Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ptizzza
Ириш - ага, вчера icon_mrgreen.gif сегодня аж вздохнула свободно d060.gif
причем прикол - я обычный сыр ведь тоже люблю, но могу кусок растянуть на неделю, а в колбасный 100% что-то добавляют icon_eek.gif оторваться не могу. больше не буду покупать, чесс слово eusa_pray.gif

Олечка - вау! спасибо, я там отписалась...

Светуля - не, я лучше просплю ПМС d060.gif

Викуль - я тебе еще интриг закручу, лишь бы ты с нами оставалась d03.png

Ритуля
- a075.gif

Обед - Ковбой...ура!!!!!!!!!!!!!!!!! соскучилась, сил нет wub.gif
...три ложки овсянки с изюмом...
irina777
Ну наконец-то нормальный обед c9.gif Гал, мысля тут проскочила..жорики наступают не из-за отсутсвия "сытного обеда"......аха, его вчерась об тебе думала...
Ptizzza
Ириш! зришь в корень...сама вчера об этом думала d030.gif
Ptizzza
16-00 - творог со стевией и мандарин
Ptizzza
ну-с...сегодня вроде спать сегодня вечером не буду icon_mrgreen.gif
ужин запоздал на час, потому как немного прошлась пешком, зашла в магазин и опять накупила ботвы a115.gif дешевая попалась a070.gif
салат из весенней капусты, помидора, стебля сельдерея, пучка сныти и одуванчика, лука, чеснока плюс черный перец, льняное семя, соевый соус, уксус, масло и два хлебца.
Надо сделать домашний творог, салатов нарубить, масочку на волосы, оьертывание, ванну из сыворотки, маску на лицо obm.gif еще с бумагами хотела поработать...
пожалуй - кофе выпью...с изюмом 49.gif
irina777
А я, а я лопаю окрошку на кефире. Вкуснооооооооооооооо!...домашний творог...ООООООООО!!!!!!! Галюнь, это при этой луне надо делать обёртывание??? т.е. при растущей......(спросила она, как будто что-то будет делать)
Ptizzza
вместо кофе было какава a115.gif и горстка изюма a070.gif

Ириш - да, при растущей луне организм все воспринимает и впитывает, поэтому показаны питающие процедуры, а при убывающей, наоборот, очищающие и отшелушивающие.
LoveGirl
Галюнь hb.gif Хорошего вечера wub.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, как всегда-на высоте(птичьего полета)))
почитала, вспомнила, что давненько своей мордашкой не занималась...вот и забацаю что-нить
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 6.5.2008, 16:14) *
16-00 - творог со стевией

а что это такое?
Ptizzza
Юль - стевия - это такая травка (статья про нее есть на форуме). Она сладкая, в несколько раз слаще сахара, ноль калорий, плюс о всему она очень полезная. Смысла нет здесь описывать ее действие, но есть такой факт, что в Японии за вывоз этих растений из страны предусмотрена уголовная ответственность. В общем суперполезный природный заменитель сахара.

Итак - отчетик за вчера:
кофе натруальный с соей, хлебец с авокадо
овсянка с соей и отрубями
банан, мандарин, груша
три ст. л. овсянки на сое с изюмом
салат - капуста, весенняя зелень, помидор, лук, чеснок, ламинария, специи, заправка
2 хлебца
какао с горсточкой изюма
огрызки овощей, пока строгала салаты

Вечером чувство голода совершенно отсутствовало, то есть даже вообще никаких некомфортных ощущений, которые хотелось бы залить чаем или закурить. Даже после какао не пила, выпила стаканчик воды на ночь. Курила меньше, чем обычно. Да - в течение дня я сейчас почти не пью чай - только тепленькую водичку.

Вчера - посеяла сельдерей, наготовила, убралась. Обертывания не было, был массаж на живот 40 мин (Больше смогла - запястье еще побаливает), ванночка содовая для рук, бесцветная хна с эфиром чайного дерева на лицо, ванна с сывороткой и апельсиновым эфиром, оливковое масло с эфиром чайного на лицо и шею, апельсиновый тоник на волосы, крем на руки, ноги...

Сегодня - ванна, помывка волос с апельсиновым ополаскиванием, кремчик везде, на завтрак - фреш - огурец, весенняя зелень, сельдерей, мандарин, апельсин - все вместе больше поллитра - объелась.
В течение дня - по плану - овсянка с соей и изюмом, бананы, апельсины, груши, творог с кокосовой стружкой. Прогулка пешком...


Всем весеннего настроения!!!
irina777
Ну вот Галюня опять есть , как птичка! Всё встало на свои места! e010.gif hb.gif
Ptizzza
Да я не чувствую, что мало ем, Ириш. Очень даже сытный день вчера был.
А то, что встало на свои места - слава богу. На растущей луне сил прибавляется.
Надо запомнить состояние послепраздничных дней и не повторять его больше. Сыр - aa26.gif
Все время забываю, что есть авокадо, как альтернатива. Пока оставляю домашний творожок.
Кста!!! у меня такой творог вчера получился a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
крупнозернистый, и так много! почти 400 граммов из полутора литров молока и граммов 100 кефира a070.gif
сыворотка плотная, отделилась сразу же, даже не стала доводить до кипения.
Натерла кокос на терке, добавила, взбила все блендером...буду есть с отрубями и фруктами 49.gif e010.gif
Галинка-Картинка
Привет Галчон, а стевию эту где можно купить? Или только контрабандой из Японии?
Ptizzza
Привет, Галюнь.
В аптеках, я думаю, а в диетическом отделе нашла.
Ptizzza
Итак:
11-10 второй завтрак - груша, овсянка с соей, апельсиновыми корочками и изюмом, две горстки арахиса...
да-да f0f.gif я купила арахис c9.gif обещала себе донести до дома, но... d47.gif
присмотрела себе клевые такие туфельки...аааааа!!!! ХОЧУ!!! sm01.gif
и еще кроссовки в детском отделе...
"мои финансы поют романсы..." d060.gif надо финплан составить, сынуле кроссовки купить, а то он свои сносил, мои сносил... d030.gif

Да...сегодня у нас ДАТА v1.gif
год, как мы с Ковбоем...ммм... знакомы, что-ли? не, ну до этого общались на уровне "здравствуйте - до свиданья", а 7 мая он ко мне подошел, заговорил, обменялись аськами, ну и... e010.gif понеслось e010.gif e010.gif e010.gif
irina777
Мои поздравления!!! hb.gif
Богиня :)
Галюня, с годом встечаний ВАС с ковбоем wub.gif
А с чего ты взяла, что стевия некалорийная. Чтож в ней тогда сладит, если не глюкоза?
Ptizzza
Спасибо!

Свет - поищи статью. В природе есть и другие вещества, кроме глюкозы, обладающие сладким вкусом. Насколько я помню, стевия содержит особое вещество, и оно, я подчеркиваю, в несколько раз слаще сахара.

Съела граммов 200 арахиса obm.gif и банан.
Smailik:)))
Поздравляю с годовщиной wub.gif подарки были? a075.gif

я тож в свее время пробовала стевию, но мне она как то не пошла, тошнит от нее жестоко, про финансы - это больная тема, я тут составляла недавно план, блин, ну никак не могду доход с расходом свести sad.gif и главное, расходы никуда не выкинуть, будет еще попытка, может все таки переосмыслю расходную часть
irina777
Орехи-в дом!!! это установка!!!! если не поздно..................
kingcup
Поздравляю с годом hb.gif

Цитата
Съела граммов 200 арахиса obm.gif и банан.


Галь, ты там не очень то арахисом увлекайся a095.2.gif
olto
С годовщиной!!!!
Искренне рада, что "здрасте" - "Пока" - переросло в такие полезные обеды!!! a070.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 7.5.2008, 12:31) *
Съела граммов 200 арахиса obm.gif

СКОЛЬКО? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Юль - не знаю - больше не буду, доставала горстками и молола, арахис для меня - тот же сыр icon_mrgreen.gif а вообще я просто час пробежалась и замерзла..остатки домой заберу и взвешу. Я покупаю в 500-граммовой упаковке.
Ленок - подарки будут позже, пока трудовые будни...стевия - ничего вроде, я сладким почти не увлекаюсь, мне фруктов хватает...а - финплан, да...сегодня-завтра - в приоритетах d47.gif
Ириш - еще не поздно d060.gif
Ален - сама удивляюсь...клево!!! a070.gif
Ритуль - ну... c9.gif в общем, я уже ответила...надо разделять - если орехи, то без творога, если молочка, то без орехов, а сегодня у меня белковый удар получился icon_eek.gif
Kata
солнце мое расскажи как ты делаешь творог самодельный??
Ptizzza
Катюш - купила 2 пакета самого дешевого обезжиренного молока, вскипятила, отлила поллитра ребенку, добавила кефира граммов 100, не снимая катрюлю с огня, и стояла помешивала, пока не свернулось. Свернулось очень быстро, поэтому особо не грела, как только сыворотка стала прозрачной, сняла. Дала постоять чуток, чтоб остыло и в сито откинула.
kingcup
я тоже такой раньше делала, ням-ням a115.gif
Smailik:)))
я по такому принципу йогур делаю, только вместо кефира немного биойогурта и в теплое
Ptizzza
Ленок - спасибо, что напомнила, ведь тоже все раньше делала...не буду больше кисломолочку покупать, буда сама делать...и йогурт, и сметану icon_mrgreen.gif
Smailik:)))
да я вот тоже озаботилась этим вопросом, ну не лезет покупной кефир. а творог еще ни разу не делала, надо опробовать. а ты обезжиренное молоко в тетрапаках покупаешь?
Kata
Пасибо Галь!
кисломолоное делаю, а вот творог не разу...
а сметанка своя вообще ммммммм.............
Ptizzza
Ленок - не...я в тетрапаках ничего не покупаю, слишком искуственно. Обычное молоко в полиэтилене, которое долго не хранится. Хочу сейчас на деревенское перейти.
Катюш - ню a075.gif
Smailik:)))
Цитата(Ptizzza @ 7.5.2008, 15:28) *
я в тетрапаках ничего не покупаю, слишком искуственно

я почему спросила, ни разу не видела в быстропортящееся обезжиренное молоко пакетах, максимум 2,5% , может просто до нас его не довозят?
Ptizzza
да вряд ли не довозят, просто крупным сетевикам невыгодно такое молоко, а в магазинах попроще должно быть...
Феечка
Пцица, привеет!

Девченки, мимо меня тут пробеала инфа, что кефир в магазине фальсифицируют.
Ptizzza
О! прекраснопопая Фея wub.gif
привет! hb.gif
ну дык - что сейчас не фальсифицируют...видишь - переходим на самтрест a070.gif
Nira
О кстати в программе первого канала видела что кефир вашенский не очень.....

Не все бактерии в нём умирают(ну те которые окисляют его) и поэтому там размножаются и по это й причине пакет разбухает
Ничего нету натурального ,балин sm02.gif
Ворожея
Уже и кефир портят icon_eek.gif скоро еды нормальной не будет
у меня муж в последнее время страдает, что ничего из еды не хочет.
Тут смотрит на цветок в горшке и говорит - Ну почему ему достаточно воды, а мне нужно все время что-то есть icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Викулечка - вовлекай мужа в ряды солнцеедов icon_mrgreen.gif

Ой, вчера был зажорный день. Орехи дома взвесила - глаз-алмаз icon_mrgreen.gif около 180 грамов съела. творог съела в 16-30, а потом мы поехали в столицу...
Мы купили штучку!!! a075.gif
До 22 часов пила только воду...а не...съела 2 полосочки картошки-фри (у Ковбоя увела)

зато дома - obm.gif капустный салат (супер вкусный), два рулета из лаваша с начинкой из соленого огурца, кусочка авокадо, лука и сельдереево-морковного салата)...горсточку арахиса, госрточку изюма...легла и думаю - что же такое? потом так воспроизвела в голове календарь и поняла, что я гормоны передержала часов эдак на 14 obm.gif obm.gif obm.gif

Сегодня с утра - кофе, хлебец с авокадо, на работе - 2 стакана воды...
с собой - традиционно - банан, груша, 2 вчерашних апельсина, овсянка, граммов 30 арахиса, граммов 150 творога с кокосом.
kassike86
Галенька, привет! ng20.gifng20.gifng20.gif
Опять начиталась и опять слюнями изтекаю!
Слухай, а творог домашний - вкусный получается????? А запах какой на кухне стоит - не противный???

Хорошего тебе дня, солнышко!!!
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Ptizzza
Ален - домашний творог очень вкусный - не кислый, зернистый и очень нежный. И запаха нет на ухне - я же из свежего молока его делаю и не кипячу...

Ну вот...
а теперь хвалюсь покупкой...



Smailik:)))
искренне поздравляю! Асусы - хорошая штучка! a075.gif

а что за операционка стоит? Виста или ХР?
olto
АФИГЕТЬ!!!! А штучка действительно такая маленькая? И все функции компа? А легкая? так ты теперь всегда будеш с нами?
Ptizzza
Привет, Ленок! не, не Виста aa26.gif
Ален - ага, совсем малюсенький, и цена такая же, поэтому и взяли. Весит ок. 900 грамов.
Вчера, пока Ковбой в Мак ходил, поймала вай-фай, Красотулю читала s24.gif

Денег нету, сбылась мечта идиотки d030.gif
Smailik:)))
это хорошо. а то, блин, добрые производители вечно натыкают свою Висту где надо и где не надо, а под с глючит и не работает blink.gif Так что еще раз мои поздравления a115.gif
Smailik:)))
Цитата(Ptizzza @ 8.5.2008, 10:22) *
Денег нету, сбылась мечта идиотки d030.gif

а их никогда нету d030.gif а вот почему то что то в доме регулярно заводится d030.gif мистика d060.gif
Ptizzza
Ленок - у меня Ковбой - спец в таких вопросах, так что проблема ПО для меня не проблема a070.gif

да....денег нету, пойду сегодня туфли прикуплю... sm01.gif
Богиня :)
Галюня, приветы! С покупочкой, я чето так и думала что ты ноутбук приобрела. 49.gif
Ptizzza
спасибо, Светик...ща еще мелочей надо прикупить для полного счастья obm.gif
в 11-30 съела овсянку и 30 граммов арахиса...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.