Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
В объекте обожания и проведенном с ним времени))))
Богиня :)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Криньчик!!!!! Счастье есть d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Medvedica
Кристиночка, как я за тебя рада, будущее же не кусается. правда? a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
Наплюй ты на бывшего, пусть он живет как хочет, а ты живи как можешь и хочешь ты, не сердись на него у него кризис, тоже переживает. Но у тебя все прекрасно и это не может не радовать!

Че написала,сама не поняла d030.gif
Шкодка
Девулички мои,привет!вчера написала вам,но все пропало,я аж обиделась))))спасибо,что радуетесь вместе со мной))не знаю,что ждет меня в этом будущем,но сейчас мне хорошо))чувствую себя маленькой и беззащитной,о чем так давно и мечтала))))а разница в весе(почти 20кг) вообще душу греет))))лан,поживем,увидим!
А сегодня я проснулась с улыбкой на лице))))приснилось,что со Свехой по телефону разговаривала,а потом она какие-то интересные видео мне сбрасывала))Люблю богиньку)):*
Kristin
ох, Кристь!!! ну и дела...любофф....мясо, улыбка до ушей, 20 кг....жизнь бурлит...все верх ногами перевернулось!!!
круть...
Богиня :)
Криньчик, и я тебя люблю, зайчик мой влюбленный wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Шкодик, я так за тебя рада!
Шкодка
Мои любимые красотулишны,спасибо,что вы со мной))ох,эта любовь привела с собой затяжную неписю!так хочется рассказать все-все-все,ток зайду и всеее,облом))надеюсь это состояние скоро пройдет))
Еще и осторожная стала,суеверная прям даже сказала бы))хотела загрузить фотки ВК с корпоратива,в том числе,где мы с пиратом вдвоем,но рука не поднимается,пока все так неопределенно))Та и прошла всего неделя с начала более плотного общения,о чем вообще может быть речь))эт я видимо так соскучилась за такими эмоциями,что хочется всего и сразу))
А армяша все пытается разузнать,с кем я там загуляла от него,бывшей коллеге допрос устроил))но она молодец,сказала,что сам во всем виноват,значит что-то недодал!а ведь так оно и есть
Svetik_nn
Кристиночка ну и наслаждайся тем что есть, а твой армяша пусть пытается, коллега бывшая умничка просто, сказала то что нужно
Kristin
я тут с завтраком к тебе, лапуль!!!

Да нет, Крис, почему ж виноват-то? просто он такой человек...а может вы не пара...зато для другой он будет верх совершенства!!! а для тебя другой мальчик будет впору...а другая и не взглянет..все ж так субъективно!!!
Зай...можно поругать тебя по поводу мяса?! не дело это!!! а ну мотивироваться в темки разные!!!
целую прелесть!!!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Kristin @ 25.9.2010, 6:55) *
можно поругать тебя по поводу мяса?! не дело это!!! а ну мотивироваться в темки разные!!!



Кристюш, я бы не стала aa26.gif в таких вопросах лучше не давить....я бы поругала за то, что курица-гриль была-если ничего не путаю, а не отварная d025.gif

Кринь, забей на армяшу- ты молодая и не обязана всю жизнь быть только с ним одним...ну и все-таки вы очень разные
Шкодка
Привет,родные!
Кристюш,не знаю,пока нет желания возвращаться к вегетарианству!произошел какой-то перелом...новая жизнь,новые чувства,новые эмоции,мясо))))))насчет армяши...не скучаю даже,если честно!может эт первое время так!вспоминаю в течении дня,иногда захожу на страничку,но нет желания пообщаться,тяжело слишком!действительно мы разные!не нагулялась девка еще!я вам не рассказывала все это время чет,он все переезжать ко мне собирался,уже постепенно приобретались подушки,постельное белье,посуда и тп...а тут бац,переклинило Шкода!так что ему еще паршивей...
У меня сегодня траур буквально,мой пират не приедет вечером,впервые за полторы недели,уже не по себе как-то!в голове мысли всякие,где он,с кем,чем занимается???и ведь допрос не устроишь,кто я такая!отношений никаких в принципе нет,так,гуляем,целуемся и фсе...бесит,что уж скрывать))не могу я близко к сердцу не принимать,все е мне надо через себя пропустить,еще и накрутить так,что плакать хоцца!шо ж не живется-то спокойно?почему нельзя просто наслаждаться происходящим?бред...
В среду корпоратив намечается вроде...ммммм,надеюс усе получится))
Нежная ванилька
aa34.gif Кристюш! соскучала я по тебе и другим девочкам! Вернусь к вам!!!
Оличка
Шкодик )))) У тебя как всегда, жизнь кувырком ))) Удачи с пиратом!
Богиня :)
Кристинчик, даже не знаю что тебе и сказать. Целую обнимаю, желаю удачи и терпения!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Кристинчик, здравствуй!!!!! a085.gif Меня Галюсиком звать..бум знакомы????
Зашла пожелать удачи и..это тебе от меня
LoveGirl
Кристинчик, приветик)
вот у тебя страсти кипят a075.gif d060.gif
Medvedica
Кристинчик, не переживай. чем больше ты его к себе привязвеаешь, тем меньше шансов, расслабься, доверься процессу, все будет как будет а сама пока займиль собою, книжку почитай!
Амрита
Солнышко, здравствуй!!!
Жизнь кипит!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Влюблённость - это прекрасно, а время первых свиданий - такие незабываемые ощущения!!! Так хочется всё это испытать ещё раз!!!
Желаю тебе удачи во всём!!!
А по поводу мяса...ругать тебя не буду, думаю, что у тебя это временно, ты девочка умная, сама всё знаешь, побалуешься и перестанешь :-))))))))))
Богиня :)
Скучаю по Криньчику моему wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Солнышко ты куда пропала?
Шкодка
Девули,не поверите,я в депрессии...мдаааааа,я уже забыла,шо эт вообще такое!вот вспомнила,состояние гадкое,но не проходит,падлюка!моя история любви закончилась,так толком и не начавшись!не общаемся практически,так,обмениваемся парой фраз на работе и все!почему?а вот не знаю!все рухнуло в один день,без объяснений!просто сделали вид,что ничего не было!еще немного скучаю,но скоро отвыкну!терь речь о корпоративах вызывает нервную дрожь,не хочу,больно немного!оть...
Еще козу мою сократили вчера,я ревела как дурак!вот кто б подумал!совсем недавно не хотела вообще с ней работать,а терь не представляю Техносилу без нее...
Эххххх,вот такая вот хрень!как пройдет-вернусь!всех люблююююю(читаю вас)
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif Кринечка моя любимая, не грусти! Все же хорошо. wub.gif На корпоративы можно первое время не ходить. А чего вы так оба на мороз то упали? И как козу сократили с тетей в отделе кадров?
Шкодка
Светуль,ага,знаю вроде,что хорошо все,не конец света,но грустнаааааа!У него тоже депресс там,по какой причине не знаю,говорил долгая история...еще и я тут мозг себе делать начала из-за неопределенности!в общем он вечно нервный,меня это бесит и фсе...перестали общаться считай!мож конечно я не права,что не стала разбираться,что да как,но не видела я желания идти на контакт,впрочем как и сейчас...воть
Козу мою уволили потому что другого выхода не было!убирали новеньких,мне повезло только потому,что в нашем отделе людей мало.Тетя ее вчера сама весь день проревела!но возможно ее еще вернут,ток на другую должность,ток на это и остается надеяться))на работе вообще дурдом,зп урезали конкретно,паника на корабле,половина хочет уходить после НГ!еще и бред всякий придумали,экзамены,аттестация,нервотрепка бесконечная!уже новопассит прикупила!
А ща коза придет с пивом и раками,страдалица моя))с работой фигня,еще и по коллеге тоже страдает))
Svetik_nn
Шкодик приветик держись, сколько тут всего и сразу вместе. Все со временем успокоится!
Богиня :)
Кринечка моя, как же я хочу тебя обнять wub.gif
Шкодка
Спасибо,Светулик,мне сейчас так этого не хватает!
Аааааа,девули,не могу вернуться,депрессия эта не отступает!уже сил никаких нет!давно со мной такого не было,бррррр
Сандра
aa30.gif Обязательно всё будет хорошо! Ты же позитив!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Майская...
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 7.png 7.png 7.png 7.png n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Криньчик, душа болит вместе с тобой n020.gif
Шкодка
Красотуленьки мои,я вас так люблю!спасибо большое за поддержку!ничего,пройдет скоро,я знаю))но так резко все навалилось!у меня тут опять конфликт с родственниками!сестра деда насела,покоя не дает,до истерик доводит!то мы как на свалке живем,я вроде как после смерти бабули вообще ничего не делаю!родственники все поголовно сволочи,только она о брате и заботится!в общем после такой обработки дед собрался в дом инвалидов.Ну вроде сошлись на том,что надо нанять соц.работников(чем конечно же сейчас занимаюсь я)
Каждый день сопровождается упреками и недовольством этой ....сестры деда!идиотизм!дед рассказывает,пришла недовольнаю,грит,чем у вас воняет?обнюхала все,потом грит ааааааа,так это чай?япона мать,ей клубничный чай уже воняет!тьху...
Зато взяла себе в кредит холодильник и плиту,в понедельник уже привезут!я рад,уряяяя))
Богиня :)
Кристинчик, не дай боже нам на старости лет стать такими же ... сестрами деда...
С холодильник и плитой тебя!! Класссс!! Я давно мечтаю о клевом таком холодильнике с большой морозильной камерой wub.gif
Шкодка
Нахнахнах вообще таких родственников!
Холодильник у меня обычненький будет,небольшой,но ноооооовый и исправный,не то,что этот самсунг наш,течет как зараза и не морозит,гад!Та и плита без наворотов совсем!зато с духовкой,мэчта моя,а то в старой не работает уже фиг знает сколько!
Ща выплачу хоть немного по кредиту и начну окна менять(вовремя оч,ага,надо еще морозов дождаться,до полноты ощущений!)
Сандра
поздравляю с покупками! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 22.10.2010, 13:23) *
Ща выплачу хоть немного по кредиту и начну окна менять(вовремя оч,ага,надо еще морозов дождаться,до полноты ощущений!)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И тебе то что - не ты менять будешь! А зимой окна обычно мало кто ставит и оконщики сидят без работы, так что может уступят тебе d060.gif
Оличка
Кристюш, с покупками и депрессию это, в топку ) Ты же наше солнышко ясное! )
Шкодка
Привет,любименькие))вот он я,почти не унывающий уже Шкод))))охххх,отступает это гадкое состояние!спасибо большое Галечке-Медведице,спасала как психолог,многое поняла,полегчало))с Сашкой общаемся,сейчас даже лучше,чем эти две недели,опять оказывает знаки внимания,как в детском саду,чесслово))ущипнет,язык покажет,прижмет,дитятко))))стараясь не обращать на него внимания,нахнахнах,а то ж я человек мнительный))))
Богиня :)
Криньчик, как я рада, что тебе полегче wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Приветик, давай знакомиться) Я - Галюня...Прочитала большую часть твоего дневника, и должна сказать- ТЫ УМНИЧКА!!!!!
Шкодка
Светулик мой дорогой,спасибо большое!прости,что не пишу у тебя,читаю постоянно!пройдет непися,исправлюсь!))люблю тебя очень-очень!
Галюнь,привееееееет))приятно познакомиться!ага,я крута,шо уж тут скрывать))))))
Девуськи,все отлично!жизнь прекрасная штука,люблю всех!маму люблю(она у меня афигенная,как ни крути!мож не как мама,подруга скорей,но все же)),коллег люблю,деда,вас конечно же,дорогие мои!
Вчера вот узнала,что Армен мне изменял!не знаем пока,верить или нет!больше склоняемся к тому,что это бред))мачо блин!ток девственности лишился в июне,и прям сразу налево)))Ну да лан,пусть если что эт будет на его совести))
Коллега пишет терь каждый день!хрень всякую,но факт остается фактом,пишет!спрашивается,что за х*йня?простите,других слов подобрать не могу!знач мучилась я,мучилась,измывала от его молчания,а тут на тебе...прям не знаю как реагировать!ненавижу мужиков))))
Богиня :)
Армена в топку, этого тоже. Пусть объяснит причины своего отмораживания.
Криньчик, я тебя тоже люблю, моя рыбочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Светуль,сказать честно,мне уже пох на причины!разговариваю с ним так,как будто ничего и не было,уходит тот трепет,из-за которого раньше приходилось тщательно подбирать слова))терь не стесняясь рассказываю,что не нравится в общении,в поведении,короч стремительно переходит в статус друзей))))
А завтра в кино пойду вечером,с девочкой-коллегой,ее парнем и его другом,знакомить будут))))ох не знаю,шо из этого получится))))
Майская...
Кристюш.. воспринимай все как опыт.. он в любом случае положителен... Будет их еще пучек...
Не было бы в нашей жизни всяких отморозков, не научились бы мы отличать хороших от плохих...
Все будет гудненькоо.... 100%. Просто не принимай все близко к сердцу..
Шкодка
Маюнь,привет моя хорошая!ох и соскучилась!только что от тебя притопала,читаааааю втихоря))все будет хорошо,ага!Та уже все отлично,просто на душе не спокойно!но эт действительно только оттого,что принимаю все близко к сердцу!
Сходили вчера в кино...Ну шо могу сказать,первая мысль когда увидела кавалеров,была "пи*дец".Ох и матершинницей я стала с этой Техносилой))))но там действительно по-другому подумать нельзя было!парню этому,Леше,ваще-то тридцать,но выглядит старше.Высокий,нехуденький такой,потрепанный какой-то!Не,я конечно все понимаю,как человек он хороший,и по рассказам коллеги,и вообще видно это,но не зацепило совсем...зато проезжали мимо работы,сердце замерло,так захотелось увидеть этого засранца,эхххх...
Но я увидела его все-таки,вечером переписывались в аське,он как узнал,что я в платье и тухлях,прибежал на это посмотреть,я как раз на остановке стояла))смешной))Ну и так же продолжаем общаться в тырнете!пишет ведь,подлец))стараюсь не накручивать себя,но тоска периодически пробивает!от нах мне такое счастье...тянет и все тут!бееееееее
Богиня :)
n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
А еще я подстриглась!но мне не нраsad.gifслишком коротко,а если учитывать,что волосы никогда не укладываю,ваще капец!надо срочно фен покупать!
Богиня :)
Вот узнаю своего Криньчика! Покаж стрижечку.
Шкодка
воть!но эт с укладкой!ща все опустилось...терь я понимаю чувства импотентов))))досадно и обидно))))сегодня не успела,но завтра обязательно куплю фен(капец,эт говорит работник Техносилы))))
Девульки,второй день рыдаю!не,не подумайте,не депресс,минутная слабость!тут накрыло меня,зашла на сайт,о котором нельзя говорить(Одн-ки)),а там отэц фот подобавлял,друзей...не выдержала,написала очередное сообщение...
Мож и зря...
"Странно так!заходишь
сюда,фотографии
добавляешь,друзей,а дочери
ответить наверно никак не
получается !
Пап,ну почему так?обидно до
слез!я тебе совсем чужой
человек что ли?почему за
5месяцев нельзя написать хоть
слово?больно осознавать,что
совсем не нужна казалось бы
самому близкому человеку !
сейчас сижу просто и реву!
неужели я прошу чего-то
сверхъестественного???каплю
внимания,заботы,любви!хотя о
чем это я!если не было этого
раньше,откуда возьмется
сейчас!все слова впустую!
можешь проигнорировать и это
сообщение !"
Сегодня возвращаюсь с работы,а тут ответ пришел...
Олег:
привет! ты права и не права
одновременно....
12:38
я очень сильно тебя люблю,
роднее человека у меня нет..
12:45
не обижайся и попробуй
понять меня...
И тут меня накрыло второй раз!еду в маршрутке,рыдаююююю!шо ж за нах,че меня это так берет!мам говорит,давно забить пора,а нет же,все никак!ща с ней поговорили,вроде угомонилась немного))фигняяяяя...нахнахнах
Зато радуюсь,что от коллеги все-таки отвыкаю!мне терь с ним больше в аське общаться нра))))
Medvedica
Красавица моя плачь, слезы вымывают эмоции и позволяют здраво все осмыслить! все будет хорошо!!! Я проверяла! d060.gif
Svetik_nn
КРИСТИНОЧКА ПРИВЕТИК! ДАВНЛО Я К ТЕБЕ НЕ ЗАБЕГАЛА. РАДА ЧТО У ТЕБЯ ДЕПРЕСНЯК ОТОШЕЛ!
А ПО ПОВОДУ ОТЦА ПО СЕБЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НИКОГДА НЕ ОТОЙДЕТ. оН ОТ НАС УШЕЛ УЖЕ 20 ЛЕТ НАЗАД, Я УЖЕ БОЛЬШАЯ ТЕТЕНЬКА, А В ГЛУБИНЕ ДУШИ ЭТО БОЛЬ ВСЕРАВНО НЕ ПРОХОДИТ, И ХОЧЕТЬСЯ ВЕРИТЬ В ЧУДО, что напишет или позвонит. держись!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.