Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
О, кста, у меня ж тоже овсянка есть, спасибо что напомнила a115.gif а ты ее с сахаром ешь или как?
irina777
Извращенная я женщина..про штучку думала..что это что-нибудь вам для обедов.
Поздравляю, классный!!!!!!!!!
Гал, ты вчера "без обеда", вот и ужин такой, но согласна, что полезняшки нам нужны.Арахиса только 30гр...не верю icon_mrgreen.gif
Ptizzza
с изюмом, Свет...иногда с фруктами, но сегодня фрукты отдельно. И стевию вот вспомнила, добавляю...

Ириш d050.gif такими штучками мы еще в прошлом году затарились a080.gif

А на обед было 200 граммов арахиса, забыла?

а сегодня - честно-честно - все остальное дома оставила d035.gif
Kata
С покупочкой тебя Птичка!
покаж туфли а?
Ptizzza
плюс апельсин d060.gif

Катюшь - как куплю - абзательно! a075.gif
irina777
так тож вчера было....
abrcadabra
Ой какой классный комп a115.gif Пождравляю a035.gif

Надо мне тоже творога сделать. Мне тока интересно, а какая у него жирность получается?
Хде покупаешь стевию?
Галинка-Картинка
Поздравляю с покупочками, там приятно на самом деле тратить деньги...... И одна из любимых моих фраз (какой-то русский фильм, сказал Фарада) - я не люблю деньги, я люблю то, что на них можно купить!!!!!!!!
Ptizzza
Юль, ну - не обезжиренный конечно, небольшая, молоко-то 0,1 %

Галюнь - ага... туфли я купила!!!! заодно кеды футбольные сынуле a115.gif
правда, обед подкачал - картошка фри и ванильный коктейль из Мака c9.gif
значит - не будет ужина, пойду гулять по делам a070.gif
Богиня :)
Птичка.... слушая я читаю сейчас про стевию.... что-то не увязывается у меня кое-что... ща дочитаю расскажу
Valentin
Света!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


И не вздумайте получить от этого удовольствие!! icon_mrgreen.gif

Вы поняли о чем я?!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1915
Мила Я
Цитата(Ptizzza @ 8.5.2008, 13:27) *
правда, обед подкачал - картошка фри и ванильный коктейль из Мака c9.gif
значит - не будет ужина, пойду гулять по делам a070.gif

Строга!!! a115.gif
kingcup
Ой, Галь... какая штука классная!!!! a070.gif Теперь тоже себе такую хочу f0f.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 8.5.2008, 14:00) *
И не вздумайте получить от этого удовольствие!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Зря Вы это сказали, уже получаю smile.gif a115.gif
На самом деле кусочек то был маленький, это ж не вся статья. Или все равно низзя???
Ptizzza
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ ВЗОШЛИ ОГУРЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


даже у мамы около дома еще не взошли icon_mrgreen.gif
Это эмоции icon_mrgreen.gif
ладно - обо всем по порядку...

Милочка - фиг там d060.gif я доела на ужин арахис (ок. 200 граммов) изюм, сделала творог с зеленью, луком и чесноком и захомячила это все с двумя хлебцами. Пешком конечно я прогулялась и легла спать obm.gif разбудил телефонным звонком бывший... o050.gif
к нулям выспалась, побродила, выпила кофе...легла опять...а у соседей сверху было, видимо заседание масонской ложи, поэтому уснуть не удалось, взяла птенчика в кровать, зашла в инет, читала два часа Красотулю...в 3 часа попыталась уснуть, во сколько получилось, не помню...
с 7-30 меня начали будить будильники на мобильниках, расбросанных по квартире...собрала - выключила...в 9-00 позвонил папа, обозначил проблему с принтером o050.gif o050.gif в 10-00 позвонил сынуля и сообщил, что скоро приедет переодеваться для демонстрации... d47.gif
в общем включила птенчика, посидела в инете в постели, съела там же грушу и банан
потом была овсянка с изюмом и замороженной вишней, кофе

отправила сына с бабушкой на праздник, собралась, села на велосипед, поехала к предку...получила негатив, съела пару маленьких кусочкой хлеба, намазанных картофельным пюре и сметаной, 4 маленьких квадратика молочного шоколада - и улетела на фазенду...ух a115.gif a115.gif a115.gif

Итог - полчаса пешком, больше полутора часов на велосипеде, три часа копки и полива
посадила салат и редис

болела спина, но после велосипеда на обратном пути все прошло icon_eek.gif

в общем теперь я знаю, как мне надо сублимировать нерастраченную сексуальную энергию и заодно получать гормоны радости a070.gif

Вернулась к родителям, съела три ст. ложки соленых грибов, тарелку картофельного пюре, остатки помидорно-огурцового салат и конфетку
накопала на завтра крыжовника, смородины и щавеля

завтра на фазенду с раннего утра - по плану вспахать трактором соток эдак 10 eusa_pray.gif

опять звонил бывший, твою мать...еще позвонит...день сегодня такой...а у нас с Ковбоем - выходной...спокойствие, только спокойствие sm01.gif

по плану на вечер - намазать волосы хной, помыться, сходить на салют (это предлог - надо денег снять на вспашку d030.gif), на ночь сделать обертывание и спать...
irina777
Умничка!!!!!!! Улыбнулась, когда прочла отчего восторг! Я тебя понимаю!!!
Всё, что съедаешь, ты растрачиваешь. Чую, папа тебя расстраивает, но ты же умная и взрослая девочка!!!! f0f.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 9.5.2008, 15:35) *
icon_mrgreen.gif Зря Вы это сказали, уже получаю smile.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
На самом деле кусочек то был маленький, это ж не вся статья. Или все равно низзя???



Лучше отдельной, - будет возможность пообсуждать, если кого-то когда-то заинтересует.
Ptizzza
Ириш - ты представляешь? такая радость...я аженно подпрыгнула от счастья! завтра буду парник мастерить...
подсолнухи тоже взошли...сливы чуть тронуло морозом, но я их отлила - пойдут a115.gif
усталости не чувствовала - а у меня сегодня КД начались...
такая земля благодарная, чувствует, что к ней с любовью...я даже перчатки не могу одеть, так приятно ручками ее ворошить...эх, счастье wub.gif
у меня будет самый образцовый огород f0f.gif

теперь мечтаю баньку в этом году поставить....
irina777
Я тебя Абажаю!! Я тебя люблю!!! f0f.gif
kingcup
Галь, очень рада за тебя, что у тебя есть любимое дело, которое приносит тебе не только моральное удовольствие, но еще и полезную физическую нагрузку. a115.gif
Ptizzza
Ну вот я и вернулась...отмылась от хны, от землицы, хной еще моську намазала, уложилась новым средством от Веллы (да, я забыла рассказать - вчера зашла в магазин за лаком для волос, в результате купила еще Веллу, дезодорант, и кучу хозяйственной всячины - для посуды, для моющего пылесоса, порошки - в общем - куча денег, шоппинг на этой неделе удался d060.gif), пошла на салют, по дороге поговорила со старым коллегой - так приятно слышать приятные слова от человека, которого не видела несколько лет. Салют, как всегда на уровне, с присущей скромностью скажу - что у нас в городе - лучший салют в Подмосковье! у нас у Главы пунктик по этому поводу - и поэтому три раза в год - на НГ, Победу и день города тратятся бешеные деньги, зато народ приезжает и из других районов. В такие минуты трогательно думаю о том, как я люблю свою малую Родину.

Соотечественники, как всегда, на уровне, пьют, гуляют, дерутся. Пьяных цееллюлитных мамаш младше меня, лениво отхлебывающих пиво из ...дцатой банки, которое уже не лезет, тащут за руки уставшие дети... на детской площадке мамаши и папаши, качая коляски, глушат водку...милая девочка, давно ли ты так поумнела? 49.gif

Мой сынуля прибежал, переоделся, пошел с другом на салют, а потом - опять к бабуле...
Вот такие наши будни и праздники...

Мой компик домашний бузит - по очереди теряет харды...теперь потерял колонки...слушаю Битлов через птенчика, который эти же колонки прекрасно видит.. "All you need is love..." v1.gif

Иришечка - Абницелую....8888 раз!!!!!!!!! hb.gif

Ой, Ритуль - спасибо, я так этого ждала...сознательно - больше полутора лет, а бессознательно - наверное, всю жизнь...вторые праздники ловлю себя на мысли, что на данный момент ощущаю себя абсолютно счастливой женщиной - у меня есть все - сынуля, Ковбой, фазенда, любимая работа...и так - по кругу, это ли не есть счастье? Конечно - время расставляет акценты, которые меняют приоритеты - и следующим летом, например, до полного счастья я уже буду мечтать о доме, что проблематично. Но ведь это не так важно - зато есть, к чему стремиться. А основные ценности - ребенок, любовь, любимое дело и хобби - вечное.

Вчера писала Ковбою, что меня как-то поразила на днях в принципе не новая мудрость -
"Счастье - это не тогда, когда имеешь все то, что хочешь, а хочешь то, что имеешь..."

Я СЧАСТЛИВА!
irina777
про счастье...там ещё продолжение хорошее!!!!
abrcadabra
Птич, я чесговоря не понимаю, как можно слопать 200 гр арахиса. Я сегодня съела почти 100 гр орезов, так мне прям уже не вкусно было, как то машинально тв рот клала
Ptizzza
Юль - вообще-то я прорва, есть могу столько, сколько не влезет ни в одну порядочную птичку, если только в бегемотика...ну или e010.gif могу и полкилограммовый пакет в один присест blink.gif
вот так машинально и клала...и клала....и клала...я вообще склонна заедать любую эмоцию...секса не было 3 дня c9.gif сегодня вот физическим трудом сублимировала...даже не пила практически... r020.gif
kingcup
Цитата
Конечно - время расставляет акценты, которые меняют приоритеты - и следующим летом, например, до полного счастья я уже буду мечтать о доме, что проблематично.


Отчего же проблематично? Если о чем-то мечать всегда сбывается. a070.gif
Ptizzza
финансы, Рит, финансы...а так - больше ниче icon_mrgreen.gif
Ptizzza
помывка, завтрак - фреш: льняные семечки и морская капуста замоченная, стебель сельдерея, мамин лист ревеня, огурец, апельсин...
улетела на сельхозработы...
Всех обницелую 888 раз!!!! hb.gif
irina777
лист ревеня-это интересно, никогда не ела.
Галюнь, удачи и успехов!!! hb.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 10.5.2008, 0:15) *
[секса не было 3 дня :

а у меня больше месяца icon_eek.gif
Богиня :)
Приветик, счастливым птичкам. Ты так права насчет счастья a115.gif надо только остановится и понять это, осознать, а не когда что-то случается/болит думать, а какая же я была дура что не радовалось когда этого не было a115.gif
Ptizzza
Светуль - ага a075.gif
"Птица счастья завтрашнего дня - выбери меня, выбери меняаааааааа!"
я вернулась с фазенды, сейчас передохну и отчитаюсь f0f.gif

Юля-аброчка - icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif

Ириш - сама никогда не ела, только черешки, но в зеленый коктейль-то любая зелень всяко сойдет a070.gif
Ptizzza
Итак - отчетик:
завтрак - вышеописываемый фреш, прогулка пешком 15 минут, во время которой меня жутко подташнивало. Пришла к маме, взглянула на ее завтрак - и меня вообще скрутило... icon_eek.gif съела там ложку горячей гречки - фе aa26.gif ужас, какая соленая icon_eek.gif
велосипед 50 минут - отпустило в деревне, когда вздохнула свежего воздуха и выпила горячего зеленого чаю...
два часа работы - полило меня дождичком, потаскала досок, сварганила парник, приехал тракотор, вспахал мне соток эдак 10.
Обед - приехал Ковбой, поглядел на плоды трудов моих, украл wub.gif
два банана, Ковбой, Ковбой, Ковбой... wub.gif wub.gif wub.gif

потом выглянуло солнышко, и меня вернули на свежий воздух, батарейки зарядились, и я еще дала три часа, практически как тот трактор. Посадила еще салат и кинзу, потяпала, пополола, выкорчевала одуванчики, допила литр чая...
проанализировала утренне состояние - это я с морской капустой переборщила - сыпанула сухую около столовой ложки и замочила на ночь, а она разбухла раз в шесть, я еще порадовалась - она практически как свежая...

вернулась к маме, с 19 до 19-30 навернула две тарелки квашенной капусты с зеленым луком и маслом (без хлеба a070.gif), так что день получился практически сырой a115.gif

вернулась домой - морская капуста возымела свое действие - ха...у кого проблемы с проходимостью - рекомендую icon_mrgreen.gif

На поле набрала листьев цикория, сделаю капустный салат с ними. У меня еще растет пастушья сумка, лебеда - клево! зелеными салатами я обеспечена! хочу еще варенье из одуваничиков попробовать.

Ванна с кефиром и апельсиновым маслом, по плану - маникюр, педикюр, холодное обертывание с фукусами.

Завтра трудный день в смысле, что много телодвижений - хочу встать пораньше, сбегать за семенами и капустной рассадой, закупить ботвы на неделю. Постараюсь завтра тоже посыроедить - в планах - банан, два апельсина, груша, капустно-зеленый салат.

А сейчас, пожалуй, выпью свежего кофе, хочется сладкого, компенсирую - заслужила 49.gif
Богиня :)
Галюнь, почитала тебя и страсно захотела свой огород, посадить там всякие вкусности и полезности a115.gif Меню у тебя a115.gif a115.gif a115.gif особенно порадовал долгожданный обед wub.gif
Ptizzza
Вчера - сделала-таки педикюр, отмочила ручки, оливковое масло на лицо, шею, грудь, глиняно-фукусное обертывание на живот, кремчик-носочки-перчатки на ручки-ножки и спать.

Сегодня - ножки-ручки, как у младенца a115.gif смыла глину
завтрак - груша-банан и пошла я ботвой затариваться...в прямом и переносном... icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Итак - час пешком, купила рассаду капусты и настурции, целую кучу семян...
ну и в холодильник - огурцы, помидоры, бананы. Полдня придется дома провести - кавртира тоже требует внимания - и вот результат - хочется что-нибудь в себя запихнуть icon_eek.gif обнаружила в холодильнике салат из моркови и сельдерея с кефиром 4х-дневной давности, засыпала корицей, съела...съем еще апельсин и пойду убираться...а...салат надо на вечер настрогать...
irina777
Галюнь, так впечатлилась твоим огородом и домом....что мысли потекли...может сначала баньку построить и......в ней жить, пока строиться дом..
Галочка, ты как всегда на высоте!!!!!!! и ела вчера очень мало и прилично!!!!
Midnight
Доброе утро, Галюнь hb.gif Я Оля, пришла познакомиться)))
Чудесный салатик и завтрак a070.gif так держать!!))))))
Бельфеба Очарованная
Цитата(irina777 @ 11.5.2008, 10:44) *
...может сначала баньку построить и......в ней жить, пока строиться дом..


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif мы так жили-пока дом на даче строили...купили железную печку, подвели электричество-вполне нормально
кушаешь и правда-как птиська

ПыСы.про морковку-сельдерей-кефир-корицу взяла на вооружение)спасибо
Богиня :)
Галюнь, 4-х дневный салатик...хм... мож не надо было???? Хотя... ты ж весь день дома icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А кто ты по знаку зодиака????
abrcadabra
Галь ты просто мажешьс оливковым маслом, которое в еду кладешь?
Феечка
Птицуль. меня тож 4-хдневный кефир смутил... shy.gif Ты себя сейчас нормально чувствуешь?

Смотрю, наличие витамина М действует благотворно на очучение счастья smile.gif
Kata
а меня ниче не смутило! прально Птица! молодца!
Ptizzza
Ириш - так точно, планы как раз такие a070.gif
Оль - спасибо! приятно познакомиться hb.gif
Светуль - это где-это я целый день дома??? я дома сегодня была 3 часа - делала генеральную уборку после магазинов, а салат стоял в холодильнике - и чувствую себя прекрасно - намного лучше, чем после вчерашней морской капусты d030.gif
Юль - да, просто мажу...если на целлюлитные места, то добавляю каплю апельсинового масла, если лицо, шея, грудь - то масло чайного дерева.
Фей - даааа...хотя сегодня опять авитаминоз wub.gif
Катюша - чмок!
sexy_popka
Птичка порхает и это славно. 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng10.png ng10.png ng10.png
Ptizzza
Итак - отчет!
завтрак - банан, груша
второй завтрак - салат морковно-сельдереевый с кефиром и корицей, апельсин
обед - чашка свежесваренного кофе
ужин (вот только-только) - большая бадья салата - ранняя капуста, морская капуста сухая, листья цикория, льняные семечки замоченные, чеснок, лук - все это замариновано было днем с яблочным уксусом, соевым перцем и черным перцем. Хлебец.

Физнагрузка - за весьб день в общей сложности около 2,5 часов пешком, в том числе минут 45 с сумками, два часа работы на фазенде - посадила капусту раннюю, цветную, настурцию, плюс с тимуровцем-мамой посадили достаточно много картошки.

Сдала машинку в сервис, вечером сходила за ботвой, гордо прошла мимо орехов и сыров, из молочки купила сметану и йогурт без добавок.

Набрала еще цикория, яснотки и сныти.

Еще - постирать, отмыться...и подготовить пару бумаг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
что-то голова побаливает - видимо начать надо с ванны.

девочки, милые, всех люблю, целую, обнимаю! всех читаю, извините, что не пишу - во-первых, все-таки усталость накопилась, во-вторых, у меня сейчас такое переполнение эмоциями, что ничего не могу сказать, в слова плохо трансформируется...

пы.сы...сегодня ночью мне снилась гречка - всякая-разная, зеленая, обыкновенная, черная какая-то...причем была я на какой-то гречневой плантации - и мне там все демонстрировали...Вселенная..намек понят - гречки купила))
Ptizzza
было еще горстка изюма и мате с соевым молоком и сахаром...голова трещит...
прилегла с перчатками и кремом на ручки...думала - засну, не, не могу, сын бродит туда-сюда...музыка...
намазала ножки кремом, опять носочки на ночь, оливковое масло на лицо, шею, грудь, ручки..

составлю на завтра план и пойду спать..

Завтрак - фреш (апельсин, сельдерей, огурец, зелень)
Обед - замоченная гречка с соевым соусом
перекусы - банан, помидор, изюм
Ужин - салат какой-нибудь...

постараюсь оставить в рационе только одно не сыроедное блюдо...завтра это будет гречка a070.gif
послезавтра - может, что-то из молочки...

Спааааать sm02.gif
Волшебница
Птичка!!!
abrcadabra
Цитата
Набрала еще цикория, яснотки и сныти.


icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif
Богиня :)
Галюнь, спокойной ночи, труженица наша n020.gif
Дык а кто ты по знаку зодиака???
Li-Li
Галочка, так здорово! Так радостно за тебя! Море позитива!!
d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.