Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Midnight
А у меня яблочки хорошо голод утоляют) Пока ещё не надоели, жую))) Хотя действительно по ценам они дороже стали(

Вижу ты всё уже распланировала)))) Класс!!))))

aa8.gif
Богиня :)
аааааааааа e010.gif хочу вишен, только не замороженных, больших и черных.....аааааааааа
У нас яблоки в 2,5 раза дороже чем бананы и апельсины. Я в шоке!!!
Ptizzza
не говори, Свет - а бананы с апельсинами подешевели наконец a070.gif
в общем - наготовилась я, воды нагрела, ребенка помыла, сама с утра с тазиками бегать буду....
меню скорректировала - завтра отчитаюсь, заодно калории подсчитаю... sm01.gif
хочу ТЕПЛОГО дождя...бррр... d060.gif
спать... sm02.gif
Богиня :)
Галюнь, ты че без водонагревателя живешь????
Недавно купила дешевых (подешевевших) мандарин, а они внутри аж забродили. КАПЕЦ!!! Удешевили не зря smile.gif
abrcadabra
У тя воду отключили?
Ptizzza
Юль - ага d025.gif
Светик - нафиг мне нагреватель - воду отключают раз в год на две недели. Учитывая, что до ванны ремонт еще не добрался (а в остальных частях квартиры уже кончился, в смысле - заново надо начинать icon_mrgreen.gif) - не актуально.

Я сегодня опять спала долго, поэтому меню буду корректировать. Но что-то такой позитивный у меня настрой с утра...и бодрячок...
Ptizzza
Итак - сегодняшнее меню.
Раздельное питание - день № 2.

8-00 - мате с соевым молоком
8-30 - два стакана теплой воды
9-00 - завтрак: груша, банан
10-00-11-00 - вода
11-00 - завтрак 2: свекла с вишней, корицей, кефиром и отрубями
13-00 - питье какое-нибудь...
13-30 - обед: цветная капуста, картошка с маслом, отрубями, стебель сельдерея
15-30 - вода
16-00 - полдник: апельсин
17-00 - вода
17-30 - ужин: творог, салат из зеленых овощей

Всего на 1200 ккал e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
итак - режим по плану...
вчера пришла мысль сходить в парикмахерскую, а сейчас взглянула в зеркало - жалко локоны d060.gif
Li-Li
Вау! Галь, свекла с вишней поразила мое воображение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Рациончик -супер! a115.gif a115.gif
Локоны не режь aa26.gif , такие классные! a115.gif a115.gif Очень женственная wub.gif wub.gif
Поздравляю с сайтом! Интересно посмотреть shy.gif
Ptizzza
Девочки - смотрите, что нашла:
для женщины нормальным считается:
- вес: рост в см минус 110,
- объем талии: рост в см минус 100,
- объем бедер: нормальная талия плюс 25 см.


Ну ладно - вес в 49...кхе-кхе..я еще переживу d060.gif
талия - 59 icon_eek.gif мне кажется, для меня такое нереально aa26.gif
бедра - 85...ну еще как-то obm.gif хотя попы видимо не останется
Галинка-Картинка
Цитата(Kata @ 14.5.2008, 19:56) *
но только крупную такую, темную, кисло-сладкую...

мое слюноотделение...... сейчас просто захлебнусь как хочеться такой вишни

Цитата(Ptizzza @ 15.5.2008, 10:22) *
а сейчас взглянула в зеркало - жалко локоны

Не подстригайся солнышко, ты с локонами очень красивая!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Машунтик
Привет, Галя! Как Зайчону я тебя очень отлично помню. Раньше с тобой общались, а потом я из-за работы пропала, впрочем ты тоже по рассказам пропадала smile.gif Очень рада тебя здесь снова найти!

Цитата(Ptizzza @ 15.5.2008, 12:28) *
Ну ладно - вес в 49...кхе-кхе..я еще переживу d060.gif
талия - 59 icon_eek.gif мне кажется, для меня такое нереально aa26.gif
бедра - 85...ну еще как-то obm.gif хотя попы видимо не останется


Я тут тоже в журнале вычитала интересные данные smile.gif только они для сексуальной женской походки. Сейчас в кратце перепишу - мне кажется эти цифры тебе понравятся больше, так как мы же все женщины сексуальны smile.gif

Ученые раскрыли секрет сексуальной женской походки - всё дело в пропорциях женского тела, а именно в соотношениях между объемами талии и бёдер. Чем ближе соотношение к 0,7, тем более волнующая походка. Исследователи уверены, что идеальные размеры для среднего роста - 64 см в талии и 94 см в бёдрах. Вот так smile.gif
Хотя по твоим подсчетам 59 на 85 как раз идеальное соотношение. aa14.gif
Машунтик
И тут напишу smile.gif Я была Дори, с одноименной рыбкой на аватарке.
Ptizzza
Да-да...я как раз рыбку сразу вспомнила...я тебе тогда писала, но ты пропала...молодец - что вернулась! На Красотуле очень хорошо!

после крахмалов хочется пить. Цветной капусты было немного - я ее буквально минутку прокипятила плюс полкартошки в мундире и стебель сельдерея. Вещь! Правда, масла многовато ливанула, ну да оно все в тарелке осталось... воды в перерывах пью по два стакана за раз. Перед обедом выдержала между водой и едой только 15 минут, думаю, не так страшно.
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 15.5.2008, 8:28) *
попы видимо не останется

d025.gif Думаю это минимальные параметры. Скажем так, что ниже, то уже ненормально smile.gif
Ptizzza
Светуль - просто при моем росте кость у меня все-таки широкая (это я себя успокаиваю), так что если сантиметры и убирать, то в выпуклости...
не...пусть 90...с талией 60 я это пережила б))))
Галинка-Картинка
Цитата(Ptizzza @ 15.5.2008, 12:45) *
не...пусть 90...с талией 60 я это пережила б))))


Ну птичка ты наша - просто и так совершенство, а хочешь быть еще совершеннее. Ты просто чудо, и что ж я в тебя такая влюбленная......
irina777
А я стремлюсь к французским идеалам в килограммах, -110 у меня уже давно
Богиня :)
Галюня,
Ptizzza
Галечкаааа!!!!!!!!!!!!!! Светик!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Иришечка - хм...посмотрим-посмотрим...ты высокая, а меня французский идеал как-то пугает d030.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 15.5.2008, 10:00) *
а меня французский идеал как-то пугает d030.gif

меня тож smile.gif
Феечка
А кто такой этот зверь - французский идеал? blink.gif
irina777
я буду умопомрачительно хороша!! icon_mrgreen.gif
irina777
рост минус 115
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 15.5.2008, 12:28) *
Девочки - смотрите, что нашла:
[b]для женщины нормальным считается:

а у мя так d060.gif

Цитата
просто при моем росте кость у меня все-таки широкая (это я себя успокаиваю),


Есть такой индекс: надо померит запястье в самой тоноком месте, если 16 см-нормальная кость, меньше-тонкая, больше-широкая
Феечка
Цитата(irina777 @ 15.5.2008, 14:01) *
рост минус 115

ой-йой!! 45 кг - это действительно страшно!!!! icon_eek.gif

Цитата(Ptizzza @ 15.5.2008, 11:28) *
Девочки - смотрите, что нашла:
для женщины нормальным считается:
- вес: рост в см минус 110,
- объем талии: рост в см минус 100,
- объем бедер: нормальная талия плюс 25 см.


Ну ладно - вес в 49...кхе-кхе..я еще переживу d060.gif
талия - 59 icon_eek.gif мне кажется, для меня такое нереально aa26.gif
бедра - 85...ну еще как-то obm.gif хотя попы видимо не останется

Галя!!! Кто придумал такой кошмар?????? icon_eek.gif
Там. наверное. еще и приписка была. что женщина должна быть ростом не ниже 165 icon_mrgreen.gif
Реально ж. никаких ням-нямистых округлостей не будет........
А мы ж все в них sm01.gif
Помню твою идеальную попку! a070.gif
Ptizzza
Оль - да в рассылке всякая блажь приходит...
Юлек - у меня меньше 16 см, нормальная...для роста больше 165 d030.gif
между обедом и апельсином пью уже третий стакан воды d060.gif aa26.gif
Kata
я про 49 кг и талию очень тонкую мечтала лет 7 назад..но я тогда мало что понимала!
сейчас повзрослев и немного поумнев все таки смотрю не только со сторноы своего маленького роста, а еще и с пропорций тела.
кость у меня нормальная не тонкая и не широкая, грудь большая, бедра узкие..
мне даже моя массажистка сказала что максимум мне надо только 7 кг скинуть. и это максимум.
для меня даже не вес главное, а подтянутость, стройность.
что бы тело было хорошим, упругим без излишеств. Но еще и женственным. Подростковая фигура не для меня, и модельные стандарты пусть будут для модделей и подиумов.
но это ИМХО.
А вообще Галь ты какую хотела стрижку? я помню тебя со стрижкой - очень молодит! становишься совсем юной! не на 18 лет а на 14!
Ptizzza
да не стрижку, Кать...я так долго волосы растила, что отрезать их - aa26.gif
хотела без изменения длины классический каскад, вернее, не особо классический - а чтоб на голове не коротко.
Волосы одной длины для меня не очень...
abrcadabra
Цитата(Kata @ 15.5.2008, 15:51) *
ячто бы тело было хорошим, упругим без излишеств. Но еще и женственным. Подростковая фигура не для меня, и модельные стандарты пусть будут для модделей и подиумов.

железобетонно. мне кажется вес меньше 50 кг ваще анорексией попахивает.
Kata
Птич по секрету сказать тоже подумываю про каскад...
Феечка
Птиц, не секрет, я с каскадом smile.gif))))))
Хде-та даже фотка была smile.gif
Ptizzza
ну вот...ужин немного раньше был - минут на 30
салат большой, творог с корицей и кокосом

надо план на завтра составить...
творог, фрукты, овощи есть...надо обед придумать...

холодина - хотела к маме сходить, помыться, думаю...
Ptizzza
фигасе я два часа давила на массу....вот так всегда d030.gif где мои эндорфины? d030.gif d030.gif d030.gif
надо чт-нибудь полезного сделать f0f.gif
Ptizzza
в 20-45 была чашка свежесваренного кофе и 2 хлебца с авокадо

предварительный план на завтра:
День № 3 (16 мая)
7-30 матэ с соей
8-00-8-30 вода
9-00 банан
10-00 груша
11-00-11-30 вода
12-00 картошка, запеченная в мундире 300 гр, 2 ст. л. вкуснейшего салата (морковь, сельдерей, сметана), стебель сельдерея, 2 домашних соленых огурчика
14-00-14-30 вода
15-00 огурец, хлебец
16-00 апельсин
17-00 вода
17-30 зеленый салат (капуста, стебель сельдерея, огурец, лук, морковка), творог с корицей и кокосом
19-30 матэ с соей, хлебец с авокадо
abrcadabra
Птич, сума сойти. У тя получается, что каждый час ты что-то ешь или пьешь! icon_eek.gif А то это на работе ела? А работала когда?
Midnight
Галь, привет) Вижу тебе понравилось планы состовлять icon_mrgreen.gif a075.gif
Хорошее питание, мне нравиться что в меню у тебя все полезное a075.gif

А творог с корицей и кокосом, это он уже так продавался?
Ptizzza
Юль - у меня работа сидячая, так что жевание за компом мне не мешает. А дробное питание - это как раз по мне. тем более - раздельное пока начинаю, поэтому разбивать и расписывать по часам вот так удобнее, чтоб потом влиться и на автомате уже все делать.

Оль - творог домашний, корица из пакетика, кокос купленный в магазине, собственноручно расколотый и натертый на терке a070.gif

Сготовила ребенку обалденный манный пудинг a115.gif облизала ложку - чуть не скончалась d030.gif сто лет не ела манную кашу - вкуснятина.
Рецепт сейчас выложу в вегрецептах, и спать - сделала подвиг - вымыла голову в тазике...умаялась... sm02.gif
Ptizzza
ПУДИНГ ДЛЯ СЫНУЛИ
Midnight
Цитата(Ptizzza @ 16.5.2008, 0:27) *
Оль - творог домашний, корица из пакетика, кокос купленный в магазине, собственноручно расколотый и натертый на терке a070.gif


О как всё ) собственного приготовления )) А где можно найти корицу в пакетиках? Хочу купить))

Цитата(Ptizzza @ 16.5.2008, 0:27) *
сто лет не ела манную кашу - вкуснятина.


Моя самая любимая кашка)) Ты мне идейку для завтрака подкинула a075.gif
Ptizzza
Корица продается в любом магазине в отделах специй

Итак - оказалось, что груши у меня дома все съедены, поэтому на второй завтрак будет хлебец с авокадо
что-то горло побаливает после холодрыги...
Ptizzza
в итоге вместо банана и бутера и съела два апельсина и мне хорошооо...ушла гулять... e010.gif
irina777
Красотаааааааааааа! Хорошей пятницы! hb.gif
small princess
Привет Галинка!!!


Цитата(Богиня :) @ 15.5.2008, 12:43) *
d025.gif Думаю это минимальные параметры. Скажем так, что ниже, то уже ненормально smile.gif
icon_mrgreen.gif Пасибки, Светик icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Спасибо, Иришечки и a075.gif
прогулялась полтора часика по солнышку - небо голубое, листва зеленая - и так прекрасно на этом свете a115.gif
выпила 2 стакана теплой воды...через полчаса надо покушать sm01.gif
Kata
Птица умничка!
я тоже скоро пойду гулять до института эх...
Богиня :)
Цитата(Ирина МИГ @ 16.5.2008, 5:27) *
Пасибки, Светик icon_mrgreen.gif

Чувствую подвох icon_mrgreen.gif а за что спасибо? У тебя меньше??? нет жеж. 49 кг и 160 рост. не минус 115 же????

Галюня, приветики. Почитала про пудинг манный и вспомнилось детство aa27.gif. Галь, ты такая хозяйка.... a115.gif a115.gif a115.gif aa30.gif
Ptizzza
Спасибо, Светуль..
так...в общем - обошлась я без второго завтрака - сразу пообедала.
Ох, какой у меня вкусный на этот раз салат получился - морковь плюс сельдерей, с соевым соусом и сметаной - это что-то a070.gif пожалела, что мало взяла... картошка в мундире запеченная, закусила еще стеблем сельдерея - даже не заметила что без хлеба...ммм...
Kata
Птиц а картошка запеченая в мундире как на вкус? ничего? ты ж я как поняла в духовке запекаешь??
Богиня :)
Девочки, харе про картошку, я сейчас начну грызть монитор!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.