Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Феечка
Галя, оч прикольно про спрейчик! Возьму на заметку ;)))
С одноклассниками - держись smile.gif
Ptizzza
Девчонки - ага
открыла холодильник - и понимаю, что ничего не хочу, а надо
в итоге сделала салат - помидор, соленый огурец, свежий огурец, капуста, ламинария, зеленый лук и укроп с льняным маслом, после грушу грызу

надо одеваться...ааа...мне нечего надеть - все висит, а там еще одноклассницы местами такие креативные и половина из параллельного...
ну ща я им задвину креатива d060.gif
футболистка
ПОКАЖИ КЛАСС!!! b02.png d03.png aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 7.png 7.png 7.png
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 8.6.2008, 16:07) *
надо одеваться...ааа...мне нечего надеть - все висит, а там еще одноклассницы местами такие креативные и половина из параллельного...
ну ща я им задвину креатива d060.gif

И на мне все прошлогодние летние вещи висят icon_eek.gif А у меня есть 3 (!!!!) платья, дорогих, одетые по 2 раза, жалко так d060.gif
Удачно погулять d025.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, а ушить?хотя теперь есть повод полностью обновить гардероб sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
я тут icon_mrgreen.gif

Аниточка - ага, показала a075.gif

Юль - да пипец какой-то...такой клевый, позитивный пипец d060.gif на мне висит даже то, что покупала недавно с расчетом, что похудею d030.gif

Бель - у меня на отпуск один из приоритетов - засесть наконец за швейную мащинку e010.gif

в общем - отчет
натянула на себя имидж 20-летней девахи и пошла icon_mrgreen.gif имидж, правда, оказался несколько прохладен для начала нынешнего лета, но - в данном случае холод - ничто, имидж - все sm01.gif

на пороге ресторана меня встретил одноклассник...если бы не он, думаю, мое появление осталось бы не замеченным, поскольку вечеринка все-таки тематическая, а, как сказал потом мне мальчик, с которым я два последних года просидела за одной партой, и от которого сегодня в начале я оказалась на другом конце стола - "Галь, ты знаешь, я минут 20 втыкал, что за девчонка пришла...ты с последней встречи реально 5 лет скинула" (последняя встреча была 5 лет назад aa26.gif)

первое моральное удовлетворение я получила...

второе моральное удовлетворение - что я практически выдержала...я даже умудрилась объестся
овощи-овощи-овощи - тарелка овощной нарезки
фрукты-фрукты-фрукты - винограда много (наверное - полкило shy.gif), 1 киви, нарезка из зеленого яблока, апельсина и груши, зелень - петрушка, салат, несколько ягод физалиса
из компромиссов было - оливки и маслины - 2 вазочки icon_eek.gif маринованные грибы, практически пресные, 2 бокала вина - полусухое и полусладкое сливовое
2 бокала сока, ну конечно, не свежевыжатого

в общем, я собой горжусь...

высмотрела себя в 3х разных зеркалах...гыгыгыгыгыгы...
я такая тощая d030.gif не реально - я конечно по-женски списываю на черное в одежде, но дома такого эффекта не было - ноги реально тоненькие в одежде
из всех девочек я самая миниатюрная
если учесть, что я не стала надевать каблуки, а была в сандалиях на плоской подошве, мой небольшой росточек впервые в жизни меня впечатлил в хорошем смысле

ну...что еще рассказать - много танцевали, поговорила с учителями
учитывая, что это был наш сборный 10-11 класс, в котором больше ребят из "А", пригласили еще "ашек", которые ушли в 9ом, из "Б" не было никого, из "В" была я одна.
Тот костяк, с которым мы дружили, я бы хотела увидеть в более узком кругу и интимной обстановке, о чем и сказала при уходе. Намек был понят, но скорее придется ехать мне в столицу.
Девочки в основном глазели, но не разговаривали. Одна, рядом сидящая, уже после того, как я проглотила две тарелки своего "сырья", попыталась спросить "почему ты ничего не ешь, на диете, да?", но я пресекла ненужные разговоры, а учитывая, что все активно заливали в себя спиртное, более никто ничего и не заметил.А в остальном - скушновато - у всех какие-то приземленные интересы и поговорить, собственно не о чем. Только пиписьками померяться - у кого что есть и сколько.

Просидела 3 часа, потом позвонил Ковбой, объявил, что он купил таки моцик и предложил завтра на работу одеться теплее d030.gif d030.gif d030.gif я посетовала, что надо бы смыться, он предложил свалить на деловой звонок, что собственно я и сделала.
Должно быть несколько прикольных фотографий, постараюсь поскорее выцепить их у папарацци.

Перед домом прогулялась 15 минут очень быстрым шагом потому...потому что даже сырого нельзя столько хомячить d030.gif d030.gif d030.gif
вот и закончился единственный выходной, а дел столько не переделано, сейчас займусь волосами, готовкой и постараюсь хотя бы номинально прибраться в квартире.
abrcadabra
Бель, их не ушьешь, одно из вискозы, второе из шифона, а третье не знаю из чего, но тоже прикольное. Зато на мне отлично сидит платье, которое я покупала себе до беременности, но понсить не успела d060.gif

Цитата
на мне висит даже то, что покупала недавно с расчетом, что похудею


d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
"Галь, ты знаешь, я минут 20 втыкал, что за девчонка пришла...ты с последней встречи реально 5 лет скинула" (последняя встреча была 5 лет назад


a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А в остальном - скушновато - у всех какие-то приземленные интересы и поговорить, собственно не о чем.


Да, с одноклассниками как-то не очень, слишком разношерстная компания получается, а вот с институскими самое оно. Хотя с кем не видешься, даже если очень тесно общались, на самом деле поговорить не о чем. aa26.gif
Бельфеба Очарованная
я ни с кем не общаюсь..и если честно, ни капли не жалею..у меня брат сходил пару раз на встречи сокурсников-все только тем и занимаются, что хвастаются у кого сколько бабла и других матценностей..скучно..
да и просто считаю, что с кем мне нужно было бы, я бы не растерялась по жизни..
Ptizzza
намазала башку горчицей с зеленой глиной
пошаталась с тазиками туда-сюда
сделала зеленый соус
башку припекло так что хреновато стало icon_eek.gif
смыла, полежала в чуть теплой ванне
все - больше ничего не могу, обжорный упадок сил...все завтра icon_mrgreen.gif
sm02.gif
Бельфеба Очарованная
мож, погода?мы с Абриком тож ленились..
Ptizzza
ааа..не знаю - я еще жутко мерзну...когда лето нормальное будет?
Бельфеба Очарованная
говорят, что в этом году...сама мерзлячка жуткая..хорошо хоть воду дали...
abrcadabra
Птич, чето не похоже на тебя. жуткая познель, а ты в инете d060.gif
Говорят лета не будет, будет так как сейчас icon_eek.gif
ELLONA
Очень хочется посмотреть на фотки 20-летнего имиджа d060.gif Давай уже карее a075.gif

Про одноклассников. Я ни разу не ходила на подобные встречи. Но смотрела видео с одной из них. Даже по видео можно сделать вывод, что им реально скучно. Если даже в аське не находится общих тем для разговора после стандартного выяснения "кто, где, с кем, сколько, что о ком знаешь", то и на встрече, вероятно, говорить не о чем. Только других посмотреть и свой показать d060.gif

Классно, что ты похудела так. Давай фото!
Zima
Привет, меня зовут Оля.
Прочитала последние сообщения в твоем дневнике - порадовалась, это хорошо, когда гардеробчик нужно обновить. Мне вот тоже нужно, но по другой причине - давит все sad.gif Но я начала здесь на сайте вести дневник сегодня, надеюсь поможет....
olga13c
Птичка, классно насчет спиртного и роста! a115.gif a115.gif a115.gif Я тобой горжусь!!! aa8.gif

Как ресекла ненужные разговоры? Поделись, мне пригодится.

Фотки, фотки, фотки! aa15.gif
Ptizzza
Всем доброго дождливого утра! icon_mrgreen.gif

Юль - да ты что, я раньше половины первого не ложусь обычно (если это не сонный вечер), и Красотулю выключаю непосредственно перед укладкой a115.gif а у нас говорят, что видели прогноз на лето и там даже 36 градусов присутствует icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Эллончик - я тоже все промежуточные встречи пропускала, а тут лет выпуска. Да и пошла только потому, что уважаю тех двух человек, которые ее устроили. Фотки - сегодня буду выцарапывать...гы - выклевывать d030.gif

Оля-Зима - добро пожаловать. У меня тоже такая проблема была прошлым летом, как видишь, все поправимо. Дерзай!

Олечка - эээ... ну даже не знаю...когда девочка спросила, почему я ничего не м, я ей ответила, что съела уже 2 полных тарелки, а так как она в это время пила вино, то просто не заметила a115.gif а вообще, когда села за стол и мне предложили водки, я сказала, что практически не пью...стали подвигать салат мясной с сыром и майонезом, сказала - что собственное ЭТО и не ем. Попросила дать мне пустую тарелку, вывалила на нее всю овощную нарезку, а потом фруктовое блюдо d030.gif ну...все всё поняли наверное.

Утро:
КК, просто К, ванная, жесткое растирание очень контрастный душ 3 перемены, фукусный лед везде, кремчик на лицо, нарезание салатов, косметиченская уборка для приличия, макиях, больше ничего не успела.
После вчерашней помывки волос горчицей с глиной кондиционером не пользовалась, мои пересушенные волосы, конечно перепутались чуток, но я их даже не расчесывала, так легла, думала - утром встану, придется все-таки ополоснуть и намазать кондишном, иначе не расчесать. Нет, все ок, волосы чистые, ооочень пышные и объемные, и легко расчесываются.

Ковбой приехал на новом скутере и мы под моросящим дождичком оптимистично доехали до работы a115.gif a115.gif a115.gif

С собой еле успела набрать 2 апельсина, яблоко, грушу и виноград. На работе на всяк случай есть ржаные отруби.
День без орехов d025.gif
Kata
Галя...хочется очень хочется фоток..я вся в предвкушении...
Умничка, все выдержала, никакой несырой писчи не съела! (маслины не считаются!) короче пример для подражания!
про лето слышала что будет. Но не скоро. Даже заморозки обещают)))))))))
Ptizzza
ой, Катюш - заморозки у нас уже...почти - ночью был 1 градус
хотя сегодня нетленный профессор Беляев сказал, что идет теплый фронт и сегодня у нас обещают до 23 градусов, но блина - пока так холодно...
еще ничего не ела, выпила чашку зеленого чая с мелиссой, погрела об нее ручки...
и опять, как на прошлой неделе болит голова, выпила настойки лимонника - не знаю - пенять на изменение погоды, низкое давление, или еще что...
Margo
Цитата(Ptizzza @ 9.6.2008, 9:08) *
ой, Катюш - заморозки у нас уже...почти - ночью был 1 градус
хотя сегодня нетленный профессор Беляев сказал, что идет теплый фронт и сегодня у нас обещают до 23 градусов, но блина - пока так холодно...

Птиц привет, а у нас на сегодня в Киеве +28...надо будет тебе поездом тепла передать d060.gif
Ptizzza
ой, Королева...думаю - одним поездом не отделаться)))
завтрак 11-00 - 2 апельсина
блина - у меня сплошные траты - сегодня придется новый смеситель на кухню покупать, а то не жизнь, а праздник - посуду помыть, водички попить - все в ванную
Margo
Цитата(Ptizzza @ 9.6.2008, 10:16) *
блина - у меня сплошные траты -

Так таж фигня, последний рабочий день.....надо вывставляться...так принято a075.gif
Ptizzza
ох...обед у меня сегодня без эндорфинов - пойду, бананов куплю и по аптекам пока пройдусь...гы - вчера в центре города рейд был, а сегодня по окраине. Хочу в отпуске масляными обертываниями волосы восстановить. Планировала постричься и покраситься в конце отпуска, а посмотрела на Луну - стричься надо с 4 по 7 июля...блин-блин...ну что ж, красота требует жертв - похожу первую недельку нестриженная...самое страшное - что некрашеная blink.gif
Очаровашка
Цитата(Ptizzza @ 9.6.2008, 12:35) *
Планировала постричься и покраситься в конце отпуска, а посмотрела на Луну - стричься надо с 4 по 7 июля...блин-блин...ну что ж, красота требует жертв - похожу первую недельку нестриженная...самое страшное - что некрашеная blink.gif

Ой, а можно по подробней? При чём тут луна?
Kata
Галь а у тебя свой какой цвет волос?????
масляные масочки супер!
я 3 дня назад помыла горчицей пополам с бесцветной хной и 2 желтками, до сих пор чистые!
сегодня хотела помыть перед тренькой и передумала. патамушта - чистые!!!!!
Ptizzza
у меня Катюш - свой темно-русый. Не хочу d060.gif слишком долго на блондинку выходила. Когда корни отрастают, так совсем черными кажутся. У меня уже сантиметр отрос, а началу июля с учетом ухода думаю еще полтора отрастет. У меня после вчерашней горчицы с глиной такой очаровательный одуван на голове d030.gif а масляное буду делать по древнему Красотулиному рецепту - кинула ссылку на архив в темку про волосы здесь.
Zima
Можно спросить?Почему день без орехов? unsure.gif Их каждый день нельзя есть? Пытаюсь уловиь сИкреты похудания eusa_pray.gif
Дюймовочка
Галюнь, приветик!! wub.gif
Какая же ты молодец на выпускном была!!! a115.gif

Гвлюнь а ты в отпуске дома будешь??
Kata
ага я тоже про отпуск хочу спросить..никуда не планируете поехать???
Ptizzza
Зимушка - потому, что я их позавчера переела...причем сухих (почему сухие плохо, читай выше - отвечала в субботу Бельфебе)
вот и наказала себя на пару дней
а вчера оливок-маслин перелопала...хватит...

я погуляла, нашла миндальное масло, купила остальные ингридиенты витаминно-масляного обертывания для волос...трам-пам-пам... e010.gif
буду в праздники пробовать...

купила бананов, абрикосов и перец..эх..когда перестану деньги тратить?
все - осталось впритык, а мне смеситель еще купить...и контрацепциюууууу wub.gif eusa_pray.gif

ща будет яблоко и груша a070.gif

Светуль, Катюш - неа, никуда не поеду, буду в деревне на природе отрываться a115.gif
abrcadabra
На скутере в дождь d030.gif

Галь, вроде лето наступает... но не надолго, до пятницы d47.gif

Спасибо за ссылку aa8.gif
Бельфеба Очарованная
а меня вчерась даже раскладывание орехов на порции не спасло d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif умяла..все wub.gif
выход 1-не покупать..часто sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif правда, все равно куплю)
abrcadabra
Галь, а нужные ингридиенты, в аптеке продаеются в жидком виде? Например витамин А чайную ложку? icon_eek.gif Где же его столько взять?
Kata
миндальное масло самый мощный стимулятор роста волос!
так что коса до пояса тебе обеспечена!!!!!
и на реснички тоже. я все время мажу - нравицца хотя и без того длиннючие но все равно)))))
Бельфеба Очарованная
Катюнь, а я на реснички чередую-миндальное и персиковое..согласна-растут ишшо как)
Ptizzza
о, Кать - а там еще такой комплекс a070.gif
Ptizzza
Юль - витамины А, Е и Д продаются в растворах масляных. У нас дефицит витамина Д, все аптеки обошла - везде дорогие и водные, импортные. Но вроде нашла. Е так и не нашла, купила в капсулах, буду выжимать. Витамины группы В - в ампулах на водной основе.
Kata
я знаю-помню. у меня в компе хранится скопировнный рецептик.
волосы правда растут суперски. Но тут еще и пральное питание вкупе. а у тебя вообще гиперправильное.
Бельфеба Очарованная
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

как страшно жить..а за волосами ухаживать ваще..
Феечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2008, 13:28) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

как страшно жить..а за волосами ухаживать ваще..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не одна я такая!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
ой...девочки - где позитивный настрой????

КАК ПРЕКРАСНО ЖИТЬ!!!! УХАЖИВАТЬ ЗА ВОЛОСАМИ И НЕ ТОЛЬКО!!!!


к груше прилипла ветка винограда... sm01.gif
Дюймовочка
Галь, а в деревне есть горячая вода??? как ты маслянное обертывание с волос будешь смывать?? или это там у вас баня??
Ptizzza
гыгыгы...Дюйма - у меня в деревне голое поле, пока что-нибудь не построю сама... d030.gif
так что я туда-сюда на велосипеде a115.gif
murena
Галюш!! Привет! Какие у тебя тут интересные темы про волосы. Тоже хочется этим заняться, как разгребусь-займусь! С сыроедением пока опять провал, если честно, сейчас у меня финансовый кризис, дома только бутерброды icon_mrgreen.gif Ждем окончания a075.gif Вот такие дела нехорошие наверно icon_mrgreen.gif
Целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
abrcadabra
Птич, спасибо за разъяснения про витаминки, поищу. А витамин Д и витамин Д3 одно и тоже или нет? А на водной основе с маслом смешиваться будут?
Богиня :)
Галюнь, была, читала, простимулировалась.
Ptizzza
Мариш - какие бутерброды??? у меня вечный финкризис, но капусту-то всегда можно купить? я даже хлеба теперь не держу - деньги на ветер только...
Юль - спрашивай Д в масляном растворе - у меня называется Вигантол, производства Никомед...не знаю как они будут смешиваться, не пробовала, может с медом для начала намешать, а потом уже масла добавлять?
Светуля - заходи еще!!! a115.gif

аааа...домооооой хооочууууу...уже пора, Ковбой там возится, опять меня на полпути высадит, а мне еще в город за кредитом и смесителем шкандыбать...ррррр... icon_mrgreen.gif
Феечка
Галюся, аданазначна - жизнь - прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Ужин: салат - помидорка, огурчик, несколько редисок, укроп, кунжутное масло, зеленый соус
соленый огурец
четвертинка авокадо с зеленым соусом, кунжутом и зеленым соусом - это я такие бутерброды себе забацала
не удержалась - граммов 10-15 кешью aa26.gif
убежала гулять по солнышку sm02.gif
Феечка
Что такое зеленый соус? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.