Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Галюня, приветики! wub.gif Вижу орехи ты доела и перешла на кокос smile.gif гы гы)))
Ptizzza
Светуль - тоже орех, а самое главное - дешевый!
голову вымыла три раза, был соблазн намазаться кондиционером, но передумала - не хочу лечебный эффект химией портить. Сижу обсыхаю, но наверняка до конца не смылось. Заодно витаминно-масляная масса распределилась равномерненько по всему телу. Упры были, растирание было, холодное обливание тоже.

Сейчас срочно прибраться - и по делам, заодно фруктов закупить. Поняла, что орехов пока не хочу, поэтому надо удержаться и не купить по привычке d030.gif

сынуля с утра опять прибрался на кухне, заварил мне зеленый чай и натер морковки на завтрак n020.gif сладкий мой мальчик eusa_pray.gif
Лучик солнца
Галь!
приветик!
захожу зарядиться энергией!!
сколько же ее у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif молодца)))
морковка с утра-клева!!!!давно я ее не ела icon_eek.gif
у меня сегодня тоже будет масочка на волосы!!!!!хочу)))))))))))))) d060.gif а может и велик тоже!!!!!хотя от него 5я точка болит shy.gif
Ptizzza
гы, Танюш - а я прямо расстроилась, что вчера обратного пути на велике не было. Так что сегодня - видимо вечером, туда - на втобусе, обратно на велике...и вообще - хочу на велике по лесу покататься...погода хорошая - может по карьерам проедемся a115.gif
Sova
ой какой сынуля умничка!!!! Такой заботливый wub.gif wub.gif wub.gif
Галь, а фотки щоколадной спины в студию???!!! d060.gif
Ptizzza
ой, Олесь...не лей мне чай на спину icon_mrgreen.gif
фотик с Ковбоя надо трясти - я пару страниц назад высказала ему нижайшую просьбу
если получится - постараюась на веб-камеру сфоткать a075.gif
Sova
Ох уж эти Ковбои...... o050.gif по началу как ухаживают - все к твоим ногам, а потом фиг допросишься!!!! p030.gif
Ptizzza
гы, олесь - ППКС)))
наелась сырого борща с редиской
хочу сладкого - аааааа...фиников купить надо
Волшебница


Классно у тебя там, природа, отдых, рай!! a040.gif
Очень рада за тебя!
Я вот щас на дачу свою родную поеду d040.gif
olga13c
Цитата(Ptizzza @ 19.6.2008, 11:20) *
сынуля с утра опять прибрался на кухне, заварил мне зеленый чай и натер морковки на завтрак n020.gif сладкий мой мальчик eusa_pray.gif
a070.gif a070.gif a070.gif Птичка, здорово! Хороший мальчик! f0f.gif
Ptizzza
ттт...убрался, пылесосит и поет d060.gif
лимонный сок масляное обертывание однозначно портит...смывается хуже aa26.gif
Бельфеба Очарованная
какой у тебя сынуля молодец)настоящий мужчина
Ptizzza
Если хотите похудеть, внушите себе, что в первой половине дня нужно только пить, но не есть, а вот во второй половине дня – наоборот: нужно только есть, но ни в коем случае не пить. Перед основным приемом еды необходимо наполнить желудок большим количеством рубленой зелени, овощей и фруктов летом, а зимой фруктовыми или яблочными сорбентами (порошками, приготовленными из сухофруктов). Для этого яблоки или абрикосы нужно досушить на батарее, пока они не станут ломкими, и перекрутить на кофемолке. Их можно принимать утром и в обед: 3-4 ст. л. залить водой и выпить. Такое питье утоляет голод и способствует похудению. Если голод все же не утолен, можно еще раз повторить такое питье, увеличив дозу порошка, или жевать сухофрукты, предварительно замочив их на 3-4 часа. Сухофрукты можно сушить самим или покупать на базаре. Не следует покупать копченый чернослив (нужен только сушеный) и ярко-оранжевые абрикосы (в них добавлены консерванты). Абрикосы должны быть темного цвета.
Kata
Птича как у тебя хорошоооо!!!!!!!!!!
про сухохрукты и питье прикольно - не даром нам професоор физиологии все время талдычил: пейте морсы пейте морсы!!!!!!!летом из ягод и фруктов зимой из сухофруктов...
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 0:33) *
что самое интересное-даже донорскую сдавала..и забыла чего у меня в жилах течет..да и не особо надо пока...


Бель, спрошедшим днем донора hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 18.6.2008, 1:02) *
Оль - да, про фаст-фуд. Там добровольца две недели кормят исключительно гамбургерами, фри, растворимой вермишелью. Надо найти вторую часть, чтоб посмотреть, как ему в конце поплохело icon_eek.gif

Галь, здесь на форуме есть ссылка на фильм!

Цитата(Ptizzza @ 18.6.2008, 10:12) *
Доброе утро, девочки! я йогурт в духовке делала aa26.gif у меня минимальная темпреатура в ней, как оказалось сравнима с сушкой - даже руке не горячо.

А как ты делала йогурт (если уже писала, пошли меня туда). Надо сыр домашний сделать, но морочиться надо...

Галь, а у нас есть сушилка для фруктов и офощей "Ветерок". В такой можно сушить?
Бельфеба Очарованная
Абрик, гран мерси aa19.gif
small princess
Галюня! a115.gif Привет!

Пришла проведать. Ты прям цветёшь и пахнешь - красота! Даже настроение улучшилось!

Не перестаю тобой восхичаться!

А чего взвешиваться не хочешь? Отвес небось должен быть. Может уже линейку двигать пора.
Ptizzza
Юль - icon_mrgreen.gif легче ответить, чем искать a075.gif
в общем йогурт:
купила в магазине в стаканчиках несладкий Био
молоко разлила по банкам поллитровым, поставила в духовку, в которой просто тепло, оно там погрелось чуть
кинула в каждую банку по стаканчику йогурта и оставила в теплой духовке на ночь
теперь - чтоб не культивировать магазинный продукт, буду из домашнего заквашивать

сыр - самый простой рецепт -
сквасить молоко (лучше естественным способом - оставить молоко при комнатной температуре на сутки)
осторожно нагреть до температуры ок. 40 (ну можно и до кипения собственно - я просто ж сыроедю типа a075.gif)
дождаться, чтоб сгусток свернулся, откинуть на сито, присолить, можно добавить специй, можно добавить масла сливочного и взбить блендером, чтоб поплотнее было, убрать под гнет дня на три
из-под гнета можно и раньше конечно вытащить
потом я его в марле положила в холодильник и он у меня просыхал и проветривался, периодически переворачивала и обтирала солью

это самый простой рецепт - получается типа чанах, но суховатый
чтоб получались разные - есть всякие хитрости, если интересно будет - свистни, я тебе ссылоку дам, как даже твердые дома делать

фильм-то я скачала - Лизок помогла, но блин теперь проблема - звук только на ноуте, а он у меня чет авишный файл не хочет читать...разберемсиии...

сушилка такая - наверное самое оно...я теперь в начале сезона заготовок буду искать - интересненько a070.gif

Ириш - настоящий вес наверняка как на линейке - набрать жира я не могла, а взвешиваться бесполезно, когда кишечник забит, только расстраиваться
Бельфеба Очарованная
d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif я тебя лублу wub.gif
olto
Цитата(Ptizzza @ 19.6.2008, 17:47) *
когда кишечник забит, только расстраиваться

У тебя забит? Чем? Половинкой зернышка и глотком воды?. ААААААААААААА..................
Li-Li
Галь, ну ты молодчина!
Интересный рецептик про сыр a070.gif a070.gif Боюсь, моя лень меня погубит и руки никогда не дойдут до такой деятельности. o050.gif o050.gif
С форматом разберешься. Может надо кодеки просто обновить? Бывае из-за этого проблемы.

hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Белик - это взаимно

Ален - неа d060.gif я вчера гречки и кунжута облопалась shy.gif

Лиз - да, надо чет обновить

отгуляла я по магазам два часа пешочком - никогда столько не покупала - еле дошла obm.gif
купила пыльцы свежей - не сушеной - такая прелесть - нежная, сладкая и тает во рту
теперь буду по утрам принимать - начиталась на сыроедских сайтах

на сладкое купила донникового меда, изюма и фиников
нашла фукусы!!!!!!!!!!! ура! a115.gif возобновляю a070.gif
ламинарию дешевую (вообще сегодня шоппинг на редкость удачный - все купила дешевле, чем обычно, и вообще ощущение, что потратила больше денег, чем было d060.gif)
бесцветную хну
беларусских бальзам для поврежеденных волос - поллитра всего за 40 рэ a070.gif
искала шампунь без лаурилов - не нашла
бананов - 2,5 кило, апельсинов
по 2,5 кило помидоров и огурцов
шампиньонов
авокадо

орехов не купила icon_mrgreen.gif даже семечек тыквяных не взяла, хотя планировала

съела салат из редиски, помидоров, огурцов, садовой и дикой зелени с кунжутным маслом, 4 шампиньона, грызу пророщенные семечки

сынуля опять удивляет - покусился на мои подсолнечные проростки и потребовал меда a115.gif
Бельфеба Очарованная
а меня радует твой сынуля)сам тянется к правильному и здоровому питанию...

как впомню свою сокурсницу-она периодически таскала дочку с собой в универ...и кормила ее булками(дитю года 2-3)-всучит ей московскую плюшку...а та ну просто раскормленная уже была, не толстая, не пухленькая, а именно жирная(((
Ptizzza
ой, Бель - я один раз мальчика видела - годовалый - у него даже ножки вместе не соединялись - над коленками складки жира icon_eek.gif
еще три шампиньона и огурец icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
я когда вижу детей 10-11 лет твоего роста и два твоих веса-мне становится грустно...
Ptizzza
ой, Бель - только сегодня в городе рассматривала девочек в возрасте 18-20
просчитала биоритмы - у меня физактивность на 16 %, но растет, это радует...а интеллектуальный и эмоцианальный уровни - ниже нуля и прилично... ехать в деревню, или нет? огурцы со вчера открытые, а ночью 10 градусов
Бельфеба Очарованная
ты их пленкой укрываешь?есть замечательный укрывной материал-спандбонд, даже если не успеешь в жару открыть-у нас ни разу не сгорели еще..
Ptizzza
да вот и я про тоже...я парник-то с пленкой еле сматерила - подвиг icon_mrgreen.gif
на следующий год буду серьезно затариваться инвентарем
Бельфеба Очарованная
он, между прочим, еще влагу пропускает-если дождь, тепло при этом держит, но "дышит"+служит не 2 года..у нас есть куски, кторым по 8-10 лет...на зиму стираем, сушим и убираем-места меньше опять же занимает)
kotihka
Галюнь, приветики! d040.gif

Какой у тебя сынуля a070.gif a070.gif a070.gif
Настоящий мужчина!

Сколько полезных покупок! Ламинария, Фукус... Где ты отавариваешься?

Хороший рецептик сыра - не знаю, аж соблазнилась... Не хочелось бы пока есть молочку aa26.gif
Ptizzza
Ленусь - уже замотивировалась

Викуля - я теперь могу гидам работать по аптекам родного города - знаю точно - где, что и почем a115.gif

вечером ок 18 часов съела 6 фиников, горсть изюма и банан
и пнула себя в деревню - иначе - чую - жорик придет
час на велике, посадила патиссоны, фасоль и кочанный салат
порыхлила, накрыла огурцы
на обратном пути зарулила к маме, грабануля ее на семеня тыквы, моркови, кинзы, петрушки и укропа, съела 3 ч.л. сливового варенья, соленый помидор и огурец
чую - ща борща сырого наверну d060.gif
Zima
ой, Галя, как вкусно a115.gif a115.gif a115.gif
Zima
помидора соленого захотелось, домашненького
Бельфеба Очарованная
на всякий случай-мало ли что-в районе Мытищ у кольцевой с внешней стороны открылся садоводческий рынок..там много всего, в частности спандбонд продают на метры, разной плотности и гораздо дешевле чем уже готовые отрезы..ну и другого всякого разного завались от рассады до фонтанчиков
Zima
а про детско питание вообще отдельный вопрос. я долго объясняла прабабушкам почему не даю ребенку в год колбасу и канфеты....Но малая у меня очень любит капусту морковку сырую, дажекартошку сырую уминает и орехи d060.gif
Ptizzza
Зимуль - ты молодец a115.gif если б раньше все знать
вот сподоблюсь родить второго - обязательно сыроедить в беременность и ребенка растить-кормить по Шелтону и Атерову f0f.gif

Белик - не сыпь мне соль на рану...у меня ж глаза заведущие, я каааак начну мечтать да планировать
мамуле сказала, что мне в этом году нужны усы клубники (рассчитывала на 50 шт осенью)
мама сказала - "пфе! 200 шт. как минимум - и если ты хочешь, чтобы в следующем году был урожай, сажать не позже августа"
ааа!!! это ж мне к августу дополнительную сотку вскопать придется, да еще и планирование ландшафтное, которое хотела начать в конце сентября делать, в июле придется
отправлю сынулю на море - буду пахать d030.gif
борщ отменила, выпила чашку зеленого чая с 3 финиками

ребенка нечаянно подсадила на рулет к чаю - тонкий лаваш, намазанный сливочным маслом, медом и посыпанный корицей...двух листов как не бывало...чую - мед тоже скоро кончится icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, зато столько радости от такой возни...по-моему,от самого процесса даже больше, чем от урожая))

ПыСы.если чудом надыбаешь лошадиный навоз, могу серет для посадки огурцов раскрыть-моя маман сажает и когда они ни у кого не растут, моя с 20 кустов умудряется по ведру через день собирать
Ptizzza
навоз найду d060.gif у нас в 5 минутах ходьбы от участка сделали загон и выгуливают там лошадок, так что делись d060.gif хотя вроде ттт...огурцы нас с маман любят, дык нет же предела совершенству a115.gif
Бельфеба Очарованная
роешь траншею в глубину см хотя бы на 60, туда слой навоза, сверху сухой травы, землю, втыкаешь огурцы-в шахматном порядке на расстоянии 40см друг от друга, еще она обдтрает в процессе усы-оставляет 1 главную плеть+очень много воды на полив...правда, поливает через день-у нее обычно мега огород-вот она и облегчает себе жизнь-делит его на 2 части и каждую через день заливает
Волшебница
Птицуль, я сегодня тоже весь день на даче провела - так классно!! Тебя вспоминала smile.gif
Рацион как всегда на высоте!! aa28.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 15.6.2008, 1:48) *
Валентин.............................................................
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
это мне? c9.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ptizzza
ой, Валентинчик... wub.gif hb.gif c9.gif

Олечка - ага, сегодня собой горжусь....

итак - итог:
сырой борщ плюс натертая морковка плюс редиска плюс чеснок - это завтрак такой icon_mrgreen.gif
салат из редиски, помидоров, огурцов, садовой и дикой зелени с кунжутным маслом, 7 шампиньонов, огурец, пророщенные семечки это типа обед-ужин в 17-00
18-00 горсть изюма, 6 фиников, банан
21-00 соленые огурец, помидор, 3 ложки варенья
22-00 3 финика

из процедур - контрастный душ, растирание, сейчас массаж живота и ножек будет
из физактивности - упры с утра, 2 часа пешком днем, вечером еще чуть пешком и час велика
Бельфеба Очарованная
хи..у меня бы было 6 бананов и 1 финик..вумница как всегда))
Ptizzza
6 бананов? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Бель - ну ты даешь a075.gif я люблю бананы, но не настолько d060.gif
мне надо сделать план на ближайшие 3 дня... f0f.gif
Бельфеба Очарованная
а я финики и инжир, еще мед не воспринимаю))
Ptizzza
АбАжаю инжирррррр...сто лет не ела, ну и финики тоже, бананы сушенннннныыыыыыееееее.... d060.gif
а мед между прочим больше года не ела - не купила прошлой осенью
пыльцу вот открыла для себя...
на эту осень в планах - меду купить 10 килограммов (всего-то 3 трехлитровых банки)
раз уж с консервами я чуть пролетаю... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 19.6.2008, 23:32) *
ой, Валентинчик... wub.gif hb.gif c9.gif



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
abrcadabra
Ссылку про сыр хочу!
А пыльца где продается! Я один раз покупала мед с пыльцой, вкуснотища!

Цитата(Ptizzza @ 19.6.2008, 18:10) *
ой, Бель - только сегодня в городе рассматривала девочек в возрасте 18-20
просчитала биоритмы - у меня физактивность на 16 %,

Галь, слу, ты прям энциклопедия! А как считать биоритмы? d060.gif


Цитата(Zima @ 19.6.2008, 22:13) *
а про детско питание вообще отдельный вопрос. я долго объясняла прабабушкам почему не даю ребенку в год колбасу и канфеты....Но малая у меня очень любит капусту морковку сырую, дажекартошку сырую уминает и орехи d060.gif

Зим, больная тема! Я с мужем билась год, чтобы он колбасу ребенку не давал! icon_eek.gif Конфета, не есть гуд, но ее я переживу, но колбаса obm.gif
А мой любит сырой кабачок и сырую тыкву icon_eek.gif

Цитата(Ptizzza @ 19.6.2008, 22:28) *
ребенка нечаянно подсадила на рулет к чаю - тонкий лаваш, намазанный сливочным маслом, медом и посыпанный корицей...двух листов как не бывало...чую - мед тоже скоро кончится icon_mrgreen.gif

Прочитала, вздохнула, забыла d47.gif забыла d47.gif забыла d47.gif

Ты сегодня не голодала?
Ptizzza
Валентин - sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

не, Юль icon_mrgreen.gif ...полнолуние закончилось вчера и не хотелось...
ссылки про сыр и биоритмы в личку
Малинка
Птичкин, отчёт у тебя суперский, как ни посмотри, со всех сторон умничка! hb.gifhb.gifhb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.