Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Mariika
Поздравляю с минус килограммчиком!!!!! Ты просто умничка, отчет здоровский!!!!
irina777
УРАААААААААААААААААААААА!!!!!
Галчона -умница!!!!!! hb.gif hb.gif
Sova
Галечка!! Ну ты вертолет!! как угнаться за твоими сбрасываниями веса? icon_mrgreen.gif
Поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif
Только вот булочкой зря побаловалась eusa.gif меня вот тоже часто плющит, типа аааа... похудела же... значит можно что-то стрескать.... sad.gif
Ptizzza
Олеська!!!!!!!!!!! Это маленькая булочка собственного приготовления - вегетарианская!!! Тем более у меня КД!!! Тем более сейчас убегу - и буду мотаться до после обеда!!!! Гыгыгы!!! сегодня можно!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Natashenxka
Птичка приветик!!!
с минусиком тебя!!! молочинка!!!!
да ещё столько перед работой успевашь сделать-ВАХ!!!
хорошего дня
Li-Li
Галюнь, ты как всегда СУПЕР!!!! a115.gif
Цитата(Ptizzza @ 12.2.2008, 20:28) *
а если серьезно - то сегодня просто утром прочувствовала себя и думаю - ну хреново так, когда апаитя, просто до тошноты...а ну-ка, давай Галина Викторовна - поднимай свой зад с кровати и...шлифуй-ка по делам.

Да, это так трудно, но когда так часто делаешь, то втягиваешься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 12.2.2008, 20:28) *
Быстгальтер, стринги и маечка прозрачные - очаровательно сливового цвета. Размер подошел как влитой, учитывая, что я по рекламе заказывала. Ивсего-то 500 руб с расходами на пересылку.

А это такой из брошюрки, которые в журнал вкладывают?
Цитата(ELLONA @ 12.2.2008, 20:39) *
Значицца как там... "Эллона Сергеевна, фпирет на кухню, а то останетесь без завтрака"... Пошла... sad.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Ptizzza @ 13.2.2008, 9:54) *
Всем доброго утра!!! Среда - маленькая пятница

Галь, как ни странно, но ДА! У меня всегда такое ощущение a040.gif
Цитата(Ptizzza @ 13.2.2008, 9:54) *
Это невероятно - но не смотря на разгар КД у меня сегодня - минус килограммчик!!!!

Поздравляю!!!! Конечно, так летать, вот и килограммы улетают a035.gif a035.gif
Ptizzza
Да, Лизок, из брошюрки. Мне еще брошюрок прислали, я и на сайт зашла - у них там акции с боооольшими скидками a115.gif

Передумала я сейчас бежать в город, часть дел сделала, сейчас лучше дома поактивничаю, а побегу после обеда...хе-хе...чтоб на ужин не объестся...

Как-же хорошооооо..... d060.gif
Svetik-2006
Галюнь, вот что значит много двигаться! Умничка!!!!!
olto
Какое клевое отношение к среде, никогда бы так не придумала!
Маленькая пятница - я тебя приветствую вместе с Птичкой!
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 13.2.2008, 11:51) *
Да, Лизок, из брошюрки. Мне еще брошюрок прислали, я и на сайт зашла - у них там акции с боооольшими скидками a115.gif

кайфово...я все их выкидывала.. надо будет заказать, как в руки попадут в след. раз d025.gif
Да.. ужин-"любимое" время дня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Поздравляю Птиц с килограмчиком, у меня замерки завтра d025.gif
Цитата
Как-же хорошооооо.....
a115.gif a115.gif a115.gif Главное сколько удовольствия icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Спасибо, Олик! у меня внеплановый завес. Плановый и замерчики будут в понедельник - после отпуска, сауны и КД d060.gif
Обед - салат из черной редьки, огурца, цветной капусты, авокадо с льняными семечками и специями, кусок хлеба.

Опять объелась obm.gif

Пошла растрясать a115.gif
Kata
Птица, солнышко, с минусами! так приятно! ты уже у результата..у конца линейки...
alukera
Галюнь, а скинь мне в личку ссылку на этот магазин.... Я тоже хочу сливовое... :blush:
С килограммчиком!!!!!!
Ptizzza
Ириш - скинула на почту.

Что-то мне хреновато после салата. Видимо - сочетание редьки с цветной капустой не для моего организма.
Пока ходила 2 часа - на желудке как-будто кирпич приземлился. Думаю - буду гулять, пока не полегчает. Только мне еще хуже стало, на обратной дороге левый бок заколол. Поэтому купила на ужин геркулеса и кефир, буду с грушей есть.

Дома съела 3 ч. л. риса с овощами и соевым мясом и три финика. Пойду полежу что-ли...
Ptizzza
Поспала - вроде ничего. Наверное животик поспать хотел.
Чашка геркулеса, замоченного в кефире с половинкой груши и корицей.
Ой, опять хорошоооо....
Только лениво. d060.gif
Феечка
smile.gif)) С отвесом!!!!!!!!!

Я когда-то девочке писала письмо и вместо добрый день написала Бодрый лень smile.gif)))))))))
А как написала ее имя Юля не буду рассказывать shy.gif
Ptizzza
d060.gif

кофе с молоком и 2 финиками
Ptizzza
Отчет по питанию:

Цитата(Ptizzza @ 13.2.2008, 9:54) *
завтрак - съела булочку собственного приготовления с изюмом.
Полгруши, чай, уксус, кофе с молоком и ложкой коричневого сахара.
Обед - салат из черной редьки, огурца, цветной капусты, авокадо с льняными семечками и специями, кусок хлеба.
16-00 съела 3 ч. л. риса с овощами и соевым мясом и три финика
18-00 Чашка геркулеса, замоченного в кефире с половинкой груши и корицей.
19-00 кофе с молоком и 2 финиками

21-00 чай, 3 кусочка сыра, хлебец

из процедур - с утра

Цитата(Ptizzza @ 13.2.2008, 13:31) *
Ванна, контрастный душ, фукусный лед везде, лечебный маникюрчик...

днем - 2 часа быстрым шагом и работа, работа, работа...
Ptizzza
полчаса сухого массажа на живот и бока, полчаса баночного массажа на бедра и попу
упражнения для груди, растирание в душе, кремчик везде...

полезная информация из рассылок:

Кальций лучше усваивается, если вы регулярно выполняете физические упражнения - не менее трех раз в неделю по часу.

Серотонин еще называют «гормоном любви». Дело в том, что в отличие от другого гормона, дофамина, который отвечает за кратковременную страсть, серотонин продолжает вырабатываться в крови двух любящих людей в течение продолжительного времени. Именно серотонин дает долгоживущим парам необходимое чувство эйфории, пусть и не такое яркое, но зато постоянное. Так что диету для борьбы с депрессией, способствующую выработке серотонина, можно назвать и «диетой долгой любви».Когда вас неудержимо тянет съесть целый шоколадный тортик, выпить десятую по счету чашечку кофе или закурить очередную сигарету - знайте, что причиной всему ваш мозг, которому катастрофически не хватает серотонина. Дело в том, что все названные стимуляторы нашего настроения вызывают моментальный выброс этого вещества, тем самым порождая зависимость от них. Ведь вслед за скачком серотонина его уровень стремительно падает, и мы нуждаемся в новой порции стимулятора. И в один прекрасный момент он уже не приносит привычного «кайфа». Ведь запасы серотонина в мозгу не бездонны! И тогда сколько бы вы не выпили чашек кофе и не съели пирожных, привычное чувство блаженства и спокойствия уже не наступает. Что в итоге заканчивается уже совсем серьезной депрессией. Вот почему врачи категорически не советуют поднимать уровень серотонина с помощью подобных стимуляторов.
sexy_popka
Цитата
Именно серотонин дает долгоживущим парам необходимое чувство эйфории, пусть и не такое яркое, но зато постоянное
Вопрос такой хде брать этот серотонин, когда любимый в 4 часа лету???? Ай серотонин ты где? Ау? Ладно пойду бегать, говорят он при спорте вырабатываеться d025.gif
Valentin
Цитата
сегодня - минус килограммчик!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ptizzza
Подьем - 7-30
уксус, фукусы, контрастный душ 4 перемены, кремчик на мордочку, кофе с молоком и ложкой коричневого сахара
на работу подвезли - н улице морозец, по плану - до 11 часов - пробежки по делам...

отпускница 49.gif
Arabesques
Приветик! Давно к тебе не зходила, а ты уже минус киллограмчик. Здорово!!! a115.gif
Так держать, да у тебя вообще наверно где-то стоит моторчик. d025.gif d025.gif d025.gif
С праздничком!
Китана
Доброе утро!!!
Попрощалась с килограммчиком, умничка. Рода за тебя!


Поздравляю с днем СвЯтОгО ВаЛеНтИнА!
Ptizzza
Китана hb.gif

час ходьбы пешком (почти бегом)
9-30 - ройбуш
10-45 - чашка геркулеса в кефире с половинкой груши
olto
Птичка,с праздничком! Любви тебе огромной, и конечно взаимной! d040.gif
Ptizzza
на обед был внеплановый Ковбой (так что взаимность мне сегодня обеспечена wub.gif), помидор и бутерброд с авокадо
irina777
" внеплановый"-это как....наверно, особенно приятно
Ptizzza
Ха-ха... Ириш - нежданный? ну в общем сУрпрАЙЗ d060.gif
по-моему, только я сегодня, как ненормальная отчитываюсь obm.gif
Лучик солнца
Галя!! hb.gif
прЫветик)))
читаю тебя каждый день...и все не пишу... shy.gif а седня прям вот решила, а, пойду ка знакомиться снова!!! hb.gif c9.gif
ты в моем 1м дневничке мне помогала c9.gif пасибки))

раз зашла в праздник, значит-ся принимай поздравления!!!!!!!!!! hb.gif

С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

ОГРОМНОЙ ТЕБЕ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
хотя тебе ее не занимать!!!!и это здорово!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Галь, седня праздник, поэтому завтра у всех в отчетах будут пироженки-вино, и прочая вкусность!!! biggrin.gif поэтому все молчат...и я тоже c9.gif c9.gif c9.gif

Хорошего вечера!!!!! hb.gif
kaprice
Галечка, поздравлю тебя с Днем Любви, желаю счастья и гармонии, чтоб мечты сбывались!
Ptizzza
Привет, Танюш!!! приятно... wub.gif я видела, что ты заходишь hb.gif
да уж...все празднуют.
Я решила - что не буду. Еще столько праздников впереди - успеется. да и не хочу я ни пироженок, ни алкоголя.

Иришка - прелесть hb.gif

У меня в сынуле сегодня обнаружился такой джентельмен (кто бы сомневался icon_mrgreen.gif)
В школе на уроке труда делали Валентинки - по 2 штуки. Одну домой - сын, конечно, мне подарил, а вторую - в подарок кому-нибудь из одноклассников. Он подарил кому-то и рассказывает, что одна девочка - Катя, плакала на перемене, потому что ей никто не подарил сердечко. Мой мужчина принесся домой, сварганил еще Валентинку, причем лучше, чем в школе, потому, что нашел у меня кучу наклеек на тему дня влюбленных и побежал дарить этой девочке.
Солнышко... n020.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 14.2.2008, 14:10) *
Привет, Танюш!!! приятно... wub.gif я видела, что ты заходишь hb.gif

и мне приятно.... a040.gif

Цитата(Ptizzza @ 14.2.2008, 14:10) *
Я решила - что не буду. Еще столько праздников впереди - успеется. да и не хочу я ни пироженок, ни алкоголя.

а я сегодня как ненормальная за пироженками пошла...аж руки тряслись!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
это все кд!!! d47.gif obm.gif s24.gif


Сыночек-умничка!!!!!! d025.gif a115.gif
Natashenxka
Птичка приветик!!!
внеплановый Ковбой это прикольно!!!!
с праздничком вас!!!
Ptizzza
Спасибо, Натульчик!

Танюш - у меня КД в самом разгаре, но я 49.gif

Два часа бегом, по магазинам на обратном пути прошлась.
17-00 - салат (капуста, сельдерей, помидор, моченая перловка, льняные семечки, укроп, масло, укроп, яблочный уксус, соевый соус), два хлебца, кусочек авокадо, 4 финика, горсточка арахиса.
Svetik-2006
Какой у тебя сын умничка. Вот что значит хорошее воспитание smile.gif
С праздничком всех влюбленных!!!!!
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 14.2.2008, 17:12) *
Танюш - у меня КД в самом разгаре, но я 49.gif

Здорово!!! d025.gif a070.gif
а мне в 1й день всегда хочется сладкого!!!прям не могу контролировать себя!!! a045.gif
Ptizzza
Светик 49.gif hb.gif
Танюш - вот над самоконтролем я постоянно и работаю. В нашем деле - это самое главное.
В результате самоконтроля разрешила себе выпить кофе с молоком и сахаром и съесть пол-булочки домашней d060.gif
Я сегодня хорошая, поработала, поактвничала, вечерняя встреча отменилась, поэтому будут упражнения, процедурки и массаж.
Пошла бухгалтерию осваивать d025.gif
Kata
Птичка, сынулька - умничка! Настоящий мужчина!!!!
Inesik
С Днем святого Валентина, Галочка-Птичка!!!
Мила Я
Галочка! С праздником!!!

small princess
Привет Галечка!!!
Поздравляю с Днём Валентина!!! wub.gif
Желаю большой-большой и волшебной любви!!!


Цитата
Да, Лизок, из брошюрки. Мне еще брошюрок прислали, я и на сайт зашла - у них там акции с боооольшими скидками
Галюнь, кинь пожалуйста адрес сайта в личку, что-то тоже охота себя побаловать, ты так заманчиво описала, мммм-м-м...
Цитата
а я сегодня как ненормальная за пироженками пошла...аж руки тряслись!!!!
Ужасно, вот и со мной такое бывает. Это наркомания.
Пока не приспичит со стороны смотрю и думаю, что за невоздержанность? А потом как сама захочу, обо всём забываею и лопаю, ааааааа...
Arabesques
Какой же хороший сынуля! a070.gif
Прочитала, чуть ли не прослезилась, как трогательно.
kaprice
какой сынуля! a115.gif
не просто джентельмен, а реально добрый отзывчивый чуткий мальчик - то, чего многим мужчинам не хватает!
молодец Галь, ты же воспитала! d025.gif a070.gif
Ptizzza
Итак - отчетик:
Питание
Цитата(Ptizzza @ 14.2.2008, 8:29) *
7-30 - уксус, фукусы, контрастный душ 4 перемены, кремчик на мордочку, кофе с молоком и ложкой коричневого сахара
9-30 - ройбуш
10-45 - чашка геркулеса в кефире с половинкой груши
13-30 - помидор и бутерброд с авокадо
17-00 - салат (капуста, сельдерей, помидор, моченая перловка, льняные семечки, укроп, масло, укроп, яблочный уксус, соевый соус), два хлебца, кусочек авокадо, 4 финика, горсточка арахиса.
18-00 - разрешила себе выпить кофе с молоком и сахаром и съесть пол-булочки домашней

три чашки чая с молоком, 1 финик, фукусы

Процедурки
Цитата
контрастный душ 4 перемены, кремчик на мордочку
пробежки по делам 1 час
внеплановый Ковбой
пробежки по делам 2 часа


час сухого массажа на живот, талию, внутреннюю часть бедра, грудь, ручки
10 минут обруча

кремчик на все и спать...
Ptizzza
Легла в пол-второго, завела будильник на 7-00, еле продрала глаза в 7-45, вскочила, запихнула в себя большую чашку геркулеса с кефиром, полгруши, кофе с молоком и побежала по делам.
Госорганы, банк, больше часа пешком.
13-00 - салат из помидора, огурца, сельдерея с кефиром, маслом, льняными семечками, двеложки ошпаренной цветной капусты с маслом, два маленьких бутерброда с авокадо.

А теперь Ковбой мне портит настроение в аське... праздники прошли... obm.gif
Ptizzza
ванна с апельсиновым маслом и солью
контрастный душ, кремчик везде, зеленый чай с мелиссой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.