Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Нежная ванилька
Приветик Галечка!!!
Цитата(Ptizzza @ 29.2.2008, 14:24) *
по своему опыту скажу - чужие ругания совершенно не мотивируют, а иногда наоборот - вызывают чувства противоречия. А вот успехи чужие - да!

А на меня вот твои ругания подействовали!!!
Да еще и помотивироваться сходила!
Не давай мне спуску пожалуйста!

Цитата(Ptizzza @ 29.2.2008, 18:34) *
у меян просто сейчас какое-то учительское настроение - хожу тут, всем пинки раздаю shy.gif

И правильно делаешь!

С началом весны тебя и с началом масляничной недели!
Li-Li
Галочка, привет!!
Спасибо тебе еще раз, сама знаешь за что d060.gif
Очень интересно как слет Красотуль проходит eusa_pray.gif покажитесь, красавицы eusa_pray.gif
Sova
да вот фотик был у бомбовозика а она что-то не выкладывает sad.gif
olto
Где фотки??????????? e010.gif
Ptizzza
Привет всем!
Я тут...
где фотки - понятия не имею - своих еще нет, а со встречи - это к фотокоррам - Евангелисте и Бомбовозику...

такс - что мы имеем за прошедшие дни?
Ела много, немного каки, сил не было - спала практически все дни. Вчера после ужина завалилась и спала, как убитая до утра.
Сауна- бассейн, Ковбой... вот и все что было из физактивности за последние два дня.

Сегодня вроде бодрячкомс. В четверг вроде Новолуние - а там ратущая луна. Убывание заканчивается, но хоть сил прибудет.

За окошком солнышко и весна...
Лучик солнца
Галюнь!
если растет луна, значит и вес?!?!?
Малахов утром сказал, что седня отличный день для голодания!!а я утром - блины! o050.gif
Li-Li
Галочка, привет!
Цитата(Ptizzza @ 4.3.2008, 13:14) *
Сегодня вроде бодрячкомс.

И это главное a04.gif a040.gif
Цитата(Ptizzza @ 4.3.2008, 13:14) *
За окошком солнышко и весна...

ага... и морозец слегка icon_mrgreen.gif
Удачного дня! Не пропадай u010.gif
Kata
Галь у нас с тобой прям одинаково все...(питание и нагрузка) кроме сна..у меня хронический недосып..
Ptizzza
Тань - луна растет, растет накопление всякой бяки в организме. А вес - зависит от того, позвояешь ли ты ему расти или нет.

Лизок - я не пропадаю вроде...

Катюш - у меня раз в месяц вот такие сонные дни бывают, уже привыкла.

Сегодня на завтрак ела шоколадку - так проснуться решила. Потом - пару глотков ряженки, 2 яблока, апельсин, граммов 100 оугречного зимнего салата с таком icon_mrgreen.gif

Любимый опять меня побаловал всякими вкусными чаями - поэтому сижу балдею. Закупила овощей и грибов. Но не радуют меня яблоки и апельсины, жутко хочется чего-нибудь кулинарного и остро-соленого...и с черным хлебом. Жду не дождусь возвращения домой...
Ayoga
Цитата(Ptizzza @ 4.3.2008, 16:14) *
Сегодня на завтрак ела шоколадку - так проснуться решила. Потом - пару глотков ряженки, 2 яблока, апельсин, граммов 100 оугречного зимнего салата с таком icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Галя, я сначала подумала, что ты это все на завтрак съела...нифига себе думаю, как же это все в такой малюсенький животик поместилось icon_eek.gif
Ptizzza
Юля d030.gif

Вечером я все-таки оторвалась - три вареных картошки, салат из помидора, салата айсберг, трех ложек зимнего огуречного, один шампиньон (подрумянила на масле), два куска хлеба.
Все строго до 18-00.
Теперь надо себя пинком под зад вытащить на улицу...
Ptizzza
Ура! я уже было передумала идти, но потом пнула себя и ушла...гуляла 2 часа практически.
Купила кофе, буду чиститься и варить на завтрак. Купила мужчинам сладкого icon_mrgreen.gif
себе - арахиса и фиников.

Встретила старых клуш-соседок (им по 40 icon_mrgreen.gif) - сказали, что не узнали меня...меня вообще соседи игнорируют в последнее время - не здороваются e010.gif

Прошла тест на ревность:
"Вы спокойны, уверены в себе, в своем опыте и в своем чувстве юмора, с чем вас и можно поздравить"
Три раза ура! я работаю над собой a040.gif

еще нашла интересную статейку про пищеварение, думаю - где ее разместить.
irina777
...встретила старых клуш- соседок...им по 40
v1.gif v1.gif v1.gif ..много чо хотела написать....помолчу
Ptizzza
не, Ириш - ты не поняла...
я специально так написала - они реально клуши лет эдак с 25 - сидят дома, ничего не делают, жрут, хают всех вокруг, особенно любят кости помыть деловым и активным и вечно опускают своих молчаливых и покорных мужей, которые кста обеспечивают это медузоподобное существование....
мне ж самой до 40 рукой подать - но я себя в клуши никогда не запишу icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Птичка, приветик! Ты, как всегда, сам себе энерджайзер smile.gif И нам тоже smile.gif
Блина, надо и себе чаями вкусными затарится smile.gif
Нежная ванилька
Галюнчик!
Так и надо! В душе в первую очередь надо чуствовать себя энергичной, а такая душа уж не даст сидеть дома!
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 4.3.2008, 22:59) *
мне ж самой до 40 рукой подать

Вот это самокритика! eusa.gif o050.gif тебе с таким же успехом до 20 подать, а с тем КАК ты выглядишь! aa13.gif Скооооока ты всего успеваешь f0f.gif f0f.gif f0f.gif и скока ПОЗИТИВА и жизнеутверждения в тебе aa9.gif , так точно -ты к 20 ближе!
На клуш не обращай внимания, завидуют. Так им и надо, проще завидовать, чем поднять 5 точку и что-то начать делать.
Даешь статью! b010.gif
irina777
всё понял f0f.gif
sexy_popka
Цитата
Вы спокойны, уверены в себе, в своем опыте и в своем чувстве юмора, с чем вас и можно поздравить"
a115.gif a115.gif a115.gif Галю хочу тест, где нашла?
small princess
Приветик! rev.gif
Цитата(Ptizzza @ 4.3.2008, 21:59) *
мне ж самой до 40 рукой подать - но я себя в клуши никогда не запишу icon_mrgreen.gif
Я как вижу цифру 40 - сразу про вес думаю, гы... А тут оказывается о возрасте...
Галюнь, wub.gif согласна с Инесиком, что тебе до 20 a040.gif рукой подать, но уж никак не до 40.

Красотули и клуши - понятия несовместимые!
Ptizzza
Свет - ага, если не я, то кто?

Ален - вспоминется слоган из советского времени: "не позволяй душе лениться, чоб воду в супе не толочь. Душа обязана трудиться - и день, и ночь, и день, и ночь!"

Инесик - гы, ну от двадцати я дальше ушла, чем до сорока осталось. И цифра 40, если честно, меня очень радует (никогда б раньше не подумала icon_mrgreen.gif) в том смысле - сколько я успею к тому времени, кем я буду, и какая я буду f0f.gif

Иришка777 - a075.gif hb.gif

Оль - ссылка не вставится, либо напиши почту, либо попробуй в поисковике забить Гавани здоровья и красоты (это тот сайт, где хорошие считалки калорий). Я получаю рассылки - бывают интересные статьи по здоровье, жнщин и отношения.

Иришка МИГ - rev.gif f0f.gif

Статья про пищеварение ТУТ

Сегодня - уксус, фукусы, КК, помывка головы, завтрак - морковь с грушей на терке с кефиром, отрубями и специями, кофе с молоком без сахара.
Sova
Птиц, ты как всегда на высоте n020.gif
Галченок
Доброго дня хозяйке гнездышка!!!
у тебя как всегда - интересно!! поучительно!!! и позитивно!!!
Li-Li
Галь, приветик!
Цитата(Ptizzza @ 4.3.2008, 16:14) *
Но не радуют меня яблоки и апельсины, жутко хочется чего-нибудь кулинарного и остро-соленого...и с черным хлебом. Жду не дождусь возвращения домой...

Вот та же ерунда icon_eek.gif и что ж делать.. терпеть((

Ты молодчника! А салаты разные ты сама в таком количестве строгаешь?
Стихотворение про душу я тоже часто вспоминаю, но... забываю быстро o050.gif
Ptizzza
Олесь, Галчонок - спасибо!

Лизок - ага, ты не представляешь себе, какое удовольствие мне доставляет строгать овощи/фрукты!
Вчера делала сынуле лапшу с грибами и овощами, не то...
А еще настрогала салат - салат-айсберг, морковь, помидор, петрушка, укроп, льняные семечки, проростки подсолнечника - все это с ябл. уксусом, душистым маслом и специями. Вещь a070.gif (где тут облизывающийся смайлик? icon_mrgreen.gif)
Пожалуй - вечером добавлю туда сырых шампиньонов.

Съела 2 финика и 2 маленьких горсти аахиса. Пью разнообразный чай.
А Ковбой опять заболел и умчался отлеживаться. Блиииннн...
Inesik
Галь!Желаю твоему МИЛОМУ скорейшей поправки!!!
Скока инфы! Прямо ходячая энциклопедия по красоте и ЗОЖу!!!
5f.gif aa27.gif aa12.gif
Ptizzza
c9.gif не слов...

В общем доела я арахис (грамм 100 точно) и финики (тоже наверное)
это у меня сегодня обед такой вместе с 2 перекусами...
Ptizzza
Итак - сегодня еще примерно около часу был небольшой пирожок с яблоками (трогательная забота младшей свойственницы), потом половина большой груши.
После работы - 2 часа пешком по морозцу.
Ужин - 2 ложки лапши с грибами, миска салата, 2 бутерброда с авокадо. Будет кофе f0f.gif
Богиня :)
О, милая моя сэстра по нехватке любви, у меня кд, поэтому я тоже обделенная smile.gif но пирожки не выход smile.gif o050.gif
Kata
а я это...я с шампанским пришла....
а еще я пою час: ля ля ля ля ляяяяяяяя.....
Галь я знаю таких клуш 25 летних ( со мной в группе учатся) сидели в декрете 3 года, никуда не вылазили...у меня как пмс я прм в ужасе сразу от них..
olto
Li-Li
Галочка, привет!!!
Цитата(Ptizzza @ 5.3.2008, 11:15) *
Лизок - ага, ты не представляешь себе, какое удовольствие мне доставляет строгать овощи/фрукты!

Кайфово! a040.gif Мне влом часто.. o050.gif
С наступающим! o030.gif
Любавка
Лучик солнца
Галя!!!!!!!!
Поздравляю с наступающим международным нашим днем 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю тебе бесконечной любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мила Я
Li-Li
Галь, поздравляю с праздником!!!

irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Китана
Поздравляю!!!!!
Ворожея
Галечка-Птиченыш icon_mrgreen.gif Желаю, чтоб любовь ваша тока расцветала все краше и краше (нет пределе совершенству) и ты бы радовала нас своей красотой и своими успехами wub.gif
kaprice
Галечка, оставайся всегда такой же улыбччивой и обаятельной девушой! Счастья и любви! И храни свою попу как зеницу ока! a075.gif d060.gif
с 8 марта тебя!
ANNA77
Любви и счастья!
Inesik
С праздником! Пусть мечты сбудутся!
Ptizzza
Спасибо за поздравления, Девули-Красотули!

Иришка-Капризуля - Ковбой заходил в дневничок и сказал, что пожелали мне попу мою беречь. Ну конечно, я не ошиблась icon_mrgreen.gif кто добрый такой a040.gif

Неделя перед праздниками была очень нервная и напряженная - три судебных заседаний, да еще пик убывающей луны

Ела много, но особо не баловалась. Два раза была картошка фри и молочный коктейль из Макдональдса, 8 марта была селедка icon_eek.gif В общем масленичная неделя, хотя ни одного блина не съела. Морально готовилась к посту.

Сейчас луна растет, поэтому силы прибавляются, а за питанием буду следить. Поститься начну строго, а там как пойдет. Сегодня - уксус, фукусы, чай и минералка.

Готовлю план на пост.
Kata
Птичка!мужества и терпения тебе в пост!
и самообладания и дисциплины!
и вообще держать себя все 49 дней в тонусе, но что бы это было легко!
Понимаю что ты ходячая мотивация и стимул, но все равно вышеперечисленное никогда не помешает!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
irina777
a040.gif a040.gif a040.gif
Молодец, Галчона! а я вот в 12 часов позволила себе яблоко.
Ptizzza
Спасибо, девчонки. Стараюсь держаться. Сегодня надо травой еще вечером затариться icon_mrgreen.gif

Так - вот мой план на ближайшие 49 дней (раньше казалось - это так долго, а сейчас думаю - тьфу d030.gif)

Понедельник-среда-пятница – по максимуму сырые дни без масла. Максимум – кусок хлеба с салатом.
Вторник-четверг – горячее питание без масла. Утро – каша, возможно соевые продукты – сыр, йогурты.
Суббота-воскресенье – горячая пища с маслом.
Но в любом случае – с упором на сыроедение.

Утро – уксус, фукусы, отруби – обязательно.
Вечером – травы.
Пить больше минералки – давно не покупала.

Каждое утро – полчаса упражнений и контрастный душ.
Каждый вечер – массаж или полчаса упражнений.

Первые две недели – максимум физактивности и питательные процедуры для кожи.
Далее – по Луне – пойдет на убывание, обороты можно будет сбавить, заниматься неэнергоемкими процедурками – скрабы, маски, маникюры, педикюры.

К чему стремлюсь – очистить организм и кишечник, увидеть в конце поста цифру 52 на линейке, а на талии – 65 сантиметров. Уменьшить объем бедер.


Вчера была в сауне и бассейне, наплавалась - ох! a040.gif
В субботу покрасила волосы и обрезала кончики. Волосы густеют и становятся глаже e010.gif
Богиня :)
Птица, ты зверь!!!

Подскажи, иду сегодня поздравлять подругу твоего возраста, с ребятеночком тоже, что ей подарить, такое чтоб и нужное и относительно не дорогое? Ума не могу приложить, что ей подарить smile.gif
Ptizzza
Свет - ну не знаю, это ж надо представлять, чем человек дышит.
Косметика всегда обрадует женщину.
Ты ее с чем поздравлять-то будешь?

Я б обрадовалась любой женской мелочи - пояс какой-нибудь (мне ремень голубой например - во как нужен icon_mrgreen.gif), шарфик тоже в тон icon_mrgreen.gif

а если человек семейный - можно что-нибудь и для дома подарить, только не сковородки-кастрюльки, а например, скатерть красивую или набор чашек для двоих (сейчас можно купить китайские - очень красивые - с блюдечками и ложечками).
Natashenxka
Птичка приветик!!!!
с прошедшим праздничком тебя дорогая!!!


планы на пост отличные!!! удачи большой!!!
чмок
Богиня :)
С ДР! Шарфик a040.gif точно a040.gif спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.