Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Kata
ой Галя с отпуском тебя!!!!!!!!!!
самое главное желаю отдохнуть продуктивно! но я знаю ты это обязательно сделаешь!!!!!!
бананы с медом классно! сама иногда ем - муж научил.)))
Ptizzza
Светуля - ага-ага...так и сделаю. За орехами сегодня пойду a075.gif
Галюня, Катюша - спасибо! hb.gif

обед у меня был - ммм.... wub.gif даже поспать успела d030.gif
из покушать - салат - капуста/морковка/сельдерей/сладкий перец, разделенный с Ковбоем, помидор, 3 шампиньона

хорошооооооо....!!!!! e010.gif
Феечка
УРРРРРААААА! Мы едем в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну хоть кто-тоиз нас icon_mrgreen.gif
Ковбой Крылатого Зайца
муррр.... обед.... мурр-ррр-рр (и где тут смайлики с кошками... ) ng17.png
Ptizzza
Цитата(Ковбой Крылатого Зайца @ 11.6.2008, 14:02) *
муррр.... обед.... мурр-ррр-рр (и где тут смайлики с кошками... ) ng17.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 11.6.2008, 8:21) *
Юль - дома посмотрю, а что проблемы какие? В12 - по моему цианокобаламин, В6 - не помню. Посмотри в инете.

Не, Галь проблем нету, я хотела через инет-аптеку заказать, помню что А-ретинол, Е-токоферол, а как В называется, фиг знаю!
Галь а рыбий жир-витамины А и Д. Он сильно вонючий?
Или лучше купить по отдельности?
Поздравляю с отпуском! Я тоже хотю, только домохозяйкам не дают aa26.gif
Zima
Присоединяюсь к поздравлениям - С последним рабочим днем!!!!!!!!!!!!!

Галь, спасибо за советы, книжку обязательно куплю, если найду где a070.gif
Ptizzza
Юлькин - если честно - меня в жизни рыбий жир обошел стороной d030.gif видела только в рыбе d030.gif
и думаю - лучше раздельно, потому как в рыбьем концентрация витаминов маленькая...в общем - домой приду - посмотрю на витамины

спасибо за поздравления - осталось 40 минут - ТТТ d060.gif
и пойду я погуляю по солнышку...
а - съела 2 апельсина
Дюймовочка
Галка и правда с ОТПУСКОМ тебя!!!

Хорошо отдохнуть, больше быть на свежем воздухе!!! И сюда забегай, раз дома будешь!! a075.gif
kaprice
Галечка, классно. поздравляю с отпуском!!!! Как же это здорово!!! на природу, не думать ни о чем... a115.gif a115.gif

Почитала про как ты называешь "жорик" - классный он у тебя какой, полезный прям! банан с медом, надо опробовать в след.раз! a070.gif d060.gif

Галь, а ты что, сыроедишь теперь?
Ptizzza
Светуль - я здесь всегда...когда дома - с утра встаю - первым делом комп включаю, на работе тем более...

Ириш - ага, пытаюсь c9.gif
Ptizzza
Итак - я дома eusa_pray.gif
купила орехов, по дороге схрумкала граммов 100 d030.gif
дома - салат - капуста, помидор, лук, чеснок с кунжутным и льняным маслом, 2 шампиньона
еще грамм 50 орехов d030.gif d030.gif d030.gif
абрикос

дайте мне сил остановиться!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif b04.png
орехи они такие-сами из пакета выпригивают и в руку бегут...тоже не могу остановить их нашествие))
Богиня :)
Галюнь, вот это тебе белка не хватает, если ты так не ровно к орехам дышишь. А как там твой сыр, ты его кушаешь?
Margo
Цитата(Ptizzza @ 11.6.2008, 16:57) *
дайте мне сил остановиться!!!!!!!!!! :

Птиц, привет. Да нормально ты кушаешь,же очень хорошо, я промолчу про свой аппетит, особенно сегодня shy.gif
Конечно же присоединяюсь к поздравлениям девочек " С ОТПУСКОМ", отдохни как следует n020.gif
small princess
Галюнечка, приветики)!!!
Поздравляю с отпуском! e010.gif
У меня тоже уже почти отпуск, как здорово!!! a035.gif
Цитата(Ассолька @ 11.6.2008, 9:47) *
А у меня тоже есть приклеенные 2 кг...и вот "фишка"...не могу от них избавиться((((
Ох, и у меня "приклеенные", но я сама виновата, сразу не сбросила лишка, вот и приклеились напрочь, но рассчитываю отклеить за лето! o050.gif
abrcadabra
150 гр орехов, а меня после 50 начинает подташнивать. А шампиньоны ты сырыми ешь?
Малинка
Птичка, с отпуском тебя! Желаю тебе замечательного, интересно и активного отдыха hb.gif b020.gifb020.gifb020.gif
Цитата
дайте мне сил остановиться!!!!!!!!!!
icon_mrgreen.gif n020.gifn020.gifn020.gif
А вообще, я зашёл сказать, что ты большая умничка h020.gif
olga13c
Птичка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТПУСКОМ!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Ты молодец. a070.gif 5f.gif Орешки попробуй есть замоченные, тогда меньше будет хотеться. Да и лучше.
Ptizzza
Девочки мои хорошие - всем праздничного солнечного утра!
Бель - не говори - так и было - весь вечер хрумкала icon_mrgreen.gif
Светуль - на прошлой страничке c9.gif позвачера...решила - если уж приперт, куплю деревеснкого молока...
Маргош - hb.gif
Иришечка - ага, уж летом-то самое оно, чегу уж - 2 кило e010.gif
Юлькин - ну я же обжорка shy.gif а шампиньоны - да...я их и раньше сырыми любила
Сашуля - спасибо, поддержка ваша - это a115.gif
Олечка - вот-вот...просто из магазина пришла и замочить некогда было, сразу жорик пришел. На сегодня замочила.

Итак отчетик вчерашний:
8-00 2 банана
9-00 груша
10-00 виноград
13-00 салат, помидор, 2 шампиньона
15-30 2 апельсина
с 17-30 и до... много орехов, много icon_mrgreen.gif салат капустный, 3 абрикоса, соленый огурец, чеснок - зубчика 3

отоспалась на всю оставшуюся жизнь, хотела встать пораньше, но aa26.gif никак

планчик на сегодня:
сделать упры d030.gif
контрастный душ
убраться в квартире
вытащить свою задницу в неделю
из еды у меня в наличии - бананы, остатки абрикосов, груша, виноград, капуста, соленые огурцы, орехи d030.gif

вчера попробовала сделать ореховое молочко, только рецепт пришлось перевернуть с ног на голову - поскольку блендер у меня погружной, орехи не возьмет - смолола горсть кешьб, кунжута и льняный семечек в кофемолке и залила водой на ночь. В кофемолке были остатки кофе-порошка, поэтому получилась тягучая коричневая масса. Сейчас пойду ее взобью с водичкой.
Волосы шампунем не мыла уже неделю - после горчички они такие послушные, поэтому вечером буду делать масляное обертывание...ну и другие процедурки a070.gif
Бельфеба Очарованная
с праздничком sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Zima
Галюнь, доброе утро!
Надеюсь настроение отпускное a115.gif a115.gif a115.gif

Можно уточнить, у тебя в начале дневничка про кофейные процедурки утром. Расскажи в двух словах или где почитать?
Саиб aa17.gif aa17.gif aa17.gif
irina777
Галчон! С отпуском тебя!
скока ты кэгэщек нынче? минус орехи..
Ptizzza
Ириш - точно, как линейке, если минус орехи icon_mrgreen.gif
Зимуль - это кофейные клизмы, сокращенно КК. Где-то в дневничке есть на них ссылка, либо посмотри в вопросах здоровья тему - Клизмы, мнения...там в первом сообщении ссылка на архивный форум, где все это и началось a075.gif
я сделала упры 45 минут!!!! для меня это подвиг.
В общем - так же как с сырым - поделаю недельку каждый день, значит все будет ок и все сбудется a115.gif
перевожу дух, шлепаю в ванну, а на завтрак меня ждет орехово-банановый коктейль a070.gif sm01.gif
Бельфеба Очарованная
коктейль взяла на заметку wub.gif
надо бы орехов купить sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
Белик - сижу, тяну...он такой вкуснючий и тягучий a070.gif
орехи - гыгыгыыыы...аккуратнее a075.gif
Бельфеба Очарованная
надо думать, ты замоченные орехи измельчила и с бананом взбила? ))

орехи..гы...нашла в заначке сушеные яблоки-пока 5 долек съела-перед монитором-объелась))))
правда, перед этим еще тазик гречи смолотила
Ptizzza
Бель
Цитата(Ptizzza @ 12.6.2008, 9:30) *
смолола горсть кешью, кунжута и льняных семечек в кофемолке и залила водой на ночь.
Сейчас пойду ее взобью с водичкой.

а потом - банан
деревня у меня сегодня может обломаться, так "местами - грозы" icon_mrgreen.gif
местами - это у меня за окном d060.gif
ну ладно - дома дел полно - надо в первый день порядок навести, чтоб потом недели 2 не морочится
Бельфеба Очарованная
ой... wub.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif c9.gif

у нас тоже только дождь прошел..а я через всю Москву намылилась пешком...жду, пока подсушит..
а то неделю назад пару раз домой приходила по колено мокрая...гроза заставала в самом неподходящем месте-посередине моста sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Галюня, приветики!!!
small princess
Приветик! a115.gif Галюня, пробегаю твой дневник - кладезь полезных советов, можно просто выдирать куски и книжку делать. a040.gif
Цитата(olga13c @ 5.6.2008, 7:39) *
...тоже слышала от студента-ветеринара, что спать после еды не мешает перевариванию пищи. Но т.к. он был далеко не худой, то пропустила мимо ушей. Но вот Иришке Миг и Малинке подходит. Видимо, индивидуально. Кто-то может не завтракать и есть много поздно, а кто-то нет.
Девочки, тут обшибочка вышла! Мне спать после еды категорически не подходит, после еды только часа через 4-5 могу нормально лечь, а если меньше интервал - то жутко некомфортно. А по ночам я ем часто, но это потому, что ложусь утром (но это всё я надеюсь в прошлом, хочу приучиваться к нормальному режиму)
Ptizzza
занимаюсь любимым делом - разгребаю завалы и выбрасываю ненужные вещи icon_mrgreen.gif
съела - чашку замоченных орехов - миндаль, фундук, грецкие
2 абрикоса
3 соленых огурца icon_eek.gif
огурцы мешают сыроедить на 100 % но поскольку это свои родные, собственноручно закатанные, то ем d060.gif
осталось 4 огурца, завтра ребенку скормлю d030.gif
замочила семечки и перловку, решила сделать сметану из соевого сухого молока (купила настоящее)
разбавила теплой водичкой, взбила, добавила 2 ложки рассола...завтра должна быть готова...облизала ложку -ааа! оно сладкое, ням, вкусное, можно будет мороженное из него делать...надо ребенку полезных вкусняшек наделать a115.gif
Zima
Да уж Ира, это ты права a115.gif a115.gif a115.gif .
small princess
Цитата(Ptizzza @ 6.6.2008, 20:58) *
накупила дешевых огурцов, помидоров и яблок...
Галюнь, это яблоки с прошлого урожая? Ведь новые не созрели ещё. Я тоже покупаю, но есть мнения, что от них уже толку ноль. Как думаешь, что-то они дают, кроме прочищения ЖКТ?
Цитата
Сашуль - спасибо wub.gif я жуткий Плюшкин...могу пойти пешком в дальний магазин, чтоб купить огурцы на 10 руб. дешевле...
Я тоже не люблю переплачивать ни за что, вот ещё. Но у нас даже и там, где дешевле - всё равно жутко задранные цены. Вообще еда день ото дня дорожает и последнее время ходят слухи, что грядёт новое подорожание раз в 5! icon_eek.gif Девочки, кто-нить знает, это правда?
Ptizzza
Ириш я покупала - на ценнике было написано - новый урожай, а там хрен знает, откуда их везут
конечно дают! конечно при хранении витаминов убывает, но не на 100 % тем более, когда фрукты хранятся в хороших условиях и в кожуре...
потом - у меня нет смысла заморачиваться - это по-любому лучше, чем приготовленная пища, в окторой уж точно ничего полезного и живого не остается
еще чуть-чуть - и свое с огорода пойдет, яблочки ранние, клубничка, крыжовник уже зеленый, как виноград висит, смородина - этим летом сто пудов оторвусь a115.gif
small princess
Чё-то тоже последнее время всё чаще желание появляется свой огород возделывать, чтобы свои огурцы, свои кабачки и т.д... всё безопасное, выращенное с любовью и польза в 100 раз больше от своего. Ах, как хочу дом с садом в ближнем Подмосковье!!! Девочки, а кто знает ск-ко стоит домик в подмосковье, не очень большой, не шикарный, а просто добротный? Галюня, а там где ты живёшь, реально что-то купить?
Цитата(Ptizzza @ 12.6.2008, 15:24) *
конечно дают! конечно при хранении витаминов убывает, но не на 100 % тем более, когда фрукты хранятся в хороших условиях и в кожуре... по-любому лучше, чем приготовленная пища, в окторой уж точно ничего полезного и живого не остается
да, уж точно при варении и жарении полезного теряется больше, чем просто при хранении. Яблочки рулят!
Ptizzza
Ириш - в Подмосковье все дорого, тысяч 45 долларов самая развалюшка.
Потому как земля в цене, и москвичи своим спросом повышают цены.
Я купила 14 соток без построек за 735 тыс. руб. Теперь 5 лет расплаты, а еще и строиться планирую...

16-00 апельсин
abrcadabra
Галь, я сделала обертывание на волосы! d060.gif
Zima


Я тоже обажаю выбрасывать всякое ненужное из дома. Даже после ежедневного выноса мусорного пакета балдею smile.gif
Ptizzza
Юльчик - прочитала уже d060.gif я вечером и постараюсь делать два раза в неделю
обменяемся впечатлениями a070.gif
Оленька - ага, как будто обновляешься
Богиня :)
Галь, ты какой рассол в свою соевую сметану добавила? Огуречный? А чего тогда сладко вышло????
Мы тут на днях на дачах отдыхали фидели участок продается в 30 км от города, дачный, 6 соток, домик небольшой, не шикарный 120 тыщ баксов icon_eek.gif Блин, у вас участки дешевле icon_eek.gif
Ptizzza
Светуль - фигасе цены!!!! 6 соток, да еще и дачный!!! icon_eek.gif
рассола две ложки всего, а соевое молоко очень сладкое...
abrcadabra
Цитата(Zima @ 12.6.2008, 16:22) *
Я тоже обажаю выбрасывать всякое ненужное из дома. Даже после ежедневного выноса мусорного пакета балдею smile.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ptizzza
Итак - я генерально убралась в квартире. Осталось, конечно, еще кое-что не доделанное, ну да ладно - завтра доделаю. На вечер разобрать вещички. Сделала основу для салата - много капусты, морокви, сельдерея, замешала с зелено-луково-чесночным соусом и разными маслами, схрумкала тарелку, остальное - на вечер.

постирала....намыла кухню....

не хотела ничего покупать из еды, но сегодня блудный сын решил вернуться, так что придется идти в магазин d060.gif я уже за полторы недели забыла, чем ребенка надо кормить d030.gif залила гречку, пойду фруктиков с овощами подкуплю, зелени наберу, маму на укроп и картошку ограблю icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ай да птичка, ай да умничка!!! a115.gif
kotihka
Галь, пришла с ответным визитом! aa19.gif

Такой большой у тебя дневник, на досуге почитаю, познакомлюсь так сказать поближе. a075.gif
Kata
Птис сыроед-блюдоман!))))))))
ЛЮ!!!!!!
Ptizzza
wub.gif
kotihka дневник второй d060.gif
Светуля sm01.gif
Катюша - это точно

прошагала три часа пешком
купила полкило тыквяных чищеных семечек, кокос (тоже орех d030.gif), манго, авокадо, свеклы (завтра будет борщ a115.gif), ну и так по мелочи - груш, помидоров, огурцов, яблок
пбродила по лесу - плюс сумка зелени
у мамы - пакет укропа, петрушка, съела горсть жимолости, редиска, салат, откопала кустик кинзы, который в прошлом году сама сажала, меня аж затрясло...пришли домой - нарубала зелени, кинула в салат, плюс горсть тыквяных семечек - сижу, жую a070.gif

нарвала ромашек для настроения e010.gif

ща переберу зелень, масляное обертывание на волосы и массаж
я сегодня 49.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, ты всегда 49.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

а я сегодня Красную площадь кругами обходила...все перекрыли
Богиня :)
Галь, а как ты кокос разламываешь???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.