Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
blandinkO
Шкодик, приветsmile.gif

Может твоего соседа интересовало, не собираешься ли ты повесить новый почтовый ящик? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
ну и козы, ну и упыри тебя окружают, Кристюш!!!
мммм чаек с солеными помидорками, что может быть вкуснеее...гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...
ты - супер!!!
Люблю!!!!!!!!!
Шкодка
Галь,подумаю,мож и правда письмо напишу))еще думаю,что с папой делать...после ссоры с его матерью,мы так и не общались,месяца три уже!значит он полностью согласен с тем,что я жирую,требую деньги,лезу в чужую семью...как думаете,и что терь делать?поздравлять с НГ и ДР?обидно что-то,сильно обидно...
Ленусь,у меня уже вообще неадекватная реакцию на соседей))))
Кристюш,мы скоро с подругами наверн забудем,как друг друга зовут!куры,козы,тюлени))))а помидоры с чаем ваще нечто,а потом еще сок...ммм))))))
Вчера домой пришла,посидела полчаса,пока с мч в аське общалась,поняла,что соскучилась и проведенного вместе времени мне не хватило))а тут как раз обсуждали,что я никогда не говорю,что хочу его видеть...ну я и сказала))через двадцать минут уже около двери стоял))))не поленился выползти из постели,снова одеться и пешком добежать ко мне))))приятно,что уж тут говорить))
Чет у меня опять проблемы с питанием,надо бы что-нибудь полезное купить,а то вчера что только не съела,еще и ночью!стыд и позор!
Ах да,еще насчет подарков думаю...что вообще дарить людям?))))))
Сандра
Шкодик,подарки это больная тема,я ещё никому ничего не покупала aa26.gif
Шкодка
Саш,такая же фигня))правда и деньгаф еще нет!но чет придумать над!
vedmelina
Любимка,приФФет!!!!!!!
Цитата(Шкодка @ 23.12.2009, 15:19) *
...ну я и сказала))через двадцать минут уже около двери стоял))))не поленился выползти из постели,снова одеться и пешком добежать ко мне))))приятно,что уж тут говорить))

Чет у меня опять проблемы с питанием,надо бы что-нибудь полезное купить,а то вчера что только не съела,еще и ночью!стыд и позор!

молодец что сказала,инициатвность приветствуется a075.gif а он то какой умничка...эх..ррррромантика,блин wub.gif wub.gif

Кристюль,ты с питанием это..заканчивай..помидоры с чаем хорошо...но бери ка себя в ручки,золотце мое распустившееся icon_mrgreen.gif стыд и позоро!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
хорошо так время проводите! гости, помидорки!!!! мч молодец, что вылез из постельки и рванул к тебе!!!
Хорошего настроения!
Шкодка
Светик,бу стараться))
Кристюш,ага,весело))мч с моей подругой помирился,так что снова компания в сборе))
Сегодня день начался с ссоры!мам сначала тупые вопросы задавала,а потом сказала,что я ее вздрачиваю!ну капееееееец,приплыли!хотела сказать,чтоб так с мужем разговаривала,но к тому моменту уже успела с психу трубку кинуть!а ща как ни в чем не бывало поговорили,поржали...блин,нельзя нам утром общаться,поубиваем ж друг друга!характер одинаковый,все утром раздражает...бееееее
На весы сегодня встала,глаза усердно руками закрывала,ничего хорошего там быть не могло,два дня зажорных на пользу не идут...ан нет,все не так плохо,прям рада))))
ЗАВТРА НА РАБОТКУ))хоть на 6дней,но я рада))
blandinkO
Шкодик , ну что решила с подарками? smile.gif Я друзьям/коллегам сувенирчики купилаsmile.gif
vedmelina

присоединяйся в хоровод d060.gif
Kristin
Зай, а что за работка?!
а мы с тобой вапщееееееееееее ...жрем, жрем, а отчетами вапще не утруждаемся...эээх....а переди еще НГ!!!! будем держать себя в руках?!
Шкодка
Блондусь,пока ничего,надо деньги получить))
Ведьмусик,целую!
Кристюш,я тут как-то рассказывала,пойду в Детский мир на упаковку подарков на недельку))надо-надо брать себя в лапки,чего эт мы!мне ща постоянно сладкого хоцца...
Kristin
и мнеееееееееее...вот сижу и просто умираю, как хочется шоколад...секасу нетуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!
Medvedica
Цитата(Шкодка @ 23.12.2009, 16:19) *
Галь,подумаю,мож и правда письмо напишу))еще думаю,что с папой делать...после ссоры с его матерью,мы так и не общались,месяца три уже!значит он полностью согласен с тем,что я жирую,требую деньги,лезу в чужую семью...как думаете,и что терь делать?поздравлять с НГ и ДР?обидно что-то,сильно обидно...


Кристюшь, чувствую тебе нужно простить родителей и бабушку, как я поняла. Если я правильно поняла, то ты поссорилась с его мамой со своей бабушкой? не бы очень хотелось с тобой поговорить на эти темы, может в аське, Заинька так хочется тебе помочь. n020.gif a075.gif
blandinkO
Шкодик , упаковка подарков - здорово!!! a115.gif Мы тут когда для клиентов фирмы упаковывали, я такая довольная ходила, столько креатива a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Кристюш,у мя его три месяца нет,абалдеть))
Галь,спасибо,что добавила меня в аське,и за помощь,люблю тебя!
Ленусь,ухххх,когда перед тобой стоит покупатель,надо сделать все быстро и качественно,упаковка уже никакого удовольствия не доставляет))
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,КРАСОТУЛИИИИИ!
Ой,отработала!голова болит,ноги гудят,ни минутки не сидела))упаковывала мало,зато в отделе с сувенирами работала,класс))вся в блестках))
Заплатила половину за экстернат,осталось еще 9тыс!
Kristin
зай, умочка, отработалаааа.... sm03.gif d03.png
Шкодка
Есче бы за это нормально заплатилииииииииии))))))хозяин жмот,но хоть что-то к празднику будет...
А потом снова в поиски ударюсь))ща хоть дед особо не спорит,из-за него ж на экстернат перевелась,еще и платить надо
Шкодка
Доброе ночи,любимые!
Второй рабочий день прошел отлично,быстро,весело,легко!людей больше,сувенирчики покупают,а я советы раздаю,мне ж потрындеть всегда за радость))устаю конечно,не сидим вообще(даже стульев нет,чтоб соблазна видать не было))
Домой приползаю,ем,и сижу как дурачок ,с вылупленными глазами,чтоб не уснуть,шевелиться лень вообщеее...а часа через три открывается второе дыхание,при каждом удобном случае бросаюсь в пляс,ногами дрыгаю(породия на упры)
На работе ем мало,совсем-совсем,та и дома не особо много,так что все норм))
vedmelina
Малышечка моя устала n020.gif денюФку зарабатывает n020.gif ай да поцелую в носик aa28.gif
Шкодик-ты умничка!!!!
крепко-крепко обнимаю.... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Inno4ka

Kristin
vedmelina
моему Шкодику..
Шкодка
Любимочки моиииииии!так приятно зайти в домик,и увидеть столько приятных,теплых картинок!
Шкодыч пришел с работки,поел(скоро пару ложками наверн буду наедаться))
Ща поеду на ремонт ноготков,а то два с трещинами большими(один треснул в результате пьянки с отчимом...бррр,до сих пор вспоминать тошно...а другим треснулась,когда котлеты замороженные разлепляла!мясо зло))))))
Хочу поговорить с мамой насчет того,чтоб взяли меня к себе на постоянную работу!один раз говорила об этом,она против была...а ща...фиг знает короч,ХОЧУУУУУ!
Жужа
Цитата(Шкодка @ 27.12.2009, 18:30) *
один треснул в результате пьянки с отчимом...

d060.gif когда после пьянки сломаны ногти, это значит, что пьянка удалась!!!! a115.gif d060.gif aa28.gif
vedmelina
устала моя девочка... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Шкодка @ 27.12.2009, 18:30) *
Хочу поговорить с мамой насчет того,чтоб взяли меня к себе на постоянную работу!

Шкодик а что за работка??

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Конфетти
Привет моя хорошая smile.gif как с ноготочками разобралась ? У тебя свои или гель ? я вот на днях маникюр таки сделала + купила давно желанную парафиновую ванночку - теперь ручки будут вообще суппер.. да и ножки smile.gif ( это я так бестыдно хвастаюсь ) А ты кто по профессии ?
Шкодка
Ага,Жуж,если учитывать,что даже отчим не помнит,чем вечер закончился,то пьянка явно удалась))))))
Светик,красоточка моя:*
Та в Детском мире,продавцом-консультантом.Не шикарно конечно,но для нашего города неплохо!Зп 8тысяч,но опять же для нашего города и это нормальные деньги.Посмотрим на реакцию мамы))
Съездила на "ремонт",терь можно жить спокойно))
А ща лежу в постельке,жую мандарины,и плевать,что в передаче говорили,что фрукты вечером есть нельзя))
Inno4ka
Мандариножуйка))))))))))))
А я мандариновая маньячка))))))))))))) Но сегодня специально их не купила, т.к я меры иногда не знаю и меня конкретно высыпает) Ну или, как минимум, чухаться начинаю)))))))))))
Так что, пожуй там долечку за меня)))))))))))

Желаю хорошей недельки!!!!!!!!!!


Шкодка
Спасибо,зай))ага,и за тебя съела))я после того,как отчим привез несколько ящиков мандарин,апельсинов и лимонов,ем их в меру,три-четыре штучки))а тогдааааааааа.....ела целыми днями,пока тож высыпать не начало))))
Девочки,глаза закрывать боюсь,меня эта упаковка подарков преследует уже))))))поставили коробочку небольшую на мой стол с надписью "за бесплатную упаковку ЧАЕВЫЕ",многих это веселит,бросают 10-20рэ))заметили,что бросают в основном женщины,а мужчины,обеспеченные,покупающие подарки не на одну тысячу,усердно делают вид,что ничего не видят,ничего не знают))))понятное дело,что никто никому не должен,но смотреть на это забавно))
Kristin
а чего это низя?! ну понятно, если перед этим был сытный ужин с жирами и белками, тогда брожение будет, а если как отдельный прием...тогда очень легко и хорошо!!!
Шкодка
Крысундель,оооооой,пропустила тебя,извини!Ногти гелевые,свои ломаю вечно,ножом отрезаю,а тут хоть месяц можно не париться(если с отчимом не пить).По профессии я маркетолог))но работу найти нереально,городок маленький(население 180-200тысяч всего),слово маркетинг ваще мало кто знает))Да и не знаю,буду ли я когда-нибудь по профессии работать.
Кристюш,а фиг знает,почему нельзя,сама удивлена))тип сахаров много,соответственно углеводов!Та ну эти передачи,как че скажут,хоть вообще не ешь!
Уря,уря,уряяяяяяяя,сегодня получаю пенсию))с утра пораньше тетя позвонила,которая ее приносит,порадовала))а потом на работку бежать!Так что наконец-то можно спокойно покупать подарки))))))
Камилка

Шкодичек мой!!! приввеееет! Уррраа, у тебя работка появилась, как классно, какая ты молодец!!! Я очень рада за тебя, малышка, так держать!!!!!
Поздравляю с пенсией e010.gif e010.gif ! теперь можно вкусить подготовку к празднику и купить всяких всячин!
Зайкааа, очень тебя люблю! d040.gif d040.gif d040.gif
А передачи, которые показывают, что фрукты на ночь кушать нельзя...ууххх... я бы им..сказала всё, что думаю! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO
Шкод, привееет!

С работкой тебя a075.gif Еще где-то бывает бесплатная упаковка подарков? icon_eek.gif Круто a070.gif
Конфетти

Привет шкода smile.gif С прибавлением в твоем бюджете smile.gif €денежки всегда радуют smile.gif
Я тоже с гелевыми хожу ! Уже наверно как год - нарастила себе биогель - сейчас сама себе коррекцию делаю smile.gif Купила хороший б-гель - который не требует опила и однофазный - а лампу у соседки беру - она вообще мастер по наращиванию . Вот и ноготочки всегда в норме . Мне бы еще научится маникюр делать - вообще бы ляпота была - а то обрежу все под нехочу так что руки потом показать страшно sad.gif
По поводу чаявых я с тобой согласна - женщины на счет этого вредные - я помню в 17-18 лет работала официанткой ( денежку зарабатывала на сьем квартиры ) - тогда еще чаявые только как понятие входило . Мне за год работы ни одна дама чаявых не дала . Правда , я сейчас , зная как может выручить лишний полтосик всегда денежку оставляю . Даже если явно не нужно . Хорошего тебе денечка солнышко , больший чаевых и кучу положительных эмоций от покупки подарков smile.gif
vedmelina

заюш,удачно купить все подарочки!!!!!!!!!!! и легких предновогодних хлопот тебе!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png
Яркая
Кристюш! А работка хорошая,если ты можешь подсказать.А ты можешь! Зная,как ты любишь своего братика! А у вас нет детских комнат в больших магазинах? Там детишек оставляют...Можно и там подработать..у тебя думаю может получится!
vedmelina
Моя красотуличка!!!!!!!!! Я поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!

Пусть все мечты твои сбываются,пусть следующий год принесет тебе массу сюрпризов и пару десятков денежных мешков a075.gif HAPPY NEW YEAR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I love you
blandinkO
Кристиночка! Красотулик-Шкодик!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В твой дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
С собою в дар он принесет!

Богиня :)
Кристинчик, с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!! Всего тебе самого хорошего!!!!
Inno4ka
Шкодный Крис!!!!!!!!
Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!))))))))))))




Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Kristin
Кристюша!!!!

Пусть в меру радость, в меру грусть,
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда бездонным и безмерным.
Шкодка
Девочки мои дорогие,огромное спасибо за поздравления!безумно приятно!Надеюсь еще успею походить по домикам с поздравлялками,если с работы пораньше отпустят!а если нет...встретимся в новом году))
Люблюююююююю ваааааааас
Natashe4ka
Анаврин
Шкодик, с наступающим!! ааа!! я тебя очень-очень люблю и от души желаю, чтобы в новом году у тебя все было прекрасно! пусть 2010 будет интересным и ярким!! С НОВЫМ ГОДОМ!))
Шкодка
Любимочки мои,спасибо большое за поздравления!Вчера был сумасшедший день,с работы пришла ток в восемь,пока убрала,приготовила,к одиннадцати часам помирала,спина разламывалась,пришел мч,а настроения никакого уже нет...в общем новогоднее настроение так и не появилось!еле досидела до четырех,проводила мч домой и пошла спать!а сегодня весь день сплю и ем...майонезные салаты...красота!хочу окрошку и суп))
Знакомство деда с мч прошло успешно,друг другу понравились))а меня опять кроет!любовь так и не просыпается,нету тяги к нему,как к мужчине,опять мысли о том,что я вру,себе и ему...бееееее!что за ситуёвина!без него плохо,с ним тоже не очень!мне чувства нужны,а их нет...
Kristin
Зая...ты такая молодая...все еще у тебя будет!!! ты пожелала на новый год себе мужчину? он придет!!!
а то, что без него не можешь...мне кажется, что это чувство собственничества...да и тебе приятно, что тебя любят и готовы ради тебя на все!!! ведь так?! вот и не можешь отпустить его..
Целую, радость моя!!!
Шкодка
Кристюш,вроде все понимаю,но ничего поделать не могу!сказать ему правду?в очередной раз сделать больно?разбить все его мечты?или молчать,мучиться и тихо ненавидеть?ааааааааааа,разрываю себе мозг!неадекватно реагирую на все его слова,говорю,что простыла,чтоб не видеться!как надоело-то все!хочу отвлечься,хочу работать,чтоб хоть на время забывать обо всем!
Девочкиииии,плакать хоцца...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.