Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
alukera
Я всего на 2 сантиметра выше, а вешу ого-го-го.... c9.gif
Kata
Птичка!!!!!!!Ты и правда настоящая птичка!!!!!!!!с минусиком тебя, радость!
Кста: как тебе кедровое масло???????
Ptizzza
Цитата(alukera @ 8.2.2008, 17:38) *
Я всего на 2 сантиметра выше, а вешу ого-го-го.... c9.gif

ого-го - это сколько? d060.gif

Катюш - ничего так - мне немного льняное напоминает. Я один раз хотела купить эфирное масло кедра, не было и взяла зачем-то пузырек icon_mrgreen.gif только дорогое - зараза d025.gif
Kata
Я знаю что дорогое..но если взять маленькую бутылочку - мне надолго хватит! я щас пользуюсь кунжутным. Тоже нравится...особенно еще и то что в нем много кальция. Поэтому и на сладкое ваще не тянет.
Как кончится - куплю кедровое...я еще орешки кедрове сырые ЛЮ!
Ptizzza
ну в общем-то да. Пузырек стандартный аптечный - ок. 80 рублей, но по чайной ложечке в салат мне с осени хватает. А кунжутное - хочу, хочу...вчера обошла аптеки - нет ни семечек льняных, ни масла...завтра еще обыскивать пойду.
Ptizzza
наваяла салат - небольшой кусочек корня сельдерея, 2 ч.л. мякоти авокадо, кедровое масло, соевый соус, укроп. Получилось всего ок. 4 ст. ложек. схомякала - вкуууусно...сытнооо... это я решила, что по объему у меня сегодня маловатоеды.
Заварила мятки a070.gif
sexy_popka
Цитата
Полдня совместной физзарядки, ох, хорошо...
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Птичка ты с 55 порхаешь, а когда будет 52 придеться кирпичи в сумке носить icon_mrgreen.gif
Ptizzza
я буду птицца высокого полета e010.gif obm.gif 49.gif
Олик - hb.gif
Arabesques
Ptizzza Приветик!!! a98.gif a98.gif a98.gif
У меня тоже сынуля в школу ходит.

Вот читаю, как ты кушаешь и обзавидовалась. d025.gif
А у меня такой аппетит, я все время есть хочу.
Спасибки тебе за поддержку.
Ptizzza
Arabesques hb.gif
я обычно жру, когда не контролирую себя. Просто сейчас стараюсь мозги включать. Потому как знаю, что заедаю - фрустрации, усталость и скуку обычно. в первое время надо насильно себя заставлять - как бы тяжело не было, потом втянешься d025.gif
Kata
а я кунжутное у супере брала.
Li-Li
Галь, приветик! hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.2.2008, 20:52) *
Кефир есть, ребенка килограмм яблок сегодня слопал - тоже сыроедением занимается :

Скоро будет семья сыроедов-вегетарианцев a070.gif

Цитата(Ptizzza @ 8.2.2008, 16:19) *
И еще приятно - сегодня на весах - минус 1 кг!!!!!! То ли результат убывающей луны, то ли вчерашнего хорошего денечка, но...теперь 57, и осталось 2 кг до конца линейки.

Галочка, поздравляю!!!!
Цитата(Ptizzza @ 8.2.2008, 16:19) *
Хотя сегодня в солярии смотрела на себя в зеркало - а там они такие же, как в примерочных магазинов одежды, и подумала, что на 55 я не остановлюсь a070.gif

Ну куда же тебе еще?? icon_eek.gif ты нам фотки покажи a075.gif a075.gif
Отличных выходных! hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Лизок - приветы!

Фотки новые - сама хочу - не могу...надо мужчину попросить d025.gif

Как куда - нет предела совершенству. Худобой я все равно не буду - не та конституция...а вот талию и будрышки, ага d025.gif

баночный массаж, помидорка, хлебец d060.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 8.2.2008, 22:14) *
Фотки новые - сама хочу - не могу...надо мужчину попросить d025.gif

давай проси)) мне тоже завтра обещаны icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 8.2.2008, 22:14) *
Как куда - нет предела совершенству. Худобой я все равно не буду - не та конституция...а вот талию и будрышки, ага d025.gif

ну про совершенство не скажи eusa.gif кости нам не нужны... а худышкой мне тоже не светит aa21.gif если только никто машину времени не изобретет и в 8 класс меня не отправит d060.gif ну хоть стройняжкой бы c9.gif c9.gif
irina777
Галчон, подотстала я от тебя..сильна, Пришла вдохновляться!
Ptizzza
Ириша! hb.gif заходи - для чего ж нужны друзья? a075.gif то я к тебе, то ты ко мне d025.gif

Итак - итог за день:
Цитата
завтрак - 2 ст. л. геркулеса, 2 ч. л. отрубей, замоченных на ночь в кефире, с корицей и ложкой коричневого сахара, очень маленький кусочек сыра, хлебец.
три маленьких кусочка сельского хлеба с тремя маленькими кусочками сыра, две чашки зеленого чая.
16-00 - салат - два помидора, немного капусты, зеленый лук, укроп, петрушка, масло кедрового ореха, два хлебца, один из которых - с авокадо.
кружку кофе с корицей, соевыми сливками и ложкой коричневого сахара.
салат - небольшой кусочек корня сельдерея, 2 ч.л. мякоти авокадо, кедровое масло, соевый соус, укроп. всего ок. 4 ст. ложек.
помидорка, хлебец

a035.gif
Цитата
Полдня совместной физзарядки, ох, хорошо...
Потом мы были в солярии
баночный массаж 1,5 часа

а также маска из хны на лицо, шею, декольте, грудь, легкий массажик живота, смыла маску - заодно поскрабилась, растерлась мочалкой, йод на ногти, масло на кутикулу, кремчик a070.gif
Ptizzza
Завтрак - замоченная гречка соевые сливки, ложка коричневого сахара, ложка сливочного масла.
Горячая вода, фукусы. Фукусный лед на лицо, потом кремчик.

На улице как-то гадостно...пасмурно, а у меня сегодня по плану поход в бассейн.

Рано с утра пришел родитель, настроение обкакал, ушел obm.gif
Kata
ПОход в басс - супер!
Галюнь - вода тебе поднимет настроение!!!!!!!!!
Ptizzza
Катюш - все ок уже! a070.gif

Обнаружила на правом полупопии целлюлит...гы - на левом нету d025.gif
Походила на ягодицах, 10 минут обруча, намазюкалась кремчиком, пропылесосила все квартиру, помыла ковролин, стираю, убираюсь. Чашка зеленого чаю с мятой.
Li-Li
Галочка, приветик!!
Цитата(Ptizzza @ 9.2.2008, 12:25) *
Обнаружила на правом полупопии целлюлит...гы - на левом нету d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif коварный какой))
Процедурок как всегда мореее! И деятельность кипит a070.gif a070.gif Суупер!!
aa34.gif
Ptizzza
Вау...Лизок - какая красиваяаааа icon_eek.gif d060.gif

Хочется к концу отпуска убрать еще килограмм и убрать врага с попы d025.gif стараюся...
Ptizzza
13-00 обед
провела эксперимент с сырой цветной капустой. Очень хорошо a070.gif
Правда салат был не сыроедческий, потому что в первый раз было страшно ее есть icon_mrgreen.gif
граммов 200 цветной капусты, 8 ч.л. консервированного горошка, 1 ст. ложка тертого голландского сыра, зубчик чеснока, по ч. л. сметаны и растительного масла, соевый соус, укроп, водичка от горошка, черный перец.

ОООООЧЕНЬ вкусно!!!!

съела без хлебцев даже - в животе такая сытость. Цветная капуста оказалась очень свежей и очень упругой и хрустящей. В общем - вес взят d060.gif
Kata
я свою вчера попенцию на врага исследовала - блин нет даже когда сжимаешь, а вот на ляжках есть!
тоже буду изгонять...мне массаж с эфирами очень помогает!
Ptizzza
хе-хе...масажик я баночный с эфирами завсегда. Медовый хочу - никак меду не куплю. Магазинный - не хочу.
Буду на попе шагать.

Зеленый чай с имбирем.
Ptizzza
Такс...с делами я закончила 49.gif
боролась с пылью - показалось - тяжело дышится дома - поэтому влажная уборка везде. Отмыла телевизор, комп, пылесос, стиральную машинку. Залезла под ванную obm.gif зачем я это сделала - все отмыла...ванная, туалет...
Проветрила квартирку - блеск a115.gif

После салата такая сытость - надеюсь, после плавания не наемся. Хочу фруктов - ооочень хочу. Куплю по дороге.
Побежала я плескаться a98.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 9.2.2008, 13:26) *
я свою вчера попенцию на врага исследовала - блин нет даже когда сжимаешь,



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

В Успехах бы стоило написать!! a075.gif
sexy_popka
Цитата
убрать врага с попы
Птица хде у тебя враг? На фотках его вообще нет,даже следа d025.gif d025.gif d025.gif
Любавка
Процедуры a070.gif a070.gif a070.gif
Ну а про фукусы я уже говорила d025.gif
Ptizzza
Цитата(sexy_popka @ 9.2.2008, 17:01) *
Птица хде у тебя враг? На фотках его вообще нет,даже следа d025.gif d025.gif d025.gif


Оль - у меня глаз уже наметанный, как микроскоп d025.gif

Цитата(Любавка @ 9.2.2008, 17:17) *
Процедуры a070.gif a070.gif a070.gif
Ну а про фукусы я уже говорила d025.gif

hb.gif

Ой...как я оторвалась...
вместо часа бассейна у меня получилось два часа сауны с бассейном. И теперь я каждые выходные буду так отдыхать, да еще с сыном, и все удовольствие 200 руб., представляете? e010.gif

В общем - у меня было 4 подхода (5 мин. - сауна, 10 мин. - активного плавания), в конце еще погрелась в сауне. Поскрабилась медом с солью. В следующее воскресенье хочу там медовый массаж сделать.

Шла домой - такая легкость в теле и приятное чувство утомления.
Зашла в магазин - посмотрела на фрукты...стало грустно, купила два литра молока и большой пакет сырых семечек. За фруктами пойду завтра.

Ужин у меня сегодня плотненький - салат из пол-банки горошка, помидора, оранжевого перца, зеленого лука со специями, ложкой масла и ложкой сметаны, кусок хлеба, хлебец фитнесс.
А сейчас - процедурки rev.gif
Natashenxka
Цитата
Ужин у меня сегодня плотненький - салат из пол-банки горошка, помидора, оранжевого перца, зеленого лука со специями, ложкой масла и ложкой сметаны, кусок хлеба, хлебец фитнесс.
вкусно как!!! а я уже поужинала, а то бы тоже такой салатик забабахала smile.gif
хороших процедурок!
Ptizzza
Отчетики за день:


Цитата
Завтрак - замоченная гречка соевые сливки, ложка коричневого сахара, ложка сливочного масла.
Горячая вода, фукусы.
Чашка зеленого чаю с мятой.
Салат - граммов 200 сырой цветной капусты, 8 ч.л. консервированного горошка, 1 ст. ложка тертого голландского сыра, зубчик чеснока, по ч. л. сметаны и растительного масла, соевый соус, укроп, водичка от горошка, черный перец.
Зеленый чай с имбирем и ложкой коричневого сахара.
салат из пол-банки горошка, помидора, оранжевого перца, зеленого лука со специями, ложкой масла и ложкой сметаны, кусок хлеба, хлебец фитнесс.

после еще было три чашки зеленого чая с имбирем и молоком, одна - с ложкой коричневого сахара.

Цитата
Фукусный лед на лицо, потом кремчик.
Походила на ягодицах, 10 минут обруча, намазюкалась кремчиком, пропылесосила все квартиру, помыла ковролин, стираю, убираюсь.
отмыла телевизор, компьютер, пылесос, стиральную машинку, ванную, туалет
два часа сауны с бассейном

плюс - обертывание - глина/хна/корица/апельсиновое масло
пиво и маска на волосы, маникюр с лечебным лаком
маска-пленка на лицо, пленки на область вокруг глаз, лечебный кремчик
сухой массаж на внутреннюю поверхность бедер 40 мин.
баночный массаж на попу - 40 мин
растирание в душе

Что со мной сегодня такое было? icon_eek.gif

Светик в своем дневнике затронула тему, вот и я думаю, все дело в половых гормонах. Хорошо я вчера так недостаток витамина М компенсировала wub.gif

Серьезно раздумываю над питанием - происходит какой-то сдвиг.
Сегодня в первый раз почувствовала рвотный рефлекс, когда увидела, как грузят мясные туши. Ну что-же - через полтора года после перехода на лактовегетарианство - лучше поздно, чем никогда. В последнее время замечаю - что равнодушна к мясному, абсолютно, не тянет совершенно.
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 9.2.2008, 23:42) *
равнодушна к мясному, абсолютно, не тянет совершенно.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Mariika
Галя - молодец!!!
Не отчет, а суперотчет просто!!!!

Я тож в сауне была)))) Тоже очень нравится это чувсто легкой усталости после нее, и в то же время легкости какой-то))))
Ptizzza
Спасибо, Мариш! hb.gif
Ты сама сегодня в плане активности отличилась d025.gif

Прикол в том, что я никак не успокоюсь. Как бы завтра криза не было - а мне завтра ну ООООЧЕНЬ надо поработать продуктивно d025.gif встала то в 9...и завтра - также.

Почитала последний дневник на старом форуме - делала массаж груди и широко улыбалась biggrin.gif

Намазюкала все, что можно всякими кремчиками.
Нарезала салат на завтра. Помыла посуду. Попрбовала перловку, замоченную на сутки - ничего так, уже есть можно icon_mrgreen.gif видимо утром будет чУдная каша a070.gif

Хватит на сегодня, пожалуй - всем спокойной ночки rev.gif
Ptizzza
Подъем 9-00
горячая вода, фукусы
завтрак - 4 ст.л. моченой перловки+столько же моченой гречки, залитые кипящим момлоком, ч.л. сливочного масла, ч. л. коричневого сахара, кофе с молоком.

Процедур с утра не будет - вчера было много, сегодня ремиссия, будет много ходьбы пешком.
e010.gif
Kata
Птичка, процедурки - супер!!!!!!!!
Удачного тебе дня!!!!!
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 9.2.2008, 17:59) *
В общем - у меня было 4 подхода (5 мин. - сауна, 10 мин. - активного плавания), в конце еще погрелась в сауне. Поскрабилась медом с солью. В следующее воскресенье хочу там медовый массаж сделать.

Ой, как мне тоже захотелось! Только без плавания.. Пловец из меня никудышный.... icon_mrgreen.gif Сто лет в сауне не была... МЧ с отцом лелеют мечту построить свою баньку во дворе, но когда, млин. это будет sad.gif
sexy_popka
Птиц, со мной опять вселенная разговаривает и настойчево мне сообщает, что пора в бассейн с сауной icon_mrgreen.gif Захожу сначала к Кате, затем к тебе и везде САУНА, САУНА d025.gif
Ptizzza
Катюш - спасибо, он уже удачный d060.gif
Любав - ППКС - 100 лет не была, пловец я не особо, но надо, баня тоже в планах своя a070.gif
Олик - значит - бегом...внимай знакам d025.gif

Что мы имеем?
Три часа быстрым шагом, последние 40 минут с сумками.
Музыка в уши (Земфира, Гришковец, Вакарчук), "тракторы" на ноги, бейсболка на башку и я полетела по делам. За квартиру заплатила, деньги на вклад положила, сходила на работу - там бедлам - вставляют новые окна, а мне работать надо, жесть...
Еще до банкомата - в апетку, купила льняные семечки 2 коробки. Рядом магазин с барахлом. Вспомнила, что утром думала о том, что пора, пардон себе новых трусов купить. Зашла на свою голову - помимо 4 пар белья купила 2 кофточки obm.gif из подростковой коллекции s24.gif сначала посмотрела на одну ярко-голубую с капюшоном - подумалось - как раз к голубым джинсам...потом еще белую с черными надписями - к клетчатым глупеньким штанишкам. Нельзя в позитивном настроении по магазинам бегать. Ну и, учитывая вчерашнее фруктовой голодание, зашла на рынок.

Итог - по количеству и деньгам:
бананы - 1.3 кг
помидоры - 1.05 кг
яблоки - 1.25 кг
мандарины - 1 кг
груши - 1.5 кг
арахис - 0.5 кг
яблочный уксус
семечки льна - 2 коробки
Итого - 461 руб.
В довершение покупательского экстремизма купила маску для волос.
Все - денег нет a035.gif

Обед 13-30: салат из капусты, сельдерея, болгарского перца с кедровым маслом, укропом, льняными семечками и специями, кусок ржаного хлеба.

Отдыхаю - и за работу.
Svetik-2006
Цитата
Все - денег нет

капец!!! как я тебя понимаю smile.gif
Ptizzza
Это не капец, Светуль icon_mrgreen.gif
это счастье...мне нельзя деньги иметь в руках. А так все заплачено, жратвы полно, денег нет...счастье d060.gif
Деньги - это зло d025.gif
5 изюминок, 5 арахисинок, чашка кофе с большим количеством молока и ложкой коричневого сахара
Svetik-2006
Цитата
Деньги - это зло

та ладно... деньги - это средство для осуществления мечт.
У меня бюджетирование доходов доходит до смешного. Я в день получения ЗПЛ распечатываю свой бюджет и раскладываю купюры с предварительно вырезанными из бюджета статьями затрат. И фсе! Деньги вроде есть, но все расписаны- считай что нет ;)
Ptizzza
Светуль - тоже одно время так делала. Даже гроссбух вела, в который записывала все вплоть до копейки. Экономия, конечно была, но крыша ехала ужасно. А сейчас немного посвободнее - я все равно знаю, что ничего лишнего не куплю, а глобально у меня деньги уходят в банк d060.gif но если раньше с таким способом я себя во всем ограничивала, то сейчас и на удовольствия хватает и как-то все пучком a115.gif

доедаю капустный салат с кусочком (не б. 50 гр.) сыра
Ptizzza
ужин - яблоко, банан, чашка кефира, горсть арахиса сырого. Эх - зря я арахис купила aa26.gif
Ptizzza
Что-то у меня жорик проснулся....помидор и банка оливок icon_eek.gif
Ptizzza
Итог по питанию:
Цитата(Ptizzza @ 10.2.2008, 9:26) *
горячая вода, фукусы
завтрак - 4 ст.л. моченой перловки+столько же моченой гречки, залитые кипящим момлоком, ч.л. сливочного масла, ч. л. коричневого сахара, кофе с молоком.

Цитата(Ptizzza @ 10.2.2008, 13:56) *
Обед 13-30: салат из капусты, сельдерея, болгарского перца с кедровым маслом, укропом, льняными семечками и специями, кусок ржаного хлеба.

Цитата(Ptizzza @ 10.2.2008, 15:10) *
5 изюминок, 5 арахисинок, чашка кофе с большим количеством молока и ложкой коричневого сахара

Цитата(Ptizzza @ 10.2.2008, 16:14) *
доедаю капустный салат с кусочком (не б. 50 гр.) сыра

Цитата(Ptizzza @ 10.2.2008, 18:14) *
ужин - яблоко, банан, чашка кефира, горсть арахиса сырого.

Цитата(Ptizzza @ 10.2.2008, 18:58) *
помидор и банка оливок icon_eek.gif

после оливок - тяжесть, какие-то непонятные процессы в животе, сушняк и изжога... icon_eek.gif
плюс три чашки зеленого чая с анисом
Svetik-2006
От слово "Оливки" потекли слюнки. Банка, вау!!! А скоко в них калорй не смотрела? Они ж вроде жирненькие. Я по ним как-то не очень знаюсь.
Ptizzza
Свет - 100 граммов - 150 ккал, в банке 280 граммов. С помидором на 450 наела. Я их просто очень люблю, а в ближайшем супермаркете они очень дешевые - 24 рубля (примерно доллар). Но...лишние они были - хотела с помидоркой съесть несколько штучек и как всегда - не смогла остановиться.

Ха-ха...Валентин - говорите реклама от Яндекса вылезает на ключевые слова?
У меня реклама театра эротического массажа wub.gif
Ворожея
Птиц wub.gif , наконец-то я нашла твой белый чай, мне нра a115.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 10.2.2008, 22:45) *
Ха-ха...Валентин - говорите реклама от Яндекса вылезает на ключевые слова?
У меня реклама театра эротического массажа wub.gif



icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.