Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Kata
умнчика - погуляла!!!!!!!!!!
а че с кожей будем делать??? масааж-обертвыания-маски?
Ptizzza
ну да...помассажиться, глинкой намазаться...еще пресс хочется покачать - так с утра филонила
съела 5 слив, персик и банан...многовато, а морального удовлетоврения чет нету...схрямкать чтоль помидор с чесноком? d030.gif
Малинка
Галюнь, ты молодчинка! И не наговаривай на себя, подумаешь персики-бананы, только на пользу всё. Я тобой горжусь птичка моя aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, а помидор с чесноком дают моральное удовлетворение? d030.gif d030.gif
Ptizzza
Сашуль - спасибо, у меня что-то после срыва мотивация проснулась a115.gif
Бель - ага icon_mrgreen.gif хочется остренького d060.gif чеснок я вообще люблю, тем более - с помидорами
а вообще - у меня всегда так - сначала сладкого, после остро-соленого и опять сладкого
поэтому съела помидорчик, огурчик, потом - салат: чуть капусты, лук, сельдерей, огурец, все это - с чесноком и перцем и заела сушеным киш-мишем...запила цветочным чаем...все клево! массаж - уже второй час! КК сварена и ждет своей очереди d030.gif
Бельфеба Очарованная
интересно, где у тебя моторчик? sm03.gif sm03.gif sm03.gif энергии море)
Богиня :)
Приветик, Галюнь!!!! Умничка наша, как ты не наелась вредностей после чеснока, я бы не смогла, все время после него наедаюсь хлеба или че-нить такого, чтоб остановить во рту пожар и убрать запах. Вощем... цем тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Бель - я как вспомню, как мне позавчера было хреново, вчера весь день ничего делала - еще больше ускоряюсь...
Свет - изюмом заела и прилегла...вообще знаю про чеснок, а все равно без него не могу icon_mrgreen.gif
а вредностей у меня и нету - йогурт домашний и мороженное сынулино в холодильнике...но это святое d030.gif
Богиня :)
Галь, если мне чего-то очень захочется и даже если я буду голая, все вещи постиранные, а голова мокрая и в бигудях и я не смогу пойти за врелностями в магазин, я всегда смогу себе испечь вредностей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif проверено icon_mrgreen.gif Знаешь какой заменитель я нашла чесноку, без запаха и как следствие заеданий запаха - хрен или горчица a115.gif но тут другая беда с ними я могу съесть ведро еды, она просто проваливается мой бездонный желудок icon_mrgreen.gif Стараюсь ничего из этого не есть.
Ну а ты зверь!!!! Изюм и чеснок a115.gif Надеюсь с Ковбоем вы сегодня уже не увидитесь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Ptizzza
Ковбою - общественное фи g020.gif
а чеснок после изюма быстро выветрился
а печь меня давно не тянет...белая мука - фе...яйца...бррр...
к горчице тоже стала равнодушна, магазинный марганцовочный хрен не прикалывает, чуть позже на огороде накопаю - у меня его заросли a115.gif
а на случай жора у меня 2,5 кочана капусты имеется icon_mrgreen.gif

итак - отчетик
питание:
апельсин
салат помидоры, огурец, редиска
салат капуста, морковь, огурец
тертая морковка с медом
злаковая мука с медом...много меда - несколько ложек
арахис - граммов 150...не меньше...
семечки пророщенные
персик, банан, 5 слив
помидор, огурец
салат капустно-луково-огурцовый с чесноком
несколько горстей изюма
цветочный чай

процедурки:
растирание, холодное обливание, эпиляция, 2 часа пешком, обруч, массаж живота - 1 час, массаж боков - полчаса, баночный массаж на попу, ножки - 1 час, КК, маска из хны на лицо (у меня высыпала всякая пакость на подбородке и на лбу с моими экспериментами)
ванна, растирания
sm01.gif 49.gif v1.gif
small princess
Галюнька, приветик!
Цитата(Ptizzza @ 24.6.2008, 1:22) *
а чеснок после изюма быстро выветрился
Это как это выветривается?

Я люблю запах чеснока, но просто так, а не чтобы от меня пахло. И окружающих пугать не хочется, поэтому чеснок заедаю, потом прочищаю всё между зубами флоссом, потом чищу с пастой зубы и язык. И через некоторое время всё равно проявляется запах чеснока, потому что он въедается в слизистую рта.
Ptizzza
а, полуночница явилась a075.gif кто-то хотел режим налаживать? aa26.gif
не знаю, Ириш, заела изюмом, попила цветочного чая и нет не запаха, ни послевкусия
olga13c
Птичка, еды......... хорошо, что все сыроедское. smile.gif Правда после вареного сырым насытиться трудно?... a075.gif Путь наш труден и тернист. Я вот сегодня пила кофе. d060.gif

Иришка Миг, я слышала, что запах чеснока выветривается только с большим количеством выпитой воды после, в течении дня. Уже не помню почему, но он не во рту, а изнутри идет.
Sova
Галюнь, ну ты и моторчик!!! Да еще в 3 ночи не спишь!!!! Неет, меня уже на такое не хватает sad.gif а очень бы хотелось. Не успеваю вообще ничего aa26.gif
Ptizzza
Оленька - еды на самом деле не так уже много - огурцы, помидорчики купила очень мелкие, поэтому порции салата были достаточно микроскопические. Опять же все приправлено луком и чесноком. Ну...вечером могла бы обойтись и без ужина, но был не голод, а аппетит. А может - просто организм сырым всякую бяку из себя выводил a070.gif
а я на счет кофе герой - за последний месяц почти всегда было дома дома, но только на КК
правда, вчера какао обыкновенное купила для сынули, "Золотой ярлык", но пока прут цветочные чаечки из собственноручно собранных травок a115.gif

Олесь - не знаю - может с отпуском режим сбился - потом, в выхи-то я с обжорстовм отоспалась, но вот вчера в 3 легла, сегодня в 8 уже встала a075.gif
Богиня :)
Не ест, не спит... Галь, ты ничего не нюхаешь часом? Ну там пыльцу может...беленькую.... icon_mrgreen.gif
Ptizzza
не, Светуль - батарейки поменяла)))
Sova
ну 5 часлв это еще буржуйство, я-то в 6 - 6,30 встаю icon_eek.gif
Ptizzza
Олеська - еще неделька - и мне тоже в 6 вставать придется - ритм-то сбавлять нельзя aa26.gif a075.gif
small princess
Цитата(Ptizzza @ 24.6.2008, 2:33) *
а, полуночница явилась a075.gif кто-то хотел режим налаживать? aa26.gif

А я налаживаю-налаживаю. Сегодня в 7 утра встала, так что усё по плану. d060.gif
Галюнь, а ты птичка вроде утренняя была? Посовить решила? Что так?


Цитата(Ptizzza @ 24.6.2008, 2:33) *
не знаю, Ириш, заела изюмом, попила цветочного чая и нет не запаха, ни послевкусия
Вот надо попробовать такое сочетание, может и у меня подействует.
Ptizzza
чет поСовить-то? я в 8 встала a115.gif Ириш - я в отпуске - гыгыгы...
можно я пока в 6 вставать не буду? d030.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2008, 8:49) *
Не ест, не спит... Галь, ты ничего не нюхаешь часом? Ну там пыльцу может...беленькую.... icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif такой заряд хорошего настроения на весь день, девчонки, как же я вас всех люблю wub.gif
Ptizzza
такс...отчет за пройденные полдня icon_eek.gif
8-00 подъем, КК, холодный цветочный чай, фукус, пыльца
9-00 - 10-00 зарядка
10-00 - 11-00 помывка, растирание, эпиляция, контрастный душ, фукусный лед
11-00 - 2 апельсина (жевала 10 минут icon_mrgreen.gif)

надо будить ребенка и бежать на солнышко a115.gif
Бельфеба Очарованная
Галочка, к вопросу о мороженом..

вчерась купила спелейшие груши..чтоб до утра совсем не потекли-пихнула в холодильник, утром достала, шкурку содрала-прям как мороженое...как идея на особо голодные дни
Ptizzza
классно, Бель...
а я вчера переспелых 2 помидора пихнула в морозилку...забацать помидорно-чесночное мороженное? d030.gif
Бельфеба Очарованная
да я не ожидала такого вкусового ощущения...вчера шла-дай думаю куплю..мне предложили последние 6 шт по 60р забрать-не удержалась...принесла-они все такие мягкие, а 2 так совсем...придется срочно есть sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif только враги воду на работе отрубили d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Li-Li
Галь, hb.gif hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 24.6.2008, 11:31) *
а я вчера переспелых 2 помидора пихнула в морозилку...забацать помидорно-чесночное мороженное? d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Kata
помидорные мороженыя....Галя...с ума меня сведешь!
Ptizzza
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
точно..пыльца у тебя не простая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а волшебная
Ptizzza
два банана (Белик a075.gif ) icon_mrgreen.gif
Kata
и у меня 2 банана...я объелась!)))
Helasha
Галя, ты тоже на сыроедение перешла??? Ну вы, девчонки, Умнички...!!! мдяяяя, а я тут с конфетами и печеньями справиться не могу d47.gif
Ptizzza
Ага, Катюш a115.gif сейчас до вечера на фазенду, так что до ужина обеда не будет a070.gif
Светуля - ну да, у нас тут мноооого изменений e010.gif
Kata
а у меня будет обед но ужин крайне легкий...и вообще это будет скорее всего обедоужин.
потому как надо в атошколу идтить!
Волшебница
Птичкам - aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Mashunya
Галочка крылатая, привет, Лапуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачиталась тобой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ты чудо, просто чудо, который раз поражаюсь переменам в тебе, ты просто светишься, ты такая умничка во всем!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Очень, очень рада за тебя, за твои успехи, читала о сынульке твоем - улыбалась, всегда радуюсь, когда дети так чувствуют перемены в своих мамах (а связь-то сильная!!), что сами подсознательно перестраивают и свое поведение и питание...... Ты замечательная!!!!!! И большой пример для меня - читала и пометки себе делала - "фукусный лед", "хлебушек сырой" "пыльцу купить" , "прополис свой из шкафа достать - использовать icon_mrgreen.gif " - целый список написала d060.gif a115.gif , в общем вдохновляешь ты меня очень!!!!!

Читаю тебя, у меня стойкий образ перед глазами - лето, полевые цветы, солнце, красота, чистота и радость.....


твои рассказы о даче - это что-то!!!! сама выросла среди грядок и очень люблю эту работу, осенью eusa_pray.gif (дай Бог) мама переезжает ко мне и продает наш сад..... 15 соток, мне так жалко все это оставлять, а маме еще тяжелее, это ее третий ребенок, земля - это наше все!!!! Прокормила нас в тяжелое безденежье, подарила здоровье и хорошие фигуры, это лучший релакс, а урожай это самая радостная награда за уход......
Галочка, буду в Москве - очень хочу встретиться wub.gif замутим слет a115.gif
и... еще..... буду летом..... пустишь на дачу в земле вместе с тобой поковыряться? ...... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif какая-то потребность просто..... d060.gif


Еще раз - ты супер!!!!! Ты суперпуперсупер!!!!!! wub.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif хочется тебя целовать и целовать aa8.gif aa28.gif
Ptizzza
Ольчик - чмок-чмок hb.gif

Машунечкааааа!!!! я прямо прослезилась wub.gif
нет слов - одни эмоции
спасибо тебе за такие отзывы, милый мой человечек! ох, один позитив!!! e010.gif

конечно-конечно-конечно замутим слет!!!!! да ради такого случаяаааааа obm.gif s24.gif e010.gif
и поковыряться запростооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

ой, прямо на месте сидеть не могу!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Машунь ты знаешь - мы когда в последний раз с Совенком встречались, она как раз была под впечатлением от Германии...мы практически весь вечер про тебя болтали, Олеська рассказывала, рассказывала...ты действительно одна из самых наших светлых Красотулек, я всегда (думаю - не одна) всегда читаю тебя взахлеб
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Ptizzza
ну и предварительный отчетик d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 24.6.2008, 11:16) *
8-00 подъем, КК, холодный цветочный чай, фукус, пыльца
9-00 - 10-00 зарядка
10-00 - 11-00 помывка, растирание, эпиляция, контрастный душ, фукусный лед
11-00 - 2 апельсина (жевала 10 минут icon_mrgreen.gif)

19-30 - приличная такая тарелка салата - редиска на терку, капуста, мнооого своего салата, зеленого лука, укропа, петрушки и кинзы, льняное масло, 5 шампиньонов
4 сливы, персик

не надо было фрукты после салата - не раздельно, но... это - для морального удовлетворения было
сходила в магазин, купила половинку ржаной буханки сынуле под салат, шла обратно - нюхала, нюхала...
нанюхалась - оптимистично съела салат d030.gif

уехали с сынулей на фазенду - я - бизон! прополола все грядки!
огурцы цветут и завязываются!!! a115.gif
салат уже рвать можно a115.gif a115.gif
редиски - море a115.gif a115.gif a115.gif
петрушка, морковь, укроп колосятся a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
картошка - растееееет! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

в общем - все в порядке и путем a070.gif правда - сорняки тоже растут и быстрее и больше (ну у них места тоже больше - я расковыряла под грядки максимум сотки полторы, еще столько же картошки примерно)
но сорняки тоже полезные, лебеда, одуванчик, пастушья сумка, тысячелистник...еще всякая лабуда

наполивала все - ок. 200 литров перетаскала

опять назагоралась - одела купальник со стрингами, теперь попа красная, загар - вообще переливается, от черного через коричневый, в желтый, красный и светло-розовый icon_mrgreen.gif навалялась в травке, напилась колодезной воды e010.gif накупалась в карьере плюс около 2 часов на велике

в общем - хоррроший такой день!!!

на завтра в планах - опять покупаться и продолжить собирать урожай - ням-ням a075.gif

что-то мне музыки захотелось - две недели не слушала...ща че-нить поставлю и буду процедуриться sm01.gif
Kata
Ваще Птичка...у тебя СУПЕР ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦАЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!
Ptizzza
мда, Катюш - только сегодня на грядках сидя - думала: планы на отпуск сбылись на ура!!! e010.gif
Бельфеба Очарованная
я тут как тут))замечательный у тебя такой денек sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
ага, Бель - была у тебя, склероз отошел - дополнение к отчету:
18-30 - 10 свойских клубничин d060.gif
Бельфеба Очарованная
клубника, надо думать, шладкая -прешладкая..
Ptizzza
точно-точно a115.gif еще и первая...
мы мамуле признались с Егоркой, что пока собирали укроп и высаживали божьих коровок на розы,
подъели первую клубничку - а что? мы дегустировали - с каких кустов усы через месяц собирать? d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif да и вообще, в кои-то веки любимая дочка с внуком побаловались первыми ягодами
HaTaIIIa
Цитата
шок-кал-ад... Все три слова - малоприятны, и впечатлительному человеку есть ЭТО уже это не хочется


почему-то на меня это не действует !!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
ЛиЛу
Я зафоль сказать привет c9.gif
Ptizzza
Бель - у мамы один аргумент - "а вот никто, кроме меня ее никто не обрабатывал!"
аха...значитца - все прошлое лето кажный вечер я у них поливом занималась, все оугрцы обобрала, закрутила, зелени насажала, насеяла - никто не понит...стоило свой огород завести - оговаривают o050.gif

Натуль - а это как мантру читать надо, и каждое словечко смаковать, смаковать... a075.gif

Женюля - привеееееет!!!!!! a115.gif

у меня было плюс 2 сливы...вообще-то надо было испить чайку, но что-то сливы захотелось доесть. Скорее уж свои пошли, у моей маман сладкие такие, никто, кроме нее не собирает, а она не успевает - они прямо на ветках в сухофрукты превращаются. А еще терн ранний, и очень сладкий, мягкий по сравнению с обычным. Мамуль его черносливом называет. Я его в прошлом году облопалась таааак a115.gif а в этом вообще моноедить начну d060.gif
а еще поняла, что смородину особо не ела, ни черную, ни красную - собирала только для компотом - так лень. Ёлки - сколько теперь у меня жратвы-то летом icon_eek.gif

В общем (мое любимое слово-паразит - как написала Смешарик в какойто темке - у женщин - все от частного к общему icon_mrgreen.gif) - уже делаю массаж живота и боков, ща изопью чайку, гляну рабочую почту и пойду дальше массироваться.
Да на морде лица - черная глина с чайным эфиром sm01.gif
ЛиЛу
Свои фруХты-овощи - это здорово...а из ягод мона делать пастилу...smile.gif Няяма будет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.