Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
Кристюш,посмотрела на фоточку,невольно заулыбалась))спасиииииб))
Светик,спасибо))А я сегодня в контакте тобой любовалась))))
blondie11
Шкод привет!Я тебя поцеловать забежала aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Маришичек,и я тебя целую!
Девули,помощь нужна))завтра анкету сдать надо,а вопросы такие...в тупик загнали!подскажите,что ответить,чтоб поприличней смотрелось))
1. Что вы ждете от работы в нашей компании?(денег)
2.что вы считаете своим основным недостатком?(храплю,пристаю,когда выпью)
3.что вы считаете своим основным достоинствами?(...а я еще крестиком вышиваю...и на машинке умею...)
4. Развитые профессиональные навыки
5.Навыки,нуждающиеся в развитии.
Мои ответы писать низя,спасайте Шкода))))
blandinkO
Шкод, привет smile.gif
Зашла тебя проведать, а тут сразу вопросы icon_eek.gif А у меня голова с плеч валится, болит s24.gif
Ну слушай, в первом вопросе лучше не писать, чего ты ждешь от компагии, лучше написать, что ты можешь ей дать. К примеру, ты хочешь внести свой вклад в успехи компании.
2 вопрос... не знаю, меня о таком не спрашивали, думаю тут лучше поставить прочерк. Иначе "всё сказанное будет использовано против вас" smile.gif
3 вопрос - можно написать что-то типа "Мне нравится работать с людьми и чувствовать себя частью команды. Мне нравится с головой уйти в работу", в таком духе.
4. Профессиональные навыки - тут можно написать о соответствующем образовании, опыте работы, владении оборудованием, знании языков, знании рынка и т.п. Перечисляй все, что умеешь делать, что характеризует тебя как профессионала.
Нашла вот: "Если Вы хотите работать в продажах, назовите пример удачного опыта в продажах"
Шкодка
Ленусь,прости засранку,загрузила))пришла я сегодня к менеджеру(классная такая девушка,настоящая красотулька)),грю хрен знает,что отвечать на эти вопросы.В общем никому нах они не нужны))))тем более проработала я уже 18 дней,а анкета нужна была для приема))
Сегодня опаздывала на работу,8.55,а я около дома...стою,психую,а тут дядя едет мой!на радостях каааааак тресну себя по лбу дверью,очки в лужу,искры из глаз...красота))))
Маман все уговаривает линять отсюда,предлагает поговорить с заведующей другого магаза,ЗП там больше,работа с 8 до 17,но тяжело физически!огромное количество товара,пыльные коробки таскаешь сама весь день,недостачи вечно огромные,тк за всеми не уследить,еще и продукция от туалетной бумаги и порошков до косметики...короч не знаю,пока дала отбой,а там посмотрим
Бельфеба Очарованная
Кристюль, с недостачи штрафы наверняка будут..так что в зарплате, думаю, выиграешь не особо..нах надо)
Шкодка
Ага,Бель,я пока лучше тут поработаю))моя коллега ушла из того магаза,жалеет немного из-за ЗП,но здоровье дороже!
Кстати о здоровье!зуб притих,уступив место горлу))))за вечер выпила полтора литра имбирно-лимонного напитка,пока легче,а там посмотрим))
Завтра у нас ревизия с 9 до 20,повезло блин,вовремя устроилась))терь недостачу буду покрывать вместе со всеми!
Так,пойду почитаю,пущу по традиции слезу и спать!
Спокойной ночи,любимочки:*
blandinkO
Крись, а почему твоей маме так не нравится твоя нынешняя работа?
Inno4ka
Привееееееееет, Шкодичек дорогой!!!!
Не было времени совсем писать, но я тебя почитывала втихаря)))))))))
Умочка моя!! имбирь - волшебство!! пей его и вылечишься!!!!
А с ревизом, конечно, не повезло.ж ну ничего.. держись!!!!!!!
Желаю хорошего настроения!!
Цалую!
Люблююююююю!!!!!!!!
Шкодка
Лен,просто начальство у нас одно,она знает все минусы,поэтому не хочет,чтоб я тут задерживалась!кругом сплошные сплетни,мизерная ЗП,за переработку никто доплачивает,а требований уйма!Но мне все равно нра)))лю свой магаз))
Иннуськ,привет,шладкий!я сама нифига не успеваю писать))чаек пью,малинку ем,пока без изменений,но лечусь))ревизию пережили,усе норм,ток устали до безобразия!приползла домой,снимаю сапоги и.....ломаю ноготь!Мля,ток неделю назад коррекцию сделала,и тут под корень до крови...абыдна!че делать не придумала!или новый наращивать,или все нах под корень обрезать?!жалковастенько чет))
Богиня :)
Приветик, крошечка-гаврошечка

Цитата(Шкодка @ 17.3.2010, 18:31) *
(храплю,пристаю,когда выпью)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Крис, люблю тебя очень d030.gif

Цитата(Шкодка @ 18.3.2010, 16:18) *
ЗП там больше,работа с 8 до 17,но тяжело физически!огромное количество товара,пыльные коробки таскаешь сама весь день,недостачи вечно огромные,тк за всеми не уследить,еще и продукция от туалетной бумаги и порошков до косметики...

нахнахнах такую работу, не стоит твое здоровье никакой зарплаты aa26.gif

Цитата(Шкодка @ 19.3.2010, 18:40) *
!или новый наращивать,или все нах под корень обрезать?!жалковастенько чет))

Новый конечно нарасти, ты что, не вздумай обрезать!!!!
Шкодка
Светулик,целоваю!
Ох и день сегодня был!думала уже без валерьянки не обойтись!
В общем днем позвонила по новому объявлению о наращивание,клюнула на 5летний опыт,записалась на три...сварила суп,послушала нытье деда и поехала...в общем тетя пропилила мне все пальцы до крови,на третий час наращивания мой нос взбунтовался,начался насморк,на четвертый перестала чувствовать ноги,в начале пятого часа сползала под стол...и после всего этого мучения я получила толстые ногти с дурацким дизайном!вот вам и опыт!голодная и злая побежала на остановку,представляя,сколько придется выслушать от деда!ушла на два часа,вернулась через 5...по пути встретила дохлую собаку,что еще больше придало оптимизма...двадцать минут скакала на остановке,радуясь "вовремя" пришедшей зиме,выпавшему снегу и ледяному ветру!Наконец-то села в маршрутку,рядом сел подозрительный мужик,который всю дорогу пялился куда-то в область моего уха(видать чрезвычайно сексуального...или сережка понравилась,хрен знает).Думала все,я нашла его...своего маньяка...ан нет,обошлось,дошла домой живой и невредимой,чему была оч удивлена!уложила деда,сбегала в магаз,сварила кашу,поела наконец-то свой суп,терь пью чай,страдаю от заложенности носа и боли в горле,жизнь прекрасна))))
Бабочка!!!
Шкодя,привееет!!!
Прилетела знакомиться.Я Надя или просто бабочка.
Денек у тебя седня тот еще s24.gif не самый лучший для новых знакомств d060.gif
Надеюсь,как уходила,ты высказала тетке все что думаешь о ее "опыте?"
Шкодка
Ооо,Надюш,это чутье))))только на днях думала,что пора бы познакомиться))))оч рада видеть тебя в гостях,надеюсь в ближайшие дни и я до тебя доползу))
Не,мне настолько хотелось слинять из этой квартиры,что не до высказываний было совсем))выбежала в расстегнутых сапогах и распахнутом пальто))))а рассматривала шедевр уже по дороге домой!вот думаю,мож купить завтра у себя пилку для геля и спилякать верхний слой?или уже потерпеть полторы недели и пойти к нормальной тете,которая маме моей нохти делает...не,ну эт ж надо так!вроде че сложного,покрыть гелем натуральные ногти,ничего наращивать не надо было!так нет же,и это обоср*ть оказывается можно!еще и чешую какую-то мне посередине ногтя впендюрила!чет она до безобразия похожа на настоящую...ааааааа,сразу перед глазами тот карп,которого я жестоко убила в декабре!он меня преслеееееедует))))
Inno4ka
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

Шкодка
Иннуськ,фотка афигенная!))))
У нас вроде с завтрашнего дня должна температура повышаться,ждемс вот весну))а то цветы на клумбе частично под снегом ща))
Fanta
Шкода) У тебя тут прсто таки трЫллер развернулся))) Ногти до крови, дохлые собачки,маньяки и убиенные карпы)))) Жуть) Кинг просто прячется в чулане) Вот это я понимаю насыщенная жизнь! Наверное это все таки талант у тебя на впечатления и события)
Шкодка
Новеньким красотулям пламенный привет))
Не знаю,талант или нет,но до сих пор удивляюсь,как вчера никого не прибила))
А ща стою на работе вся из себя болезная,пилю ногти,чтоб им пусто было!Кто будет и сегодня доставать,зачихаю без предупреждения!
Бабочка!!!
Цитата
Ооо,Надюш,это чутье))))только на днях думала,что пора бы познакомиться))))

ну так,ептить d060.gif

Мля,ну жесть с ногтями...Я б тетку за ноздри подцепила этими ногтями и...Ну короч ниче хороше...))))
Много отвалила?
Шкодка
Они меня из квартиры выкуривали))))то мясо жарили,то лук,то суп варили,страшные люди попались))))Не,к счастью заплатила не много,у нас на дому по 500-700рэ делают,я 550 отдала))думала если загнет цену,вообще больше 400 не дам))но в этом месяце на ногти ушло 1300,можно было и в салоне нормально сделать!
Усе,я отработала,настраиваюсь на поход к плите))чет я стала кулинарным лентяем,готовить не хо,питаюсь хренью
Бабочка!!!
Кристя,атата p030.gif завязывай с хренью f0f.gif
Шкодка
А Шкод сошел с умааааа))))
Есть завязывай с хренью,ща поползу готовить!чет левый бок прихватило,хожу в скрючином состоянии))
Чет хотела рассказать,но все забыла,старый немощный Шкод))
Анж
Приветик,Шкодка!!! sm01.gif Меня зовут Анжелика,почитала тебя,пишешь так прикольно,веселая девочка a115.gif И красивая очень!!!! wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif
Шкодка
Ой,спасииииииб,приятно))меня читаююююют))))как мой дом до сих пор не закрыли интересно?!чет я тут совсем о питании уже и не пишу))та и писать что-либо страшно,дело дрянь))))чай с печеньком и вареньем стало доброй традицией прям!на сладкое тянет жутко!немудрено,ни любви,ни сексу,соответственно!положительные эмоции ток от работки!улыбаюсь людЯм,они мне,приятна))))а коллеги вечно спрашивают,знакомые это были или нет))эх,дичаем,уже незнакомым поулыбаться низя,считают странностью))
Бельфеба Очарованная
а мне нра сумасшедший Шкод wub.gif
Шкодка
Спасиб Бель!сижу в хвостах,деловая,чувствую себя снова молодой))))
Анж
Ну правда,интересно и своеобразно пишешь))читаю с удовольствием!!!
Некоторые пишут только о питании и спорте,ну и о процедурках,а ты о жизни и эмоциях своих....классно a075.gif
Шкодка
Спасибо Анжик))я вообще поговорить люблю))))некоторые говорят,я как книжку читаю,с выражением,эмоциями))))
Усе,Шкод на работе,еле живой доехал,тетя какая-то на руки хряпнулась,отдавила конечности нах))
Осталось продержаться 6часов иииии вых впереди!
Valentin
Цитата
Нахнахнах,не буду в соннике смотреть


А вот это мудро!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


На эту же тему:

Почему нельзя верить гадалкам и обращаться к ним
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3907



Камилка
Шкодичек мой!!! Зайкааа!!! Ой, читаю тебя, и смеюсь, и плачу...малыш ты мой!!!! Бедные ногтики!!!
Солнышко, ты такая клёвая на фотке, просто супер, такая маська озорная! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Выздоравливай, солнышко!!! Люблю тебя очень-очень! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Шкодка
Валентииииин...увидела и расцвела))оч рада Вас видеть))я засранка,каюсь!сколько хотела про книжку написать,потом про аудиозаписи,отложила до утра(тк читала и слушала в основном по ночам),а утром все мысли улетучивались...прям абыдно!люблю Вас и восхищаюсь))
А статья про гадалок очень помогла!после двух лет мучений посмотрела на свою жизнь с другой стороны!из-за незнакомой женщины была готова выйти замуж за нелюбимого!та откуда она может знать,как и что лучше для меня?нах,не верю больше этому!
Камусичек,и я тебя люблю!ой,стараюсь выздоравливать,остался насморк и низкий томный голос(он и так у меня низкий,а тут так вообще))))))
Я сегодня молодец,питалась нормально,хоть не весь день бутеры жевала!на завтра надо кастрюлень борща зеленого сварить и будет мне счастье!(наверно ток я кастрюлями первое ем))большая кастрюля на день!)
Завтра предстоит посещение пенсионного фонда,а мож даже и собеса,смотря на сколько хватит моего героического настроя))пойду с повинной!еще 4дня назад должна была сообщить,что работаю,а я молчу))терь мне не будут платить компенсацию по уходу за дедом!во мне нра наши законы!хошь получать компенсацию(аж 1200)))),сиди дома.А раз работаешь,нех ото еще и на такие деньжищи рассчитывать))
_Fantasy_
Шкодик, бедный детенок, читала твою эпопею с ногтями...  ng34.gif n020.gif
Шкодка
До сих пор пальцы симпатишные,пропиляканные))))
Ой,ща коза смс прислала,что соскучилась))А у мя никакой радости чет!сразу вспоминаются пьянки летние,тооооошно))))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, борща кастрблька самое оно))
Шкодка
Не,Лен,кастрюлища))мне маленького размера и варить смысла нет))))
Девули,какие продукты сосуды чистят?мне маман поручение дала!доигралась,сердце уже из-за питания шалит!грю питайся правильно,но пока не оч действует,надо хотя бы примерный список))
Сандра
Шкод,я тоже ем борщ кастрюлями c9.gif d060.gif
Zlodee4ka
Кристин, привет smile.gif
Ты меня еще помнишь? d060.gif
я тоже борщ полюбляю! фасолевый готова есть на завтрак, обед и ужин icon_mrgreen.gif а зеленый мне как-то не понра. я люблю именно красный борщ, а супчики не оч. rolleyes.gif
ногти жааалко sad.gif Кристюш, неужто у тебя свои такие плохие что тебе не жалко их спиливать перед наращиванием? sad.gif
Шкодка
Я не однааааа))
А то чет как посмотрю,коллеги мои чуть ли не из спичечных коробков едят!зато я тазики с собой ношу))
Шкодка
Викуль,помню конечно,привееееееет!))я вообще люблю всё первое,мне больше ничего и не надо))я даже перед работой,в восемь часов,умудряюсь супа поесть))))
Насчет ногтей))такими длинными они у меня никогда без геля не были))гель до самого ногтя не спиливают,так что повреждений нет,норм все,считай как лаком покрыты,только более плотным))вот если бы пальцы мне не пилили,вообще красота была б))))
blandinkO
Шкод , приветsmile.gif И как ты не боишься к мастерам домой ходить? icon_eek.gif А тетке надо было сразу недовольство выразить smile.gif
Фотка класс smile.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Шкодка
Лен,уже боюсь))))сегодня еще раз посмотрела на мамины ногти,поняла,какой Шкод дурак))))усе,жду деньги,и сделаю се красивые ногти))
Сходила в пенсионный,конечно же зря))оказалось там ведут перерасчет,в апреле должно быть повышение на 6процентов,так что все заняты этим,до меня никакого дела нет))сказали приходить на следующей неделе...еще небось штраф платить придется из-за того,что поздно пришла))в общем все не слава Богу!зато к маме в гости сходила,пообщались хоть немного.Она попросила что-нибудь к чаю купить,забрела в один магаз...аааааа,и чего у меня с собой так мало денег было!нашла там то,что нигде у нас вообще не встречала!травки всякие,овощи необычные,фрукты,сельдерей,маш,соль со всякими добавками...двадцать минут ходила,рассматривала,облизывалась!терь все хо))))
А ща деду обед готовила...курицу в майонезе жарила))хотя он на днях говорил,что на мясо и не тянет,сегодня вот попросил!вреднючка,но его перевоспитывать не бу))а сама ем боооооорщ!посчитала тут, примерно на кастрюлищу мою выходит 450 ккал!о как))
Взвесилась сегодня,привес небольшой,но эт с учетом того,что ела на ночь и на горшок(простите)) не ходила))так что норм все!
Бабочка!!!
Шкодя,научи наворачивать первое кастрюльками d060.gif Вот реально,самая полезная пиСЧа-сытно и калорий минимум))

Деду от нас "привет" передавай.Нефиг жрать курицу в майонезе a045.gif d060.gif
Шкодка
Надюш,у меня это наследственное))))бабуля только первым и завтракала(обедала и ужинала)))),мама такая же))от чесслово,мне прям больше ничего и не надо даже))купила грибочков,на завтра суп варить))))а насчет сытности ничего сказать не могу,я ими не наедаюсь почти!мож потому,что там ни капли масла,одни овощи,не знаю даж...уже давно забыла про всякие роллтоны,кубики,так шо вообще полезняха получается))
Все забываю рассказать,какой я герой))))вот уже почти месяц работаю,столько тортиков было,конфет,печенья,блинов...а я ничего не ела,даже когда оч голодная была))))на удивление легко дается моё веганство!иногда оч хочется печеного,все собираюсь испечь,но чет так лень в итоге))))вот и спасаюсь сушками и постным печеньком))а в морозилке шоколадка горькая лежит,но как я ее ем...опять небось на пару месяцев хватит))так осенью было,решил Шкод себя побаловать,купил шоколадку,написала об этом в дневнике,Лилушка мя поругала...и вот месяц назад я ее обнаружила в дальнем углу,выбросила нафик))
Терь будем следить за судьбой этой шоколадки))
Ща пересматривала Аватар...не пошел чет!в кинотеатре конечно по-другому все было,прям дух захватывало...или просто не надо дневники читать в процессе просмотра))))
Шкодка
Ой,со мной тут вконтакте мальчик 18летний усердно знакомится,рассказует,как я ему нравлюсь,мачо блин))))
Девули,эт все потому,что я визуализирую себе взрослого мужчинку???))))
Zlodee4ka
Цитата
гель до самого ногтя не спиливают,так что повреждений нет

ну слава богу smile.gif я в технологии наращивания не сильна, но сестре когда наращивали, она говорила что весь ноготь спиливают obm.gif
Кристи, ну ты герой, без печеного и шоколадок smile.gif научи, а?eusa_pray.gif smile.gif
знаешь, я тоже всегда хотела взрослого мужчинку, а сейчас мне иногда кажется что 18-летние мальчики это так мило shy.gif s24.gif
Шкодка
Ну не совсем без печеного,печеньки-то ем))не знаю,долго ли это будет продолжаться!надеюсь всякие вредности вообще пропадут из меню))а на сладкое у меня аллергия,так что шоколад ем редко и мало))
Насчет мужиков...ой,Вик,летом убедилась,что тут даже не возраст важен))Сашке,бывшему,который в начале дневника был,18лет,но с ним я себя чувствовала маленькой и беззащитной))
Valentin
Цитата
Валентииииин...увидела и расцвела))оч рада Вас видеть))я засранка,каюсь!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
сколько хотела про книжку написать,потом про аудиозаписи,отложила до утра(тк читала и слушала в основном по ночам),а утром все мысли улетучивались...прям абыдно!


Хорошо, что зашел!! icon_mrgreen.gif Столько приятного узнал!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
люблю Вас и восхищаюсь))


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Шкодка
Ооооооой,поцелуйчики...а какая картииииинка!хорошо,что утром увидела,а то не уснула б уже))))
Шо за нах,мне еще полтора часа спать можно до работки,а я уже вся из себя проснувшаяся,радио слухаю!вот вечно так))
blandinkO
Шкода, привет!

Ну ты молодец, что на работе сладкого не ела a115.gif Вот это сила воли! СУПЕР! hb.gif
Шкодка
Спасибо,Ленуськ))
Ща коза звонила,соскучилась видать,прям так мило поговорили))соскучилась даже за этой дрянью))
Сегодня дурной денек был,длинный,нудный,нервный...девка с работы вывела,успокаивалась часа два!потом правда остаток дня ржали с ней))как ни крути,люблю свою работу))
Вчера подписывала трудовой договор,во на бедных работников обязанностей повесили!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.