Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 18.5.2008, 22:17) *
Сегодня размышляла о том, как я буду жить через 8 лет - потому что 40 будет...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Как всегда ты на высоте!!!!

Приветище))))
Ptizzza
Привет, Олечка! увидела сегодня, что ты на сайте и страшно обрадовалась.
8-45 2 банана
10-10 груша одна)))
Богиня :)
Цитата
что говорит Вселенная...

Твоя вселенная случайно не Виа Гра называется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
пиписька выросла выше ушей...с кем бы померяться d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

не поняла icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
почему считалки зелень в 0 ккал считают? :

потому что составлял их лобась. На самом деле там ккал 15-20 в 100 граммах.
Honey
Вот это нагрузки a115.gif . А у меня дача = мансарда и книжки).
Меня безумно любят комары, а их у нас хватает. Поэтому пока все топчат грядки, я обкладываюсь фруктами и валяюсь читаю icon_mrgreen.gif
А ты просто умница! Никаких серьезных отступлений не вижу.
П.с. Надо и мне в следующий раз вытащить велик a075.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2008, 10:45) *
Твоя вселенная случайно не Виа Гра называется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ага, Светуль - это у меня вчерашний случайный сборник ыл...причем именно в таком порядке (ВГ, Шура, Савичева)
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2008, 10:45) *
не поняла icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

да это я образно...в смысле - я бизон! d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2008, 10:45) *
потому что составлял их лобась. На самом деле там ккал 15-20 в 100 граммах.

ну ладно - пусть будет плюс 20 ккал a070.gif

Цитата(Honey @ 19.5.2008, 10:47) *
П.с. Надо и мне в следующий раз вытащить велик a075.gif

ага, давай - вещь!!! a070.gif
Ptizzza
11-45 вода, стакан
12-00 груша
Галинка-Картинка
Цитата(Ptizzza @ 19.5.2008, 7:30) *
Сегодня Вселенная меня разбудила около 5 утра..повалялась чуток

Галечка солнышко, у меня вопросик, а во сколько ты ложишься спать? Я встаю в 07-00 и то не сказать, что я выспалась. Думаю мне бы до 8 как раз то, что надо!!!!!!!!!!!
И еще моментик, так как я так же курящая p030.gif p030.gif p030.gif , у меня к тебе вопросик по лицу. У меня повылазили капиляры на моське. Уже второй год собираюсь пойти на их удаление (а их удалять надо только зимой, поэтому этот сезон я так же прошляпила), я вычитала, что это у курящих мадам бывает. Ты что-нибудь знаешь по эотму вопросику? Короче какая-то путаница по вопросу получилась. Но если есть какая-нибудь инфа подскажи. Конечно это наглость, я и так у тебя уже всего столько слямзила, за что тебе огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Галюнь - на то и дневнички, чтобы общаться, иначе зачем я тут все это пишу?
не, не слышала ничего про капилляры...а ты думаешь - это от курения? мне наоборот казалось, что от никотина сосуды сужаются и становятся слабыми.
Капилляры у меня в детстве вылезали icon_eek.gif сейчас вроде нету...
а ложусь я в 0-00, встаю в 6-00 обычно, иначе ничего не успеваю.

вот...сдюжила - а то так лениво было писать...
на обед - Ковбой wub.gif поэтому и лениво wub.gif
и два помидора в 14-30 d030.gif
lex.
Приветик, Пташка!!!
Смотрю ты как всегда в позитиве!!! Умничка!
Цитата(Ptizzza @ 17.5.2008, 18:26) *
а это я такое чучело сегодня icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif что за глупости??? Ты Очень красивая!!! Куколка! aa6.gif
lex.
Цитата(Ptizzza @ 19.5.2008, 13:45) *
на обед - Ковбой wub.gif поэтому и лениво wub.gif

b020.gif Отличный обед у тебя получился!!! b020.gif
Богиня :)
Привет ковбою
Ptizzza
Ковбой в игрушки играется d060.gif

в 15-30 съела три мандарина...и что-то огурец с апельсином в меня не лезут...не буду...лучше на ужин оставлю запас аппетита a070.gif
Галинка-Картинка
Я просто тащусь от твоего обеда....................
Kata
Птиц не ну как начинаю тебя читать сразу есть захачивается....так все вкусно силов нет!
Бельфеба Очарованная
ой..одни вкусности..)
Ptizzza
Всем доброе утро! хотя даже не знаю, доброе ли оно в полнолуние... obm.gif
вчера у меня отрубился инет... d060.gif
ужин по плану - чечевица с зеленью и соленым огурцом, потом я решила не высиживать дома, если уж погода замечательная - в итоге - больше часа на велосипеде, полчаса пешком, час - в огороде.
А потом... obm.gif obm.gif obm.gif мне захотелось сладкого и я вспомнила, что у меня есть финики...
прикол в том, что на работе были шоколадные конфеты и я мужественно отдала их Ковбою, хотя соблазн был.
И вот итог - я их съела ок. 350 грамм (Юля-абрик - привет v1.gif и ты еще спрашиваешь про 200 гр. арахиса? d030.gif)
то есть сделала я порядка 1900 ккал, пусть и сыроедно. И отвалилась спать, потому как устала безумно.
Сегодня еле очнулась - после вчерашних утренних упражнений, обеда, и вечерней нагрузки болит пресс и бока...и ноги... icon_mrgreen.gif
поэтому с утра нагрузку не давала, из процедурок - фукусный лед и кремчик...маловато, вечером надо процедурок поделать.

Завтрак - ок. 100 гр. фиников в 7-30 с матэ, с собой - бананы, апельсин, огурец, помидор, груша - раздельничаем дальше.
Ptizzza
что-то я как сонная муха какая-то
плюс ко всему - погода сумрачная
10-00 2 банана
грушу забрал Ковбой
настроение какое-то...ммм...даже не знаю - как погода...
Богиня :)
Галюня, как всегда спортсменка-комсомолка a115.gif aa8.gif
Ptizzza
какая спортсменка, Свет? Никак не пропинаю себя по делам выйти.
огурец съела, помидор съела, причем все это с хлебцами.
Двухчасовой интервал между приемами не выдерживаю. Чую - опять меня на белок потянет. Хочу сыра и орехов d060.gif
irina777
Галюнь, тебя малёха колбасит n020.gif n020.gif может орехов-то позволишь себе, 50гр оставь себе , остальное на сохранение Ковбою, возмёшь с него слово, что ьольше 50гр в день выдвать не будет.
Солнышко, удачи и терпения! f0f.gif hb.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Ptizzza @ 20.5.2008, 11:17) *
Чую - опять меня на белок потянет. Хочу сыра и орехов d060.gif

Галочка, ну ты ведь умнчика, если тянет, значит необходимо чуть-чуть похрумкать. Тем более в день ты столько всего делаешь, просто закачаешься!!!!!!!!!!!!
Kata
Галь привет!
я сегодня из за погоды как сомнабула хожу...
из за фиников не парься! фигня все это...
abrcadabra
350 гр фиников, а потом еще 100 гр на завтрак? У тя ничего не слиплось aa26.gif ?. Это очень-очень-очень сладко icon_eek.gif
Слу, а интимный вопрсик мона, ты потом скока из Т. не вылазила?
irina777
....а у меня тож ничо не слипается и не сижу нигде
Галюняааааааааааааааааааааа! Ты хде.................. hb.gif hb.gif hb.gif
Галинка-Картинка
Птичка пропала..... как же без тебя Галочка? Возвращайся!!!!
Honey
Да уж, погода так себе... Финики - это ерунда. Я всегда, когда объемся чем-то каллорийным, но натуральным, сосредотачиваю внимание на втором прилагательном d060.gif
Да еще и спорта сколько было! Все путем a115.gif
Ptizzza
Ой, Юль d030.gif ты меня еще не знаешь d030.gif ничего не слиплось, в туалет - как всегда по режиму и без задержек. Организм как часы уже.

Девочки - я тут. Просто кризис какой-то у меня очередной. Вечером подробно отчитаюсь обо всем, а пока ушла с головой в работу, чтобы дурью не маяться.

Сегодня - разгруз на теплой воде, правда с утра был кофе натуральный с сахарозамом. Вечером тоже будет. Вот.

Всех обницелую!
Дюймовочка
Галюнька держись, с тобой редко такое бывает видимо необходим и такой период...видимо чего-то надо выстрадать в кризис)) aa21.gif aa4.gif aa19.gif
Kata
Такс ждем подробно про кризис.....
abrcadabra
голодаешь сегодня? да?
Слу, а разве можно пить чай или кофе, когда на воде? Вот если чай можно, я бы тоже наверное смогла eusa_pray.gif
small princess
Приветик Галюня! e010.gif
Цитата(Ptizzza @ 20.5.2008, 9:30) *
плюс ко всему - погода сумрачная

Везёт людям! А у нас жарища уже 3 дня. Такое пекло - просто ужЖЖас!
Не люблю я жару и повышенную солнечность
Галинка-Картинка
Насчет кризиса поподробнее, все разберем по полочкам и кризиса не будет!!!!!!
olga13c
Птичка, ng19.gif aa12.gif5f.gif
Honey
Птичка, кризис на то он кризис, чтобы после него настала белая-белая полоса a075.gif
lyudmilla
Галюнь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ptizzza
Девочки, милые я тут
Спасибо за поддержку!
Людочка - забежала украдкой, а ты такую прелесть принесла, спасибо...

сегодня голодаю на травяных чаях, и завтра должна выдержать - только так приходится тараканов из головы выводить...это же ужас - как столько пакости может быть...
вчера легла в слезах - сегодня проснулась вроде ничего, осталась доваляться - и опять слезы...
вскочила - ну разве это нормально?

в общем операция "Мюнхгаузен" - переворошила мозги, надо что-то кардинально поменять в жизни...

пока активна, но не очень конструктивна...

ладно - я обязана продержаться до утра понедельника...

завтра вечером отпишусь, если слова найду...

Всех обницелую 8 раз!!!
Ptizzza
День второй - полет нормальный...пока d060.gif
Kata
Галюнь..ну ты не плакая пажалста!!!!!!
я про тебя думмаааааююююююююююю и люблю!
Любавка
b04.png b04.png b04.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Всем доброе утро!
понедельник - день тяжелый и начало - как всегда icon_mrgreen.gif
спасибо, что следили за мной a115.gif
два дня голодания прошли нормально - правда в воскресенье была чашка черного чая с 2 ч.л. сахара и вечером малюсенький кусманчик сельдерея - с монетку, и моркови - такой же...(это я салаты строгала)
Суббота - был очистительный день - уходило все, что наела, ну и за вчера...в общем ушло 2 килограмма. Линейку меняю сразу - чтоб был стимул удержать результат и улучшить.
Что еще? в выхи переделала столько дел, что на месяц хватит - спала мало, как всегда в голодные дни. Маникюр, педикюр, процедуры для лица - каждый день. Прогулки - каждый день. КК - каждое утро. Активно ела фукусы, наделала сывороточного и фукусного льда, домашних тоников для лица. Перестирала на полгода вперед.
Поскольку жизнь новая, надо было освободиться от старого. Очень помогает избавляться от физических вещей. Поэтому с сынулей выбросили 4 сумки старого барахла. Разобралась в шкафах. Шоппинг - прибарахлили сынулю. Закупились ботвой. Начала читать книгу.
Вывела тарканов, выбросила грабли d060.gif
Так что все путем.

Сегодня выход из голодания - фреш (огурец, сельдерей, груша, зелень, проростки чечевицы), съела чуть - что-то он мне не пошел, оставила на зеленый соус. 2 финика, 3 ложки овсянки.
Да - я купила нормальную овсянку, не хлопья, а в зерне. В субботу варила сынуле кашу, а себе замочила. Сегодня безо всего просто жевала - так вкусно! оторваться не могла.
По плану на день - бананы, апельсин, груша, 5 фиников, капустный салат с зеленым соусом.

Вечером наконец-то должны дать горячую воду...и вот тут-то я оторвусь a115.gif a115.gif a115.gif
irina777
Галюня!!!!!!!!!!!!!!!
Я рада, что ты здесь, с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю много раз: за 2 дня голода, за вывенных тараканов, за 4 сумки барахла!!! За всё!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Галка-птичка, какая же ты умничка!!! wub.gif И снова с нами!!
И столько всего переделала, вот это я понимаю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
d040.gif
Ptizzza
Спасибо, Красотули!
Настроение у меня какое-то критическое...к себе d060.gif
понедельник - день никчемный, хочется после выходных расслабиться...и делать ничего не охота...
10-00 - банан, маленькая грушка и 5 фиников...а хотелось еще d030.gif
Ptizzza
12-30 - капустный салат с зеленым соусом и банан
irina777
Галюнь, расшифруй "зелёный соус"
olto
Галюнька - ты конечно монстр! После таких отчетиков еще и голодать два дня!
Kata
Птич я так рада что все путем у тебя!
с минусикомм!!!!!!
Богиня :)
Вау, Галюня, 53 кг obm.gif Очуметь! Умничка!!!!!
А по поводу всего остального могу сказать тебе точно ng19.gif я узнавала smile.gif
LoveGirl
Галь, 53 кг icon_eek.gif супер a115.gif a115.gif a115.gif МЯчта wub.gif
Буду на тебя равняться a070.gif
Выходные прошли оч продуктивно n020.gif
Ptizzza
Ириш - делала с утра фреш - огурец, одуванчик, стебель сельдерея, груша, пророщенная чечевица.
Что-то у меня не пошел он, половину съела. Размешала его в чашке с хмели-сунели, соевым соусом, ябл. уксусом и ложкой масла, заправила нарезанную капусту, добавила льняных семечек a070.gif

Аленка
- кушала всю неделю...аж по 2 плавленных сырка за раз, арахиса много, сметаны грамов по 200...подсела на сметану, кошмарррр icon_eek.gif

Катюш - спасибо...последний отвес был в феврале...пора уж sm01.gif

Светуль-Богиня - ага...будет a115.gif

Светик-LoveGirl 49.gif

13-10 - салат - морковь/сельдерей и ложка жаренной картошки...не удержалась...и когда выбегала - два финика icon_mrgreen.gif
с обедом все ок d060.gif c9.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.