Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
Спасибо,дорогие,что заходите))))
Нахнахнах всяких пап,коллег,армяней))у меня сегодня выходнооооооой!надо заниматься уборкой,а так лениииииво,сижу в одеяле,Девчат смотрю))))вчера наконец-то холодильник и плиту привезли,терь надо шкафы повыбрасывать,сегодня вроде помощники вечером приехать должны,те,с кем в кино ходили,парень коллеги моей и тот,с кем меня знакомили))
В целом все у Шкода хорошо!одиноко,тоскливо,но жить можно))отвыкла я быть одной,любви хоцца))
Богиня :)
Криньчик, ану бегом убирать... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Светуля сказала-Шкод сделал))))разобрала шкафчики,вытащила продукты из холодильника,побегала вокруг этого безобразия,не выдержала,нашла визитку "всегда трезвых грузчиков",вызвала,забрали,вздохнула с облегчением))))осталось все перемыть и ждать,пока новенький холодильничег из коробки достанут и в кухню оттарабанят!
Девы,как вам подстриженный Шкод,вы шо молчите?совсем дело дрянь?))))я уже привыкать начала,фен купила,даже каждое утро укладываю терь,что мне вообще не свойственно,если учитывать,что руки из космосу ростуть))
Майская...
Ой.. а мне нра шкод с новой причехой...мммм.... Марш за феном иначе вся красота превратится в бардак..
С отцом - могу только сказать, что ты все равно ничего не изменишь.. и понять конечно не сможешь... но надо как то учиться жить без обид.. не думаю я что он равнодушен, вероятно у него есть на то причина.. Зай, просто живи, не мучай себя вопросами почему? на них нет ответа...думаю даже у него..

О новый холодильничек... клевааааа.. подравлям!!!!
Шкодка
Маюнь,грю ж,купила я фен ужо))укладка получается не такая объемистая конечно,но тоже неплохо))кончики торчат в разные стороны,Шкод такой получается настоящий))))
С отцом...ооооой,нападает на меня такая хрень периодически!знать бы эти причины,жить бы легче было!надоело ломать себе голову,а не ломать совсем не получается))ща вроде потрепала себе нервы на ближайшие несколько месяцев,так что норм))))
Новый холодильник эт конечно круто,но когда он стоит в коробке,мне совсем не нра))))пыталась снять коробку,мучилась-мучилась,рвала,резала,нифига!хожу вокруг него,издевательство прям))))я до покупки и не знала,что его надо ставить по уровню какому-то,ножки регулировать и тп.Лучше б и не знала,уже давно б в розетку воткнула и пользовалась))))
Богиня :)
О май гад!!! Я пропустила такое сообщение obm.gif С длинными волосявками ты мне больше нравишься. Но с короткими тебе также очень хорошо. Подлицу все к лицу. Пупочка моя красивая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про папу что сказать не знаю sad.gif n020.gif Мне кажется он очень тебя любит, просто он не умеет выражать чувства, ластиться там и все такое.
Шкодка
А я уже и не знаю,как мне больше нра))))то,что так удобней,эт просто несомненно))
Дамы,какая-то я депрессивная стала!мне уже стыдно тут сопли распускать))но чет так грустно...тьху
Богиня :)
Удобней? А по утрам тебя не кумарит укладываться? Про депрессивность- ты не права! Я тебя люблю любой. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Шкодка
Светуль,меня больше кумарила вечно растрепанная голова,к вечеру превращающаяся вообще в хрень хреновую,сосульки,а не волосы!а ща весь день причесон держится,объемчик есть))укладывать даже нра,я ж просто сушу и кончики наверх подкручиваю,а не так глобально,как на фото))
Svetik_nn
Кристиночка приветик, как там твой холодильничек? распоковали? Установили?
Шкодка
Оооооой,с холодильником эт ваще отдельная история,Свет))
В общем надоело Шкоду ждать всяких мужиков,он вооружился ножом,вандальским образом распилила коробищу,и потащила этого монстра на кухню!пусть был не близким и не легким))))когда я поняла,что замуровала себя на кухне,стало особенно весело))))ан нет,обошлось,сил хватило затащить-таки))потом долго ругались с дедом на тему включать его или нет,он верещал,шо я его сломаю...та япона мать,вредителя нашел!))в общем вчера только включила,счастливааааа))осталось только плиту подключить для пооооолного счастья))))
Оличка
Ой, Шкод, ну ты там поаккуратнее с холодильником..
С прической мне очень нра, славная такяа, шкодная! )
Шкодка
Усе норм,холодильник в целости и сохранности стоит на своем законном месте))))
За причесон спасибо))мне уже самой нра!давнооооо не было таких глобальных изменений с волосюхами!
Девули,а вообще жизнь прекрасна))у меня снова отличное настроение!еще б не угнетали набранные кг,ваще б цены не было!казалось бы,шо мешает не жрать?а вот хрен знает,мешает что-то!все,нах!завтра с собой творог со сметанкой и изюмом возьму!пусть калорийно,с сахаром даже,но эт явно лучше,чем салат(селедка под шубой или оливье) и пюре с котлетой,эт наш стандартный обед!вот...
Медленно,но верно,встану на путь истинный!ведь раньше все могла!и отчеты писать,и есть полезности,и упры делать!Ща тоже все могу,ведь так?!))
Шкодка
Еееееее,терь я бэлый человееееееек))))плиту установили,скоро можно будет пользоваться духоооооовкой))терь остались такие приятные мелочи,как приобретение новых кастрюлек и сковородок!
Пока мыла пол (где старая плита стояла,капец там был,жир двухсантиметровый,за 30лет накопленный) надышалась хренью всякой,средствами чистящими в смысле,терь болит носяка,щипет очень и насморк начался!убрала мля))))
Богиня :)
Шкодик, урааа, я тебя поздравляю с печечкой!!!!!
По-поводу, что полезнее творог с сахаром или сельдь под шубой - спорный вопрос.
Люблю тебя wub.gif
Шкодка
Светуль,спасибо))рада,что наконец-то взялась за квартиру!но впереди еще стоооооолько переделок!замена окон,сантехники,ремонт везде,покупка новой мебели,оооооох,страшно представить даже...хочется переложить эти заботы на чьи-нибудь плечи,не думать об этом(Шкод эгоист прям)),но фиг там!
Ща к маме в гости еду,а то обижаться удумала,что я с Олей(коллегой) гулять пошла,а не с ними,смешная))))
Коза сегодня звонила...тоже погулять хочет...а я не хо совсем!сказала позвоню...но оч сомневаюсь,что желание потом вдруг появится!неужели мне наконец-то настолько надоела наша "дружба",что я готова ее окончательно разорвать?нэ знаю пока))
С коллегой почти две недели не общаемся даже в тырнете(Ну рабочие моменты не в счет).Спугнула я мальчика окончательно))решила спросить,почему так получилось,что резко прервали отношения))до сих пор отвечает вот))))
Svetik_nn
Шкодик, поздравляю с установленными кухонными обновками! И хорошем настроением! Так деражать! Давай питание налаживай!
Майская...
Шкод привет. Поздравляю с покупочками. Хоцца фоток кухоньки.. ТЫ как?
Шкодка
Спасибо девульки!до фото кухни еще далеко,уж больно она страшная!сделаю ремонт-покажу!
Дамы,я сучка!в смысле мужичница))шо-та мне с каждым днем нравится все больше мужчинкаф,уже аж запуталась в своих чувствах нах))оч нравится охранник с работы,новый мальчик-консультант(кстати друг коллеги моего,ну с которым у меня не сложилось в смысле),еще с двумя мальчиками познакомилась в тырнете случайно,один прям очень нра,на днях встретимся))во делааааааааа))))
Богиня :)
Криньчик, ты становишься настоящей женсчиной d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Так и надо. Гуляй пока молодая и свободная a075.gif
КалександраБ
Шкод, привет!


С новой прической - очень хорошо.
А я после того, как себе тоже стрижку сделала, прям так сильно опять хочу длинные волосы.. из крайности в крайность меня носит воопщем.

А вообще, смотрю все у тебя отличненько. Вот и славно!!!
Svetik_nn
Кристиночка Приветик!
Ну это же хорошо когда много. есть где покапаться и что то стоящее выбрать! так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Шкод, привет!!!!
Со стрижечкой тебя!! Мне нра, прикольненько!!! Тебе и так клево, и с длинными тоже!!!))))

Цалую!!!!
Шкодка
Светулик,надеюсь,шо так оно и есть,шо женсчиной настоящей становлюсь,а не недотр*х мой шалит таким способом))
Кристюш,привет!давно не видела тебя,рада-радааааа встретить у себя))спасибо за причёху,ток мне уже все-таки надоело это все!раньше хоть выбор был,хвост завязала и пошла,а щааааа...пока не высушишь,на улицу ни-ни!хо длинные волосы))
Светик,копаться особо не приходится,эт так,невинные симпатии,о которых мой объекты для воздыханий и не в курсе))
Иннулииииииик!ща на шею кидаться буду))соскучилась))
Рассказую,как дела!
Все конечно не так позитивно,как может показаться с первого взгляда!на работе капец полнейший,была проверка,начальство по нашему дивизиону и московская служба безопасности.К счастью я тогда на выхи ушла!ночью звонит Оля,говорит сядь,а то упадешь!Антона сняли с должности(директора нашего).История долгая,запутанная и печальная!там вплоть до заведения уголовного дела на него...одно могу сказать,это был самый афигенный начальник,хоть эт и третья работа,но все же есть с чем сравнить!человек,который всегда поможет по работе,поймет,подскажет...эххххх,я даже слезу пустила,когда узнала!боялась на работу идти,как ж без него!но вот уже неделю почти так работаю!ща исполняющая обязанности директора Рита,девке 24 года примерно,стройная блондиночка,куколка,с характером конечно,но кто ж без него!надеюсь сработаемся!ща еще и ревизия,в общем взялись за нас основательно!оть
С питанием так же дело дрянь,в руки себя взять не могу!или не хочу,не знаю пока!не нравится мне свое отражение,бока висят,попец и ляхи отъела,но бросить жрать не получается!
Оличка
Шкод, даю установку-кончай жрать! )
Богиня :)
Криньчик, траблы на работе - это не повод откушивать себе ляжечки!!!! Давай возвращайся в семью - бум окрасотуливаться wub.gif
Майская...
Кристюш, не давай всяким стрессам влиять на твою красоту.. Работа - то такое.. всегдя можно поменять... Люди встречаются, расходятся и жизнь идет дальше.. За начальника обидно, но не принимай близко к сердцу.. они там сами разберуться..
и это.. хватит хавать...

Лублу
Шкодка
Олюнчик,Светуля,Маюня,я бу стараться))могу сказать,что уже так на еду не набрасываюсь,что не может не радовать))
У нас только ревизия прошла,вот ждем результаты,на сколько попали!
Коллегу перевели на первый этаж,терь он снова оператор,как было три месяца назад,когда я явилась в сие замечательное заведение!Стол информации как раз находится у меня перед носом,приходится весь день лицезреть его затылок,иногда попу))))частенько ловлю на себе его взгляд,только он как это замечает,отворачивается.А вчера так доооооолго смотрел мне в глаза,что я сама не выдержала и сбежала нах!странный...
Сегодня свиданка намечается с новым тырнетовским знакомым!надеюсь все получится))
Inno4ka
Крысь! Удачи тебе вечером!!)) цалу!!!!!!
Шкодка
Спасибо,Иннульк!ток вечер отменяется!виртуальный друх на связь еще не выходил,и не думаю,что уже выйдет,поздновато как-то...ну да лан...
Шо-та на меня пмсная грусть нападает!
Svetik_nn
Кристюшь приветик, как ревизия?
Гони в шею дух, нечего ему настроение портить! ))) Хороших выходных!!!
Шкодка
Светик,буду исправляться))на работе не до депрессивных мыслей))Как я и говорила,на выходные мне ходить нельзя!вчера вернулась,а мне сообщают,что уволили козла с нашего отдела!япона мать,весь день улыбалась потом))))там такая сволочь была,что нахнахнах...
Насчет ревизии пока не понятно,сумма получилась большая,но вроде есть вариант что-то найти!коллеги сказали забить!а я девочка послушная))
А коллега(пират который) кажись начал с девкой с кассы встречаться!по крайней мере частенько вижу вместе и дружескими эти взгляды не назовешь!усердно давлю в себе чувство собственничества!но мля,она его на десять лет старше))куда катится мир))
Еленка:-)
Кристюня! Зашла поздоровкаться wub.gif Соскучилась)))) Желаю, чтобы с ревизией все обошлось, послушная девочка d025.gif a115.gif
Шкодка
Леночка,привет))я тоже скучаль!Та все нормально на работе будет,по-другому просто не может быть))
Ох и тяжелые дни у нас уже начинаются!весь день бегаем как заведенные,к вечеру на второй этаж заползаем))что ж в декабре начнется,если сейчас народ повалил?!
Что-то все мои поклонники одновременно пропали,абыдна прямо-таки!сижу,как дурачок,скучаю,все-таки без влюбленности я депресс ходячий!
Сегодня с девочкой-оператором разговаривала,мы с ней на предыдущей работе познакомились,армяху она тоже знает.Говорит видела его вчера,так он на нее как на врага народа смотрел,знает ж,что мы сейчас вместе с ней работаем!шо за дурень))он наверн терь ваще имя Кристина терпеть не может))
Богиня :)
n020.gif Моя птичка smile.gif Все читаю, переживаю, целунькаю wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Кристиночка приветик!
Хорошей недельки, не грусти все наладится, а мужской пол до жути не постоянный да и спячка зимняя у них началась, наверное до весны ))) Так , что пусть влюбленность пока отдохнет!
Шкодка
Привет,любимые!пришла поделиться радостью)))Шкод се ноут в кредит взял)))весь день вокруг него круги нарезала на работе,извелась пока вечера дождалась))
Добралась до дома,вещи покидала и в тырнееееет)))ох и непривычно на красотульке с компа сидеть,уж настолько к телефонному варианту привыкла,
cказать честно нифига не понимаю))как смайлами пользоваться,товарисчи???
Богиня :)
УРА!!!! С ноутом!!!!!!!!!!
Шкодка
спасииииииб)))от моей прихоти пострадали все,и родственники,и коллеги))жила тихо,никого не трогала,тут на тебе,так комп захотелось,что хоть помирай))
три дня страдала!мэчты сбываются,дамы))пусть даже такие приметивные,как у меня,но все равно безумно приятно))
Medvedica
Уряяяя! теперь я точно себе прикуплю веб камеру и приспособлю ее, может в онлайне пообщаемся, а смайлики.. нажимай показать все выбирай и просто нажимай или копируй в поле письма!
Шкодка
ооооооой,мечта моя скоро сбудется,буду с красотульками практически в живую общаться)))сегодня у Шкода вых,но какой там нафиг сон,когда такое добро перед носом стоит))
Всетаки как не крути,но я дитя тырнета)))
Svetik_nn
Кристиночка с приобретением тебя!
Комп это вещь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Сколько теперь бессонных ночей будет ))). Все освоишь потихоньку! Удачи!
Майская...

уряяяяяяяяяяяяяяя у шкода ноутбук
Поздравляюююююю!!!!!!!!!!!!!!!! теперь ты с нами чаще будешь.. a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
появляюсь здесь я теперь конечно намного чаще))вот как научусь быстро текст набирать,вообще красота будет))кстати,може есть у кого-нибудь программка игрушка для быстрого изучения клавы?помню у нас в школе такая была,какая-та хрень буквы трескает))))
Svetik_nn
Кристюшь, попробуй в поисковике набрать, я думаю в инете полно таких программ.
Шкодка
та чет мы с сестрой подумали,нах эти программки,и так быстро обучаюсь,аська мне в помощь)))
Svetik_nn
Цитата(Шкодка @ 2.12.2010, 22:21) *
та чет мы с сестрой подумали,нах эти программки,и так быстро обучаюсь,аська мне в помощь)))

тО ЖЕ ВЕРНО Я КЛАВИАТУРУ ОСВОИЛА ПОКА ПО АСЬКЕ ДА АГЕНТУ ТРЕПАЛАСЬ )))
Шкодка
ну вот и я так же буду учиться))успехи уже хорошие)
о,второй вых,а я так и не смогла выспаться!сегодня сантехников жду,будут спасать шкода,а то мы уже хрен знает сколько без горячей воды!
Майская...


Аська рулит... научишься быстро d025.gif
Шкодка
аська конечно рулит,но зайти я туда почему-то не могу))))зато в одноклассниках общаюсь с очаровательным брюнетом и пускаю слюни на клаву))))что-то я стала черезчур влюбчивой)общаемся только на сайте,а сердечко уже трепещет,как вижу его в сети)
ой,шкод такой смешной))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.