Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Midnight
Галюнь, какие у тебя отчеты красотулишные aa45.gif aa45.gif
Ptizzza
Волшебница - привет! hb.gif спасибо еще раз за статьи 5f.gif a070.gif
Юля - абрик - да...я ем травку d060.gif
Спасибо, Светуль, спала как убитая...Скорп я, вроде говорила sm01.gif
Лизок - спасибо, взаимно!!! ng15.png
Midnight - стараюсь ng20.gif

Утро - ванная, помывка головы с апельсинчиком, растирание, кремчики везде, укладка, готовка...
Фреш сделать не успела, попробовала ложку гречки, запила матэ с соевым молоком, и стало мне счастье...

По плану -
завтрак - банан, апельсин (съедено)
гречка с дикой зеленью, соевым соусом и маслом
помидор, огурец, сельдерей...

В идеале - вместо ужина - попить чайку, велосипед и полив капусты.
Ptizzza
Чуток фоток ТУТ
irina777
Галюня, хорошей недели!
пояла, что спорт тебе обеспечен на ближайшие 5 месяцев..я про поливку и всё остальное...
в еде себе совсем урезала?
Молодец!!!!!!! f0f.gif hb.gif
Галинка-Картинка
Галочка приветики, а подскажи ты специальный кремчик наносишь на ручки, ножки и на ночь? И как результат?
Ptizzza
Иришечка - ага a075.gif физзарядка клевая, и это меня очень радует...самое главное, что не просто нагрузка, а на свежем воздухе, солнце a070.gif
а еще у меня там соловьи поют a115.gif
Почему в еде урезала? по-моему - нормально. Я сегодня килограмм свежих овощей и фруктом съем (специально взвесила) и гречки граммов 300...и это без ужина, а ведь могу еще что-нибудь вечером схомячить d030.gif

Галюнь - кремчик для ручек на ручки, для ножек - на ножки. Все от ГринМамы. Одеваю на ножки пакетики и носочки, на ручки - перчатки полиэтиленовые от краски для волос. Результат очень хороший - ножки даже отбеливаются, кожица становится нежная мягкая. Если огрубевшая кожа на ногах и не удаляется, можно распарить, намазать, поспать вот так ночку, а утром опять распарить - и все сойдет.

Полтора часа быстрым шагом по солнышку - на улице жарища e010.gif
11-00 - стакан воды, в 11-30 будет гречка.

Постараюсь на этой неделе по-максимуму следить за едой, соблюдать перерывы в питье, и раздельно питаться. Слушать себя 49.gif
Ptizzza
ценные мысли...

Мы помним, что…

Аппетит и голод - не одно и то же. Аппетит - это готовность съесть вкусную еду, побаловать себя. Голод - это состояние объективной потребности в пище, когда пресловутая черная корка кажется неземным лакомством. Наша основная задача - научиться отделять голод от аппетита, что в городских условиях непросто: истинного физиологического голода горожане практически не испытывают. Чувство голода в себе надо воспитывать, и в этом помогает только самоконтроль, но никак не "волшебные" коммерческие средства для снижения веса. Ну а с перетренированным, слишком развитым аппетитом необходимо бороться.
irina777
Ух ты!!! У меня что что , а аппетит развит icon_mrgreen.gif Нет чтобы другое что-нибудь развивать..
Спасиб!
Ptizzza
прошла тест на определение идеального сексуального партнера...
Вы предпочитаете парней молодых и просто понять не можете, что делать в постели со старичком, даже если он, что называется, очаровашка.

крейзи... d060.gif

как же не пить 2 часа после еды...жесть...сижу, креплюсь...понятно - соленая еда в таком случае отпадает... aa26.gif
Богиня :)
Галюня, ты на фотках просто куколка, даже с кульком на голове icon_mrgreen.gif
Ptizzza
гыгы...Свет - и физия такая...постная...это как раз в пост мы в сауне d060.gif

так - все по плану a070.gif два часа после еды не пила, на обед 5 оливок, украденных у Ковбоя и...Ковбой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

13-25 - два стакана воды..через полчаса - огурец, помидор, сельдерей sm01.gif a115.gif
Богиня :)
Хочу огурец и помидор a115.gif
Ptizzza
Светик - угощайся icon_mrgreen.gif
khmarusya
Галина, привет! Я - Маша.
Восхищаюсь....читаю...восхищаюсь и снова читаю....
Поставила тебя в свои воображаемые маячки - начинаю следовать.

Буду рада взаимному общению.
Ptizzza
Машенька - спасибо огромное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
заходи, конечно, буду рада поддержать и помочь hb.gif
Феечка
Галюня. а я сеня утром тебя вспоминала shy.gif Какая ты обалденно привлекательная женщина!!!!!!!
Посмотрела на фотки. Точно! Такая и есть smile.gif))))))))))))))))
Ptizzza
Олечка - милая, как я тебя часто вспоминаю hb.gif и вообще я так часто думаю о девочках, которых никогда не видела в реале - ты, Светуля, Викуля-Ворожея, Галченок - мы такие далекие, но одновременно такие близкие. Мне кажется, я Вас знаю 100 лет и часто мысленно разговариваю с вами wub.gif
khmarusya

...у нас даже несколько общего нашлось -мы уходим от одного веса, обе - юристы, незамужние и обалденно красивые...
Феечка
aa28.gif aa46.gif aa22.gif aa27.gif ng15.png
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 12.5.2008, 8:45) *
[color="#008000"]Скорп я, вроде говорила sm01.gif

И я d060.gif

Фотки супер a115.gif

про полиэтиленовые перчаткм учту d025.gif
Ptizzza
Цитата(khmarusya @ 12.5.2008, 14:24) *
...у нас даже несколько общего нашлось

по-моему - даже очень много e010.gif
Цитата(khmarusya @ 12.5.2008, 14:24) *
обалденно красивые...

йоу!!! ng21.gif ng20.gif sm03.gif
Волшебница
Птичка, посмотрела на твой отчётик... - супер!!! a035.gif b027.png
Умничка, что от водички воздержалась! Думаю, что это греча виновата rolleyes.gif - после овощей и фруктов пить не хочется обычно smile.gif

ng15.png
Ptizzza
Цитата(Волшебница @ 12.5.2008, 14:59) *
Умничка, что от водички воздержалась! Думаю, что это греча виновата rolleyes.gif - после овощей и фруктов пить не хочется обычно smile.gif

только что о воде думала...два часа после помидора и огурца не выдержала, выпила стакан воды через полтора...получается, если пить воду по правилам - тоя буду выпивать гораздо меньше, чем мне надо...а потом, я ж овощи не килограммами употребляю, воды все-таки хочется...ладно...через полчаса еще выпью, потом через 15 мин - апельсин...
irina777
ДА! ДА! ДА! если соблюдать -2литра и промежутки, не получается!!! Да ещё 2-3 стаканича ЗЧ
За ужин я сёня спокойна icon_mrgreen.gif он будет скромным....
khmarusya
Цитата
йоу!!!


ЗВЁЗДЫ!!!
Богиня :)
У меня аж слезы выступили немного от твоих, Галюня, слов wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Галя....ты мечта моя!!!!!!!!!!!!
фотки невыносимо красивые!
Ptizzza
Ой...девочки... b21.jpg aa33.gif aa1.gif aa12.gif aa46.gif

Ириш - по мне выход один - пить не стаканами, а ведрами d030.gif
за ужин я сегодня не спокойна...у меня сегодня на ужин - доехать в соседний город за деньгами, забрать машину из сервиса, а еще по плану - полить капусту icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
КОГДА?????
Богиня :)
Птичка в разрыве icon_mrgreen.gif
Kata
ой Птичка у меня такая ж фигня со временем.....
че делать не знаю!
Галинка-Картинка
Спасибо солнышко за подсказку про ночные процедурки. Надо обязательно воплотить в жизнь!!!!!!!!! А фотки твои в бане - просто супер!!!!!!!!!
Ptizzza
Галюнь - c9.gif hb.gif
выпила уже три стакана воды...это я апельсин на конец дня оттягиваю d030.gif
Ptizzza
я забыла про сельдерей!!!!!! сжевала его с апельсином вместе e010.gif
Honey
Приветик, птичка!
Ну ты даешь a115.gif a115.gif Вот это настоящие стройняшские отчеты ng21.gif
Буду к тебе чаще заглядывать, чтобы о гадостях и мыслей не было d060.gif
Nira
Птичка так ты ж у нас супервумен!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я и не сомневаюсь что всё успеешь a075.gif
Ptizzza
ужин obm.gif
банка морской капусты, огурец, помидор, пол-тостика, хлебец, два ломтика авокадо, горсть изюма...
и еще госрть изюма...и еще полхлебца с ломтиком авокадо...
пошла-ка я из дома, пока не лопнула icon_eek.gif
Kata
ох Галя - питание офигенное!!!!!!!!ммм...
Ptizzza
эх, Катюша...
меня стукнул легкий депрессняк... icon_eek.gif
больше часа пешком, полив - полчаса - ок. 50 литров из колодца перетаскала...поговорила с дедушкой-соседом...попустило слегка, но все равно как-то так...
последствия предсказуемы - зажевать...заходелось творога - купила 2%ный, съела с отрубями, изюмом, корицей и 2 ч.л. коричневого сахара...вкусно и хочется еще...и дождя...плиззз... eusa_pray.gif
irina777
Галчон, не надо депрессняк.....с чего это вдруг. Закусила слегка, ну и бог с ним. Удачи!!!!! Обницелую777раз!
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 12.5.2008, 20:06) *
меня стукнул легкий депрессняк...


Птичка, и чиво это ты??? Депрессняк ее стукунул, а ты его стукни и так, чтобы он и близко не подкрадывался....
olga13c
Птичка, депрессняка не надо. aa26.gif А может надо... icon_eek.gif Может это ты так отдыхаешь, жизнь-то напряженная. Где-то читала, что если депрессняк или негативные эмоции, лучше погрузиться в них, не бороться, а наоборот хорошенько прочувствовать и тогда отпустит быстрее и без последствий. Вот. Надо не забыть применить. Я обычно депрессняк по ускопренной программе форсирую сама до максимума, а потом настроение улучшается.

ng19.gif 5f.gif aa12.gif
Ptizzza
ээээ...Олечка - я могу его форсировать до бесконечности - гонять туда-сюда по кругу...ооо... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
да не все нормалек, просто временные нервяки...
поздний ужин дал о себе знать - заснула практически не раздеваясь и не умываясь около 23, сегодня безбожно проспала...
да - вчера после творога съела еще несколько ложек гречки со сметаной, корицей, и сахаром - вроде неплохо...но...
не сыроедно и не раздельно p030.gif
Сегодня встала - кофе натуральный, два хлебца и два ломтика авокадо...желудок полный, живот тоже...вот вам творожок на ночь...
Надо встряхнуться и поработать...
с собой - банан, апельсин, помидор, огурец, морская капуста, йогурт...
Ptizzza
в 9-45 - банан, йогурт
Галинка-Картинка
С добрым утром птичка-невеличка!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится читать, когда ты пишешь о том, что с собой взяла покушать. Это просто фруктово-овощная корзинка, вся такая полезная, вся такая красотулешная. Просто получаю от твоего рациона удовольствие!!!!!!! Спасибки тебе!!!!!!!!!
Ptizzza
Галюнь - самое легкое, что можно зацепить на работу - это свежие фрукты и овощи d060.gif
йогурт...или гречка... a070.gif
эх, распечатала себе таблиц совместимости продуктов, буду пробовать раздельное по полной...
Li-Li
Галь, приветик!
Депрес и нервяки-все пройдет! ng19.gif
Куашешь eusa_pray.gif ням! Не смотря на то что не раздельно. Все равно полезно a070.gif правда на ночь eusa.gif Но не всегда же так. Так что все ок f0f.gif f0f.gif
Восхищяюсь, как ты все успеваешь! a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
я шоколаду хочу, Лиз...или халвы... blink.gif wub.gif
irina777
Галюнь, это луна icon_mrgreen.gif виновата...я вчера её, шоколадку ела.... c9.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 13.5.2008, 11:52) *
я шоколаду хочу, Лиз...или халвы... blink.gif wub.gif

АА!!! Я тоже хочу p030.gif сижу и кааак накроет, но потом вроде отпускает, это значит было желание моего развращенного всякими вкусняшками мозга icon_mrgreen.gif , а вот если стойкое желание, то лучше укусить кусочек черной шоколадки, мне кажется...
Ptizzza
ага...настало время у меня поесть..смотрю таблицу (у меня помидор, огурец) - все совмещается...гыгы...вытащила и куснула хлебец, ага - а он с помидорами никак, они у меня если только с сыром пойдут.
Пришлось заточить два хлебца и огурец. Надо пересматривать набор продуктов icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.