Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 4.4.2008, 8:50) *
Валентин!!!
ng21.gif

Эх - ну сама же хочу фотографии... когда дома никого нет - щеголяю в трусиках и без... wub.gif домашними делами занимаюсь под музыку a070.gif




icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ptizzza
Так...вот и я прилетела d060.gif

Ален - ну у меня больше никакой физ-ры нету aa26.gif только Ковбой и пешкодралом иногда, а - бассейн раз в неделю a115.gif

Олечка - а я засранка - вумы пропускаю p030.gif

Галюнь - это еще хорошо...Ковбоя вообще проблема накормить...на работе печенек налопается...так хоть салат. Хотела ему сегодня огурцово-помидорно-сельдеревый с айсбергом сделать, а он морковный потребовал перед солярием icon_mrgreen.gif а то скажет - ничего не буду sad.gif нормально? не, я конечно, все понимаю, но как же мужчину не покормить? obm.gif

Валентин!!!! wub.gif

Итак - в солярии побывали...хорошо....на ужин съела 5 ст. ложек гороха, сваренного для супа (чуть суп не насмарку d030.gif), помидор, кусочек сельдерея, полкусмана хлеба. Ковбой после солярия купил мне 2 литра апельсинового сока (под мой комментарий - "деточка - а ты не лопнешь?"), буду набирать цвет...только витаминку АЕ съем 49.gif
Ptizzza
хм...суп вчера оказался все-таки насмарку - горох я доела...заела...
залегла под одеяло и жалела себя, пока не заснула...

С утра - хлопья 4 злака с соевым молоком и сахаром, сейчас будет кофе...и все-таки мне не хватает чего-то - эмоций? хочется орехов и хлеба...
Ptizzza
два бутера с батоном я-таки съела 49.gif
и теперь мне хорошо...сделала вумы и убралась...
хочу погулять a115.gif
Ptizzza
такс...прогулка была...на обед были: смесь кус-кус тушеная и тарелка щавелевого супчика, 2 кусмана хлеба..
купила-таки бананов и тут же один слопала biggrin.gif теперь сушняк жуткий blink.gif
впереди - поработать с бумагами и в бассейн a035.gif
sexy_popka
Галю я в бассейне уже побывала a115.gif Такая бодрость в организме!
Ты кстати не Птичка в Раю, а Райская Птичка e010.gif e010.gif e010.gif
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 4.4.2008, 10:26) *
позавчера кушать очень хотела, в столе лежат конфеты - вишня в белом шоколаде - рзвернула, посмотрела, завернула обратно

obm.gif obm.gif obm.gif
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 4.4.2008, 11:26) *
позавчера кушать очень хотела, в столе лежат конфеты - вишня в белом шоколаде - рзвернула, посмотрела, завернула обратно

Я собственно сейчас и не ощущаю, что пощусь, только когда ряженку в холодильнике вижу - вспоминаю

Ты-монстр ЗОЖа, мне еще расти и расти до уровня твоего сознания!
Хороших выходных! a070.gif
Ptizzza
Олечка, милая - hb.gif wub.gif
Любав, Иннуль - а хлеба никто не заметил???? obm.gif

Я сегодня еще схулиганила - причем хорошо так, пост нарушила....
В бассейн напекла сынуле оладушек (маленьких таких, без яиц, но на кислом молоке) и что-то меня торкнуло - съела 3 шт. Желудок сразу среагировал резью o050.gif он у меня, видимо умнее, чем голова неразумная...

День активный - гуляла час, днем был массаж полчаса, в бассейне очень активно плавала 50 мин, парилась в сауне...в бассейн практически бегом 30 мин...

После бассейна - часовой массаж живота и талии, обруч...
жрать - как отрезало - через 3 часа - новолуние. Сейчас будут вумы и баночный массаж.
Решила - что встряхнуться в этот раз надо не с понедельника, а с воскресенья - поэтому мотивируюсь завтра на активное утро и день, учитывая, что сегодня - в делах филонила и днем выспаться успела s24.gif
Kata
Привет Галя!
Оладьи не заметила!)))
умница ты моя!!!!!
Ptizzza
Спасибо, Катюш!

Вчера еще сделала педикюр+кремчик, спала в носочках. Баночный массаж - больше часа - ножки, попка, бока, потом намазалась вся оливковым маслом с апельсинчиком, отрубилась в 2 - как раз накануне новолуния d060.gif

Сегодня с утра:
вот зарисовка спешиал фор Аленка-олто
вчера с утра весы показывали 55 (правда - до туалета)
день активный - много ходьбы, много плаванья, обруч, много массажа, вечером не ела, и почти не пила, на ночь только рот прополаскала...однако - много хлеба и оладьи - всего - не более 300 граммов. Сегодня с утра весы показали - 56 кг... А что это значит - потолстеть я успеть не могла - углеводы еще не усвоились, да и из 300 граммов мучного килограмм никак бы не вышел, а остальное был - щавелевый суп. Вывод - мало того, что хлебное застряло, за него еще и все остальное зацепилось...да еще вода осела в организме.
Поэтому - КК и после нее как раз минус килограммчик.

После выпила уксус и фукусы и легла (встала рано - около 7-30).

Подремала - завтрак - коктейль из банана, стебля сельдерея, соевого молока и корицы плюс 3 ложки хлопьев 4 злака и ложка пшенничных отрубей. Кофе решила не пить с утра - только зеленый чай с мелиссой, и то не раньше, чем через час, а кофе, если и будет - считать за отдельный прием пищи.
Обернусь - поработать за компиком, потом физру себе устроить.
irina777
Доброе утро, Галочка! Хорошего воскресенья тебе!!! И весеннего настроения!
На красотулю иду, чтоб к тебе заглянуть! про хлеб интересно...
Kata
Птиц, я вчера около 20 00, доела (ЗАЧЕМ?!) за мужем несколько стол ложек салата (редис, помидор, огурец, укроп, оливк масло) а потом съела грейп.
Вчера было 61,5.
Сегодня УТРОМ 62,5.
и я не удивляюсь....
4 ложки салат +1кг жира что ли?? нет конечно....
но еда в такое непривычное для меня время дала о себе сразу знать...
Буду бороться и не списывать все на козла отпущения - пмс!
Ptizzza
Иришечка - аааааа!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ты не представляешь, как...я краснею c9.gif

настроение весеннее - на улице солнышко, а я сижу в кофейно-перцово-глиняном обертывании и по необходимости работаю. Хочу вечерком на велосипеде прокатиться, но для этого нужно сейчас продуктивно напрячься...


Катюш - вот-вот...у меня тоже КД на подходе, так что не переживаю...надо слушать свой организм a070.gif


12-10 тарелка вареной чечевицы со специями, пекинской капустой, красным луком, 1 хлебец, 1 стебель сельдерея

пожалуй - пора идти в ванную sm02.gif
small princess
Привет Галюня!!! e010.gif
Цитата(Ptizzza @ 6.4.2008, 9:16) *
из 300 граммов мучного килограмм никак бы не вышел, а остальное был - щавелевый суп. Вывод - мало того, что хлебное застряло, за него еще и все остальное зацепилось...да еще вода осела в организме.
Мдяяя-я, сложно-то как
Цитата
жрать - как отрезало - через 3 часа - новолуние.
Прикольно,и правда луна влияет! Вот я со своим нарушенным режимом привыкла есть по ночам, обычно с полуночи до трёх меня всегда прям раздирает поесть. А сегодня ночью лишь сока попила (правда много), но есть не хотелось так, как обычно.
olto
Птичка...Спасибки за разъяснение мне..Неразумной...
Если даже у тебя такие дела.....То я совершенно спокойна.
Умничка что так плодотворно провела выходные! Бассейн, солярий, сайна - супер!!!
Завидую по хорошему!
Фантастика
Птичка! А ты в бассейн ходишь - нет изменений кожи? Я когда ходила в бассейн цепанула грибок и кожа от хлора стала сухой очень.... Сейчас и хочу вроде бы походить, но боюсь...
Inesik
Привет, Галенька!!!
Как всегда-позитив+процедурки+спорт!
А про хлеб-ваще интерeсно! Как такое может быть!!??
Отличного понедельника! a115.gif
Галинка-Картинка
Забежал к тезке, читаю и восхищаюсь!!! Столько процедурчиков, столько уприков МММММММММММММ!!!!!! Умничка!!!! Правда за себя становится стыдно, но я исправлюсь!!!!!
Богиня :)
Галюня, приветики!!!
Bel4ona
Галчона!!! v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата
Как всегда-позитив+процедурки+спорт!

аха, подписываюсь под каждым словом!!!
Прям хочется чего нить прям ща сделать.
Например отказаться от ночного кефира icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Всем привет!
я туточки icon_mrgreen.gif
вчера даже хотела отчитаться за весь день, но прочитала одну дисскусию на тему получения всех благ, расстроилась и ушла...

Цитата(Фантастика @ 7.4.2008, 10:52) *
Птичка! А ты в бассейн ходишь - нет изменений кожи? Я когда ходила в бассейн цепанула грибок и кожа от хлора стала сухой очень.... Сейчас и хочу вроде бы походить, но боюсь...


Нет, с грибком - ТТТ, все ок, тем более, что я хожу в сауну-бассейн, так что боюсь - он на мне не выживет d030.gif а кожа у меня и так сухая с вегетарианских времен - так что лосьончики-кремчики-оливковое масло.

Цитата(Inesik @ 7.4.2008, 11:12) *
Привет, Галенька!!!
Как всегда-позитив+процедурки+спорт!
А про хлеб-ваще интерeсно! Как такое может быть!!??
Отличного понедельника! a115.gif


Иннуль - это я еще у Людмилы в дневничке прочитала и решила понаблюдать...все подтвердилось...но от хлеба не отвратило d060.gif

Ну что сказать про прошедшие дни? ем прилично - по количеству многовато было, но все в рамках поста. В воскресенье 5 часов просидела за 1с и нажила головную боль и желание разбить комп...а так - никаких результатов. Поэтому вечером лопала цельнозерновые хлебцы с соевой сырной массой.

В понедельник были бега и состояние "жизнерадостной паники", питание хорошее, правда вечером лопала кабачковую икру и отсыпалась.

Сегодня тоже все по плану - хлопья с изюмом, банан, яблоко, апельсин, тофу, хлебцы, салат из гречки с овощами, 2 куска белого хлеба, сладкий кофе.

Приступ любви граничит с жуткими запарками и всякими нервными рывками. Но вроде сегодня все уже ровнее идет. Осталось пережить эту неделю - а дальше все будет легче. Сегодня еще минус контрацепция - так что в ближайшие 8 дней я должна совсем встряхнуться и придти в норму.

Бельчоночек-Катюша - заходи почаще...никак не соберусь к тебе в дневничок wub.gif

Всех ЛЮ!!!
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 8.4.2008, 19:29) *
Всех ЛЮ!!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 8.4.2008, 19:29) *
Всем привет!
я туточки icon_mrgreen.gif
вчера даже хотела отчитаться за весь день, но прочитала одну дисскусию на тему получения всех благ, расстроилась и ушла...
Приступ любви граничит с жуткими запарками и всякими нервными рывками. Но вроде сегодня все уже ровнее идет. Осталось пережить эту неделю - а дальше все будет легче. Сегодня еще минус контрацепция - так что в ближайшие 8 дней я должна совсем встряхнуться и придти в норму.

Всех ЛЮ!!!


И я тебя люблю Птичечка дорогая wub.gif wub.gif wub.gif Береги себя, не работай так много, пусть Ковбой работает d060.gif А где дискуссия кстати проходила?
Ptizzza
Олик - не могу я не работать... я в медузу сразу превращаюсь... а как-же я Ковбоя одного работать оставлю? не...будем вместе a115.gif

а дискуссия как раз на эту тему...у Богини... shy.gif
Ptizzza
Вчера вечером лопала гречку с соевым соусом...поздно... icon_mrgreen.gif
Сегодня с утра - кофе с соей и 2 хлебца... настраиваюсь на рабочий лад и позитив...
irina777
Позитива тебе, Галчон, солнышка и хороших обедов f0f.gif
olto
Цитата(Ptizzza @ 9.4.2008, 9:38) *
Вчера вечером лопала гречку с соевым соусом...поздно... icon_mrgreen.gif

Представляю как птичка "ЛОПАЕТ"....Целых 68 грамм ? Немудрено....Тогда действительно лопаешь!
Li-Li
Галюнь, желаю тебе позитива и гармонии!
Что-то по весне, я заметила у многих метания какие-то...
ng19.gif b04.png 5f.gif
Богиня :)
Галюня, приветики! Была, читала, как всегда стимульнулась a115.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Ptizzza @ 9.4.2008, 7:38) *
[color="#008000"][b]Сегодня с утра - кофе с соей

А соя прям в кофе?
Может быть я чего-то не знаю? Обучи неразумную!!!!!!!!!
Ptizzza
Всем привет! d060.gif
ой...такой денек был...мне кажется в жизнь перед глазами прошла...загонят меня в гроб собственные проекты obm.gif ладно - подробности потом...состояние было опять - "жизнерадостная паника"...или одна большая
Ж

слава богу что более-менее устаканилось...

Обед у меня был сегодня шикарнейший c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
КовбойКовбойКовбойКовбойКовбойКокбойКовбойКовбойКовбойКовбойКовбойКовбойКовбой
два часа.............................................. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
со счету сбилась..................................
слава богу - никого не уволили...никто не заметил (или по весне сделали вид, что не заметили d030.gif)

поэтому мне все пофиг d030.gif d030.gif d030.gif

Ковбой после ... отпилил от сельдереевого клубня такой круг приличный и дожевывал за рулем d030.gif а я успела закинуть в рюкзак помидор с огурцом и проглотить практически финик s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

и после такого перерыва еще умудрилась плодотворно поработать...завтра - поездка в столицу...

на ужин - салат из краснокачанной капусты и сладкого перца, хлебцы...сыроедный день (а - днем съела банан еще)...

а завтра практически голодание - надо фрешик-смузик что-ли с собой забацать...или чаек какой волшебный a115.gif

Иришечка - спасибо...я так радуюсь, когда ты забегаешь f0f.gif

Аленка - нууууу...не 68...75 точно sm01.gif d060.gif

Лизок - вот в который раз отмечаю - эта весна по-особенному сумасшедшая...хотя может я по себе сужу - прошлая весна началась негативно...а сейчас со мной рядом человек, который очень близок...

Светуль - чем стимульнулась-то? я вся в нервяках - как елка в игрушках icon_mrgreen.gif
Галюнь - соевое молоко или сливки...просто с утра ломает много букаффок s24.gif писать...и сахар коричневый...вчера зашла в супермаркет, когда вечером Ковбоя ждала, чтоб по делам мотаться, купила тофу и пачку хлебцев (съела прямо на улице, ветрами обдуваемая icon_mrgreen.gif), хотела сахарозаменитель купить, собственно, за ним и шла...и забыла...значит - не судьба, не фиг всяку каку есть, пусть даже и некалорийную...
Ptizzza
ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я за сегодняшний день по ходу килограмм скинула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

линейку пока не трогаю..........................................
irina777
ну что скажу, почаще таких обедов!!!!!! чего я и желала с утра(может Ковбой подсмотрел) wub.gif и Галчоне совсем на калории не надо будет смотреть.
Галочка, береги себя!!!!! -это я про запары с работами
Бельфеба Очарованная
Галочка, обеды у тебя просто супер))))
Ptizzza
Девчонки - ага...конечно рациончик отнюдь не постный d030.gif но...
побольше бы..и завтраков, и ужинов, десертов...согласна также на ночные перекусы s24.gif


сходила погуляла по ясному вечерку до родителей...пешочком...подивилась в очередной раз на папулю...мама меня очень поддержала...так что - дышу v1.gif
Ptizzza
построила себе план на завтра -
смузи - апельсин, яблоко, огурец - половину выпью дома, половину - с собой налью и еще зеленого чаю возьму...

посмотрела расписание электричек - ааа!!! мне завтра в 6 выйти надо, я обычно в это время просыпаюсь...и бега будут практически часво 14, я так полагаю...

еще КК хотела в себя влить... icon_eek.gif придется встать на полчаса раньше - и без макияжа вылетать...вернее - с весенним - отсутствие краски d030.gif a070.gif
sexy_popka
Галунь читаю про твои двухчасовые обеды (ну монстры icon_mrgreen.gif ) и искренне радуюсь за тебя. Очень здорово, что ты нашла своего близкого человека... Желаю Вам взаимопонимания и продолжайте изучать друг друга-процесс бесконечный a115.gif

1 Кг!!!!? И тебе придется кирпичи засовывать с сумку, чтобы лифт держал icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата
Бельчоночек-Катюша - заходи почаще...никак не соберусь к тебе в дневничок

smile.gif бу заходить! f0f.gif
А ты куда ко мне собралась? я ж бездомная))))
Inesik
Привет, Галь!
Море любви и океан позитива!
Удачного осуществления всех планов! 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif
Галинка-Картинка
Ну вы с ковбоем молодцы!!!!!!!!! Постарайтесь не растерять то, что сейчас у вас происходит, это очень важно. Счастья и хорошего настроения!!!!!!!!
Богиня :)
Галюня, приветики, живчик ты наш!!! Почитала и захотелось любви и ласк wub.gif Видишь, все таки стимульнулась smile.gif
kaprice
меню отличное icon_mrgreen.gif хотьи не постное d060.gif

Весна-весна a115.gif
Ptizzza
Всем привет и с добрым утром пятницы!

Итак - вчерашний день:
встала в 5-20, в 6-00 выбежала из дома.
на завтрак -с такан фреша - огурец, яблоко, апельсин и 500 граммов с собой. 12 часов в пути либо бегом...верулась в 18-00, на ужин съела капустный салат с сельдереем, помидор и 4 хлебца, сладкий кофе.
Потом пошла пешочком к родителям...КД дали знать - съела вареную картофелину, тарелку квашенной капусты, сладкий чай и пол-тоста.
Зато набрала у мамы первой весенней зелени - сныть, крапива, чуть щавеля...гы...топинамбур rolleyes.gif

По-этому на завтрк сегодня - 2 стакана зеленого коктейля - вся эта зелень, пол-огурца, апельсин...вкусно до безобразия!!! a115.gif

Сегодня болят мышцы - после позавчерашнего обеда... d060.gif и еще я вчера весь день, где была возможность - в дороге, в транспорте - делала статические упражнения. Так что сегодня у меня какой-то упадок сил.

Надо сбавить обороты - завра важный день, сегодня отдохнуть и расслабиться sm01.gif

чо буду есть за день - не планировала...и как-то ничего не хочется пока...
irina777
ООООО!!!!!!!!! крапива, уже мечтаю о ней, другие твои травки не знаю icon_mrgreen.gif
Кваш. капуста с картошкой самая любимая и простая еда!
Галчон, не устаю повторять -береги себя! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ptizzza
Ириша - карашо...сегодня отдыхать буду a115.gif
про другие травки - зайди в темку зеленые рецепты (в рецептах как раз, по-моему)...очень интересно... a070.gif
Богиня :)
Вот в чем самый главный плюс своего огорода - постоянная натуральная, здоровая зелень и овощи a115.gif
Галь, у меня тоже иногда после этого (как давно это было....) все болит icon_mrgreen.gif d060.gif
Ptizzza
Светуль - судя по последним событиям - питаться я теперь буд подножным кормом, потому как только такой еды у меня будет в изобилии этим летом. А на все остальное - денег нет icon_mrgreen.gif их вообще нет d030.gif

не, вру - какая-то копейка завалялсь, пойду на рынке что-нибудь на обед гляну...а то Ковбой сегодня меня в обед покинул...вчера - я его, а сегодня он d025.gif
Богиня :)
Нельзя так говорить. Деньги есть, а будет еще больше!!!!
Ptizzza
не, Свет - когда их не - так спокойно... icon_mrgreen.gif
сходила в магазин. Итого съедено - банка морской капусты, 3 хлебца, банан, хоррошая такая горсть киш-миша сушеного
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.