Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
Иннуськ,привет))у нас вчера с котом война была,он выпрашивал последнюю ложку икры))))
Так,печенько...я на ночь глядя расфантазировалась,попробовала другой вариант:овсянка 50гр,банан,курага 2шт,орехи 20гр,масло раст. 1ложка,мука 1ложка,сахар 1ложка,вода(на глаз,чтоб получилась не очень жидкая кашка).Потом ложкой беру,делаю лепешечку небольшую,обваливаю с двух сторон в муке и на сковородку сухую,слегка присыпанную мукой.Чет не захотела в духовке делать,но в следующий раз попробую))а,ну и все ингредиенты измельчила в блендере))
Kristin

аааааааааааа, зай, в какой муке и сковородке!!! ну ты чего...тогда оно совсем не полезное получается!!!!!
давай-ка не ленись и в духовку!!!!
blondie11
Кристиночка привет!Прочитала у тебя про печенки,сегодня тоже себе такие сделаю! a040.gif
Шкодка
Кристюш,так в сковородке без масла,а муки ложка на все))оно подсушивается просто!
Мариш,пробуй,можно еще что-нибудь добавить или заменить))
Kristin
аааааааа тогда ладно))))))))))))))))))))))))))))))))
Шкодка
Фух,а то думаю ну капееец,насоветовала печенье,а оно вредным оказалось))))
Ура-ура,полезное))))
Ща нюхаю пирог,не,не привлекает))у нас вообще семью нюхачей))я уже боюсь кого-нибудь обидеть,когда перед тем,как попробовать,нюхаю!ну нравится мне сначала запахом насладиться))а некоторые это за брезгливость принимают!
Брезгливый у нас мелкий получился))мам грит всех переплюнул))))ухо почешет,потом руку нюхает,авось завонялась))))а если кошка укусииииит...вот ток спиртом не дезинфецирует))носки,трусы каждый день меняет,на 23 мам два дезика купила,мужик блин,защииииитник))))
Шкодка
Ну вот,ток ща картинку увидела...Крииииииисть,за что ты так с намииии))))))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, хорошего дня
Нежная ванилька
Кристюшка!!! Солнц!!! Я про тебя не забыла!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Шкодка
Ленуси,я вас люблююююю!
Богиня :)
Картинка про белое a115.gif
Шкодка
Aаааааааа,гады,морозят бедного Шкода!с 12.30 то таскаю коробки/пакеты/хрень всякую,то караулю мебель на улице!как назло сегодня 2 градуса,сильный ветер,и всего два мужика,которые эту мебель таскают!
Фитнес никакой не нужен,все квартиры на 5этаже,ноги отваливаютсяяяяя))
blondie11
Кристюш сделала печеньки понравилось! a070.gif
Оличка
Кристюш, все прочитала-на фотках-красотка просто wub.gif wub.gif wub.gif С отвесиком тебя a115.gif
Шкодка
Оооооо,я приполз домой!калорий сожгли сегодня кууууучу))))
Еще и ржала весь день,веселил друг отчима(с которым в декабре коньяка нажралиссс,32года,аххх,нравится давно)) и брат его родной,крестный мелкого нашего(26лет,аххх,нравится еще больше))))так что несмотря на усталость,на душе опять тепло и влюбленно))))
Kristin
Цитата(Шкодка @ 22.2.2010, 11:11) *
Ну вот,ток ща картинку увидела...Крииииииисть,за что ты так с намииии))))))

Цитата(Богиня :) @ 22.2.2010, 14:17) *
Картинка про белое a115.gif


ниче-ничееее!!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif для профилактики!!! а то уууууу...налегай на фрукты...а то Иннуля тут на бейлиз всех садит, друга на печеньки...знаю эти красотулишные волны...то все на шампики, то на бейлизы....млин, на яблоки так никто не подсаживается....ааааааааа...
Шкодка
Есть сэр,бу терь рассказывать про чудо-салат,который ем каждый день,не меньше тазика))))вроде ничего особенного,пекинская капуста,редиска,помидор,огурец,сладкий перец,шампики,зелень....ааааааа,эт моя любоооооф))как наркошка,на завтра овощей не осталось,с утра побегу запасы пополнять))
А печеньки эт так,маленькое дополнение))без фруктов и овощей я вообще не могу!яблочек еще килограмма два в холодильнике есть))вот ток мандарины,апельсины и киви пропадают,не идут и все тут!за зиму наелась))
Kristin
ввввоооооооооттттттттт...так и надо

а если не секрет, Кристь...от такого кол-ва ингридиентов тебе нормально???
Шкодка
Ага,у меня организм на смешивание нормально реагирует))я тоже думала об этом,вроде чем меньше ингредиентов,тем лучше,но если чего-то нехватать будет,усе,о салатах ваще забуду))
Шкодка
Доброе утро,любименькие!
Ура-ура,у нас снова солнечно,на клумбе нарцисы появились,веснааааа))
На ночь глядя подумала,что как только расплачусь за учебу,надо купить футболочек/кохточек ярких,позитивненьких!а то у меня ВСЕ черное!я конечно люблю этот цвет,но не до такой ж степени!Даешь ярких красок))))
Сегодня бу дома сидеть,ноги и руки еле шевелятся))но эт не помешало с утра сбегать за овощами))))
Всем хорошего праздничного денечка!
Бельфеба Очарованная
Кристюль, и тебе)))а у нас сугробы d060.gif
Inno4ka
Шкод!! Ума-ума!!!
Я тя лююююююююююююююююююююююююююююююю!!!
Обнимаю!!
Хорошего денечка!!!!!!
Шкодка
Бель,спасибо))у нас ща десять градусов вроде))
Иннуськ,и я тебя люблю,красота наша))
Вчера отчет не написала,исправляюсь...а то пару раз пропущу,потом писать не заставишь))
У:овсянка с бананом и курагой,печенье(3шт)
О:рагу,салат
П:кофе со сливками(растительными))
У:рагу,салат,печеньки,чай.
А сегодня готовить лень чет,хлебцы и фрукты жую пока))
Kristin

вот тебе, умочка, что не поленилась, сбегала!!! прелесть моя!!!!!!
ЗОЖ рулит!!!!!!!!!!
Шкодка
Кристюш,спасибо,родная))ну а как же,вкусы меняются))раньше любила картошку с мясом,отказалась от мяса,полюбила рыбу,отказалась от рыбы,терь без салатов ваще не могу))как и без фруктов))терь эт не только вкусовые пристрастия,но и потребность организьма)))
blondie11
Кристюшкин какой салатик вкусненький,тож такой хочууу!
Шкодка
Мариш,пробуй))сегодня без шампиков оставили,у меня уже ломкааааааа))
Завтра после колледжа надо будет купить))
Шкодка
Отчет:
З:хлебцы с каб.икрой
П:груша,яблоко,банан,киви. П2:орехи
О:фасоль с соевым мясом,салат
У:фасоль с с.мясом,салат
Позже мож чай попью с печеньком,сегодня оно еще полезней,терь ваще без муки))))ой,еще и сахар забыла добавить,ну ващеее))))
Шкодка
Здравствуй,родная Красотуля!Вот она я,спортсменка недоделанная!куда я там вчера собиралась?в колледж?ха-ха,и еще раз ха!видели бы вы мой походон))))ноги на ширене плеч,хромаю на обе,красотааааа))))мышцы второй день в шоке,успокаиваться не хотят!так что сегодня я лентяй!надеюсь хоть до шампиков доберусь в магаз))
Бельфеба Очарованная
Кристь, надо спортом заниматься...тогда и фитнес-переезд d030.gif не так тяжело восприниматься будет
Шкодка
Надо-надо!ща с учебой разберусь и займусь этим!
Еще пойду на компьютерные курсы,хва быть чайником))
blandinkO
Шкодик, привет!

Всё прочитала. Рецептики класные a070.gif smile.gif Особенно понравился салатик.
Поддерживаю идею смены гардероба d025.gif Черный цвет, конечно, красивый, но посмотри вокруг! ВСЕ в ЧЕРНОМ, в ТЕМНОМ s24.gif Это ж скучно... Яркие цвета - самое то для такой красотульки, как ты! a075.gif
Шкодка
Спасибо,Леночка!хочу жеееееелтое че-нить))у меня три года назад была ярко-желтая толстовка,так классно было,когда дождь,пасмурно,люди в темном,и тут ты,как солнышко))настроение поднималось не только у меня))
kristal58_85
Приветик!!!Не говори-и нам собраться надо!!! А то все вокруг встречаются. а я завидую....)))
Шкодка
И я,и я завидуююююю))неужели тут больше никого нет из наших городов?фигня какая-та!хоть бери и рекламируй,чтоб встречаться было с кем))))
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 22.2.2010, 17:46) *
млин, на яблоки так никто не подсаживается....ааааааааа...

это правда icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Шкодик, я все все прочитала, планы у тебя грандиозные и цветные маечки-футболочки и курсы a115.gif Целую тебя, мой зайчик в черном wub.gif
Шкодка
Спасиб,Светуль!
Ага,учеба сейчас заканчивается,хо на курсы походить(и не только компьютерные),корочки-дипломчики никогда лишними не будут!пока еще не решила на какие именно,надо посмотреть,что у нас вообще есть!Насчет вышки я еще думаю пока...не,я его безусловно получать буду,но не хочу тут!наш адыгейский диплом нах никому не нужен будет!
Еще не решила пока,какую специальность выбрать...в общем еще думать и думать))
Шкодка
А тут поймала себя недавно на мысли,что хотела бы научиться рисовать))да и на вокал бы опять с удовольствием пошла...и танцыыыыы...деваха решила восполнить пробелы,упущенные в детстве))))))
Не знаю насколько это желание серьезно,и буду ли я действовать в этом направлении,но мысли такие тоже есть))))
Эт к профессии и специальности конечно не относится))так,для души))
Шкодка
А еще английский...прям вот пошла бы в школу,и с детками начала бы все заново!
Чет меня прет аж,хочется заниматься тем,чем хочется и что интересно!а не мучиться только потому,что надо закончить!
Оооооох...
Богиня :)
это же классно когда претЪ, намного хуже, когда не прет ни на что smile.gif
Шкодка
Главное,чтоб на этом "прет" все и не закончилось))
Шкодка

Отчет:
З:каша с бананом и курагой,печенько,чай
П:яблоки
П:хлебцы с каб.икрой
О:салат,фасоль с соевым мясом
У:пюре,салат
А в десять часов еще пару ложек салата и ложка пюре(без никто,просто картоха,разбавленная водой,в которой варилась)) и два яблока...ПМС,чтоб его!днем норм,а вечером...но совесть не мучает))весы опять отправлены в дальний угол,не волнуют совсем!главное мне комфортно,а кг уйдут постепенно,куда они денутся))
blondie11
Привет Кристинчик!Сколько у тебя планов и английский,и курсы,и рисование!Умничка!Люблю таких людей всесторонне развитых.Мне кажется тебе желтый цвет ооочень идёт.
Kristin
Кристь!!!
срочно, прям срочно займись чем-то из намеченного!!!
уверенна, что есть у вас там художки бесплатные....пойди, разузнай!!!
рисуй, фантазируууй!!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
приятного светлого денечка тебе!!!
Шкодка
Девули,привет))
У меня тут мысли путаются,состояние такое...эээээ...в общем зашла в контакт,а у армяши там подруга появилась))))Не,зацепило конечно слегка,но в большей степени мне смешно))во-первых это мало вероятно,во-вторых даже если и случилось чудо,то для чего это делается?чтоб забыть,сделать назло мне))
Ой не могу))
В общем утро начинается со смешанных чувств))))
Kristin
Кристь, пожелай ему удачи!!!
Шкодка
Желаю))и буду рада,если наконец-то в его жизни все наладится!он заслуживает это,после двух лет мучения со мной))))
Но я ж собственница,внутри все кипит
Богиня :)
а нефиг шастать по чужим страничкам. s24.gif
Хочется пюре с салатиком wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюль, быть собственницей-не продуктивно))
Шкодка
Свет,та эт я в новостях увидела))))
У меня такое пюре было...пить можно было))сначала воду вылила,потом поняла,что сделала))))
Бель,и не говори))борюсь с этим качеством...
А ваще у меня настроение отличное,и если все сложится хорошо,то во второй половине дня меня ждут небольшие изменения))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.