Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


Оличка
Кристюня, с праздником!
Шкодка
Любимочки мои,спасибо большое за поздравления!Тааааааак приятно))
У меня сегодня полный день,с 9 до 20,скоро домоооооой,уже шампанского выпили,хоть это расслабило и немного развеселило))
Шкодка
Состояние как у Светули,под градусом полюбила грымзу))))
Довели бедную до слез,аж обнять захотелось!посмотрим,что завтра будет))))))
Бельфеба Очарованная


рубашечки-класс
kristal58_85
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
blandinkO
Кристиночка, поздравляю тебя с прошедшим 8 марта!
Желаю счастья!!! И успехов в работе a075.gif

blondie11
Кристинчик привет как дела?
Шкодка
Привет,любименькие!
Прибежала к вам наконец-то!завтра у меня выходноооооой!первый,за десять дней!столько на него планов было,но чувствую спать буду полдня))
На работке все хорошо,адаптировалась,уже ориентируюсь в продукцие)))Терь я ответственная за Мейбелин))
С грымзачкой тоже вроде неплохо!присматриваемся друг к другу,сработаемся))
Сегодня первый раз носила с собой нормальную еду!так что все,неправильному питанию бой!дожилась,забыла о существовании фруктов,овсянки!Вредности конечно не ем,но свежего в последние дни не было!вечером с таким удовольствием съела апельсин и яблоко...ммммм,надо запасаться!
На работку ехала с бывшим,Сашкой,который в начала дневника был. Поговорили,поржали!Уже и не верится,что между нами что-то было))
Medvedica
как я за тебя рада, ну вот и тебе работка нашлась,теперь попозже меня устраивать будем!))) хи-хи. d030.gif d030.gif
Сандра
Шкод wub.gif С прошедшим тебя праздником! hb.gif

Кушаем мы в магазине точно так же как и вы d060.gif
Блузочки классные a070.gif Ты шикарна в них d025.gif

10 дней без выходных icon_eek.gif Я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
Крис, а Саша это тот, что армяшка? аль нет?

Рада, что у тебя все наладилось и устаканилось уже на работке a115.gif Проведи вых с пользой для окрасотуливания. Прийду проверю smile.gif
Шкодка
Галюнь,ага-ага,скоро и ты работать будешь))а я продолжаю радоваться твоему диплому))))
Сашуль,спасибо большое))скоро у нас девочка в декрет уйдет,опять с графиком фигня будет!
Девули,кто-нибудь передачу по первому смотрит?про косметику?Ааааааа,жуть!не знаю насчет подделок,на глаз не определишь,но просроченной продукции полно!Гели для душа 2006 года,помады 2008,косметические наборы...а на упаковке везде указан срок до 2012года!Я раньше даже не задумывалась об этом,но сейчааааааас...
У нас магазин не из дешевых и такое творится!страшно представить,что на рынках всяких творится!
Сандра
Как хорошо что я косметикой почти не пользуюсь,у меня даже туши нет для глаз icon_mrgreen.gif
Шкодка
Не,Светуль,Сашка был летом,пока армяша служил))))гадкий Шкод))эт его отчим ко мне приставал,я рассказывала недавно,программист который!
Вых надо провести с пользой для дома,страшно в квартиру заходить!хоть немного прибрать бы))
А вчера так вообще весело было...собираюсь уже выходить на работу,тут шум какой-то из туалета...смотрю,струя воды в стену бьет!сорвало шланг,который идет от трубы к унитазу!его аж с корнем вырвало!не знаю,или варить надо будет,или все нах менять!еще с этим разобраться бы!
Шкодка
Молодец Сашульк!а я пользуюсь всем чем можно!без косметики я бледная слишком,еще и кожа проблемная,приходится всякие средства использовать,кремы,гели...
Сандра
Ой,Кристин,с унитазом тебя понимаю,у меня перед НГ засорился,прям катастрофа! Надеюсь все быстренько уладится! d025.gif
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 10.3.2010, 19:45) *
У нас магазин не из дешевых и такое творится!страшно представить,что на рынках всяких творится!

Та шо уже сделаешь? А знаешь сколько хавки просроченной нам продают? s24.gif
Inno4ka
kristal58_85
Приветик, надеюсь все удачно починили и все хорошо)))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, хорошего дня
Сандра
blondie11
Кристюш привет!Блин ты меня убила инфой про косметику,я надеялась что в крупных магазах она хотя бы лучше,хотя недавно тушь купила,а она сразу почти и высохла
Шкодка
Добрый день,красотульки!Сегодня у меня день лени получается,с дивана слезть не могу!надеюсь к вечеру хоть расшевелюсь))
Сашуль,ага,счастье привалило с этим унитазом))хорошо хоть дома была,а то вообще затопило бы всё и всех!
Свет,о качестве продуктов вообще думать боюсь!Кажись выхода нет,придется прислушаться к козам,уйти в лес))))кстати с ними так и не общаюсь,сегодня по маминой просьбе обратилась к козе,потом получила смски с обидами,какая я плохая подруга!а мне чет пох))
Иннуська,Кристюша,Белечка,целую вас!
Мариш,я сама такого не ожидала!будем надеяться,что не везде все так плохо))))
Сандра
Отдыхай красотка! hb.gif
blandinkO
Крис, привет smile.gif
Ну можно покупать косметику из новых коллекций, они каждый сезон выходят. Еще по запаху определить можно, у старой помады запах специфический smile.gif Кстати про тушь, покупаю лореаль интенсифик уже лет 5 подряд, никогда не попадалась плохая, не сохнет месяца по 3-4 icon_eek.gif
С выходным тебя! Отдохни хорошо! d025.gif
Шкодка
Сашуль,отдыхаааааю))
Лен,ага,я терь тоже за новинками слежу))а то в магазах лежит и та продукция,которую давно с производства сняли!та и вообще,терь рекламу смотрю внимательней,чем фильмы и передачи))))А у максфактора помадки некоторые и с нормальным сроком неприятно пахнут,потому что без добавок и ароматизаторов,для аллергиков.
Сидела полдня,сидела,смотрела на отросшие ногти,не выдержала,пошла нового мастера искать,моя девочка трубку не брала.Договорилась,девушка приятная,делает быстро,но больно))укоротили немного,терь моя длина уже осталась,сверху просто гелем покрыта.Ща покажу!на безымянном пальце в уголке стразинка Сваровски)) а эт Шкод работничег))
Сандра
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Красотулишна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Кристюль!! ПРивет!!!
Ну ногти красивые!!! Клево!! Только вот если больно делает - это не дело...нафиг. беги от нее)) Так быть не должно....

А шкод-работничег- мммммммммм!!!!!!!!!! Цалую!!!!!!!
Kristin
ооооооооооооооооооооооооо красотен, Кристь, ты и твои ноготочки!!!!!!!!!!!!! ммммммммммммммммм
Шкодка
Сандрик,спасииииииб))
Иннуськ,Кристюш,соскучилась за вами!ага,я вот тоже думаю все...есть еще номер,тетя с опытом 5летним,приятный голос...пойду к ней наверно в следующий раз,если по графику совпадет))
Девули,у кого карие глаза?какими оттенками теней пользуетесь?чет поэкспериментировать с цветами хоцца,серые,черные,коричневые,сиреневые есть,какие еще подойдут?))
Богиня :)
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Ногтики классссс, ты просто красотулька wub.gif
Шкодка
Шпасибо))я тоже схудлаааааа))-800гр!уряяяяя!
Бельфеба Очарованная
Кристюль, с минусом))
а такой красотке давно пора в мужском отделе работать)))
Шкодка
Ленусь,ток откроют,я сразу туда))))а то заходят в основном женатые,или с девушками,нэ дело))
Ой,чет мне так паршиво,подташнивает,предобморочное состояние какое-то,беееееее
Еще и высыпает последние дни!
Камилка
АФИИИГЕТЬ!!! Слов нет!!! Одни эмоциии!!!!!!!
Вытрите мне слюни!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Сандра
Шкод,отдыхать надо больше,береги себя! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Шкодка
Камуська,люблю тебя))
Ааааа,хожу как дурак,лицо шелушится
_Fantasy_
Крисчик, ты такой милый серьезный работничеГ))) присоединяюсь к пожеланиям высыпаться и беречь такою красоту!
Шкодка
Сашунька,Иннуля,буду стараться))В воскресенье следующий выходной,устать не успею))сегодня видимо от духоты поплохело.Помещение проветрили,поела,сразу жизнь заиграла новыми красками))))
В течении дня перенюхала кучу парфюма,как мне нрааа эта работа))))
Богиня :)
Kristin
мммммммммм завидочки..обожаю духиииииииииииии запахи ароматыыыыыыыыы ммммммммм
blandinkO
Шкодик , фотки ВАХ! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Как дела у тебя? a075.gif
Богиня :)
Оличка
Шкод-красотуль! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
С отвесиком! d025.gif
Шкодка
Привет,дорогие!итак,притопаль,рассказую!
Во-первых...я вас оооооооочень люблю и безумно скучаю!мне уже стыдно на форум заходить,нифига не успеваю,читаю вас только быстренько и ухожу молча!эх...
А вообще все норм,работаемс,уже официально,два дня))))с первого числа придет еще новая девочка,коллектив почти полностью поменялся,посмотрим,как все сложится))мам грит увольняйся,нах те эта работа за копейки,еще и в гадюшнике!а я настолько полюбила этот гадюшник и его обитателей...ненене,бу работать))
Сегодня приснились козы...мы ж так и не общаемся...вроде как идем вчетвером ночью,а я все опережаю их.Потом оборачиваюсь,грю извините,побегу я,не могу,нерастраченная энергия покоя не дает))))и бегу,бегу от них,поворачиваю,а тут светло,солнышко...поднимаюсь в гору,приходится держаться за трубы,руки все черные,а мне на свиданку))))мою их в луже и чистая иду дальше...Во бредятина))))))
Майская...
Шкод привет.

Если рабоа нравится - то это уже не работа, а хобби и это есть гуд...
Так что рабтай. У тебя еще все впереди...

Про сон - ненаю, посмотри в сонниках. Ну насколько я знаю мыть руки в чистой воде - это к хорошему.

Как там твое питание? отчетик не хошь выложить?
Шкодка
Нахнахнах,не буду в соннике смотреть,а то после них жить не хоцца))с питанием...ну как сказать))не идеально,но и не смертельно))из вредностей бутеры с каб.икрой,пару ложек малинового варенья(это все,что осталось от армяши)))),иногда печеньки постные и вареники с клубникой или вишней))
А на сегодня борщ зеленый сварила,больше ничего и не надо для счастья))))
Дня 4 мучаюсь с лимфаузлом и зубом мудрости...вспоминаю Камусю,терь понимаю ее,бедняжечку!
kristal58_85
Приветик!!!На фоточках ОТПАДНАЯ ДЕВУШКА!!!!!!КРАСОТУЛЯ!!!!!И такая деловая))))
С зубом мудрости - терпения тебе и сил...бедненькая..я это уже прошла...
Отличного денечка!!!
От улыбки хмурый день светлей

От улыбки в небе радуга проснется



Поделись улыбкою своей

И она к тебе не раз еще вернется
LoveGirl
Кристинчик, приветик красотка hb.gif hb.gif hb.gif маникюрчик класс a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.