Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Margo
Цитата(Ptizzza @ 2.6.2008, 23:39) *
завтра новолуние - активничать не буду - массаж, чтение, уборка в документах

Птиц, а я на спорт собралась, а чего не надо активничать? я думала по поводу новолуния не ужинать сегодня icon_eek.gif
Ptizzza
Мариш - как правило, на убывающей луне убывают и силы. Новолуние - пик убывания.
Если у тебя хорошее самочувствие - почему бы и нет? Как раз в это время организм лучше всего сбрасывает вес.
Посмотрела свои биоритмы - у меня сейчас физический цикл в отрицательной плоскости, хотя и на подъем идет. Так что - отдыхать.
Зато интеллектуальный и интуитивный - на пике...а эмоциональный - на спаде icon_eek.gif
Ptizzza
так...все по плану практически - съела орехи и яблоко, ранее - второй банан с изюмом..

кешью замоченные - дрянь - похожи на влажный кусок мякиша белого хлеба...
вывод - они и правда не сыроедные aa26.gif

Обед у меня сегодня на работе...эх...пойду гулять - если не замерзну 49.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 3.6.2008, 11:07) *
Зато интеллектуальный и интуитивный - на пике...а эмоциональный - на спаде icon_eek.gif

А у меня почему-то наоборот, работать не могу себя заставить, а энергии вагон, гоняю по офису как дитя icon_mrgreen.gif
Ptizzza
потому что у каждого человека свои биоритмы d060.gif

так...я превращаюсь во флудилку - работать сил нету shy.gif

проверила лунный календарь - девочки - у кого сегодня по плану массаж, делайте обязательно - на ущербной луне и в знаке Близнецов.
Только лучше сухой. А с маслами с послезавтра хорошо, на растущей, начинать.
Ptizzza
о, девчонки - это надо же...
вчера по лесу гуляла - сорвала несколько растений хвоща в чай - он шлаки выводит из организма.
сегодня читаю в статье - что хвощ содержит 10 % кремниевой кислоты, которая вызывает образование коллагена в коже, поэтому препараты из него добавляют в подтягивающие кремы...
прикинула так для себя - ага, подтянуть кожу на животе и растяжки на боках минимизировать - набрать, растереть, сделать зеленое обертывание...
и что вы думаете? читаю в лунном гороскопе дословно:

Одна из лучших трав, предотвращающих образование растяжек, это полевой хвощ. Собирать ее лучше под знаком Весов, довести до кашеобразного состояния и накладывать в свежем виде на проблемные зоны.
Margo
Цитата(Ptizzza @ 3.6.2008, 11:48) *
Одна из лучших трав, предотвращающих образование растяжек, это полевой хвощ. Собирать ее лучше под знаком Весов, довести до кашеобразного состояния и накладывать в свежем виде на проблемные зоны.

Нифигасе icon_eek.gif пойду гляну в инет, хоть как он выглядит sm02.gif
Ptizzza
буквально заставила себя часок прогуляться, правда, я сегодня на каблуках, но ничего - пережила..такс...физнагрузка есть a070.gif
в кошельке было 30 руб. и мне обяательно надо было их потратить на что-ниудь полезное и ЗОЖное, иначе ушли бы на сигареты. В итоге купила голубую и зеленую глину. На рынке обнаружила стевию и кунжутное масло, правда, срок годности не проверяла. Все с зарплаты. Посмотрела цены на фрукты-овощи, намотала на ус, обнаружила опять же дешевое семя льна...вот...
грызу салат a115.gif
Kata
везет тебе Галь...можешь вот так запросто набрать хвоща.....
Ptizzza
Катюш - да он везде растет - и у вас тоже...

к салату - два огурчика и стебель сельдерея...
Ptizzza
продолжаем заметки ЗОЖ

Цельное зерно, наряду с зародышами пшеницы, также содержит селениум, минеральные антиоксиданты, которые помогают минимизировать опасность ультрафиолетового излучения, а исследование показало, что оно способно помочь и в предотвращении рака кожи. Цинк, также содержащийся в цельном зерне, помогает в поддержании эластиновых волокон и коллагена, способствующих укреплению кожи, уменьшению и предотвращению морщин.
Волшебница
Побежала зёрнышки пшеницы проращивать!! e010.gif
Птичка, ты просто h020.4.gif
ng15.png
Ptizzza
Оль - d060.gif позавчера дома обнаружила остатки пшеницы. Они у меня точно года два пролежали. Замочила. Жду icon_mrgreen.gif
Волшебница
Я к тебе за советом wub.gif
Птич, скажи, пожалуйста, по луне когда лучше стричься? Кто-то говорит в 1е лунные сутки, а кто-то, что лучше в полнолуние...
Завтра как раз 1е лунные сутки...
А я запуталась!!
aa15.gif
Дюймовочка
Галюня, приветики, хорошая у тебя прогулка получилась, даже представила тебя продерающуюся сквозь заросли.... с горящими глазами... a075.gif

Насчет хвоща, да он очень богат кремниевой кислотой, которая нужна не только коже но и волосам, ногтям.
Без кремния в нашем организме не усваивается до 70 различных элементов. Поэтому такие полезные витаминные и минеральные добавки будут для нас абсолютно бесполезны пока мы не восстановим уровень кремния в своем теле. По данным Надежды Семеновой у слушателей, приезжающих в ее школу, наблюдается 50% дефицит кремния в организме. Но пить хвощ надо не более 3 недель, чтобы не было привыкания к траве.
Ptizzza
Олечка - стричься надо при ущербной Луне (или молодой) в дни, когда Луна в знаках Льва и Девы.
подстриженные под знаком Льва волосы становятся густыми, а подстриженные под знаком Девы быстро растут.

Ни в коем случае нельзя - в Козероге, Раке или Рыбах.

Лев будет с вечера 6 июня по 2 часа ночи 9-го.
Дева - с ночи 9-го по 11-е. Только время дано по Москве, так что выбирай где-нибудь посередине.

Светуль - ни говори...еще кило орехов в рюкзаке d030.gif
Волшебница
Ух ты, как интересно! Для меня это абсолютно новая информация, спасибо БОЛЬШОЕ!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Побегу стричься, когда Луна будет в Деве!! a115.gif
А что значит, выбирать где-то посередине? unsure.gif Я же тоже в России живу, в 1000км от Москвы
aa33.gif
Ptizzza
Оль - я знаю, просто у вас время немного другое - не помню - час туда, час сюда...

господи - как я хочу домой...прямо напряг какой-то нервный... 49.gif в такую погодку - дома... и процедурки, легкая музычка и теплый чай e010.gif
Галинка-Картинка
Как всегда забежала к Птичке и получила кучу необходимой и нужной информации. Ты просто чудо, спасибо!!!!!!
Галка
smile.gif
Волшебница
А, ну это пустяки! a075.gif Спасибо за бесценный совет!! a085.gif a085.gif a085.gif
Желаю скорее добраться домой!! aa9.gif
Ptizzza
ой, с работы я практически сбежала - сил нет, голова заболела, классическое мое новолуние
еще шеф пришел за 10 минут до конца моего рабочего дня с геморроем

ужин - большой капустный салат с зеленью, два сырых шампиньона, зубчик чеснока
3 ст. ложки замоченной овсянки, ложка пророщенной пшеницы, 2 ст. л. пророщенных семечек
правда - сдобрила все это сахарозамом и сухим соевым молоком
1 кешью, 1 грецкий

пойду полежу и буду делать конфеты
Kata
она еще и конфеты делает....
Ptizzza
фигасе - я полежала...включила беседы Валентина, сделала массаж головы и...заснула на полтора часа...
пожалуй кофе что-ли сварить, а то так хреново, что голова болит....

Катюш - ага a075.gif сырые...ща каааак забацаю a115.gif
Ворожея
Птиченыш приветы smile.gif
про зерно и семена - А я стала пить отвар льняного семени пить - чистый кисель и есть меньше хотца и полезно a070.gif
ждем конфет shy.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Привет, Викулечка! я по тебе скучаю... c9.gif
зерно - дааа...рулит, я его даже в конфеты пихнула a070.gif
а варить - ну это...я типа сыроедю на этой неделе...лен - я его максимум замочить - чет неохота кисель глотать...

пью слабозаваренный кофе

конфеты - 11 штук - 6 белых, 5 черных
изюм, грецкие орехи, кешью, проросшая пшеница - в мясорубку
вовнутрь миндалинку, белые в самодельной кокосовой стружке,
черные - в основу добавила какао и обваляла в маке

второй раз в жизни облизала мясорубку d030.gif
слопала ложку сырого мака
Li-Li
Галь, приветик!!
Цитата(Ptizzza @ 3.6.2008, 12:48) *
Одна из лучших трав, предотвращающих образование растяжек, это полевой хвощ. Собирать ее лучше под знаком Весов, довести до кашеобразного состояния и накладывать в свежем виде на проблемные зоны.

Сильно!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
Вообще ты большая молодчина!!! a115.gif a115.gif Прям читаю и наслаждаюсь wub.gif wub.gif

А это из-за Луны меня так к подушке прибивает? d060.gif
Ptizzza
Лилуся - привееееет!!! e010.gif

точно-точно - из-за Луны...до 4 утра так будет...сама, как медуза сижу.

про хвощ - я так намотивировалась, ведь его и для груди хорошо.
Сейчас дожди пройдут - посмотрю, какой день по Луне для сбора хорош, наберу, буду курс делать sm01.gif
Богиня :)
Галюня, приветы! Пока прочитала кучу твоих страниц за сегодня думала зрение потеряю obm.gif и столько хотела сказать, но все позабывала.
Вобще накупить кучу орехов и не умять их сразу - это героический поступок a115.gif
А еще представила тебя с растрепанными волосами и горящим взгядом в гуще леса и прям оборжалась тут d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вощем, вспомню что еще хотела сказать...скажу... а пока d03.png d03.png d03.png
Ptizzza
Светуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
в общем, наготовилась я, сделала зеленый соус, протерла и перевернула сырррррр d060.gif
убралась на кухне, отдраила мясорубку, чайник, сварила КК, настой для ванны
сделала имбирный тоник, апельсиновое ополаскивание для волос на завтра

ща - глина и массаж sm01.gif

Набор продуктов на завтра:
уксус, фукусы, отруби
банан, апельсин, яблоко, груша
салат - помидоры/огурцы/редиска/укроп
конфеты 100 граммов
салат - капуста/морковь/сельдерей/соленый огурец
пророщенная овсянка и пшеница
Бельфеба Очарованная
заглянула поцеловать на сон грядущий-сладких снов..и пожелать удачного и продуктивного дня завтра
aa8.gif aa8.gif
sexy_popka
Птичек ты всегда такой бодрый, даже когда голова болит и спать тебе хочется. От твоих сообщений прям энергией веет, электроПтичек на батараейке Ковбой icon_mrgreen.gif

Вообщем Люблю тебя, ты Чудесная aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa24.gif
Ptizzza
Олик! c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif
зеленая глина на лицо, голубая на шею, грудь и декольте, баночный массаж на ножки, ванна с травами
после оливкового масла, которое в ванне не смылось, а распространилось по всему телу приятной увлажняющей пленкой мазаться ничем не хо...
упала спать sm02.gif
Ptizzza
ах, да...отчет d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 3.6.2008, 9:41) *
с 8 до 10-00 - вода
10-15 банан, груша
11-15 банан
12-15 вода
12-30 яблоко, орешки
14-15 салат капустно/морковно/сельдереевый с зеленью и чечевицей, много граммов 350, два огурца, сельдерей
через 2 часа - вода
ок. 16-450 апельсин

Цитата(Ptizzza @ 3.6.2008, 18:13) *
ужин 18-00 - большой капустный салат с зеленью, два сырых шампиньона, зубчик чеснока
3 ст. ложки замоченной овсянки, ложка пророщенной пшеницы, 2 ст. л. пророщенных семечек
правда - сдобрила все это сахарозамом и сухим соевым молоком
1 кешью, 1 грецкий

облизала мясорубку, ложка мака, 2 чашки цветочного настоя
теперь точно sm02.gif
Ptizzza
Всем доброго дождливого утра! icon_mrgreen.gif

вчера легла в 0-30, проснулась в 4-45 и хоть ты тресни - бодрячок и не знаю, что с собой делать...
провалялась полчасика, встала - КК, уксус, фукусы, ванна, маска на волосы с полосканием, контрастный душ, протерлась вся настоем имбиря, полежала с этим же настоем на глазках, опять какие-то телодвижения на кухне - что-то все из рук валилось - нехватка никотина сказалась, видимо d030.gif я вчера за вечер всего 3 сигареты выкурила и с утра первую только в 8-00

7-30 кофе слабосваренный, 3 ст. л. пшеничных отрубей (надо купить ржаных)
8-00 стакан воды, хром (да, третий день пью, забыла написать)
8-30 - настой стевии

далее - план таков:
10-00 банан, груша
11-00 конфеты сырые
13-00 яблоко
14-00 салат - капуста, морковь, сельдерей, чечевица
16-00 апельсин
17-00 чай и домой

не факт, что по времени сойдется, но будем надеяться
в перерывах вода по-правильному a115.gif
Ptizzza
полезная информация icon_mrgreen.gif
4 финика - 10 гр. клетчатки a070.gif
Если ваша кожа склонна к высыпаниям, то содержащиеся в магазинном молоке гормоны, могут ухудшать ситуацию.

съела 4 конфетки - ах obm.gif начинаю блюдоманить в сыроедении d060.gif
подсчитала калорийность - мои 11 конфеток - 1000 ккал. obm.gif итого я съела на 320, 2 отдала Ковбою
Margo
Цитата(Ptizzza @ 4.6.2008, 11:36) *
полезная информация icon_mrgreen.gif
4 финика - 10 гр. клетчатки a070.gif
Если ваша кожа склонна к высыпаниям, то содержащиеся в магазинном молоке гормоны, могут ухудшать ситуацию.

Птиц, привет hb.gif
Так получается надо дома корову на балконе заводить icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Margo @ 4.6.2008, 13:49) *
Так получается надо дома корову на балконе заводить icon_mrgreen.gif

d025.gif или в деревню уезжать...или не пить... icon_eek.gif
abrcadabra
Галь, я не понимаю, как в такую мерзкую погоду человек может выспаться за 4 часа? icon_eek.gif

Цитата
подсчитала калорийность - мои 11 конфеток - 1000 ккал


Нифигасе, уж лучше шоколадных съесть
Ptizzza
Юль - я чем меньше ем, тем меньше сплю...а сплю, как сурок d060.gif
сыроедение рулит a115.gif
b027.png
насчет конфет - нет уж d060.gif
эти лучше...во-первых, они легкие, во-вторый, сытные, в третьих - ни капли сахара, об остальном я вообще молчу a070.gif

такс...питание по плану, обед тоже wub.gif
а то вчера злые люди лишили меня половых гормонов, но сегодня я наверстала e010.gif
как-бы впрок запасти...эдак недели на две? a075.gif

что-то я сегодня опять оставлю на работе...наверное - помидоры...

еще - мои девочки на работе специально для меня нашли на рынке кунжут a115.gif
ух, как я с зарплаты затарюсь sm01.gif
Волшебница
Ух ты, кунжут! Птичка, ты счастливица!! h020.4.gif
Конфетки сыроедческие я тоже обожаю - только дай d030.gif
Сыроедение - это очень вкусно! А как полезно... a035.gif
aa12.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Ptizzza @ 4.6.2008, 13:50) *
а то вчера злые люди лишили меня половых гормонов, но сегодня я наверстала e010.gif

мои поздравления!!!!!!!
Дюймовочка
Галюнь я тоже кунжут везде добавляю, вместо соли))) icon_mrgreen.gif

Цитата
но сегодня я наверстала


a115.gif a115.gif a115.gif класснооооооо!!!
Ptizzza
Цитата(Дюймовочка @ 4.6.2008, 15:15) *
Галюнь я тоже кунжут везде добавляю, вместо соли))) icon_mrgreen.gif

вместо соли????? icon_eek.gif он разве соленый???
Богиня :)
Галюнчик, была... читала... люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Галь, я тоже читала, как от соли отвыкать - сначала смешать соль с кунжутом, а потом постепенно досыпать кунжут и не досыпать соль, тока я сама не пробовала icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Светуля! не пропадай!

Викуля! приветы a115.gif
мысль клевая, но на кунжут у меня другие планы. Вчера приходила сделать домашнюю соль со специями и сухими водоросли...вот тут-то я ее и воплощу. А то соль - да, блин, дурацкая привычка, сейчас не удержалась и досолила салат aa26.gif

Итак - отчет сразу icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.6.2008, 8:30) *
7-30 2 стакана воды, 3 ст. л. пшеничных отрубей (надо купить ржаных)
8-00 стакан воды, хром (да, третий день пью, забыла написать)
8-30 - настой стевии 2 чашки
10-00 банан, груша
11-00 конфеты сырые
13-00 яблоко
14-30-15-00 салат - капуста, морковь, сельдерей, чечевица
17-30 салат помидор/огурцы/редиска/кислица/зеленый соус, 2 сырых шампиньона
3 ст. ложки замоченной овсянки, 2 ст. л. пророщенной пшеницы, соевое молоко чуть, сахарозам shy.gif

по времени откорректировалось, не влез апельсин и помидоры...хм...когда я их наконец съем?

по опыту вчерашних конфет пришла мысль сделать пасту из изюма и добавлять ее туда, где хочется подсластить...

думала - посижу дома, но лучше пойду часок погуляю, сынуля отзвонился, отчитался, на улице солнышко и пусть будет свежий воздух! e010.gif
Kata
Птич здорово что кунжут нашли!
у нас я тока в казинаках вижу...а эт не красотульно - есть казинаки.....
про соль прикольно - ноя давно ниче не солю..можно сказать с етсва - потому что не люблю.
а вот че нить солененькое иногда - очень даже! (имею ввиду соленый огрчик или помиорку)
Ptizzza
везет тебе, Катюш - а меня из крайности в крайность - то на сладкое, то на соленое...
да и в детстве...семья жить не могла без майонеза и кетчупа...прямо завидую иногда своему сыну - у меня и желудок больной был, и печень...хронический гастрит и дискенизия.

гуляла два часа...остановите меня - у меня шоппингомания на фоне ЗОЖ d060.gif
купила ламинарию и льняное семя (дешевле в 4 раза, чем обычно), соевое молоко сухое настоящее...
хотела еще льняного и кунжутного масла, но срок годности aa26.gif
семечками обойдусь, а масло оливковое лучше куплю

съела две сырые конфетки и выпила слабого кофе...p030.gif

читаю Шелтона

По словам д-ра Клонча, "различие между истинный голодом и ложным можно определить следующим образом: быть голодным и испытывать от этого удовлетворение ("быть в состоянии комфорта") — признак настоящего голода; быть голодным и испытывать при этом "некомфортность" — признак лжеаппетита, ложного голода. Когда больной человек пропускает обычный прием пищи, он слабеет, прежде чем станет голодным. А когда здоровый человек пропускает этот прием пищи, он становится голодным до того, как почувствует слабость".

Если бы мы придерживались правила есть только при наступлении истинного голода, то те, кто голодны, но слабы и испытывают дискомфорт, должны были бы проголодать, пока к ним не вернутся комфорт и сила. Голодание стало бы одной из самых распространенных практических правил в нашей жизни, по крайней мере, до тех пор, пока мы не научились бы правильно жить и питаться для сохранения здоровья, и тем самым устранили бы саму необходимость голодания.
Ptizzza
во...ни фига себе icon_eek.gif

Утренний прием пищи лучше всего вовсе пропустить. В крайнем случае он должен состоять из апельсина или неподсахаренного грейпфрута. Дневной прием должен быть очень легким, а вечерний самым большим и иметь место только после небольшого отдыха после работы.

Во время сна кровь и нервная энергия отвлекаются от мозга и мускулов. Внутренние органы получают кровь и значительную часть нервной энергии, и усвоение происходит без задержки. Этому же способствует отсутствие во сне страхов, беспокойств, волнений. Если же сделать полный прием пищи утром и днем, то появится дискомфорт при таком же приеме вечером. Три обеда за один день слишком много. Но это распространенная практика, особенно среди работающих. В результате они рано стареют и изнашиваются
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.