Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Оличка
Так быстро друг возвращается? Сколько ж он служил? Волнуешься? a075.gif
Шкодка
Олюш,а уже год прошел,представляешь?!))28октября проводили,примерно к этому числу и ждем обратно))
Ооо,последние два дня ссоримся,ревнует вечно,дурдом!то как ляпнет че-нить,убить хочется!понимаю,армия,мозг атрофируется...посмотрим,что будет,когда вернется!нервничаю?не знаю...не знаю,что и как будет...
Пошла на днях к бабушке по папе,думаю осчастливлю своим появлением...зашла значица,она готовит,параллельно рассказывает,какая семья у меня паршивая,тетя приехала,с отцом(дедом моим то есть) толком не общается,мать не приходит,а наследство всем нужно...слушала я,слушала,дай,думаю,тему переведу!спрашиваю,отец мой любимый давно звонил,а то уже месяца два меня игнорирует...
Ооо,что я узнала о себеееее...
Итак:сволочь я эдакая,вечно деньги у него требую (полтора месяца назад написала смс с просьбой,если есть возможность,выслать немного денег на джинсы и обувь!при этом упомянула,если не получится,ничего страшного,найду выход из положения),лезу в чужую семью(Ну пральна,разве единственная дочь эт родственник???) И вообще,я и Лена(бывшая его,которая названивает и покоя им не дает,помните,рассказывала как-то) задолбали его!я горячо поблагодарила за сравнение между дочерью родной и бывшей...так оказывается я и мама моя этой Лене еще и номера папины даем!во как все запущенно оказывается...знаете,не стала ничего говорить,развернулась и ушла!была точно такая же история три года назад,отец был полностью на стороне своей матери,еще и наорал на меня за то,что я оказывается грубо с ней поговорила,и у нее,несчастной,давление поднялось!помирила нас мачеха моя через год,когда бабуля умерла уже...тогда я рада даже была,думала,хоть родные люди,все же не так одиноко,будет куда прийти,когда плохо и одиноко...короч ну их нах таких родственничков! Шла по улице,руки трясутся,глотаю слезы обиды и злости...домой пришла,успокоилась...Ну и ладно,жила же без отца фиг знает сколько...он считайте только на словах у меня есть,действий с его стороны мало...
Вооооот...
Сегодня узнала,что у Александра девушка появилась,еще и знакомая моя...Друг наш общий мне эт рассказывает,зовет в гости,а у меня голос дрожит,слезы на глазах...вот нельзя быть такой собственницей!ща успокоилась уже конечно,но все равно...не смогу я смотреть равнодушно на него с другой девушкой...
Хорошие новости тоже есть))))
Памятник наконец-то сегодня поставили!бабуленька моя любимая теперь с домиком...в понедельник увижу надеюсь,сказать честно боюсь увидеть фото...
Мда,позитива что-то мало,точнее и нет его...
Kristin

Zaia mia, ti takaia silnaia devochka!!!!! lublu tebia!!!!
Шкодка
Кристюш,тоже оч люблю тебя,моя хорошая!
А я себя такой тряпкой чувствую,вес набрала,сил остановиться нет!девочки,может почитать что-нибудь?мотивационную литературу какую-нить?что вообще помогло пересмотреть ваще отношение к еде?
Kristin
zai, sama borus!!!!! ne znay kak nastroitsia na pravilnoe pitanie!!!!!!!! aaaaaaaaaaaaaaa!!!!!! vse etot stress, nervi, besporiadochno-bezdomni obraz gizni((((((((
Шкодка
Кто-то на нервной почве и крошки съесть не может,а я ж наоборот,от холодильника отойти не могу!вот даже после посещения бабки...сама не заметила,как купила слоек и стрескала их...
Ой,я вам про эксперимент с мясом кажись не рассказывала!
Когда я безумно голодная,мне иногда кажется,что и мясо б съела...вот однажды провела эксперимент.Взяла кусочек мяса копченого,размером с 5рублевую монетку,не больше(ммм,как я его раньше любила...),Ну и в рот запхнула...жевала-жевала,проглотила...никаких эмоций!не захотелось еще отрезать!жевать тоже не особо приятно было,уже забытые ощущения))
В общем вегетарианство для меня))
Ааааааа,как бы веганом стаааааать
Сандра
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Кристюль, а я никак не борюсь-жду когда само пройдет wub.gif и занимаюсь своими обычными делами, стараюсь дома поменьше сидеть
Шкодка
Бель,я ждала,вот 4кг нажрала уже!так тоже нельзя!вот ходю,истории наших девочек читаю,мотивируюсь
Бельфеба Очарованная
и как-помогает? wub.gif

мне кажется, ты из крайности в крайность...то ешь, то не ешь..потом стресс, и снова ешь...
Шкодка
Истории помогают,фотографии впечатляют))
Да,летом у меня действительно проблемки с питанием были,гулянки,влюбленность,не до еды совсем!а тут...столько свободного времени,столько вкусного...ну да,и стрессы...
Сейчас хочу убрать из меню сладкое,мучное,больше пить(с этим совсем плохо в последнее время,пью только чай),по утрам продолжать кашки есть.
Ну больше фруктов,овощей,эт само собой))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, на самом деле у тебя уже есть ПРИВЫЧКА правильно кушать..просто на эмоциях ты себя раскачиваешь и не даешь ей проявиться..вспомни-привычка-вторая натура))я как только начинаю заморачиваться, то тоже все к чертям летит..а когда ем по инерции-вполне неплохое питание получается
Шкодка
Ага,Лен!я ж ничего вредного не готовлю,покупаю много фруктов...но стоит понервничать,в ход идут конфеты,печеньки,булочки!как интересн навсегда отказаться от этой гадости?!ведь многие наши девочки живут как-то без этого
KaTjUsHkA
Привет Шкодик! Ты такая молодчинка, стараешься не унывать несмотря на проблемки=)
Насчёт мальчиков - любви.. мне хочется верить, что где-то есть именно свой человек - с которым будет спокойно и надёжно, и не надо будет подозревать, переживать.. просто любишь и всё!.. конечно любовь это ещё и труд, но мне кажется, что это должно быть в удовольствие, а не в тягость..
Бери себя в ручки! Я тоже "люблю" заедать проблемки.. но это не выход.. становится ведь ещё хуже..
Вместе у нас всё получится=)

Искра
Шкодик, привет! Я у тебя тоже давненько не была! Стыд мне и позор! Столько всего пропустила! Я так поняла, что ты рассталась со своим мальчиком? И с родственниками у тебя не лады и жорик напал. Держись, малыш! Ты преодалеешть все свои напасти и все у тебя будет хорошо!
Цитата
Насчёт мальчиков - любви.. мне хочется верить, что где-то есть именно свой человек - с которым будет спокойно и надёжно, и не надо будет подозревать, переживать.. просто любишь и всё!.. конечно любовь это ещё и труд, но мне кажется, что это должно быть в удовольствие, а не в тягость.

Да, есть он, конечно есть! Девочки, нормальные мужики есть, их мало, но они есть! Проверено на себе smile.gif!
Шкодка
Девочки,Катюша,Лидочка,спасибо что зашли))
Ага,с мальчиком рассталась))теперь снова свободна))
С питание стараюсь совладать,терь стараюсь есть почаще,и сокращать порции))не знаю,как отчет писать буду))у вас сложится впечатление,что я только и делаю,что ем))
Бельфеба Очарованная
а ты пиши как есть)))и не мучайся)))
kotihka
Привети Кристиночка! Лапулька наша свободная! n020.gif
Знаю что питание у тебя наладится и держу за тебя кулачки a075.gif
Шкодка
Гы,Викусь,а я только к тебе сбегала))
Ох и надоело мне быть свободной...ну да ладно,какие мои годы))
С питанием справлюсь обязательно,главное найти,чем сладости заменять,и не жрать на ночь!
Сегодня вечером наверн к другу в гости пойду(из-за него я с солдатом своим ругаюсь,ревнует,дурында))пообщаться наконец-то нормально!приятно иметь такого хорошего друга...хоть с ним повезло))
Valentin
Цитата
Когда я безумно голодная,мне иногда кажется,что и мясо б съела...вот однажды провела эксперимент.Взяла кусочек мяса копченого,размером с 5рублевую монетку,не больше(ммм,как я его раньше любила...),Ну и в рот запхнула...жевала-жевала,проглотила...никаких эмоций!не захотелось еще отрезать!жевать тоже не особо приятно было,уже забытые ощущения))
В общем вегетарианство для меня)


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Яркая
Кристюш! Привет,малыш! Я знаю,все будет хорошо! У тебя все наладится! Ты сильная! wub.gif
Шкодка
Вот и всемогусчий Шкод))
Спасибо Юляш))
Ой,посидели вчера у другом хорошо,потом другие подтянулись,мальчишник у нас был))))))обожаю их!приятно быть "своим чуваком",общаться на равных,не думая,как себя вести,что сказать,чтоб ничего о тебе дурного не подумали))))
Оличка
Шкод, а давай тебе название дневничка поменяем, а? А то ведь неактуально.. Давай, придумай что-нить вдохновляющее a075.gif
Шкодка
Аха,надо,а мыслей никаких нет!
Совершенствуюсь я теперь только для себя))
Inno4ka
Привет, Кристюлик!!
Мальчишник - круто)))))))))

Кстати, согласна с Олей, надо придумать название для дневничка....)))))
Хорошей недельки!!!!!!
Vilenchik
Привет, Шкодик)))Так ты все-таки отказалась от мяса?smile.gif
Шкодка
Иннуль,спасибо))пока ничего в голову не приходит что-то! Виленчик,ага,отказалась!На удивление все просто получилось))за две недели перед Великим постом прочитала уйму информации о вегетарианстве,ну а потом начала действовать))оказалось,что и без мяса много вкусной и полезной еды!бывает конечно,что хочется колбасы или сосиску какую-нить,но эт всего лишь отклики старых привычек))
Теперь бы так же отказаться от рыбы,сыра и яиц,но увы и ах,пока не получается))
Лесничок
Приветик, Любимочка!!! Соскучилась по общению с тобой!!!

Цитата(Шкодка @ 29.9.2009, 11:13) *
...бывает конечно,что хочется колбасы или сосиску какую-нить,но эт всего лишь отклики старых привычек))
Теперь бы так же отказаться от рыбы,сыра и яиц,но увы и ах,пока не получается))

так так...ни каких "бывает"...а постепенно выкидывай из головы то что ты любишь и всё...покупай реже и по таким магазинам ходи поменьше a075.gif Всё получится a075.gif
kotihka
КРистинчик, всему свое время! Когда оно придет, то откажешсь и от них! Главное чтоб отказ был осознанным, а не основан на запрете. Я вот до сих пор тяготею к сыру. Кроме привычки его есть, в нем содержится козеин, который как наркотик - чем больше и дольше ешь - тем больше хочется d025.gif
Шкодка
Ленусь и я скучаааааааю!
Ненене,дома у меня такое редко бывает,так,только когда дед попросит!да и в магазинах не реагирую!но вот когда безумно голодная,а еще и в гостях,где выбора особо нет...мысля проскакивает...но все равно находится что-нибудь вегетарианское и жизнь прекрасна))
Викуль,ага,про сыр знаю))я тоже не могу от него отказаться!бывают моменты,когда и дня без него обойтись не могу!
Вчера тетя уехала!стоим около машины,улыбаемся,времени на долгие разговоры уже нет...а в глазах такая паника...лишь бы никто из нас слабинку не дал,не заревел...обошлось...ревела уже дома))
На кладбище съездили!понимаю терь тетю!девули,только сейчас,спустя полтора года приходит осознание,что все,конец,нет больше бабули...раньше приходила на кладбище,а там что...крест,бугорок...поставишь цветы и домой!нет ощущения,что к роднульке своей приходила...а тут...как увидела фотографию...глаза на мокром месте,хочется присесть,поговорить с ней...пусть не ответит...
Ойойой,сама себя в депресс вгоняю,уже слезы в три ручья,хватит!))
Завтра на учебу обязательно сходить надо,а то выпрут такими темпами!то пока тетя была не до колледжа,то просто в шесть часов встать не могу,дед ж несколько раз за ночь будит,еще и засыпаю не раньше часа,сова...надо с преподами опять разговаривать,чтоб ходить отдельно,сдавать,а то с моим посещением сессию не закрою...оть!
Побегу голову мыть))
Сандра
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


КалександраБ
aa20.gif aa47.gif b04.png
Лучик солнца
Шкодик!привет!
что за осенняя хандра? a075.gif wub.gif Жизнь прекрасна!!!Не грусти, малыш!!и на учебу ходи!!! a075.gif Приучить себя ложиться раньше можно, а потом и привыкнешь-пораньше лечь, пораньше встать! a075.gif
как с питанием!?
Оличка
Солнышко, давай о хорошем? a075.gif
Придумай для начала что-нить вдохновляющее для дневничка, а? wub.gif
Vilenchik
Так! Без депрессий! Лучше посмотри как все вокруг красочно и сказочно красиво)))Прям как ты. А спать раньше легко привыкнуть.Раньше вставать будешь. Кто рано встает,тому Бог дает.Помнишь такую поговорку?smile.gif
Шкодка
Нет хандры,фсе замечательно))даже солнышко сегодня выглянуло,теплооо!на учебу сходила,героиня))))еще и обошлось без скандалов!в общем жизнь прекрасна,эт точно))
С питанием все по прежнему паршиво,не то чтобы жру как слон,но вредности есть!
Ааааа,что ж придумать!хотела перефразировать название тип полюбить себя,но влюбленная в себя как-то не оч))))что-то фантазия отключилось напрочь))
Девуськиииии,настроение супер,всех люблю!
Vilenchik
Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь))))
Шкодка
Я люблю себя до слёёёоооооооооз))))))
Шкодка
Сладенькие мои,добрый вечер!соскучилась,прибежала вот к вам))
Хы,настроение отличное второй день,на улице холодно,но солнышко рааааааадует))
На учебку ходила,уже насчет диплома договариваюсь,заказывать придется,а то самой делать столько мороки будет,компа ж нет,а надеяться на помощь друзей/знакомых не хочу,вечно ж облом получается!лучше уж заплатить и спать спокойно...хоть и для меня сумма существенная,выйдет около десяти тысяч,но отчим вроде помочь должен))
Сегодня купила бананчики,яблоки,виноград,грейпфрутики,ням-ням,щааастья столько))))питание было бы нормальное,если бы не хлеб!купила один раз на пробу домашний и фсе,терь не могу остановиться!
Вечером постараюсь не есть,опять начала пить чай зелененький с молоком,не люблю,но аппетит перебивает))
Надо лишнюю водичку выводить
kotihka
Ммммм, сколько вкусняшек ты накупила a115.gif Я сейчас яблочки тоже стала кушать, до того их зимой наедаешься, что летом их совсем не хо aa26.gif
А сейчас снова сезон начинается! Яблочки, цитрусовые, хурма вкуснючая.... ммм

А хлебушек ты брось кушать d04.png Ничего в нем полезного нетути.

Чаек классно, особенно с наступлением холодов всегда хочется погреться!

В общем умничка! Мне нравится твой настрой! Обязательно придумай название, чтоб "АХ" было!

Цем тебя
kotihka
Заглючило d030.gif
Искра
Шкодик, привет!
Как хорошо, что у тебя настроение хорошее, а жизнь то налаживается!!!
Шкодка
Викуль,спасиб,напомнила,хурмаааааа ж появилась,есть в жизни щастье))))))получу пенсию,пойду королек свой искать))
С хлебом чет сложно опять,но бу стараться!главное,что начиная сама себя контролировать,ща вот думала,пойти поесть что ли...хотя вроде и не хоцца особо...вчера пошла бы,а сегодня подумала и чая налила))
Лидочка,аха,все прекрасно,не могу я долго депрессовать))))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, кумничка-и на учнебюу выбралась, и в лапки себя берешь))
Шкодка
Ну так читаешь отчеты,а за себя так стыднаааааа!пора исправляться уже!и схуднуть немного,а то другу-солдату меня на руках таскать тяжело будет))эт у него план,вместо гантель!крупненькая такая гантелька получается))))
Nat
Кристюличек, молодечик, что берешься за себя!!! эх отпуск-отпуск... расслабляет...
Лучик солнца
Шкодик, привет, шладенький! wub.gif
Ай, малаца, в лапки берешь себя!! a115.gif Учебу только не запускай!! eusa.gif Буду ругаться! icon_mrgreen.gif умею-чесслово! d060.gif
У вас уже хурма появилась???ого))у нас еще неть(((((
Шкодка
Натулик,стараюсь!))соскучилась за тобой,ща в гости пойду!
Танюш,я эт,исправлюсь))бу учиться,куда денусь,последний год как-никак!
Аха,королек видела уже на рынке,и даже 80рэ,покупать можно))ток пока я до рынка доберусь,сезон пройдет))))
Сегодня прям день отличный,и пенсию получила,и компенсацию,надо фруктов еще купить и сухофруктов наверн,чтоб хоть полезные сладости есть))
Лучик солнца
Цитата(Шкодка @ 2.10.2009, 13:10) *
Аха,королек видела уже на рынке,и даже 80рэ,покупать можно))

icon_eek.gif ого..дороговасто(( несезон еще, нарно..у нас всегда они поздней осенью и зимой продаются..

Цитата(Шкодка @ 2.10.2009, 13:10) *
Сегодня прям день отличный,и пенсию получила,и компенсацию,надо фруктов еще купить и сухофруктов наверн,чтоб хоть полезные сладости есть))

a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Тоже королька хочу shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.