судьбы,слезу пустила и ушла домой,а мы и рады))))
Богиня :)
Кристинчик, все почитала. Даже не знаю, что конкретно тебе сказать. Поэтому скажу, что очень люблю wub.gif Ты так ржачно пишешь, особенно про коз a115.gif
Шкодка
И я тебя люблю,Свеха))
Та у меня жисть ваще сплошной ржач))))
Сегодня вспоминала,как мя дед летом веселил))
Сидит в кресле,сурьезный такой,напротив него кот,смооооотрят друг на друга,тут дед со вздохом выдает "эхххх,Макс,такие самцы и дома пропадают"))))самцы блин,один парализован хрен знает сколько,второй ваще кастрат))))
И так каждый день))иногда орем конечно,но чаще хохочем))
А Шкод оказывается жрун!решила записывать в тетрадку,чем питаюсь,вечно ж кажется,что святым духом,а тут огогогогошеньки отчетец!радует,шо полезность!не радует,шо как в бездонную бочку
Kristin
Цитата(Шкодка @ 9.2.2010, 15:46) *
С пути сходить не собираюсь,нравится мне все очень))
целлюлиту и лишнему весу бой))
a115.gif a115.gif a115.gif а халву тыришь!!! так что уж давай-ка без всяких там...Кристь, бой, так бой!!

Цитата(Шкодка @ 9.2.2010, 19:37) *
решила записывать в тетрадку,чем питаюсь

Да ты моя портизаночка!!! Кристь...чего нам менюшки не показываешь!!! ну ведь дисциплинирует!!!
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 9.2.2010, 14:37) *
Сидит в кресле,сурьезный такой,напротив него кот,смооооотрят друг на друга,тут дед со вздохом выдает "эхххх,Макс,такие самцы и дома пропадают"))))самцы блин,один парализован хрен знает сколько,второй ваще кастрат))))

аааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif пацтолом a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
Кристюш,халвы было 41 грамм,я все взвесила))))ага,буду и тут писать отчеты,убедила))
Итаааааааааааааак))))
З:чай,орехи
П:курага замоченная
О:соевое мясо,овощи по-китайски.
П:яблоко,банан
У:лаваш с овощами
Думаю это не конец))
_Fantasy_
Кристь, по отчеты все очень здорово, ты давай еще кол-во пиши для контроля!! icon_mrgreen.gif
Шкодка
Иннуськ,ага,собиралась написать количество,но забыла))
Орехов/сухофруктов в день выходит 100-150гр,фрукты и салаты не взвешиваю,а второе грамм на 200-250 выходит.
Девуси,сижу нервничаю,уже все губья искусала.Маман позвонила ща насчет работки,завтра скажет точно,есть вариант меня туда устроить или нет...ааааааааа,хо работкуууууууу!
Lёлик
Шкодик все будет нормуль hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik_nn
Цитата(Шкодка @ 9.2.2010, 17:37) *
Сидит в кресле,сурьезный такой,напротив него кот,смооооотрят друг на друга,тут дед со вздохом выдает "эхххх,Макс,такие самцы и дома пропадают"))))самцы блин,один парализован хрен знает сколько,второй ваще кастрат))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да Шкодик тебе скучать не дют, твои самцы

Держе за тебя кулачки по повду работы
Отчетик замечательный, вкуснющий
_Fantasy_
Шкодик, удачи с работой, дорогая!!
Бельфеба Очарованная
я тож по утрам бригаду слушаю a070.gif
Inno4ka


Шкод!!!
Пиши отчетики, правда дисциплинирует!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
держу кулачки на счет работки!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!!!
Шкодка

Ку-ку,девусиииии))
Доброе утро!Вчера ток уснула,мама звонит,грит "донь,ложись спать пораньше,не нервничай"))))))ааааааааа,после этого я конечно два часа уснуть не могла))))
Сейчас героически продрала зеньки,бригаду послухаю и голову мыть побегу,а то мам грит могут вызвать))она вчера сидела в ванной и надумала,шо эт лучший вариант работки,я под контролем бу блин))эт получается у одного хозяина работать будем,у него несколько магазинов,Детский мир(там маман работает),Мир подарков,Товары из Европы,Центральный(магаз с косметикой и парфюмом) и кафе. Вот меня в этот парфюмерно-косметический магаз и хотят запхнуть))правда работает он с 9 до 20,но попросила договориться,чтоб мне сократили рабочий день.Дед уже изнылся!Нах мне это надо,зачем работать,он же с ума сойдет и ваще,ему что,насчет Дома инвалидов договариваться придется???оооой,опять началось!шантаж и провокация))Но реагировать не стала,сказала "угу" и уснула))неблагодарная внучка))
Svetik_nn
Кристинка, Приветик!
Ух у деда просто махровый эгоизм какой то, правильно на про вакации поддаваться не стоит! Хорошего денечка!
Шкодка
Спасибо,Светик))
Ой,старики вообще жуткие эгоисты!Я уже даже нервы себе трепать не стала!Хочет в дом инвалида?Пжалста!потом небось домой прибежит))
Богиня :)
Шкодик, я держу за тебя кулачки wub.gif Кстати с фронта новостей нет? Мама не звонила?
Шкодка
Спасиб,Свет!не,у них там учет который день,заняты небось еще!сижу,глаз дергается,волосы дыбом...шо нервы с людьми делают))
Тут одно хорошо,от них я точно не отстану,бу долбить))))
blandinkO
И я кулачки держу! Пусть все будет ок! a075.gif
Богиня :)
Крис, я не знаю как у вас, а у нас спрос на продавцов есть. d025.gif Так что если даже не выгорит - ты можешь поискать работку на стороне.
Шкодка
Ленусь,спасибо))ждемс...
Свет,та я постоянно ищу,по профессии все равно работы нет!
Ой,мам звонил!сказали завтра прийти,посмотреть что да как,мож мне не понравится!какой там нафик не понравится,если уже столько работу ищу))))
В общем две недели испытательный срок,потом отправляют сан.книжку делать.Оть
Богиня :)
аааааааааааааааааааааааа sm03.gif sm03.gif sm03.gif урааааааааааааааааааааа!!!! буш в парфюмерии теперь шарить a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Любимые родственники,япона мать!так и работать не захочешь!Дед продолжил свою песню про дом инвалидов и что с ума сойдет в одиночестве,сестра его конечно поддержала,начала гнать на маму и тетю мою,как всегда все сволочи,пусть сиделку нанимают!Мама конечно же ни о чем слушать не захотела,когда я рассказала все.
Че ж делать терь...
Богиня :)
телек деду купите нормальный с пультом - доживет до 20.00 без тебя - поверь...
Шкодка
Он этим целыми днями и занимается))не хочет один оставаться,потому что на ногах неустойчиво стоит,боится упасть вечно,или до туалета не дойти!короч он у меня много чего боится!аж бесит!ну и что мне терь,вечно дома сидеть,да горшки таскать?или работать на сиделку,тоже неплохо!как раз зарплаты небось одинаковые будут))
Ой ёмоё,надоело все чет!ну пусть уйдет он в дом инвалидов,эт ж тоже капец будет!маман с отчимом сразу переедут,а оно мне совсем не надо!
Богиня :)
Крис, я считаю, что если стоимость сиделки будет равняться твоей зарплате все равно стоит работать и нанять ее. Потому что ты будешь в людях, видеть лица и знакомиться с мальчиками, а не жопу старику подтирать и сидеть дома в твои то годы... Можно попросить за денежку заходить какую-нибудь пенсионерку-соседку не очень старую, просто бдить за тем не упал ли он где-нить....
Шкодка
Ага,подумываю о соседке))есть тут у нас активная бабулька,мож согласится,не знаю))дед ток в штыки все воспримет,ну и ладно!тете уже пожаловалась,смс накатала,посмотрим что она скажет об этой ситуёвине.Одно радует,что она на моей стороне всегда!
Сандра
Шкодик,желаю что бы у тебя все наладилось! Ты достойна лучшего!!! a075.gif
Шкодка
Спасибо,Сашуличек))Ой,будь что будет!мне еще точный ответ не дали,мож их не устроят мои условия насчет графика!посмотрим))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.