Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
адхомукхасана
Галя, привет! План на время поста a040.gif
Ptizzza
e010.gif

Голодание идет хорошо. Ребенка накормила картошкой отварной, сварила супец без масла - капуста, свекла, картошка, цветная капуста. Сходила погуляла по солнышку, заодно оплатила кредит и квартплату. Купила подарков - запоздалые поздравления, поехала в банк девочек поздравлять.
Поздравила, тоже получила подарки, заплатила налоги. От торта и фруктов гордо отказалась, выпила чашку горячего чая с вербеной, Ковбоя уговорила на банан, яблоко и кусок торта.

Потом - мужчина завез меня в магазин - закупилась ботвой d030.gif

Сейчас по плану - обертывание и маникюр.

Предварительный план по питанию на завтра:
Каша гречневая на воде с сахаром, яблоко, 2 миниолы, помидор, салат капустный, кусок хлеба, суп.
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 10.3.2008, 12:52) *
Ковбой заходил в дневничок и сказал, что пожелали мне попу мою беречь. Ну конечно, я не ошиблась icon_mrgreen.gif
d030.gif да, я еще тот, ценитель! d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 10.3.2008, 13:10) *
Понедельник-среда-пятница – по максимуму сырые дни без масла.
Вторник-четверг – горячее питание без масла.
Суббота-воскресенье – горячая пища с маслом.
Но в любом случае – с упором на сыроедение.
Каждое утро – полчаса упражнений и контрастный душ.
Каждый вечер – массаж или полчаса упражнений.
сильно, Галь! obm.gif молодец ты! n020.gif a070.gif
а я не смогла сеня, не пошло. завтра начинаю c9.gif
а план хороший! точно почистишь!
правда с таким питанием мне кажется что не 52, а все 50 будет!

а я так и не нашла соевые продукты нормальные, только соевое сухое молоко. видела сыр, пробовала (тофу, да?), но че-то не пошел он. да и редко его у нас продают.
а, ну фитомайонез тоже есть, прикольный!
lyudmilla
Привет Галочка! wub.gif
... это тебе, просто от души c9.gif

Ptizzza
Рацион назавтра уже претерпел коррективы - с собой возьму картошку 200 гр (отварную без масла) и 50 гр. соленых огурцов. Не буду голодать. А гречку утреннюю - не знаю - захочу завтракать - съем, не захочу - еще лучше - у меня с утра бега по городу по плану.

Иришь - ну не пошло - начинай с завтра. Мне психологически сегодня тоже не начало поста - выходной, поэтому кажется, что воскресенье. Я завтра с утра планирую сходить в Остров, закупить там соевых продуктов, тогда напишу тебе, что приобрела.

Про вес - не буду загадывать - у меня сейчас все больше, чем на линейке - булки лопала в масленицу. Это не жир, я знаю - так, бяка всякая бродит, поэтому план скромный - убрать 2,5-3 кг целлюлита.

Так - наготовила назавтра - салат нарезала капустный с морковью и сельдерею, сделала заправку из авокадо, замочила изюм, семечки и перловку, натерла редьку, добавила замоченный изюм - это на среду видимо.

Пойду заворачиваться a040.gif
small princess
Привет Галюня!
Цитата(Ptizzza @ 10.3.2008, 20:06) *
Голодание идет хорошо.
Голодаем вместе. a040.gif У меня тоже хорошо. Вначале немного дискомфортно было, а потом даже понравилось. a040.gif

Я так поняла, ты тоже без клизьмы?
Ptizzza
Сейчас будет, Иришь - с яблочным уксусом. А с утра - кофейная.

Съела ложку сухого хмеля и ложку мать-и-мачехи. Эксперименты ставлю, понимаете-ли icon_mrgreen.gif
Обертывание получилось из черной глины, корицы, апельсинового масла и кофейной гущи.
Потом смывание и фукусный лед. Уксус еще и на ночь выпью.

Завтра выложу замерчики и буду еженедельно контролировать.
lex.
Ну, вот я и пришла знакомиться...
Ты молодец, всю жизнь круто перевернула. А ведь многие боятся перемен. А очень зря! Очень надеюсь, что твоя новая жизнь будет в сотни раз лучше! И очень уж это правильно, что ты всё в новой жизни меняешь!
И причина эта (влюблённость твоя) - это просто круто!!! И постоянное чувство полёта! Да?

Ну, много у нас общего! Будем держать связь!!!
irina777
Галчона, молодца!! пиши, если время есть всегда, читаю и копошится начинаю, прочла про физактивность..пошла гулять по длинной дорожке. icon_mrgreen.gif
План у тебя замечательный!!! a115.gif
kaprice
пошла заворачиваться icon_mrgreen.gif a040.gif

5f.gif aa48.gif
Ptizzza
Всем доброго утра и с началом коротенькой весенней рабочей недельки! a040.gif

Люда - lex
Да, ощущение полета - головокружительное (отсюда и ник a04.gif)

Иришка777 - заходи - в ближайшие две недели я монстр ЗОЖ icon_mrgreen.gif

Капризка hb.gif

Итак:
План на утро сегодня выполнен - легла в 0-30, проснулась в 5-14 icon_eek.gif повалялась до 5-30, решил встать - что уж время терять.
КК, 30 мин упражнений, уксус, фукусы, контрастный душ, гидромассаж, апельсиновый тоник на волосы, кремчик везде, пол-чашки кофе с ложкой сахара, 2 ч.л. пшеничных отрубей.

на работе сейчас - чашка матэ от Гринфилд. Сейчас пойду пешком по инстанциям - будет 2 часа на свежем воздухе.

Так как на корпоративе я пятницу я отсутствовала, то подарков не получала. Придя на работу - обнаружила на столе медведицу-теннисистку из плюша и коробку конфет d030.gif еще что-то в сейфе лежит e010.gif

Сегодняшние замеры на начало поста (в скобках - то, чего я хочу достичь, пусть не через 7 недель, а вообщ...)

Оруки - 27 (24)
Огруди - 88 (пусть бует icon_mrgreen.gif)
Опод грудью - 77 (75)
От - 70 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (65)
Оживота - 81 (75)
Об - 92 (88)
Оноги в самом широком месте - 51 (45)
Онад коленкой - 37 (32)
Оикры - 35 (31)

Оптимистка s24.gif
sexy_popka
Цитата
Понедельник-среда-пятница – по максимуму сырые дни без масла.
Вторник-четверг – горячее питание без масла.
Суббота-воскресенье – горячая пища с маслом.
Но в любом случае – с упором на сыроедение.
Каждое утро – полчаса упражнений и контрастный душ.
Каждый вечер – массаж или полчаса упражнений.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Птичек планы классные, желаю успехов и после поста, самое сложное это сохранить полученный результат, хотя думаю с Ковбоем это удасться c9.gif d060.gif

Цитата
Оптимистка
Реалистка, все будет a040.gif
Ptizzza
Пасиб, Оль. Я теб позже отпишусь в твоей теме - у меня вчера аж комп не выдержал твоей красоты, чуть не погиб icon_mrgreen.gif

Голодание закончилось в 10-00 (36 часов) - вареная картошка 200 гр, 50 гр. соленых огурцов, граммов 20 пророщенных семечек.
Бега отложились на после обеда.
olto
Присоединяюсь к постующимся!
Галь, я тоже себе так планирую, но не могу решить: чай - это горячая пища или нет? А кофе?
И еще есть сомнения насчет растительного масла. Я знаю что для похудения оно необходимо. Вот в раздумьях......
С точки зрения поста - нельзя, а сточки зрения похудания - надо!
А еще я вычитала, что морепродукты модно употреблять. Креветки, мидии. А это вегитарианство? или нет?
Запуталась.....
Inesik
Привет, Галочка! С началом поста! С началом недельки! Планы-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!Буду следить и мотивироваться!
Ptizzza
Ален - мидии и креветки - это не вегетарианская пища, но ты и не вегетарианка. Говорят, церковный устав подобных животных в пост разршае упореблять, потому что якоб они безкровные.
Если - честно нигде не читала, что масло необходимо для похудания. Для здорового образа жизни - возможно, смотря какое масло, для похудания - aa26.gif потом - отстствие масла, как продукта промышленного производства еще не означает, что в рационе не будет жиров.
А авокадо, а орехи, а семечки? У меня еще и семена льна.

Без чая я не могу, поэтому мне непринципиально - какая это пища. Хотя буду стараться в сырые дни пить минералку.

Иннуля - спасибо, как всегда c9.gif hb.gif

11-30 апельсин ок. 200 гр.
13-00 яблоко 250 гр.
В процессе - три чашки матэ из одного пакетика, 2 чашки зеленого.
Феечка
Галюша!!!!!!!!! Ну ты просто МЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня нет слов!!!!! Птица высочайшего полета!!!!!!

Галочка!!!1 Удачи тебе!! Пусть все получится!
irina777
Гал, фигура идеальна!!! А!
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 10.3.2008, 13:10) *
К чему стремлюсь – очистить организм и кишечник

a075.gif
Галя!!
я с тобой!!!!!!!!!!! a040.gif

это мои главные цели!!!и не только в Пост!!!! a040.gif
Ayoga
Цитата(Ptizzza @ 10.3.2008, 13:10) *
Сегодня надо травой еще вечером затариться icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ptizzza @ 10.3.2008, 13:10) *
Так - вот мой план на ближайшие 49 дней

Галя, план потрясающий!!!! Скажи, пожалуйста, а почему без масла? Ну, сливочное понятно...а растительное?
Ptizzza
Юль - потому что по церковному уставу правильный пост - это понедельник-среда-пятница - сухоядение (холодная пища) без масла, вторник-четверг - горячая пища без масла, выходные - горячая пища с маслом. Хочу попробовать строгий пост.
Ayoga
Поняла, спасибо, Галь! a115.gif
lex.
Цитата(Ptizzza @ 11.3.2008, 8:32) *
Сегодняшние замеры на начало поста ...

Огруди - 88 (пусть бует icon_mrgreen.gif)


Замеры отличные! так держать! А грудь, это да... Пусть будет! smile.gif

Цитата(Ptizzza @ 11.3.2008, 8:32) *
Сейчас пойду пешком по инстанциям - будет 2 часа на свежем воздухе.

И я пешком много гуляю! В день, как минимум - 2км. Но сейчас же весна... Так меня вообще в стены не затащишь!!!
ELLONA
Дарова, Монстр ЗОЖ! icon_mrgreen.gif
Все-таки классно 2 часа по воздуху пошляться. Да еще и по работе smile.gif
Ptizzza
Итак - отчет по питанию:

10-00 картошка отварная 200 гр., 50 гр. соленых огурцов
11-30 апельсин ок. 200 гр.
13-00 яблоко 250 гр.
15-30 помидор 250 гр.
16-30 миниола 100 гр.
17-30 2 маленьких миски супа из свеклы, капусты, цветной капусты без масла, кусок хлеба, граммов 30 изюма
21-00 блюдце салата капуста/сельдерей/морковь с авокадной заправкой, кусок хлеба

Плохо - 2 куска хлеба, поздняя еда. Знаю - почему - вместо половых гормонов проговорили с Ковбоем о делах obm.gif

и еще работать sad.gif обернуться что-ли по-быстрому?
Natashenxka
обязательно обернуться!!! чего время зря терять smile.gif
ты умничка!
хорошего вечерочка, чомк
lex.
Цитата(Ptizzza @ 11.3.2008, 21:01) *
Плохо - 2 куска хлеба, поздняя еда. Знаю - почему - вместо половых гормонов проговорили с Ковбоем о делах obm.gif

Ой... ругать надо Ковбоя за это! Утро вечера мудренее! Вечером - только о гормонах!!!
А отчётик хорший! Вот только этот хлеб... Да ещё и в 21.00. Ох уж твой ковбой!!!! smile.gif
Arabesques
Галя, ну ты просто умница, такой план a070.gif a070.gif a070.gif
Почитала, аж завидно стало.
Молодчина ты, я вообще на тебя равняюсь, но сама видишь пока я никак.
small princess
Привет!!!
Галюня, ты так хорошо кушала! Я у тебя всегда подсматриваю чтобы съесть. icon_mrgreen.gif

Цитата
Без чая я не могу, поэтому мне непринципиально - какая это пища. Хотя буду стараться в сырые дни пить минералку.
Вот тоже чай буду. Я даже кофе б/с буду, иначе мне слишком тяжело.
Ptizzza
Спасибо, девочки...но после хлеба была какая-то тяжесть на желудке. Вчера еще был помидор и кофе с коричневым сахаром.

Вчера так и проработала практически до 00 часов. Сделала 20 мин. массаж живота и отвалилась, хотя засыпала плохо, снились всякие абракадабры, сегодня проспала на полчаса, но упражнения сделала, контрастный душ, уксус, фукусы, крем на все тело.
Завтрак - замоченная гречка с 2 ч.л. сахара, отрубями и корицей. С собой - яблоко, миниола, 2 помидора. Сейчас все-таки пойду гулять по делам и зайду в конце концов за соевыми продуктами.
Ptizzza
Вот ЗДЕСЬ ЖАТЬ, чтобы посмотреть мои свежеприобретенные осенние фотографии e010.gif
Bel4ona
Трямsmile.gif
Посмотрела фотки!
Уф, такая стройняшка!!!!! a040.gif

Всегда считала пост чем то таким страшным. но посмотрев меню твое поняла, ничего, жить можно icon_mrgreen.gif
renata
Галя! Какой хороший дневник!!! Не оторвешься... a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
Удачной прогулки, дорогая)))
Пошла глазеть свежеприобретенные фотки и восхищаться Птичками! a04.gif
Ptizzza
Катюша - ты появилась????
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Мне вчера было трудновато - а сегодня уже втянулась, все вкусно a040.gif

Ренаточка - ну вот и ты пришла дружить? ура!

Олюшка - спасибо - нагуляла больше 2 часов, купила яблочный уксус, финики, арахис, салат айсберг, яблоки, груши, соевые сливки, соевый сметанный соус, соевую сырную пасту и соевый клубничный десерт без раст. масла. Про соевые продукты отпишусь вечером - оставила сумку в машине.

11-45 - моя маленькая ладошка арахиса, и пожалуй - будет миниолка и чай.
Li-Li
Галя, привет!!!
Отличный рацион! Буду стремиться к строгому посту. В этом вы мне с Катой очень помогаете a070.gif
Пошла смотреть фотки ато сначала не поняла куда и зачем жать c9.gif c9.gif d060.gif
irina777
Вчера читала этикетки на соевых продуктах ...много продуктов с добавлением масла раст. Решила, что в первую неделю воздержусь.
Галюнь, я писала или нет, ты так изменилась, ты такая стройняшечка!!!!!!!!! a115.gif
..а хлебцы в пон.ср.пятницу едим...вопрос
Лучик солнца
Галюня!!!!!!
приветик!!!!!!!
у тебя такие вкусные отчеты!!!!!!!!! a070.gif
а я вот тоже вчера хлеб ела....тяжко мне вчера было...правда-все таки не могу пока наедаться сырой пищей.... o050.gif

про сою пиши!!!!!!!!а я у нас не видела таких продуктов icon_eek.gif
sexy_popka
Галечка вот зайдешь к тебе с утра почитаешь что ты уже сделала, становиться невыносимо стыдно за бесцельно прожитое утро и хочеться сделать хоть что-нибудь e010.gif e010.gif e010.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa12.gif
Галченок
ой, ГАЛ! как у тебя ИНТЕРЕСНОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и ты УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Отчет за обед icon_mrgreen.gif



без комментариев... wub.gif

потом - горсть арахиса, 3 финика, большое яблоко...
сижу вся счасливая, и радикалю фотки d030.gif

Продолжение - в основном и спец- фотодневничках rev.gif
Ptizzza
Ириш777 - постараюсь в сырые дни не есть, хотя сегодня купила хлебцы, и не знаю - смогу вечером с овощами воздержаться, постараюсь на арахисе выехать.

А про соевые продукты - сегодня специально рассматривала на предмет растительного масла - нашла типа йогурт с клубникой - думаю в будние дни салат из фруков им заправлять. вообще бобы хочу соевые найти где-нить....

Оль-попка - а у тебя вечером вся акивность, когда я уже сплю icon_mrgreen.gif
Феечка
Галя..... у мну разрыв сердца будет скоро. куда к тебе не зайду, а там везде ТЫ в чистейшей КРАСОТЕ!!!!!!
аааа... слов нету... Галь, ты солнце!!! такая светлая и позитивная!!!!!!!!!
Ptizzza
Оль - я тебя взаимно люблю-люблю-люблю...честно-честно wub.gif hb.gif

еще 10 арахисинок и 1 финик. Малиновый чай.
irina777
..такой ангелочек!!!!!!!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
obm.gif obm.gif obm.gif .....в хорошем смысле........
renata
Галя - Мадонна!!! С ума сойти можно от такой красоты!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Такая воздушная, летящая.... aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
ну вот и ты пришла дружить? ура!


НУ конечно!!! А как же может быть иначе.... wub.gif wub.gif wub.gif

aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Ptizzza
2 помидора съесть забыла, оставила на завтра на работе

пришла и обнаружила, что купленные с утра яблоки и груши съедены ребенком, а вчерашняя гречка пошла в унитаз...не, я конечно приветствую сыроедение у сын, но блина...умоталась я уже сумки таскать icon_mrgreen.gif

а в обед вообще - придя домой, увидела картину, как сын и еще два великовозрастных лося играют в нашей квартирке в прятки, причем мой лось, не сняв школьной формы, сидит в моем гардеробе...

Ужин - 300 граммов смеси салатов - редька+изюм и капуста+сельдерей+морковь...без масла, с авокадной заправкой, укропом и льняными семечками.

На завтра, пожалуй - сварю цветной капусты.

Итак - соевые продукты.
Производитель ЗАО "Белок", на крышке - торговый знак БИС с нарисованными двумя бобами.

Паста сырная - белок - 9%, жир 26%, углеводы 12%, витаминный и минеральный комплекс - не менее 10% от суточной потребности. Калорийность 309 ккал/100 гр.
Состав: белки из семян сои, растительное масло, кремм сметанный соевый, соль, плавитель, вкусовые добавки (у меня со вкусом крабов - больше никаких вкусов не было)...

Крем сметанный - белок 3,3%, жир 20 %, углеводы 4,3%, калорийность 210, витамины - то же.
Состав Белки из семян сои, растительное масло, закваска молочно-кислых бакретий, калий лимоннокислый.

Фито-йогурт с клубникой (были разные) -белок 4%, жир 2%, углеводы 13,5%, калорийность 58, витамины - то же.
Состав: Белки, сахар, йогуртовые культуры, стабилизатор 1400, ягоды. Масла нет a040.gif Значитца - будет завтра йогурт с чем-нибудь...

пошла пить кофе и радоваться icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.