Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Лучик солнца
Галь!
приветик!!!!!!!!я к тебе тоже за мотивацией!!!
вы с Катей для меня прям супер пример по питанию!!!
когда же я буду есть как птичка?! d060.gif
я зелень фу как не люблю!!мя прям тошнит уже от вида((вот такая я бяка!!!как же себя приучить!????????
sm02.gif
Галинка-Картинка
Сегодня когда на работу собиралась, слушала Малахова. Там кучу всяких полезностей про зелень говорили. А у меня как-то не получается ее хрумкать, не понимаю я вкуса зелени. Надо будет у тебя Галчон поучиться этому. Тогда на горизонте может быть появиться еще одна птичка (это я про себя так), ничего что подмазываюсь?
Богиня :)
Какие все люди разные, а я обажаю зелень. Могу жевать ее просто так, особенно стебли петрушки и укропа smile.gif
Ptizzza
Галюня - в самый раз d060.gif

Девчонки - она очень полезная, эта зелень. Вот как раз выход - делать зеленые смеси с фруктами в блендере - очень вкусно...

а я от изюма теперь оторваться не могу...в столе лежит печенье, я на него смотрю и киш-мишем отъедаюсь...
kassike86
Привет Галюнь! Я тоже все собираюсь такой зеленный коктель себе сделать! Теперь и у тебя почитала, что очень вкусно! Все в ближайшее время точно себе сделаю! smile.gif
Отчетики у тебя отличные ... aa38.gif !!!
Читаю про кофе и слюни глотаю, тоже хочу, но решила больше не пить ................

П.С. Я сново начала вести свой старый дневничек, так что забегай в гости smile.gif !
Ptizzza
Привет, Ален! я вроде с утра без кофе научилась обходиться, а вот вечером чо-то не могу удержаться aa26.gif
irina777
Галюнь, чего линейку не меняешь?
А я тоже уже фрэшарю icon_mrgreen.gif хочу попробывать сельдерей, у меня есть и стебли и корень, салат не представляю как он размельчится и очень хочется туда помидоры, я томатный сок в прошлой жизни очень любила. АААА!! еще туда куркум охота, но появится ли зверский аппетит? Как думаешь, Галчон?
Ptizzza
Ириш - у меня КД...сегодня с утра без чистки и с учетом воды в организме весы показывали наполкило меньше, чем на линейке.
Не буду пока менять - вот пройдут...посмотрим...а то и вообще в конце Поста, как отчетик сделаю...

корень на фреш не ойдет - суховатый, стебель - самое оно, и еще стебель очень хорошо сочетается с фруктами, такой свежий вкус придает. помидоры пойдут, и куркум. Только овощные не особо делаю - у меня всегда како-нибудь фрукт присутствует. А в овощной хорошо авокадо добавить и укроп, петрушку, салат хорошо в блендере измельчается - я рубила пекинскую капусту и айсберг.
irina777
Спасиб, пошла делать... e010.gif
Ptizzza
Пятница что-ль? или КД? меня опять на хлеб тянет...на ужин был капустный салат с помидором, пол-огурца, хлебцы...потом 2 куска черного хлеба с подсолнечным маслом (купила наконец ароматное a115.gif) с солью и хмели-сунели. Хлеб был зажёван большим количеством листьев айсберга. Сейчас будет кофе с корицей, сахаром и пойду гулять, а то засну d030.gif sm02.gif
Kata
Цитата(Ptizzza @ 11.4.2008, 18:57) *
7...потом 2 куска черного хлеба с подсолнечным маслом (купила наконец ароматное a115.gif) с солью и хмели-сунели. Хлеб был зажёван большим количеством листьев айсберга. 7 sm02.gif

Галя, это самая офигительно вкусная еда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сумашедше-вкусная еда...........правда мене из за аллергии нельзя)))))))), но я хоть виртуально прадуюсь!
я вот тоже зелень люблю, могу просто нарезать и есть...разную зелень кастрюльками...
прошлым летом так и жила...
Li-Li
Галь, все-таки вксный у тебя рациончик! Каждый раз захожу и облизываюсь a115.gif a115.gif a115.gif
Ну про обеды вообще молчу! a070.gif a070.gif a070.gif
kassike86
Цитата
Привет, Ален! я вроде с утра без кофе научилась обходиться, а вот вечером чо-то не могу удержаться

А мне просто так хочется днем или когда Милый с работы прихдит, вместе с ним. Он такой вкусный вариииит ММММ! Завтра выходной, я по выходным пила ...
Галь aa19.gif
Да рациончик и вправду вкусненный!
Цитата
Хлеб был зажёван большим количеством листьев айсберга.

А что это за листья??? Может я дервня???
irina777
Алён, у нас этот айсберг тож появился, в больших магазинах, эх названия не скажу...
Гал, а почеээээээээму ты вечером пьёшь кофе???
Ptizzza
Кисуль - Иришка тебе уже ответила - это салат кочанный, кочанчик похож на капустный. Радужка писала, что в нем ничего полезного нет, только вода, но все равно - позитивненько.

Иришка - не знаю, у меня вечером прямо колбасня какая-то - сколько уже мечтаю заменить ужин фрешиком, но нет - мне вечером после работы приспичит что-нибуть соленого, а потом для морального удовлетворения - сладкого кофе.

Все-таки купила сахарозаменитель.

В общем отчет с вечера пятницы.
погуляла полтора часа. Заходелось орехов - синдром КД - купила арахиса, соевой сметаны, что-то еще (не помню).
После того, Каточка не отругала за хлеб - прочитала и слопала еще два больших бутерброда с соевой сметаной, хмели-сунели и луком. Ну и...потом понеслось - слупила 200 граммов арахиса за раз и граммов 150 изюма...и отвалилась.

Вчера был важный и замечательный день.
Встала рано - выпила фреш - огурец, айсберг, апельсин, не допила, сжевала госрть изюма и побежала по делам. Дела важные и приятные! сделала.
а потом меня Ковбой подхватил и мы поехали на другой конец области по его работе. 10 часов вместе, в дороге, в делах - это так замечательно a115.gif a115.gif a115.gif Прекрасно - когда будучи рядом, вдвоем, приятно просто помолчать....просто ощущать пристутствие и причастность друг друга f0f.gif
Днем ничего не ела - только пила зеленый гринфилд. В 18 съела банан, потом пила зеленый липтон из бутылки. И опять - дорого, дорога....
Под вечер - сделали финт ушами - уже в сумерках Любимый предложил доехать, посмотреть на мой будущий кусочек рая в деревне. Доехали - там так классно a070.gif
День получился таким насыщенным, что непонятно как в него поместилось столько событий и эмоций (осталась бы дома - не заметали б, как пролетел в пустую). Дома допила остатки фреша и прожевала несколько изюминок, сделала сухой массажик на живот и бедра и опять отвалилась d060.gif
Сегодня по результатам визуального осмотра и промежуточного обвеса - я за эти два дня только уменьшалась d060.gif
Сегодня - завтрак - фреш (огурец, айсберг, грейпфрут), ложка пророщенных семечек. Пойду по городу прошвырнусь, поделаю мелкие дела и затарюсь ботвой на неделю s24.gif
Ptizzza
да, забыла - в пятницу мне Ковбой подарил поход в солярий - и теперь мы оба такие золотистые a115.gif
irina777
Галчон! Я тож мечтаю ужинать фрешем f0f.gif , ну вчера и ужинала.....а потом как понеслось, ужин-это бич многих и даже красотулек..читала я про твой хлеб с маслом, но поскоку тоже грешна промолчала......
Вчера у тебя разгруз получился!!
Такого же хорошего и насыщенного второго выходного!!!
Камелия
Галина, почитала немного твой дневничок, какая же ты молодец, все успеваешь и за собой ухаживать не забываешь!

Вопросик: а ты за сколько времени сбросила 12,5 кг? Я свои 10 кг сбрасывала почти 1 год.
Ptizzza
Иришечка! Спасибо! Второй выходной проходит позитивно! a115.gif
ща отчитаюсь icon_mrgreen.gif

Камелия - добро пожаловать! Свои килограммы я скинула со дня регистрации (видишь под аватаркой дата?) поэтому за 6 месяцев, потому как последний раз линейку меняла в феврале. Сейчас уже меньше, но постольку, поскольку я сейчас соблюдаю Пост, окончательно линейку буду менять на Пасху. Скинула я их достаточно легко, если интересно, как все начиналось во второй раз (поскольку это мое второе пришествие на Красотулю), щелкни ссылку История возвращения в моей подписи.

Итак - 2,5 часа бегом с музычкой в ушах и сумками. Сбегала в самые дальние магазины, зато достаточно дешево купила много полезных и вкусных вещей.

А именно:
йогурты сынуле
соевый фитойогурт себе
2 стаканчика тофу (хочу вечером салат с дикой зельнью забацать a070.gif)
финики (не удержалась p030.gif)
стебли сельдерея
авокадо 2 шт (наконец-то нашла дешевый, а то по 250 рэ жаба душит d025.gif)
имбирь (вчера нашла интересные рецепты салатов с ним)
лук порей (никогда не покупала, а тут тоже сравнительно недорогой попался, будем пробовать a070.gif)
2 кило груш
2 кило бананов
кило огурцов
2 грейпфрута (и еще один в холодильнике лежит d030.gif)
ну и хозяйственные мелочи всякие....

пока все до дома дотащила, взмокла, как свинка, а на весах - где-то минус 300 гр за прогулку a115.gif

глянула на свой животик - теперь когда сильно вздохнешь и втянешь - у меня ребра торчат и он вогнутый стал icon_eek.gif скоро жертвой бухенвальда буду s24.gif кожей надо заниматься, сколько себе напоминаю... o050.gif

выпила стакан холодного чаю и соображаю, какой-бы себе салат сварганить...

по-плану - сварить фасоль, постирать убраться...поработать с 1с...дождаться Ковбоя... wub.gif

а также - баночный массаж, упражнения и обертывание 49.gif
Kata
Птица....сколько всего - жесть!
когда успеваешь?!
irina777
Умничка ты наша! Гал, а может рёбра уже не надо? icon_eek.gif
Inesik
Галь!
Я восхищаюсь твоим жизнелюбием!!! aa38.gif
Рецепты фрешéй взяла на заметку.
С шоппинготерапией-))) a115.gif a115.gif a115.gif
Я тут задумалась. Есть такое интересное явление, как синхронизация КД у работающих вместе дам, а на дам, общающихся в виртуальном мире сей парадокс распространяется?! wub.gif _)))))))
Хорошего воскресенья. a070.gif
Ptizzza
Катюш - не знаю...но пока половина в планах - а сбудутться ли они? не факт... a075.gif

Ириш - гы...пусть буду ребрышки...они такие сексуальные...а то раньше один целлюлит на них рос icon_eek.gif


Иннуль - да, попробуй - фрешики очень вкусные....про синхронизацию - ага f0f.gif у нас на красотуле всегда так - то повальный ПМС, то повальные КД d030.gif

Съела миску салата (приличную такую) - помидор, огурец, стебель сельдерея, остатки айсберга, лук, соевая сметана, соевый соус, яблочный уксус, черный перец, укроп и 2 цельнозерновых хлебца...объелась icon_mrgreen.gif Ириш - вот после такого салата всегда хочется кофе пачимута icon_eek.gif
irina777
Живот забит и тянет в сон? так через полчаса утрясётся, легкое же всё. А ещё после еды не рекомендуется пить! не расхотелось ещё?
Ptizzza
Ириш - не, со сном я справилась - убралась на кухне, постирала, пропылесосила, собралась готовить...а тут...

Ну - в общем Ковбоя я дождалась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
эх... получила море тактильных ощущений, даже океан ...так хочется иногда кроме секса погладить, обнять, обцеловать всего, уткнуться носом куда-нибудь в район живота... (девочки - у него такой животик!!!! гладенький, нежненький...вот на какой мне надо равняться d060.gif как у мальчика...хм...ХОЧУ ТАКОЙ!!!!)

улетел на день рождения, обещал не пить, только сок a070.gif

выпила чашку белого чая, сейчас выпью еще одну... (Ириш - после салата не пила!)

а собиралась запечь в духовке топинамбур - это такой клубень, еще называют земляной грушей

его можно сырым на терке натереть - будет напоминать сладкую редьку, а еще, помню - мы с мамой его жарили - так как сладкий картофель. Вот попробую в духовке испечь и с зеленью салат сделать a070.gif

и обернусь сейчас в какую-нибудь грязюку sm01.gif
Ptizzza
съела салат из теплой отварной фасоли, лука, томатной пасты, соленых огурцов с маслом и карри и 1 хлебец a070.gif

да - сегодня было три финика...ща еще два будет d030.gif
Kata
Птицца, как же у тебя все вкусно то....
я щас тоже 5 фиников заточила.....(тока не кому не говори...тссс....))
Ptizzza
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Важно:
Недостаток эластичной соединительной белковой ткани в подкожной жировой клетчатке является причиной целлюлита у женщин, которые, как правило, борются с ним изнуряющими диетами, а взамен получают не долгожданное избавление от лишних килограммов, а обострение болезни. Почему?
Причина проста: низкокалорийные диеты - это всегда стресс для организма. А на любой стресс тело реагирует выбросом в кровь гормонов глюкокортикоидов, которые разрушают белки. Это, в свою очередь, только усугубляет положение, вместо того чтобы давать желаемый результат, - пишет интернет-издание Neboley
Антицеллюлитные массажи, кремы, диеты и пояса для сжигания жира также не способны избавить от целлюлита. Реальное лекарство от «апельсиновой кожицы» - здоровое питание и сон, - говорят ученые.

инфа с май джейн точка ру d060.gif
Ptizzza
сходила в лес за зеленью. Как же замечательно там тихим воскресным вечером после дождя! a115.gif

набрала пакет, а это значит, что завтра у меня зеленые коктейли будут a070.gif

но не удержалась и съела салат - 2 клубенька печеного топинамбура, ст.ложка пасты тофу с морской капустой и пюре из сныти, крапивы и одуванчика с соленым огурцом и маслом, закусила хлебцем - супер. Это только что. Час назад была чашка натурального кофе.

Работать сегодня не могу, не буду, не умею d060.gif договорчик один сделала и хватит sm01.gif
kassike86
Галя - да у тебя все оочень вкусно и полезно! А у нас в лесу еще не видать зелени smile.gif , как появиться то мы с Милым тоже намылимся!
Цитата
эх... получила море тактильных ощущений, даже океан

Как же тебе повезло ... ,а у меня прям тактильное голодание. sad.gif
irina777
Значит я правильно борюсь с целлюлитом, я его высококалорийной диетой icon_mrgreen.gif , но с правильными продуктами.
День классный у тебя, а работа не убежит!!!!
Галюня, зелень!!!! Одуванчиков листики или корень употребляешь?
Ptizzza
Аленка - так ведь тебя вроде Любимый сегодня погладил?

Иришка - от одуванчиков - листья. Корень только на кофе может сойти, а так он горький очень.

смыла глину с кофе и апельсиновым маслом, помяла ножки, пока болтала в аське с Ковбоем...о чем? о сексе, конечно d060.gif

оттерлась жесткой мочалкой

съела пару клубеньков топинамбура - они с грецкий орех - слаааадкие... a070.gif залила геркулес с соевым молоком, изюмом и корицей на утро...и чуть не осталась без завтрака icon_mrgreen.gif - пару ложек спробовала a115.gif

Так - что у меня на утро? КК, геркулес, смузик с зеленью...с собой, пожалуй - грейпфрут и банан возьму, горсть фиников, а на обед - зеленый салатик по типу сегодняшнего a115.gif а ща - кремчик везде и спать sm02.gif
kassike86
Цитата
Аленка - так ведь тебя вроде Любимый сегодня погладил?

Галюнь, так допросилась .... ЭХХ! Его так сложно уговорить сделать мне массаж или погладить меня, ленится он! А я сразу растраиваюсь sad.gif . К Валентину вообще хочу!

Цитата
съела пару клубеньков топинамбура - они с грецкий орех - слаааадкие...

Кууууууушать хочу!

Птенчик - ты умница!!!
Ptizzza
Спасибо, Кисуль! ты прелесть hb.gif

Итак - встала сегодня раньше будильника - КК, уксус, фукусы, приседания, обруч, упражнения для груди, ванна, холодное обливание, фукусная водичка на лицо, грудь и живот, кремчик везде, геркулес с соевым молоком, изюмом и корицей. С собой - смузик (дикая зелень, огурец, стебель сельдерея, грейпфрут), банан, грейпфрут, 5 фиников. Дома сделала зеленое пюре для салата с тофу, но не знаю, какие планы будт на обед, так что неизвестно - будет обедом или ужином. Пытаюсь выдерживать перерывы между пищей и питьем, хотя бы минимальные - полчаса. По моему весу надо выпивать 2,2 литра воды в день. Замечаю, что уже на автомате при жажде пью холодную воду, а чай восприниается, как еда. За сегодняшний днь надо выгнать водичку, оставшуюся с КД...по-максимуму - а значит - без хлеба и много зеленого чая a070.gif
Ptizzza
сижу работаю и щупаю под столом свой пузик icon_mrgreen.gif нравится....
посчитала - на работе я пью из чашки ок. 200 гр. Поэтому чтоб выпить 2,2 литра, мне надо пить каждый час-потора...гы - я пью больше...уже три чашки чая выдула...и съела 5 фиников...
Богиня :)
Галюня, приветик наш турбо веничек smile.gif
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 13.4.2008, 13:12) *
Съела миску салата (приличную такую) - помидор, огурец, стебель сельдерея, остатки айсберга, лук, соевая сметана, соевый соус, яблочный уксус, черный перец, укроп и 2 цельнозерновых хлебца...объелась icon_mrgreen.gif Ириш - вот после такого салата всегда хочется кофе пачимута icon_eek.gif [/color]

Ты эстет! А кофе какой? С сахаром? Мне тоже захотелось-)))
А топинамбур и сырым в салаты добавлять можно и по типу драников жарить. Вообще, жутко полезный корнеплод. его и диабетикам совтуют для понижения сахара. тока продукт такой конкретный или сходу нравится или нет.-((
Хорошего понедельника! a010.gif a010.gif a010.gif
Ptizzza
Светулька - привет!

Иннуль - кофе исключительно натуральный - собственноручно смолотый и сваренный, иногда - с корицей. Раньше был с сахаром оричневым...я тут ршила ввести в рацион полезный типа продукт, но все таки позавчера купила сахарозаменитель, потому как злоупотребляю сахаром icon_mrgreen.gif

Да, про топинамбур сырой знаю - раньше с мамулей экспериментировали, а потом забыли почему-то...а тут мамуля выползла н огород - весна все-таки - начала его выкорчевывать - он такой-сякой - ползет по всему огороду, я и набрала пакет. Не знаю - что в нем может не нравтся - сладкая картошка d060.gif

выпила 300 граммов смузика неразбавленного, оставила на после чуток...
Богиня :)
Топинамбур классная и полезная весчь. Его можно на работу брать и грызть как яблоки a115.gif
Ptizzza
гы...надо попробовать...тольо он у меня мелковатый - чистить замучаешься...а запекла я его в кожуре a070.gif
допила смузик со стаканом воды...буль-буль... icon_mrgreen.gif
Ptizzza
хе-хе...время обеда - а я уже выпила больше литра жидкости...на обед домой не попадаю, есть пока н особо хочется, после 14 съем грейпфрут, банан честно выдам голодному Ковбою s24.gif rev.gif e010.gif и пойду погуляю минут 40

с работы уйду пораньше - это радует...и опять прогуляюсь пешочком a070.gif
Галинка-Картинка
Опять зашла к Галиночке и узнала кучу интересного и полезного, бум брать сначала на заметку, а потом для исполнения всех моих мечт. СПАСИБКИ СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
заходите люди добрые, милости прошу icon_mrgreen.gif у меня какое-то научно-популярное настроение a070.gif
проанализировала нынешнее и предыдущее похудание и поняла, что у меня неправлиьный организм - худеет исключительно на растущей луне, а на убывающей у меня зажор. Видимо, учитывая, что на убывании ничего особо не откладывается, запасаюсь полезными веществами и набираю силы, а на растущей - наоборот, чтоб ничего не откладывалось, аппетит уходит icon_eek.gif вумница... и отвесики у меня не регулярные, как у нашй Катуи, например, по-чуть-чуть, но постепено - а так - два месяца застоя, потом ррраз! и по минус килограм в неделю...и опять - вес взят, стоять...

прогулялась часок, купила дешевых помидор, шла и думала - как же я хочу есть, грейпом не обойдусь, съем, пожалуй еще помидор схлебцем...а после свежего воздуха отпустило - грейп-то я съела и...объелась...сижу, как пузырик a115.gif
irina777
Заходим, заходим, читаем, учимся, на ус мотаем, а что писать, когда нет слов....
Умница!
Ptizzza
aa8.gif aa18.gif aa2.gif
Kata
Птица-воздухоед....я так и знала что скоро это произойдет!))
Ptizzza
да ладно d030.gif у меня дома салат с пюре из зелени...и вегборщик есть...но я постараюсь не злоупотреблять d030.gif
Богиня :)
хочу борщикааааааааааааааа!!!
Ptizzza
Час бегом по дождику - так хорошо...в воздухе - влажность, кожица на лице прямо развернулась вся...но есть хотелось ужасно - грейп быстро пролетел. Долгожданный салатик съеден, хочу еще что-нить...пожалуй - помидор и ложку тофу...и опять хочу кофе... Разрешу - но позже - я вечерний кофеман d060.gif

Надо отдохнуть чуть и поработать за бумагами. А еще - как мне надо покорпеть за компом - меня раздирает на готовку aa26.gif не...надо поработать f0f.gif это я себя уговариваю - а то завтра весь день насмарку будет f0f.gif

потом поготовить и ... попа просит массаж d030.gif вот так - ng21.gif
Ptizzza
фуххх...чет я перетрудилась и перебегала чуть...посему после салата успокоилась на 5 финиках и 2 ст. л. геркулесовой каши, а только что все-таки съела пиалку борща с с соевой сметаной и хлебцем и ложку тофу, и выпила кофе с сахарозаменителем...а до 20-00 - дрыхла d060.gif

работать!!!! sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.