Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ptizzza
Всем привет в новом году! Вот я и мой второй дневничок.
А кто меня еще не знает - представляюсь - Галина, 31 icon_eek.gif год, Подмосковье, юрист, не замужем, мама 10летнего сына, рост - сто шестьдесят пять...
В праздники ела много, пила много, НГ в общем прошел оптимистично, очнулась только сегодня днем - надо приводить себя в порядок. На весы даже и не вставала, наверняка покажут около шестидесяти кг. Клавиатура и мышь на компе залиты компотом, поэтому с выражением мыслей письменно небольшие проблемы icon_mrgreen.gif
Kata
Галь, а я первый!
с новым годом!
желаю тебе многих и могих побед над собой!
удачного полета!
Оленька @
Цитата(Ptizzza @ 2.1.2008, 12:38) *
Клавиатура и мышь на компе залиты компотом, поэтому с выражением мыслей письменно небольшие проблемы

Привет!!!С новым годом!!! Зато теперь будет чем заняться, трудотерапия вещь отличная!! a115.gif a115.gif a115.gif
А ещё полезная. d025.gif
Смайлик
С Новым годом и новым домиком!!! hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Галчона! С дневничком!!!!!!!!!!!!!!
Успехов!!!
Krummelmonster
C новым Годом! С Новым Домом! :-)
Ptizzza
Всем привет! ну вот завела дневник и пропала d060.gif а все из клавиатуры.
Вчера полдня без связи сидела - о, как жестоко...привычка - сильнейшая вещь, хорошо - что привычка хорошая.
Отчитываюсь за Новый год. Вредности были - во-первых - селедка: меня заставили в гостях делать селедку под шубой. У меня вышел целый торт - высокий и красивый. Тетки пытались оговорить - типа - не так и не верно, но съели за полчаса a035.gif Я шубу не ела, но селедки в процессе наелась. На колбасу не тянуло, съела еще кусочек масляной рыбы, потом грибов в сметане и ложку холодца. Ощущение обожратости было, но в процессе ночи ушло, так что гуляли часа два, вымерзли, наплясались, набегались. Из-за того, что вымерзли, по возвращении домой с алкоголем усугубили. В остальном - сковородка жульена, овощные смеси, соленые грибы. Вечером поздно уже с 1го на 2е - коньяк, торт, шоколад и аська до 4 утра icon_eek.gif
Вчера....было так много Ковбоя...ох... wub.gif потом смотрела Пиратов Карибского моря, наблюдала неработающий комп и такое ощущение, что я без связи уже больше суток icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и что сижу в каменной дыре.
Вчера ела - йогурт с лесными ягодами, много сыра, бутерброды из хлебцев с тофу и намазкой сметана с зеленью и чесноком, вечером три плошки гречки со сметаной и соевым соусом, помидоры свежие, огурцы соленые.
Сегодня - йогурт, полконфетки с чаем, пару квадратиков шоколада, помидор, весенняя овощная смесь, салат из помидоров с огурцом, банка оливок с лимоном.
Ковбой...
Нагулялись по магазинам, взмерзли, зато мне подарили малюсенькую гламурную клавиатуру a115.gif и нож консервный icon_mrgreen.gif которым я не умею пользоваться еще d060.gif d060.gif d060.gif
У меня опять приступ любви, тараканов в голове разогнала по углам, надеюсь, что скоро не соберутся eusa.gif
Ptizzza
Вчера случилась вечеринка - поход в гости к подруге. Вернулась домой в четвертом часу утра. Распорядок дня с праздниками совершенно изменился. Выпили, конечно, и я опять съела селедки p030.gif В остальном подруга меня радует - старается наготовить всего вегетарианского, у нее вообще потребность кого-нибудь накормить icon_mrgreen.gif
Вот. Сегодня с утра - йогурт, кефир, помидор и яичница из трех яиц p030.gif Меня дико потянуло на яйца. А желудок и так уже болит после праздничных столов.

Что-то мне сегодня ночью (скорее - утром) снилось такое, что, проснувшись, меня обуяли романтические воспоминания... d025.gif и настроение у меня - позитивно-сексуальное wub.gif wub.gif wub.gif
small princess
Привет Галечка!!! a115.gif
Пусть настроение весь год остаётся позитивным! a040.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.1.2008, 13:57) *
...и яичница из трех яиц p030.gif Меня дико потянуло на яйца.
Ой, скоро пост закончится и яйца опять будут меня преследовать... яйца - это ваще такое искушение для меня (просто уже больная тема).
Kata
Птыц, залети ко мне - у меня пара фоток есть!
Ptizzza
Ага, Иришь... зато после так болел желудок.
Катюшь - уже бегу.
Сегодня еще было шампанское, кофе без сахара и одна маленькая конфетка.
Ковбой был в процессе и после (отчет еспешелли фор Ворожея icon_mrgreen.gif) по причине этого настроение у меня просто замечательное. Завтра торжественно клянусь заняться делами, а то уже 6 дней отдыхаю...работает только пылесос и стиральная машинка p030.gif

Кстати...Ковбой выложил в фотодневничке одну фотку...остальные - позже d025.gif
Волшебница

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
И с новым дневничком!
Во всём желаю большой удачи!!!
Ptizzza
Спасибо, друг!
Сегодня еще был салат из огурца и помидора с кефиром и соевым соусом и приличненький такой кусок черного хлеба.
Просидела на интимном форуме и в асе. Пожалуй - надо на нашем интиме регистрироваться - тааакие интересные дисскусии d060.gif
Kata
Галю - про форум аха...я и сама там частенько бываю...))))
Svetik-2006
Галюня, приветики! С новым дневничком тебя!!!
Ptizzza
Всем доброго утра! В Москве морозненько, а у кого как?
Катюш - так я вчера в сексуальных темах посмеялась d025.gif
Светик - привет d060.gif я скучала!

Отчет со вчера (хотя верней - сегодня):
Банально наверное уже писать icon_mrgreen.gif но в праздники обеды превратились в ужины и завтраки...так что на завтрак был обычный обед wub.gif приятно проснуться от прикосновений мужчины wub.gif
потом овощная смесь с кефиром, потом - стирка глобальная, потом я решила сходить за продуктами...
и как всегда глобально. У меня продуктово-потребительский экстремизм, притащила 3 сумки - опять 3 вида хлебцев, много помидоров, молочка, баночки всякие icon_mrgreen.gif и это еще не все, вымерзла, как суслик...пришла домой ручки отогреть...сижу в инете.
В планах - глажка, уборка. Пока больше ничего не ела - только зеленый чай. Весы показывают 59,5, но это точно не целлюлит, просто живот забит по самое не балуйся, надо очищаться отрубями.

На эмоциональном уровне - переполнение гормонами счастья, прямо отравление какое-то d025.gif d025.gif d025.gif
все абсолютно параллельно и перпендикулярно
хочется верить в приметы начала Нового года
желаю всем такого же позитивчика
Юльча
Цитата(Ptizzza @ 2.1.2008, 12:38) *
31 icon_eek.gif год

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Да ну, не верю a045.gif
Новый дневничок!! a035.gif Супер. Удачи в Новом домике в Новом Году, успехов!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 5.1.2008, 16:14) *
На эмоциональном уровне - переполнение гормонами счастья, прямо отравление какое-то d025.gif d025.gif d025.gif
желаю всем такого же позитивчика



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Svetik-2006
Цитата(Ptizzza @ 5.1.2008, 23:14) *
У меня продуктово-потребительский экстремизм

icon_mrgreen.gif у меня тож такое было сегодня smile.gif
Kata
Галю - я сама насмеяась...и мужу пересказала истественно!
Хорошо что у тебя радостное настроение!
СУПЕР!
Юль ей не 31 а 13...это просто очепятка!
Ptizzza
Да, приколов в жизни хватает. Катюш - wub.gif wub.gif
Что я еще успела съесть?
помидор, три разных хлебца с соево-сырной пастой. Пора останавливаться p030.gif
Li-Li
Галюнь, приветик!
С наступившим!
Хорошо что настроение хорошее))) Пусть так будет весь год! icon_mrgreen.gif
Kata
Галю, а че за паста? сама делала или купила?
Ptizzza
Привет, Лизок! Заходи почаще, когда у меня такое настроение - дарю, с меня не убудет!!!
Катюш - готовая соевая паста. Не удержалась, съела еще и еще мандарин. И еще наверное съем icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Всем привет! С Рождественским сочельником и наступающим Рождеством Христовым!



В Московии сегодня прозрачный тихий и солнечный день. Желаю всем-всем такого настроя и настроения в наступившем году! Желаю чтобы все невзгоды и разочарования прошлого года, которые еще не отпустили, ушли в этот светлый праздник!

Я вчера крутилась до 2 часов - что-то терла, мыла, стирала, убирала. Потому что так с пол-третьего дня до десяти вечера так и просидела в инете и в асе с любимым.
Спать легла в 3-15 p030.gif будильник прозвенел в 9-00, встала в 10-00 не проснувшаяся. Завтрак - домашний творог с клубничным йогуртом и 2 ч.л. отрубей. Залезла в ванну, погрелась.
А потом приехал ОН... d025.gif d025.gif d025.gif
И вот сейчас он спит... a04.gif а я пью зеленый чай с соевыми сливками и тростниковым сахаром, съела хлебец с соевой пастой, и поздравляю всех вас.
Natashenxka
Птичка, тебе тоже счастливого Рождества!!!
irina777
Галчона! С Рождеством!!! пусть весь год над твоей головой светит солнышко!
Li-Li
Галочка, захожу! a075.gif
Поздравляю с Рождеством! Желаю чтобы у тебя всегда было тепло на душе, свет в глазах и рядом любимого, ну и удачки во всем, кончено!
Целую!!
Ptizzza
Спасибо, Лизок!
У меня было больше суток отдыха и отрыва.
Просто лежать рядом, ощущать на себе прикосновения любимого человека, обнимать его и ничего не делать. Ели, пили, спали... Счастье, недолгое, но такое родное, свое...
Даже говорить ни о чем не хотелось, молчать и наслаждаться друг другом.
Он уехал - у меня ощущение радостной грусти и пустоты...


А завтра - последний день выходных, когда надо уже задуматься о делах, планировать будни.

Ела сегодня много, восполняла потерянные калории - грибы в сметане с сыром, творог нулевой с йогуртом, отрубями и геркулесом, хлебцы с кабачковой икрой, несколько ложек картошки жаренной, тарелка квашенной капусты, чашка кофе с молоком и сахаром, два бутерброда из белого хлеба со сливочным маслом. Пью домашний сливовый компот, почти несладкий (диетический a04.gif)

Из неважного - у меня опять обострился остеохондроз, только теперь - с левой стороны и отдает в спину. Завтра буду усиленно лечиться, потому как на больничном остаться не могу - много работы.
Любавка
Завтра. Последний. День. Выходных.. Аааааааааа... Сейчас прочитала это - и до меня дошло sad.gif
Ещё захотелось грибов и творога.. И романтикиииииии.... wub.gif

С Рождеством!
Ptizzza
Любавчик n020.gif
А я лежу и болею...рука болит ужасно...
Сегодня точно никуда не пойду, буду лежать и лениться.
ААА, еще вот на интимном форуме флужу icon_mrgreen.gif
Ем много - творого, гречка, хлебцы, помидоры, чай, компот, фасоль в томате.
Ура, завтра на работу d025.gif aa26.gif !!!
Svetik-2006
Приветик, Галюнь!
Цитата
Ура, завтра на работу !!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ptizzza
Светик - я сплю целый день, не могу дома никак собраться.
Мозги хорошенько за праздники отдохнули, но уже высохли.
А работа - это в наезженную колею, это проблемы, задачки для интеллекта...Ковбой на обед icon_mrgreen.gif
Жизнь продолжается, еще один год a04.gif
Svetik-2006
Галюня, n020.gif желаю твоей ручке скорейшего выздоровления!!! Как я тебя понимаю про счастье пить, есть и спать с любимым smile.gif a04.gif
small princess
Привет a115.gif Галинка!!! e010.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.1.2008, 18:42) *
Просто лежать рядом, ощущать на себе прикосновения любимого человека, обнимать его и ничего не делать. Ели, пили, спали... Счастье, недолгое, но такое родное, свое...
Даааа, ведь это так хорошо! А я привыкла - каждый день с МЧ вместе - и совсем перестала ценить это, надо обратить внимание на положительные моменты (а то последнее время одни недочёты вижу o050.gif .)
Цитата
Ура, завтра на работу!!!
Тоже обратила внимание. Понятно: чем больше дел, тем больше успеваешь!
olto
У птички болит крылышко......Как же она теперь порхать будет? грустно....
Выздоравливай, а то без твоего щебета как-то уныло.....
Krummelmonster
Галчонок, тебе и с одним крылышком можно - Ковбой обнимет и два будут :-)
Но в любом случае будь здорова!
Ptizzza
Спасибо, девочки! Я туточки!
Крылышко - да, болит, ойёйёй... с утра выпила две таблетки, так как испугалась, что от шеи боль перейдет на голову, и тога я совсем буду не жилец.
Вчера наела очень много, практически весь день ела и спала. Но ничего вредного, вкусненький хлебушек, помидоры, лук, банка фасоли. Но животику очень плохо. Сегодня пила только чай, съела две зефиринки.
Надо какой-то план что-ли написать, а то как-то плохо без целей. линейку планирую закончить маленькими шажочками к 8 марта. Хотя сегодня девочки на работе сказали, что я похудела icon_eek.gif это после праздников-то!
Скоро будут фотки!
alukera
Цитата(Ptizzza @ 9.1.2008, 12:20) *
Хотя сегодня девочки на работе сказали, что я похудела icon_eek.gif это после праздников-то!

Приветик! С прошедшими празниками тебя! Надеюсь, что девчёнки правы!
Ptizzza
Ох, а как я надеюсь! Хотя зимние джинсы и вправду почти висят icon_eek.gif
еще перерыв в гормонах...так что все еще впереди.
Вчера думала-думала, что-то я такая ватная, потом меня осенило - у меня ж по графику ПМС должен быть! Так меня эта мысля обрадовала - съела штук 8 шоколадных конфет d025.gif главное - без эмоциональной лабильности...

Кстати - заходите на новые фотки - начало... a035.gif
irina777
...т.е. конфеты слопаны со спокойной совестью icon_mrgreen.gif ...Я тож так иногда делаю, главное предлог найти.
Выздоравливай!
Krummelmonster
"без эмоциональной лабильности"
Это как? :-)
Что-то я в таких терминах не сильна.
Фотку супер - в обнимку с дедом Морозом :-)
Ptizzza
Ага, Иришь... Уменя вообще на фоне отравления гормонами счастья совесть чиста и пмс мимо прошел. Поэтому вчерашнее чувство легкой грусти и состояние нестояния по поводу больной руки было списано на тот самый пмс, и конфеты сожраны с чистой совестью icon_mrgreen.gif

Томуль - это термин из инструкции к гормональной контрацепции, означает неустойчивость психическую и эмоциональную, одно из побочных действий.

Фотки я еще бросила.

В обед с Ковбоем гуляли по морозцу, он в кафешке лопал свой хот-дог, а я ничего так и не стала. Голодую icon_eek.gif Зашла в апетку, купила таблетки и мазь от ревматических болей и еще гель с муравьиным спиртом, облепиховым маслом, сабельником, сосновым маслом, полынью и хвощом. Буду искоренять болезнь на корню (фуххх, каламбурчик a035.gif)
Svetik-2006
Приветик, Галюня!!! Бежим на фотки smile.gif
Ptizzza
так, что я зашла-то? icon_eek.gif
а... icon_mrgreen.gif
Отчетик за день:
две зефирины, белый чай
ужин - баальшая (то есть две маленьких) тарелки тушеной картошки с морковкой и луком, стручковой фасолью, соевым соусом, 4 хлебца, и 2 столовые ложки с верхом отрубей, чтоб картошка не застряла icon_mrgreen.gif больше ничего не буду - только зеленый чай с молоком
Li-Li
Галочка, приветик!
Цитата(Ptizzza @ 9.1.2008, 12:54) *
Вчера думала-думала, что-то я такая ватная, потом меня осенило - у меня ж по графику ПМС должен быть! Так меня эта мысля обрадовала - съела штук 8 шоколадных конфет d025.gif главное - без эмоциональной лабильности...

a115.gif a115.gif прикольно)))
Не болей!
А на работе действительно как-то интереснее, чем вести праздничную растительную жизнь icon_mrgreen.gif Хотя уже заездили...(
ММ а какой у тебя вкусный ужин!!! a070.gif Хорошего вечерочка!
Ptizzza
гррр...я еще съела огурец с хлебцем, потом два бутера с маслом, потом - пиалку солянки...
КД на подходе o050.gif
Krummelmonster
Начала сначала читать - нашла , что ты голодуешь, а как дальше почитала, поняла, что боятся за тебя не надо :-)
Как ручка?
alukera
Что-то ты прям ешь и ешь, надо остановиться....
Ptizzza
alukera зачем? чтобы с голоду помереть? у меня все вкусное и полезное icon_mrgreen.gif
Томочка - спс, уже лучше rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.