Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Блина, псиса, ты такая красивая, ты просто умничка, я восхищена тобой и очень очень за тебя рада wub.gif a040.gif
Лучик солнца
Галь!
приветик!!!!!!
а когда луна убывает, значит легче вынести разгруз-голодание??
Ассолька
Галечкаааа...поделись оптимизмом...а то как-то писсимизм захватил)))
irina777
Галюнь, ты обалденная лапочка!!! d025.gif d025.gif hb.gif
Ptizzza
Светочка - спасибо, комплименты так стимулируют d025.gif
Лучик - конечно легче. Просто луна убывать только начала - но уже легче.
Олечка - пинком, и только пинком...а у меня - да забирай, я еще себе нарисую

Залезла в темку про виртуальную фигуру - см. раздел мотиваций
сделала себе фигурку...мда - резервы еще есть d025.gif

это я сейчас



а вот такая в 50 кг...правда - лучше?

Ptizzza
а такая была прошлым летом

Лучик солнца
Галь!!!!!!!!!
супер девушки!!!!!!!!!!!!!
я щас тоже попыталась себя сделать, но не выходит((блин, а интересно посмотреть на себя!!!!!!!!! a040.gif
irina777
мне тож в 50 ты больше нра, а вот , что ответит Ковбой....
Ptizzza
ха, Ириш - Ковбой сказал, что разницы между 50 и 55 он не видит. Так он и между 67 и 58 тоже не замечал, только сейчас сказал - что да, 67 заметно.

Лучик - давай - знаешь - тоже мотивация хорошая

мне принесли шоколадку...блин - объяву что-ли повесить, что подарки беру только фруктами?
Kata
Птиц, я тоже еле еле отучила студов от конфет и коньяка...
тепреь тока зел чаем и фруктами...
а мой муж до сих пор не видит разницы между 75 кг и сейчас...более того говорит что я в 75 реально крсивая...и по глазам вижу что не обманывает))))))
Ptizzza
Катюш - ага, мне тоже все коньяк вручить пытаются. Я не пойму - у меня вид пьющий или неопохмеленный?
Если только на подарки хранить, а то...
Kata
Не Галь это не вид...это просто традиция....коньяк и конфеты...
а студентов у меня много с кавказа..так вот что они могут оттуда привезти???

у меня есть специальная корока куда я складирую коньяк...
так вот недавно с 2 бутылками распрощалась - ону уволок муж на презент, другую сама отдала..
Осталось еще 2)))а одна маленькая стоит в холодильнике откртая для масок для волос))))
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 21.2.2008, 13:34) *
мне принесли шоколадку...блин - объяву что-ли повесить, что подарки беру только фруктами?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Галь, не поверишь!!
мы ужо столько раз хотели это сделать!?
прям большими буквами над входной дверью!!!!!!!!!!!!
а то все торты, конфеты прут...эх.......

Цитата(Kata @ 21.2.2008, 13:38) *
и по глазам вижу что не обманывает))))))

вот это любофф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 21.2.2008, 12:53) *
у меня - да забирай, я еще себе нарисую

Можно...да????
ок))) я чутком, чутком.....

Ты знаешь..пинок это немного не то...((((
Хотя может иногда и действительно помогает!

А фигурка в 50 кг!! Это ваще красотень-опупень! icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Катюш - студентуз с Кавказа - это ж находка...мандарины, хурма, орехи, сухофрукты - ящиками! a040.gif
Лучик - повешу, обещаю icon_mrgreen.gif
Олечка - понимаешь - когда настроение хорошее, запарок нет, позитив - то мотивация сама по себе присутствует. А когда все плохо - пинок - единстенный выход. Поскольку - сам себя не пнешь, другим тем более не надо. Вот я два дня профилонила, правда, я разрешила себе пофилонить - отдыхать тоже нужно обязательно, а сгодня опять в бой.

Перед обедом таки съела 2 полосочки шоколада.
На обед съела 2ст. л. сельдерея и 3 ст. л. моркови со сметаной и бутербродик с авокадо малюсенький.
Потом - wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

ну в общем вы поняли - половые гормоны на десерт a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Сижу biggrin.gif и улыбаюсь - ага, на улице солнышко и на сердце весна
Ptizzza
гы...итоги сегодняшнего разгруза icon_mrgreen.gif
2 ложки огуречного салата с хлебцем
блюдце салата сельдереево-морковного и бутерброд с авокадо
плитка сладкая соево-шоколадная - 500 ккал - да я такая, раз в месяц можно rev.gif
салат помидорно-огуречно-сельдереево-морковный со сметаной, 3 бутерброда с авокадо и сметаной
еще будет кофе...и работа...потом процедурки

всех люблю hb.gif
Kata
ну и что! раз в мес и правда можно!
вполне тебя понимаю!
Богиня :)
Галюнь, а расскажи вкратце про луну. Когда она растет - мы растем, когда убывает и мы убываем????
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 21.2.2008, 18:55) *
3 бутерброда с авокадо и сметаной

Это мне кажется очень своеобразным сочетанием! Надо будет попробовать.
О коньяке. Я бы не додумалась его сухофруктами заменить. Это oчень нестандартное мышление надо иметь. s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
ПРивет весенняя псиса!
Удачного и продуктивного дня!
Ptizzza
Светик - да-да-да...
когда растет луна, все что поступает в организм - усваивается, и жиры, и углеводы, и полезно и вредное, все остается. Поэтому в этот период хорошо проходить курсы лечения, пить полезные травки, кушать полезняшку, принимать витамины. На убывающей луне - наборот, мало что усваивается, хорошо работает выделительная система, поэтому и аппетит уменьшается, поэтому хороши очистительные процедуры, чистки кишечника, лица, уходят отеки, снижается вес.

Инночка - я по сыру страдаю, как Рокфор в мультике про спасателей, поэтому редко его покупаю и отрываюсь на бутербродах со сметаной и авокадо, аиногда вот так и совмещаю еще. А про сухофрукы - ха-ха, был бы человек, желающий одарить, а уж чем - это я целый список составить могу.

Катюшка - спасибо.

Как оказалось - я инертное тело - вчера еще и фиников на ночь наелась, а до них - моркови со сметаной.

Зато сегодня у меня внеплановый разгруз - с утра выпила кофе с медом, потом прилетел Ковбой и устроил праздник для души и тела...ох позитивненько так утром в пятницу получить баааьшую такую порцию витамина М... съела маленький оладушек (см 3 в диаметре) и...
полетели в суд, там просидели 2.5 часа...на улице еще холодина и я легко одета...
в общем сижу - отпиваюсь горячим зеленым чаем, и больше еды нет никакой e010.gif
вот и славненько - впереди позитивные выходные....

Уникальный мой мужчина улетел по делам - зарабатывать на жизнь...а я расслабилась и вся в любви... wub.gif
Лучик солнца
Галь!!!
с хорошим утром тебя!! a040.gif
у тебя всегда столько энергии и позитива!!
прихожу к тебе заряжаться!!!!

п.с я от сыра тож тащусь!!!!!!!! wub.gif
alukera
Галюнь, а я тоже разницу только между 50 и 67 заметила...... У тебя просто очень красивая и хорошо сложенная фигурка! Короче, ты мне и такой как есть очень нравишься!
Феечка
Галочка! Жизнь кружит smile.gif)))
Мерси про луну smile.gif
Ptizzza
Иришка - ты знаешь - то ли я так постаралась, то ли программка такая удачная - но фигура у модели прямо вылитая моя d025.gif и живот и особенно ножки.
Так вот - на 55 явственно заметно, что верхняя часть бедер полновата и с целлюлитом, да и талия желает быть лучше a04.gif
так что буду смотреть на модельку icon_eek.gif и мотивироваться icon_mrgreen.gif

Лучик - пасиб...будем тащиться вместе a040.gif

Олечка -приходи еще f0f.gif
Ptizzza
чувствую - что я уже летаю...ну - до туалета и обратно от зеленого чая точно s24.gif
рабочий день заканчивается - пойду куплю яблочного уксуса и колбасного сыра на праздник a070.gif
хочу выходные и в баню f0f.gif
Лучик солнца
s24.gif а у мя так и не получилось в этой программе себя сделать d47.gif sad.gif
блиииииииииииииннннннннннннннн.....хнык.......... sad.gif
Галь, хороших выходных!!!!!!!!!!!!
а у мя баня завтра!!!!!!!!!!!!! rev.gif уря!!я прям жду ее очень!!люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Любавка
Ой, Галь, к тебе так приятно заходить.. Твой дневничок - как контрастный душ: как почитаешь про твои водоросли-фукусы - бодрит, ну а про любофф - так ваще.... Таю, как масло... Прямо представляю, какую ты энергетику излучаешь a040.gif
Ptizzza
Лучик а у меня послезавтра e010.gif плюс бассейн e010.gif

Любавчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
спасиииибоооо...я так вас всех люблю aa8.gif aa39.gif aa34.gif aa46.gif aa33.gif
заходите - я добраааяяяааааааа... f0f.gif
Лучик солнца
Галь!!!!!!!!!
басик-эт круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы раньше с м.ч ходили каждый вторник, а щас-работа!!
а в воскресенье-лень ЕГО!!!!и далеко ехать, ну короче тыща отмазов!!!! o050.gif
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 22.2.2008, 14:25) *
когда растет луна, все что поступает в организм - усваивается, принимать витамины. На убывающей луне - хороши очистительные процедуры, чистки кишечника, лица, уходят отеки, снижается вес.

[

Галь!
Это что же получается!? aa14.gif На растущую луну есть нельзя, чтоб не усвоилось, а на убывающую,- чтоб похуделось? d050.gif
А про Рокфора в мультике-похоже я нашла родственную душу. a115.gif aa34.gif
Позитивных выходных!
Ptizzza
Инуль - на убывающую кушать можно, немного больше чем на растущую, худеется лучше. Но озорничать не надо, ок?

Так, у меня видимо был период стабилизации веса после активного отпуска.
Вчера - зашла в магазин, накупила жратвы, единственный прием пищи за день был ужином - банка морской капусты, колбасного сыра граммов 150 с хлебом, две горсти арахиса, 8 фиников, прилегла отдохнуть, причем и спать-то не хотела...и очнулась в пол-второго...гы...
провалялась в приятных мыслях до 4, подумала, что надо чем-нибудь заняться...сделала вумы...и отрубилась до 9.

Сейчас по плану - уксус, фукусы, геркулес с йогуртом и банан, кофе, упражнения, водные процедурки, прогулка пешком около часа, дальше - посещенгие родителей. Вечером - уборка и процедурки.

Всех с праздником наших мужчин!
Kata
я тоже тока щас встала, хотя планировала ваще до 12...щас немного посижу и опять спать пойду..
красотульный сон)))
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 23.2.2008, 10:18) *
Инуль - на убывающую кушать можно, немного больше чем на растущую, худеется лучше. Но озорничать не надо, ок?Сейчас по плану - уксус, фукусы,

Галь, больше не буду wub.gif ,я так шутю.
Ты фукусы когда накладываешь до крема, после или между?
Ptizzza
фукусы я ем icon_mrgreen.gif а фукусным льдом протираю лицо после ванные перед кремом a04.gif

после завтрака я еще съела госрть арахиса и 2 небольших бутерброда с сыром колбасным...теперь не успокоюсь, пока его не доем p030.gif

Обед 15-00:
салат - капуста/цветная капуста, помидор, лук, перловка моченая, фукусы, три кусочка сыра с требя маленькими кусочками хлеба
хочу кофе

пешком полтора часа

посещение родителей - папа сказал, что со мной что-то случилось ("Ты на диете???")

сейчас - работа по дому и процедурки
Ptizzza
Итак что мы имеем по питанию:

Цитата(Ptizzza @ 23.2.2008, 9:18) *
геркулес с йогуртом и банан, кофе


у родителей - чашка чаю с лимоном

Цитата(Ptizzza @ 23.2.2008, 15:11) *
после завтрака я еще съела госрть арахиса и 2 небольших бутерброда с сыром колбасным...
Обед 15-00:
салат - капуста/цветная капуста, помидор, лук, перловка моченая, фукусы, три кусочка сыра с тремя маленькими кусочками хлеба

кофе, горсть арахиса, 3 финика

все съедено до 16-00 и больше не хочется

полчаса назад - белый чай с медом (да - кофе, который был в течение дня - тоже с медом)

намазала живот и бока черной глиной с фукусами, маска на грудь - мед/оливковое масло/масло сладкого апельсина
на лицо - голубая глина с маслом чайного дерева
перед обертыванием был массаж...под комплименты любимого...хорошо....
Любавка
Ну всё... завтра пойду искать фукусы в местной аптеке.. Хотя меня там уже знают как "клиента с запросами" icon_mrgreen.gif А вообще, можно и надеяться, у них там даже настойки перца нет... Самой пришлось делать....
Ptizzza
Любав - не найдешь фукусы, бери морскую капусту сухую. Не так экзотично - а по действию похоже.
Юльча
Цитата(Ptizzza @ 23.2.2008, 15:11) *
посещение родителей - папа сказал, что со мной что-то случилось ("Ты на диете???")

d030.gif Прикольный папа a040.gif
По-моему и в 55 -отличная фигура, но 50 - это вообще такая стройняшечка.
Но я сейчас в твою фигуру влюблена и в твою улыбку.
Знаешь, я давно к тебе не заходила p030.gif
Я вообще обленилась ходить по дневникам.
Но я помню, у тебя такая жизнь яркая wub.gif Ты всегда столько нового пишешь, пробуешь, испытываешь а себе d060.gif Потрясающе. Столько знаешь про питание, процедуры и вообще про все.
Я любила тебя раньше читать, прямо ты для меня ас, верх совершентсва в красотулинских вопросах.
Так как мне чего-то не хватает sad.gif знания какого-то буду заглядывать a075.gif
Спасибо тебе за теплые слова в мой адрес, до сих пор не могу отойти и не отойду
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 23.2.2008, 15:11) *
посещение родителей - папа сказал, что со мной что-то случилось ("Ты на диете???")



Еще раз скажу, что Ваши фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" многих вдохновили на изменение питания и на вегетарианство.

Сам многим клиенткам показывал.

Глаза всегда такие icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вы - молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Inesik
Я тоже присоединяюсь к голосам выше. Ты меня очень мотивируешь и вдохновляешь! Тоже хочу быть такой стройной и с таким сияющим взглядом! Очень интересно читать! h020.4.gif aa15.gif aa8.gif
адхомукхасана
Уфф... Наконец то оба твои дневника осилила. Замотивировалааааась на месяц вперед как мне кажется.

Галя 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ptizzza
Доброе утро!
Девочки, милые, Валентин, у меня вчера не хватило слов, чтобы ответить...просто не хватило...

Юлечка-маленькая - спасибо тебе огромное за слова и комплименты, для меня именно твои очень важны, потому что ты так непосредственно и правильно пишешь. Я всегда тебя читаю - и даже не нахожусь, что ответить, потому как все очень совпадает с моим и добавить-то совершенно нечего. А еще бывает стыдно - что вот человечка раздирают такие мысли, такие противоречия - а я тут со своим, земным.
Инночка, адхомукхасана - спасибо!!!!! всех люблю!!!! hb.gif

Валентин!!!! c9.gif wub.gif shy.gif слов опять нет...я даже испугалась и расстроилась - что это у меня за словесный ступор такоей - потом почитала посты Genie... потом нашла вот это
Цитата(Valentin @ 22.2.2008, 1:55) *
"Дао которое может быть выражено словами не есть истинное Дао"

ну и успокоилась icon_mrgreen.gif
кинестетик, так кинестетик s24.gif
я вас всех обнимаю f0f.gif

Валентин - я делаю подборку новой серии "До" и "После" c9.gif

Вчера я сходила с ума по массажу. Массажировалась часа четыре, наверное, и не могла остановиться. Баночный как-то меня уже не удовлетворяет, поэтому ручками-ручками - ножки, живот, бока, голени, руки, грудь...в общем все промассажировала. День был достаточно насыщенный - и ходьба, и контрастный душ, обертывание, маска, упражнения, массаж, кремчик везде.

Сегодня встала в 9-00, 50 минут упражнений, пылесос, яблочный уксус, сейчас пойду на водные процедуры, потмо небольшая прогулка на свежем воздухе. После упражнений решила пока не есть a035.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 24.2.2008, 10:32) *
Доброе утро!
Девочки, милые, Валентин, у меня вчера не хватило слов, чтобы ответить...просто не хватило...


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентин!!!! c9.gif wub.gif shy.gif слов опять нет...я даже испугалась и расстроилась - что это у меня за словесный ступор такоей - потом почитала посты Genie...



А Вы прочитали, что я ответил Женечке?!! icon_mrgreen.gif Немножко пугает, когда человек молчит...

Кажется, что, может, ты ему не то что-то сказал...


Цитата
потом нашла вот это

ну и успокоилась icon_mrgreen.gif


Какая хитрая девочка... icon_mrgreen.gif Юрист!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Валентин - я делаю подборку новой серии "До" и "После" c9.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Вчера я сходила с ума по массажу. Массажировалась часа четыре, наверное, и не могла остановиться.


b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png
Ayoga
Галя, привет!!! Видела твою фотку... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kata
Галь 4 часа массажа.............сойти с ума...молодец то какая!!!!!
Ptizzza
Валентин - какая красивая ода массажу a040.gif

Конечно - я читала Ваши ответы Женечке...я всегда ваши посты внимательно читаю d025.gif
Иногда пугает, да - но я обычно, когда молчу - значит - раздумываю a04.gif

Катюш - я телевизор смотрела и не могла остановиться icon_mrgreen.gif даже когда в ванную залезла смывать обертывание - и там еще по инерции массировала ножки icon_mrgreen.gif

Сегодня, кстати, по ОРТ в 21-20 будет хороший российский фильм, я думала, что у меня перерыв в процедурах - ан нет - опять массаж будет n020.gif

Итак - я полтора часа пробежалась быстрым шагом, дошла до работы, потом на рынок, купила неплохой шампуньчик и бальзамчик для волос, полтора кило яблок и кило помидоров.

Первый прием пищи в 13-00 - салат из соленых огурцов, лука, ложки замоченного гороха и ложки замоченной перловки с маслом, 2 хлебца, малюсенькая горстка арахиса, 1 финик.

Сейчас будут кофе, а через два часа пойду в сауну.

Юлечка
hb.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 24.2.2008, 13:26) *
Валентин - какая красивая ода массажу a040.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Конечно - я читала Ваши ответы Женечке...я всегда ваши посты внимательно читаю d025.gif



Сколько интересного и нового я сегодня узнаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif А я думал...


Цитата
Иногда пугает, да - но я обычно, когда молчу - значит - раздумываю a04.gif



Опять так все красиво объяснили!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
Цитата(Valentin @ 24.2.2008, 13:30) *
А я думал...

И что это Вы себе удумали? а? eusa.gif
я просто молчу...и молчаливо обнимаю... icon_mrgreen.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
b04.png

Итак - отчет:
13-00 - салат из соленых огурцов, лука, ложки замоченного гороха и ложки замоченной перловки с маслом, 2 хлебца, малюсенькая горстка арахиса, 1 финик.
кофе с медом
белый чай
в сауне с 16-00 до 19-00 - поллитра матэ с имбирем и медом
19-30 - салат: помидор, соцветие цветной капусты, кусочек авокадо, горстка белокачанной, льняные семечки, специи, приправы, хлебец, горсть арахиса, 2 финика, белый чай

Так как в сауне сегодня вместо 2 получилось три часа - оторвалась я по полной программе
сколько раз была в парилке - не помню, проплыла ок. 3 километров, сделала медовый массаж на бедра, бока и попинс

дома сделала наконец-то педикюр - ножки у меня теперь, как у новорожденной
алкогольная маска на волосы - пиво, коньяк, оливковое масло, масло сладкого апельсина

впереди - еще массаж головы с солью (Любавчик hb.gif)
питательная маска на лицо

еще что-нибудь придумаю...потом... a04.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 24.2.2008, 21:11) *
И что это Вы себе удумали? а? eusa.gif
я просто молчу...и молчаливо обнимаю... icon_mrgreen.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.