Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
kotihka
мммм... сколько зелени!!!! a035.gif Я с недавнего времени больше травоядная... Правда выбора большого нет в городе aa26.gif
Ptizzza
Светуль - молотком d060.gif
kotihka - я всегда любила зелень, и лесную тоже...а на сыроедении вообще по сумке в неделю съедаю...
в Москве понимаю - тяжело...а в лес выехать погулять? хотя б до кольцевой? Битца, Лосиный остров?
Волшебница
Галюня, привет!
Забежала в гости - проведать! smile.gif
Всё у тебя отлично, ты молодчинка!!
aa15.gif
Zima
Цитата(abrcadabra @ 12.6.2008, 16:07) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

просто я люблю выбрасывать ненужное d025.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 12.6.2008, 20:51) *
нарвала ромашек для настроения e010.gif

а я думала, что щас прочитаю - нарвала ромашек - тоже съела icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Всем доброго (кому рабочего, кому - выходного) дня!
Олечка волшебная - ой, стараюсь...
Викуля d030.gif

вчера был часовой массаж живота, и еще полчаса - грудь и ручки
хотела сделать обертывание, но очень устала, около 0 час. уснула вместе с масляной маской на голове.

Сплю по 9 часов 49.gif
сегодня встала - упражнения 35 минут (45 - не осилила, после вчерашней активности мышцы побаливают), но сделала все сеты, растирание в душе, смывание маски с волос, жду эффекта - сохнут icon_mrgreen.gif, но что замечательно - без кондиционера волосы послушные... контрастный душ, потом час пешком.
в 10-30 гроздь красного винограда, в 11-30 - миндально-тыквянное молоко вместе с отжимками с четвертинкой манго и кокосовой стружкой и потом еще кусочек кокоса догрызла просто так. Блин - так объелась - это что-то

на улице дождь, деревня пока отменяется опять, может быть вечером...
будем вдумчиво заниматься процедурками и домашними делами

замочила орехи для сырого тунцового салата, еще борщик сырой будет
решила сына приобщать к здоровому питанию - а то спросила его вчера, что ел у бабушки полторы недели - волосы дыбом - макароны, каша, бутерброды...про мясное ничего не сказал - промолчал, знает, что я против...

так что с утра вручила ему зеленое яблоко, потом через 40 минут - гречка с соевым молоком и сливочным маслом, через час - какао, ну остальное - как у меня будет - борщик, салат, еще йогурт с фруктами сделаю...

у меня непритяность - вчера от меня сбежала моя мобилка, причем - я даже не помню, как - стояла в магазине на кассе с корзиной, позвонила мама, потом сообщение прочитала - и все sad.gif больше я телефончик не видела...или на кассе выложила, пока продукты пробивала, или меня кто-то вел и вытащил из сумки. Сегодня поговорила с охраной в магазине - сказали - никто и ничего. Неприятно, конечно, но как-то я не в трансе. Попадаю на деньги, ну да ладно, сим-карту завтра блокирну и восстановлю, а телефончик - ну...функций в нем было маловато, зато я уже знаю, какой куплю...
такие дела a075.gif
Богиня :)
Галюнь, приветики Дык ты просто фигачишь по кокосу молотком и все? А молоко утекает??? А потом трешь на терке и вкусно???
Богиня :)
Блин, про мобилку грусно... Но ниче.. заработаем, а перемены всегда приятны smile.gif
Ptizzza
Светуль - в коричневых кокосах не бывает молока, только в молодых - а они у нас не продаются. Когда расколешь скорлупу, то внутри обнаруживается ядрышко ореха, оно немного меньше скорлупы. Разрещаешь его пополам, оно внутри пустое, а мякоть твердая, но маслянистая. Тру на терке либо так грызу - вкуснятина a115.gif
Богиня :)
Я так когда-то грызла, бэээ, оно как мыло какое-то sad.gif а вот кокосовую стружку обожаю! Мож у нас кокосы какие-то не такие продаются, в отличии от тех из которых делают стружку?
Бельфеба Очарованная
Птиц, мобилку жалко(((
с другой стороны-повод купить новую, если есть денюфка..а блокирнуть и сегодня можно...обидно будет, если с нее за сегодня наговорят...
Ptizzza
Бель - денежка должна была быть отложена, но...чему быть, тому не миновать...видимо телефончик чуял в последнее время, что не удовлетворяет меня на все 100 d030.gif и гарнитура у него поломалась - один наушник не работате...
а куплю с фотиком недорогой, если найду...
сегодня хотела блокирнуть, но решила - еще попрозваниваю - звонок идет, не отключен. А наговорят - да пусть говорят - последнее сообщение, которое я с него прочитала - "ваш баланс меньше 2 $" icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Птис, как бывший работник сотовой связи могу сказать, что и в минус могут увести wub.gif

гы..я когда задумалась зимой о новой мобилке(у меня был смартфон, но чего-то глючить стал, до этого верой и правдой почти 3 года прослужил), его в метро стянули...новый я так и не купила-дома нашлась почти непользованная раскладушка..сначала было тяжело-мне ж и камеру, и интернет подавай..а сейчас привыкла..и менять пока не собираюсь..а камера уже есть)))
Ptizzza
ну...мой билайн еще ни разу в минус не уходил d030.gif
лан...ща еще позвоним и пойдем осваивать интернет-технологии...блокирнем a075.gif
Бельфеба Очарованная
Птис, я в свое время насмотрелась на минусы от 1000 и больше-люди звонили на юга(Молдовия, Таджикистан и проч или в секс по телефону icon_mrgreen.gif ), просто иногда система глючит и деньги списывает не сразу...
Ptizzza
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

сегодня у меня был настоящий зажорный обед a115.gif
тарелка сырого борща, салат "фальшивый тунец" с сырым хлебцем собственного приготовления...еще тунец - уже на капустном листе...ооо...объевшись я...
Zima


тогда это думаю, будет актуальненько к вечеру

телефон канешно немного жалко, ну да видеть судьба ему такая aa25.gif
Ptizzza
после сытного обеда.....................
в общем отоспалась я icon_mrgreen.gif
поднимаю свою задницу на огород a115.gif
kassike86
Птиц, что еще за тунец??? Из чего он сделан??? Ты меня так не пугай!!!
irina777
Алён, он "фальшивый" тунец этот icon_mrgreen.gif
Галчон, скинь на Жарова. Спасиб!
Богиня :)
А что значит "фальшивый"? Соевый чтоль?
Ptizzza
девчонки - гыгыгы...фальшивый - значит - ненастоящий icon_mrgreen.gif
веллком в Рецепты сыроедения...
Ириш - кину в личку

моя мобилка нашлась!!!!! eusa_pray.gif a115.gif a070.gif e010.gif
меня все смущала мысль - что прозвон на нее идет, как будто она преспокойненько где-то лежит...вспомнила - что вчера гуляла по лесу - в итоге вышли с Егором по дороге из деревни пораньше на несколько остановок - шли по лесу и прозванивали, и вот она, моя родимая, лежит в травке и зовет меня d060.gif
расцеловала бедную - она грозу в лесу пережила icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

в общем - много чего-то хотела написать - как устала, что неудовлетворенность...
но все померкло - жую салат из собственной редиски, магазинных помидоров и молодых огурчиков с огромным количеством зелени и смеси масел и в ус не дую...
но - действительно устала...когда мышцы к активности привыкнут - интересно? 49.gif
Бельфеба Очарованная
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
Бель - ты за мной следишь??? отвечаешь молниеносно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
так получилось d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Приятно попадать на хорошие новости! Ptizzza, какой у тебя дневник большущий!
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 13.6.2008, 20:59) *
меня все смущала мысль - что прозвон на нее идет, как будто она преспокойненько где-то лежит...вспомнила - что вчера гуляла по лесу -

когда мышцы к активности привыкнут - интересно? 49.gif

Меня телефон 2 суток в кустиках ждал d060.gif

Через 2 занятия чувствовать ничего не будешь d025.gif Чтобы мыщцы не болели надо разогреваться до, а после делать растяжку. А вообще ты про спорт, или еще про что?

Как волосы?
Малинка
Птичка, рада за твою мобилку-путешественницу!!! Новую купить всегда успеешь, а от старой лучше добровольно всёж избавляться smile.gif
Как тебе борщик? wub.gif
zay
Привет, Галюнь! Здорово что мобилка нашлась-главное вовремя.....Слушай, а фукусы просто сухими с водой можно кушать? А то я не привыкла пока замачивать, зармешиваю сильно с водой и быстро глотаю icon_mrgreen.gif ...а потом на крепость желудка расчитываю, а замоченые прожевать не могу, мне по вкусу нормально, просто масса по консистенции не привычная и не могу проглотить без воды, а когда воды много на ура! Как правильно?
Я чувствую, что когда дочитаю этот твой дневник ты уже новый заведешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Привет всем Красотулям и Валентину наше v1.gif
в Московии - настоящее лето!!
Лучезарная - давно тебя не было a075.gif вот и дневничок подрос a115.gif
Юльчик - я про спорт. Только спорт у меня минимальный, так - аэробная нагрузка чуть...ладно - будем терпеть, это для меня пока на грани подвига.
Волосы - хм...да вроде ок, только мне кажется, я за два смывания так до конца масло не смыла, поэтому сегодня с утра опять помыла. Я рассчитываю как минимум на 2х-недельное лечение, поэтому выводы буду делать после.

Сашуля - борщик - вещь!!!! a070.gif a070.gif a070.gif вчера вечером еще тарелку съела и сына накормила. У меня не было лимонного сока, но я думаю, в него яблочко можно потереть или порезать. Я еще добавила морскую капусту, гвоздику.

Зайчик - гм...ну если пока не можешь, наверное и сухие пойдут, в инструкции вообще написано - кипятком запаривать, но мне кажется - это неправильно, весь йод улетучивается. Так что - побольше водичкой запивай.

я вчера себя плохо вела...ладно - орехов наелась, тыквяными семечками прилично так заправилась - это уже не беда, а норма. Но... сынуля смотрел "Матрицу", а я спала. В 12 ночи начал разрываться телефон - один прозвон, второй, третий...ночь на дворе...когда позвонили в пятый раз - я не выдержала - ну может кто умер и заболел...
оказалось - к бабушке приехали родственники из Белгорода и сначала она пыталась мне сказать, чтоб я убрала машину из гаража, чтобы они свою туда поставили, потом родственники сказали, что мое присутствие сейчас у бабушки просто необходимо.
В итоге - я и две почти девяностолетние бабушки - моя и ее младшая сестра, 3 гарных белгородских хлопца и мой родной пьяненький дяденька...я устала...время - первый час ночи...боже мой...потом говорят - что я недружелюбна - да я их первый раз в жизни вижу! в общем вместо пива, соленой рыбы, жаренных пирожков неизвестно с чем и крепкого растворимого кофе мне пришлось съесть две шоколадных конфетки "Осенний вальс", иначе бы меня заклевали, а у бабушки случился приступ. Нисколько себя не оправдываю, понимаю, что смалодушничала, что не могла отказать бабуле, пожалела свои нервы. В общем - сегодня у меня самобичевание.

С утра - упражнения, ванна, контрастный душ, зеленое ябоко, хочу гречки. Пойду съем.
Бельфеба Очарованная
я снова тут как тут sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


может, все-таки без самобичевания? съела...бывает...причину знаешь, будешь над этим работать...
пока съездить на дачу, покопаться в земле...и настроение вернется
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
irina777
Гал, не серьёзно как-то, действительно бывают обстоятельства...много об этом писали, но они бывают разные..на встречи ж вывернулась ты с однокурсниками...бабушки-это серьёзно.. ты , правильно сделала, что съела эти несчастные 2 конфеты, у меня бабушка тож из Белгородской области, только умерла уже....
по мне так орехи в ночи хужее....
за ссылку спасибо
Ptizzza
Ириш-почему орехи хужее? потому что много? icon_mrgreen.gif
Ирочка, Леночка - не волнуйтесь - самобичевание у меня позитивное и конструктивное f0f.gif

хотя настроение какое-то нестабильное - может потому, что контрацепция началась, еще нервирует, что осталось недоделанное по работе и это доделать надо прямо сейчас, еще и половых гормонов не хватает...
луна растет, пойду проверю что у нас там по календарю...

завтрак был очень плотный - гречка и перловка замоченные (перловки больше), горсть изюма, госрть семечек тыквянных, потом - манго (как-то оно меня разочаровало - сочная морковка d060.gif больше не буду покупать), еще 2 горсти тыквяных семечек...какая-то антипаразитарная чистка у меня с ними...
irina777
Давай, Галюнь, про луну расскажи..
про орехи, да, что много, что ж теперь тебе по50гр покупать?
Ptizzza
не...по 50 я не могу...иначе буду в магазин по 3 раза на дню бегать icon_mrgreen.gif
хотя тоже физнагрузка...ладно - списываю на переходный период, грят - на сыроедение в первые две недели всегда так...
что там про Луну?
в четверг будет полнолуние, так что можно планировать разгруз...вчера прокакала уже вторую пятницу для маникюра, а в субботу - нельзя...будем ждать до завтра...сегодня - в обязательном порядке глину везде a115.gif d060.gif
меня посетил Ковбой...так соскучилась - сил нету wub.gif
съела тарелку сырого борща, зубец чеснока, пару редисок, горсть орехов...
поехала на фазенду a115.gif
abrcadabra
не поняла, как связь между пятницей и маникюром? d030.gif
В четверг горишь разгруз надо....
А у меня смылось за 2 раза с волос, только я кажись пропорции не соблюдала, и витамина Д не было, а Е из капсул давила, он у меня был где угодно, только не в плошке d030.gif
Богиня :)
Птиц, про бабулек ржала d030.gif Про мобу очень очень рада - лишние затраты нам ни к чему.... А тем более какой ни какой, а все таки родной уже телефончик то smile.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
млин...Галь...про бабулек родственников жесть!!!!!! 2 конефеты это по моему еще малая кровь...
меня недавно ТАК учили жизни на одном ДР (что я не ела там ниче в связи с тем что ТОЛЬКО приехала с треньки и в угоду кому то жрать не собиралась) что меня потом трясло на обратном пути в машине...ну не трясло конечно но много русских крепких словечек я вспомнила)))))
а про мобилку - классно! она у тебя гирррой! пережила грозу!
Ptizzza
птЫц снова тут! e010.gif (ааа...сделайте пернатый смайлик, плиззз eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif)

Абраш - по лунному календарю d060.gif лучшее время для маникюра - в пятницу после захода солнца, а в субботу - категорически низя aa26.gif Е тоже давила d030.gif а не было у меня меда и лимонного сока, думаю - с соком легче смывается. У меня вообще с волос все масляное плохо сходит. Но волосики глаже намного - нет моей пересушенности и шероховатости. В понедельник будет намбер ту a070.gif

Светуль - не говори, как-то не лю я лишние деньги тратить...про бабулек...гы - ржала я сегодня с утра, а вчера не до смеха было...

Катюш - вот-вот...причем после пяткратных, наверное, предложений выпить Нескафе (дорогое - оно у моих родственников с каким-то деликатесом ассоциируется) я заявила, что пить кофе в полночь нонсенс. После этого в меня впихивались пирожки и пододвигалась коробка с конфетами. Я бабушку заверила - что я не голодна, на что она мне сказала, что ей хочется меня угостить. Ну что за манера! да еще и ночью icon_eek.gif в общем - бабульки не успокоились, пока я им две обертки конфетные не показала.

перед отъездом я еще клюнула орешков d060.gif на природе пила имбирную водичку. 3 часа отпахала, на обратном пути половину дороги мы прошли пешком плюс я вышла на несколько остановок раньше, чтоб зайти в магазин за апельсинами для борща, а это еще 20 минут пешком (в общей сложности за день около 2 часов). Видела в магазине финики, расфассованные в картонные коробочки, на которых надпись - калорийность - 16, 8 ккал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif в расчете на одну штуку, что-ли???

купила других - свежих и подешевле.

открылось второе дыхание - вместо ужина по дороге съела 5 фиников, больше ничего не буду
завтра будет очередная попытка доехать в деревню с сынулей на великах, причем с утра пораньще a070.gif

ща сделаю борща, накормлю Егория, помоюсь - глина, массаж, и поработать чутов за компом sm01.gif
Бельфеба Очарованная
аписины в борщ? sm02.gif
Ptizzza
Бель - ну в сырой же...все в рецептах есть a070.gif
тааакой борщ получился...вещь! a115.gif съела несколько ложек, штук 5 свойской редиски, маленький огурчик и кусочек свеклы....
по опыту - постояв холодильнике ночку - он еще вкуснее становится...завтра - борщевой зажор будет a115.gif
Бельфеба Очарованная
я периодически в эти рецепты заглядываю-1 глазком..но пробовать пока не решаюсь..хотя, кто знает, может однажды..
Ptizzza
Белик - сырой борщ, по-моему, на лето - самое оно a115.gif
он такой освежающий, лучше всякой окрошки...у меня сынуля наворачивает за милую душу

вот и усталость пришла...опять поработать не успею aa26.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 14.6.2008, 10:53) *
Привет всем Красотулям и Валентину наше v1.gif





Цитата
потом говорят - что я недружелюбна - да я их первый раз в жизни вижу!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 14.6.2008, 20:41) *
(ааа...сделайте пернатый смайлик, плиззз eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif)



Цитата
[ а не было у меня меда и лимонного сока, думаю - с соком легче смывается.

помню, что что-то забыла, а вот что не помню, оказываетя лимооный сок. Я до этого просто миндальным маслом мазала, без меда, тоже хорошо смылось, но с медом и витаминами мне больше понра d025.gif
kotihka
Привет, Галюнь aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Наконец-то добралась до твоей странички. Что-то не успеваю читать - столько событий у тебя. a070.gif

С телефоном - класс! Здорово, что нашелся!

Вот ты финики упомняула? Свежие купила? или я чёта не допоняла?
Мне свежие еще не попадались последние 4 года. А когда попадались - то стоили они баснословно. icon_eek.gif

Цитата(Ptizzza @ 12.6.2008, 22:04) *
kotihka - я всегда любила зелень, и лесную тоже...а на сыроедении вообще по сумке в неделю съедаю...
в Москве понимаю - тяжело...а в лес выехать погулять? хотя б до кольцевой? Битца, Лосиный остров?

В лес - мечтаю выехать туда d025.gif Пока нет возможности даже подумать о такой роскоши. Сижу дышу "прекрасным" московским воздухом icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Валентин.............................................................
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
это мне? c9.gif

Юлькин - смайл a070.gif и подпись - птиццца, блин... d030.gif
я влюбилась в это обертывание - весь день проходила с хвостиком, а вечером сняла и весь вечер чесала волосы и щупала - такие гладенькие и мягкие a115.gif

Викуль - финики купила вяленые, обыкновенные, а какие были те, не поняла - 69 руб. за 600 граммовую упаковку...попробовать что-ли?

вот так всегда - завтра рано вставать, а по НТВ - "Адвокат дьявола"...не судьба выспаться icon_mrgreen.gif
в обще сложности - 2 фильма массажа a070.gif сначала живот и бока с нестареющим Сигалом, потом - ножки и ручки, грудь - Киану...глины сегодня не будет aa26.gif
zay
Галюнь, про родственников - понимаю, саму накормить теперь всегда пытаются, но вроде попривыкли малость, а поначалу ох как воспитывали! Говоришь в четверг разгруз хорошо? ....стоит подумать....
olga13c
Птичка, бывает в гостях. f0f.gif Борюсь и борюсь с этим.

Классно, я тоже как-нибудь в скором будущем попробую борщик. но фраза *апельсины для борща* звучит забавно. a070.gif d030.gif

Как там настроение твое? aa35.gif
Ptizzza
Всем доброго утречка!
Заенька - ага, мотивируюсь на голодание, хотя сегодня уже будет легкий разгруз.

Олечка - настроение - просто супер! a115.gif бодрячок едакий d060.gif

вчера милый мой сынулька так помял мне ножки и ручки своими мягкими и ласковыми пальчиками.
На сон намазалась оливковым маслом с апельсиновым эфиром, на глазки миндальное масло.

спала 4 часа, проснулас в 6-30, вчера животик мой активно ругался и чистился, поэтому сегодня захотелось КК
тем более, что на весах - 55 кг
орехи? застряли? отложились? куда - в жир???? в мышцы??? d030.gif

зарядка с упором на пресс и грудь
очень долгий и контрастный душ

на завтрак - апельсин (хотя не удержалась и попробовала сынулину вкуснейшую овсяную кашу)
вчера еще сделала литр домашнего йогрута для ребятенка

с утра был дождь и я уж думала, что сельхозработы мои опять накрылись, но нет, поедем
правда солнца маловато - у меня вчера загорела левая нога и правое плечо icon_eek.gif ни фига себе - я в позе зю копала d030.gif

Всех люблю!
по дневничкам пройдусь вечерком
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.