Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Lёлик
Зайчонок n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Fantasy_
Кристинчик, зайка!! Срочно восстанавливай свое питание и прежде всего для ЗДОРОВьЯ, а потом уж для фигуры. Ты видишь какие тебе звоночки организм посылает, это уже серьезно!! Задумайся над своим будущем, надо здоровье с молоду беречь! Больше живого, меньше "консервированного целлофана"! Все будет нормуль!
Шкодка
Люблю вас,мои шладкие!
Ничееееее,вернусь скоро))тут пмс еще,настроение такое...ну сами понимаете))
Солдат возвращается через неделю))))аааааа,чем ближе его возвращение,тем медленней идет время!))
Снова общаюсь с "подругами",знаю,что вряд ли это надолго,да и старые обиды не забыты,но хоть дома не сижу постоянно!ржемс целыми днями,позитиииииив))))))
Питаюсь калорийной писчей,правда в основном до 16-18.00,а потом хурму грызу(не меньше килограмма в день уходит),или морскую капусту
Шкодка
Читаю "секрет",учусь думать позитивно))
Сандра
Камилка
Солнышко моё!!! Шкодичек!!! По-больше тебе позитива!!!

Ты же умничка у нас! Не балуйся!
ЛЮБЛЮ тебя, зайка wub.gif
Lёлик
Цитата
Читаю "секрет",учусь думать позитивно))

n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif
Анаврин
Шкод, привет! я тут опять!) возвращайся! я скучаю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, шалунишка!!!!!!!
Шалишь, Шкод????? Айяйяй.... icon_mrgreen.gif


Зай, Я ТЯ ЛЮ!!!!!! Клевых выходных!!!!!!!

Lёлик
Medvedica


Привет, заинька, чего это ты себя мучаешь, изводишь, наедаешь? eusa.gif

Хороших тебе выходных! icon_mrgreen.gif
Шкодка
Лапули мои,вот она я))
Кажись непися отступает))
Веду работу над собой,Шкод самый красивый,стройный,счастливый и т.п))
Хочу терь на фитнес пойти,подругу обрабатываю,одной как-то не хоцца,да и страшновато вечером))
Диетолога решила найти,оказалось не так просто!неужели у нас их просто нет???продолжаю поиски...
Солдата задержали,вернется только в субботу,ждеееееем!
Ptizzza
Цитата(Шкодка @ 26.10.2009, 14:14) *
ждеееееем!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Камилка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Medvedica
Кристиночка, время быстро пролетит, вот увидишь! a085.gif a085.gif a085.gif a115.gif
Оличка
Шкод, хорошей недельки, быстрой! a075.gif
Шкодка
Целую вас,красотульки мои!
Ага,Галюнь,год пролетел незаметно,а неделя тем более))
Сегодня пришлось два супа варить,для себя и деда))увидела жирненький гороховый с копченой курицей,побежала себе легкий рисовый готовить))ох,как вспомню,а когда-то ж мясо снилось даже))
Зато сегодня шоколадка снилась))эт я вчера купила себе горькую,разрешив по два кубика в день,съела один,про второй забыла))а ночью мой организм о нем вспомнил))))
Шкодка
Спасиб,Олюш))
Ящерка
2 кубика шоколадки в день - это жескач! icon_eek.gif

А ничего не темно и не поздно вечером! Это не повод не ходить на треньки!

Я в 21 час возвращаюсь - и что? icon_eek.gif

Шкода - не ленись, давай записывайся на спортик!!!
ЛиЛу

привет, Шкодик! Спасибо что помнишь! )))))
Шоколадки значит трескаем? ммм? ;)
Шкодка
Ящер,Лилушка,та не трескаю,так,с чаем иногда))))вроде и не вредно,горький ж как-никак,да и мало))
Танюш,на фитнес хочу,загорелась прям))А одна боюсь потому что прямого транспорта туда нет,пилить 7кварталов пешком,еще и по нашему мягко говорю неспокойному району))вдвоем спокойней как-то,так что продолжаю обрабатывать подругу))она вроде ЗА,но несколько раз у нас это уже сходило на нет))
Богиня :)
Ну вот... теперь сижу и хочу горохового супа wub.gif
Сегодня понедельник, солдат вернулся? a075.gif
Шкодка
Не,Свет,задержали!за два дня до отъезда выяснилось,что документы не готовы,пришлось билеты менять,завтра только выезжает!и в субботу только прибудет!
А я килограмм хурмы за час сожраль...
Богиня :)
фигасе... ты крута smile.gif ну и как она сейчас? вкусная?
Lёлик
Шкодик сильно ты с хурмой d060.gif d060.gif d060.gif
Svetik_nn
Кристиночка приветик солнышко!
Спортик это здорово! Ждать еще чуть чуть осталось! С хурмой ты это здорово!
Камилка
тююю..всего лишь килограмм!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Дык это всего штучки четыре... rolleyes.gif
Шкодка
Штук шесть небольших))яблочная,твердая,нямааааа,любимая моя!
Ой,девуськи,Шкод эт,пьян малец!ну как вы думаете,с кем пил?с мамой и подругой,решили по рюмке коньяка выпить...ага,рюмка нехилая оказалась...блин,вот почему только под градусом мы можем с мамой так общаться?почему только тогда я могу сказать ей,как люблю,обнять?рассказать о своих комплексах,родительской недолюбленности...интересно,вспомнит ли завтра...эххх...но все равно хорошо посидели!))))))
Солдат мой уже в поезде))
ЛиЛу
С мамой - хоть так...иные никак не могут сказать! Так что ты молодец!
Вся уже в ожидании солдата своего? smile.gif))
Medvedica
Приветик, Как поживает моя дорогая Кристиночка? Ага хурму кушает, n020.gif кушай кушай, нервничаешь. Хорошо что с мамой поговорила, хоть так и то начало, а дальше тренироваться потихоньку. Все будет хорошо! Вот радуюсь за тебя, какая ты умничка, ждешь своего ненаглядного. Целую тебя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ящерка
Шкода моя... а я скажу и без рюмки...

Я тебя люблююююю!!!!!!!!!!!!!!

aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 27.10.2009, 19:04) *
почему только тогда я могу сказать ей,как люблю,обнять?

и я shy.gif Псих барьеры какие-то!
Цитата(Шкодка @ 27.10.2009, 19:04) *
Солдат мой уже в поезде))

ммммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Кристюш, приветик, сладкий хурмоед!!! wub.gif
как дела твои сегодня??вся с предвкушении встречи!? a075.gif
Шкодь, вы ж вроде не встречались с солдатом до армии, или как? a075.gif
Шкодка
Вах,гостей сколько))
Лилуш,сказать честно,вчера сама впервые говорила это))так не хочется держать в себе все чувства к близким людям!до сих пор вспоминаю день смерти бабули,ведь только в момент парализации я сказала,как сильно люблю ее...почему не говорила это раньше?эх,понимаешь это,когда слишком поздно!
Галюнь,ага,ждем!прям и не верится,что год прошел!
Светуль,ну у нас этот барьер вообще больная тема по-моему))особенно если учесть вечную критику и упреки мамины,прям даже не оч удивительно,что он появился))
Ящер,а я-то тебя как люблю,красота ты наша!
Танюш,Луч,соскучилась очень!
Хурма,ага,любовь моя прям))наслаждаюсь,пока сезон))с солдатом вообще все сложно...он считает,что нашим отношениям полтора года уже,хотя прекрасно знает,что любви,как к парню у меня не было!он закрыл глаза на все гулянки,отношения с другим,понял,простил,лишь бы быть рядом...короч у меня сейчас опять загоны!что лучше его не найду,и пусть все так и будет!не знаю,посмотрим,может проснется любовь к нему,тогда заживееееем))а если нет....не знаю даже...не хочу терять его
Шкодка
Доброе утро,красавицы мои!
Ааааа,спать-то как хочется!кто только придумал учебу с 6часов))))
Все об изменениях написать забываю,я снова шоколадная))))покрасилась в натуральный,молодеееееец))шли за русым,схватили шоколадный))
Завтра ногти наращивать опять пойду,а то свои уж очень не нра...
Всем хорошего позитивного денька!))
ЛиЛу
Цитата
покрасилась в натуральный,молодеееееец
-вот бы фоточку...хоть одним глазком wub.gif
Шкодка

Во))эт вчера вечером,сразу после покраски))
ЛиЛу
a035.gif a035.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Какие глазищи!!! И губки! Персик одним словом! ng19.png aa41.gif
Шкодка
Женечка,спасибо большое))
Завтра пойду ногти опять наращивать,а то форма своих не нравится совсем!подруга все уговаривает и ресницы наростить,но чет как-то...не знаю пока!ногти,ресницы,крашеные волосы...потом забуду свой натуральный вид))
Сандра
Ой,какая девочка симпатичная a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Шкодка
Уже заметно уставший и потрепанный Шкод))
Все никак фотосессию с подругой устроить не можем,нормальных фотографий с весны нет))
Сегодня пытались диетолога найти...нифига...продолжаем поиски...
Видать все у нас тут такие прям идеальные живут))
Шкодка
Доброе утро,красотулькиииии))
Замерзший Шкод прибыл в свой домик))
Отопительный сезон у нас еще не начался,так что сижу укутанная в одеяло,с котом в обнимку,хорошооооо!
Чувствую с ногтями облом получится,не могу дозвониться!а хотелось бы до завтра успеть))если солдатик не задержится в краснодаре,то завтра утром будет уже у меня))этот засранец никому не сказал,когда возвращается,чтоб весь день со мной провести))а то если узнают многочисленные родственники покоя не дадут))))
Medvedica
Привет, радость моя! Ноготки это хорошо... и приятно, а ты наращиваешь или свои? Я как то наращивала на свадьбу, потом долго лечила. Они у меня тонкие, а когда спилили вообще даже болеть начали, когда отрастали. А хитрый у тебя солдатик! Соскучился видно!
Svetik_nn
Привет, Кристиночка!
Как солдатик приехал?
Шкодка
Доброй ночи,родные))
Галь,ногти наращиваю,вот три месяца без них ходила,но свои не нравятся,так что решила вернуть))девочка в этот раз хорошая попалась,делает аккуратно,быстро,общий язык сразу нашли))
Представляете,собираюсь знач в пятницу к ней,один глаз накрасила,стук в дверь...открываю,а на меня солдат нападает))))сюрприз все-таки сделал,на день раньше вернулся,подговорил всех,чтоб не выдали его))в общем дождались наконец-то))сегодня в гостях была у него,друг его сообщил,что 10апреля(господи,до апреля еще фиг знает сколько),я дружкой буду у его девушки(с ней я вообще только вчера познакомилась).А эт все только потому,что солдатик дружком будет))
Ему вроде работу в краснодаре нашли,близко конечно,150км,но все равно видеться небось раз в неделю будем,а то и реже...чет расстроена немного,хоть и понимаю,что тут работы нет,да и зп там больше
КалександраБ

Много пропустила..
Солнце - отличной недельки! И не расстраивайся, лучше ближе!
Шкодка
Кристюш,ага,чет я панику подняла раньше времени,не уехал же еще))
Смотрю новости,страаааашна!во запугали этим гриппом,люди мруть
Богиня :)
Ух ты, с солдатиком тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Шпасиба Свет))
Ох и пробудочка у меня была сегодня))проснулась в шесть утра от грохота,кот разбил большую хрустальную вазу,жалкааааа!пока убрала,сон как рукой сняло))
Вылезла из-под одеяла,пошла искать носки,и как вы думаете,нашла 5 разных!кто тырит спрашивается?
Стало себя жалко,думаю надо носков купить...а мама долг не отдает,предназначенный на джинсы...сапоги нужны и платье так хоццааааа...ща еще в депрессию удариться надо для полноты ощущений))
Богиня :)
А что прошлогоднего ничего не осталось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.