Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Девулечки-красотулечки, Валентинчик приветы! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

На 23 февраля, на праздник наших любимых мужчин, наших заботливых защитников, наших верных друзей, нежных и страстных любовников, сильных и умных половинок, спустя всего дней 6 без дневничка я решила завести снова свой домик, ибо скучно и одиноко без своего домика как не крути.

Немного о себе...
Светуля, 28 лет, работаю финансистом, очень люблю денежки и все, что с ними связано. А так же всякого рода анализы, планы, а еще люблю умничать smile.gif Есть замечательный самый лучший для меня парень, мы вместе 4,5 года уже. Вот это да! s24.gif Сама офигеваю.

Цели для данного дневничка.
1. Дохудеть на оставшиеся 3-4 кг или сколько там осталось на линеечке то?
2. Избавиться с помощью психотерапевта моей мечты от всех тех тараканов, которые мешали мне худеть ранее и удерживать достигнутый вес.
3. Определиться хочу ли я создать ячейку общества и таки создать ее, если хочу d025.gif
4. Ну и в целом жить и радоваться каждому дню smile.gif



Что я для этого делаю:
1. Считаю калории, ибо как ни крути, а законы физики еще никто не отменял. Забочусь о своем теле, употребляя по максимуму полезные продукты, чтоб кожа светилась, глазки горели, ноготки росли, волосики блестели, а в груди пархали бабочки. Хожу на спорт, чтоб ему всегда здоровеньким быть. d060.gif
2. Посещаю психотерапевта. Хожу в клуб практической психологии. Читаю интересные книжки.
3. Учусь у своего парня смотреть на мир по-другому, без домыслов и додумываний. Любить всей душой, прощать, а порой просто ложить болт, улыбаться, мыслить без границ и видеть в людях лучшее.

Оличка
УРАААА!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

а я только хотела написать тебе в личку и спросить когда будет дневничок wub.gif

очень-очень-очень рада твоему новому домику-я скучала d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa22.gif
люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Хомка
Светулька, с новым домиком!!!! Люблю тебя очень-очень! ты - зе бест a115.gif a115.gif a115.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
На выходных была у мамы в гостях, говорили о замужестве и всяких женских штучках. Мамзель моя умеет одной фразой донести до моего подсознания, сознания, внеосознанного, надсознательного, бессознательного (что там еще есть?) то, что хочет сказать. И вот она мне сказала, чтоб я не очковала, что жена не равно - жирная ж*па. Что менять фамилию не страшно. Что у ТИГРа красивая фамилия и чтоб я не переживала эта фамилия не его мамы изначально. Что семья это здорово и чтоб я не вздумала шить платье белое с черным. Максимум с красным, что я привыкну к тоненькому красивому колечку и все у меня будет зашибенно. d060.gif В тот же вечер я приехала домой и сказала ТИГРу, что я созрела и что я начинаю считать во что нам это выльется и тут он мне сказал, что теперь очкует он smile.gif Так что теперь его очередь созревать. d060.gif Но копить баблос все равно на эти цели начинаем, а там как попретЪ.

Была у ПММ два раза. В следующем месяце проведу с ним часов 5, уломала я его уделить мне два вечера пока он будет у нас в городе. Остались у меня еще непроработанные таракашечки пару штук и я их добью, пока у меня есть такая возможность. d025.gif Чтоб не жалеть потом еще 5 лет s24.gif

Сама же я не взвешиваюсь уже с неделю, у меня КД. Но мне кажется я еще немного похудела.
Завтра взвешусь.

Кушаю как приличная. Правда на ДР подруги всосала сухого красного вина грамм 600, чем естественно переела, но то такое. s24.gif
Богиня :)
Мне кажется я уже свое название домика где-то видела. Если найду че получше поменяю.
Ольчик, Ленусик, Лесечка, спасибо мои любимые девулечки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
У СВЕТУЛИ НОВЫЙ ДОМИК!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!







СВЕТУЛЬКА, С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Я СКУЧАЛА!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
СВЕТИК! С НОВЫМ ДОМОМ! ВСПЛЕСК МОИХ ЭМОЦИЙ ТАК СИЛЕН, ЧТО ЕГО МОЖНО С ЦУНАМИ СРАВНИТЬ!
Шкодка
тьху,я точно лох)))))моя красавицааааааааааая тебя так ждаль,так ждааааааль d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Светуль, мамзель твоя абсолютно права d025.gif
*Алиша*
Ура!

Светуля, спасибо за твой новый дневник!

wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
СВЕТИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!! Рыбка моя, с новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зай, а чего мамуля сказала платье не шить белое с черным????
Солнце мое, а вообще ты - БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ СИНА СИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
С новосельем!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Valentin
Свет, реально, горжусь Вашими достижениями и желаю Вам дальнейших успехов!! a075.gif
Богиня :)
Доброе утро, Красотуляндия!

Цитата(Margo @ 23.2.2011, 16:38) *
СВЕТУЛЬКА, С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маришка, спасибо! hb.gif Я тоже скучала d025.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 23.2.2011, 16:47) *
СВЕТИК! С НОВЫМ ДОМОМ! ВСПЛЕСК МОИХ ЭМОЦИЙ ТАК СИЛЕН, ЧТО ЕГО МОЖНО С ЦУНАМИ СРАВНИТЬ!

Анютка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Шкодка @ 23.2.2011, 17:30) *
тьху,я точно лох)))))моя красавицааааааааааая тебя так ждаль,так ждааааааль d03.png d03.png d03.png

Кринечка, солнышко мое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2011, 17:30) *
Светуль, мамзель твоя абсолютно права d025.gif

d025.gif Надеюсь я тоже когда-нибудь поумнею d060.gif

Цитата(*Алиша* @ 23.2.2011, 18:24) *
Светуля, спасибо за твой новый дневник!

Алишик, приветики! wub.gif Да немазашо smile.gif А сама то куда запропала? Я скучаю d025.gif

Цитата(}I{uli @ 23.2.2011, 18:25) *
Зай, а чего мамуля сказала платье не шить белое с черным????

Сказала, что в платье не должно быть цвета траура и что если я ее не послушаю - она не прийдет на свадьбу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну посмотрим... я еще ничего ж не меряла, может померяю и сама пойму, что не мое, а мож померяю при маме и она поменяет свое мнение.
Ольчик, красивая картинка девочки в голубом платье. Спасибо smile.gif

Цитата(Springwaters @ 23.2.2011, 18:55) *
С новосельем!!!!!

Катюшенька, спасибо тебе большое, душа моя wub.gif

Цитата(Valentin @ 23.2.2011, 20:06) *
Свет, реально, горжусь Вашими достижениями и желаю Вам дальнейших успехов!! a075.gif

Спасибо, Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я взвесилась. Вес на месте уже неделю, даже больше. На 300 грамм меньше, чем на линеечке. Хотя чего я ждала после ночного орехового зажора на прошлой неделе и после ведра винища на субботнем ДР. Спасибо вообще моему организму, что он не отложил себе про запас чего-нить.
Сегодня пойду на тай бо, погоняю кровяку по тельцу.

Интересное наблюдение.
Сотрудница, с которой я хожу на тай бо, на психню и которая есть на последней фотке в альбомчике, не зашибенная красавица, (ИМХО) но у нее всегда были женихи, причем не плохие такие. И я все наблюдала за ней и пыталась понять как же она их заарканивает и на последнем тай бо в прошлый четверг я это поняла. Во время трешки она понянула себе мышцу на спине. И не могла делать упры. Что бы сделала я? Я бы встала и ушла, приехала домой и там уже страдала, ныла и все такое. Что сделала она? Она упала на коврик, начала вопить, Генка оставил трешку (10 остальных девуль) и побежал делать ей массаж на спине, а после трешки он ее растягивал на фитболе, на висячем тренажере, поднимал ее, тряс, тер, рассказывал анекдоты и все такое... Угадайте кому будет посвящена сегодняшняя трешка и из-за кого Генка небось вообще составил отдельную программу не сильно травмирующую мышцы спины? И на кого он будет зыркать сегодня всю трешку, не смотря на прыгающие груди вокруг? s24.gif Отсюда вывод - не надо стесняться показывать перед мужчиной свои слабости и просить о помощи, даже если другие девулины вас в этот момент готовы порвать на куски smile.gif
Valentin
Цитата
Отсюда вывод - не надо стесняться показывать перед мужчиной свои слабости и просить о помощи, даже если другие девулины вас в этот момент готовы порвать на куски


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
девушки типа " я все могу сама" как правило нравятся либо до определенного момента d060.gif либо определенному типу мужчин-пробовала я встречаться с такими-тяжко s24.gif для таких нужно быть стервой-а так я не умею
Богиня :)
Кстати про стерв, вчера обедала с красавчиком сотрудником (мож кто помнит фотки a075.gif ) и он мне рассказывал про женщин. И грит, что стервы - это те девушки, которым однажды сделали больно, они выстроили себе броню и одели маску "мне никто не нужен, я сама по себе такая нев**бенная". Что такие девушки, после того как их кидают/отшивают, обычно усиленно занимаются собой, хорошо выглядят, но внутри они обозленные на всех, особенно на обидчика. Хотя по сути, тот, кто их кинул оказал им офигенную услугу, ибо они были простимулированны этим событием и привели себя в такую зашибенную форму. s24.gif
А ведь в этом есть смысл, как считаете?
Бельфеба Очарованная
отчасти соглашусь...но не все стервы-однажды покинутые
Нежная...я
Ой Светуля Красотуля завела новый домик! a115.gif
Теперь мне снова будет где засиживаться....я хоть много не пишу зато все читаю....и на ус наматываю...интересно! d025.gif
sexy_popka
Светулечка, посмотрела твои фотки! Ты такая задорная красотка wub.gif wub.gif wub.gif Потрясающая улыбка, кудряшки, стройная аки осинка! Захотелось с тобой посидеть в кафешке и поржать d060.gif

Что касается стерв, ни один нормальный мужчина не позволит издеваться над своей психикой. Так что, стервы-это удел мужчин, жаждущих манипуляций, а нам такие не прокатят.
Можно иногда и постервозничать, когда по-другому не понимают, но я стараюсь эту модель поведения использовать крайне редко.

Отличного тебе денька! wub.gif
Майская...
Светуличка, с новым домиком тебя, зайка!!!!


Пусть он будет всегда светлым и уютным для тебя!!!


Домовенка тебе для охраны

и котика для счастья




Богиня :)
Цитата
но не все стервы-однажды покинутые

Ленусь, а расскажи почему ты так считаешь?
Цитата
Теперь мне снова будет где засиживаться.

Настенька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маюсик, ВАУ! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девулечки, чет мне вломы чето писать, поэтому сразу о насущном...
7,30
яблоки 460 грамм 138 ккал
кефир н/ж 310 грамм 93 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
9,00
кофе 400 грамм 60 ккал
яблоки 522 грамм 157 ккал
морковка 284 грамм 85 ккал
11,30
хлебцы 5 шт 34 грамм 125 ккал
чай 3 шт 800 грамм 8 ккал
13,00
филе куриное пареное 178 грамм 240 ккал
гриба пареные 100 грамм 45 ккал
овощи пареные 100 грамм 60 ккал
чай 2 шт 800 грамм 8 ккал
16,00
брынза 46 грамм 92 ккал
чай 2 шт 800 грамм 8 ккал
сметана 15% 10 грамм 15 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
21,00
чай с лимоном 800 грамм 16 ккал
Итого 5 274 грамм 1 162 ккал


Сегодня решила идти на поводу своих желаний, а желания у меня в основном углеводные, поэтому у меня все утро были яблоки, хлебцы и прочие углеводности. И кофе выпила. Теперь хочется выпить спиртного smile.gif но не буду ясное дело.

Процедурки:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- вечером тай бо



На улочке холодно и мерзко, не погуляешь особо. Ваще я получается не двигаюсь нифига, привезли, увезли, весь день на работе сижу и вечером нифига не делаю.
Жду весны wub.gif Запах почек, длинный световой день, высокие каблы и все такое. Хочу подстричься см на 10 и вчера весь вечер рисовала одежки, которые хо себе сваять wub.gif Хочется что-то такое ваще ваще... s24.gif





Иная
Светуль, привет! С новым домиком!!!
Ух ты, всего лишь 150 страниц, и будем гулять на свадьбе a035.gif! Даже 130 d060.gif!
Богиня :)
Ирунь, приве! Спасибо!!!! А чего 130, а не 50, к примеру? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Девулины, есть предложение. А давайте поиграем в игру smile.gif Вы мне будете ставить дифдиагноз. s24.gif Мне очень надо, но сама я не могу выбраться их коробочки своего мировоззрения и посмотреть на себя со стороны.
Есть подозрение, что то, что я худею со скоростью улитки - психосоматика. То есть, есть внутри меня что-то, что не найдено пока мной и что мешает мне похудеть. И это что-то настолько сильное, что начинает находить проявления в моей физиологии. И пока оно не нашло чего покруче чем просто замедления уровня метаболизма (не смотря на немецкую гомеопатию, витамины, масла, тай бо и пр.) прошу вашей помощи.
Почему на ваш взгляд я боюсь похудеть?
У ПММ есть подозрение, что я оставляю себе зазор, вот эти недобитые несколько кг, чтоб было за что себя критиковать. Я часто что-то не доделываю до конца на самом деле. Но мне кажется, что я себя никогда за это не критикую. aa26.gif Может быть это просто такой стиль жизни - в легкой расслабленности и пофигизме, а может и нет. Может критикую. Читается ли у меня между строк критика себя?
Мож у кого есть какие идеи?
А может кто в себе что-нибудь интересное раскапывал?
}I{uli
Приветик, моя птичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 9:07) *
Сказала, что в платье не должно быть цвета траура и что если я ее не послушаю - она не прийдет на свадьбу

хм... эт шантаж.... icon_mrgreen.gif И почему у многих черный ассоциируется с трауром? icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 9:07) *
Я взвесилась. Вес на месте уже неделю, даже больше.

Светусь, ну видимо организму нужна передышка...

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 9:07) *
Отсюда вывод - не надо стесняться показывать перед мужчиной свои слабости и просить о помощи

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да, это работает!!!!!!! Жаль, что я этотолько недавно поняла и начала применять... icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 9:21) *
И грит, что стервы - это те девушки, которым однажды сделали больно, они выстроили себе броню и одели маску

Свет, ну я б не была так категорична..... aa26.gif Это как то уж очень обобщенно... может это твоему сотруднику просто такие попадались, вот он и вывод сделал....

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 16:43) *
Есть подозрение, что то, что я худею со скоростью улитки - психосоматика.

Светуль, а с чего ты решила, что медленно худеешь???? icon_eek.gif У тебя нормальный темп и то, что ты уже аж целую неделю не продвигаешься в минус, не значит что у тебя с кукусиками-бабасиками беда... d060.gif Организм ведь, это не робот... aa26.gif
Да и у тебя ж КДшки то... подожди, пусть пройдут, все и возобновится..... Свет, не гони лошадей... a075.gif
Еще - объемы тоже не меняются?
и еще, это возможно у тебя «диетическое плато» a075.gif
причин валом.... не обязательно в голове a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 16:43) *
Почему на ваш взгляд я боюсь похудеть?

Думаешь, боишься? хм... надо подумать.....

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 16:43) *
Читается ли у меня между строк критика себя?

d060.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 24.2.2011, 14:03) *
хм... эт шантаж.... icon_mrgreen.gif И почему у многих черный ассоциируется с трауром? icon_eek.gif

Не знаю. Шантаж чистой воды d025.gif
Цитата(}I{uli @ 24.2.2011, 14:03) *
Светуль, а с чего ты решила, что медленно худеешь????

Ну патамуша, Ольчик. Я грю медленно d025.gif
Цитата(}I{uli @ 24.2.2011, 14:03) *
и еще, это возможно у тебя «диетическое плато» a075.gif

Это как?
Цитата(}I{uli @ 24.2.2011, 14:03) *
причин валом.... не обязательно в голове

Сделаем предположение, что именно в ней. Ибо если не в ней, то все выровняется, верно? И вопрос отпадет сам собой. a075.gif
Цитата
У тебя нормальный темп и то, что ты уже аж целую неделю не продвигаешься в минус, не значит что у тебя с кукусиками-бабасиками беда... Организм ведь, это не робот...

Ольчик, встречный вопрос, а какой у меня темп, раз ты утверждаешь, что он нормальный?
Майская...
Светик.. когда то ты писала о том, что если ты достигаешь поставленной цели - то начинается кипишь внутри тебя.. типа- ай яй яй... и что теперь? нет цели.. и т д...
Может в этом твой СТОП? ты боишься потерять цель худеть?
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 24.2.2011, 14:41) *
Может в этом твой СТОП? ты боишься потерять цель худеть?

Хм.. может быть.... может быть это тоже не то, что я хочу. Или я так часто добивалась не того и не получала удовольствие от достигнутого, что сейчас считаю эту цель ложной и получив конечный результат боюсь разочароваться?
А почему я боюсь разочароваться? Что в этом такого то?
Маюсь, hb.gif Есть еще идеи, так чтоб я их насобирала и вечером подумала над этим?
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 17:29) *
Это как?

Светусь, загугли, а... eusa_pray.gif Если я щас сюда эту инфу вставлю, меня отругает Валентин и отправит в статьи... хош, могу ссылку дать.... a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 17:29) *
Ольчик, встречный вопрос, а какой у меня темп, раз ты утверждаешь, что он нормальный?

Светуль, ну насколько я помню, ты сбросила 13 кг месяца за 4... правильно? 13 делим на 4, получается грубо говоря 3 кг в месяц... Свет, это нормально... А то что вес изначально уходит быстрее (при большем кол-ве кг), а потом медленнее, ты не забыла? Ведь ты ж не только жир теряла... a075.gif
Смотри, вот например скинула ты все запланированные кг, а дальше продолжаешь кушать на такое же кол-во калорий... будешь терять вес дальше??? до бесконечности? не будешь... aa26.gif

Хотя конечно не исключен и псих. фактор... a075.gif В этом я не бумбум, поэтому согласна с Маюней...
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 24.2.2011, 14:53) *
Светусь, загугли, а... eusa_pray.gif Если я щас сюда эту инфу вставлю, меня отругает Валентин и отправит в статьи... хош, могу ссылку дать.... a075.gif

Оки доки, загуглю. Спасибки, Ольчик wub.gif
Цитата(}I{uli @ 24.2.2011, 14:53) *
Светуль, ну насколько я помню, ты сбросила 13 кг месяца за 4... правильно? 13 делим на 4, получается грубо говоря 3 кг в месяц...

Не совсем. aa26.gif Мне 28 лет и рост 162 см, следовательно в год я расту на 5,8 см, верно? aa26.gif

Цитата
Смотри, вот например скинула ты все запланированные кг, а дальше продолжаешь кушать на такое же кол-во калорий... будешь терять вес дальше??? до бесконечности? не будешь...

Логично, до бесконечности нет. До определенного минимума. Сейчас я не в своем минимуме. И не в 4 кг от него. Хотя знаешь в том, что может мне есть смысл капельку снизить калораж ты права d025.gif А может и нет.
Я уверенна, что если бы моя цель была 55 кг - я бы похудела до 59 и там бы сейчас торчала.

Цитата
Хотя конечно не исключен и псих. фактор...

Не исключен. aa26.gif Чего ж я и хочу его проработать в этот раз.

Ольчик, я прочитала про плато d025.gif
Цитата
Теперь организм настроен на сжигание меньшего количества калорий - ведь сократилось их потребление; для сохранения энергии замедляется обмен веществ. В этот время потеря веса замедляется или прекращается вовсе.

Все верно, есть одно но. Помнишь немецкую гомю которую я колола не так давно. Масла и витамины, которые я пью. Белки, которые ем. Плюс мышечная масса от спорта - это все катализаторы скорости обменных процессов, они не должны были сейчас лично у меня замедлиться aa26.gif
Цитата
Организм, лишенный самых необходимых питательных веществ, как будто впадает в летаргический сон. Как следствие, замедление обмена веществ

Оть. Это не обо мне aa26.gif Питательных веществ у меня сейчас немеряно smile.gif
Точнее скорость реакции снизилась, а не должна была. А если внешних факторов нет, значит они не внешние. Скажем так.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 16:43) *
Почему на ваш взгляд я боюсь похудеть?
У ПММ есть подозрение, что я оставляю себе зазор, вот эти недобитые несколько кг, чтоб было за что себя критиковать.

Свет, очень меня эта мысль заинтересовала. Я вот могу скинуть вес до 49-50, подержу его немного и объемся в один из вечеров так, что на утро 52 с чем-то. Потом неделю в свою норму возвращаюсь. И так всегда.... Может просто нравиться худеть? Или объедаться?
Оличка
Светусь, я не думаю, что это психосоматика.. Примеров много-последние кило самые тяжелые.. У меня было так: с 62 легко скинула 5, застряла надолго, на месяц где-то на 57. Потом опять пошло вниз, потом застряла на 55 Огранизм как бы раздумывал, очухивался, он не отпускает накопленное просто так, он умный )). Потом я долго стояла на 53(и сейчас опять на них). И только перейдя практически на сыроедение(утром и вечером сырое) я опустилась до 50.5. И еще пракшалану делала.
А сейчас стоит мертво на 52.7. Но я так трепыхаюсь, конечно.. МОЖНО было б как-то их скинуть, но не так уж прям они для меня важны..
Margo
Светик, так я тоже знаю что у меня все на подсознательном происходит, а как не знаю, то и к сожалению ничего не могу посоветовать, так как сама такая s24.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 24.2.2011, 16:31) *
Может просто нравиться худеть? Или объедаться?

s24.gif Может может d025.gif

Цитата(Оличка @ 24.2.2011, 16:31) *
Светусь, я не думаю, что это психосоматика.. Примеров много-последние кило самые тяжелые..

Оличка, ты весишь при моем росте 52 кг, а я не могу 60 побороть. Это не последние кг. Далеко не последние aa26.gif

Ну да ладно, если кому че еще в голову прийдет умное - дайте знать. Мне до 18 марта хочется иметь какие-то проработки в голове, чтоб не тратить зря время у ПММ на" угадай мелодию".

Пришла от Генки. Ох уж Генка. wub.gif Девулины, я как его вижу в движении не могу ни о чем думать другом как о том, какой же он в сексе то wub.gif Мне срочно надо заняться сексом! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я сегодня переела. Меня чето днем так штырило, я даже с ТИГРом поругалась по телефону, съела творог незапланированный, ну и раз такое дело доела и все хлебцы, которые у меня были, под шумок. d060.gif Итого за день вышло около 1800 ккал. Я конечно их отработала на тай бо. Очень усиленно там махала конечностями, но было не приятно. Смотрела на себя в зеркало и думала как же мне не стыдно красоту такую портить то. Такие ножки, попочку, животик, личико wub.gif Больше не буду так делать.
Генка спросил почему меня не было во вторник, приятно wub.gif сказала, что у меня были женские дни shy.gif , он сказал, что это не повод прогуливать и что он учил (судя по всему в инсте), что спорт тому не помеха и что в такие дни у некоторых спортсменок даже результаты улучшаются smile.gif
Завтра еще пойду. ОЙ нра мне тай бо. aa26.gif wub.gif wub.gif Даже форму постирала только что и волохнище накручу раз такое дело icon_mrgreen.gif

На мои стенания по-поводу психосоматики ТИГР сказал, что я просто очень злобное маленькое существо и делаю всегда всем назло и поэтому не могу допохудеть. Назло кому правда непонятно smile.gif А мне подумалось, мож мне внимания не хватает? Я вот бывает посуду помою плохо и мне ТИГР потом много времени уделяет высказывая свое недовольство присохшей ко дну капустой или брызгам кефира на полу в зале. s24.gif А мне приятно, обо мне говорят. 49.gif И говорят плохо. Вдвойне приятно wub.gif Ведь если бы я хорошо мыла посуду - разве обо мне бы говорили? d030.gif Еще ТИГР сказал, что вообще не понимает как можно пройти путь на 95% и расслабиться. Что там уже осталось?!? Главное, грит, чтоб маслаки не торчали smile.gif кости в смысле s24.gif смешной такой smile.gif И я так подумала, а ведь он прав. Поднатужиться и через месяц я буду в конце линейки - это однозначно! Буду стараться d025.gif


}I{uli
Светулькин, куку!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 18:10) *
Я уверенна, что если бы моя цель была 55 кг - я бы похудела до 59 и там бы сейчас торчала.

Так может поменять линеечку и изменит цель? icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 18:10) *
Ольчик, я прочитала про плато

ну значит этот вариант в топку..... a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 22:39) *
Пришла от Генки. Ох уж Генка.

d030.gif d030.gif d030.gif Светуля, ты чудо!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 22:39) *
он сказал, что это не повод прогуливать и что он учил (судя по всему в инсте)

icon_eek.gif если б у него были КД, он так не говорил бы icon_mrgreen.gif
Иная
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 15:59) *
Ирунь, приве! Спасибо!!!! А чего 130, а не 50, к примеру? icon_mrgreen.gif

Светуль, всё просчитано icon_mrgreen.gif d030.gif! Не учтено лишь твое желание: будешь ли ты бегать по сугубо осеннему лесу icon_mrgreen.gif d060.gif, или к твоему платью будут прилипать клейкие майские зеленые листочки d030.gif ?
А может нам уже стоит начать сейчас подготовку к этому событию с финансовой стороны icon_mrgreen.gif d030.gif ?
Иная
Светуль, крайне интересная дискуссия a115.gif!! А плюс девушки, участвующие в ней wub.gif!
Я согласна с Оличкой, что у нас, смею надеяться icon_mrgreen.gif, очень умный организм, и дело не только в так называемой психосоматике d060.gif... И у твоего божественного ПММ, наверное d060.gif, тоже есть жена, дети и свой психотерапевт)... пока писала и мысль потеряла icon_mrgreen.gif, вот что значит не уметь пользоваться цитатами icon_mrgreen.gif d030.gif
Иная
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 16:43) *
Есть подозрение, что то, что я худею со скоростью улитки - психосоматика.

Светусь, это теперь называется скоростью улитки icon_eek.gif? Я не пойму, ты теперь отрабатываешь сама с собой уже решенные проблемы? На мой взгляд, ты в настоящее время совсем не боишься похудеть, сейчас можно анализировать только физиологические причины.
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 16:43) *
Читается ли у меня между строк критика себя?

Я считаю, что ты стремишься к большему, а значит критикуешь себя в настоящем, НО это ни в коем случае не имеет отношения к весу сейчас и сегодня!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 22:39) *
s24.gif Может может d025.gif
Доктор!
И как с этим жить?
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 22:39) *
Завтра еще пойду. ОЙ нра мне тай бо. aa26.gif wub.gif wub.gif Даже форму постирала только что и волохнище накручу раз такое дело icon_mrgreen.gif

ОЙ, СВЕТКИН! Кокетка ты наша! Ну, раз такое дело....
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 22:39) *
И я так подумала, а ведь он прав. Поднатужиться и через месяц я буду в конце линейки - это однозначно! Буду стараться d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif 100%!!! a115.gif a115.gif a115.gif Тигр - герой!
Богиня :)
Приветик, девулечки!
С пятничкой!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
если б у него были КД, он так не говорил бы

Ольчик, он сказал, что все индивидуально и все такое, бывают месюки такие, что не то что на тай бо, а на работу ходить нереально. У меня такого нет, поэтому я эту фразу вырезала. d060.gif
Цитата
Так может поменять линеечку и изменит цель?

Может. Я спрошу у ПММ в следующий раз. Мне нравится эта идея. d025.gif
Цитата
Светуль, всё просчитано ! Не учтено лишь твое желание: будешь ли ты бегать по сугубо осеннему лесу , или к твоему платью будут прилипать клейкие майские зеленые листочки ?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, красиво говоришь smile.gif
Цитата
Я согласна с Оличкой, что у нас, смею надеяться , очень умный организм, и дело не только в так называемой психосоматике

Так называемая психосоматика причина 80% наших проблем со здоровьем d025.gif
Цитата
Светусь, это теперь называется скоростью улитки ?

Ирусик, зайчик мой, да это скорость улитки d025.gif
Цитата
Я не пойму, ты теперь отрабатываешь сама с собой уже решенные проблемы?

Что ты имеешь ввиду?
Цитата
На мой взгляд, ты в настоящее время совсем не боишься похудеть, сейчас можно анализировать только физиологические причины

Ну давай проанализируем.
Начнем с начала. Почему вес человека меняется? Потому что потребление энергии не равно затратам. Это как с деньгами - зарабатываешь меньше, чем тратишь - постоянный дефицит. Наоборот - накопления. Логично? Следовательно, чтобы создать дефицит надо меньше потреблять. Или увеличить затраты. Это сделать можно, но не более чем на 20% как правило. С уменьшением потребления может снизиться и скорость затрат. Почему она снижается? Потому что организм (он действительно очень умный d025.gif ) понимает, что нынче ему туго, не хватает для полноценной жизни белков, жирков, углеводов, витаминов, микро и макроэлементов - надо экономить, дабы не склеить ласты. Логично? Зная это я составляю свое меню так, чтоб получать по максимуму все необходимое для организма и не пугать его. Чтоб все было плавно. Плюс поливитаминные комплексы, масла и все такое... На всякий случай, дабы ускорить эти все дела я хожу на спорт, в сауну, больше хожу пешком. Все зашибись. Анализы замечательные. Внешних проявлений недостатка чего бы то ни было нет, а скорость обменных реакций замедлилась. Более того, с целью эксперемента, мною была опробована гомеопатия ускоряющая скорость клеточного метаболизма на всех его уровнях. Результата ноль. А теперь давай анализировать. Почему, Ириш, как ты считаешь, при оптимальных условиях у меня сильно снизилась скорость обменных реакций? Луна? Не иначе aa26.gif

Цитата
Доктор!
И как с этим жить?

Не бояться весить 52 кг?
У нас девочка на форуме была одно время. У нее была история очень интересная. Она весила 60, потом похудела до 47 и у нее пропали месячные. Она пошла в больницу, нашли у нее чето там по женской части, лечили лечили и врачи ей сказали, что ей нельзя так мало весить, ибо чето там как-то куда-то и у нее может не быть деток. И родители, ясное дело, по головке не погладили. Она поправилась, но очень хотела в свои 47. Хотела душой, а в голове сидели слова родителей и врачей "низзя". И вот так интересно было меню ее читать - она старается старается неделю, а потом в один день бац и понали вредности, причем не мало и серъезные. А че... клевая стратегия - вроде как и старается, совесть чиста и тут бац... срыв, луна, ПМС, с парнем поругалась, с мамой погрызлась... Помню пропала она с форума с весом 66 кг. Анжелик, если ты меня читаешь, я скучаю очень по тебе, помню и люблю, напиши мне в личку wub.gif

Так ладно, о насущном...
Менюха на сегодня
7,30
яблоки 646 грамм 194 ккал
морковь 104 грамм 31 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
11,00
брынза 58 грамм 116 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
14,00
салат из капусты с раст.маслом 264 грамм 192 ккал
два вареных яйца 160 грамм 160 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
творог н/ж 190 грамм 181 ккал
клубника 150 грамм 68 ккал
сметана 15% 60 грамм 96 ккал
шрот 14 грамм 42 ккал
21,00
чай с лимоном 2 шт 800 грамм 16 ккал
Итого 2 496 грамм 1 107 ккал


Дома закончилась почти вся еда, поэтому менюха не фонтан s24.gif

Вечером тай бо.

Волосы не накрутила вчера. Почему? А я не знаю почему. s24.gif А еще у меня каждый день играет напоминание в 21,00 массаж ножек. Играет больше месяца. Массаж ножек был 1 или 2 раза.
А вы грите физиология. s24.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 25.2.2011, 9:33) *
Волосы не накрутила вчера. Почему? А я не знаю почему. s24.gif А еще у меня каждый день играет напоминание в 21,00 массаж ножек. Играет больше месяца. Массаж ножек был 1 или 2 раза.
А вы грите физиология. s24.gif



icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 14:31) *
Ленусь, а расскажи почему ты так считаешь?


Светуль, потому что у меня есть несколько знакомых девочек, которые переняли модель поведения мамы, т е я знаю, что их никто не бросал, наоборот-они сами всех кидали, даже если отношения были нормальные, отца не было, зато мама, а часто и бабушка-мужененавистницы d025.gif это как 1 из примеров

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2011, 22:39) *
это не повод прогуливать и что он учил (судя по всему в инсте), что спорт тому не помеха и что в такие дни у некоторых спортсменок даже результаты улучшаются smile.gif

наших лыжниц одно время регулярно на чемпионатах мира ловили типа на допинге, а они оправдывались кд-типа крови больше, соответственно кислорода в мышцы поступает больше, а это похоже на следы каокго-то там препарата

про похудение-помнишь, ты говорила, что боишься приставаний от мужчин...а может быть такое, что этот страх конфликтует с мозгом на тему похудения?типа-похудею, стану еще красивее-начнут приставать? wub.gif

и такой момент-ты ходишь на тай-бо..поэтому зрительно можешь с себя убирать не меньше 1-2 кг d025.gif
Майская...
Светик, я не могу сказать что у тебя что то физиологическое... ты так рационально стройнеешь, что физикой тут не пахнет.. Все таки я склоняюсь к заклепке в голове...
У меня есть еще одна идея, но незнаю стоит ли о ней писать...

Ну да ладно, можешь кидать в меня помидорами, но я скажу..

А ты не думала о том, что ты боишься если ты похудеешь, то у тебя появится (может появиться ) желание выбирать? и между ТИГРом тоже....Ну это если глубоко копать...Понимаешь о чем я?
Богиня :)
Цитата
Светуль, потому что у меня есть несколько знакомых девочек, которые переняли модель поведения мамы, т е я знаю, что их никто не бросал, наоборот-они сами всех кидали, даже если отношения были нормальные, отца не было, зато мама, а часто и бабушка-мужененавистницы

Ленчик, а ведь смысл слов моего сотрудника не изменился - созданная искусственно броня. Броня из-за обиды на кого-то. А кого уже этот кто-то бросил - их самих, маму или бабушку не суть важно.
Цитата
наших лыжниц одно время регулярно на чемпионатах мира ловили типа на допинге, а они оправдывались кд-типа крови больше

icon_eek.gif я ниче не догоняю. Ленусь, скажи мне как спортсменка, можно заниматься или нет. Или лучше не рисковать.
Цитата
про похудение-помнишь, ты говорила, что боишься приставаний от мужчин...а может быть такое, что этот страх конфликтует с мозгом на тему похудения?типа-похудею, стану еще красивее-начнут приставать?

Уже не боюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и никто не пристает smile.gif Но над этим я тоже подумаю. Спасибо, Ленусик!

Цитата
и такой момент-ты ходишь на тай-бо..поэтому зрительно можешь с себя убирать не меньше 1-2 кг

ну да ну да d025.gif


Цитата
Светик, я не могу сказать что у тебя что то физиологическое... ты так рационально стройнеешь, что физикой тут не пахнет..

Маюсь, да, я согласна с тобой. d025.gif

Цитата
А ты не думала о том, что ты боишься если ты похудеешь, то у тебя появится (может появиться ) желание выбирать? и между ТИГРом тоже....Ну это если глубоко копать...Понимаешь о чем я?

Понимаю. Не знаю. Очень может быть. Я подумаю об этом сегодня вечером глубже. Мне нравится эта мысля, Маюсь d025.gif Спасибо тебе за участие.
Madonna
Светусь...а может тебе просто нравится сам процесс? И типа если ты похудеешь до своего идеала..то прекратишь все усилия..процедурки...спорт...мотивация пропадет...Типа зачем...если я уже и так стройная..
Иная
Светуль, привет!!!
Цитата(Богиня :) @ 25.2.2011, 9:33) *
Зная это я составляю свое меню так, чтоб получать по максимуму все необходимое для организма и не пугать его. Чтоб все было плавно. Плюс поливитаминные комплексы, масла и все такое... На всякий случай, дабы ускорить эти все дела я хожу на спорт, в сауну, больше хожу пешком.

Логично d060.gif Слушай, я умных книг не читала на эту тему, но вот к примеру представим организм без психологических проблем на тему веса, действуя по аналогичной схеме он по этой теории будет терять массу постоянно и в итоге сойдет на нет icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.2.2011, 9:33) *
Потому что организм (он действительно очень умный d025.gif

Он действительно умный d030.gif ...
Цитата(Богиня :) @ 25.2.2011, 9:33) *
Так называемая психосоматика причина 80% наших проблем со здоровьем d025.gif

Я с этим и не спорю d025.gif, слова "так называемая" могут и не нести (и не несут здесь) негативного подтекста d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.2.2011, 9:33) *
А вы грите физиология....

d030.gif Но в целом, учитывая, что выше всех у нас мозг icon_mrgreen.gif , дело конечно в голове d060.gif, хотя я бы и тут поспорила icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.2.2011, 9:33) *
Что ты имеешь ввиду?

Я думала, что ты уже решила эту проблему... Значит, ты знаешь о себе больше, чем говоришь нам icon_mrgreen.gif d030.gif Шучу, Светуль wub.gif !
Богиня :)
Цитата
Светусь...а может тебе просто нравится сам процесс?

Ксю, записала, вечером покумекаю. Пасиба hb.gif
Цитата
действуя по аналогичной схеме он по этой теории будет терять массу постоянно и в итоге сойдет на нет

ага smile.gif и кости тоже в калории пережгет d060.gif испаримся мы нафиг, станем дождем d060.gif
На самом деле, Ирунь, по такой системе можно похудеть до любого состояния, даже до вот такого

ну а там уже от истощения ласты склеить.
Цитата
Я думала, что ты уже решила эту проблему... Значит, ты знаешь о себе больше, чем говоришь нам Шучу, Светуль

О какой проблеме ты сейчас говоришь? Ириш, я ж как мужчина, со мной намеками нельзя, ты мне прямо говори. d025.gif
Цитата
Но в целом, учитывая, что выше всех у нас мозг , дело конечно в голове , хотя я бы и тут поспорила

Поспорь, интересненько. d025.gif
Нежная...я
Прветулик Светуля!
Цитата(Богиня :) @ 25.2.2011, 17:30) *
На самом деле, Ирунь, по такой системе можно похудеть до любого состояния, даже до вот такого

Свет, по какой такой системе? или ты это про то что надо просто создавать дифицит...?

Менюшка мне твоя нравиться, а ты морковь по утрам как ешь, просто грызешь ее? или может еще как то...А брынзу? Ешь просто брынзу без ничего?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.