Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
Лун,я такая же))
Ящер мой дорогой!и целую тебя!люблюююююю!
Итак,доброе утро,красотульки))))
Уснула я сегодня в шесть утра,бессонница одолела!))так что проснулась недавно совсем.
Вчера был массаж медовый,потом жесткая мочалка))
nasty-lenochka
Кристиночка, привет! Просто потрясающее название Дневника!!! a115.gif a115.gif a115.gif кушаешь отлично a115.gif a115.gif a115.gif
По поводу худеньких мужчин - а я тоже люблю крепких, плечистых, чтобы ух a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
За название Оличке спасибо))самой очень нравится))))настроение поднимает))
Насчет питания...ага,сама удивлена,давно такого не было!пришло время возвращаться к ЗОЖу видать))
Результаты уже есть,-1.3кг вчера было,взвешусь терь через несколько дней,посмотрим))по крайней мере возвращаюсь к весу,в котором мне комфортно.Вот вроде разница небольшая,2-3 кг,а по мне сразу так заметно,как будто все десять набрала
Inno4ka
Приветик, Шкодик!!
отличное название дневничка!! юху!!!!!

Прекрасного денечка!! Целую!!!!!!
Миллена
Кристиночка! какая же ты все таки молодец! a075.gif всего 19 лет. а так ухаживаешь за дедушкой, все ответственность на себя взяла. Молодчинка!!!! hb.gif n020.gif Медовый массаж - это хорошо!!!! Я вот пока что одна дома, тоже решила посыроедиться ))) ТОлько исключение составляет йогурт ))) удачи, солнышко!!!
Шкодка
Иннуль,спасибо))
Милленочка,вот молодец))У каждым Днем все больше сыроедиков становится))
Богиня :)
С минусом, Кристюш a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А я заметила, что славянским людям нравятся хамы, грубияны. Многие тащяться по Изюму, многие по Турбо-Суслику, а там вообще тема, что в нас в голове дерьмо и мы все из него состоим... ну короче красота...
До нашего люда видать только такими словами и доходит smile.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, моя дорогая красотулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришла целовать тебя, чаю принесла вот..... aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Согласна с Богинькой насчет хамства.... a075.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, моя зайка!!!!!!!!!!

Lёлик
С отвесиком красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Шкодка
Шпасиба,красотулииии))
Отчетик писать над...
З:ложка каши(не пошла),чай,орешки
О:борщ,картошка с рыбой,морская капуста
У:три хлебца с соленой горбушей,два помидора,зелень
Ща чай пью,и опять орешков немного...наверн увлеклась
КалександраБ
Шкода ты моя, отчетик очень даже хорошенький!!!
А парень уж пусть лучше худой, чем с огромным пузищем!
Масянечка
Привет,красотулька!Поздравляю с сминусиком!!!
Богиня :)
Шкодка
Машуня,Кристюша,Светуля,целую вааас))
Доброе утро,мои хорошие!солнышко светит,на улице теплей,чем в квартире,красотааа))обожаю нашу осень!))
Сейчас насчет диплома звонили,все мою тему не могут утвердить,нервничаю...ну да лан,без диплома не останусь))
У мелкого моего Др в понедельник,семь лет,взросляк))а тут проблемы сплошные,он ж толком не разговаривает,пришлось еще на один год в саду оставить,сад коррекционный,в группе два дауна и есть детки с отклонениями...наш через раз ходить соглашается,истерики закатывает,что ему не свойственно вообще!терь мама по врачам бегает,опять комиссии,обследования,может в другую группу переведут...вроде нельзя так,детки-дауны ни в чем не виноваты,что появились на свет с таким диагнозом...но хочется,чтоб наш за этот год подтянулся,а для этого общение нормальное нужно со сверстниками...
Богиня :)
ты права, его надо в нормальную группу переводить f0f.gif
Оличка
Мне Изюм совсем не нра icon_mrgreen.gif
Шкодка
Свет,вот ща стараются,не знаю,надеюсь получится!
Олюнь,мне изюм и Инна нравятся своим упорством что ли...
Medvedica
Привет! Как настроеньице?
Medvedica
Прочитала, Кристина, про братика, ему действительно нужно больше общаться со сверстниками, а что врачи говорят почему речевое отстает у него?
Шкодка
У него аллалия,а многие врачи даже не знаю о существование такого диагноза!тут как повезет!может перерастет,а может и нет...
Medvedica
Кристина,а проявляется только в отсутствии речи или все таки речь как то присутствует, а другие признаки, я почему спрашиваю у себя ни чего не нашла. Хотелось бы помочь чем смогу по своей части хоть советом по взаимодействию с ним.
Шкодка
Когда малюткой был,развивался нормально,паниковать начали в два годика,но надеялись,что заговорит,папашка тоже только в 4 болтать начал!результата и в этом возрасте не дождались,пошли к логопеду,постепенно начал разговаривать!отдельных слов знает много,но связной речи толком нет!когда был помладше,не слушал что ему говорят,просто пропускал мимо ушей,занимаясь тем,что ему интересно.Сейчас тоже иногда одергивать надо,чтоб привлечь внимание...
Пьет таблетки постоянно,колят ноотропы
Шкодка
Отчет:
З:два банана
З-2:хлебцы с горбушей
П:орехи
О:борщ,спагетти с грибами
П:яблоко
У:суп рыбный
Позже может фрукты еще будут
Шкодка
Сразу две конфеты запишу,мармелад в шоколаде))сладкого хочу,сил нет,а ананасы с орехами доела утром!
_Fantasy_
Кристинчик, отличных выходных!! В следующий раз запасайся полезными сладостями на случай экстренного хотения))))))!!! Отчетик хороший!!!
Medvedica
Привет Кристиночка! Про братика в Личку. Здоровско, а я про бананы забываю, зато накупила всякой вкусняки типа сухофруктов, но конфеты пока есть - надо есть
Шкодка

Целую моих любимых))
Шкодка
Ой,не могу,намучилась с этой фотой))ссылку вручную вводила!уж очень поцеловать вас хотелось))качество плохое,ну да ладно,суть ясна))
Над че-нить нормальное загрузить,а то многие меня не видели еще,кааааак испужаются))
Такс,футбол смотрим?
Нервничаю прям))РОССИЯ ВПЕРЕД))
Шкодка

Оть))Шкод растрепанный,уставший,желудок болит...мда,позитивненькое такое фото,ничего не скажешь))))))
КалександраБ
Уставшая, но очень милая, красивая!!!! Замечательная!
Шкодка
Спасибо,Кристюнчик!терь периодически буду показывать свой морда))
Lёлик
Кристюшкин ЛИЧИКО показывай a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Очень симпатичная шкода wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Шкодка
Спасибо,Лёличка))
Ну что,надо бы отчет написать!
Отчим на пару дней приехал,так что по плану пиццерия была))не судите строго,традиция))
З:хлебцы с рыбой,помидоры,чай
О:салат(картоха,огурцы,лосось,зелень,сметана,оливки)
Жульен
Кусочек пиццы
Тирамиссу
Сок яблочный
Чай
У:с 19.00 до 21.00 жевала горсть смеси(миндаль,кешью,ананасовые кубики),чай с молоком
Пиццы к счастью больше съесть не успела,брат голодный был))))
Вчера массаж был медовый,сегодня может тоже сделаю!
Еще вот думаю что с головой делать))волосы отросли,формы уже никакой нет,да и с цветом проблемы))хочу вроде свой уже,но терпения отращивать столько нет,позорно черезчур будет смотреться!мелирование не хочу,надоело облондиниваться!мож просто темные пряди сделать?не знаю ващеееее
Lёлик
Кристюш коварная ты деушка однако icon_mrgreen.gif Теперь пиццу хочу не могу icon_mrgreen.gif
Надо сварганить d060.gif
Шкодка
Ну вот,терь совесть замучает))простииите,я больше так не бууудууу))))))
Бельфеба Очарованная
красоточка wub.gif wub.gif
Шкодка
Спасибо,Ленусь))
ДОБРОЕ УТРО,МОИ ХОРОШИЕ))
Всем хорошего воскресного денька!
Камилка
Привет, моя шлааадкаяяя! ммм...какая ты хорошенькая! wub.gif wub.gif wub.gif
тебе классно с длинными волосиками! только не обрезай eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Шкодка
Не-не,если обрезать,то максимум кончики!
Челку наверн опять косую сделаю,а с цветом не знаю!сестра говорит,что темный каштан хорошо...не знаю даже
Камилка
У тебя глязёнки карие, в принципе, да, каштановый будет хорошо! a070.gif
Шкодка
Так,лесной орех,карамель и шоколад у меня был))
Пока не знаю,готова ли я опять так резко темнеть))помню в том году из блонд в орех перекрасилась,потом в зеркало смотреть боялась))))
Сандра
Красоточка,милая такая! wub.gif
Nat
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Vilenchik
Почему боялась?smile.gif из-за резкой перемены?smile.gif Хотя,да. Я помню,когда была рыжей,а потом брю стала,тоже было не по себе)))И волос как будто меньше и вообще из веселой соседской девчонки превратилась в этакую стервозную уверенную в себе брю))))) Странно было свое отражение видеть. Но это же все равно прикольно)) А вообще ты такая красоточка))))
Шкодка
Спасибо,мои хорошие,люблю вас))
Ага,Вилен,такой контраст))неделю точно привыкнуть не могла))но действительно,что-то сразу меняется,брюнеткой я себя тоже уверенней чувствую))хм,мож и правда опять потемнеть...
Камилка
....Темнеть, или не темнеть- вот в чём вопрос! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lёлик
Кристюша темней,если табе нравилось так a075.gif
Шкодка
Лёль,думаю еще))
Отчет:
З:хлебцы с рыбой,два помидора,чай.позже орехи
О:рыбный суп
У:гречка у грибами,морская капуста
Ща орехи с чаем...опять увлеклась!много орехов,Шкод,много!не ем хлеб,так эт зараза пристала))
Lёлик
И не говори орехи как семочки. Я пока все не захомякаю не угомонюсь. Поэтому и не беру icon_mrgreen.gif
Medvedica
Привет! Шкодик, Кристиночка!java script:add_smilie(":b02:","smid_70") Классные фотки, здорово, тебя видеть, я скоро тоже себя покажу, сегодня меня снимали за ужином. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.