Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
olto
Привет пернатым!!!
По твоему примеру - трескаю уксус по утрам. Жива...Странно.....
К сожалению в Хохляндии фукус не завозили....И ламинарию тоже.....
Может ты ее выращивать будешь и экспортировать? Уже есть где...И ничего что он морское растение....Ты ведь справишься?
olga13c
Птичка, здорово у тебя получается! Я тобой воcxищаюсь, столько всего делаешь для себя любимой! a115.gif Я у тебя мотивируюсь на массажик, но это я уже говорила, кажется. Просто вспомню твою хорошенькую довольную мордочку и у меня сразу позитивная ассоциация с массажем, руки сами начинают его делать. d040.gif d040.gif d040.gif

Olto, я думаю, у вас должны быть натуральные аптеки *Лавка жизни*, там есть водоросли, посмотри. А в обычной аптеке, тоже есть водоросли, в таблетки пресованные. Называются *Спирулина*. a070.gif
Богиня :)
Цитата(olto @ 2.4.2008, 5:15) *
К сожалению в Хохляндии фукус не завозили....

Ален, я так поняла, что фукус - это спирулина по нашему. Она в продаже есть у нас. Ее пей. Я, кста тоже сейчас поставлю напоминания, чтоб купить вечером a115.gif
Ptizzza
Не, Светуль - спирулина немного другое...у нас она тоже бывает, только я ее еще не пробовала...
кстати...только не смейтесь - фукус очень похож и также вонюч, как водоросли. которые на берегу моря бывает, выбрасывает...задумалась - на курорте собрать чтоль? icon_mrgreen.gif

Я только вернулась с автомобильной прогулки - ездила родительскую дачу показывать потенциальным покупателем - это тоже на меня свалилось - папа поручил продать obm.gif эх...хоть бы забрали... eusa_pray.gif

На улице шикарно - голубое небо, солнце и свежий ветерок...дача стоит, на природе клево...
у меня пустой обед...совсем пустой...Ковбой еще укатил по делам sad.gif
пью ройбуш...
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
irina777
А что, может лёд и можно делать. icon_mrgreen.gif
Галюнь, так домик с землёй для себя и для родителей....купила
Ptizzza
Ириш - я так поняла - в последней фразе в конце вопросительный знак? icon_mrgreen.gif

Родители обойдутся d030.gif у них уже есть и домик и 6 соток...дачу продаем по причине ненадобности...а мой кусочек земли на следующей неделе, видимо, выкупать буду a070.gif

вспомнила - что в понедельник и вторник в виде перекусов днем с чаем были сушеные апельсины и лимоны...
а сегодня - вообще ничего...вчера девчонки пытались меня печеньками подкормить...гордо отказалась icon_mrgreen.gif гы...день простоять obm.gif
irina777
Аха, у меня на работе плохо с вопросительными знаками..
поняла, вы все при земле, это здорово!
Ptizzza
нашла в столе хлебец - съела с чаем...счастливаяааааа....
какая? смотрите в фотодневничке icon_mrgreen.gif
Богиня :)
я уже убежала в фото дневничек!!!
sexy_popka
Галю ты такая лапочка b2c.png b2c.png b2c.png
Вспоминаю тебя как мы видились-ну вообще 2 разных человека, ты так изменилась!!! a115.gif
Ptizzza
Олечка - ты вообще прелесть!!!! f0f.gif

Третий день наблюдаю за собой и понимаю - что вполне обхожусь без обеда, чувство голода начало появляться только сейчас...так что час еще вытерплю - а там - домой... a115.gif
Богиня :)
ты че решила замедлить себе обмен веществ?
Ptizzza
не, Свет - я в ужин догоняю d030.gif
Kata
Птиц привет!
я как подсыпаю вышеозначенных водорослей в еду, муж обязательно скажет: ооо...дохлые крабики на обед...
типа пахнет....
rrr
По поводу земельных работ... Анекдот.
Две подруги разговаривают по телефону:
- Я так сильно похудела...
- Ладно тебе врать!
- Ну правда, я очень сильно похудела!!!
- Не могу поверить!!!!!
- Да я!... вчера!.... на огороде!... наступила на грабли!....
- Ну и что?!?
- ОНИ ПО МНЕ ПРОМАХНУЛИСЬ icon_eek.gif

hb.gif удачного дачного сезона!
Ptizzza
Kata, rrr a070.gif hb.gif

Светик - ну вот и вечер...говоришь - замедлить метаболизм? ха...
Ужин - большая миска салата (айсберг, сельдерей стеблевой, морковь, лук, очень много зелени, приправы), соево-вишневый десерт - слопала завтрашний завтрак icon_eek.gif, много хлеба - два куска черного с салатом, кусков 5 белого...это я бутербродниичала...ну и понятно - на боковую...господи - когда ж луна расти начнет - сил нету никаких...пресса не будет, на завтра КК запланирую sm01.gif
ELLONA
Ничоссе ты на хлебушек навалилась icon_mrgreen.gif
olto
Птичка, действительно хлебушка многовато...
А то :
Новая квартира хорошая, только кухня в бедрах узковата!
Ptizzza
спакуха! усе под контролем - луна убывает icon_mrgreen.gif
я хлеба неделю не ела d030.gif
сегодня - хлопья с молоком и сахаром, кофе с молоком (понятно - соевым) и сахаром
и все - обед взять забыла icon_mrgreen.gif
потерялся ключ от кабинета - на рбочее место только в 9-45 попала...в общем жесть - весенние обострения продолжаются d060.gif
Ptizzza
На обед была гавайская смесь чуть-чуть(или мексиканская? не помню icon_mrgreen.gif)...Ковбой wub.gif ....ура....теперь совсем все в порядке a115.gif
irina777
госпадя, ну где найти своего ковбоя, чтоб не есть, а тока...... и не тока .........настрой поднимать
Богиня :)
Приветик, Галюня!! s24.gif Хлебообжорка a075.gif
Ptizzza
Светик - ага...есть такое icon_mrgreen.gif

Ириш - праааавильных Ковбоев искать не надо a045.gif прааааавильный Ковбой тебя сам находит f0f.gif
Kata
Цитата(Ptizzza @ 3.4.2008, 15:11) *

Ириш - праааавильных Ковбоев искать не надо a045.gif прааааавильный Ковбой тебя сам находит f0f.gif

А вот это Галь просто 100000% истинная правда...
Ptizzza
Катерина wub.gif

эх...есть я хочу...а у меня по плану - сначала солярий, потом домой - а там шаром покати...а только после этого - в магазин obm.gif
Kata
А если из солярия сразу в магазин залететь???
Ptizzza
Не, Катюш - не получилось бы. Я на шпильках, в солярий и домой на машине, а потом Ковбой еще на другую работу...не могу его задерживать...

Солярий отложился - опять же там ждать надо было, взяли абоненмент на завтра.

Прибежала домой, сварганила салат - сельдерей, морковь, соленые огурцы, лук, базилик, специи, поставила картошку варить, а они накак icon_mrgreen.gif ееееестььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вечер в бегах - почта, дальний магазин (уксус кончился и орехов хочу), ближний магазин, банк....еще б в квартире убраться....
Kata
бега.....это просто родное состояние для меня...
Когда муж звонит и говорит - отдохни ПАЖАЛУСТА после работы - для меня это нечто фантастическое.....
Богиня :)
Ага, вижу уже какие салаты с сельдереем ты делаешь. Ну ты мисс моторчик a070.gif
Ptizzza
ага, Катюш - мне Ковбой говорит - иди поспи ляжь icon_mrgreen.gif
правда я тут два вечера и отсыпалась d030.gif хватит a115.gif

Светик - мне кажется, после сельдерея есть не хочется...

сижу жую недваренную картошку с салатом и балдею...

Да - сегодня в обед сцена была -
я на обед смесь из заморозки овощную потушила, Ковбой обычно к таким блюдам скептически относился, а сегодня - пока почту оправляла, пошел на кухню...оборачиваюсь - стоит со сковородкой и говорит - "я сейчас у тебя весь рис съем" a115.gif a115.gif a115.gif
ну слава тебе господи...все не жареная картошка и энергетики icon_eek.gif


пы.сы...у меня тааакакой животик wub.gif не идеальный еще, конечно - но такого не было НИКОГДА e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
ааааааа, пуууууууузззззззззиииииииииииииииииккккккккккккк. И у меня будет такой пузик. А покаж, а? Для стимуляции smile.gif
Галинка-Картинка
ng05.jpg ng10.png
Я тоже хочу посмотреть на твой животик. Порадаваться за тезку и себя намотивровать!!!!
Ptizzza
Ой, девчонки - фоткаться пока нечем aa26.gif а чужих - сами понимаете "в одежде не предлагать" не попросишь.
В субботу в сауне буду, если будущая золовка пойде, попрошу сфотать. Кста - она мне и так фотки должна, во....

Вернулась я из магазина...в банк и дальний магазин с почтой не попала, потому что паспорт оставила на работе, а без него без толку пилить. Зато затарилась от души. Как всегда - планировала потратить рублей 300, причем купить еще бананов и орехов. В итоге потратила 500 - без орехов...без сладкого....

купила - салат айсберг (оказывается раньше у меня не айсберг, а пекинская капуста была d030.gif), ну и как всегда - огурцов, помидоров, сельдерея, красной капусты - много, перец болгарский, оливки (не сладкого, так соленого s24.gif), две пачки замороженной смеси на черный день, соевый соус, 2 пачки хлебцев в витаминами и железом, ребенку - белого хлеба (мне больше мазать на него нечего d060.gif), два йогурта.
Хорошо - когда есть скидки!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

По приходу съела 2 ст. ложки гречки с 5 оливками.

Пойду поготовлю что-ли... sm02.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 3.4.2008, 20:28) *
Ой, девчонки - фоткаться пока нечем aa26.gif а чужих - сами понимаете "в одежде не предлагать" не попросишь.


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
В субботу в сауне буду, если будущая золовка пойде, попрошу сфотать.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Ptizzza
Валентин!!!
ng21.gif

Эх - ну сама же хочу фотографии...читала вчера тему про упражнения по визуализации...отписываться не стала - девчонки все правильно пишут, а я и так много перед зеркалом времени провожу...в любом виде..особенно по выходным, когда дома никого нет - щеголяю в трусиках и без... wub.gif домашними делами занимаюсь под музыку a070.gif

А сегодня с утра пришла на работу - зашла в туалет, где большое зерало висит...вдумчиво так покрутилась - определенно я себе нравлюсь...
Ладно - буду ждать конца поста и - зеленой травки - хочу фото на фоне природы f0f.gif

Вчера был массаж больше часа - животик и талия, ручки, грудь, хотела еще ножки помассировать, но...заснула sm01.gif

Сегодня водные процедуры (Они у меня всегда - как зубы почистить - растирания жесткой щеткой, холодное обливание - просто писать забываю), уксус вчера не купила aa26.gif поэтому - теплая вода, фукусы, гречка замоченная с морковкой, 2 ч.л. коричневого сахара и соевым молоком, хотела кофе выпить, молотого не оказалось, заварила белый чай и...забыла d060.gif так что Гринфилд истер чир на работе.

Что в течение дня будет - не знаю, так планы на день совершенно не определены, вообще-то хочется солярий.

Но - настроение бодрое - последние денечки убывающй луны - в воскресенье новолуние, а это значит, что хотя силы убывают, мы уменьшаемся...так что последний удар - на уменьшение- урааааа!!!!!

Прикинула на глазок - сейчас две недельки растущей луны будет, а на последнюю неделю Поста как раз убывающая будет. Замотивироваться на 100 % сыроедение и местами голодание? думаю...

Прочитала сегодня Иришки МИГ про тягу к сладкому и то, что после Поста она разрешит себе все...поругала чуть...задумалась...я в прошлом году Пост немного не дотянула - но настрой был тоже такой - "ща я все это выдержу - а уж после Поста оторвусь..." оторвалась...ушла с Красотули...за месяц-полтора набрала все то, что скинула за полгода obm.gif

Нет - думаю - что и после Поста буду ограничивать молочку - поняла, что тяга к ней - это психология и привычка, соевые продкты меня вполне впечатляют, так что буду слушать организм. Да и если 49 дней - без кондитерки и молочки - надо продолжать хорошую привычку, не правда ли? a075.gif
irina777
Галчон, как здорово, что ты делишься с нами инфой: и что-то для себя просчитаешь, и задумаешься, и ....
Спасибо!! hb.gif
А о Ковбое, твой вариант и с тобой, да согласна, а на себя примерила...до пенсии можно не дождаться icon_mrgreen.gif она у нас в 63...
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 4.4.2008, 8:50) *
Нет - думаю - что и после Поста буду ограничивать молочку - поняла, что тяга к ней - это психология и привычка, соевые продкты меня вполне впечатляют, так что буду слушать организм. Да и если 49 дней - без кондитерки и молочки - надо продолжать хорошую привычку, не правда ли? a075.gif [/color]

Привет!
присодиняюсь! Спасибо, что делишься соображениями. Я тоже собираюсь поститься после поста по понедельникам, средам и пятницам. Но совсем отказаться от сыров и молока не смогу, наверное...
Хорошего дня! a115.gif
Ptizzza
Ириша - "Если вы уделяете слишком много внимания отрицательному, вы упускаете; уделяйте больше внимания положительному, и вы достигнете" - это от Людмилы в их общем дневничке a115.gif

Иннуль - ага, единственное, чего я хочу - так это сыра... и еще разок творога домашнего поесть...
Li-Li
Галь, приветик!
Ценная инфа про Луну, спасиб shy.gif , надо наблюдать и взять на контроль f0f.gif f0f.gif
Ты большая молодец! Каждй раз захожу и мотивируюсь! Твой пример вправляет мозг f0f.gif f0f.gif
Про Пост - я поняла что без молочки можно прекрасно обойтись, было бы желание d025.gif Меня даже не тянет. Не будем о том, на что меня тянет o050.gif o050.gif

aa8.gif
Kata
ага ага..мне вот тоже единственное чего хотца это пармезана или брынзы...
а больше НИЧЕГО! ни кефира, ни творога...
я кстати тож так думала - на Пасху оторвусь...а в этом году у меня переосмысление....
да и потом разве такое поведение можно счиать постом тогда?! мне кажется нет....все будет на смарку..
пост должен воспитывать в нас умеренность....
Ptizzza
хм, Лиз - меня даже на сладкое почти не тянет...была мысль про шоколад, но какая-то вялая. Хочу бананов, которые мне сейчас никто не мешает есть, но никак не куплю icon_eek.gif позавчера кушать очень хотела, в столе лежат конфеты - вишня в белом шоколаде - рзвернула, посмотрела, завернула обратно

Катюш - вот точно, ППКС,я ршила - что Пост будет крылечком в новую жизнь. Я собственно сейчас и не ощущаю, что пощусь, только когда ряженку в холодильнике вижу - вспоминаю icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Галь!!!!!!!!!!!
привет!!!!!!!!!!!!!!!
блииинн!!как же я скучаю!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
зашла и к тебе за мотивацией! a115.gif
получила!
Цитата(Ptizzza @ 3.4.2008, 18:19) *
у меня тааакакой животик wub.gif не идеальный еще, конечно - но такого не было НИКОГДА



Про луну-спасибо!это инфа очень полезная!я и у Малахова ее всегда сушаю!!!! a115.gif

а про наесться после Поста-даже у меня мыслей таких не возникает...да я и держу Пост не строго-с молочкой-но я в этом деле новичок!!!!дорасту до тебя и Кати-и тож буду молодец!!но это уже следующей весной!!!! a075.gif если конечно не буду в декрете icon_mrgreen.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 4.4.2008, 11:26) *
позавчера кушать очень хотела, в столе лежат конфеты - вишня в белом шоколаде - рзвернула, посмотрела, завернула обратно

Класс! a115.gif a115.gif
Цитата(Ptizzza @ 4.4.2008, 11:26) *
Я собственно сейчас и не ощущаю, что пощусь, только когда ряженку в холодильнике вижу - вспоминаю icon_mrgreen.gif

По-моему это самый правильный Пост a070.gif
Ptizzza
Танюш - а что следующей весной? еще летом будут два поста, потом Рождественский a115.gif
Богиня :)
Ай да птичка, ай да маладес smile.gif
Ptizzza
Отпишусь, пока силы есть icon_mrgreen.gif
на обед был помидор, огурец, кусок хлеба и такой поряааадочный кусок Ковбоя... e010.gif
его накормила морковно-сельдереевым салатом со сметаной и оливками...ну от меня он тоже откусил порядочно... wub.gif
так что можно считать - по упражнениям на пресс и попу у меня твердая пятерка a115.gif
olto
Занимательная физкультура.... wub.gif
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 4.4.2008, 15:05) *
по упражнениям на пресс и попу у меня твердая пятерка a115.gif [/b][/color]


Ах Галю я тоже хочу так тренироваться a115.gif a115.gif a115.gif Вот недельку тока поупражнялась и все, ну хотя бы недельку f0f.gif f0f.gif f0f.gif А тут Вумы возобновила тренировку. Больше ничего не остаеться d060.gif
Галинка-Картинка
У тебя как анекдоте получается.
После первой брачной ночи новоиспеченный муж спрашивает молодую жену - а что мы будем кушать? Она в ответ - а давай вместо завтрака сексом займемся, он согласился. Время к обеду, молодой муж опять спрашивает, а что унас сегодня на обед. Женушка опять говорит, а давай вместо обеда сексом займемся. Хорошо, так и сделали. Время подходит к вечеру. Муженек уселся на батарею, а женушка интересуется, почему ты там сидишь. На что он ей в ответ - да вот сижу, ужин грею.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.