Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
Ааааааааааааааааааааааааааа,девусиии,меня берут на работкууууу!маман с утра позвонила,сказала прийти,поговорила с заведующей,бухгалтером,осталось дело за самим хозяином,но грят,шо 99%,что меня взяли!тем более маман уже 6лет у него работает!
Ооооо,я щаслив!ток сан.книжку сделать над
Богиня :)
урааааааааа! Шкод с работой!!! a115.gif
Шкодка
Спасибо Светуль!
А сан.книжку вообще проблематично сделать,кто знает?
Шкодка
Ыыыыы,ща мам звонит и таким официальным голосом грит "поздравляю,вы приняты на работу"))))))
Хозяин заходил,грит твоя дочь че ль приходила?какие вопросы,берем))))))уря-уряяяяя))
Марисабель
Шкодик, приветик!!! Пришла дружить..... Принимай.
Поздравляю с работкой......это не забываемое чувство востребованности при принятии на работу...уууухххххх.....ПОЗДРАВЛЯЮ.
Я пока в поисках работы.
Питаешься здорово. Попробую обязательно печеники.
Это тебе!!!!!!!!!

Богиня :)
У нас за денежку можно купить санкнижку icon_mrgreen.gif Ну или самой побегать по врачам пару дней.
Шкодка
Ой,красотулька новая!будем дружить,а как же))ой,работка-работка,как мне настроение подняли прям))
Так что самое интересное,я вообще забила уже на это,надоело сидеть у телефона в ожидании чуда!Утром Галюня-Медведица в аське спросила,как дела продвигаются,ну я ж грю,что никак...проходит минут десять,и тут звонок))))Завтра в 9.30 с хозяином пойду общаться))
Ой,Свет,вселила в меня надежду,что ее можно купить))знать бы где и как эт сделать!Тут ваще какая система,я две недели работают,мне выдают аванс,иду делать книжку,собираю чеки,потом мне деньги вернут...но если можно купить,я лучше б пожертвовала деньгами))))а то не лю я этих врачей,обследования,анализы...та шо там не лю,боюсь))))))
Шкодка
А,достала я сегодня пароварку...аааааааа...оооооооо...шо ж это чудо почти год пылилось на полке???какая эт прэлесть!Усе,терь не будет ей покоя))
Отчет:
З:каша с бананом и курагой,горсть орехов,банановое пюре с чаем(заметила,если измельчить его в блендере,получается такааая сладкая масса,никаких вредностей не хоцца))) П:банан,яблоко,груша.
О:овощи на пару,салат
У:овощи на пару,салат
П:горсть орехов
kristal58_85
Приветик,землячка!!!Танцы - это супппеерр!!!
Поздравляю с работкой!!!ЕЕххххоооуу!!!
За сан.книжку,смотри: если оплачивают это КРУТО,т.к.(не знаю как у вас ) , а у нас она с нуля почти в две тысячи обходится(это только через банк).А если покупать еще дороже.Так вот , пройти ее можно за 3 дня:
1.Бак.анализ( у нас берут с 8-10ч. и анализ в течении 3х дней)
2.Флюрография ( 50р. сунешь сразу анализ поставят)
3.Гинеколог(у нас принимает весь день)
4.Запись на сан.минимум(определенный день)
После того как собереш ВСЕ анализы гинеколог ставит тебе ДОПУСК к работе.И только после этого идешь на сан минимум и там они тебе клеят галлаграму.Пойдешь к ним без гинеколога-не поставят.Вот.
Это ,если у вас требуют полные анализы.А там пообщайся со своими,думаю что-нибудь подскажут)))
Удачки тебе!!!Если что -пиши))
_Fantasy_
Кристиночка!! С работкой и пароварочкой!!!  a115.gif Умничка, теперь прям новая жизнь)))  icon_mrgreen.gif
blondie11
Привет Кристиночка-любимка!Поздравляю тебя с работкой!Так здоровско!Желаю тебе удачки на ней!Спасиб про банановое пюре,надо попробывать,может от конфет откажусь smile.gif
Шкодка
Привет,Кристюш!))ага,мне Галя говорила,что в тысячи три обойдется!ой,прочитала про анализы,аж сердце в пятки ушло))))небось кровь сдавать придется...ооооооо...и гинеколог!я к женщине ходить боюсь,а там мужчиииииина!
Кстати,правда боюсь гинекологов!связываю это с тем,что нас слишком рано к нему повели!в 11лет посадить на кресло,задавать такие вопросы,о которых даже и не думаешь еще...в общем у меня травма детства))))
Иннульк,спасибо большое!ой,я так давно этого ждала!
Дед тут уже не знает,что сказать)) "а как же экзамены","кто терь пенсию получать будет","а в собес ты так и не сходила!""девять часов одному сидеть???кошмар!" А меня уже ничего не берет))они и так нервы мне потрепали с теткой-гадюкой!
Маришка,привет,дорогая!спасибо за поздравления))Бананчик когда ешь в обычном виде,целым,проглатываешь за минуту,сладость его не ощущаешь в полной мере!а тут вообще красота,в печенье сахар добавлять не надо,в каши тоже!
Так,я бегу голову мыть,мордах красить и в бой!На собеседования в очках хожу,сурьезная такая мадама))
blondie11
Давай,давай не пуха тебе ни пера!
Шкодка
К черту))))
Мам сказал,что мне капец,если хозяин узнает,что я маркетолог))грит терь покоя мне не даст,будет по всем вопросам обращаться))бухгалтеру уже и так понравилось,что я изучала товароведение,мерчендайзинг,экономику и пр))чувствую ток теперь вникну в прелести своей профессии))а то учили для отмазки как обычно,толком не понимая!ооооой,я доволен))
Майская...
Шкодка
Маюнь,целую!
Сходила на собеседование,хозяину понравилась,грит по голосу слышно стремление к работе,успеху в этом деле,мило поговорили,грит хотел бы,чтоб я стало правой рукой заведующей...в общем я опять под впечатлением,эмоций море,их даже не портит фразы деда тип "куча радости" и "ты так и стремишься меня в гроб загнать".
На работу меня довез муж тети...начал на совесть давить,что с бабкой не общаюсь,должна быть умней,закрывать глаза на глупости,которые она говорит...аааааааа,слезы в три ручья,голос дрожит,еле угомонилась в машине!я вроде недавно писала об этой истории,что я на ее взгляд вымогательница,сыночку ее жизни не даю,в чужую семью лезу,хотя отец мне ничем не обязан...судя по молчанию со стороны отца,он полностью ее в этом поддерживает...
Дядя заставил посмотреть на ситуацию с другой стороны,бабка одна у меня,сейчас не общаемся,а потом может быть поздно...но ёмоё,обида такая сильная,непроходящая...Нужно учиться прощать,но не могууууу!уже полдня комок в горле,слезы сами текут...что ж за нах
И как поступить не знаю!идти на контакт,или забить?как бороться с этой обидой?
Шкодка
В течении дня все как-то само собой забилось))))
Опять сегодня овощи делала в пароварке,столько эмоций,такая вкуснота))))дед грит,что дребеденью питаюсь,а мне даже переубеждать его не хоцца,самой мало))))
А при мысли о том,что все это полезное,еще приятней))совсем нет тяжести после еды,наслаждаюсь этим состоянием!мммммм,а я еще,дурында,жалела,что пароварку купила!Шкод маладэц))))
Отчет:
З:банан,гость орехов
П:хлебцы с каб.икрой,козинаки(30гр)
О:овощи на пару,капуста квашеная
П:горсть орехов
У:овощи на пару,капуста.
Наконец-то добралась до своей моси(а то прям такая занятая,такая занятая!то ем,то сплю),вчера парила,второй день маски делаю!а то привыкла дома сидеть,забросила все!а мордашк шелушится,с тональником вообще жуткое зрелище))заработаю денежки,пойду к косметологу!
А вообще,как представлю...девусиииии,эт ж я компик в кредит возьмууу скоро,буду в тырнете как белый человек сидеть,а не через телепончик!
А в ближайшие дни надо рубашечки белые присмотреть,на работку носить нечего(усе,Шкодичек,прощайся со своей черной одежей,нех ото!).Меня уже предупредили,что коллектив не из простых,должна быть готова ко всему...Но че тут непонятного!я сама не знаю,как себя вела б,если бы была на их месте))придет тут молодая,да неопытная))мам грит первое время молчи,слушай!А я уже стараюсь наладить контакт с заведующей(молоденькой,симпатичной и очень стройненькой девушкой))
В общем....уряяяяяяяяяяяяяя))))))не могу угомониться))
Нежная ванилька
Позитивчик ты наш!!!! Шкодка!!! Кристюшка!!!
Рада за тебя, что с работкой все сраслось a115.gif a115.gif a115.gif !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Все у тебя пусть будет отлично и не слушай ты других, делай так, как сердце велит!!!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Шкодка
Леночка,спасиииииб!у меня столько радости,что спокойно сидеть не могу,хочется прыгать,пищать,орать во всю глотку,высунувшись в форточку,что я терь работничег))))такое ощущения,что меня прызедентом избрали,не меньше))))
Но я так долго этого ждалааааа!все представляла,визуализировала))))вроде бы что тут такого,считай обычный продавец!Начальник сказал,что им нужны молодые работники(о счастье,никого тут не смущает мой возраст),а при упоминании моей специальности так вообще расцвел))как знать,может благодаря этой работке я пойму,что маркетинг это Моё,тогда уже вышку буду получать в этом направлении!
Одно дело колледж,где всем по большому счету наплевать,учишься ты,интересно тебе или нет!главное числишься в списках,а оплата,как известно,"поголовная"))соответственно и преподают так же,на отвали!
А тут будет практика,если понадобится,заново изучу весь курс,не для галочки,а уже для развития и повышения по должности))
Аааааа,как мало надо человеку для счастья))))
Нежная ванилька
Крись!!! Я так тебя понимаю!!!! Искренне рада за тебя!!! У меня сестра и мама продавцы! и я начинала продавцом работать!!! И на будующее у тебя СУПЕРские планы!!! Так держать!!!
Шкодка
У меня тоже и маман,и тети продавцы!у нас тут в принципе и работы больше нет))не продавцы,так официанты или парикмахеры требуются!
Меня нисколько эта профессия не смущает))
Девки из "Детского мира"(ну где мам работает,и я подрабатывала) уже радуются,грят будут ко мне приходить,парфюм пробовать))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, прощать нужно всех..но при этом общаться ты не обязана..я на свою зла не держала даже когда она мне крови попортила...но в свою жизнь так ее и не пустила, правда она не очень к этому и стремилась..ее всегда интересовало только одно-сколько денег я зарабатываю...да нервишки мне помотать)нах надо такое общение...и совесть меня не мучает-каждый получает то, к чему стремится в своей жизни..не помню я, чтобы твоя бабка стремилась к родственным отношениям с тобой...

Кристюль, никому никогда не давай себя в обиду, а давление на психику-это то самое и есть...скажи, ты ненавидишь тех людей, что мимо тебя проходят на улице?абсолютно незнакомых и чужих, обижаешься на них?нет конечно...вот и относись к бабуле соответственно...ровно-без злобы, ненависти..но и любить ты не обязана и переступать через себя
Шкодка
Белечка,я очень стараюсь проще относиться к этому!но обида идет с детства еще!когда мама решила развестись с папой,они два года со мной не общались,ни отец,ни бабка,ни тетя,хотя мой садик был в их дворе!за двадцать лет ни одного звонка от бабки!А после этого мне все вечно высказывают,что я,коза такая,к бабушке не хожу,не звоню!а зачем?понимаю,на старости лет ей вдруг приспичило со мной общаться может,но оно мне нах не надо!Вот сколько помню,прежде чем пойти к ним,настраивалась неделю!и в памяти всплывает один негатив!как отец послал нах меня,пятилетнего дитя,вечные упреки,общались со мной только на повышенных тонах!
Их не было в моей жизни,а теперь они мне не нужны!
Только я отпускаю ситуацию,живу спокойно,тут на тебе,дядю встречаю...и все заново...а с отцом 8месяцев не общаюсь...
Нахнахнах моих родственничков))
ДОБРОЕ УТРО,КРАСОТУЛИ!
Ну что,у всех сегодня рабочий день?
Проснулась сегодня как обычно в 7.30(небось на работу пойду,по 5 будильников придется заводить)),солнышко уже светит в глаза,в ушах "бригада У",ну ваще красота))Вчера до двенадцати смотрела олимпиаду,потом еле уснула,к тому моменту прилично оголодала,представляла утреннюю кашу,боготворила пароварку,так и уснула,решая,какой суп варить))
Всем хорошего денька!до весны совсем чуть-чуть осталось,уряяяяя))))
Сандра
Доброго утра зая! wub.gif
Шкодка
Бельфеба Очарованная
Кристюль, а ты РАШ по вечерам слушаешь?)
Шкодка
Сашуль,целую!
Бель,эт в девять которое?давно не слушала,чет забываю))
Шкодка
Решила взвеситься,все на месте,64 ровно!Главное,без привесов))
kristal58_85
aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Шкодка
Кристюш,привет))
Ооооой,у меня такое настроение...хочется плакать...от переполняющего счастья))))это все веснааааа))
Я всех люблююююю!так и затискала бы))
Богиня :)
Кристинчик, все все прочитала очень рада за тебя, сижу улыбаюсь smile.gif
Попробуй подойти в больницу в регистратуру к какой-нить тетеньке и спроси тихо как можно решить вопрос с санкнижкой и она либо скажет как и сколько, либо расскажет по каким врачам тебе прийдется одной шуровать. Гиников не бойся, это даже приятно немного d025.gif wub.gif какой-то левый дядька ковыряется у тебя там wub.gif не ссы. А лучше вообще об этом не думай, относись к этому как к 5 минутам позора, а потом полные штаны счастья. Санкнижка обновляется каждые пол года по-моему, так что рано или поздно пойти прийдется d025.gif
По-поводу бабушки не знаю что сказать. Я согласна с Ленчиком - ты ей ничего не должна aa26.gif и если не хочешь не вешай себе на шею еще один груз, а тем более бесплатно и тот, которому ты и нафиг не нужна была когда-то. Ты теперь человек занятый, рабочий, тебе некогда в гости ходить - пусть бабка коли хочет сама приходит и за дедом по ходу поглядывает icon_mrgreen.gif Дяде твоему она видать уже поперек горла стоит и он сам здыхаться от нее хочет icon_mrgreen.gif
А вообще конечно работать это клево. Будь очень внимательно, торговля это хорошая весчь, но надо смотреть в оба. Это та сфера где все друг у друга пытаются украсть, обмануть и так далее. Закрывай свой отдел по вечерам, а утром смотри чтоб все было на местах. У меня просто был неудачный опыт работы продавцом. Но я глупенькая была, моя продукция лежала на общем складе, где кладовщик любила потягивать вещички, а я не могла хай поднять, чтоб товар, находящийся у нее - был на ее ответственности. Короче будь твердой и внимательной, чтоб потом всю зарплату в счет недостачи не класть, поняла?
blandinkO
Шкод , поздравляю тебя с работой! Юхууууу a115.gif a035.gif
Шкодка
Есть))))Свеха сказала,Шкод выполнил))
Усе будет хорошо,я полон уверенности))
Санкнижку я не первая делаю,не смертельно))люблю я паниковать раньше времени))В понедельник заведующая придет к открытию,чтоб познакомить с девками))
В первый день посмотрю,что там и как,как быть с едой.
Шкодка
Лен,спасибо))мам грит надо сразу предупредить,что я ее дочь,чтоб дедовщины не было))
Еще на работу не вышла,а уже комп мысленно купила,думаю куда поставить,как тырнет подключить,кого попросить помочь))))есть суперопытный программист,отчим бывшего-бывшего,но его просить не хо,он ко мне неравнодушный какой-та,в открытую рассказывал о фантазиях своих,гад!а с женой когда поругался,ко мне ночевать напрашивался!с тех пор стараюсь не общаться,и тем более вместе не пить))А до этого так радовалась,что у меня есть классный дружбан))
Богиня :)
фу, не надо к нему, может у вас есть какие объявления типа "установка программного обеспечения на компы"...
Шкодка
Та найду обязательно!главное сам комп купить))))))
А ваще у меня три бывших программисты))они меня преследуююююют кажись))
Юришка*Lancer

Крис, пасибо за внимание))) и за комплиментттт! sm01.gif

Фото я вывесила, потом скину детские фотографии (отсканировать надо для начала).

Отличного выходного воскресения! веснааааа, урррря!!


Шкодка
Бум дружить домами))))весна-веснааааа,душа поеть))
Отчет:
З:каша с бананом и курагой
П:банан
О:борщ с сухариками
У:овощи на пару,капуста
Шкодка
Доброе утро,красотулишны!

Аааааааа,завтра начинается веснаааааа!дождались!
А я уже переживаю,сердце замирает прям,впереди первый рабочий день!Два приятные события))
Вчера тетя звонила,роднулька моя,радуется за меня))грит авось найдешь себе кого))там много адвокатов бродит))главное наставление,на женатика не напороться))А то грит,будешь как я,вся молодость в ожидании чуда,и нифига!
Ааааа,волнительно!как перед экзаменом))
Kristin
мммммммммммммммммммм Кристичка!!! как я радуюсь за тебя, слов нет!!! так счастливо ты пишешь о своих эмоциях!!! ммм разделяю их!!! все получится!!! да какой там, все уже просто ах - замечааательно!!!!!!!!!!
Шкодка
Спасибо,Кристюш!))ага,уже все просто замечательно!я наслаждаюсь этим состоянием,хочется петь,танцевать,улыбаться))Даже дед заражается моим настроением,смеемся постоянно,радуемся))а мозги делать видать завтра начнет))))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, как это замечательно-мечты и радость от того, что идешь на работу))
Nat
Кристёныш, люблю тебя зайчик!!! С наступающей весной!!!
Богиня :)
Крис, так ты завтра первый день чель? Чето я прозевала. Слушай, ну круто тебе, я тебя поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Буш нам с работы писать?
Шкодка
Девули,люблю вас!
Ага,Светик,завтра первый деееееень))волнуюсь))Меня сегодня обрадовали,что по всему магазину камеры расставлены,так что посмотрим,получится ли писать!А то еще окажется,как в школе,во время работы телефоном не пользоваться))))
Ща буду печенько на завтра делать,а то денег на фрукты пока нет!вот думаю,что окружающим насчет питания говорить?правду,что веган?народ ж у нас дикий!или что аллергик?не вариант,меня сразу спрашивали,нет ли аллергий...как думаете?
Сегодня весь день со Шкодом-младшим провела,пришел в гости))пекли волшебный пирог(эт завлекала в процесс содой и уксусом)),котлеты жарили,потом брат решил меня задушить нафик,добрый мальчик))
Час у мамы на работе проторчала вечером,наржались с девками,мне уже заказы на туалетку делают,чтоб своим приказывала))сказали проставляться с первой зарплаты,засранки))жалко не с ними все-таки буду))уже кажись и маман так думает!
Шкодка
Сегодня ела:
Кашу,
Борщ(раза 4 наверн)
Козинаки(30гр)
Яблоки(2шт)
Ща на работку печенько пеку,чтоб не оголодать нафиг))
Inno4ka
Шкод!!!!!!
Ты у меня такааааааааая клевая!
А вот на счет питания как говорить.... я даже не знаю.... народ реально дикий))))) Я в основном молчу, если не спрашивают (ну это смотря в какой компании). А мои знают и не препятствуют. А видя результаты - восхищаются)))))
Так что, смори по обстановке и ситуации. В конце концов, это твое личное дело, твой выбор, здоровье и красотаааааааа!!!!!
На работке все будет супер!!!!!
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


Шкодка
Иннуськ,ага,пока помолчу,разведаю обстановку,а там посмотрим))
Ооо,первый день весныыы!Поздравляю вас,любимочки,дождалииись))
А я тут проснулась за минуту до будильника,трясет всю от волнения))
Пошла собиратьсяяяяя))
Kristin
Шкод, с весной тебя!!! пусть в душе порхают бабочки!!! на работе все спортится!!!!!! волнение подобное - такое прекрасное ощущение!!! Я тоже волнуюсь вместе с тобой!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!
blondie11
Кристиночка с первым днём весны и первым рабочим днём тебя!Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.