Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Nat
Ох, Кристюль... wub.gif wub.gif
Шкодка
Девули,люблю вас!
У меня тут такой день,пипец...
С утра маман звонит на домашний,грит мне кто-то названивает на старый телефон,который сейчас у нее,номера у меня этого нет!ходила,ломала голову,пока отчим не позвонил.Пришло смс "олеГовна,подними трубку,жопа"))у меня аж сердце в пятки ушло,папа объявился...
Написала со своего нынешнего номера смс,перезвонил,спросил где я,через минут 10 явился на работу...в командировке в соседнем городе,заехал и сюда.Договорились,что завтра приду...а ща думаю,нужно оно мне вообще?с сентября не общались,ни он,ни бабка признаков жизни не подавали...не знаю в общем,в растерянности!
LoveGirl
Кристин, ну я думаю не стоит отказываться от общения с папой a075.gif
Секунда
Кристи и я думаю что нужно сходить d025.gif что плохого то будет?? тем более если время свободное есть,прогульнешься,поговорите,лучше чем дома сидеть,может чего хорошего расскажет a075.gif Главное если пойдешь, сразу на негатив не настраивайся,а то точно ниче хорошего не выйдет...Ну это моё мнение,а вообще естественно как сама чувствуешь так и делай d025.gif себя насиловать лишний раз тоже точно не стоит
Шкодка
Вот вроде все понимаю,родственники,видимся оч редко!но где он был почти год?почему ни разу не позвонил,не написал?почему поддержал свою мать,когда она обвиняла меня в вымогательстве и в том,что лезу в чужую семью...опять плюнуть на это?
Не знаю...
Zlodee4ka
Кристинчик, я тоже думаю что нужно сходить.
Цитата
она обвиняла меня в вымогательстве и в том,что лезу в чужую семью

зайка, какой кошмар, ты еще совсем молоденькая девочка, а уже столько пережила. n020.gif
Шкодка
Викуль,та ладно тебе,это все мелочи))
Шкод спрятался под одеялом,в надежде,что его никто отсюда не вытащит,не потревожит!меня охватила паника и дикое нежелание идти!сидеть в ожидании,что у этих людей проснутся родственные чувства и они поймут,что мне действительно нелегко?дохлый номер!рассказать им,как обстоят дела на самом деле?скажут,что зажралась!как бабка в сентябре сказала,"тебе пальто два года назад купили?еще что-то нужно?совесть иметь надо!"
Вот ток и остается,что молиться на своё пальто))))а то,что обуви нет,весенней одежды...фигня!еще и носок последний порвался))))пойти в нем че ль?))))скажут,дееееевочка называется,в драных носках ходит(ну как обычно говорят в таких ситуациях).И никому в голову не придет,что на новых носки у меня просто нет денег...
Абажаааааааю своих родственников))
blandinkO
Шкод, привет smile.gif

Ну не знаю... Решать тебе, конечно. Но я бы не пошла. А нафига? smile.gif
Оличка
Шкодуль, сходи, чего терять-то...

На фотке и без косметики настоящий красотуль d025.gif d025.gif

Слу, вместо почитай Софи Кинселлу-она смешная d060.gif
Богиня :)
Крис, привет моя пупочка, коза моя драная ПМСная n020.gif
Я вот знаешь, что хочу тебе сказать - не хочешь встречаться с папой - не встречайся aa26.gif На самом деле это лишь его проблемы, что его дочь скорее посидит под одеялом, чем пойдет к нему на встречу. И ничего в этом такого нет. А тем более у тебя носков нет, так и скажи ему "носков нет - дашь денег прийду". icon_mrgreen.gif Я серъезно!
А у меня утром начались КД! Так что и у тебя они на подходе. Ой фильм этот такой слезоточивый и такой глубокий, как вспомню рыдать охота. Надеюсь я когда буду старая и на подходе в мир иной той ченить такое забабахаю wub.gif
А ты без косметики очень даже ничего wub.gif Наамного лучше, чем я без оной icon_mrgreen.gif d025.gif
Кружка классс, цвяточки весенние еще лучше wub.gif
Шкодка
Ииииииии,я пупочка))))
Привет,девуси!сходила я все-таки,вытащили меня из-под одеяла!какие эмоции?на душе еще поганей,чем было!многое не сказанно,не сделанно...
В общем пошла я туда (в платье кстати,нашла более-менее приличные колготки)),поцеловались с отцом,сели обэдать(Шкод афигенный молодец,несмотря на дикий голод не свернул с веганского пути,не соблазнилась на салаты,рыбу и торт),потом его унесло мыть машину(ну пральна,самое время!),пришлось общаться с тетей и "любимой" бабушкой.А потом и домой пора было идти!ой,а знаете что мне подарили???обзавидуетесь ща!пенку для умывания,карандаш для глаз,туалетную воду подозрительного вида и...лак для волос с блестками!первая мысль была "п*здец",последующие в принципе не сильно отличались!материальной помощи конечно же никакой...напоследок еще и устроил допрос,почему бабушке не звоню!сказала,что вряд ли буду звонить и после его отъезда,надоело бред выслушивать!он конечно же снова был на ее стороне!пожалела,что не спросила,почему он не звонил почти год...
В общем фу,мне плохо
Шкодка
Ща пару фот покажу
Шкодка
"счастливое" семейство
Шкодка

Ржу,во у меня лицо перекошенное))
Секунда
Крис,не надо было ходить aa26.gif только настроение себе испортила и как говорит у нас одна преподавательница - получила целый мешок негатива icon_eek.gif а теперь его нужно сбросить куда нить или на кого нить,потому что самой тяжело...
А сколько твоему папе лет? На вид такой подтянутый и серьезный мужчина,а на деле прям козлина какой то blink.gif в топку таких родственников...
А ты просто супер aa30.gif aa27.gif wub.gif очки тебе очень идут))
Шкодка
Та чего уж тут,сходила уже))терь хоть может на др че-нить подарят,раз вроде не в ссоре))))
Ему 42,ага,подтянутый,одевается афигенно всегда(девки на работе подумали ваще,что эт мой парень)),отменный вкус,шмотье фирменное и дорогое,при этом его всегда много...а у дочери,млять,носков нет!ой,нахнахнах,надоели мне эти родственники!
За очки спасиб))
Сидит Шкод,как дятел,посередине кухни,пуз болит,КД еще не пришли,хоцца пореветь...или поржать,никак определиться не могу!
Пеку деду пирог!чем ж еще можно ночью заниматься...
Богиня :)
Моя птичка, не расстраивайся. Помни, что лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. В следующий раз будь наглее и прости носки втупую и денег. А маманю свою он всегда будет защищать, она ж его сиськой вскормила и вырастила, а ты это так... неблагодарный отпрыск smile.gif точнее благодарный, но неумудренный опытом, тебя еще учить и учить d025.gif Та флаг им всем в одно место. Я люблю тебя, Шкод!
А еще ты очень красивая, ты оказывается высокая, я думала ты маська малая, а ты ого ого огогого какая мадама. А ножки какие, чес слово впервые тебя увидела во весь рост, я прям теперь как будто лучше тебя стала знать smile.gif Гыгы))))
Люблю тебя моя пупочка wub.gif

Пысы. У вас там зелено так уже, класс....
Шкодка
Светуль,уже все забыла за день,даж не вспоминаю о родственниках,много чести))
Я на каблуках,да и отец мелкий,173см,а я 170 примерно,так что только кажется,что высокая))
Ты эт,в контакт зайди))))
Чет мои КД так и не приходят!думаю,мож веганство повлияло,или новый распорядок дня,фиг знает... Ой,девули,пришла домой,а котярка мой лежит практически без сознания,сил вообще нет,у меня паника,второй день не ест вообще,только пьет,и лежит!проревела весь вечер,любимочка моя заболел!а выхода нет,завтра на работу,никто не подменит...если завтра лучше не станет,к ветеринару поедем.
Шкодка
Роднульки,извините,что в гости не зайду сегодня,совсем настроение не то!ждите завтра!всех люблю!
Шкодка
Уряяяяяяя.отвэээээээс,увидела наконец-то двойку))))впервые без диет и голодовок))терь будет стремиться к единице))
Нежная ванилька
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Шкод! Я тя лю!!! Ты очень сильная девочка!

С отвесиком тебя!!!!
Zlodee4ka
Шкодя, с отвесиком!
Как кот?
Майская...
Моя девочка... Отличная поездочка получилась.. особенно мне понравился момент с лаком с блесточками... пипец..
Ну да фиг с ним.
ТЫ красавица, я кстати тоже думала что ты масенькая... 170 это ОГО...
Продолжай в том же духе (я насчет отвесика)... Как там котей?


С наступающим тебя, моя рыбка


blandinkO
Шкод, привет smile.gif
Ну сходила и сходилаsmile.gif За-то сколько у тебя теперь "нужных" вещей icon_mrgreen.gif Я бы им это на какой-нить празднЕГ передарила всё icon_mrgreen.gif
Как там твой кот? Веди к ветеренару, не тяни.
И с отвесом тебя a115.gif hb.gif
Сандра
Привет wub.gif Как там котик твой?
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Криня, с отвесом! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Что с котом?
Секунда
Кристи wub.gif ,очень ждем тебя,надеюсь что всё хорошо)) d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ

Жалко котейку!!! Здоровья ему!!!
Поздравляю заранее немного с праздником светлым!
Шкодка
Девули,ой не могу.
Пришла домой,масюня мой лежит такой несчастный,ни молоко,ни воду уже не пьет,взяла на ручки,посмотрела в глаза...капец!понеслась звонить ветеринару!она грит температуру померить и перезвонить...33,7...грит погибает кот,температура слишком низкая,сделать ничего нельзя!...я как разревусь!что,ждать пока помрет,смотреть на мучение?в общем вызвала такси,поехали к ней!сделала укол антибиотика,ждем вот!если температура начнет подниматься,можно на что-то надеяться,а если нет,завтра усыплять...а диагноз заглистованность!вот вам и таблетки,питание без сырого,домашний котенька!
Реву весь вечер!
Если помрет,больше не хочу живность заводить!больно терять любимочку!восемь лет рядом,а последние два года,после смерти бабули вообще друг без друга жить не могли...ааааааа
Сандра
Держись! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Секунда
Ой,Кристи,вот это новости icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif держись, заюнь!! Может наладится еще всё...очень хорошо тебя понимаю,у самой собака 10 лет жила,это уже полноправный член семьи,который чуть ли не половину жизни рядом был,буду кулачки держать чтобы всё хорошо было ng19.gif d025.gif
Шкодка
Спасибо,Катюш!температурка вроде немного поднялась!посмотрим,что дальше будет!утром наверн опять поедем к ветеринару!
Меня прям разрывает от жалости и злости одновременно!сколько за последнее время дед желал ему сходнуть...мля,ну разве можно так???только потому,что он кричал,когда я приходила(просился на руки)
Zlodee4ka
От Кристюля, как жалко котика sad.gif
дай Бог все будет хорошо eusa_pray.gif eusa_pray.gif
он у тебя на улице не бывает? вот интересно, от чего заглистованность то? сомневаюсь что ты ему сырое мясо даешь. ладно бы у какого-то помоечного кота заглистованность, но у домашнего животного sad.gif
Марта :)
Кристи! Держу кулаки за твоего котю. Постарайся побыть с ним рядом, не отходить. Понимаю, что это очень трудно... но присядь рядышком, погладь его, ему лучше будет с тобой. А ветеринара нельзя на дом вызвать?
Может ему нужно капельницу поставить? Крис! Очень хочу, чтобы всё было хорошо!
Шкодка
Девочки,спасибо за поддержку,нам полегче немного)) Не,Викуль,он на улице за жизнь пару раз был!с балкона падал,когда года два было.
Мясом не кормлю,та и не любит он сырое.Ветеринар на дому ток принимает,у нее там целый питомник!Она уже делала операцию маминому коту,и кошечку,которая ща у мамы,тоже от смерти спасла!только тогда она ее у себя на ночь оставляла,а моего отказалась!терь с ума тот схожу,через каждые пять минут бегаю проверять состояние!до этого два часа с ним сидела,грелками и бутылками обкладывала,а ща он в ванну уполз,где последние два дня и лежал!попил хоть немного...
_Fantasy_
Кристюлик, держись! Коты они живучие, мож и аклимается! Сил побольше котику!!!
Марта :)
Крис! Понятно. Жалко, что она у себя не оставила, всё-таки спокойнее, когда котя в надёжных руках.
Давай, держись!
Zlodee4ka
ну будем надеяться на лучшее n020.gif n020.gif n020.gif
Шкодка
Ща повезу усыплять...за ночь стало только хуже,температура не измеряется,рвало черным,видимо кровью...
Ночь сегодня была жуткая,даже во время сна не расслабилась.
Снилась бабуля...она стояла у окна,я подошла сзади,обняла ее,грю,бабулечка,я тебя так люблю!а она мне отвечается,и я тебя очень люблю,ты единственный человек,которому я это говорю.Я простила тебе всё,что ты творила.А училась ты не по той специальности,да и сейчас уклоняешься не к своей...
Блин,и тут учеба проскользнула))в общем настроение отвратное,но эмоций почти нет.Вчера ревела,скулила,а сегодня фсе
Марта :)
Кристи девочка, держись...
Очень-очень жаль, что так получилось
Секунда
Ооооо,Крис, мы с тобой eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Как мне говорила мама, когда собака моя умерла - пусть это будет одной из самых больших потерей в твоей жизни aa25.gif
И еще если диагноз верный - заглистованность,то тебе самой просто обязательно нужно таблетки пропить,я пила несколько раз и собаке своей давала,ничего страшного в этом нет aa26.gif ,вообще когда дома есть домашние животные,их лучше всего периодически пить.
Шкодка
Марта,спасибо!
Катюш,насчет таблеток с ветеринаром поговорила,она говорит человеку два раза в год надо таблетки пить,не важно,есть живность или нет!надо будет купить этот Вермокс!
Сижу как дятел,сердце разрывается,как вспомню последние два часа моего Маси...тете написала про усыпление,звонит,рыдает...эт она восемь лет назад его нашла!эхххх...
Марта :)
Лапулик n020.gif
_Fantasy_
n020.gif Кристюлик, я с тобой! Держись, мой хороший!!!!!!
Камилка
Кристичек...мамочки....как жалко твоего котю sad.gif sad.gif ..... Держись, солнышко..... n020.gif
Zlodee4ka
Солнышко, очень-очень тебе сочувствую. держись. n020.gif
Сандра
Кристюш sad.gif сочувствую n020.gif
Марта :)
Малыш! Как ты? Держишься?
Шкодка
Девочки,спасибо за поддержку!норм все,грустно очень,слезы на глазах,постоянно кажется,что вот он лежит,сейчас зайдет...хочется прижать к себе,когда засыпаю...ой-ой,буду держаться!
Девочки мои любимые,с праздником вас!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Я вас безумно люблю,мои хорошие!извините,по дневникам не хожу совсем!приду немножко в себя и исправлюсь!
Redwine
Христос Воскрес!!!!



П.С. - сочувствую...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.