Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ptizzza
Катюш - как обыкновенная картошка в мундире. Помыла, положила в стеклянную кастрюльку с крышкой, засунула в духовку...
Светик - не надо монитор, сгрызи морковку a075.gif
Богиня :)
уговорила d060.gif
olto
Сегодня прямо все с картошкой......Как бы до вечера дожить....
Птиц, а ты соевый соус вместо соли береш? Ну, для салата со сметаной...
Ptizzza
Ален - и вместо, и не вместо...я его вообще люблю d060.gif
Ptizzza
подсчитала дневное меню с ужином - 1100 ккал...планы на вечер неопределенны aa26.gif
вечером еще хлебцем с авокадо догонюсь, что ль a070.gif
Феечка
О боже!!!!!!!!!! какая ж я голодная smile.gif)))))))))

Галь. а я вчера в магазе перелапала все авокадо. а они таааакие дубовые!!!!!! нелдели две еще, наверное, отлеживаться будут sad.gif(((((((((
Ptizzza
ха, Оль - вот сижу и мечтаю, когда я уже его съем...
я тоже теперь общупываю и выбираю, а то приходится на окошко на солнышко класть. Хотя я все равно не утерпеваю - начинаю отрезать с краю...
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 16.5.2008, 12:08) *
Катюш - как обыкновенная картошка в мундире. Помыла, положила в стеклянную кастрюльку с крышкой, засунула в духовку...

а в микроволновке за 5 минут делается! d060.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Ptizzza @ 16.5.2008, 13:00) *
подсчитала дневное меню с ужином - 1100 ккал...планы на вечер неопределенны aa26.gif
вечером еще хлебцем с авокадо догонюсь, что ль a070.gif

Галочка - ты просто супер. Надо будет мне у тебя поучиться калорийность своего рациона подсчитывать!!!!!
Ptizzza
Юль - микра у меня сломалась, и некому ее в ремонт оттащить. Я делала картошку в микре, ничего так быстро...только на архивном форуме была статья про ее вред...я там, конечно, спорила (мне тогда печку только подарили d030.gif)...но думаю - в деревню оттащу, если вообще починю d060.gif

Галюнь - в интернете есть готовые считалки, ссылку форум не пропустит, но можешь набрать в рамблере - гавани красоты и здоровья, попадешь на сайт, там разберешься. Я много считалок перепробовала, но две, которые там - очень удобные - выбираешь продукт, выставляешь массу и все ок!
Ptizzza
чем хорошо радельно пить...я пью сейчас по 2 стакана за раз...уже 2 литра выдула, не считая утреннего чая...не булькаю! d060.gif
Богиня :)
капец!!! ты главное голову вниз не опуская - выльется icon_mrgreen.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Ptizzza @ 16.5.2008, 14:36) *
Я много считалок перепробовала, но две, которые там - очень удобные - выбираешь продукт, выставляешь массу и все ок!

Спасибки солнышко, обязательно попробую.
Ptizzza
Итак - отчетик:
7-30 матэ с соей
8-00-8-30 вода 2 стакана
9-00 2 апельсина
11-00 вода 2 стакана
11-30 картошка, запеченная в мундире 300 гр, 2 ст. л. вкуснейшего салата (морковь, сельдерей, сметана), стебель сельдерея, 2 домашних соленых огурчика
14-30 вода 2 стакана
15-00 хлебец, авокадо
16-00 банан
Ковбой...маловато будет!!!!! o050.gif d47.gif как будто сухие губы смочила...ах - жажда моя, жажда...откуда такая зависимость взялась? день без секса - и все - я ем и сплю obm.gif
18-00 стакан чая в вокзальной столовке - с неразмешанным сахаром
20-00 матэ с мелиссой, зеленый салат (капуста, стебель сельдерея, огурец, лук, морковка), хлебец, ломтик авокадо19-30 матэ с соей, хлебец с авокадо
пришлось вечером ехать в район - в связи с этим ужин поздний, но легкий
sm01.gif

такс...сейчас попробую сделать домашний сыр к понедельнику...правда - молоко довела до кипения, а не хотела...ну ладно - в первый раз, а потом, если понравится - поставим на поток, будет сам созревать

горлышко болиииит.... 49.gif
Kata
горло лечи ков....))))))))
заходь ко мне!
Ptizzza
План по питанию на завтра:
День № 4 (17 мая)
8-00 матэ с соей
8-30 апельсин
9-30 овсянка с йогуртом
11-30 салат - морковь плюс сельдерей со сметаной, зеленый салат, хлебец с авокадо
далее - огородные работы с горячим чаем в термосе
ужин - даже не представляю во-сколько - наверняка что-нибудь зацеплю у мамы (я возвращаюсь с фазенды с заездом к родителям), но постараюсь - что-нибудь раздельное a115.gif
а...еще в магазин надо сбегать...
посадка фасоли, тыквы, репы, редьки, редиски, огурцов (вторая серия), копка d060.gif
Ptizzza
съела еще хлебец, тонко намазанный сливочным маслом и кусок репчатого лука для горлышка...
пойду прилягу, может помассируюсь чуток...

Начиталась про весеннюю зелень, кому интересно разместила в Зеленых рецептах, завтра как наберу, как наберу...наделаю салатов, коктейлей и зеленого масла... a115.gif
irina777
Галюнь, горлышко содой пополощи!!! f0f.gif
Сил и хорошей погоды тебе!!!
abrcadabra
о как делать домашний сыр? d060.gif
Ptizzza
Юль - в интернете рецептов много, если интересно, посмотри, например здесь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2610&st=40

я хочу попробовать протсо подсоленный творог выдержать пару дней под гнетом и посмотреть, что за брынза у меня получится d060.gif

есть как-то из-за больного горла не хочется, выпила 2 чашки матэ с соевым молоком
на улице - дождик, дача сегодня отменяется - видимо буду заниматься домашними делами и огородничать на балконе
Kata
отпишись потом как брынза!!!!!
и у нас дождик..
Солнышко, лечись давай!
Ptizzza
у меня домашний зажор icon_mrgreen.gif
9-30 морковно-сельдереевый салат
11-10 зеленый салат и творог с корицей
11-30 - недоделанный сыр d060.gif в смысле подсоленный творог с ламинарией, огурец и зубчик чеснока d030.gif
Kata
понятно....брынзы не будет...)))))))))))))))
Ptizzza
Катюш - вечером в магаз схожу, куплю еще молока, подсела я на домашнюю кисломолочку d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
и я тоже...
у меня творог уже готов для запеканки.
а на подходе кислое молоко..обалденное....томленое....
главное муж страшно подсел! веренй он сам меня на все это подсадил...)))
olga13c
Птичка, спасибо за ссылочку на зеленую тему, v1.gif v1.gif v1.gif очен\ интересно. Осталось тол\ко найти. Бум искать. biggrin.gif
olto
Птичка, не смей заболевать!!!!
Держись!!!
small princess
Галюня, приветики! a115.gif

Вот на счёт горлышка вспомнила: можно позу льва поделать из йоги. Для горлышка очень пользительно (из миндалин всякое выжимается и кровообращение в них усиливается)
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2008, 10:20) *
Чувствую подвох icon_mrgreen.gif а за что спасибо? У тебя меньше??? нет жеж. 49 кг и 160 рост. не минус 115 же????
Светик, счас как раз рост-115, но хотца меньше, ну хоть чуть меньше!!!
Ptizzza
Катюша, Алена, Иришка - спасибо, горло уже отпустило чуток, насморк...
Ириш - у меня как раз миндальны увеличины...надо поинтереосваться йогой.

Катюшь - меня домашний творог так прет d030.gif надо еще с йогуртом поэкспериментировать. Жалко, сметану не смогу делать - надо сливки доставать.

Олечка - пожалуйста rev.gif, хочу вечером пойти погулять и набрать зелени, мне ее очень не хватает.

кушаю часто - может организм борется? сейчас - хлебец с авокадо и кофе с соей натуральный с коричневым сахаром. В общем интервалы между едой сократила на полчаса и с водой не особо...

надо делами позаниматься - стирка закончена, уборка на кухне - кухня вообще беда - и холодно, и горячей воды нет, надо на сыроедение переходить 100 %, тарелки в ледяной воде мыть - это obm.gif obm.gif obm.gif

кофе допью, полежу под одеялком, потом - дальше за дела

никак не скачаю "Секрет", не дает мне интернет полный файл, все огрызки какие-то, а черз рапиду - много ссылок, геморр...
Ptizzza
Ох, съела в результате еще 6 хлебцев (по 13 ккал каждый), 4 - с авокадо, то есть 3/4 авокадо было...
2 - со сливочным маслом, корицей и кофе с коричневым сахаром.
салат из пророщенной чечевицы, соленого огурца, лука и масла...
вроде аппетит мой насытился и ушел s24.gif
Богиня :)
Галюнечка, не болей!!!!
Ptizzza
эх...что ж так все лениво? расплела провода у компа...надо пропылесосить
вытащила Ковбоя к родителю с компом разобраться, налопалась там печенья и квашенной капусты, вернулась и с камерой балуюсь d030.gif
так смешно с ноута в инете сидеть d060.gif

вот вам мои черевички icon_mrgreen.gif


Ptizzza
а это я такое чучело сегодня icon_mrgreen.gif
abrcadabra
А по-моему очень даже a070.gif
irina777
Такую девушку и чучелом обзываешь!!!! Галюнь, ты чего это???
Я так понимаю хлебец+слив. масло+корица-это пироженка??? d030.gif Лечи горло! А ты его полоскала содой?? eusa_pray.gif
Ptizzza
Всем доброго солнечного утра!
Спасибо! в фотодневнике есть еще мои кривлянья d030.gif

Ириш - ничего не полоскала - верю, что пройдет естественным путем...не люблю вообще лечиться
сегодня только насморк остался

Вчера был зажорик - ой shy.gif еще пара таких "пирожных", пророщенная чечевица с самодельной морской капустой, йогурт с отрубями, нам-ням! не раздельно, но радостно - что все полезное!
Я подсела на пророщенную чечевицу - такая вкуснятина и полезнятина! a115.gif a115.gif a115.gif
Сегодня планировала - раз вчера был зажор, то разгружусь...не...не хочу c9.gif луна идет к полнолунию...

Утро - овсянка с отрубями и коричневым сахаром c9.gif надо сухофруктов купить и сахарозам - все дома кончилось
кофе с "пироженным" и коричневым сахаром...
пинок - уезжаю в деревню - на улице погодка поет e010.gif
kassike86
Галюнь привет!b02.pngb02.pngb02.pngb02.png
Так интересно всегда читать твой дневничек и тааак вкусно!!! Ты такая молочина - повезло Ковобою и сынуле твоему, Хоросая потому что .

Про французкие идеалы - Эхххх надобыло мне во Франции родиться, я бы там точно идеалом была ... а тут не ценят sad.gif sad.gif sad.gif

Хорошего тебе дня и настроениииия smile.gif


d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Богиня :)
Галь, я тя косточки на груди торчат icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ptizzza
Светуль - хде ты там грудь увидела??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
ой какие мы скромные a045.gif
Ptizzza
Свет - если честно, то мне не понравились фотки, в смысле лица...цвет какой-то не такой...в общем не то, что я привыкла в зеркале видеть. Сегодня после деревни мылась у мамы, расмотрела себя при естественном освещении в большом зеркале...фух...вздохнула - все ок для курящей женщины вполне...

Покривлялась перед камерой при освещении d060.gif d060.gif d060.gif позже выложу, сейчас лень радикалить...

на обед был кусок черного хлеба с сыром
потом 30 км на велике, около часа пешком, три часа работ в поле - копка, полив, посадила еще картошки, репу, редьку, фасоль, зимнюю тыкву, свеклу. Взошел салат, редиска, остальная зелень a070.gif

На ужин obm.gif
дикая зелень - первоцвет, горец, сныть, дикий лук, перья чеснока - все это с тарелкой квашенной капусты и куском черного хлеба, пол-тарелки обжаренной картошки, кусок сыра, два куска белого хлеба с чаем и протертой смородиной wub.gif wub.gif wub.gif ха-ха - мне хорошо и ни фига не стыдно, поскольку все отработано! a115.gif

после завтра полнолуние - завтра по плану с утра КК (надо вывести хлеб налопанный), два дня чистого сыроедения с большим количеством зелени. Вообще во вторник бы сголоднуть, но не заню - как пойдет. Водичку надо накопившуюся вывести, что-то она у меня, чувствую, на бедрах застряла.

Ботвой затарилась - тааак все подешевело! бананы по 29 рэ, мандарины по 35 e010.gif поэтому у меня случился покупательский экстремизм - у меня всегда так - чем дешевле продукты, тем больше я трачу. Купила еще сахарозам - большую упаковку - для кофе с утра.

Еще поняла - что меня наиглавнейшая задача - все скрупулезно планировать и продумывать, потому что малейшая недодумка и послабление - и все летит в тартарары.
Поэтому объявляю неделю процедур для лица, груди и живота.

С утра - 40 минут упражнений, холодное обливание и фукусный лед - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
вечером - ежедненвно - маска на лицо, грудь и какая-нибудь процедура для кожи живота. С глиной тяжело - горячей воды нет. Тогда либо обтирание сывороткой, либо цитрусовый сок, либо массаж, но - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

А сегодня - ночные процедуры для рук и ног крестьянских d030.gif

такс...еще меню надо составить...ща.. a075.gif
Богиня :)
капец
Цитата
30 км на велике, около часа пешком, три часа работ в поле

и ты еще жива?????
Галь, ты ниче не нюхаешь там а???? У меня нет слов.

Цитата
цвет какой-то не такой..

освещение не очень и качество. Зато ни тебе мешочков под глазками (как у меня) a115.gif
irina777
Крестьяночка наша вернулась!!!!
стала писать про белый хлеб icon_mrgreen.gif и "вдруг " вспомнила , что я сегодня без физнагрузки пироги лопала icon_mrgreen.gif
ООООООООО! зырядка, говоришь по утрам, хочу поддержать , но не по 40мин.
Хорошей недели! d025.gif
Ptizzza
Свет - прикинь, я даже не устала a115.gif свежий воздух и солнышко a115.gif a115.gif a115.gif
а мне как раз мешки показались aa26.gif

вообще сейчас Луна в Скорпионе, мои дни, я в такие дни прислушиваюсь, что говорит Вселенная...
Вселенная сказала - "нет ничего лучше, чем несовпаденья, нет ничего хуже, чем быть, как все"..." выбирай - у реки два берега" и "не смотри по сторонам, оставайся сама собой" d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

по возврате домой у меня развилась мания величия, жуткий прилив любви к себе и пиписька выросла выше ушей...с кем бы померяться d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Итак - план по питанию на завтра:

7-30 матэ с соей
8-00 вода 50 мл
8-30 Бананы 350 311.50
10-00 вода 500 мл
10-30 Груша 500 210.00
12-00 вода 500 мл
12-30 Мандарин 150 60.00
13-30 Томаты 300 69.00
15-30 вода 250 мл
15-45 Огурцы 200 22.00
17-00 Апельсин 150 60.00
18-00 Чечевица 200 284.00 и
Зелень 100 0.00
Итого: 2050 гр 1016.50 ккал.

все конечно еще местами поменяется, но пусть будет ПЛАН!!! практически сыромоно, да еще и с раздельным подходом a115.gif

чет я не поняла, почему считалки зелень в 0 ккал считают? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
все посчитано без шкурок и огрызков

Зелень будет с пророщенной чечевицей - типа салат

Вечером - час погулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Ириш - ну да - белый...увидела у мамы смородину протертую и не удержалась)))
Ptizzza
Сегодня размышляла о том, как я буду жить через 8 лет - потому что 40 будет...
я вчера кусочек "Секрета" глянула - все, что скачалось...вот..

и сейчас мне Вселенная опять прислала вот что:
К сорокалетнему рубежу женщина обретает мудрость, огромный жизненный опыт, спокойную уверенность в себе и находится в расцвете своих духовных и умственных способностей. Увы, в этом же возрасте теряется легкость походки, хрупкая девичья стройность фигуры, скульптурная пластика черт лица. И вот уже отражение в зеркале перестает радовать женщину. Лишний жир появляется там, где его раньше не было – на животе, бедрах, ягодицах – и собственная фигура начинает вызывать раздражение и даже отвращение. Начинается депрессия и женщина увядает еще быстрее. Ведь внешний вид прямо связан с эмоциональным состоянием.

хм...у меня один из пунктов плана - выглядеть лучше, чем сейчас - здоровее и ухоженей...бум воплощать a115.gif
abrcadabra
Цитата
потом 30 км на велике, около часа пешком, три часа работ в поле


obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
завтра полнолуние - завтра по плану с утра КК (


а что это такое?
ELLONA
Цитата
пиписька выросла выше ушей...с кем бы померяться

Ну, сама напросилась! Давай меряться icon_mrgreen.gif
Ptizzza
d030.gif

Сегодня Вселенная меня разбудила около 5 утра..повалялась чуток, думала - посплю до будильника, ан нет - стали слышаться какие-то ритмичные писки - оказалось, что телефон разрядился. Встала в - 5-45.
Все, что запланировано, успела -
уксус, упражнения (правда, не 40 мин., а полчаса - все-таки работа в огороде дает знать), фукусный лед, помывка в тазике, кремчик, укладка, макияж...даже в инет успела выйти. В итоге к приезду Ковбоя была уже даже обута.

7-30 - мате с соевым молоком и сахарозамом, 8-20 - два стакана воды и глицин
оказывается, по лунному гороскопу сегодня показано меньше пить, и если голодание, то сухое. Ладно - учтем.
Полнолуние завтра в 6-11 по мск, очень хорошо, оттянуть немного завтрак часов на 9-10 утра, и будет все хоккей a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.