Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
_Fantasy_
Кристин, а я как-то покрасилась в "красный шиповник" - яркий довольно оттенок (вообще я какой тока не была), так вот благодаря своей головушке, я даже из депрессии вылезла, настолько классно было ощущать себя необыкновенной и особенной, смелой и привлекающей внимание! Может попробуешь что-нибудь яркое? Можно вначале тоником, если понравиться - уже на постоянной основе. А у тебя есть фотки косой челкой? Еще невероятно красиво смотриться цвет на мелировании - делаешь мелирование блондом, а потом закрашиваешь основной краской - получается живой цвет! Еще есть класный вариант - тебе подойдет - это темная основа, а концы полоской светлые - с челкой очень стильно! Вообщем, что надумала??
Шкодка
Добрый день,мои хорошие!
Уххххх,как же сложно вставать в первую смену,умираю на паре терь))
Насчет цвета...наверн в русый покрашу,чтоб потом не видно было моих отросших(если конечно получится так цвет подобрать)
Lёлик
Не забудь фотоотчетик предоставить d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Шкод, обнимаю-тискаю wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Шкодка
Лёль,главное до парикмахерской дойти быстрей))
Олюнчик,Галюнь,люблю,целую!
Нашла несколько фот с косой и прямой челкой,цвет орех.



А тут шоколад,правда цветную не нашла!в телефоне мало осталось,Зато в контакте и шоколад,и орех,и карамель,и блонд есть))
Lunática
Какая ты красивенькая!! Муууррр)))



Больше всего мне понравилось с ореховым цветом!) А вообще мне кажется тебе бы пошел медный) Такой веселенький, как раз бы радовал в пасмурные денечки))
Еще отдельный компимет гукам,такие красивенькие))


Шкодка
Спасибо,Луняш))))
Та боюсь я чет экспериментов с цветом,так что буду что-то натуральное выбирать,ближе к родному цвету))
А губья...спасибо бабулечке))никакого ботокса и силикона не надо))
Lёлик
Ой какие фоточки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И правда шкодливая такая wub.gif wub.gif wub.gif
А мне последняя фоточка очень понравилась. И вообще b02.png
Medvedica
Лелик, это точно, когда-то я была с короткой стрижкой и ярко огненными волосами, какое энергичное время было! А сейчас не хочется ничего мой цвет мне очень нравится, хотя иногда на фотках он становится какими-то необычным. Так что Шкодик, поддерживаю натуральный цвет.
Шкодка
Красотульки,целую вас!
Отчет:
8.00 бутеры с шоколадным плавленным сырком.
14.00 цветная капуста со сметаной
Кусочек торта,чай
16.00 суп рыбный
19.00 смесь орехов и цукатов

Тортик ела в честь дня рождения нашего малышика))
Lёлик
Шкод не так страшен торт icon_mrgreen.gif Сырок вот шоколадный это такая бяка зай,ну его нафиг а? hb.gif
Шкодка
Ой,и не говори!съела,а потом думаю,лучше б с рыбкой или медом...
Еще и хлеб пришлось есть,хлебцы закончились!
Но набегаться успела,по жаре (градусов 25 сегодня было,если не больше!)
Lёлик
А у нас халабуда такая,все чуть ли не в зимнем ходят. И дома дубак,отопление еще не дали
Шкодка
Ну у нас эт обычная история,теплынь до ноября,новый год без снега,+20 в феврале))))
Об отоплении тут и речи ща нет!а в квартирах холодно!окна-двери открывает,чтоб прогреть))))
Сандра
b02.png b02.png b02.png b02.png
Шкодка
Сашулик,спасибо))
Че ж меня так на острое тянет-то?мания прям какая-та!уже весь холодильник банками с маринованным заставлен))
Сандра
Зай,меня тоже тянет на острое,я чеснок ем килограммами.
Шкодка
Че эт с нами?хотя...в перце много витамина Ц...а чеснок так вообще...уже авитаминоз начался что ли?))
Хотя я с детства острое люблю,с бабулей фигову тучу банок перца за зиму съедали...
Сандра
Я тоже люблю эти баночки icon_mrgreen.gif ням-ням d060.gif
Medvedica
Привет, зайчик, с праздничком тебя! Тепло это бы, да сюда. у нас холод прямо ужас. Мерзнем,окна не раскрыть. d060.gif А я перец заморозила. Первый раз правда, но говорят он что замороженый чо сырой одно и тоже, прямо в салат и нямкай. a115.gif
Шкодка
Привет,Галюнь!сладкий перец мы тоже раньше морозили,ща с холодильником проблемы,периодически размораживается,так что не судьба))а мариную и ем в больших количествах я острый перец))
Или ты о нем же?
Вот что меня на весы понесло?сама ж знаю,не надо доставать эту дрянь,одни расстройства!так оно и есть,65кг!вроде стараюсь питаться нормально,хлеб почти не ем,выпечку...а вес такой же,как и при ночных зажорах,бутерах с сыром,печеньках и булочках!
Искра
Шкодик, привет!

Цитата
набегаться успела,по жаре (градусов 25 сегодня было,если не больше!)

obm.gif obm.gif obm.gif
А зимой у вас можно загорать? А пляжный сезон, что круглый год obm.gif
Шкодка
Сегодня плюс 32))))
А зимы толком не бывает!не,конечно морозы иногда есть,сугробы,а на следующий день плюсовая температура и все нах тает))))
Medvedica
Привет, радость моя, Кристиночка! d040.gif я про сладкий перец писала, острого много есть не могу. А сладкий мнямка. Раньше мама делала лечо, не жирное.такая сказка с картошечкой, а сейчас обленилась, а я не научилась его делать.

У нас тоже потеплело +17 сегодня было или даже больше, прямо в кофте выходила на улицу. Завтра едем за грибами в лес, Ритульку тоже берем она у нас знатный грибник. Заходи глянь на меня, я фотки выложила в дневничке, так сказать познакомимся воочию. wub.gif sm01.gif
Оличка
Ни фига се у вас тепло! Везет!!!!!!
Чего там с солдатиком? ) Вернулся? )
Мне нравится прямая челка!
Шкодка
Девульки мои,целую вас!
У меня тут небольшая непися организовалась,извините,что в гости не захожу!
Вчера был антиЗОЖный день,с подружайками помирилась(несмотря на то,что было много гадостей,без них тоже плохо!)
Олюнчик,солдатик через две недели возвращается))соскучилась за ним))
Долго делал мне мозги,чтоб в контакте поставила в семейном положении,что встречаюсь с ним!не хотелось его обижать,поставила...опять обнадеживаю!Ну да лан,мож еще каааааак влюблюсь))
Medvedica
Кристиночка, подружки это приятно и тепло, а главное чтобы они были с тобой единомышницами! Это вдвойне приятно. Вот у меня единомышниц пока в реале нет, только здесь! d060.gif
Vedrussa
Цитата(Шкодка @ 15.10.2009, 15:27) *
Ну да лан,мож еще каааааак влюблюсь))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну удачи ему в завоевании прекрасной принцессы a115.gif
Lёлик
Шкодик нашкодила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Шкодка
Встречайте нового трезвенника!
Ооооо,ну только со мной так быть может!
Вчера устроили девичник,знакомая в Москву уезжает на пмж,пришли прощаться!выпила совсем немного водки с соком(при том,что алкоголь меня вообще не берет,выпито было действительно мало),хорошо посидели,песни орали!
Приехала домой,выпила фуросемид(к вечеру отекаю сильно....хм,а не он ли повлиял на моё состояние...)
Полежала час,пошла деда укладывать.и началооооось...сначала затошнило сильно,присела.А дед ждет...пока прошла три метра,потеряла сознание...дошла до него,опять отрубилась...короч пока до спальни дошли,я еще два раза грохнулась!терь как побитый собак,все болит,человек-синяк))))
В общем еще через час меня вырвало и наконец-то полегче стало!Ой,испугалась жутко!девки мои раз в 5 больше выпили,как представила,что с ними там может быть...ан нет!мне одной так повезло!все живы,здоровы!
И шо это могло быть,спрашивается?!
Не скоро я захочу еще выпить!
Бельфеба Очарованная
даешь трезвый образ жизни?)))
Шкодка
После такой веселой ночки по-другому быть не может))))бедные соседи,слушали грохот от падающего Шкода))))
Vedrussa
d030.gif d030.gif d030.gif Ну ты даешь, вот это реакция.... Явный намёк организма!!! a075.gif
Шкодка
Ой,и не говори!за лето и так слишком много алкоголя было,решил взбунтовать))))
Хорошо хоть без скорой обошлось,а весело бы получилось!у меня дед еще пострадал,видать когда падала,его с собой тянула,или сбивала))))сидим все побитые))))
Fat Cat
Бедный дед и бедный организм! Ай-яй-яй, нашкодила! smile.gif
Выводы правильные. Даёшь Шкодика-трезвенника!!! a035.gif
Шкодка
Ой,оказывается дед меня ловил,у меня эт плохо получалась,вот и валялись вечно рядом))джентельмен мой,сам еле на ногах стоит))))
Medvedica
Золотце привет, а на кой, прости, ты фурасемид выпила, он же противоспалительный препарат. непонимаю. Закусывать надо icon_eek.gif a075.gif
Шкодка
Галь,он ж еще и мочегонный!
Medvedica
Во, во, именно, а при алкоголе нужно наоборот пить как можно больше воды, а ты ее вывела, еще бы ты не падала. В пору своей не очень приличной юности, в период перепоя я отпивалась в этот же день кучей чашек чая и лимоном и чем кислее тем лучше, не без сахара, конечно. И спать не шла до тех пор пока верталетики не прекращались. Иначе на утро было еще хуже. Так что лучше не пить вообще. И таблетки с алкоголем не очень хорошая смесь. a045.gif eusa.gif a075.gif
Шкодка
Галь,так дело в том,что перепоя не было,да и жидкость даже вывестись не успела))короч дурдом какой-то получился))
Ящерка
падающий Шкод!!!! icon_eek.gif

ого, что у тебя за дела!!! icon_mrgreen.gif
Шкодка
Ага,дед говорит зрелище не для слабонервных))))))
Оличка
Шкод, ну ты даешь! Не смешно, но как представлю-смешно d030.gif d030.gif d030.gif Дед не ругался?
Lёлик
Цитата
Ага,дед говорит зрелище не для слабонервных))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
И вроди не смешно совсем,но ты так рассказываешь d030.gif d030.gif d030.gif
Зай n020.gif
Шкодка
Та мы сами до сих пор с ним ржем))))так стыдно было утром ему в глаза смотреть,думала скажет еще,что добить решила,ан нет,оказалось,что добровольно падал))
Так я еще лежу после обмороков,в голове шум прибоя(на море давно не была,так хоть послушала),за подруг своих переживаююююю!уже собралась такси вызывать,ехать на помощь,спасатель малибу блин!
А потом думаю,вот приеду я,начну ломиться в калитку,выйдет мама,я спрошу,как там Таня,не плохо ей?она ответит Нет...
Я скажу "а мне плохо" и в очередной раз грохнусь в обморок...короч решила не ехать,а то еще больше бы жертв было!
Lёлик
Шкодик,заяц ты как? Полегчало? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Medvedica
Солнышко, ты как? давно тебя не видно, я волнуюсь! покажись солнышко!
Шкодка
Мои хорошие,я тут))все норм,самочувствие улучшилось еще в тот день,так что пропадаю не из-за этого,не переживайте))
Временная непися,надеюсь скоро вернусь!
Питание отвратительное,наверно по-этому писать не хоцца))
Medvedica
Не страшно, зайка, у меня та же попка! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.