Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
да, надо купить. У нас тоже оно примерно так стоит. Куплю d025.gif А еще у нас наконец появился корень сельдерея. Все никак не решусь купить. А точно вкусно? Кусочек же не купишь sad.gif чтоб потом всю эту головку не выкидывать.
Ptizzza
Танюш - ты знаешь - когда как...бывает - первым делом к холодльнику, а бывает - батарейки зарядятся и наоборот... a115.gif

Свет - ты его точно не выбросишь, если не понравится - на крайняк натрешь на крупной терке и с мелко поструганной капустой перемешаешь - салатец a070.gif f0f.gif
Ptizzza
помидор, еще 4 финика, пару ст. ложек тыквенных семечек...есть еще апельсин, но не знаю - съем или нет...
Ptizzza
апельсин съела в 17-00
ужин - суп чечевичный, бутерброд с авокадо, 4 ложки фасоли в томате, несколько кусочков айсберга
рано поужинала и больше ни-ни...надо терпеть...только может кофе?
пойду построю план на вечер...
Kata
Птичка - про оливковое масло абсолютно верно!
я только им и пользуюсь!
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2008, 8:59) *
Ириш - вот чтоб не искать себе оправданий насчет тяжелой кости - нашла все-таки фотки. Смотри.
Ну вообще-то да. shy.gif НО: Твоя попа каким-0то загадочным образом при люббом весе идеальна! d060.gif
фанатка
icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2008, 10:41) *
на работе ДР...принесли просто офигительный торт - бисквит из двух коржей, промазанный сметанным кремом и посыпанный грецкими орехами и сахарной пудрой...
о, мой любимый наверно! я люблю как раз сметанные и йогуртовые типа Санчо-панчо, и с черносливом еще люблю.... wub.gif и еще с вареной сгущенкой eusa_pray.gif eusa_pray.gif
s24.gif
Вот пишу - и не хочетс! объелась памелОм d030.gif a070.gif
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2008, 11:32) *
смотрю на фотки и ужасаюсь icon_eek.gif
торт отдала Ковбою, сама съела апельсин
d030.gif о, вовремя я тебя спросила, а то без этих фот ты бы сблазнилась еще чего доброго! d030.gif
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2008, 14:38) *
в общем-то ничего нового по содержанию - Ковбой, Ковбой...еще раз, еще много много раз...
состояние совсем не рабочее - ...сижу и улыбаюсь до ушей, народ ходит мимо и любуется...вот так и живем wub.gif
s24.gif отлично живете! a070.gif a070.gif вот что главное для женщины: Любовь! d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 20.3.2008, 8:39) *
оливковое масло с с эфирным маслом апельсина.
а мне все же кажется что экономнее его вовнуть, чем все ноги обмазывать...Может потому что я масло мало использую... Если приходитс яжарить чт-то, то на кукурузном, читала что оно даже лучше для жарки. А в готовые блюда- или подсолнечное ароматное нераф. или оливковое. Но я немного всегда кладу.

А вообще щас столько масел стало продаваться a115.gif : и грецкое, и кунжутное, и горчичное, и какое только не продают! правда оно все не наше, жалко.
Ptizzza
Ириш - а я ща вообще ничего не жарю...блины сынуле раз в год по обещанью...
ну снаружи тоже надо, учитывая, сколько я на косметике сэкономлю. Крема же ведь нужно больше, чем масла, у меня бутылка лосьона 250 мл недели за 2 уходит.
А вот масел хочу прикупить разных как-раз для салатов. Пусть не наши (хотя у нас в супермаркете вроде отечественные), но сроки годности меня в них смущают - вот в чем дело...продукт не особо разбирают, залеживается...
Сделала маску на волосы - хна/горчица/апельсиновое масло, морду лица тоже отшелушивающей маской эйвоновской порадовала.
Сижу, разбираю бумаги.
kaprice
Да, это проблема, тем более что срок годности не должен быть очень большим, не год по-моему как у подсолнечного раф. d025.gif
Ая тоже особо не жарю.. не, ну сырники, почему... драники... ММММ
ну это даже больше похоже на тушение, но все же жарю.
Разогреваю (если каши например доче) на воде....
ну в общем мы молодцы! d030.gif
Ptizzza
Вчера был массаж живота, бедер и груди, кремчик везде и спатеньки
Сегодня - вроде вчера легла нормуль, но почему я так тяжело встаю????? icon_eek.gif чего мне не хватает??? icon_eek.gif
Встала - бигуди, обруч, упры для груди - все остальное лениво, крем на лицо, гречка с соей и сахаром, еще будет кофе, потому как нет морального удовлетворения от еды.

Сегодня на работу попозже, а потом - бега obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif и все общественным транспортом...
С собой возьму апельсин, грушу, яблоко, горсть изюма, бутылочку матэ с имбирем.
Ptizzza
в общем было кофе с сахаром и маленький бутерброд из сельского хлеба с маргарином... d04.png

пошла собираться в дорогу...

Всех люблю!! b21.jpg
Li-Li
Галя, приветик! Это тебе!
Цитата(Ptizzza @ 21.3.2008, 7:45) *
Сегодня - вроде вчера легла нормуль, но почему я так тяжело встаю????? icon_eek.gif чего мне не хватает??? icon_eek.gif

да.. я тоже не могу понять.. вроде ложусь рано, сплю не просыпаясь, а встаю как вареная obm.gif ух.... хуже чем зимой... Думаю, может из-за влжаности в квартире. У тебя как с этим?

Цитата(Ptizzza @ 21.3.2008, 8:20) *
пошла собираться в дорогу...

Удачной дорожки!
hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
И мы тебя любим, Галюна!
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 21.3.2008, 4:45) *
icon_eek.gif чего мне не хватает??? icon_eek.gif

Может тебе просто надо выспаться так...хорошенько d060.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 20.3.2008, 20:52) *
морду лица

eusa.gif Личико!!!!!!!!!!!!! wub.gif
очень милое!красивое!!!!
ЛИЧИКО!!!! n020.gif wub.gif

Галь..ну и как...ентот маргарин!? icon_eek.gif
а его ваще едят!?я думала тока в тесто! icon_eek.gif
Kata
Лучик........наивная девочка))))))))))конечно едят!
Ptizzza
Лизок - у меня наоборот сухость в картире. При этом ко сну научный подход и 6 часов всегда хватало...просто какой-то период сонный, может биоритмы? надо проверить...

Танюш - а что не есть? нормальный такой совковый, самый дешевый маргарин - растительное масло в твердом виде.
Прикол в том - что я ж вроде на строгом посту и масло в будни не ем. А вчера как затмение нашло - у меня еще сметана соевая стоит, в ней есть масло, ну я и подумала - ее нельзя и с чистой совестью мазнула маргарину...типа - эт не масло, так химия всякая d060.gif

Светик - да вроде недосыпа не наблюдается...что-то точно замедлилось...

Катюшка! a98.gif hb.gif

Сегодня в 12-00 съела грушу, в 16-00 яблоко...в остальное время бега по столице...жесть...
сейчас грызу салат - большая миска - огурец, капуста, сельдерей стеблевой, фиолетовый лук, ложка гречки и льняные семечки, закусываю бутером с авокадо.
Потом пожалуй полежу...
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 21.3.2008, 18:37) *
у меня наоборот сухость в картире. При этом ко сну научный подход и 6 часов всегда хватало...просто какой-то период сонный, может биоритмы? надо проверить...

Все может быть... А как проверить? icon_eek.gif

Цитата(Ptizzza @ 21.3.2008, 18:37) *
Прикол в том - что я ж вроде на строгом посту и масло в будни не ем. А вчера как затмение нашло - у меня еще сметана соевая стоит, в ней есть масло, ну я и подумала - ее нельзя и с чистой совестью мазнула маргарину...типа - эт не масло, так химия всякая d060.gif

я че-то тоже считала что это химия... icon_mrgreen.gif было и у меня что-то с маргарином.. c9.gif
Но мы ж исправимся, да f0f.gif f0f.gif shy.gif
Ptizzza
Лизок - маргарин бывает разным...у нас на сайте есть статья про трансгенные жиры. Вот Иришка-Капризка, помнитца, прямо очень решительно настроена против маргарина (а сама выпечку ломает - Иришка hb.gif) Я импортный маргарин не покупаю, а в самом простом и обыкновенном, если честно, ничего страшного не вижу, помню курс химии в 11 классе.

Проверять биоритмы - у меня программулина есть, смешная такая...вот - физический, интеллектуальный и интуитивный биоритмы у меня сейчас на самом пике, а эмоциональный - на нуле...хм..странно...

Итак - вчера я завалилась полежать окю 19 часов, благополучно заснула, проснулась в 00, выключила музыку и телевизор и проспала до утра...гы-гы...12 часов - мда...вот я поспала.

Состояние выспавшееся, но пока еще какое-то тормозное...

Приличная такая миска гречки с соей и изюмом, кофе - так же...
Ptizzza
Таак...вчера было полнолуние, а я пропустила...ага, все ясно...
посидела за 1с, поняла, что завтра мне эта на целый день светит icon_mrgreen.gif
сделала для банка документы, съела большую миску вареной чветной капусты с фасолью в томате - в общем доела все вареное, что готовила на неделе. Больше до вечера поесть не удастся - сейчас кофе, убраться, в банк, потом в сауну...ух...
Лучик солнца
Галь!!!
приветик!!!
хорошего тебе похода в сауну!!!
у меня по плану БАНЬКА!!!ммм!!!! a115.gif
обертывания, маски, веничек!!!
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
Галю у тебя всегда так все вкусно! мммм...........
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 22.3.2008, 8:08) *
Лизок - маргарин бывает разным...у нас на сайте есть статья про трансгенные жиры. Вот Иришка-Капризка, помнитца, прямо очень решительно настроена против маргарина (а сама выпечку ломает - Иришка hb.gif) Я импортный маргарин не покупаю, а в самом простом и обыкновенном, если честно, ничего страшного не вижу, помню курс химии в 11 классе.
aa26.gif я попрошу! a045.gif s24.gif
я стараюсь покупать все на растит. масле или сливочном даже но без маргарина.
ооочень редко когда очень захочется чего-то а там маргарин - вот бывает, но ооочнь редко.
я уж лучше даже калорийнее съем, но без трансжиров! f0f.gif shy.gif
вот с маслом сливочным или растительным - это пожалуйста, это я "ломаю"! biggrin.gif d030.gif e010.gif
Ptizzza
Ириш - не имею ничего против n020.gif
только я предпочитаю выпечку собственного приготовления, пусть и с маргарином d060.gif

Итак - 1с помучала, в банке побывала, сауну посетила, в бассейне наплавалась...

Ужин - одна пиалка чечевичного супа с соевой сметаной, одна пиалка его же, но с соевым майонезом, фукусы, отруби...2 небольших кусочка хлеба... в сауне - штук 10 миндалинок.

Ура! изнасиловав свой погружной блендер, я сделала фреш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif

Вкуснотища неземная, буду теперь делать каждый день.

Первый был такой - два стебля сельдерея, несколько листиков айсберга, апельсин, горсть предварительно замоченного желтого изюма a115.gif a115.gif a115.gif

В планах упражнения, массаж, 1с f0f.gif 49.gif
kaprice
icon_mrgreen.gif ладно, не будем спорить! aa22.gif

фреш классно!
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 22.3.2008, 20:08) *
Ура! изнасиловав свой погружной блендер, я сделала фреш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif

Вкуснотища неземная, буду теперь делать каждый день.

Привет, Галочка-Птичка!!!
Все у тебя вкусно! Тоже будем пробовать фреш!
Про сухость в квартире. Вот недавно
читала голландский журнал, они рекомендауют, как раз вешать емкость с водой на батарею(продаются такие специальные) или просто ставить вазу с водой(банку). Это важно. Кожа ночью восстанавливается, поэтому не рекомендуется спать в комнате с сухим воздухом.
Отличного воскресенья! d060.gif
Ptizzza
Иннуль - я мечтаю об увлажнителе воздуха - квартира маленькая, и батареи очень сильно все высушивают...
итак - я все-таки доела чечевичный суп...фреш - вот еще сгодился - несколько ложек перемешала с голубой глиной и наложила на лицо, шею, декольте, грудь...отмылась...хочу массаж...
Inesik
Аффигеть! Обожаю твое безотходное производство!-))) У тебя всегда есть чему поучиться.-))) d060.gif
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif

сделала массаж с оливковым маслом и апельсиновым эфиром....везде...
на грудь и лицо - с чайным деревом...
Спок! a98.gif
lyudmilla
Цитата(Ptizzza @ 21.3.2008, 23:08) *
Вот Иришка-Капризка, помнитца, прямо очень решительно настроена против маргарина

.......... я тоже a095.2.gif a045.gif a045.gif d060.gif ....... уж лучше любое растительное масло.
Цитата
- я все-таки доела чечевичный суп...фреш - вот еще сгодился - несколько ложек перемешала с голубой глиной и наложила на лицо, шею, декольте, грудь...отмылась...

d030.gif ......... ну фантастическая смесь icon_eek.gif a070.gif
Цитата
Ура! изнасиловав свой погружной блендер, я сделала фреш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вкуснотища неземная, буду теперь делать каждый день.

icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif
b027.png b027.png b027.png
Ptizzza
Людочка - это понятно, но...прям психологически захотелось что-то намазать на хлеб.

Выпила с утра стакан фреша - вещь! a070.gif еще стакан выпью и, пожалуй, пойду погуляю, потрачу последние деньги на фрукты. Хотя у нас с утра - зима, ветер и метет, метет....

Про фреш - у меня с утра проблемы с завтраком - пока упражнения, процедурки, собраться - толком прожевать не успеваю - закидываю в себя без расстановки. А теперь еще у сынули каникулы - надо будет завтрак готовить. Так что решила - буду пить с утра фреш, а потом уж все остальное - хлопья, например, брать на работу 49.gif
Ptizzza
фреша получилось 2,5 стакана.
Сейчас съела большую тарелку из смеси чечевицы, перловки и поджарки с грибами...
Бельфеба Очарованная
Привет
я Елена
фреш натощак-то, что надо, все усваивается организмом
a085.gif a085.gif
Kata
Галь привет!
я вот все хочу спросить...у тебя когда рабочая неделя ты обедаешь дома???????))))))))))
Ptizzza
Привет, Бельфеба hb.gif
вот и я подумала - самое оно! a115.gif

Катюш d030.gif d030.gif d030.gif
ну когда Ковбой на обед, то конечно, дома d060.gif
на работе от него откусывать не очень сподручно s24.gif

а вообще раз на раз не приходится...чую, скоро и ужинать на работе придется e010.gif

три хлебца с соевой намазкой, стебель сельдерея.

Сходила по магазинам, опять кучу ботвы накупила obm.gif все ищу свои соевые йогурты, а их нет obm.gif obm.gif
Arabesques
Приветик птичка в который раз захожу и завидую по доброму. d025.gif d025.gif d025.gif
Почитав тебя, сильно мотивируюсь!!! a070.gif
Ты смотрю уже сыроедкой стаановишся, молодец, я вот пока только литературу по этому поводу читаю. d025.gif
Ptizzza
ааа...мотивируйтесь-мотивируйтесь icon_mrgreen.gif
а я сегодня слопала целую банку 250 граммов соевой намазки...гы, и зачем я ее покупаю? p030.gif
750 ккал obm.gif и хлеба с ней больше 100 граммов точно aa26.gif ужос... icon_eek.gif
это все выходные...даже знаю, что заедала d060.gif

ладно - начистила проросших семечек, есть уже не хочется, пью только воду...
купила коричневый сахар, денег опять потратила немерянно, в кармане два рубля осталось. Ну не смогла соблазниться - пришла в свой любимый магазин - а там опять дешевые фрукты-овощи... заодно купила дисконтную карту - она за три минимальные покупки окупится a070.gif f0f.gif

поработала так - хорошо - доделала трудовые договоры с руководством, сделала расчет компенсации за ГСм.
Пойду поготовлю чуть и еще поработаю 49.gif
small princess
Привет Галинка - птичка певчая! e010.gif
Цитата(Ptizzza @ 23.3.2008, 9:29) *
Людочка - это понятно, но...прям психологически захотелось что-то намазать на хлеб.
Привычки вылезают, когда их совсем не ждёшь. Галюнь, наверное булку с маслом когда-то любила, нет?
Цитата
три хлебца с соевой намазкой, стебель сельдерея...ищу свои соевые йогурты, а их нет
Эх, у нас такого вообще никогда нет.
Богиня :)
Приветик, Галюня! a98.gif
Ptizzza
Ириша - обожаю я до сих пор булки с маслом...

Светик - привет!

отчет....

вчера у меня ночевал Ковбой...ах и ох...такая радостная редкость...или редкая радость? aa18.gif
ужин (поздний), ночь и утро - слились в одно туманное впечатление...новые ощущения...ммм... wub.gif wub.gif wub.gif
заснули...проснулись...вместе... h020.2.gif

прелесть - море тактильных ощущений f0f.gif

на работу шли вместе...пешочком...мы теперь безлошадные временно icon_mrgreen.gif

завтрак - пара глотков кофе, хлопья, соевые сливки, горсть тыквенных семечек, 5 фиников, 2 сушеных апельсина, в течение дня - груша, яблоко, еще 5 фиников, три горстки семечек...
Галинка-Картинка
Привет тезка, вот и я у тебя в гостях. Посмотрела твои фотки, я просто в восторге a115.gif b02.png И попробуй скажи, что у этой девочки уже сыну 10 лет. НЕ ВЕРЮ!!!
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 22.3.2008, 8:08) *
маргарин бывает разным...у нас на сайте есть статья про трансгенные жиры.

Всегда была уверена, что маргарин - не самое полезное... Надо сходить разувериться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 22.3.2008, 8:08) *
Проверять биоритмы - у меня программулина есть, смешная такая...вот - физический, интеллектуальный и интуитивный биоритмы у меня сейчас на самом пике, а эмоциональный - на нуле...хм..странно...

У меня тоже такая есть в телефоне... По моим данным они все на пике максимум 2 раза в год, а в остальном... лучше не думать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Галь, выходные класс!!!
aa8.gif
Kata
Галюнка привет!
хорошие выходные!
Кстати ты видела Катя Бельчона появилась в беременных дневниках!))))))))
Богиня :)
Галюня, ты так романтично написала про ночь с ковбоем wub.gif эх... любоффф wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Тезка - спасибо c9.gif
Лизок - не, в моей программулине вроде почаще icon_mrgreen.gif
Катюш - ага f0f.gif выхи удались, кроме хлебного объедалова, конечно p030.gif
неа - не видела Белчону, надо сбегат глянуть...

Итак - ко всему прочему на работе прибавился апельсин
дома - 2 вареных картошки и много салата - морковь+сельдерей с пророщенными семечками
бутер с соевой сметаной и сахаром...блина - бутербродный зажор p030.gif

После фантастической ночи и комплиментов любимого решила в обязательном порядке не смотря ни на какие отговорки вставит в ежевечерний план вумы...совершенству нет предела wub.gif

фреш, как понимаете, с утра отменился - проснуться-то я проснулась в 6-30, а вот встали за 10 минут до предполагаемого выхода из дома wub.gif так что - с завтрашнего дня o050.gif

в ближайшие дни у меня видимо - утренняя прогулка пешком 30 минут d060.gif

а вечер - опять за компом с документами obm.gif s24.gif f0f.gif
Богиня :)
Галюня, как я тебя понимаю по поводу отдачи себя любви и отсутствии времени smile.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
aa21.gif
я теперь, Свет, еще и ностальгировать буду aa21.gif долго aa9.gif ага - уже ностальгирую...
учитывая, что транспорта временно нет - ни обеда, ни утренее-вечерних поцелуев, эх...
а на улице - весна.... ааааа.....
Богиня :)
icon_mrgreen.gif займись чем-нибудь.
Ptizzza
гы...ща займусь icon_mrgreen.gif
только у меня работой и ностальгией видимо разные полушария заняты - одно другому не мешает obm.gif f0f.gif
Ptizzza
Съела помидор свежий и огурец соленый...
будет еще кофе натуралный...

Предварительный план на завтра, чтобы взять себя в руки icon_mrgreen.gif
фреш
каша гречневая, замоченная с соевыми сливками
смесь овощная отварная с соевым соусом
груша, апельсин
помидор
пара хлебцев
салат какой-нить овощной
тыквенные семечки, сухофрукты

таааак приятно у меня все мышцы болят a115.gif
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 24.3.2008, 14:02) *
такая радостная редкость...или редкая радость? aa18.gif
ужин (поздний), ночь и утро - слились в одно туманное впечатление...новые ощущения...ммм... заснули...проснулись...вместе... h020.2.gif
прелесть - море тактильных ощущений f0f.gif
на работу шли вместе...пешочком...мы теперь безлошадные временно icon_mrgreen.gif
ААААААА, как классно.. .я прям вспомнила как это... ооо! Галечка , это супер, я тебепо-хорошему завидую! главное это ценить именно когда это есть! d025.gif e010.gif e010.gif
и такая романтика -вместе на работу потом шлепать! wub.gif wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 24.3.2008, 18:27) *
а на улице - весна.... ааааа.....
как я тебя понимаю! веснааааа aa18.gif
Галь, а вы с ковбоем давно вместе?
Цитата(Ptizzza @ 24.3.2008, 18:38) *
только у меня работой и ностальгией видимо разные полушария заняты - одно другому не мешает
и это прекрасно! а то когда бы было работать млин! d060.gif
и нафиг она нужна когда любофф icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 24.3.2008, 20:16) *
таааак приятно у меня все мышцы болят
это от чего?
я тожебожаю это ощущение, но оно у меня либо от физнагрузки сильной, либо наобот от простоя, требуют нагрузки как раз мышцы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.