Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ptizzza
что-то у меня холодрыга такая дома...
выпила какао и съела грушу и 5 фиников...хочу салат d060.gif
Ptizzza
так...в 11 съела помидор, пол-огурца и шампиньон с зеленью.
На обед практически тоже самое - только с заправкой в виде салата, 2 хлебца и еще огромную грушу..клево...пошла собираться на работу d47.gif
kingcup
Галь, поражаюсь тебе, ты столько дел за день переделываешь a070.gif


Это тебе:

abrcadabra
Галь, а почему сыр только вечером? А с утра нельзя? icon_eek.gif
Ptizzza
ооо...пасибо, Ритуль, весенние цветочки wub.gif
да, делов я сегодня наделала...кухню отдраила, все пропылесосила, настирала...
еще разложить все осталось...сначала - доработать d030.gif
ммм...мотивация у меня хорошая wub.gif
на работе кончился чай...пью теплую водичку d060.gif

Юль - я сейчас хлеб не ем, вареное тоже. Фрукты перевариваются быстро, поэтому желудок успевает очиститься до следующего приема пищи. А молочка - по разным данным - переваривается до 6 часов, да еще, говорят, каку-то слизь в животе образует. постараюсь ни с чем особо не мешать, и чтоб уже после нее не есть до утра.
abrcadabra
Понятненько d025.gif
Ptizzza
Всем доброго утра!
ну что ж...разрешила я себе вечером сыр...я его съела - граммов 300, наверное d030.gif obm.gif icon_eek.gif
помидор, два огурца, штук 10 фиников, сыр был с тонким лавашем, 2 стакана воды за вечер...итог прогнозируемый - весь вечер ничего не делала, а только спала, как сурок. Упадок сил - во-первых пик убывающей луны, во-вторых, и что критично - обжорство...

Сегодня новолуние.

Завтрак - геркулес, залитый водичкой, с соевым молоком и изюмом, кофе натуральный, кружочек сыра obm.gif obm.gif obm.gif
не лезет он в меня, но - увы и ах! делала бутерброд сынуле и не удержалась - слямзила с кофе. С собой - большая груша, банан, мандарин, в планах - продуктивно поработать
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
irina777
Галюня!!!! Доброе утро!!!!!!
Что могу сказать, если бы у меня был мой сыр...я б его тоже, но я после поста чуть поела и решила ...не покупать А ты на посадках три днф, вот организм и устал.
Хорошей недели!
Галинка-Картинка
Удачной работы птичка-невеличка. А я пока еще ничего не ела, попробую сегодня разгрузится, так как новолуние. Но не знаю, желание - это желание а как пойдет не знаю.
Sova
Галюнь, смешная такая a115.gif
А напомни мне плиз, поволуние обещает просто вулканирующий поток работоспособности? А то мне явно не хватат сегодня, я такая расслабленная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ириша!!!! я сегодня тоже решила - не покупать icon_mrgreen.gif все - хватит...сынуле для бутербродов буду брать какую-нибудь более или менее полезную намазку, а сама aa26.gif

результат очередного теста:

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Сама Неординарность
Вы очень яркий, экспрессивный и дружелюбный человек. Даже с элементами эгоизма ;) В одежде вы предпочитаете яркие оттенки, выбирая то, что иде конкретно вам. Жизнь — большая радуга, которая сначала идет на подьем, а потом на спад. Материально вы хорошо обеспечены и всегда готовы одолжить червонец-другой другу. Для людей вы настоящая батарейка, заряд жизненной энергии. Карьера дается вам легко, как для птицы-полет. Ваши ангелы-хранители — сказочные существа лепреконы: будучи маленькими волшебными созданиями, они наделяют людей богатством и вдохновением. Вы любите красивые вещи, приключения, секс. Окружающие — ваши друзья и союзники. Жизнь вы проживаете неординарно, всегда ищете свежих ощущений, где угодно: будь то морские глубины или вершина горы Эверест. Вы беззаветно преданны, но иногда пускаете в ход хитрость.

Галюня - дерзай!

Олесь - не...вот сейчас после новолуния как раз начала расти луна - и силы будут расти, ага, правда и аппетит тоже...хотя я на растущей меньше ем))
kingcup
Цитата
Олесь - не...вот сейчас после новолуния как раз начала расти луна - и силы будут расти, ага, правда и аппетит тоже...хотя я на растущей меньше ем))


то-то я смотрю упадок сил какой-то, да и не у меня одной.
kassike86
Галюнь ... неееее мне вредно к тебе в дневничек заходить ... У тебя все всегда так вкусно, что жор не менуем просто у меня ... И сразу кофе начинает сильно хотеться! Чтож такое то???!!!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
kassike86
Галяяяя а мне сслыку на такой тест?????!!!! Я тоже хочуууууу d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Ptizzza
Я вроде восстанавливаюсь a115.gif

Аленка - смотри личку

Съела банан a070.gif
Фантастика
Птичка. здравствуй! Почитала у тебя про фазы луны и мне почему-то стало легче. Вдруг осознала,что все в нашей жизни имеет этапы - спад, подьем, спад.... И если сейчас тяжело, то наверняка скоро станет все просто и найдется выход *))) Спасибо тебе за позитив *)
olto
Птичка!!! sm01.gif
Респект и увжуха!
Ptizzza
Фанти - знаешь, а ведь луна особенно влияет именно на женский организм. Я давно слежу за луной и стараюсь следовать рекомендациям лунного календаря.

Ален - спасиб wub.gif

за бананом ушла и груша d060.gif
irina777
Галюнь, ты , надеюсь в курсе, что у меня с памятью плохо icon_mrgreen.gif а когда надо поголодать в ново- или полнолунье...
и ещё... тож хочу в личку v1.gif
Ptizzza
Ириш - голодать хорошо и в новолуние и в полнолуние...
личку сейчас вышлю d060.gif
Ptizzza
я выпила половину злаковой активии, которой со мной поделился Ковбой...
в обед ездили в магазин, присматривали клевую штучку d060.gif
abrcadabra
И мне тест! и про луну поподробнее, а я все думаю кто виноват, что у меня жор, а оказывается Луна icon_eek.gif

Какую штучку? d060.gif
Богиня :)
Галюня, приветики! Ой и у меня жорчик, я так и знала, что я не виноватати это все луна icon_mrgreen.gif
А за какой штучкой вы ездили???
Li-Li
Галюнь, приветик!
Молодчинка, как всегда! Тест a115.gif a115.gif
Сыр - больная тема icon_mrgreen.gif я решила его тоже не покупать, а то и 500 гр могу за раз схомячить obm.gif obm.gif obm.gif , правда не проверяла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сейчас балуюсь колбасным a075.gif a075.gif
Продуктивной работки!
ng15.png ng15.png
Smailik:)))
гм... а я наоборот стараюсь сыр только с утра есть, вот вечером - ни-ни (если удасться), где то и откуда то впечаталось в голову, что подобная молочка тока с утра идет...
Ptizzza
Юль - в личку вышлю все icon_mrgreen.gif
Лизок - ага, я как раз колбасный и лопаю - вкусный и дешевый, зараза d47.gif
Ленок - я как-то еще на старой Красотуле размышляла о том, что белок бы мне лучше есть вечером, так оно и получается, только утренние привычки еще неискоренимы
Цитата(abrcadabra @ 5.5.2008, 14:14) *
Какую штучку? d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.5.2008, 14:18) *
А за какой штучкой вы ездили???

ни скажу sm01.gif пока еще не купили aa26.gif
Smailik:)))
да-а-а-а, в меня этот белок готов "входить" круглосуточно. в связи с этим периодически покупаю плавленные сырки, там по содержанию белка все нормуль, ну и вроде больше 80 (в некоторых 90)гр не сьешь

з.ы. штучка - это интересно d060.gif
Ptizzza
Ой, молчи, грусть - у меня дома еще сыр остался d030.gif
Smailik:)))
вот еще, пожалуй, орехи из той же серии d060.gif
Ptizzza
Это точно d030.gif

итак ужин:
3 вареный картошки с зеленью, соевым соусом и льняными семечками, сыра граммов 100, два помидора, огурец, 2 хлебца...
и не ругайте меня - пойду я доем оставшиеся сколько там сыра...потому как не могу d47.gif
Ptizzza
Эх...после сыра еще съедена пачка обезжиренного творога с замороженной вишней... c9.gif sm02.gif
kingcup
Цитата
Эх...после сыра еще съедена пачка обезжиренного творога с замороженной вишней...


эдакое безобидное обжорство icon_mrgreen.gif ... чтоб на меня только такие жоры нападали smile.gif
Ворожея
терь спать не буду, буду думать, что за штучка icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ритуля - гы...так знаешь сколько сыра было...хорошо, что все огурцами заела. Доела еще финики и слопала кусочек авокадо icon_mrgreen.gif
поспала...разбудили, сходила в гараж на часик и опять... aa43.gif такая тяжесть в животе...сегодня с утра даже есть не хотелось.
Посмотрела в календарь (давно пора было icon_mrgreen.gif), поставила диагноз - b13.png b12.png
значит усе в порядке, шеф, завтра ng19.gif

Викулечка - ну что же ты пропадаешь??? заходи еще - тогда узнаешь d060.gif

Сегодня на завтрак - кофе и хлебец с авокадо. По плану на день - геркулес, банан, груша, мандарин - все традиционно, и еще пешочком побегать по делам.

Всех обницелую! aa39.gif aa18.gif b21.jpg aa46.gif
Nira
Птичка привет!!!!!
Жорик у большинства жителей сайта наблюдается,и меня вчера кусочек шоколадки заманил....
Смешно,но по моему и у меня b12.png
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бум страдать вместе d060.gif
olto
Девченки...ПМС отмазка конечно хорошая.....И главное мужики сразу пугаются...Но не слишком ли мы преувеличиваем?
kingcup
Привет, Галь!!!

Цитата
Ритуля - гы...так знаешь сколько сыра было...хорошо, что все огурцами заела. Доела еще финики и слопала кусочек авокадо icon_mrgreen.gif


иногда можно, тем более вечером белки это не страшно

Я в ПМС набираю иногда до 2-ух кг. и дико увеличиваюсь в объемено через паур дней все проходит.
Галинка-Картинка
Цитата(kingcup @ 6.5.2008, 9:21) *
Я в ПМС набираю иногда до 2-ух кг. и дико увеличиваюсь в объемено через паур дней все проходит.

У меня так же бывает, и я задумалась, а если взять свою волю в кулак и в ПМС посидеть на разгрузе, тогда ведь результат может быть просто потрясающим!!!!!!!!!!!! Надо будет попробовать, только мне до ПМС долго.
kingcup
Цитата
У меня так же бывает, и я задумалась, а если взять свою волю в кулак и в ПМС посидеть на разгрузе, тогда ведь результат может быть просто потрясающим!!!!!!!!!!!! Надо будет попробовать, только мне до ПМС долго.


после такого нам можно будет памятник поставить icon_mrgreen.gif
Ковбой Крылатого Зайца
kono9
Милые женщины, худейте в меру. А то при взгляде на некоторых возникает вопрос: "А она на член натянется?"

Неколя
Дорогие мужчины, жрите в меру, а то при взгляде на некоторых напрашивается вопрос: "А где же член?" (С) Баш.орг.ру
Бельфеба Очарованная
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

а вообще-пмс хорошая отмазка))
Ptizzza
Ален - да ладно...у меня ПМС бывает раз в год по обещанью...списать на него двухдневный вечерний жорик - самое оно d030.gif тем более, что кроме жорика и сна, он никак не проявляется a070.gif

Ритуль - у меня +- 3кг - стабильные колебания, даже не парюсь icon_eek.gif

Галюнь - да, это будет подвиг. А вообще, как писала Светуля-Богиня - надо за неделю до ПМС исключить кофе, черный чай, сладкое и мучное, тогда ПМС вообще не будет, и КД пройдут абсолютно безболезненно.

в 10-00 съела овсянку с соевым молоком. Пью зеленый чай.
Ковбой выдал зеленый с мелиссой a115.gif
Ptizzza
Цитата(Ковбой Крылатого Зайца @ 6.5.2008, 11:03) *
kono9
Милые женщины, худейте в меру. А то при взгляде на некоторых возникает вопрос: "А она на член натянется?"
Неколя
Дорогие мужчины, жрите в меру, а то при взгляде на некоторых напрашивается вопрос: "А где же член?" (С) Баш.орг.ру

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Nira
Круто сказано!!!!
Блин Зайчон,до меня только щас доперло что ты ник сменила!!!!А я тебя и не признала сначала
Рада очень рада наблюдать a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
гы...ага, Нирок - это я! у нас тут повальное поветрие начинать жисть сначала a115.gif
irina777
Галюнь, ну ты это....сыр доела или нет......помнишь вопроса нет
olga13c
Птичка, заходила с приветами и сказать спасибо за статью про хлеб v1.gif v1.gif v1.gif

ng15.png
Богиня :)
Цитата(Галинка-Картинка @ 6.5.2008, 6:35) *
и в ПМС посидеть на разгрузе

icon_eek.gif Если кто просидит - сама памятник воздвигну нерукотворный d060.gif

Ковбой Крылатого Зайца, жжешь как обычно a070.gif
Ворожея
Птиченыш, wub.gif ну теперь интрига закручена, придется не пропадать icon_mrgreen.gif

Ковбой icon_mrgreen.gif
kingcup
Цитата(Ковбой Крылатого Зайца @ 6.5.2008, 11:03) *
kono9

b13.png d050.gif d050.gif d050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.