Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 27.6.2008, 14:15) *
Долго она рылась в одном из пакетов, пыталась найти куриное крылышко для супчика. Говорю ей - я мясо не ем. А она мне: "Это диетическое!!!" господя - если г***о диетическое изобретут, мне его тоже надо будет в себя пихать!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ОООО! как знакомо.. мне предстоит отбиваться от своей мамы со всеми ее курами-рыбами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Галь, вообщем я почитала тебя и мне стыдно, что сижу и хомячу булку p030.gif p030.gif p030.gif
Kata
ага я недавно ем огурцы а мне говорят: ну как можно их просто есть?! в них же ниче нет..одна ж вода...
я улыбаюсь тока.
А за погашенный кредит рада!!!это супер просто!!!!!
Zima
Галь, привет!

А ты все окрасотуливаешься и окрасотуливаешься sm01.gif , молодец!

С погашением кредита тебя. Счастье, как говрится, не в деньгах, а в их колличестве d060.gif
А бабушки, наверное, все такие.
aa12.gif
Ptizzza
я тут icon_mrgreen.gif
Иришка МИГ - я кручу практически каждый день по 15 минут...но меня как-то давно пугали, что и обручем, если увлечешься - можно мышцу накачать icon_eek.gif

Ирочка 777 - спасибо...да пусть сырбасит...отобъемся a075.gif

Мариш, Сашуль - ага, я тоже...молчу и улыбаюсь...даже бабушка меня в последнее время перестала напрягать - расслабляюсь и улыбаюсь...

Лизок - хватит хомячить! вспомни про платье и маму! o050.gif

Катюш - ну мы ж понимаем, что они вкууусные...а вода и в кране есть icon_mrgreen.gif

Ольчик - привет, благодарю rev.gif бабульки - дааа...вот моя мамуля в бабульку превращается...брюзжать начинает иногда...не хочу быть такой! хочу быть оптимистичной и легкой на подъем бабулькой d060.gif

ну вот...
огород сегодня отменился - нефиг было вчера жрать, и сегодня тоже, завтра с утра полечу
200 грамм кешью я съела (Абрик a075.gif), купила, и шла и ела, пока не все сгрызла
плюс 10 шт. фиников, горсть грецких, горсть тыквенных семечек

ужина не будет, теперь сплошной сушняк

зато я прошагала три часа, причем последние 45 минут - с 10ти-килограммовыми сумками
после орехов так лениво было, что поначалу я даже решила через час вернуться домой, но...фрукты все кончились, в центре города все дорого и я пнула себя пойти в дальний магазин около работы

в итоге купила помимо тыквенных семечек и грецких орехов еще кунжутных семечек, много фруктов, овощей, горчицы на волосы, яблочного уксуса...

на вечер - массаж, опять массаж, маникюр, педикюр, глиняные процедурки, КК, много питья
Богиня :)
Ого, Галюнь, да ты просто Зверюга ( с большой буквы))))
Ptizzza
я зверский птЫЦ!!!!!
Kata
столько орехов Галь..мне прям щас в пору хоть попу отрывый от кресла и беги в магазин...чесслово..
Ptizzza
а у меня, Кать - в соседнем доме магазин с дешевыми орехами icon_mrgreen.gif
ну да 200 грамм, а что? вчера 250 сыра было...такой уж у меня организм...
кстати - подумаешь - 1200 ккал. У меня средний расход - 3500-4000 ккал в день, могу спокойно на 2500 жрать
вот с понедельника надо будет закругляться - отпуск кончается, работа в офисе на ж...попе d060.gif
Slonya
Цитата(Ptizzza @ 27.6.2008, 18:35) *
я зверский птЫЦ!!!!!


d025.gif d025.gif Не сумневаемся! a115.gif
Богиня :)
ой не говори... сидячая работа это груз...
ЛиЛу
Приветы! Талия уменьшается от бега, велика, степпера...в общем кардионагрузки! smile.gif А пресс только мышцы качает...Обруч как-то так...особо никакого эффетка у знакомых нет...просто в тонусе мышцы косые...
Ptizzza
спасибо, Женечка!
из перечисленного у меня только велик, бегать не люблю - сколько не пыталась, степпер - тоже экзотика, если только по лестницам бегать...
пресс я делаю именно для пресса, все-таки животик после родов растянутый, а ведь 10 лет прошло
я вообще как-то читала на архивной Красотуле, что лучшие упражнения для живота - это не кач пресса, а приседания, которые мне почему-то тяжеловато даются, хуже, чем все остальное
надо вспоминать старую привычку - 100 приседаний в день
ну и наклоны - чувствую - на растяжку боков очень хорошо работают a070.gif
Ptizzza
я...спааала полтора часа... d060.gif
пошла наверстывать sm01.gif
ЛиЛу
Красивучих снов!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Ptizzza
не, Жень - я пошла процедуры наверстывать sm01.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
мне боковые нравится тянуть сидя в медитационной позе...стоя не так)))хотя тож неплохо
Ptizzza
пью зеленый чай с тархуном...вещь - и сахара не надо
кстати - девочки-москвички, Совен - кому нужен тархун сухой? могу к осени насушить - у меня стратегические запасы в огороде. Мяты не обещаю - маман всю выкорчевала.
Богиня :)
ух тышка!!! класссс!! а какого вкуса тархун то этот?
Ptizzza
Свет - че газировку Тархун в дестве не пила?
Бельфеба Очарованная
Галюнь, если не сложно-на меня припаси пожалуйста wub.gif когда будет слет красотуль-заберу..или в любой другое время как скажешь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ptizzza
Ленок - не вопрос. Я в прошлом году Совенку - сумку травы насушила...
Бельфеба Очарованная
спасибо e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa44.gif aa44.gif

мы раньше отцу собирали и сушили много всего-для сердца, легких и сосудов..а потом он пить все это перестал, а есть ли какие-то вкусные травки у нас на новой даче-без понятия
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 27.6.2008, 23:00) *
- кому нужен тархун сухой? могу к осени насушить - у меня стратегические запасы в огороде. Мяты не обещаю - маман всю выкорчевала.

конопля и еще много вской радости!

Галь, а ты бразильский орех ела? Я смогла съесть только 1! d030.gif Они такие же жирные как кешью!

С погашением кредита! И со всем остальным поздравляю! Читала тебя утром, но ответить не успела!
Valentin
Галочка, готовьтесь заводить новый дневничок.

И цель хорошая на горизонте... a075.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
HaTaIIIa
меня бразильские орехи не вдохновляют!
Какие-то они безвкусные, чтоли ?
Ptizzza
нееее....конопли нету icon_mrgreen.gif есть еще валериана - корни, еще - листья смородины, ну - может мята все-таки разрастется...кому че надо??? d060.gif
Ptizzza
бразильский не пробовала - и желания нету - во-первых - сырых не видела, только жаренные, во-вторых - хватит с меня орехов - я ж обожрусь совсем)))
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 28.6.2008, 0:26) *
меня бразильские орехи не вдохновляют!
Какие-то они безвкусные, чтоли ?



Цитата(Ptizzza @ 28.6.2008, 0:29) *
бразильский не пробовала - и желания нету - во-первых - сырых не видела, только жаренные, во-вторых - хватит с меня орехов - я ж обожрусь совсем)))

не вкусные и жирные! Нафига 300 гр взяла icon_eek.gif целая куча!
Ptizzza
Спасибо, Юльчик, за поддержку d030.gif
Ptizzza
вместо процедур у меня было 2,5 часа разговоров в аське с Ковбоем, литр цветочного чая и полпачки сигарет...
сон, как рукой сняло...понятно, что ничего не понятно, и что дальше делать - неизвестно...ни одной мысли в голове - неприятное ощущение
d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Малинка
n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gif Зайка, утро вечера мудренее ng19.gif ng15.png
Ptizzza

Валентин - я помню... wub.gif
по плану - как раз с понедельника...с первого числа - тоже красиво icon_mrgreen.gif
что-то у меня везде начинается новый этап...
спала 3 часа...ночью читала и разговаривала icon_eek.gif
Утро - КК, контрастный душ, фукусы, пыльца, готовка завтрака...поехала я на природу - мозги проветривать... sm02.gif
HaTaIIIa
Kata
Галчонка приветик!
Доброго и приветливого тебе дня!!!!!
Бельфеба Очарованная
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
а что конопли нету-эт вы не досмотрели d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
птЫц снова тут icon_mrgreen.gif
полтора часа на велике, полтора часа прополки, полчаса пешком, отмывка, растирание, сейчас - волосы и ноготочки

Завтрак 14-00 icon_eek.gif 3 сливы, банан, горсть замоченных с вечера грецких
Kata
как тебе замоченные грецкие??
Ptizzza
как и все остальные - Катюш - как будто только с ветки a070.gif
плюс еще банан, 5 фиников и две сливы
Kata
поняно..просто я терпеть не могу грецкие (не знай почему) еще кешью терпеть прям не могу..
ем тока миндаль и фундук. надо их попробовать замочить...ну и арахис - классика жанра..
Волшебница
Птичик, я тоже только с дачи. Поджарилась конкретно smile.gif
Ну, обнимаю!! aa31.gif
Богиня :)
Галюня, ну что с тобой? Где та сияющая девушка у которой кучи позитивных мыслей. Хош мы ковбою дадим по попе? p030.gif
Ptizzza
Свет - ага, хочу f0f.gif
помидор, огурец, 3 шампиньона
маникюр, получасовой массаж ножек, бигуди sm01.gif
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif обницелую много-много раз
Ptizzza
еще у меня ушел один орехово-наеденный килограмм..есть не хочется больше...
хочется коньяка...будем сводить еще один кг a070.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Ptizzza @ 28.6.2008, 16:58) *
хочется коньяка...будем сводить еще один кг a070.gif


с ушедшим кг поздравляю))туда ему и дорога
прости, а коньяк-это новый способ убрать лишнее? wub.gif
Ptizzza
ага, Бель - тараканомор d060.gif а килограммы, как известно - от тараканов d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а мне чем тараканов выводить посоветуешь?я ж непьющая...а тараканов в последние дни все больше..
Ptizzza
Бель - по опыту - бананы... d030.gif
сходить, что ли, на речку - на водичку посмотреть? ща массаж живота, потом смотаюсь...
Бельфеба Очарованная
забыла я про них..да и думается мне, чтьо сейчас 10шт дело не обойдетсЯ d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Галюнь, а с тобой что? Че весь форум ушел в себя.....

Поздравляю с минусом! a115.gif

ПыСы все получила, спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.