Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Sova
Привет электро птичка wub.gif
ты как вседаг пархаешь, приятно читать про то, какая ты активная a115.gif
Когда же у меня найдется всемя на себя любимую? eusa_pray.gif d060.gif
Ptizzza
Олесь - отпусти ты все нафих...
почитала у тебя, не стала отвечать...но...слишком много ты на себя взяла...у тебя почему-то не МЫ, а я...
"у меня ремонт, у меня - свадьба, у меня машина" a045.gif
abrcadabra
Цитата
что овощной салат все-таки с майонезом вкуснее...неа - просто вкусовая привычка


Ага, я сейчас все салаты заправляю зерненым творогом или кефиром, мне вкусно. Но, вот единственный салат, который лично мне не вкусно без майонеза-со свеклой, вот попробую теперь заправить сметаной+горчица.
Ptizzza
Юль - ага, можно соевого соуса и яблочного уксуса добавить, будет очень хорошо a115.gif

настроение у меня сегодня абсолютно нерабочее...хочется свалить уже куда-нибудь...аж тошнит ото всего icon_eek.gif
Богиня :)
Галюнь, приветы, у меня сегодня точно такое же настроение d060.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 30.5.2008, 10:48) *
[...аж тошнит ото всего icon_eek.gif

ага, и меня тошнит, но от шампанского d060.gif
Ptizzza
Ой, Юлькин - меня тоже бы тошнило...на алкоголь я стала совсем неустойчивая...хорошо - давно не пила...
на завтра знакомая предложила пойти с ней на кладбище - типа своих проведать...ой...не хочу obm.gif у русских такие походы только с водкой ассоциируются...

Свет - меня еще все бесит и тревожно как-то...
Kata
Привет Птиц!
а мне сегодня повезло...у меня сегодня ВЫХ!)))))))
Галь а КК ты каждый день делаешь как я поняла да? или курсом?
Ptizzza
Не, Кать - только на разгрузе...хотя вчера читала старую темку и пришла мысль сделать курс...только кофе кончился...пойти купить чтоль?
Sova
Цитата(Ptizzza @ 30.5.2008, 9:04) *
Олесь - отпусти ты все нафих...
почитала у тебя, не стала отвечать...но...слишком много ты на себя взяла...у тебя почему-то не МЫ, а я...
"у меня ремонт, у меня - свадьба, у меня машина" a045.gif

Галь, наверно я просто не привыкла еще говорить "мы" Ну тогда ладно.. у НАс 2 машины, у нас дети, у нас ремонты, у нас учебы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у нас целлюлит и лишний вес d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ну ладно, это шутка конечно. Я стараюсь поднять себе настроение sm01.gif f0f.gif v1.gif hb.gif
Ptizzza
а я съела 300 граммов колбасного сыра icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif главное сильно не нервничай
Ptizzza
я??? я не буду, Анют icon_mrgreen.gif
я в последнее время стараюсь не нервничать, а вырабатывать положительные эмоции
значит было надо d060.gif
тем более он маложирный, так что калорий 1100 всего я за день наела...главное дома не догнаться d060.gif
Феечка
Птичка!!!!!!!! Расцеловываю!!!
А кто такой колбасный сыр?
Ptizzza
Фейчик! куда ты от нас вечно пропадаешь? работящая ты наша d060.gif
колбасный сыр - это такой копченый плавленный (по-моему) сыр в виде батона колбасы wub.gif
Феечка
Феее, плавленый smile.gif

Галюш, у меня сейчас работа - капец просто, с утра завал, а потом тупо сил нет smile.gif
футболистка
a070.gif умочка девочка =) на самом деле значит надо было твоему дяде желудку эти 300 гр. a075.gif
Ptizzza
Оль - зато дешевый, без Е-кодов и низкожирный icon_mrgreen.gif кстати - вашенский украинский icon_mrgreen.gif

Анют - я без сыра жить не могу...и остановиться, когда он есть - тоже d030.gif
Феечка
Ого! А шо за сыр?
irina777
Галюнь, вот читаю тебя и подозреваю, что у нас одинаковый диазноз...хочется посыроедить, знаем, что ползительно, а в башке :"Как, ты не будешь есть сыр?" так давай поедим его! Хочу! Хочу!"....я права?
Хороших выходных!!!!! Замечательных выходных!!!!
Богиня :)
Цитата(irina777 @ 30.5.2008, 14:48) *
Как, ты не будешь есть сыр?" так давай поедим его! Хочу! Хочу!"....

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Li-Li
Галь,
Цитата(Ptizzza @ 30.5.2008, 14:20) *
а я съела 300 граммов колбасного сыра :

теперь я пришла сказать сЭстра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
5f.gif
Ptizzza
Фей - не помню - "Рязанский"..."Янтарь"...наверное последний...
Лизок - a075.gif

Ириш777 - там хуже - для меня просто как наркотик - сыр, творог и сметана...
вчера после работы купила пачку обезжиренного творога и сметаны, пришла домой, трясущимися руками намешала и с таким наслаждением съела все это с яблоком...и завалилась спать
не, я конечно понимаю, - во вторник новолуние, пик убывающей луны, упадок сил и все такое,
но ведь это невозможно!
сплю по 12 часов в день и лопаю белок...
приходят нехорошие мысли...блин, я предохраняюсь!!!
Богиня :)
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Думаю все не так страшно, твой огранизм скорее всего только сейчас осознал сколько он весит и пытается трепыхаться, вообновиться что-ли. d060.gif
ng19.gif не боись!
Ptizzza
Свет d060.gif d060.gif d060.gif
да я не беспокоюсь особо icon_mrgreen.gif
я в таком весе после 16 лет наверное и не была
может и правда перестройка какая идет
Kata
мне однажды сон приснился про тебя Галь....(давно не хотела озвучивать а щас че то решилась)))))
как ты стоишь где то такая вся в чем то розовом, а на руках у тебя малышка маленькая - доченька.
НЕ..............я просто сказала!))))))))))))))))просто просто)))))))))))))))))))))
Ptizzza
Катюш - хороший сон d060.gif
я в розовом и с ребенком на руках...
наверняка он что-то значит для тебя...потому что это твой сон
мне раньше часто снились младенцы...а сейчас почему-то - aa26.gif
Kata
Галь он давно снился)))наверно зимой еще....
если че и было хорошего от этого сна - я уже не помню. запомнила только тебя!!
слушай так интересно, вот ведь никогда вживую не видилсь мы да, а еще и снимся...)))
болтаем тут все, переживаем...как родные!
Богиня :)
Ой, Катюх, не говори. Мне ваще иногда (стыдно сказать) приятнее пообщаться здесь, по некоторым вопросам, чем с подругами smile.gif Реально здесь свой мир a115.gif
olga13c
Птичка, сделай тест и не переживай. aa26.gif

Спасибо, что выложила инфу, v1.gif v1.gif v1.gif интересно. Сейчас перечитаю и пойду подумаю. Если потребление жидкости связано с потребелением белка, то тогда понятно. А насчет структурированности тоже интересно. И горячей воды с травами. Кстати, ведь говорят, что горячий зеленый чай летом для утоления жажды очень хорош (согласна с этим). В общем, что-то где-то с чем-то из практики перекликается, интересно было бы почитать теорию за этим. Но это наверное уже книжку целиком надо будт прочитать.

Кстати насчет плавленого сыра. Они разные бывают. Есть те, которые плавят из нормального сырья (молоко там, сливки и т.п.), а есть те, которые плавят из лежалого сыра (!), блин додумались же до такого, нехорошие. :angry: На таких сырах должа стоять пометка processed (переработанный) сыр. Но колбасный думаю хороший, а вот у всяких импортированных и местных кусочков в фольге, которые недавно появились, стоит проверять этикетку.
Богиня :)
Ольчик, у вас в Канаде может и делают сыр из сливок, а у нас плавленный однозначно делается из отбросов, просрочки и т.п. Мы технологию его производства в институте учили f0f.gif тоесть это легально и утверждено ГОСТами.
Kata
блин сто лет не ела колбасного и плавленого сыра....и как то не хочется..больше пармезан люблю.
я еще помню как одна соседская девочка после колбасного сыра всегда в дикой аллергии ходила..
ну это так к слову..я в принице против него ничего не имею. просто не ЛЮ.
Ptizzza
мне кажется я его перехочу только тогда, когда собственными глазами увижу, что его делают из гуано d060.gif

однозначно что-то с башкой у меня...блина - поскорей бы в отпуск - все задрало и абсолютно все раздражает...
начала читать Зеланда по ссылке Юли-Ayoga...ааааааааааааааааааааааааа...
все верно, но у меня чуть мозги не лопнули...
буду по кусочкам усваивать

что я съела с утра?
проснулась рано - навернула большую тарелку гречки со сметаной, тарелку вареной фасоли со сметаной
легла читать Фрая...почитала, заснула...проснулась в 10-30
в 11 - два куска хлеба с маслом, два огурца, 3 хлебца с маслом, какао...а - еще сметану доела с ложкой замоченой овсянки и изюмом
посидела за Зеландом, пнула себя - пошла в город...так лениво - решила - дойду до почты и вернусь - холодно и плохо...забьюсь под одеяло, буду читать...купила плитку черного шоколада - слупила на ходу
на почте мне пришла посылка с комплектом белья, которое я - раз - не заказывала, два - прошлое еще не оплатила icon_mrgreen.gif
пнула себя еще разок - пошла по магазинам и на рынок. Был соблазн зайти в ближайший магазин, купить арахису и сгрызть. Дошла до рынка, посмотрела на орехи, фрукты, овощи и поняла, что ничего не хочу...желание пожрать ушло окончательно после того, как я купила себе черные леггинсы...
третий пинок - купила дуги и пленку для парника...

приперлась домой - гуляла почти три часа, перемерила все - все сидит просто блестяще...надо еще себе тапки типа балеток или мокасин купить

даже после обжорства смотрю на себя - животик практически плоский, целлюлит конечно есть, но минимально - 90 % из необходимой работы в дальнейшем - это работа над состоянием кожи

бедра могли буть и поменьше, но тоже не принципиально..
надо как-то собраться
съела салат из капусты, моркови, огурца и два хлебца...

надо ехать в огород...
Богиня :)
Галюня, уважаю тебя безмерно за такие слова a115.gif Очень тяжело так похудеть и быть довольной собой a115.gif
Но блин ты сегодня ега обжорка!!!
Ptizzza
ага...Свет - я еще два куска хлеба съела, пару помидоров и три огурца...
olga13c
Богиня, именно! obm.gif Мне тоже это девочка рассказала, которая на пищевом училась. Я тогда удивилась. Но она же сказала, что не все плавленые сыры делаются. Есть такие, которые изначально хотят делать плавлеными, их делают из нормальных ингридиентов. Думаю, колбасный плавленый может быть таким.

Птичка, столько всего переделала, молодец. Здорово, что ты именно так, нормально оцениваешь все, про фигуру. А то, когда долго чем-то занимаешься, впадаешь в крайности. Ты молодец! 5f.gif a010.gif
Ptizzza
Ой, девочки - спасибо! прямо читаешь вас и все в душе от нежности переворачивается wub.gif
в общем на огород я не попадаю сегодня - ждала Ковбоя (надо в банк документы передать), читала...прилетел...ну и... wub.gif
какой уж тут огород d060.gif

да и время уже...займусь процедурками, а завтра прямо рано с утра полечу d060.gif
Kata
Птичка умничка!
у меня тоже на ужин сегодня исключитльно кареглазый...но все таки после 18 00....хотя думаю от такого ужина не потолстеть...хоть и не вегетерианский)))
я тоже сегодня прошлась по магазу....млин ив се все хотелось перемерить - еле сдержалась)))
Ptizzza
Катюш - у меня помимо Ковбоя ужин был d060.gif
сегодня проснулась с мыслями о любимом...ах...
вообще вчера много съела - самое прикольное, что практически все полезное, хлеба правда многовато...а так - йогурты, грибы, огурцы, много пророщенной овсянки и перловки, лук...
ну дык заправилась и заправилась...сегодня есть особо не хочется - на завтрак зеленый чай холодный вчерашний, зеленый чай горячий с лимоном...и поехала я на огород...на улице солнышко, я вчера опять заснула рано - с книжкой на ноуте...новолуние - во вторник obm.gif

тут прочитала мысль о белке в рационе - типа не забывайте, милые дамы, что ваши волосы состоят из белка на 97 %, поэтому....а у меня ногти начали сами по себе расти, учитывая, что я на огороде работаю без перчаток и ничего для них не делаю, так - подпиливаю раз в неделю...
может поэтому у девочек-сыроедочек, кому белка не хватает, волосы лезут в первое время?

вчера читала у Зеланда про маятники...еда - тоже маятник, надо учиться все это отпускать, проваливать и глушить... icon_mrgreen.gif
Redwine
С международным днем детей!!!!

Бельфеба Очарованная
каждый раз читаю с удовольствием и восхищением-такой положительный жизненный настрой..чему-то учусь..спасибо wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
с первым днем лета
Ptizzza
ох...
Аришечка, Фебочка - спасибооооо!!!! hb.gif

Я только с деревни - летоооооо!!!!!!
kassike86
Галенька привет! o025.gif
Люблю читать твой дневничек- он у тебя тааакой полезный и вкусный! Заинтересовалась еще больше Зеландом, двочки так много говорят про него - вот и ты упомянула, Все!!! точно буду читать его.

Воооо увидела эту фоту и подума : "Птичик наш!!!". Принесла тебе!
sexy_popka
Птичек взглянула на твои последние фотографии и вспомнила, когда мы с тобой встречались. Ты очень изменилась, ты и тогда была очень сексуальной, а сейчас просто бомба, столько женственности в лице, взгляде. Вообщем 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif
Ptizzza
Аленушка, Олечка - спасибо!!!!!
когда женщины говорят комплименты - они намного дороже мужских a075.gif

Итак, чем я дышала сегодня:
поехала в деревню, поставила парничок на огурчики...ох! меня там две недели не была, шла пешком через поле и думала - вот сейчас приду, а аогурцы мои не дождались хозяйки и скончались sad.gif
неа d060.gif все хорошо, все живо, одна капуста только сдохла, да она и неживая была aa26.gif
огурчики, конечно не особо подросли, но дождались. Накрыла их двойной пленочкой - вот теперь начнут расти.
Правда, что-то патиссоны не всходят, холодно может быть - все-таки ночи прохладные. Два кабачка взошли, картошка во всю!!! салат зеленеет, редиска, репа, свекла, морковь - все растет, даже фасоль вылезла, хотя ее кто-то уже выклевал половину icon_mrgreen.gif подсолнухи вообще поднялись...
все полила, прополола, порыхлила. Картошку через неделю уже окучивать пора будет.
Пришел молодой сосед - а я поливаю. Говорит - бросай ты это неблагодарное дело, что на неделю поливаешь? хм...почему неблагодарное? мне земля очень даже благодарна...и почему бросай?
посмотрел и говорит - когда хоть картошку успела посадить? отвечаю - как когда? на майские! а у деревенских еще ничего не взошло icon_eek.gif
вышла бабушка-соседка, тоже спрашивает - огурцы не пропали? не, отвечаю - торчат a115.gif
покопала чуть, набрала дикой зелени...
четыре часа проработала и все это время не покидала меня мысль - и что же это я, дуреха такая!!! а?
две недели мучалась, тараканов выводила, боролась с упадком сил! а надо-то было - плюнуть на все, дать себе пинка и уехать на природу!
Ведь я сама! сама себе подарила такое чудо, такое лекарстов, и не воспользовалась! а ведь там ни есть не хочется, не курить, вообще ничего! и ни одной дурной мысли не возникает.
Я даже в этот раз без музыки в ушах провела, наслаждалась позитивными мыслями.
На улице холодно, а земля - как парное молоко...и она - живая!!!!

В общем, все со мной ясно icon_mrgreen.gif

В тысячный раз себе напоминаю - работать, работать и работать над собой...через силу, пинками - но заставлять и работать.

Ну вот и начнем...в который раз d030.gif

Мамуля ушла в отпуск на две недели, забрала сынулю, поэтому объявляю сырую неделю.
и чтоб никаких!!! p030.gif p030.gif p030.gif

правда, я молоко сквасила на творог...значит будет сыр! как раз за неделю созреет...

ща приберусь и пойду ботвой затариваться a115.gif
kaprice
Почитала тебя Галь, ты такая умничка как всегда, огород, дача, картошка... дл меня это все темный лес icon_mrgreen.gif
И линеечка двигается смарю! a115.gif a115.gif a070.gif Хотя ты итак так прекрасна! сособенно сама знаеь что d060.gif

Умничка в общем! hb.gif hb.gif
Ptizzza
Спасибо, Иришечка!
Уборка закончена...фуххх!
замучалась я что-то в туалет бегать))) зеленый чай рулит!!!)))
пошла за ботвой...
Ptizzza
составить, что-ли, менюшку на завтра?

два банана
груша, яблоко
апельсин
салат капуста/морковь с зеленой заправкой
салат морковь/сельдерей
2 помидора
2 огурца

все? не знаю d060.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 1.6.2008, 13:56) *
зеленый чай рулит!!!)))

d030.gif d030.gif d030.gif Галюня d03.png
Ptizzza
а что, Свет? d060.gif
я сегодня кроме зеленого чая съела пару сельдереевых стружек d030.gif
неделька была сонная зажорная, зато два дня - полноценных голодных разгрузов....
так что можно четверочку поставить... a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.