Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
Настроение заметно ухудшилось...ну ее нах,честность мою!буду врать,скрывать,увиливать от ответа
Лан,лучше отчет напишу!
Утром(скорей днем) чай,сук хлебца с вареньем.
В течении дня борщ,кусок хлеба.
Ща яблоки грызу,позже может чай с вареньем попью...
Гыыыы,пока писала,мч приехал,постояли пару минут в подъезде,грит давай прокатимся...повез мя хрен знает куда,а тут папа позвонил,чтоб родственников забрал.Мч расстроился,грит в другой раз тогда поговорим.Проводил до двери,я его в щеку поцеловала,ток в квартиру шаг сделала,вцепился в меня,обнимааааает,целууууует,соскучился))))
Но мозг выносить чувствую еще будет
Лесничок
Шкодка, вот она прекрасная любовь...когда голову сносит...и шифер шуршит d030.gif настроение то поднялось???
Шкодка
Есть немного))но на душе не спокойно еще...
Зато поняла,что соскучилась очень))четыре дня не виделись все-таки!
Kristin
Лучик солнца
Шкодик!!!!!Кристюшка!!Прииивет, заяс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
МММ!!!Вижу ты вся в любви!!!!Как здорово!!!Как мне хочется снова ощутить это волнение первых встреч, поцелуев!!!!!!!!!!!Наслаждайся!!!!!!!!!!!! wub.gif
Кстати, здорово, что ты решила Пост соблюдать! a070.gif Умничка!!! wub.gif
Целую, маська!!!!!! wub.gif
Шкодка
Лучаааааа!соскучилась как!целую,люблю!
Добрый вечер,девульки!
Сегодня весь день с мелким сидела,отдых от деда))хорошо,когда мама тоже ЗОЖить начала,еды полезной много,соблазнов нет(кроме сладкого для мелкого,но его я проигнорировала))
Отчет:
Тушеная капуста,
Картошка вареная с аджикой,
Немного супа фасолевого,
Две хурмы,яблоко.
Оть,ела из маленькой детской тарелки))
Ща не знаю,или борща быстро сварить(ни капли масла)),или фруктами обойтись(но от них еще больше есть хоцца)
Вчера попробовала это "7-минутное чудо",ничего особенного,упры легкие,но мышцы немного болят,видать с непривычки))
Шкодка
Доброе утро,мои хорошие!
Вот это зимааааа,солнце светит вовсю,класс))))
С утра уже пенсию получила,можно будет овощей и фруктов сегодня купить,уряяяяя))а завтра наверн за краской для волос съезжу,пора освежать цвет.
Вчера второй день делала 7-минутное чудо,пока нра(Ну еще бы не нра,всего семь минут,да и делать особо нечего там),мышцы болят,приятно так!причем вчера весь день после первого раза не болели,а к вечеру я их наконец-то почувствовала))
Мам мой там тоже весь в похудейке,стол завален считалками калорий,полезными советами,я еще и книгу Валентинчика дала,так что втягивается потихоньку))конечно сразу не поверила о том,что мы можем общаться с ним лично,и некоторые моменты взяты из дневников моих красотуль,но ща вроде норм))
Терь меня гоняет,тип как я могла столько сбросить,а потом плюнуть на все и набрать еще больше))))надеюсь ее хоть надолго хватит))а то после вторых родов вес как набрала,так и не получалось его особо скинуть
Шкодка
Чет хотела ся показать,а фото не открывается!радикал выделывается?
Шкодка

Еще попробую ся показать))
Оличка
Привет, Шкодуль, рада, что помирились с МЧ wub.gif
Шкодка
Олюнь,та мы ругаться не умеем))))вроде раздуем обиду,что прям видеть не хочется,а потом аж смешно вспоминать))))
Его попытку суицида до сих пор как анекдот вспоминаем))))рассказывала вам кажись,как они с подругой моей пива напились,мы с ним разругались и этот дурак на окне пятого этажа сидел,в подъезде моем,по водосточной трубе спуститься хотел))тогда думала,что все,даже общаться после такого поступка не будем))
Medvedica
Тук, так, я пришла проведать мою маленькую Шкодочку. Ты как тут, не шалишь? Как кстати братик? давно не писала ты о нем, или я не читала давно? d060.gif Он тебя видит такую радостную и счастливую? это очень важно, мозоль ему глаза побольше и лови эти первые моменты влюбленности и распространяй на близких кому эта сила очень нужна!
Шкодка
Привет,Галюнь!как чувствуешь,шалила сегодня,ага))
Маське моему инвалидность дали,сегодня с ним пол дня сидели))бедное дите с утра по телефону мне рассказывал,что в садик не хочет,идти туда не надо!эт ваще,впервые за три года истерика была,мама говорит ревел,еле успокоили!эт что ж там в саду творится,что такая реакция...
Ммм,как вчера погуляли,с ума сойти))На трех машинах ездили на гору смотреть ночной город))так мило,разделились по парочкам,ващеееее))
Сегодня оформила-таки экстернат,заплатила 5тысяч,до конца года еще четыре надо,а в следующем году до апреля еще 9.Терь осталось сдать несколько зачетов,практику и ГОСЫ и усе))))
Ну и опять работу начинаю искать,надо ж как-то за учебу расплатиться!но я как-то и не переживаю,все будет))
vedmelina
я соскучилась по очаровательной Шкодочке-Кристиночке.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Ведьмулик-лапулик, я тоже скучаааааааааль!
Красотки моиии,а сегодня 9месяцев без мяса,уряяяяя!во дела,кто б мог подумать,что так быстро время пролетит))))
Мч сегодня с утра уехал к родственникам,на улице пасмурно,никуда идти не хоцца,сижу дома,масочки делаю,личико лечу))
Девульки,а ведь скоро новый гооооод!планы уже есть?мама моя,мы вообще не знаем,что делать!подруга хочет шумную компанию,кучу парней...а таковой нет))))а я б в узком кругу отметила,хотела начать у себя,потом поздравить ее родителей и родителей мч,ну а потом ко мне вернутся,для продолжения банкета))ааааа,надеюсь ближе к торжеству определимся!
У кого-нить хоть ощущение праздника появилось?мне снег только снится!Температура ниже десяти градусов днем даже не опускается!))
Камилка
Шкодичек, привет, солнышкоооо! h020.2.gif h020.2.gif
Урррра-урррра, поздравляю тебя с 9-ю месяцами вегетарианства!!!! как классно!!! Умочка ты моя!
b01.png b01.png b01.png
Насчет НГ и правда, времечко-то летит, так что праздник уже скорооо aa2.gif aa2.gif aa2.gif!!
У меня преподнятое настроение, но снега так не хватает для полного ощущения праздника! Хотя, в магазинах уже ёлки поставили, гирлянды всякие...так клёво!
Мы сами с ЛЮ еще не знаем, чё будем делать! А вы? ты сама-то чего хочешь?
Шкодка
Ой,Камусь,в магазинах и правда красота уже!))Надеюсь через недельку пойдем на работу,подарочки упаковывать))
А новогоднюю ночь хочу подольше дома побыть,чтоб дед тут один не сидел,а часа в три можно было б и пойти куда-нить))В общем думаю еще))
Kristin
Nat
Приветик, Кристюль!!! Знаешь, у нас с мужей на Новый Год традиция уже сложилась, ведь первую новогоднюю ночь мы отмечали еще будучи женихом и невестой пять лет назад и с тех пор и повелось: романтическая прогулка примерно за два часа до наступления НГ по ночному поселку, потом фотографируемся у елки, потом вместе собираем стол, 12 часов - шампанское, пожелания, выбегаем на балкон - смотреть фейерверки, а потом много сказочного секса.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И ведь знаешь, потом весь год в такой романтике и проходит... А родственники и друзья своих поздравлений от нас только после обеда 1 января получают...
Шкодка
Ух как мне нравится ваша традиция))))
Svetik_nn
ПРИВЕТИК! Кристиночка, читаешь твой дневничок, так тепло становица, оченьрада что все хорошо так у тебя! И питание! Кстати с 9 месяцами тебя без мяса!
Medvedica
Привет, Кристинчик! я вот тебя подвела, сырку наелась, и ни как не могу, а вчера даже молока выпила, так что я не игрок. Малой твой уже понимает, что хорошо, а что нет, знаешь, ничего что дали инвалидность, как заговорит, снимут. не переживай и маме своей скажи чтобы не переживала и больше дома бывала с ним. wub.gif
Шкодка
Светик,приятно-то как,спасибо))стараюсь нести только позитив))вспоминаю предыдущие дневники,страшно становится!по-моему депресс сплошной))
Галь,ага,нам насчет инвалидности так и сказали,не переживаем уже))
Насчет поста...у меня тут тоже нарушения были,но решила руки не опускать,продолжать дальше!
КалександраБ
Привет!
У меня нет пока ощущения, что НГ скоро. Может ближе к делу появится.
Молодец, что живешь на позитиве! Я тоже так стараюсь.
Svetik_nn
Хорошой недельки Кристиночка!
Kristin
Лесничок
, Кристинка, С Добрым Утром!!!
Майская...
Кристюная приветик. Как давно я к тебе не забегала... ты уж не обижайсь ладно?
Мне нравится твое позитивное натсроение. супер. ТАк читаешь и все похие мысли пропадают.
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Kristin
Шкодка
Красотульки мои любимые,добрый день!
Добралась до дневничка,а писать особо нечего!усе по-старому вроде!мч поругался с моей подругой,терь толком не гуляем,а про новый год ваще молчу,не знаю,что будет!
Мама в очередной раз деньги у меня заняла,на неопределенный срок,не думая,как будем с дедом жить!обидно,противно,а отказать ей не могу,сама наверн виновата!
Ну эт ниче,знаю же,что с голоду не помрем,да и заплачу за учебу вовремя,куда денусь))
С питанием норм вроде все...хотя не совсем,сегодня булочки с утра были,оч захотелось
Богиня :)
Кристинчик, приветики! И у меня нет пока ощущеия Нового года. Оно у меня появляется где-то за неделю-две, когда я начинаю покупать подарки, планировать кушанья....
Nat
_Fantasy_
Кристиночка, во-первых поздравляю с 9-месяцами вегетарианства!!! Очень здорово, приличный срок!!!
Да уж Новый Год уже слишком скоро)) У меня уже повсюду елки и украшения - вечером ТАКАЯ красота, а вот снега нет. Мне как-то без снега и холода непривычно))
Шкодка
Девулиииииии,настроение такое,всех бы затискала,зацеловала!
Люблю,люблю,люблю всееееееех))
Svetik_nn
Кристиночка, про маму грустно, нет говорить это талнт нужен, и тебе его надо учится делать
Оличка
Ха, а у меня уже все подарки куплены и кушанья придуманы ))) Уже давно причем d060.gif
Я тоже НГ люблю с детства wub.gif
Kristin
Шкодка
Девуськи,привет!
Вчера неожиданно начались кд,второй день хожу злая,как собака!мч вчера убить хотелось,сегодня на деда орала,достали мужики эти,как дети))
Настроение скачет,но эт ниче,скоро в норму приду))Зато знаю,какого фига мя на вредности проперло))
Ездила насчет учебки,на следующей неделе дадут список зачетов и экзаменов,бу сдавать потихоньку!
А,ща мч заявил,что друзья его нашли другую дружку(кажись рассказывала,что у них свадьба 10 апреля,меня хотели взять дружкой,тк мч дружок!ток я невесту три раза видела всего)))) вот вроде понимаю,что пральна,дружка должна быть близким человеком,но прям обидно стало!еще и чувство собственности взыграло,как эт так,мч с какой-то козой будет весь день парочкой ходить!короч высказала своё мнение,он тоже дружком быть не хочет терь))еще ж и не знал,что его там ждало,наивный армянский мальчик,я рассказала,запугала,терь сижу довольная))
Medvedica
Цитата(Шкодка @ 10.12.2009, 19:34) *
еще и чувство собственности взыграло,как эт так,мч с какой-то козой будет весь день парочкой ходить!короч высказала своё мнение,он тоже дружком быть не хочет терь))еще ж и не знал,что его там ждало,наивный армянский мальчик,я рассказала,запугала,терь сижу довольная))


Приветик, а я поругаю! У меня на свадьбе подружкой невесты была моя самая самая близкая подруга и если бы не она я бы прямо скукожилась там, а дружкой был женатый парень и егожена сидела в гостях и не ходили они ни какой парочкой, глупости это все! Заревновала, призавайся, и парню наговорила чего не попадая, да? НАшкодничала значить.

А по поводу мамы. Кристинчик, гарницы своей жизини нужно охнарять от мам особенно четко. Ты не живешь с ней. значит у тебя и доход совой какой никакой, тАк что это только твоя жизнь, а если она считает что может у дочери занимать на неопределенный срок, ха, ставь сроки и жесткие, или вообще не давай. С такими мамами надо построже иначе на шею садятся. wub.gif wub.gif

А вообще я тебя Люблю, хоть и поругалась маленько. c9.gif c9.gif
Шкодка
Ревнивая я,не спорю))))мч рассказала про конкурсы,этого оказалось достаточно,чтобы испугать))))на русских свадьбах он не был,нифига не знает))
Девочки,у меня племяшик родился!рада безумно,но и грустно малец!с сестрой совсем чужими стали за три года!а ща она вообще в Харькове живет...а как вспомню "молодость" нашу....эхххххх
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 10.12.2009, 15:34) *
я рассказала,запугала,терь сижу довольная))

d030.gif d030.gif d030.gif все верно... что за дела? Еслио н все таки будет дружком - я бы на твоем месте подошла перед началом всего к тамаде и сказала, если хоть один конкурс будет с намеком на эротику для свидетеля и свидетельницы- пару зубов она потом недосчитается icon_mrgreen.gif
Шкодка
Вот знала я,когда писала,что Света меня поймет))))))ревнивая я до безобразия,правда редко это показываю!но в душе рву и мечу)))
Во денек сегодня был,голова раскалывалась,настроение плаксивое,КД дают о себе знать))
Еще и паника предновогодняя началась!за учебу заплатить надо,подарки купить,платье...денег пока нет!но они будут,обязательно,куда денутся))))
На 17число записалась на коррекцию ноготков,уже новогодние делать будем)) во год пронесся,с ума сойти!
Жужа
Шкодик, привет! wub.gif
Я тебя читала, так что в курсе событий. Рада, что у тебя теперь такой клевый хлопец! a115.gif a115.gif a115.gif
Сочувствую вечным финансовым проблемам!!!! a035.gif a035.gif

А насчет дружка.... d060.gif d060.gif Свадьбы - они коварные...может и обойдется, а может и помучают свидетелей...
ак крикнут:"Кисло!"....так все d030.gif
Svetik_nn
Кристиночка приветик!
Денежки обязательно будут! С племяшкой тебя солнышко! Хороших выходных!
Шкодка
Жужик,терь и у ся напишу,как скучаль!тааааааак давно тебя не видела!
Финансовые проблемы уже чет не пугают,паника отпала!все будет!
Светик,спасибо большое!))
Настроение на ночь глядя поднялось,терь фиг усну))ща пойду упражненьки делать(ага,пораньше ж никак нельзя)
Шкодка
Как ж хоцца всех расцеловать))))))))
Красотуличкииииииии,доброго субботнего вечерочка!
Настроение как обычно супер,прям ваххх))))))на улице дождик,пасмурно,а на душе тепло и солнечно,красотаааааа))хочу много-много снега,погулять,подышать морозных свежим воздухом уже!где зимаааааа???
А еще у мя очередной приступ,опять безумно ребеночка хочу!))шо за девка такая))сижу,представляю себе это состояние,когда в тебе развивается новая жизнь,любименькая крохотуличка!аааааааааааааа,с ума сойти))
vedmelina

привет привет моя любимочка!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
сладкая моя,ты тока с ребеночком не торопись..всему свое время aa34.gif aa34.gif и будет тебе развиваться это маленькая чудо-жизнь...
Шкодка
Светик,та нееееееее,со мной такое бывает,ничего страшного))спешить не буду,нэ переживайте))
Камилка
Ммм.....иметь малятку... конечно, это классно!! главное, подходящее время и подходящего человечка, с которым это чудо растить n020.gif n020.gif n020.gif
Поздравляю тебя, Шкодик, ты у нас теперь тётя! a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
Кристиночка приветик!
ЭХ как мысли у тебя бегают! Хороших выходных!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.