Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ptizzza
Юль - внешние раздражители активизируются, блин...
ну если к началу недели еще отвеса не будет, то я буду ООООчень удивлена d025.gif
читай на здоровье d025.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, наверное, народ не привык к тому, что мы тихие sm03.gif
Ptizzza
не, Бель...народ привык, что мы тихие...а вот как я ща децибеллы включу... d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
чай-кофе-потанцуем? e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
Эх, лучше погулять...ща - домассируюсь...
Helga-78tob
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 28.6.2008, 18:46) *
Эх, лучше погулять...ща - домассируюсь...

а у нас дождина
Бельфеба Очарованная
и у нас только что ливень прошел
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 28.6.2008, 9:26) *
Валентин - я помню... wub.gif
по плану - как раз с понедельника...с первого числа - тоже красиво icon_mrgreen.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ЛиЛу
С ореховым отвесом ;)

Галь, а про сырой шоколад мона поподробней, а? wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
а у нас только начинается icon_mrgreen.gif
коньяк в терапевтических дозах раз в полгода - форева a070.gif
массажа было в общей сложности часа 2,5
сходила, погуляла к воде - 2,5 часа...100 гр. хоррррошего коньяка и зеленое яблоко
ща салат помидорно-огурцовый с множеством всякой зелени и прочей лабуды
болтала с Дюймой в асе около часа (Ланка - помощь очень пригодилась, ты очень мудрая девочка f0f.gif)
коньяка еще есть 100 грамм, допью или нет, не знаю
завтра КК однозначно icon_mrgreen.gif

Женюль - он не очень сырой d060.gif просто взяла отруби, мед, мак, какао-порошок, изюм и разболтала с водичкой
ЛиЛу
А консистенция какая? Насколько жидко? ))) Над попробовать ! smile.gif
Бельфеба Очарованная
вода, прогулка..коньяк..и правда хорошо
Zima
О, Галь, а что это за новый ЗОЖ на коньяке? icon_eek.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
HaTaIIIa
Галь , коньяк с лимоном и солью - вещь , рекомендую !!!
Эх , я б к тебе как присоединилась бы щас !!!
abrcadabra
А я вот коньяк не очень. Я Лю Махито. Весчь! Ой. млин, подумала, так махито захотелось, чую в отчетике завтра появится.....
Ptizzza

отчет за вчера
Цитата(Ptizzza @ 28.6.2008, 14:06) *
полтора часа на велике, полтора часа прополки, полчаса пешком, отмывка, растирание...
Завтрак 14-00 icon_eek.gif 3 сливы, банан, горсть замоченных с вечера грецких

Цитата(Ptizzza @ 28.6.2008, 14:42) *
банан, 5 фиников и две сливы

Цитата(Ptizzza @ 28.6.2008, 16:12) *
помидор, огурец, 3 шампиньона
маникюр, получасовой массаж ножек, бигуди sm01.gif

Цитата(Ptizzza @ 28.6.2008, 22:21) *
массажа в общей сложности часа 2,5
сходила, погуляла к воде - 2,5 часа...100 гр. хоррррошего коньяка и зеленое яблоко
салат помидорно-огурцовый с множеством всякой зелени и прочей лабуды

плюс еще 10 фиников, горсть грецких, чайных ложек по по 6-7 тыквенных семечек и кунжута, одна слива - все это с 18 до 22 часов.

Сегодня - вода с уксусом, КК, К с уксусом, ванна
на улице прохладно, дождливо
коньяк оказал свое действие, вчера даже поржала над собой, а сегодня неожиданный эффект - все пофигу icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
так, мож, тараканы с непривычки разбежались все?
Ptizzza
я ж говорю, Бель - тараканомор d060.gif
HaTaIIIa
Ну , тогда , с добрым утром !!!!!
Ptizzza
Спасибо, Натуль
фукусный лед везде, завтрак - банан, 5 слив, 5 маленьких абрикосиков
вот ТУТ немного фоток

что-то у меня состояние, как на улице - дождливое...
Ворожея
Галь, посмотрела фотки, ты прям вся светишься на фоне одноклассников... и глаза ... и вообще...
так как мы с тобой ровесники прикинула все это на себя и на нашу предстоящую встречу, все думаю идти или нет, на 10 лет не пошла... И еще лишний раз ужаснулась насколько полный человек выглядит старше, я про одну девочку вашу... почему-то сразу становится жалко человека, я на свои фотки смотрю в 90 кг и сама себя жалею...
Ковбой не приревновал к тому мальчику на стуле? icon_mrgreen.gif
еще раз скажу - Ты просто замечательно выглядишь wub.gif
Бекки_Блумвуд
Галя, привет. smile.gif Я - Катя, заглянула "официально" познакомиться. v1.gif
Я не так давно на этом форуме, но читала немного твой дневничок и смотрела фото еще до того, как была зарегистрирована здесь.
Очень нравятся твои посты в дневниках общих друзей... а сейчас зашла в твой альбомчик, посмотрела фото с одноклассниками и, честно говоря, в полном восхищении: выглядишь на них свежо, стильно, очень молодо, очаровательно, задорно и вообще как-то... по-красотулечному. wub.gif
В общем, мне у тебя в гостях очень понравилось... a070.gif
Бельфеба Очарованная
и у меня ощущение, что ты школу в 10, ну 12 лет максимум закончила))признавайся, так и было?
Ptizzza
девочки hb.gif
Викуль я сама обалдела, когда увидела фото...реально худенькая одна девочка, которая и фотографировала, но она отдельная песня - суповой набор icon_mrgreen.gif а остальные - кхе-кхе...причем мужья у них - их ровесники, как можно было себя так запустить?
Ковбой не видел фото d060.gif мне их только прислали. А тот мальчик - лучший из всех - выглядит в плане ЗОЖ супер, симпатичный, активный, добрый, внимательный - собственно, он встречу устроил и оплатил, подарил нашей школе новый кабинет...свободный a075.gif

Бекки - спасибо за комплименты, я тоже тебя внимательно читаю. Будем дружить! a070.gif

Бель - я, конечно, вундеркинд, не спорю sm01.gif не - я просто обратный отсчет включила s24.gif
Zima
Девочка, а кто-нибудь из врослых дома есть?
Галя, на свой возраст не выгляжишь, это уж точно!!!! b02.png b02.png b02.png
Звезда вечера!
100 раз согласна, что полнота старит.

Надеюсь, настроение бодрячком! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Ptizzza
Ольчик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Ничего - новых фоток хоть и мало, но с новым дневеичком все-таки сделаю коллажик ДО и ПОСЛЕ

Настроение - если честно aa26.gif
с одной стороны коматоз какой-то, с другой стороны - напряг, сжалась, как пружина, расслабиться не могу

съела салат помидорно-огурцово-редисочно-зеленый с луком, несколько шампиньонов - сразу плющит на сладкое - штук 5 фиников, по 6 ч.л. туквенных семечек и кунжута, до этого грецкие догрызла - горсть

после еды сделала горячее обертывание из черной глины, от эмоций сыпанула много всего, с левой строны ожег будет
после обертывания голова закружилась, самочувствие на грани полусознания...полежала....отмылась, намазалась оливковым и миндальным маслом

пинаю себя убраться на кухне и в комнате....и в ванной...везде в общем...
завтра на работу - не могу....какое-то эмоциональное несварение...читаю Зеланда, слушаю Вселенную

еще вылезла моя старая послеродовая болячка на пояснице...жесть - нервяк - точно-точно...
Волшебница
Цитата(Ptizzza @ 29.6.2008, 15:43) *
Ольчик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Ничего - новых фоток хоть и мало, но с новым дневеичком все-таки сделаю коллажик ДО и ПОСЛЕ

Ооо, ждём-ждём-ждём!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Птичик, а по поводу фот я там оставила свой комент d060.gif
Если коротко, то 5f.gif
abrcadabra
Галь, посмотрела фотки a070.gif ты моложе выглядишь своих одноклассников-это факт! Мне кажется ты выглядишь моложе, чем на более ранних фотографиях! d025.gif

Цитата
пинаю себя убраться на кухне и в комнате....и в ванной...везде в общем...
завтра на работу - не могу....какое-то эмоциональное несварение...читаю Зеланда, слушаю Вселенную

еще вылезла моя старая послеродовая болячка на пояснице...жесть - нервяк - точно-точно...


Бум надеятся. что это всего лишь погода на нас так действует
Ptizzza
Ольчик - обещаю, чувствую - пришло время глобально что-то поменять в жизни и расставить приритеты....тянуть уже некуда

Юлек
Цитата(Ptizzza @ 29.6.2008, 13:49) *
я просто обратный отсчет включила s24.gif
a075.gif
Ptizzza
Психика человека так устроена, что он сильней реаги­рует на негативные раздражители. Это может быть нежеланная информация, враждебные действия, опас­ность или просто негативная энергия. Конечно, пози­тивные воздействия тоже могут вызвать сильные эмо­ции. Но страх и ярость намного превосходят по силе радость и веселье. Причина такого неравенства идет из глубины веков, когда страх и ярость являлись реша­ющими факторами выживания. Какой прок от радос­ти? Она не поможет ни защититься, ни избежать опас­ности, ни добыть пропитание. Да и потом жизнь, на­полненная тяготами и лишениями на протяжении всей истории, приносила больше горя и страха, чем радости и веселья. Отсюда склонность людей легче поддавать­ся унылым мыслям и депрессии, а радость быстро про­ходит. Разве вы когда-нибудь слышали, чтобы нормаль­ный человек страдал от чрезмерного веселья? А стрес­сы и депрессии — сплошь и рядом.
ЛиЛу
Как страшно жить =) Поэтоу давайте радоваться каждой минуте...Я вот сейчас сладко дрыхать пойду )))))))))) b020.gif
Бельфеба Очарованная
практически в любом негативе можно найти крохотный позитив
с другой стороны, чем больше борешься с черными мыслями, тем сложнее..давно где-то читала , что таким мыслям нужно дать пройти сквозь себя
ELLONA
мда... и правда психика устроена именно так...
Бекки_Блумвуд
Галь, а может, такое состояние потому, что на работу завтра? a075.gif Твой отдохнувший организм решил устроить забастовку? v1.gif
Тебе работа твоя вообще-то приносит удовольствие? a070.gif

П.С. А я только сейчас для себя Зеланда открываю.. wub.gif
Ptizzza
Женек - везет...а я второй день спать не могу aa26.gif
Бель - Зеланд как-раз и учит с негатива переключатся на позитив, причем не на крохотный, а на глобальный a075.gif
Эллон - прива! теперь еще и психику воспитывать obm.gif
Бекк - я очень люблю свою профессию и работаю по ней. Работодатель иногда напрягает, но терпимо...
да и выход из отпуска напрягает тоже f0f.gif
Зеланд пишет замысловато - немного неудобоваримо, но пользительно
Ворожея
А нас на позитив вместе с мужем и Нетянычем-Феечем очень переключает Ньютон.
Как почитаешь, что мы все заранее договорились кто кому будет пакости делать, чтоб все прошли свои уроки, можно сказать, помочь друг другу стать лучше icon_mrgreen.gif , настроение совсем другое становится shy.gif
Ptizzza
Цитата(Ptizzza @ 29.6.2008, 12:09) *
завтрак - банан, 5 слив, 5 маленьких абрикосиков

Цитата(Ptizzza @ 29.6.2008, 15:43) *
салат помидорно-огурцово-редисочно-зеленый с луком, несколько шампиньонов
штук 5 фиников, по 6 ч.л. туквенных семечек и кунжута, до этого грецкие догрызла - горсть

салат многокомпонентный -
капуста, морковь, зелень, салат, свекла, сельдерей, финики, кунжут, смесь масел, 3 шампиньона
мне кажется фиников было больше, чем 5?
не помню...

убралась, настрогала салатов назавтра, картошка варится, машинка стирает...
Ptizzza
я сходила погулять под дождиком до мамы
ребенок отказался возвращаться домой
покрасила маму, набрала охапку зелени (Бель - первый веник тархуна готов - он твой a075.gif)
съела 8 клубничин

опять звонил бывший...три раза за 20 минут d47.gif d47.gif d47.gif чувствует что-ли...

массаж - еще раз массаж...
HaTaIIIa
Галь , даже если не по-твоему , но жизнь у тебя все равно кипит и бьет ключом !!!! biggrin.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, спасибо a025.gif a025.gif

бывший-телепат, млин o050.gif o050.gif o050.gif
Ptizzza
по процедурам
КК, растирание в душе
Цитата(Ptizzza @ 29.6.2008, 12:09) *
фукусный лед везде

Цитата(Ptizzza @ 29.6.2008, 15:43) *
горячее обертывание из черной глины

Цитата(Ptizzza @ 29.6.2008, 21:55) *
сходила погулять под дождиком до мамы
массаж - еще раз массаж...2 часа - точно...

оливковое и миндальное масло на все
из физактивности - плюс еще уборка всяческая, упров не было - хоть массажем компенсировала
эпиляция, кремчик на ножки в носочки на ночь
abrcadabra
Галь, а какой эффект от оливкового масла?
Ptizzza
Юль - я не пользуюсь сейчас готовой косметикой, поэтому оливковое масло у меня вместо лосьона для тела. Увлажняющий, подтягивающий - по сути. Машенька писала, что у нее на лице и, в частности под глазами, была очень сухая и дряблая кожа, которую она вылечила вбиванием оливкового масла. У меня на лицо и растяжки - миндальное, а на остальные места - оливковое.
Ptizzza

ну вот и закончился мой отпуск, начались рабочие будни
завтра начинается вторая половина года и завтра я начну свой новый дневник...
наверное - и новый этап в жизни...

Вчера легла в 2, встала в 5-30, КК, фукусы, пыльца, вода с уксусом, упры - 1 час, растирание, контрастный душ
фукусный лед не успела, макияж и маникюр на работе icon_mrgreen.gif надо упорядочивать время aa26.gif
Бельфеба Очарованная
хорошего дня d03.png
ELLONA
Галь... вот просто хочу сказать, что ты умничка и красавица, и вообще я тебя прямо жуть как уважаю за волю, целеустремленность и умение тащить себя за уши, как Мюнхаузен... вод таг!
khmarusya
Птичка, с выходом на работу, а я вот только собираюсь в отпуск...Скорее бы уехать!!! Бывшее Обстоятельство вчера опять нарисовалось, доверенность он на выезд ребенка не даст, хм,...а я просить и не собираюсь...

Кстати, просмотрела твои фото выпускников, м-да,...я падаю и валяюсь...))))
КРАСАВИЦА!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Белик - и тебе того же hb.gif
Эллон c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
я прямо смутилась hb.gif
хотя про Мюнхгаузена вчера ассоциации были, когда "Обыкновенное чудо" в пол-уха смотрела
Марусь - спасибо...слава богу что мое ТО бывшее обстоятельство уже совсем не обстотельство...и несколько лет уже не появляется...
а это - предыдущее обстоятельство s24.gif млин, меня вчера спросило: "Ты совсем ко мне остыла?" аааа...год прошел aa26.gif
9-30 - банан, 5 малипусеньких абрикосов меньше ореха, 4 сливы

мне реально нечего носить...новые вещи, которые мне были маловаты и приобретались на похудание - висят неприлично...покупать что-то еще - нет желания...пора вытаскивать машинку и садиться строчить...хоть юбки ушить s24.gif

а еще нам на работу привезли коньяк...и поставили меня перед фактом, что я заказала 2 бутылки blink.gif
во-первых - незапланированные траты, во-вторых - что мне делать с тремя литрами коньяка, если меня позавчера со 100 граммов вынесло? sm03.gif
хватит года на два biggrin.gif
khmarusya
Да,...эти бывшие ...уйду на пенсию, куплю домик на Индийском побережье и боя с опахалом...буду сидеть на террасе с мундштуком в изящной ручке и писать мемуары об этих бывших...

У них, у мужчин т.е., мозг как-то совсем по-другому устроен, как у старческих склеротиков что ли, то, что есть в настоящее время - они не помнят, а спустя "годы" начинают о неземной любви говорить и обижаются же еще, когда мы о ней, этой неземной любви забыли, т.е. переболели, пережили и новую завели, а на них покусывание локтей нападает....забавно, черт возьми!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.