Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Любавка
Мне особенно нравится "легла пораньше - встала попозже" a070.gif a070.gif a070.gif
И фукус....
и салат.. с имбирём и кедровым маслом.. очуметь...
Молодец Псис!
Ptizzza
Цитата(alukera @ 23.1.2008, 16:46) *
Галюнь, я сейчас по луне интенсивно худеть нужно?

извини, друг, пропустила c9.gif
Сейчас о луне - не "нужно", а просто "можно" - луна убывает и мы тоже d060.gif

Любавчик - я всегда, когда лягу праньше - встаю попозже...и наоборот...

Пасиб wub.gif

Доела картошку. С двумя сухариками s24.gif

Девчонки - кому не только похудение интересно - смотрите мой сегодняшний пост
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&...0#message129510
Kata
я бы конечно попросила бы у тебя сухарей...но мне нельзя - дикая аллергия!)))))
Ptizzza
на черный хлеб штоль? icon_eek.gif
Kata
Галь представляешь, на любой!
как сожру так не остановить во первых, а во вторых - почему то пухнуть начинаю!
дикая аллергия!!!!!!!!!!!!!!
small princess
Галюнь, привет! hb.gif

Как ты вкусно о еде пишешь. Вроде сытая сижу, а слюнки потекли на гамбургерную начинку.

Тоже очень верю в лунное влияние. С луной постоянно сверяюсь. Для меня самые главные дни 14-й и 2-й - когда рекомендуется начинать большие важные дела, вот я и начинаю каждый раз новую жизнь.
Ptizzza
мда...ужас какой...

а я в 11-50 огурец свежий заточила с сухариками и солью, а в 12-30 была незапланированная активия с черносливом...
секса мне в ближайшее время не светит, видимо o050.gif
Ptizzza
Цитата(Ирина МИГ @ 24.1.2008, 13:07) *
Галюнь, привет! hb.gif
Как ты вкусно о еде пишешь.
С луной постоянно сверяюсь.

c9.gif я вообще пожрать люблю...

Луна - форева!
irina777
Сколько всего!!!!!!! впрочем как всегда!!!
Галюнь, как приятно тебя читать! Есть же женщины в России!
Nysha
Птенчик, привет!!!!! Оказывается ты в прошлом Зайчена d040.gifd040.gifd040.gif
А я последнее время, когда форум читала, искала твои дневнички и не могла нигде найти, а ты оказывается теперь другая))))))
Здорово! Ты такая молодец!!!!! a115.gifa115.gifa115.gif
Столько энергии, можно только позавидовать. Твой дневничек, как аккомулятор, зашел, подзаредился и вперед к новым достижениям!!!
Ptizzza
ой, девочки - так приятно...слов нет wub.gif wub.gif wub.gif
Всем чмок hb.gif hb.gif
15-30 - случился маааленький жорик - съела хурму, йогурт с 2 ч.л. отрубей и последние два сухарика.
раздумываю - чтоб мне на ужин замутить, гороху что-ли с овощами?
alukera
Цитата(Ирина МИГ @ 24.1.2008, 13:07) *
Как ты вкусно о еде пишешь. Вроде сытая сижу, а слюнки потекли на гамбургерную начинку.

А я как раз есть не могу, всё , захлёбываюсь....
Кстати, а в котлету варёный геркулес добавлять?
Svetik-2006
И я в последнее время на горох заглядываюь....мммм....
Ptizzza
alukera - не, я когда грибы тушила с водичкой, просто хлопьев в них насыпала.

Свет - а я сто лет горох не варила.

Сапожник без сапог - думала, все - дома без инета осталась icon_mrgreen.gif

Поскольку обед был чисто символический, то мужчину я сегодня вкушала на ужин d025.gif откусила достаточно...физзарядка была хорошаааая... a070.gif

После мужчины я плотненько так поела - 250 гр. капустного салата, небольшой кусочек хлеба, 12 оливок с лимоном, ложка кабачковой икры и штук 5 полосочек картошки фри, три глотка бананового коктейля. Девчонки - сочетание ряженки, банана и ванилина дает неповторимый вкус крем-брюле...смак!
И такая меня лень обуяла...глазки закрылись...попила зелененького чаю с молоком и прилегла...подремала, помечтала a04.gif
встала...ща че-нить из процедурок замучу icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Отчетик за вчера.

Около 22-00 все-таки доела картошку фри - две неполные столовые ложки.
Намазала голову горчицей, лицо и шею - голубой глиной с апельсиновым маслом, сделала ванночку для ногтей, удалила кутикулу, немного помассажировала внутреннюю поверхность бедер. Потом у меня был небольшой стресс - в ванной смеситель приказал долго жить - вода практически не течет, а из холодного крана шла горячая вода...а у меня горчица на голове жжется icon_eek.gif
С горем пополам все смыла, ополоснулась прохладной водичкой в раковине, на волосы - апельсинчик...у меня даже на мокрых волосах был такой объем! a070.gif в итоге с утра - без шампуня волосы чистые, пушистые и такие легкие a035.gif буду приучаться жить без сушки феном. Кремчик на ногти, ножки, вумы больше для удовольствия. Спать.

С утра проспала лишних полчаса, проснулась в с wub.gif состоянии любви...и Ковбой пораньше заехал e010.gif
Утром обошлась без умывания - после глины личико тоже неплохое, только тоник и крем.
Уксус, фукусы, зеленый чай с молоком. Сегодня у меня внеплановый мини-разгруз - с собой на работу йогурт, отруби и хурма, потом до обеда вылетаю в Москву, с 14-00 до 19-00 - учеба, поесть вряд ли удастся, ну и приеду уже поздно. Посиделки в ресторане видимо отменяется, поскольку у Сони моей то понос, то золотуха, и в последний момент у нее вечно какие-нибудь дела o050.gif
Ptizzza
йогурт съеден, хурма тоже...улетаю e010.gif hb.gif
alukera
О , ты к нам в гости!!!! Ура! d040.gif
Ptizzza
Такс...отчетик у меня сегодня нехороший.
в 10-30 - йогурт и хурма
в 11-00 - заела отрицательную эмоцию - слопала блин собственного приготовления, жирноватый...желудок спасибо не сказал
с 13-30 по 17-30 - маленькая чашка кофе с двумя кусками сахара, две чашки зеленого чая, 4 штуки имбирного печенья и 4 еще маленьких печенья - кофе-брейки на семинаре
в течение дня - два малюсеньких леденца
20-30 - только добралась домой, отморозила ножки - две пиалки вареного гороха с кабачковой икрой, отрубями, луком и сельдереем. Многовато, но по калориям нормально. Сил нету... d025.gif
ELLONA
Псис, привет!
Слушай, я тут ношусь с сельдереем - купила, у тебя начитавшись, а по поиску ничо не нашла, как его готовить. Щи ты какие-то лопаешь все, про салат вроде что-то читала...
Не напомнишь (тока для блондинок - попроще, если можно) wub.gif
Спасибо большое! hb.gif
small princess
Галинка! Привет!!! hb.gif
Цитата
Намазала голову горчицей, лицо и шею - голубой глиной с апельсиновым маслом, сделала ванночку для ногтей, удалила кутикулу, немного помассажировала внутреннюю поверхность бедер...
Насчёт процедур такая молодец! a040.gif

Галь, наверняка знаешь как сделать правильную горчицу без яиц и бяк. Подскажи плиз! Или где-то это уже было?
Li-Li
Галочка, привет!
Пасиб про гамбургер, обязательно попробую a040.gif
Ты вообще молодчина! Ну как всегда впрочем a075.gif
wub.gif wub.gif
Li-Li
Прочитала ссылку, которая была выше... не осилила до конца.. скопировала себе, буду периодически чиать и задумываться о своей жизни.... осиливать дальше...
Галь, пасиб! a075.gif
Ptizzza
Я тут, пропащая... p030.gif
В выходные вела себя плохо - но хорошо, что без последствий.

В субботу с утра съела поледний сынули двойной вегбургер. Девочки - вот честное-пречестное - если бы не знала - что без мяса, никогда бы не отличила. и отсутствие майонеза и кетчупа ничуть не портит, а сельдерей даже пикантность приятную придал.

Но...потом было два жареных яйца p030.gif ну что меня на выходных несет - эмоций много...неправильных...

Потом стирка-уборка, много гороха с овощами и кабачковой икрой, свежие помидоры и огурцы, соленые огруцы, хлеб...а под вечер меня прибило - граммов 100 горького шоколада, причем глотала, как из голодного края...и никаких процедур o050.gif

В воскресенье - и не помню - что - аа...горох доела, то се, кофе и оставшиеся граммов 100 шоколаду доела. После него болел желудок. Много пешком - ходила за смесителем, потом за продуктами, потом ставили смеситель, подшивала брату штаны в благодарность, с меня еще денег на пиво стрясли. Кабачковая икра с хлебом. Потом был мозговой штурм, деловая встреча - на которой кружка пива без ничего, которую дома закусила стаканчиком тофу, несколькими хлебцеми. От пива болела голова, выпила стакан красного вина и завалилась спать.

Сегодня вроде все хорошо - яблоко, три мандарина, а вечером дома - много риса с овощами и много кофе.
Из активности - ходьба пешком, секс aa26.gif

Странное моральное состояние у меня - какое-то полупустое...то ли прислушиваюсь, то ли приглядываюсь, то ли разнюхиваю - непонятно в общем, и в себе не ковыряюсь, мне с собой все ясно. Адаптируюсь к окружающей среде.

В пятницу зарегилась на одноклассниках - и пипец icon_eek.gif
Столькооо людей нашлось...и как оказалось - у всех давнее желание со мной пообщаться, даже у тех, от кого особо такого не ожидалсоь. Очередной убийца офисного и домашнего времени.

через неделю у меня отпуск...уфф...

Ириш - в горчице нет яиц d025.gif подсолнечное масло, соль, сахар, уксус. Дома можно делать - заливать горячей водой и добавлять эти ингридиенты. На одной моей работе главбух делала с медом - очень приятный вкус. А я горчичный порошок просто водой заливаю - для себя в самый раз.

Эллон - ща в рецептах что-нибудь наваяяю a04.gif
Svetik-2006
А у нас класс совсем не дружный был. Если встречаю кого-нибудь на улице отмораживаться пытаюсь, ибо говорить не о чем d025.gif
Ptizzza
Свет - там не только одноклассники...коллеги бывшие, Красотули - вчера последней Эллону нашла icon_mrgreen.gif
Легла поздновато потому как часа два работала - паралельно отвечая на одноклассниках, в агенте и в аське icon_eek.gif
Встала в 7-00, процедур не было - сварила гречку, потушила цветную капусту с грибами в сметане.
За втрак - кофе с молоком, сейчас - гречка с соевыми сливками на работе, с собой - хлебцы с легким сыром, в течеие дня - бега по делам.
Ptizzza
5 хлебцев и 5 ложек легкого сыра aa26.gif
small princess
Привет Птичка-Зайчик!!!
Галинка, ты собиралась делать очищение печени, кажется холосасом? Уже было? Чё-то не найду, (наверное я проворонила)? хочу перенять опыт.
Цитата
В пятницу зарегилась на одноклассниках - и пипец... Очередной убийца офисного и домашнего времени.

Ой правда Интернет пожиратель времени, для меня это часто превращается в проблему: сколько раз у меня случалось, что планирую сделать одно-пятое-десятое, но сЯду "на минуточку" за компик и по-ооо-ошла по ссылкам путешествовать...
Цитата
Легла поздновато потому как часа два работала - паралельно отвечая на одноклассниках, в агенте и в аське

Галюнь, icon_eek.gif у тебя наверное 2 головы и 4 руки
Ptizzza
Ириш - ага, я как Наполеон...или Цезрь icon_mrgreen.gif

У меня где-то есть описание процесса очищения - там надо сварить сироп из холосаса и кору крушины пить. Я думаю - варить ничего не буду - просто принимать то и это. Надо порыться в рецептиках.
Ptizzza
итак за день
кофе, гречка
бутылка питьевого Данона, пирожок с картошкой и грибами
140 гр (баночка) легкого сыра, 6 хлебцев
ужин - тарелка (нормальная такая) цветной капусты с грибами в сметане, тарелка квашеной капусты, кусок хлеба и еще два бутера со сметаной icon_mrgreen.gif С ужинами у меня как всегда перегибы. Но - все до 18-00. Сейчас - кофе и процедурки.
Ptizzza
Из процедурок вчера были:
сон красоты icon_mrgreen.gif aa43.gif массаж талии справа icon_mrgreen.gif массаж лица и головы, крем на лицо, шею, грудь...вумы, после которых съела щепотку квашенной капусты и кусок хлеба p030.gif и опять сон красоты... aa43.gif

С утра еле встала - у меня сонный период aa43.gif - фукусы прожевала, ополоснулась, процедурки все проспала, выпила кофе с молоком, из еды ничего не планировала - может легкий разгруз. Болит правая нога, хромаю :huh:
Krummelmonster
А почему массаж талии только с одной стороны? :-))))))))
Это новая методика? :-)
Li-Li
Галочка hb.gif , приветик!
Ты молодчина! мне больше всего "сон красоты" понравился shy.gif
Цитата(Ptizzza @ 30.1.2008, 8:24) *
С утра еле встала - у меня сонный период

Ага.. точно у меня тоже самое, когда же это кончится интересно? icon_eek.gif
Цитата(Ptizzza @ 30.1.2008, 8:24) *
Болит правая нога, хромаю :huh:

А что с ногой случилось? icon_eek.gif
olto
Птичка что с ногой?
Цезарь рядом с тобой просто пацан....
Ворожея
Кто про ногу спрашивает, а я про отпуск... чего за отпуск-то зимой? и надолго?
Kata
Галь..сон красоты - самая офигенная процедура!
alukera
Svetik-2006
привед a98.gif
olto
Забегай на фотки!
Ptizzza
Привет, девчонки!!!!!

с ногой - ммм...у меня это...травма, приобретенная в порыве страсти a04.gif
позавчера так ножку свело в самый неподходящий (или подходящий icon_eek.gif) момент - удовольствия не попртило, но второй день сегодня хромало. Сегодня почти все прошло - причем методом клин клином icon_mrgreen.gif

Том - массаж с одной стороны потому что животик побаливал после позавчерашнего массажа, решила промять бока, на второй бок сил не хватило, да и левый у меня менее целлюлитный d025.gif

Викуль - я за прошлый год 9 дней не догуляла, копить не хочу - летом все равно на весь отпуск вряд ли отпустят. А тут Ковбой догуливает тоже, да и пора сдачи годовых отчетов будет, пойду брать измором государственные органы. Да и устала я - раз в полгода в самый раз a070.gif

Ката, alukera - чмок!

В который раз замечаю и утверждаюсь в том, что жор меня посещает тогда, когда я забываю про фукусы. Наверное у меня классический скрытый голод. Учитывая, что у мамули проблемы с щитовидкой - думаю, что йода мне не хватает. Зарубила на носу.

Отчетик сегодня не очень, а с другой стороны - не так все страшно.

7-30 кофе натуральный с молоком
до 13-00 чай ройбуш и зеленый
на ланч Ковбой, Ковбой и опять Ковбой
после Ковбоя - две ложки риса, две ложки фасоли в томате со специями собственного приготовления, кусок хлеба небольшой
13-30 - ДР на работе - 4 малюсеньких рулетика с брынзой, 2 ст. ложки домашних грибов, 5 оливок, стакан сока, мандарин, 2/3 банана, 1/2 груши, тоненький кусок сметанного торта.
Потом час бегов по городу, ок. 18-00 яблоко
Домой пешком по морозцу
18-45 - 200 гр цветной капусты с шампиньонами в сметане, 2 ст. л. фасоли вышеобозначенной, ложка риса, ложка квашенной капусты, маленький кусок хлеба, долька чеснока.

Планы - на вечер - покрасить волосы (опять новый оттенок), поготовить, сделать массаж...вумы...ну и еще что-нибудь. Но сначала - кофе a070.gif а...еще у меня новый смеситель, поэтому хочу гидромассаж.
Svetik-2006
пока дочитала твое меню и планы аж голова закружилась. вот это ты даешь a070.gif
Ptizzza
много что-ли? icon_eek.gif в смысле жратвы? icon_mrgreen.gif
Привет, Светуль a04.gif
Svetik-2006
по еде все супер разнообразно и полезно, а вот в смысле дел.... работа - ковбой-работа-бег по работе-покрасить волосы, поготовить, сделать массаж...вумы, гидромассаж.
Ptizzza
Волосы покрасила, сварила диетический супчик, перловку, молочную кашу, сделала домашний творог...испекла ребенку печенье на завтрак...чет меня на кулинарию проперло icon_mrgreen.gif убралась на кухне, пошла на массаж n020.gif
Svetik-2006
чувствую себя дурой ленивой. Пойду поем чтоли с горя sad.gif
Ptizzza
Светик - не надо icon_mrgreen.gif я вчера весь вечер проспала, сегодня компенсирую d025.gif
Li-Li
Галь! Ты оправдываешь свой статус электровеника a070.gif
Все так вкусно и полезно n020.gif
Ptizzza
Спасибо, Лизок icon_mrgreen.gif сижу массажируюсь...в ванную сегодня не полезу...не хо..
Ptizzza
Всем доброе утро!

Вчера отмассажировала живот и бока, внутреннюю поверхность бедер, грудь, шею. Вумы.
Спала хорошо, просто замечательно - но таааак тяжко с тра вставала, в итоге провалялась, и опять ничего не сделала.
Фукусы, ванная, кремчик...
Две маленьких домашнх печеньки, кофе натуральный с молоком.
По плану на день - каша рисовая молочная 200 гр.,
творог домашний ок 220 гр.,
перловка 100 гр,
капуста квашенная граммов 150,
огурец, помидор.
На ужин - супец низкокалорийный щавелевый с цветной капусой, шампиньонами и сметаной.
olto
Цитата(Ptizzza @ 31.1.2008, 10:55) *
На ужин - супец низкокалорийный щавелевый с цветной капусой, шампиньонами и сметаной.

А че, на год кофе молоть не будем? И в саду розы сажать? Че-то ты разленилась......Булки расслабила....У меня даже чувство вины начало пропадать.....
Li-Li
Галочка, привет!!
Цитата(Ptizzza @ 31.1.2008, 8:55) *
На ужин - супец низкокалорийный щавелевый с цветной капусой, шампиньонами и сметаной.

Ого icon_eek.gif А где ты щавель в такое время взяла?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.